на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

AS 3x3 чемп

Всем спасибо за внимание и игру!

Сетка турнира: http://evolution-team.narod.ru/AS3on3.htm

Адреса УТВ и Шауткаста:
UTV: 89.112.6.45:1337
Shoutcast: 89.112.6.45:8000


В напряженном суперфинале T7 совершили практически невозможное, выйграв 2 матча до 2 побед и из лузеров превращаются в чемпионов ПГ по AS 3v3! Ура!



Демки можно скачать по адресу: http://demos.ut2.ru
Чтобы получить доступ к архиву демок, вам необходимо открыть файл hosts (который находится по адресу C:\Windows\system32\drivers\etc) блокнотом и дописать туда строчку:

212.42.38.94 demos.ut2.ru

Вот так вот это нужно сделать!

(возможно, после этого вам понадобится перезагрузить компьютер).

ПРАВИЛА:

1. Общие положения.
1.1. Игра готовыми командами из 3 игроков.
1.2. Формат турнира - Full Double Elimination.
1.3. Маплист:
AS-Convoy;
AS-Fallencity;
AS-Glacier;
AS-Junkyard-CE-v2;
AS-ABP-Protocore-v2;
AS-BP2-Subrosa-LE;
AS-MotherShip-NFE-CE-v3;
AS-HolocorpRedux-LE.
1.4.
1.5. ВНИМАНИЕ! Запасные игроки запрещены.

2. Порядок проведения матча.
2.1. Каждый матч продолжается до двух побед.
2.2. В начале матча каждая команда выбирает свою карту, если счет после двух карт 1:1, то третья выбирается черканием из 6 карт. Из оставшихся после черкания 2 карт бросается монетка.
2.3. Своя карта играется сначала за атаку.
2.4. Очередность выбора своей карты и черкания определяется командами по договоренности, если ее нет - админ бросает монетку.
2.5. Одна и та же карта в отдельном матче может быть сыграна только один раз.
2.6. Одной команде запрещено выбирать одну и ту же карту 2 матча подряд.

3. Технические неполадки.
3.1. При вылете игрока игра ставится на паузу. Через 15 минут после вылета команды могут договориться о переигровке, в противном случае - техпор. Напомню, запасные игроки не предусмотрены.
3.2. Если карта подвисает во втором раунде, но синие к моменту зависания уже выйграли, победа присуждается синим(например красные не смогли проехать мост на джанке, а синие к моменту зависания карты уже сделали это). При зависании карты во втором раунде и очевидном превосходстве одной из команд, с согласия обеих команд победа присуждается превосходящей. В остальных случаях карта переигрывается.
3.3. В случае, если обе команды подтвердили время начала игры, однако на момент начала матча кто-то из игроков так и не появился, то через 30 минут после объявленного времени команды могут договориться о переигровке, в противном случае - техпор. Напомню, запасные игроки не предусмотрены. =)

4. Разрешено и запрещено.
4.1. Вылезание из ионного танка внутрь двери на Glacier запрещено.
4.2. Спаункиллинг разрешен (но не приветствуется).
4.3. Кемперство разрешено, однако в случае 3 на 3 во многих ситуациях пойдет во вред.


Зарегистрированные команды:

1. Barracuda: MuR, Chong, Garik Masarik.
2. w00t-w00t: Druh@noff, InFerion, mclrn.
3. Freedom: Norfolc-xxxx, Jhoue, ARXANGEL.
4. Lamogun Power: Psychedel1c, naut, gui!ty.
5. BeFu**ed: Dragonheart, Slan, Asasin.
6. DoL: DarXoN, Pepper, psyduck.
7. T7: Dadli, Dan, OTpaBA.
8. FairDemigod: Mind, Vampir, Freeman.

Итоговые результаты:

1 место: T7
2 место: Lamogun Power
3 место: w00t-w00t

4 место: DoL
5-6 место: Barracuda
5-6 место: FreeDom
7-8 место: FairDemigod
7-8 место: BeFu**ed

Комментарии: 790
Ваш комментарий

Короче, Х111, будь осторожен.

Не всем очевидно, но читерствующих мyдаков любого пола нужно учить, в том числе и так.
А ты грози дальше своему монитору, не останавливайся.

1

Какие издевательства, задрот ты безмозглый? На то что я делаю, попадаются только полнейшие боты, вроде тебя и пОциЭнтки. Таких не жалко ни капельки.
"Комплексы" по поводу игры здесь точно не у меня. Я туда развлекаться захожу, а не быть тупым задротом, который неспособен по-мужски сливать и включает от обиды читы.

пробовали читы 99% игроков.
Ещё и параноик вдобавок. Какой тяжёлый случай.

1

И снова ты прав,Х111. И бан и соображение должно быть. Но вот , не хватило если, то что же , теперь в порошок её стереть, с землёй сравнять? Да нифига это не забавно. А выглядит мерзко.

1

=))
Без переходов на личности, но получение по таблу в реале, за хамство, провокацию и т.п. имеет сильнейшее воспитательное значение. Иногда мне кажется, что этого многим, кто срется в гейм-чате на тему "кто у кого сосал", очень не хватает...

inok_
nice =)

1

Да обычные заботы: дом, семья, работа, дача. И да, компьютерные игры меня перестали интересовать. Кроме Unrealа. Он суррогат, способ безопасно хапнуть небольшую дозу адреналина. И очень красив своими движениями. Так что я подсел. И слава богу, что в мире полно ненормальных , "по-хорошему" ненормальных людей.

1

Ева не права по сути.
Карнаж прав по сути, но неправ по форме (ну это его особенность)
Карнажа мы знаем, но не любим. Еву мы любим, но не знаем %))
Рассуди нас, Одмин.

1

Теперь ппц, от эймеров не уйдешь...
ЗЫ. Вот секретный конфиг:
SwitchWeapon 9|bot on|botaccuracy 0.7|criticalchance 0.5|say umry scuko!
SwitchWeapon 1|bot off

1

X111
Левачную демку выложил, кста.

Ну а что, классная демка же. Пускай Инсомния учится крысить против Ф51-ого, вместо того чтобы искать компромат на "открытие года". :)
P.S.: "Нельзя просто так взять и закрысить Ф51-ого". (с)

1

Зачем вы так стремитесь её обидеть?
Только не надо говорить, что это исключительно из-за того давнего момента с читами...


