на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Беспредел админа на ТАМ сервере

Здравствуйте! Все мы прекрасно помним, что произошло пару месяцев назад-у нас появился новый админ artlite. Так же мы помним, для чего собственно ему админку выдали... Главной причиной, конечно же, был беспредел со стороны уогов. В то время они и правда вели себя ужасно, поэтому наказывать их киком было естественным занятием. Но не всегда люди на сервере кикали их, поэтому админка и выдалась этому человеку.Все, кто хоть раз играл с ним, прекрасно знают его характер-ЧСВ повышен до максимального уровня, а после получения админки он в прямом смысле почувствовал себя королем.В итоге, уоги исправились, их уже не кикают, так собственно зачем ему админка?Кикать читеров?Конечно же нет, потому что читеры заходят ну очень редко, и с ними прекрасно мог бы справиться ф51. Так нет же, админка нашему артлайту нужна совсем для другого)) Наверное, все уже поняли о чем речь...Она нужна ему, чтобы кикать игроков, которые по какой-либо причине ему не угодили.Неоднократно наблюдал, как он кикает тех, кто слабо играет.. тех, кто что-либо пишет в его адресс и т.д. Я прекрасно знаю, что недовольных игроков очень много, но что-то никто не осмеливается написать. Так вот, я настоятельно рекомендую забрать у него админку, так как ее нельзя давать людям с таким характером =)
P.S И разберитесь, пожалуйста, с сервами, у пол пг пинг в 2 раза повысился, в основном Ростелеком, но иногда и другие провы..

Комментарии: 302
Ваш комментарий
more.or.equal.null написал:
Т.е. когда все играют, а кто-то сидит со счетом 2ppr за 12 раундов (и при этом есть люди в спеках, желающие поиграть), то может быть.

А почему это делаешь ты единолично, а не общим киком игроками на серваке? Что это за правило поведения на серве и где оно написано, что админ кикает за низкий скилл?

more.or.equal.null написал:
Зависит от меры. Обоих кикал, когда совсем наглели. Если это пациент вроде IaLegenda, то такие в бане парятся.

Т.е. грубо говоря по твоему усмотрению: не понравился коммент - забанил, не задел коммент - не забанил. Верно я понимаю?

16

одмин который кикает слабых на паблике и говорит что так и надо, ну это пздц конечно лютый если не сказать более)

15
more.or.equal.null написал:
А здесь останутся люди, которым интересна соревновательная часть игры.

Ловким движением руки паблик превратился в уголок задрота.

15

Скринов нет, но есть очень много свидетелей, которые, я очень сильно на это надеюсь, отпишутся здесь)

12
beast2 написал:
Потому что админ всегда прав...

Это заблуждение. Тут не раз и не два доказывалось обратное благодаря умелым действиям идиотов на местах. Давать кому-то власть, чтобы он потом тупо использовал её почти исключительно в своих интересах — в корне неверный подход.

11

Какое ты там мое сообщение процитировал я не знаю, в этой теме я сразу выразил мнение, что кикать админкой за лоускилл нельзя. Опять же "Это всего-лишь игра", а ты ведешь себя так, как будто мы тут на корову играем, чуть что сразу выкидываешь. Скриншоты нашего с Анриллером обсуждения наших же матерей можешь выкладывать, если они у тебя есть, посмотрим, относятся ли они к делу. Все было вполне пристойно, на уровне "твоя мама тут у меня спрашивает что ты хочешь на ужин?", что ты сам себе напредставлял не могу знать. Выискался тут поборник целомудрия, полиция нравов чертова.
Как там на меня жаловались я действительно не заметил, что тут удивительного, я же не робот. Раз уж ты заговорил про скриншоты - ты их и показывай. Какие ваши доказательства? Я не сделал скриншот того разговора, потому что не видел в нем ничего примечательного, самый обычный чатик на ТАМе, а не потому что там на меня какой-то компромат. Впрочем, понятно, что ты от своего мнения не отступишься, да и не к тебе я обращался - сам у себя ты админку не отберешь. Пусть 51-ый разберется в ситуации. А если не отсранит тебя, что ж, так и будем страдать от жестокого гнета дестпота и узурпатора Артлайта Горящего.

10

Кто-нибудь отнимет уже у Артлайта админку? Сейчас кикнул Xenona за то, что тот кикнул Реву. Рева зашел во время игры занебалансил как всегда, после 3 кика ушел в спек, но его настиг 4 кик от Xenona. Артлайт решил, что с Ревой поступил Ксенон не справедливо и выкинул Ксенона из игры. На вопросы Арт ответил посыланием на йух. Придумал свои правила на ходу. Сегодня такие завтра другие.
Товарищ просто зазвездился. Кто ему дал админку - отними назад!