Да не обращайте внимание.
Просто наша карнажка - это бочка с дерьмом переполненая до краёв настолько, что оно не в силах в ней оставаться и непременно выливается. :D
такой уж он чувак мерзкий, что даже на женщин выливает потоки своего сознания )))

1

Darky, прошу зарегать тиму Barracuda в составе, MuR, Chong, mel`sAve

пожелания по правилам, разрешить запасного, но только одного, а так, вполне хорошие правила =)

0

Может ProtocoreV2?
Может попробовать чтобы своя мапа игралась сначала в защите?
2.7 можно.
4.3 Предлагаю чтобы команды предупредили организатора в назначенный день игры за 30 минут о готовности команды играть по графику и если проблемы не решились до назначенного времени ждем 15 минут и тех пор..

0

хочу быть запасным, ибо не факт что буду дома каждый матч. Но если буду то имел бы за честь помочь какой нибудь команде.

0

1.5. ВНИМАНИЕ! Запасные игроки запрещены.
О, норм, так дело пойдёт, регимся )

0

+team
w00t-w00t: Druh@noff, InFerion, mclrn.

Еще повесил анонс в MOTD на АС-сервер.

0

тэкс надо искать себе тиму )

0

Еще повесил анонс в MOTD на АС-сервер.
Пасибки.

Несколько вопросов для всех:
1. Нормальный маплист?
2. Правило 2.7 - вводить? По-моему очень нужная фишка, чтоб одна команда постоянно не выбирала одну и ту же мапу (читаем - FallenCity :P)

0

Ну я так и понял изначально, что намек на нас :)

0

Ну я так и понял изначально, что намек на нас :)
Догадливый.

0

не понял фишку с запретом запасных. и почему не 4*4.

а так, яб поиграл, если кто возьмёт к себе в команду ТТ

0

+1 к иноку, тоже бы не отказался если в команде будет кэп который хорошо шарит в тактике))

0

не понял фишку с запретом запасных.
По-моему собрать 3 человек на матч проще, чем 4 или 5.

и почему не 4*4.
Самый первый чемп был как раз 4 на 4. А тут новый, неопробованный формат, кстати когда-то весьма популярный на кб (давным-давно).

0

Мне кажется, что 3 человека в тиме для АС маловато. Один чел с хорошим эймом вполне сможет отстрелить всю команду :) Да и теряется привычное ощущение от бущующей толпы, которое имеется при игре на паблике пг-ас, и уже не так весело.
Мб есть смысл сначала подсчитать кол-во участвующих, а потом заявить формат?

0

Один чел с хорошим эймом вполне сможет отстрелить всю команду :)
Поэтому я и зарегался :хархархар:
Мб есть смысл сначала подсчитать кол-во участвующих, а потом заявить формат?
Слишком много разумных идей для одного дня на пг-форуме.

Го 3х3 + запасной, но чтоб игры были точно сыграны в срок. Как бе так.

0

Мб есть смысл сначала подсчитать кол-во участвующих, а потом заявить формат?
Не думаю, что все будут согласны с форматом, если он будет объявлен после регистрации)))

Я понимаю весь скептицизм. Есть люди, которые заявляли, что 5 на 5 - это минимум для АС. Но извините, это мясо на том же конвое, а не АС.

Поэтому я и зарегался :хархархар:
Ок, тогда 2.7 - разумное правило, надо ввести.

.
Содержательный коммент, Псих.

0

Формат 3х3 удобен не тем что проще народ собрать.

0

Формат 3х3 удобен не тем что проще народ собрать.
Я не писал, что он поэтому удобен)

0

Ок, тогда 2.7 - разумное правило, надо ввести.
Протокор/Фаллен хф

0

Организацию чампа до ума доведи, потом фпирёдкай.

0

Организацию чампа до ума доведи
Мне пох на самом деле, если не наберется желающих - не будем проводить. Просто была тема с обсуждением АС-чемпов. Все молчали (ну за исключением 2-3 людей, и это при стабильно полном серваке АС каждый вечер).

0

5x5 минимум +1 а так 3х3 ананим какой-то

0

Ты одмин чампа :) Реши точно формат игры и что да как с запасным. Время на регистрацию недельк где-нить, а потом фпириод :)

0

5x5 минимум +1 а так 3х3 ананим какой-то
Абсолютно не подкрепленное ничем мнение. 5 на 5 играли уже и не раз. Больше, чем 5 на 5 - вот истинный онанизм, как впрочем и меньше, чем 3 на 3.
3 на 3 - режим, требующий как хорошей индивидуальной игры, так и тимплея.

Реши точно формат игры и что да как с запасным.
Я все написал сразу.

0

А может все таки разрешат запасных игроков? Я бы тогда участвовал (а так у меня отпуск до 30 ноября, а там ping >100). И хорошо бы 4x4 - все таки народу больше и веселее...

0

Я за 5 на 5.
Молодец, создавай тогда свой АС чамп 5х5, тут идёт регистрация на 3х3

0

3 команды есть можети начинать )))

0

Выскажу своё мнение. Игра 3 на 3 командами автоматически исключает слабых игроков. Не будет игры для фана, а будет мерялка пиписками. Считаю, что чемп должен проводится в формате минимум 5 на 5 и с капитанским отбором. При этих условиях мы получим и интригу и баланс и фан. То бишь я - пас.

0

на одного соперника меньше ^_^

0

что чемп должен проводится в формате минимум 5 на 5 и с капитанским отбором.
Уже 2 раза было.

Не будет игры для фана
Никогда не поверю, что для тебя главное - фан.

Почему во время обсуждения чемпа вот тут:
http://www.ut2.ru/forums/unreal_tournament_2004/629987/
высказались 4-5 человек только? А теперь все внезапно проснулись.

0

Дарки, не выдерай слова из контекста. Именно в этом порядке- интрига, баланс и фан. Ты пытаешься организовать чемп для нескольких игроков, с отсутствием этих составляющих. И тут возникает закономерный вопрос(имхо). Ну и накуй такой чемп нужен?

0

С дадли согласен ,положа руку на сердце,я бы тоже 5х5 кап отбором сыграл.Так намного интереснее и плюс задействованы все желающие поучаствовать с не высоким уровнем игры, а таковых по вечерам около 60% собирается

0

Господа, значит ситуация следующая:
1. Повторюсь, что 5 на 5 кап отбором играли уже 2 раза. Второй раз я организовывать его точно не буду, ибо мне неинтересно.
2. Много тех, кто не хочет играть 3 на 3 - как хотите, я умываю руки. Не будем проводить в таком случае.

0

5 на 5 интрига фан баланс. Вы просто не хотите играть потому что ссыте. =)

0

Давайте компромисс: 4х4 ! (хотя лучше 5х5) а то 3х3 и правда элитарно как-то получается. нет права на ошибку даже. а тут действительно больше половины игроков если и не нубы, то явно и не папки.

0

Ну и добавит команда под №2 Психа и что?

0

может тогда голосование устроить? 3х3, 4х4, 5х5?

0

чем вас 3х3 не устраивает?

0

достало это нытьё, человек старается ищёт компромис, а вы, ну мы не хотим 3х3 это не интересно и т.д.
не нравится не играйте

0

вы не путайте - не камунити для чампа, а чамп для камунити :)
не надо резких заявлений, а руки и так должны быть чистыми :)

предлагаю голосовать за формат.
я за 4*4 / 5*5

0

голосуй:)
а проводить, ты тоже будешь?

0

У нас в "камунити" согласия нет. Обязательно найдется львиная доля тех, кого не будет че-то устраивать.

0

Идите голосуйте куда хотите, вас будет не много и на вашем голосовании всё остановиться. В этой теме регистрация команд и игроков, а нытики идите создавайте отдельную тему.

0

думаешь, вас будет больше? :)

в-принципе, детсад с упертостью вполне понятен. глхф

0

Ну, как сказал организатор:
"1. Повторюсь, что 5 на 5 кап отбором играли уже 2 раза. Второй раз я организовывать его точно не буду, ибо мне неинтересно.
2. Много тех, кто не хочет играть 3 на 3 - как хотите, я умываю руки. Не будем проводить в таком случае.
".
Так что выбора (до прихода другово организатора) нет. Придется записаться в зрители UTV :(
Посмотрим на рубилово папок! :)

0

Каких папок? Кто это?
А выбор есть, записывайся и играй. Сейчас 3х3 потом 5х5. А то действительно в спеках просидеть можно все чемпы так и не дождаться того чего хочется.

0

Невооружённым глазом видно что у 2 тимы пиписька самая длинная,явно длиннее среднестатистической.

0

Инфер нагоняет страх и заставляет всех дрожать при его появлении. Аминь.

0

Ну да, это же 3х3, а не 5х5 мне кинут шок/лг, енемисы даже не в состоянии будут с респа выйти. Когда начала чампа-то?)

0

Не нужно брать несогласных на слабо. Просто приведи свои резоны по проведению чемпа в таком формате, кроме того резона, что мы ещё не играли в таком формате и хочется попробовать новенького. Я вот привёл свои, имхо, достаточно серьёзные аргументы.

P.S. Инфер, скромность не твоё достоинство точно. Скилл игроков подрос с последнего чемпа . Не всё так просто. И опять же не нужно пиписками мерятся, чай это не дуэлька.

0

Ну это само собой, я теперь даже на АС-сервер не захожу, потому что знаю, что каждый второй игрок там - хайскиллер, вот и тороплю всех с регистрацией, чтобы было как меньше команд, состоящих из скиллхайеров, и у нас был хоть как-то шанс на победу.

0

Не нужно брать несогласных на слабо.
Никто не берет никого на слабо.

Просто приведи свои резоны по проведению чемпа в таком формате
1. Формат 3 на 3 требует наличия моска. Тупой спам а-ля пг сервер АС не пройдет.
2. Как ни странно, тимплей тоже важен. Косяк хотя бы 1 защищающегося игрока при отсутствии согласованности внутри команды приведет к тотальному ппцу.
3. А чем резон того, что мы не играли этот популярный у буржуев формат, плох?
4. Была оптимистическая надежда, что зарегается 7-8 команд (а это всего лишь 21-24 человек) и можно будет провести фулл дабл. Но это так, не главное.

А вот еще на десерт резоны того, что ты (дадли), не хочешь регистрироваться:
1. У тебя нет команды.
2. Ты боишься слить.

0

Дарки, ты же понимаешь, что я легко смогу найти себе команду - этот пункт просто смешон. Насчет боишься проиграть и вовсе бред. Чего бояться то. Мысли разумно.
Далее, при составах 3 на 3 становится важен отнюдь не тимплей, а личный скил. Да и насчет моска несогласен. Он всегда требуется. Сделай формат 5 на 5 с кап. отбором и будет тебе те же 7 -8 команд. Имхо, от твоих резонов остался только пункт о новизне.

0

Сделай формат 5 на 5 с кап. отбором и будет тебе те же 7 -8 команд.
Два раза делали же. Первый раз - 5, второй - 6 (ну там была ггшная тима).
Я не понимаю - хотите 5 на 5 отбором, ну делайте, кули)

Далее, при составах 3 на 3 становится важен отнюдь не тимплей, а личный скил.
И то, и другое в равной степени. Слова "тоже" ты не заметил.

Да и насчет моска несогласен. Он всегда требуется.
Когда 5 человек разноскилловых налетают на рычаг, нужно просто нереальное количество моска, чтоб кинуть био.

0

Всё просто, Дарки. В случае проведения чемпа в формате 3 на 3, а уж тем более неудачного проведения, чемп в формате 5 на 5 отложится на неопределённый срок. Лично меня и 5 на 5 не шибко интересует, но в нём есть хоть смысл какой-то.

0

мой вам совет, делайте 3на3, с маплистом из последнего чемпа такого на кб, там маплист специально подбирали, и не за один день уж поверьте :)

ну и стукните если так и будет)

0

с маплистом из последнего чемпа такого на кб
А можно ссылку хотя бы на чемп?)) Но лучше на маппак

0
0

Вот это другое дело. Я бы тоже заменил прото на в2

0

Меня настораживает присутствие Робо. Тут точно не поймут игру 3 н а 3 на этой мапе

0

сыграл бы с кем-нить... ток мап не знаю х) конвой онли

0

Тем временем, Calum меня досаждает в аське по поводу чемпа)))
MuR, пасиба блин большое! Че мне теперь с этими айсами делать? В принципе, никто не против, если заставить их играть только на нашем серваке, учитывая опыт майского чемпа?

0

Всегда пожалуйста. =) Я не против, они частенько к нам заходят играть, было бы глупо отказать.
P.s Если у кого есть эти мапы AS-JunkYard-CE, AS-MotherShip-NFE-CE-v2, AS-MotherShip-NFE-CE-v3 киньте посмотреть,а то что-то не могу найти =(

0

значит так:)
1. давайте не выпендриватся, 3вс3 реально самое интересное в АС, ибо там требуется и скилл и мозг, а на прошлом чампе наша команда выигрывала аще непонятно как, все бегут реал как рядовой матч на пг, без скайпа итп. Все спамят и ничего интересного нет.
2. из того маплиста с КБ я бы убрал ко всем чертям проклятый мазершип.
3. дадли мачи так, найди себе еще двоих сильныхи ГЛ.
ЗЫ еще один громадный плюс 3вс3 никакого спаун килинга на респах:)

0

из того маплиста с КБ я бы убрал ко всем чертям проклятый мазершип.
Это необычный мазершип. Он там без "космической части". Так что вполне себе ничо так.