10
more.or.equal.null написал:
4ый кик был, когда игрок уже вышел в спеки и ничем вам не мешал.
Посмеялся он - посмеялся и я. Вам можно, мне нет?:(

Ну во-первых это паблик и общественный кик здесь решает. Тебе дали админку, чтобы ты за порядком следил, а не за тем чтобы своё ЧСВ тешил. Правил таких нет, чтобы спеков не кикать. Реву кикнули общественным киком, а не киком Ксенона, хоть он и решающий был.
Ты себя должен был кикнуть за мат в мой адрес.
И ты не посмеялся, а написал там тираду из выдуманных тобой правил, что кикать спеков нельзя, потому что он уже не мешает.

Что-то я не помню такой мошны про других админов. Сложи свои полномочия сам, не позорься. Ты только бесишь всех своей неадекватностью. Уважения к тебе уже ни у кого, похоже, не осталось, а значит справедливости в твоих действиях нет.

10

BATL.
Выше написали, что админкой с Артом поделился 51-й.

По итогу мы умеем только на сервере кукарекать: что то нам не так и там не этак. Если все хотят перемен, то нужно вначале найти человека, который сможет достойно админить сервак, в том числе установить новые примочки на него ( выше так же про это писали). У Арта времени нет, да и все им недовольны. 51-ый постоянно разбираться с нашими проблемами так же не будет, иначе он не делился бы админкой. Так, что, господа, давайте думать и решать, кого можно выдвинуть в кандидаты на смену Арту? Может есть адекватные добровольцы?

6

артлайт ты там в гавно чтоль уже:) ересь несешь какуюто

more.or.equal.null написал:
Посмеялся он - посмеялся и я. Вам можно, мне нет?:(

Именно так, нам можно а тебе нет!!
реву коллектив проучил и правильно сделал!! Он постоянно заходит лишним и портит баланс как на таме так и на асолте , и выходит в спек только когда наступает критическое количество голосов.
а ты не имел ни какого права кикать единолично ксенона!!!!

more.or.equal.null написал:
Давайте так, будет вам новогодний подарок. Дадите мне скриншот на котором у йога ~33% лайты с хедами и он в бане:) ip у меня еще остались.

То есть до этого момента все норм , а теперь для бана достаточно 33 процента с парой хэдов? странно это все!

10
more.or.equal.null написал:
Ты вообще хоть на секунду задумался над прочитанным или помошнить просто хочешь?
2ppr за 12 раундов (т.е. всего ~3 попаданий) - это не низкий скилл. Это значит, что чувак на той стороне монитора в прострации и ему вообще все пох#р.

Я задавал обычные вопросы. Хочу разобраться. Думаю, низкий ппр может быть по разным причинам, а не только по тем, которые ты указал: комп глючит, убивают быстрее, чем игрок замечает противника и т.д.

Для себя я понял, что большинству легче, когда один человек (админ) решает судьбу киков, дисциплины на серве, выбора карты на серваке и т.д.. Что сейчас и происходит на ТАМ сервере. А иногда и происходит на других серваках типа цтф и ассолт. Т.е. если что-то кому-то не нравится, то "заткнись и играй- ты ничего не изменишь". Серваки из публичных превратились в кучковладельческие. Админу не понравился игрок - кик. Карту на ассолте долго выбирают или карта не нравится админу, админ воут свою мапу.

Я против такого подхода. Должны быть какие-то общеизвестные правила, которые человек зайдя на сервак будет точно знать, что их нарушать нельзя. За нарушение правил банит админ, без всяких разбирательств. Если человек правил не нарушает, но неприятен каким-то играющим на сервере, то человек должен кикаться общими усилиями играющих, а не как хочет админ. Тогда это будет адекватно, я считаю, и никаких претензий к кому-либо. Т.е. если большинству играющих на серваке в определенной игре все нравиться, хотят играть с небалансом, с нубасами и т.д., то какого фига админу жаловаться.

А при нынешнем подходе срачей просто не избежать.

КапДун написал:
Это элементарная этика и нуб должен уступить место и ждать момента когда папки разрешат поиграть.... А если по вежливому не понимает, надо кикать.

Я ПЕРВЕЕ занял слот. Я на ПАБЛИК сервере. Я буду прав, если я захочу никому ничего не уступать, а самому играть, даже если я доджей делать не умею. Может у меня нет альтернативных серваков, где я еще могу играть и пг мой последний оплот. А спеки папки пусть ждут освобождения слота или сами идут на другой сервер, а не меня тут будут выгонять только потому, что им мой скилл не нравится.