0

наут, довай со мной, я все мапы знаю :)

0

Я тоже минимум за 4 на 4. А если 3 на 3, да и ещё с турелями, то это вообще не игра будет, а мазохизм.
3 на 3 - это для дуэльщиков с низким пингом хорошо, они бы и 1 на 1 с удовольствием сыграли на асовской карте.

druhanoff, что в них нового? На джанке, случаем, триксы для машины не заделали?

0

На джанке, случаем, триксы для машины не заделали?
Заделали.
Я бы не назвал эти карты новыми, они специально для 3 на 3.

0

Если вкратце - да, на джанке убраны триксы с бендером, а на мазершипе убрана часть карты с полетами.

0

хоть какая-то приятная новость=)

0

Да ДМщики будут играть 3х3 АС будет интересно посмотреть))))

0

Чот мне кажется что к 13 (предварительное начало) так и будет 2 тимы зареганых ( inf 3я?(-: ) зато холивар форматов вон какой развели)

0

Чота у вас тут совсем плохо с народом? Где кучи активистов?

0

псих наут возьмите миня а? :3

0

Чота у вас тут совсем плохо с народом? Где кучи активистов?
Ждём активистов ДХ и ХЗ.

псих наут возьмите миня а? :3
Не плохой выбор.=)

Да ДМщики будут играть 3х3 АС будет интересно посмотреть))))
Я смотрю в последнее время модно стало сидеть в спеках и смотреть.

0

Я смотрю в последнее время модно стало сидеть в спеках и смотреть.
Угу, умиляет игра АС 1 на 1 при 4 спеках.

0

Не плохой выбор.=)
Эм...ну как бе психа уже был топ фёрст за фофан в 5х5 и в АС неплохо шарит, ну, а наут, если судить в сравнении с тобой, куда уж больше принесёт полезности благодаря убер аиму, который в 3х3 как-никак будет уместен.

Да ДМщики будут играть 3х3 АС будет интересно посмотреть))))
Поверь, если собрать тиму из меня, наута и альтера, который в жизни не видел этот режим, то тебя, сидящего 24на7 в АС, порвёт в доски, угу.

.Darky. фпириод!

0

InFerion- только фпириод!

Поверь, если собрать тиму из меня, наута и альтера, который в жизни не видел этот режим, то тебя, сидящего 24на7 в АС, порвёт в доски, угу.
Хм, это 3 на 1 получается. Ну да, в доски, естесственно)))

0

Хм, это 3 на 1 получается. Ну да, в доски, естесственно)))
Ну так, по-другому и не умеем :))

0

а наут, если судить в сравнении с тобой
Это с кем ты сравниваешь?

0

denkin
ты только по одной причине против 3вс3 ибо кемперство и спаункилинг не пройдет:)
inferion
трое адекватных средне скилловых асеров тебя одного знающего режим и двоих про в дуели натянут с вероятностью 7/3 примерн, потому что именно в этом прелесть АСа что тут не только скилл решает.Именно так тот же лео рулит в АС хотя ничего особенного не показывает в ДМ.
Jute
помоги этим активистам с рекламой чемпионата:) ты в этом мастер на тебя все хорошо отреагируют:)
Alex
не бойся и записывайся.
ЗЫ мазершип все равно гAвно:)

0

Гилти, бирйом! осталось придумать название тимы. :)

0

Если устроите чемп AS 2 на 2, то больше команд получится.

0

Если устроите чемп AS 2 на 2, то больше команд получится.
Евгений Ваганыч?

0

Это с кем ты сравниваешь?
А кто там про него что сказал?

АСа что тут не только скилл решает
Ищи 2 напарников, регайся и фпириод!

Если устроите чемп AS 2 на 2, то больше команд получится
idi nahyi

0

задроты начали показывать свои выебоны, как мило

0

Ну, а зелёные гномы начали им полизывать задницы, как мило

0

А чего это гномы позеленели?

0

Гилти, бирйом! осталось придумать название тимы. :)
Пси, так вас регать? ))

0

Регай, название потом придумаем. :)

0

А чего это гномы позеленели?
Они всегда такими были :)

Регай, название потом придумаем. :)
Перидатель :/

0

Перидатель
Это ты название предложил? Оригинальное =))

0

Калум опять начал трындеть про то, как несправедливо будет, если заставить их играть на ПГ. В общем, если не будет сервака, который устроит всех, айсов тоже не будет.

0

4 команды есть, пятую соберём,не пора-ли обозначить сроки! Думаю до конца регистрации двух дней будет достаточно.Отыграем по быстрому,и можно приступать к 4 сезону 5х5/4х4 кап отбором.

0

Я думаю, на следующих выходных начнем.
Маплист корректировать? Конкретно:
1. Джанк стандартный или CE-v2?
2. Прото стандартное или v2?
3. Ставить MotherShip-CE-v3 или Робо или нет?
4. Убирать Холо?

0

1. CE-v2
2. v2
3. maza v3
4. Оставить.

0

1. CE-v2
2. v2
3. maza v3
4. Оставить.

0

1 стандартный
2 v2
3 не ставить
4 оставить

0

CHONG ты меня пугаешь =)
1 а какие триксы нельзя делать?
2 v2
3 можно попробовать
4 нет

0

а какие триксы нельзя делать?
Все машинные. Также убран редимер, но это не важно)
А, да. К первому ангару близко нельзя подобраться защитникам, ибо пушки стоят)

0

>Team 5: Dragonheart, Slan, Asasin.

Чёйта за наивные ребята? :3

0

Белорусы. В АСе их не видел, но почему же сразу наивные?

0

1. я бы считал можно и обычный , но если народ боится что тачку на триксе вальнуть не успеет можно и CE-v2/
2. V2 полюбому тчобы МИТовскую гранатовую по3бистику убрать.
3. мазу можно , Робо нах.
4. оставить холо, ибо классная мапа.

0

1. аще пох где мачить
2. аще пох где мачить
3. аще пох где мачить
4. аще пох где мачить

0

Инок, ты себе команду нашел? ))
Пока команды нет, канеш пох, где мачить))

0

ну типа я, скиф (если не приткнулся к кому-нить уже) и... хз еще кто.
ищем властелина себе кароч, который опытно введёт нас в курс дела :))

0

Это на выходных уже начало?