А если, как ты говоришь, серв народный и большинству что-то не нравиться, то пусть это докажут коллективным киком., а не словесными аргументами типа "правила диктует комьюнити". Если коллективного кика нет, то народу все нравится.

9

совсем долбанулись со своими балансами, не устраивает их 10-0 0-10 на паблике *facepalm* Во ранимые. Еще сказки про командную игру придумали ))
давайте еще с дм кикать лидеров и якорей, а хули, интригу убивают

9

Минутка вчерашней истерии ранимого админа

9

Кто-нибудь регался на бету FOR HONOR? Дайте ключик :[

_Naut_
Скрин не тот, страницу назад сначала нужно было.

-6

Оу, да менят чего обсуждать когда в очередной раз умело намодерировал. Не ну так-то понятно, что хочется съехать с неудобной темы.
Тем не менее я тут всё равно в сторонке с достижометром постою, а ну как будет чего зафиксировать :)

9
more.or.equal.null написал:
2ppr за 12 раундов (т.е. всего ~3 попаданий) - это не низкий скилл. Это значит, что чувак на той стороне монитора в прострации и ему вообще все пох#р.

Мне это напоминает твою игру на ctf-сборах (как выяснилось недавно, в контру ты тоже играешь весьма, хм, забавно), но тебя же никто при этом НЕ кикает, хотя у нас мероприятие не является просто сборищем на паблике, в отличие от ТАМа. Это как если бы Карнаж, будь он админом pg-сервера, кикал бы на дм всех игроков, кто плохо стреляет. :)

8
beast2 написал:
может сейчас такой и нужен ??

Действительно, сейчас самое время уменьшить поголовье приходящих на кладбище к любимой могилке.

beast2 написал:
как ни странно, это заблуждение всегда работало, работает и работать будет.

Если хочется прорядить ряды в и без того куцей тусовке — безусловно.
Кто сказал открывать свои сервера со своими правилами и входом через строгий фейсконтроль? Лучше сделать такой из паблика.

8
beast2 написал:
Если на админа посыпались жалобы, значит работает нормально :)

https://4brain.ru/logika/knigi.php

beast2 написал:
веришь, самого такие якоря бесят XD XD
Но кикать я б не стал, попросил бы уйти на ДМ

Кто-то путает клановый сервер и паблик, на последнем не должно быть дискриминации по скиловому признаку.

more.or.equal.null написал:
то, что вы обсуждаете произошло раза 4 за эти несколько месяцев?

Ну для профилактики лишним не будет ж!

8
beast2 написал:
и 10-ть лет назад и 8, и 5, и 3, по сей день кикают крабов именно с ТАМ сервака, так что ничего свехестественного не произошло.

10, 8, 5, 3 лет назад здесь никто не занимался подбором игроков в командах в одно лицо с одминкой наперевес, так что не надо выдумывать! Коллективный кик и вот это — совсем не одно и то же.

beast2 написал:
очень часто играть приходилось 1-му в тиме с одним нубьем против 3-х, 4-х задротов со счетом 1-10, 2-10

Тру стори, только это проблема не сервера, а игрока который пришёл на него психологически неподготовленным. Паблик внезапно не про баланс, не про хорошие манеры и даже не про командную игру :ъ

8
more.or.equal.null написал:
Когда я отыграл обе игры во главе с made'ом в +20, ты, видимо, отсутствовал?

Ты, видимо, до сих пор не в курсе, что в данном режиме имеет значение только счет на табло, а не фраги. Мейд то молодец, единственный игрок на pg, кто может давать результат в одиночку (ну мб 51-й еще, когда в форме). Только какое это имеет отношение к твоему глупому дм'у/там'у в ctf? Применительно к тебе есть только один термин - useless.

more.or.equal.null написал:
Ты же меня банить хотел, забыл?

Хотеть и делать - разные вещи. На ctf давно нет никаких админских киков - только коллективные. За последний год могу вспомнить только кик одного игрока, который покрывал других матом и не желал успокаиваться. И то он был кикнут после нескольких предупреждений.

8
more.or.equal.null написал:
А я хотел бы сделать игру более менее интересной хотя бы на пару часов, пока я там, а не играть 10:0 в одну сторону или другую.

Полагаю, что причина твоих необоснованных (не говорю, что всегда) киков именно в этом. Ты, имея власть кикать людей, делаешь это, когда кто-то вносит в твою игру дискомфорт.

Я тебе открою тайну. Для каждого игрока своё понимание "интересная игра" и "дискомфорт". Если твое понимание "интересная игра" не совпадает с понятием "интересная игра" мимопроходящего игрока, который забрёл на ТАМ сервер, пусть даже это какой-то новичок, то не надо его кикать, если он не читерит и никого не оскорбляет. Можно его попросить уйти, но он не обязан выполнять твою просьбу. Как тут уже говорили, никто ничего тебе не должен. Если игроки играющие на серваке посчитают для себя игру "неинтересной", то кикнут кого надо коллективным киком. Под тебя одного никто подстраиваться не должен.

Если ты думаешь, что я в этом не прав, то у меня к тебе еще будет вопрос под конец. Тут есть многие попрошайки "комфорта" для себя:

more.or.equal.null написал:
просил место. Вежливо.
beast2 написал:
вежливо попросить уйти
КапДун написал:
вежливо просит освободить сервер
beast2 написал:
попросил бы уйти на ДМ

Если бы я попросил кикнуть какого-то игрока за то, что он меня оскорбляет, или капдун бы тебя попросил кикнуть какого-то игрока со своей команды, который бы ему мешал, то ты б кикнул или нет?

beast2 написал:
Не стоит забывать, что ты не сам по себе играешь, а с тобой команда, которую ты тянешь вниз...

Т.е. ты считаешь, что за это нужно кикать админским киком, верно?

Я лишь выступаю за то, что это должно делаться коллективным киком игроками, которые в этот момент играют на серваке. Только и всего. И никаких превышений своих полномочий. Если не проголосовало нужное количество игроков, значит всех все устраивает. А если тебя, как админа, что-то не устраивает, то ты можешь изменить настройки серва, чтобы требовалось меньше количество киков для выброса игрока из серва. Админский кик в этом случае в моих глазах - превышение своих полномочий. Если есть такие случаи, то я не хотел бы, чтобы публичный сервак админил такой админ. Т.к. тогда сервак, можно сказать, уже не будет публичным, а, как я уже говорил, "кучковладельческим".

8

Noize_suppressor
3 одинаковых поста с разными буковками. Ты еще более упертый, чем Несс.

Если бы я попросил кикнуть какого-то игрока за то, что он меня оскорбляет, или капдун бы тебя попросил кикнуть какого-то игрока со своей команды, который бы ему мешал, то ты б кикнул или нет?
Нет.

Ты даже не представляешь картину происходящего, а выписываешь тут тома "Войны и мира". Если бы я действовал именно так, как вы описываете, меня бы уже давно кикали самого.

-6

Вопреки своему предыдущему мнению, прошу отозвать админку ТАМ-сервера у артлайта, так как считаю, что он превышает полномочия на своем посту, попросту говоря кикает тех, кто ему не угодил своей игрой или поведением.
Сегодня, около 0:20 я и еще несколько человек после Ранкина были кикнуты им, с грубым и преступным умыслом.
Поясняю - я с другими игроками весело и непринужденно отыграл несколько карт, затем в игру зашел артлайт. На Ранкине я по старой дружбе добро шутил над игроком Anryller, короче говоря немного срался с ним. Но делал это исключительно во время спектаторства после смерти и не используя нецензурные обороты речи. Да, я набрал мало фрагов и очков на карте. Да, мы проиграли 10:8. Но это не повод кикать меня, Анриллера (который был на втором месте сразу после арта, уступая какие-нибудь пару фрагов), mr.Fang-а (вообще непонятно за что) и еще двоих игроков, если верить Пепперу (сам артлайт на эту тему отказался разговаривать).

Ниже привожу скриншот чата, следующий после того, как я смог снова войти в игру. Пораундовая статистика была мною урезана, оставлена только переписка. В виду вышеуказанных обстоятельств прошу вновь рассмотреть вопрос об изъятии средства администрирования сервера от столь нераувновешенного игрока. Как аргумент привожу замечание, что это паблик сервер, и никакого особого скилла от играющих не требуется, кик производится посредством опции kick voting, но никак не админкикой.

8

В принципе, это все, что нужно знать о методах модерирования ТАМ-сервера.


8

Дорогу — новым героям,
Трибуну — новым админам!
+ в копилку Minda.

P.S. Всех с наступившим! Бегайте, играйтесь, дружите, не ругайтесь!

8

По поводу пинга. У самого Ростелеоком. Они сказали проблема в Ропнете. Написал им письмо и вот пришел ответ.