0

Это на выходных уже начало?
Ну да, ток правда суббота рабочая у многих..

0

ищем властелина себе кароч, который опытно введёт нас в курс дела
ищем властелина себе кароч, который опытно введёт в нас курс дела
Так правильней. :Д

Ну да, ток правда суббота рабочая у многих..
Ну я в субботу ток часов в 6 вечера дома буду, не раньше... :\

0

Даблпостинг от админа детектед

0

1. CE-v2
2. стандартное
3. ставить MotherShip-CE-v3
4. Холо оставить.

0

А можно игрока заменить после старта чемпа?

0

А можно игрока заменить после старта чемпа?
Можно до. А в чем проблема?

0

Связаться не можем. Просто если до игры не будет чтобы заменить на другого

0

1. Джанк стандартный
2. Прото стандартное
3. Нет/нет
4. Убрать

0

и не говори, киллер. я аж логин с паролем вспомнил, как увидел состав седьмой тимы :)

0

Ronn1e думаю составчик "Ronn1e, Moro, Fess" смотрелся бы тоже не плохо

0

думай :) никто не запрещает

0

Зарегистрируйте меня. Может в какой команде не будет хватать игрока. На аську не отвечу т.к. В командировке, но 13.11.10. После 11.00 буду точно дома. Согласен играть с любыми игроками в любой сформированой на чемп команде.

0

В командировке, но 13.11.10. После 11.00 буду точно дома.
Только 1 день? Чемп за 1 день не пройдет точно. И за 2 тоже.

В команде Barracuda произошла перестановка: вместо mel`sAve будет играть Garik Masarik.

0

Думаю из оставшихся игроков можно собрать 8-ую комманду, как раз 2 группы получится.

0

Никаких 2 групп, делаем Full Double Elimination. 8 - идеальное для этого число.

0

Это сегодня уже будет сетка после 12 часов? Рега то закончиться.

0

Да. Видимо инок и скиф будут в пролете, ибо у нас зарегана 8 команда.

0

Нененене.
Что значит "в пролете"?

Челы честно зарегистрировались. Некрасиво будет.
К тому же полночь еще не наступила, АХАХАХА!!!! (злобный смех)

0

Darky, не вижу проблемы... Сделать сетку на 16 команд и две сыграют на одну игру больше.

0

Челы честно зарегистрировались. Некрасиво будет.
не, ну пусть регаются. Только я уже не знаю, кто согласен будет. Джео ща не может, кто еще остался - хз, если честно)

Jute, ну это само собой.

Сетка на 8 команд готова, если до полуночи (АХАХАХА!!! (с) Отрава) не дорегистрируется никто, выложу этот вариант.

0

во сколько начнется замес?

0

Итак, дата начала турнира наступила. Прошу внимательно ознакомиться c окончательными правилами и сеткой.

Маплист откорректирован согласно мнениям, оставленным большинством высказавшихся по этому поводу. Он получился довольно экспериментальным, однако хочу заметить, что новые карты сбалансированы специально для игры 3 на 3.

Просьба капитанам команд: заранее предупреждайте о матчах меня (аська 315901604). На все матчи планируется УТВ, по возможности - шауткаст.

во сколько начнется замес?
зависит от готовности команд.

0

Ну вот даже новые мапы побегать не успели перед началом.

0

Там их две всего, вообще-то.
Прото-2 играли не раз.
Мазер, я так понимаю, такой же.

А Джанк - запусти с ботами (или без них) - и посмотри отличия.

В чем проблема?

0

Изменения на Мазере:
http://rghost.ru/3239446

На джанке нельзя сделать ни один трикс на машине, редимера (рокета) нет, а на 1 ангаре поставлены пушки, чтобы защитники не смогли прыгнуть на крышу, а с нее - на машину)

Кстати, новые карты добавлены на сервак! =)

0

чиорт подъери, инок, они нас просто испугались!
Бум ждать 5х5 =(
глхф участникам

0

У-ух! Канальи! Конечно, мой друг! Мы обязательно встретимся и накрутим им хвосты! Лет через 20...
:)

0

По моему вы сами продинамили. Могли позвать Zlobnu nyp он по моему тоже тиму искал "тэкс надо искать себе тиму )".

0

Мур, не злобствуй.

Парни не виноваты, их просто подставил Be3k!!!! =)))

0

Такс, с минуты на минуту нас ждет матч-открытие
w00t-w00t против FairDemigod.

Довольно неожиданно даже для меня..

0

Я такой!
Может кто возьмёт "пулемётчика"(люблю с пулемета стрелять) на скамейку запасных хотя бы?

0

UTV: 89.112.6.45:1337
Shoutcast: 89.112.6.45:8000

0

Первая игра завершилась:
w00t-w00t def FairDemigod 2:0 (Protocore-v2, Subrosa-LE)

0

МОЖЕТ КТО ДАСТ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ КАРТЫ?

0

[8] druhanoff
01.11.10 21:19 Если у кого-то нет, держите: Новые Джанк и Мазершип

0

При просмотре демок не видно игроков.

0

В инишке сервера не стояло ServerPackages=utcompv17a , совместными усилиями с g_n-ом пофиксили.

0

Так, сегодня в 21:30 игра T7 - FreeDom.

0

А кто кастить будет? И если не трудно в утв держите общий план.

0

Ооо, посмотрим игра обещает быть интересной!

0

В ближайшие несколько минут - T7 vs Freedom, спешите видеть! УТВ и каст online.

0

Адреса УТВ и Шауткаста:
UTV: 89.112.6.45:8000
Shoutcast: 89.112.6.45:1337


порты попутали да ?)

0

просьба к телевизионщикам:
* ставьте POV лидера. общая камера в большинстве случаев летает, как ссаный веник. ничего не понятно в итоге.
* проверяйте слышимость перед игрой - одного слышно на 100%, другого на 30%. третий молчит всё время.

0

Ответы на просьбы зрителей:
* кто-то из вас говорит ставить POV, кто-то говорит не ставить. Если поставить POV 1 человека, много событий будет потеряно, ибо этот человек будет респиться в этот момент.
* микрофоны у всех разные.

0

* микрофоны у всех разные.
Купите одинаковые микрофоны!

0

Купите одинаковые микрофоны!
Мож подаришь?