Здравствуйте!
К сожалению, проблема не в наших линиях, и поскольку она лежит вне зоны нашего
контроля мы не сможем вам помочь. Проблема заключается в политике
Ростелекома, который отправляет ваши пакеты за границу, вместо того, чтобы
передавть их нам в Москве. Это, собственно и видно по трейсу, который вы
прислали. У нас есть 3 канала связи с внешним миром - первый MSK-IX ( здесь
ростелеком не присутствует) , второй Билайн - обычно через него мы и получаем
и отправляем туда все пакеты, адресованные российским провайдерам, не
присутствующим на MSK-IX, третий - Telia-Sonera, который используется для
зарубежного трафика. Вот на этот канал и отправляет ваши данные ваш
провайдер, хотя намного быстрее было бы отравлять их к нам через Билайн в
Москве. Видимо так происходило ранее, но видимо пол месяца назад, что-то
изменилось. В подтверждении своих слов прилагаю трейс на ваш адрес и вырезку
из таблицы маршрутов нашего пограничного маршрутизатора. Можете переслать это
письмо вашему провайдеру, хотя боюсь, что мы с вами вряд ли сможем оказать
влияние на политику маршрутизации Ростелекома.

7

XxARXANGELxX
неплохо было бы переслать в РТ, что они там скажут
а пока на пг пинг как на мокумах, думаю тут о регах в говночемпики не может быть и речи, даже просто зайти на сборы популять и то навряд ли :)

-2

Справедливо кикает? ахахах Там сидит умственно-отсталый школьник который напрашивается хорошенького леща, и ремня, а ведь это можно сделать только в реальной жизни, к которой он не имеет никакого отношения. "админ всегда прав" ахах такое мог написать только истинный конч. "покупатель всегда прав" "полиция действует строго по закону" ну вы поняли теперь интеллект написавшего ту детскую чушь)))))

7

Дальше я спрашивал что ут дин. игра? На что вышеупомянутый админ, сервера пг там не дал ответа.Имхо считаю кик админа не обоснованным,вот если бы я и еше 1 игрок не были в его команде уверен на 100% не было бы бана. Следовательно только в своих интересах бан произошел. но ни как при так называемом дисбалансе.
пс хотя это ничего не изменит конечно, куча есть достойных серверов там.)

7

В который раз наш "уважаемый" админ облажался. И после всех этих случаев есть еще сомнения по поводу отбирания у этого неадеквата админки? Я думаю, ответ очевиден :)

7

Сейчас такие настроения, что скорее тебя бы забанили, а не Реву.

7

по сабжу: любой нормальный админ в данной ситуации уже давно бы прочекал айпишники, стату, пинги и отправил нарушителей в бан, но похоже Иосиф Висарионович выпросил админку исключительно чтобы править баланс в своей команде :D

7
XxARXANGELxX написал:
Один из вариантов менять провайдер

Еще можно netcode на сервере включить. :)

6
beast2 написал:
Да пох, кто играл так и будет играть, а новых уж лет 5 не приходит в игру, смыла нет..

Особенно весело будет играться кикнутым за непроход по скилу. А потому что нефиг лезть со свиным рылом в калашный ряд.

6
beast2 написал:
Hиндзя, за такое это за что? Или ты сам админ сервера ПГ, что говоришь так ?
Кроме пустого балабольства, ничего сказано так и не было. Ну кикнул пару крабов, и что???

а то, что это паблик, нельзя тут кикать когото, потому что "краб", горит пердак от 10-0 и тд

6

Отбирайте уже админку у чсв, лол :)
Всегда бывало, что кто-то слоупочит место, а теперь если это случилось с артлайтом, то сразу кик)) Пипец))
Какие-то свои порядке на паблике навел) Ладно бы он был избираемым админом)

6

Бай зе вей, не для того на данном сервере мамок катали с самого открытия, чтобы в конце пришёл очередной псевдоправильный интеллектуал и объяснил всем, как же надо себя вести на самом деле :)

6
beast2 написал:
А так уж исторически сложилось, что в ТАМ играют почти одни задроты.

да неипет что у тебя там в голове сложись, это паблик, а не твой персональный сервер, админку надо отбирать за такое по хорошему имхо)

5
beast2 написал:
просто самому не нравится, когда какое-то быдло хамит мне на сервере

Вот говоришь "мне почти 40 лет", а сам зачем-то реагируешь на анонимную писанину в свой адрес. Спокойнее нужно быть.

5

еще несколько постов замечательно характеризующих отсутствие черты необходимой для админа паблика - ответственность

beast2 написал:
more.or.equal.null, да пох,если, как он пишет у него "пердак пригорает", не вопрос, я отвечу. Хотя, как я понял у таких эммоциональных он всегда горит )). А от чего он и сам не знает )) Могу бесплатно вазелина прислать, нагар смазать или солидола ))

друку своему вышли, чтоб не так побаливало от ногибу, дабы народ не кикал по чем зря
не удивительно что вам хамят, адЫкватность на уровне)

5
КапДун написал:
Похорошему никто не понимает

Серьезно? Кикать за то что Великий Арт прослоупочил место? Ты в каком мире живешь, алло) Или по твоей логике все должны кланяться админу как пред алтарем? Я понимаю принцип не "лезь на админа, получишь в щи в виде кика", но японский вошь, должны же быть рамки админства, Арт явно за них заходит. И меня он кикал, а я всего раунд простоял, меня даже не киквотали, но зато Великому Одмину восхотелось почистить ряды игроков на тот матч. Но я не злопаметен и не обидчив. Зато других игроков эти кики, как видишь, доводят до большой полемики...

5
more.or.equal.null написал:
Очень толсто. Серьёзно. Ниндзю зови, не справляешься.

То ли дело твои едва уловимые подтрунивания из вчерашнего поста в 17-19.
Ход операции съезд по-прежнему под угрозой, впору звать друзей из тега трёх букв и одной цыферки.

more.or.equal.null написал:
Ну коли тебе среди говна нормально, это не значит, что и другие себя также чувствуют.

Бедолага, страшно вообразить как ты за свою долгую карьеру среди говн настрадался. Ну зато теперь наступила благодать: друзьяшки подогнали набор йуного ассенизатора и говны наконец-то обернутся благоухающими розами, да.

more.or.equal.null написал:
Если до вас в один прекрасный момент дойдет, что ut это больше про "померяться пиписками"

И вот опять эти растекания влажными задротскими фантазиями. Скорее до тебя дойдёт, что "говны" болт ложили на чьи-то индивидуальные представления о прекрасном. Захлестнут, игрушку отнимут и снова придётся с ними плавать попутно нистерпевая в чятик :(

5

..'Поломкой слотов можно назвать когда кто-то одиннадцатым заходит на сервер, когда стоит ограничение на 10 слотов."
Ну как бэ я периодически захожу на сервер одиннадцатым , при этом не используя ни каких багов и хитростей, получается я кулхацкер серв ломаю? имхо, ни кто их не ломает просто какой то программный сбой , который происходит не умышленно!!!
Ultra , не вижу тут причин для негодования : игра еще не началась , видно что явное преимущество на стороне синей команды. тоесть человек перешел из более сильной команды в слабую пытаясь создать баланс .
Есть товарищи, которые делают на оборот, видя что ловить в определенной команде нечего они быстро переходят в более сильную команду !! Вот такие товарищи должны подвергаться коллективному кику и всеобщему порицанию!!!!!!!

5

CHONG
Очевидно ,что он перешел к своему дружку в команду. И ему, скорее всего, было все равно на баланс =) И дело даже не в том, что игра не началась, а в самом факте этого беззакония. К сведению: балансируются команды не таким способом, а нужные игроки просто меняются командами.
Интересно, почему у меня ни разу не получалось перейти 6-ым игроком в команду на ТАМе и 11-ым на сервер. Очень интересно..

-1

Сервак не упал) Просто вы рано свалили))) Да, вчера после кика уог проддосил сервер, через какой то алиас. Или на это тоже глаза закроют?

5

На ТАМе каждый день вечером 10 игровых слотов и 6 спеков забиты польскими ботами, которые развились до такой степени, что кикают любого настоящего игрока, ругаются между собой, воруют ники и ломают сервер. Вполне вероятно что админят сервак и форум тоже они, это все один большой заговор против людей, будущее уже наступило, и здесь человечество ведет свою войну против искусственного разума.

5

Еще немного относительно йогов. Как уже писал выше, раньше я высказывался против бана оригинального йога. Его возлюбленный, который DREDD, если мне не изменяет память, был в бане на Рембо сервере да и вообще, имхо, в бытность DREDD'ом поюзывал костыльцы. При том, что я давно не играю на pg таме, как играет оригинальный йог имею прекрасное представление и всегда считал его весьма посредственным игроком в силу отсутствия нормального мышления в игре как такового. Вся игра данного персонажа всегда сводилась к тому, чтобы включить ускорение и подбежать заспамить рокетом. Тут писали, что непонятно как он хитсканит, но я никогда раньше у него не видел хорошего хитскана. 20-30% с выцеливанием на pg и на европейских серверах 10-20%. Ничего сверх + при повышенном пинге хитскан у него заметно проседал, что было вполне логично. Еще буквально недели 3 назад на TR сервере йог бегал с ppr 2.2, был в приличных минусах и овнился всеми подряд, а его игра была привычной - ускорение и заспамить. И вот, ВНЕЗАПНО, в один момент тело начинает бегать вместо рокета с одним лг и попадать под 50% с кучей хедов. При этом основной демедж у него именно с лг, а иногда он вообще ничего кроме лг не юзал. И когда я вижу, как тело летит с ускорением, крутится как умалишенное и при этом по разным щелям попадает в пикселя, то я задаюсь логичным вопросом КАК??? Не верю, что такое просто возможно физически. Тем более видеть, как нуб настреливает по 3 хедшота за раунд при лг под 60% и при том, что кучу выстрелов еще умудряется делать в "молоко". Т.е. у него при пересечении с тушкой противника попадал КАЖДЫЙ выстрел.
Имхо, повод задуматься...