0

Ответы на ответы на просьбы зрителей:
* Интересно не на события смотреть, а на то, как люди играют. Можно былобы согласиться с общей камерой в том случае, если не было бы так криво, что почти все спеки орут - "POV!1"
* настройку никто не отменял

Дарки, тебе дельные советы дают, а ты как школоло отбрёхиваешься только.

0

Да никто не отбрехивается, ну.. Го завтра рулить УТВ?

0

ты если за дело взялся, то не перекладывай с больной головы на здоровую. или ты считаешь, что рулить -это поставить общекамеру, как в твоём случае?
на прошлом чемпе был POV и всех устраивало.

0

на прошлом чемпе был POV и всех устраивало.

На каком прошлом?
Чушь полнейшая.

0

я не хочу спорить. читай чат в следующий раз и делай своевременные выводы. если камера летает криво - надо ставить пов. и фсйо.

0

Ок, тогда пишите не "POOOOOOOOOOOV!!!1111111111111", а хотя бы ник того, кого надо делать POOOOOOOOOOOOV!!!!1111

0

Бред. Какой POV игрока? И на что смотреть? В АС необходим общий план, на нем видно командные действия и, кто куда полез и ошибки команды, если будет ПОВ игрока, то этого видно не будет. Поэтому нех просить даже такие глупости. Что вы там увидете?

0

+1 к Муру, в АС интересней смотреть на общий план игры, а не на одного игрока, бегающего не пойми где от респа до нужной точки, так можно много интересного пропустить :)
и насчет звука, отрегулируйте нормально громкость в скайпе или ещё где...а то реально одного плохо слышно, а других наборот очень громко, не каст а уг какое-то получается...

0

При трансляции матчей действительно, на мой взгляд, лучше наблюдать за общей ситуацией - все же смотрят на игру, а не на задротство и триксы отдельных игроков.
На худой конец, можно и в обычных играх в спеках обдрачиваться до боли на игру лидеров.

Про комментирование - да, уровень звука у разных комментаторов разный. Но у нас же не профессиональная трансляция матчей NBA или того же российского говнофутбола.

Кто так недоволен - дерзайте - я уверен, Друх может сделать и UTV, и каст для всех желающих - вот рулите камерой, ставьте POV'ы, комментите и регулируйте громкость до посинения.
И сделайте все так, чтобы ВСЕ БЫЛО КАЧЕСТВЕННО И ИНТЕРЕСНО!
А потом мы все дружно вас обосрем с головы до ног - и за камеру, и за громкость, и за весь ваш перформAнс.

Уже вижу толпу из волонтеров.
В очередь, по одному, не толпитесь!

ЗЫ Кстати, в демках опять не видно игроков.

0

Кстати, в демках опять не видно игроков.
В курсе =(
Видимо, g_n не пофиксил.

0

На худой конец, можно и в обычных играх в спеках обдрачиваться до боли на игру лидеров.
В обычных играх рекомендуется обдрачиваться лишь до лёгкого покраснения. В противном случае, при злоупотреблении болевыми ощущениями во время обдрочки, может возникнуть стойкое неприятие самого процесса.

А потом мы все дружно вас обосрем с головы до ног - и за камеру, и за громкость, и за весь ваш перформAнс.
никто не обсирает. лично мои камменты - это попытка помочь с точки зрения одного из клиентов данного мероприятия, которому поучаствовать в оном не довелось.

0

Инок, покажи класс! Дадим тебе УТВ, продемонстрируешь, как лучше им рулить. Без шуток. Увидим, поймем, будем делать, как ты.
Почему ты сразу считаешь, что я проблему "перекладываю с больной головы на здоровую"?

0

Меры приняты (пусть и не столь оперативно, как хотелось), теперь новые демки будут писаться нормально, только что тестил.

0

ну собрались популять значит нормально? молодцом, хф :)

0

LP def BF 2:0 (Fallencity, MotherShip-NFE-CE-v3)
Друх забыл записать сервердемку мазашипа.. так что в демках лежит только фаллен, но там прогон +)
UTV демки, если кому интересно.

0

azaza
давай кто выиграет в чемпионате в супермегофинале отыграет с твоей командой:)

0

эмм, с какой такой командой? :))) вы меня с кем-то путаете товарищ, у меня и анрила уж нет давно)
и в хобатах ассолта нет, так что врядли получится сыграть :Д

0

По опыту предыдущего турнира, чтоб не вышло казуса, рекомендую команде DoL очень четко догавариваться с командой Chonga о времени проведения, условиях игры, картах и никах.

0

Обязательно примите к сведению.

0

В 22:00 сегодня планируется матч Barracuda - DoL.
Игра w00t-w00t против T7 предварительно в субботу.

Напоминаю, каждая команда должна до 21 ноября включительно сыграть 2 матча.

0

ащеее валидол:)
а теперь время впечатлений от игры:)
ЗЫ жду каста и демок:)

0

В интереснейшем матче DoL победили Barracuda со счетом 2:1 (FallenCity, Protocore-v2, HolocorpRedux-LE)

Демки лежат все там же (demos.ut2.ru), каст - это к друху))

0

Просим прощения за несколько смазанный матч, в ходе которого пришлось снять с сервера пароль из-за необъяснимых проблем Киллера и постоянно кикать левых людей, заходящих на сервер. Каст чуть позже.

Upd: Шауткаст

0

Какбэ чтобы не заходили всякие левые люди, достаточно написать voteconfig для АС 3х3...

0

Из-за проблем с компом у Архангела, матч Freedom - FairDemigod сегодня не состоялся.

Barracuda def BeFu**ed 2:0 (Glacier, HolocorpRedux-LE)

0

Евочка, коли следующий турнир будет 5 на 5 с кап.отбором и ты научишься доджиться, линковать и будешь отличать шоку от лайты, то кто-нибудь обязательно возьмёт. Вполне возможно, что и я. Ты только дождись.

0

ЕВА, играйте, кто мешает, паблики открыты для всех

0

Жестко...

мастерфул оф триал по мировым меркам
хрхр

0

выигывала вампирбота на godlike 30 29
Блаблабла очередное, демки в студию, без них это пустой трёп.

знаю я небось даже больше чем ты о этой игре
Время спауна дд при опоздании от начального возрождения на 3 секунды?
С помощью какой команды можно отключить звук своих шагов в режиме TAM?
Расшифровка режима TAM?
Кто был победителем последнего WCG?
За что отвечает тикрейт на сервере?

Мачи...

0

Киса, ты с какова города?