5

Админ вообще не нужен, всё решается коллективными киками.

5

в том числе установить новые примочки на него
Сроки установки новых ништяков на серв, увы, зависят не от нас. Обычно, это выглядит так: мне присылают пак с необходимыми дополнениями, я смотрю, что он из себя представляет, и после этого отправляю g_n'у, у которого есть прямой доступ к файлам на сервере. У нас этого доступа нет и не было. Таким образом, приходится ждать, пока g_n проверит ЛС и найдет время, чтобы всё залить. До сей поры заливалось всё, что мне кидали, хоть и не сразу.

По поводу замены Артлайта - предлагайте кандидатуры, всё решаемо.

5

Если Майнд готов курировать сервер, то я тоже за него. Никаких отрицательных и негативных отзывов о нем не слышала и сама не замечала за ним ничего такого. Good Luck =)
Кто играет часто на ТАМчике, поспрашивайте у народа насчет передачи админки Майнду. Нужно, чтобы основная масса "ЗА" была.

F51
Хорошо, что объяснил, какая процедура установки обновлений на сервер. А связываться с g_n'у и кидать обновления может любой админ серверов или только ты?

4

админку надо дать тому кто действительно имеет желание и располагает временем для рутинной работы , конкретно сейчас требуется идентифицировать тела ,которые ломают сервер . Надзор, запись ип адресов, статы ,пинга и качественный анализ этих данных .
А блюсти мораль на сервере нам админ не нужен !!!!
PS. а что так много разговоров про каких то кандидатов , какое то не понятное голосование ,такое впечатление что получивший админку человек станет как минимум богом с кучей привилегий.

5

Беркут наш опять распетушился, в преддверии чемпика по ТАМ-у не дает мне тренироваться - кикнул меня с сервера за плохую игру. Видать боится, что я начну хорошо играть, потому что первый матч будет между нашей командой и его. Доколе? Когда ему уже по клюву дадут?

5

А куда пропал F51? Кандидата выбрали жи.

5

Так вроде тут я. Жду, пока кандидат сам объявит о своей готовности в ЛС или скайп. Не пихать же ему админку в лицо, вдруг он не хочет.

Арта убрал.

5

на там плевать. А вот пинг почините, да. Пускай вертают как прежде было. Месяца 2 уже играть с 40+ нет желания.

4

Вы можете требовать стабильного/низкого пинга исключительно к своему местному шлюзу, всё что дальше — до свиданья. Никакие провайдеры не в силах влиять на трассировку маршрута к серверам PG. Если конечно вы не клиент ропнета.

4
КапДун написал:
давай ещё побрызгай слюной, а мы с артом с попкорном почитаем это всё )))

Слюней размазал всю ветку форума пока только ты. Я лишь вижу и констатирую ситуацию. Понимаю суть "проблемы" админов, сам некогда админил (не только в стези УТ). Но дать админку человеку, чья репутация, мягко говоря, на уровне (не я конфликтую, а люди), то можно было бы решить вопрос более демократично, например, выбор из представленных кандидатур на админство, почему нет?

Но тоже не в этом дело, если дали Арту админку, значить есть кредит доверия F51 перед Артом, тогда пусть он оправдывает себя с лучшей стороны, а не вызывает бурю негодования от лица многих игроков на сервере.

Если у админа есть воля кикать по поводу и без, то позвольте увидеть где в правилах написано на сколько должен вести себя игрок перед админом, что бы его не кикали? Понятно, что без мата, оскорблений, унижений. Понятно что без читов, "фистинга" сервера на 6-и более мест в команде. Если порядочный человек себя ведет подобающим образом и его кикают, опишите в правилах, как себя еще вести? Не быть нубом в ТАМе, например, или если ппр 0.5 и ниже - кик, давайте корректируйте правила в таком случае. Или если места нет, а человек с правами админа хочет поиграть - уступить без объяснения причин иначе - кик...

Я уже и сам лишний раз боюсь писать "woo" в чат, а то могут кикнуть за "спам" без объяснения причин.

4
Кarma написал:
и может направить свой взор в сторону других вещей: построить дом, я не знаю, и дальше по списку, да он банален, но так правильно

Умудрённый опытом пассажир оказался неспособен забороть в себе вЪюношеский максимализм, но раздавать "жизненные" советы взрослым дяденькам почему-то не постеснялся :)

4

Интеллектуал мощно сравнил никак неустранимое соревнование ПК/инетов во время смены карты с откровенным и наглым багоюзерством у всех на глазах.