0

Ева, я дико извиняюсь. Вы просто смешали с грязью мой нубский скилл своими невероятными достижениями. Видимо я играл с другой Евой. Не уделите, плиз, толику своего драгоценного времени и не продемонстрируете свой выдающийся уровень игры часиков этак в восемь на ПГ в Ассаульте? Буду ждать и надеяться.

Р.S. Да,чуть не забыл, не забудьте настроить микрофон. Очень хотелось бы услышать голос столь выдающейся девушки.

0

Игроки PG дружно замерли в нервном ожидании, крепко обхватив свои девайсы чуть подрагивающими пальцами...
=)

0

ты ща про какой девайс? ))

0

Про мышку. Это же очевидно!

0

Ну, у всех девайсы разные.

Там, с разной чувствительностью, разных форм и размеров - у кого побольше, у кого поменьше - главное, чтобы девайс в руке удобно держался!
=)

0

Видимо я безнадёжно испорчен. Даже для этого уютненького форума :)

Кстати, а что такое "десятка с шилдом" ? А то я далёк от терминологии почти мастерфуллов триала по мировым меркам:)

0

Ну видимо шилд джамп с -10 хп вместо -20.

0

"я все анреалы прошла начиная с первого и выигывала вампирбота наgodlike 30 29"

ну такой человег просто не может не знать чем отличается шок от лайты. Dadlid, немедлено проси прощенья! =))

"Блаблабла очередное , демки в студию, без них это пустой трёп."
+500

"Игроки PG дружно замерли в нервном ожидании"
угу, пусть сначала фотке с табличкой покажет, а то неизвестно вместе скаким девайсом потом замирать придется ;))

0

"Гуляй Вася!"
ололо, девушко, а вы случайно форумом не ошиблись ?) тут форум пг-ут, тема:ут-чемп, а отнюдь не к/л лЭди.маил.ру, кавалЭры.ру или где там щас в сети дамочки обучаются дежурным фразам :-P

0

Psychedel1c
Вот интересно-то...
У тебя находится время сделать оффтопный коммент, а ответить на вопрос - можешь ли ты серв запаролить или договориться насчет следующего матча - ну вот нет времени. Настолько нет, что ты даже игноришь мессаги, находясь онлайн.
Браво!

0

Меня дома не было, а комп был включён.

0

Ога, а в контактике за тебя кто сидел?

0

Дык после 20.11.2010 02:38, все игроки буквальна на ушах стоят. Какието там сервера-пароли, ты чо

0

А это было до этого времени, так что не прокатывает..

0

а в контактике за тебя кто сидел?
Тот же, кто поставил ограничение на мапы в ТАМе безо всяких на то оснований, наверное.

0

"так что не прокатывает.."

дакактак 0_о
ведь эта не проста какойта там очередной зеленый человечек, а "почти мастерфул оф триал по мировым меркам" адынадынадын! прошедший такие карты что нам и не снились! да исчо и десятку с щилдом свободно делает!!1адынадынадынадынадын1

нет, теперь как минимум придется снести дм, а то и ТАМ или исчо чиго, переделать все ф триал, и проводить чампы толька по триалу

0

Не знаю почему, но шоуткаста у меня не было...

0

ну шоуткаста не стало когда он отвалился вместе с утв, а до этого он был и вполне себе работал.

0

Он посреди второй карты упал. T_T
А у тебя не было небось из-за бана.

w00t-w00t def T7 2:0 (FallenCity, HolocorpRedux-LE)

Шауткаст

0

Ева! Они все злые! не слушай их. Я прошу у тебя прощения за все их грубости. Просто предоставь фотку и демку с годлайком, все тут же упадут на колени, я гарантирую это(ну только если демка честно записана, конечно, а то знаешь, бывают всякие).

Не подумай, что это какое-то недоверие, но просто пока еще никто за всю историю ут, по моим сведениям, годлайка не побеждал.

0

Мы не плохие!
Мы халосые! ^______^

"Просто предоставь фотку и демку с годлайком.."

Ну дык, вестимо дело что такие "мастерфулы мирового уровня", всегда делали и делают годлайка только на словах :(
Так что демка будет врядли :(
Хотя на моей памяти среди всех "кто победил годлайка" (безусловно обманщиков и читеров), мастеров триала еще не было..
Быть может это она, тот самый избранный воин, что сможет таки пройти сингл на "годлайк" и победить непобедимого Малькольма в честной схватке???

0

Если у Евы сиськи больше второго размера, то вы все казлы, если же меньше, то она казёл. Спасибо!

0

Ооо, годлайк. Чемпион мира чтоли? Дадли наверное.

0

Ох ты епт.. Тут до обеда наверно вся тема утонет ТТ

0

Ева, поймите, да всем покуй на ваш триал ! Если Вы хотите чтобы взяли, вас поиграть, то предоставьте следующие данные:
1. демка с поверженным годлайком;
2. размер груди;
3. фотка с табличкой "привет пг!".

и я гарантирую, что они непременно тут же вас, возьмут поиграть!

0

Евушка, я еще раз предлагаю Вам появиться таки сегодня на пг и пробежаться быстренько со мной по паре карт. А то Вы просите взять Вас в команду, а в доказательство уровня игры приводите слова и некие демки. И наши вопросы отпадут. Про микрофон не забудьте. Снова буду ждать Вас на пг в ассаульте в 20-00.

P.S. Обязательно загляну по адресу Вами указанному, чтобы по-глотать пыли.

0

Дадли такой вежливый, что аж страшно становится :)

Ева, вот адрес AS-сервака, про который идёт речь, если не знаешь: 212.42.38.94:7977

0

Ева, зашел на ваш форум, зарегистрировался, внимательно прочитал все посты и изучил коментарии! У Вас прикольная аватарка ! Мне тоже понравился этот мультик ^^

0

кстати не забывай что именно я принесла трикс с магнитом на пг
что за трикс с магнитом еще? ))

0

кстати не забывай что именно я принесла трикс с магнитом на пг а да этого некто про это и не знал я этот трикс сама придумала :p

фига, а я этот трикс еще с ботами юзал в далеком 2004м году..
а 10ка с щилдом не понт, расскажи про нее честеру, пусть чел посмеется.
мало просто проходить триальные карты, нужно уметь их пробегать за кратчайшее время...а так и я могу любую карту пройти, тратя на нее по часу.
RCC trials 178.130.33.222:7887 welkome!

0

Ева, вы вся такая загадочная. Написали уже столько слов на форуме, при этом не ответив по-существу. Так мне вас ждать на пг или вы отговоритесь большим пингом, лагами, больной рукой, ногой и фазой луны? Турнир проводится по ассаульту на пг, если вы этого не заметили. Условия игры не улучшатся во время турнира. Насчёт микрофона тоже не ясно. У вас их не продают в магазинах? Наличие микрофона непременное условие участия в турнире. Ваша головушка, похоже полна противоречий, как у любой женщины.

0

кстати не забывай что именно я принесла трикс с магнитом на пг а да этого некто про это и не знал я этот трикс сама придумала :p

курите, куле :Д
http://nindz9.j-net.ru/video/view/?id=114900

да, еще, каг дастать сотку Оо? (ниндзя стаил :Д):
http://nindz9.j-net.ru/video/view/?id=114492

ps хз, че будет туда доступ не, если нет просьба отписаться)

0

ппц ладно забей буду дальше триал гамать просто хотела в ас с профи погамать чтоб повысить уровень ну нет так нет...
ну так и гамайте в ас, сервер открытый, все профи какбе там, натренируетесь, а там глядиш и в чамп кто возьмет ;)

0

Чо там, где фота?
да нифика пакашта =(
ток инициалы, и форум обитания =(

0

на вот те моя игра в ас правда дома писала демку а не в онлайн ну где я те онлайн дастану у меня их нет

Это заряд позитива! Конвой с ботами. Нет, после таких демок следует упасть на колени перед Евой. Какие триксы! Какая грациозность в движениях!

0

EVA
к сожалению вы далеко не первая кто прошел AS-PuzzleBox-v3... (я уж не говорю про 10ку с шилдом)
и вообще действительно, если ваш скилл так уж высок, просим на rcc, адрес которого указан выше, или на etr ut2004://217.163.23.17:7777
блесните скиллом

0

блесните скиллом
А лучше сиськами.

0

вощем теперь скилл по триалу можно начинать измерять в Евах :)

0

ну да)))

так че, ктонибудь ссылки почекал? просто интересно с внешки они пашут или не

0

когда пускаешь магнит по верху а сама едешь понизу потом на горке встречаетесь и задание комплект)

Ева, а можно демку с удачным выполнением этого трикса в онлайне? С ботами-то оно скучно как-то.

0

на этом форуме forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=690243
Итак, в профиле EVA была найдена фотка:
http://forum.sibnet.ru/uploads/photo-313396.jpg
Ева, это вы? ))

0

Нью пг сексбомб детектед?

0

КавалЭры всех возрастов уже наверняка штурмуют её аську и емейл.

0

Ничего себе тут у вас сексигёрлсы в АС играют? Евочка, хочешь мою фотку?)

0

Елена Прекрасная. И опасная! :)

0

Пореквестовал дополнительных фоток у королЭвы триала, сказала мб выложит:)

0

Одна овца и популярность темы сразу выросла :D

0

X111
Пореквестовал дополнительных фоток
Ух! Карн, только без купюр, ок?)
Maldito
А ты наверно еще не находился в коллективах с недостатком женского полу? Это нормально.

Ева, я твой навсегда))

0

Не ну судя по фотке, такая конешно наверное сможет дойти до финала на мастерфуле. Но чтобы победить годлайка, чето я сомневаюсь :(

0

Даблпостинг в очередной раз детектед.
Ева, огромное спасибо за увеличение популярности темы, которую я создал. Жалко, что от этого интерес к собственно чемпу не возрос. Почему бы тебе не создать отдельную темку "Какая я классная, а вы все козлы"? Будет овер 9000 комментов, обосрешь всех и т.д.

0

И фоток, фоток побольше!

0

В сторону, сисечник! Мастера кавалЭринга сейчас покажут класс:)

0

Ева, обидно, что у тебя микрофона нет (или все-таки есть, но не пользуешься?)
Ты бы покомментила наш чемпионат, высказала бы свое авторитетное мнение. А зрители-нубы, я думаю, с удовольствием послушали. Мы бы все рекорды в шауткасте собрали бы.

0

Подозреваю, в эфире можно было бы послушать выражения даже покрепче, чем пи...а еб...я:)

0

и че ты тут фотосесию мою открыл
Хм, ты сама запалилась. Дальше было дело техники.
Ну так что насчет авторитетного комментария-то?

0

Ева ты нам понравилась)

и че ты тут фотосесию мою открыл??!! /confirmed/

0

Фото-сессия предполагает много фоток, а тут всего одна. Ну непорядок же!

0

адынадынадынадынадынадынадын!!!111

0

Хнык:(
Вернись, всё простим!

0

да чтож такое то, не успел под Евой отпостить, и удалить нельзя - пройдите авторизацию ! ТТ

0

X111
а я тебя предупреждал...

0

всё это очень печально :(

0

subreal1ty
А чо я-то, она не ответила ни разу на мои посты. Аще расстроилсо:(
Это вон, эксперты-не-кавалЭры виноваты!

0

Facepalm
Ева, давай ты покажешь нам фотки, а я тебе дам пароль от админки пг и ты перманентно зобанишь всех кто тебя обижал?

0

пошли вы ((((еще пацаны называються...довели до слёз блин...пока...
Ева, милая, а что не так то ?)
:(
ну сказали ж вам что триал и ас - это вещи разные, да ипотом, если вас уже сейчас довели до слез, извините, но чтоже будет, когда вас примут в к/л тиму ?)
ну и вряд ли это пост когото шибко тронет, Вы уже не первая кто тут плакала :-Р
опять таки Вас предупредили что это форум pg-ut, а не какойто там про дам и кавалЭров, так сталобыть чего Вы ожидали ?)

0

Мне кажется, она уже не вернется... хнык

0

небяда, желающие утешить уже знают куда идти =)

0

В бан меня =\
Жить без форума не смогу :'(

По теме: ничего оскорбительного, просто надо понимать, что ересь пишешь :D

0

Надо заметить, EVA достойно держала оборону.
Сегодня потребовалось более девяти часов, чтобы всей толпой пробить, так сказать, брешь.

ЗЫ Эх, жалко, что не за одной партой сидели. Еще бы за косичку дернуть и портфелем по голове огреть.
Так вот мы умеем выражать свои чувства и эмоции...
=)

0

По теме: ничего оскорбительного
Про овцу это хамство чистой воды, есичо.

0

это инет тут и накуй послать могут (c.MIT)

0

Нинзя, гавриладжамп крутоЙ!

Евочка, ну вернись. без тебя плохо. да и фотко симпатичное.

0

я к стати свидетель выполнения, трикса с машиной в онлайне.Был весьма удивлён тем самым.И из за этого мы проиграли.Спасибо за показ трикса EVA :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вы могли спугнуть такую красоту??!1



^__^

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