4

X111
То, что ты назвал соревнованием ПК/инетов - простая подлость. А перейти в команду к другану, да ещё и баланс поправить - это дааа... несите банхаммер срочно. Клинический случай.

-2
CHONG написал:
авто баланс решит только проблему количественной стороны баланса, коей у нас особо не наблюдается! а вот решить проблему качественной стороны баланса ( равная конкурентоспособность команд) боюсь не в силах даже самого объективно правильного админа.

Автобалансер иногда делит криво. К тому же всегда найдутся игроки, которые сделают себе фейковый ppr. Тем не менее, это намного лучше, чем на том же pg таме. Если взять самый популярный там-сервер TR, то на нем очень часто результат решается в последнем раунде при счете 10-10, а уж совсем провальные балансы в одну калитку практически не бывают (для этого нужно, чтобы проигрывающей команде было на это плевать).
Но было бы глубочайшим заблуждением считать, что это может решить проблему с йогами и аналогичными мало адекватными существами. Йоги всегда срать хотели на баланс. Например, на TR при нечетном кол-ве игроков балансер делит 6 vs 7, раскидывая йогов по разным тимам. Естественно, там где игроков меньше, команда более сильными игроками укомплектована. Один из йогов (обычно это йоганутая подделка) тут же устраивает зашквар и переходит в команду с более сильными игроками, напрочь ломая баланс.
Впрочем, йог говорил, что они были в бане на TR неоднократно. Сейчас подделку на TR больше не вижу.
Касательно сабжа. Раньше я высказывался против бана этих существ. Сейчас, учитывая, что время существ не лечит, перманентный бан считаю лучшим выходом в сложившейся ситуации.

4

Ультру в админы! Арта на мыло!

4

Mind не против быть админом.

Голосуем!
+1

4

Да. Собственно, сейчас на сервере обсудили коротко этот вопрос, предложив mind-у взять на себя такую ответственность. Он сначала не хотел, ссылаясь на занятость, но коллектив слезно просил и он таки согласился. Думаю, все его знают по ассолту, (там он вроде админит когда чемпики идут) его лидерские качества, его уравновешенность (что немаловажно) и все такое. Скайпик его тоже всем известен (в личке написан). +1 за mind-а.

4

Про упросили смешно конечно:))
но зачем кого то упрашивать если арт смещается простой сменой пароля писятпервым

4
Noize_suppressor написал:
а на таких как я и капдун

КапДун тут исключение, этого можно кикать по моему когда и кому угодно) благо на пожизненный бан и волчий билет с отметкой недопуска на любые чемпы в свое время заработал сполна:)

3

Кому-то не дают покоя лавры Колдмаинда, теперь он не одинок в умении подбирать отличных друков :)

3
beast2 написал:
4 кика за все время- это "почем зря" ?

не вижу смысла беседы ввиду явного царька в голове, как вариант попросить когото админку у 51 и покикать тебя 4 раза (ну или сколько надо для усвоения) может быть так дойдет

3
NoirMamba написал:
Реально к 40 годам жизнь только начинается и заново начинаешь пулять и обсуждать всякую ересь на форумах?))

И не говори! Вместо того чтобы бухать с друзьями в гараже, закидываться коксом, другими интересными веществами, пялиться в зомбоящик, кататься по шлюшкам в конце концов. Вместо подобных исконно взрослых и полезных увлечений данный пассажир по форумам сидит да в игрушки пуляет. Неслыханно!

3

Админ должен следить за порядком на сервере, а не заходить на него без очереди.

3

Ness_
look whos talking! "одмин" :D хаха

0
X111 написал:
:) Очень толсто. Серьёзно. Ниндзю зови, не справляешься.

если "админ" сервера приравнивает справедливый тычок носом в без обоснованную забанку игрока с тролингом, то у него явно не все в порядке с головой, хотя это уже для многих тут давно не новость:)

я тогда еще не был админом (с)
побольше мату и колдятины на скринах, админкажЫ все можно

3

Кто-то там грозился уогов забанить за ломание слотов

3

-]xXx[-
А в каком месте они слоты ломали? Судя по скриншотам, Houger просто перешёл из синей команды в красную перед началом игры.
Поломкой слотов можно назвать когда кто-то одиннадцатым заходит на сервер, когда стоит ограничение на 10 слотов.

-3

Интеллектуалу по-прежнему невдомёк, что проблему с очерёдностью входа на сервер с технической точки зрения решить невозможно. Продолжай оправдывать паскудство друков, не останавливайся.

3
Cold Mind написал:
Именно техническая проблема заставляет тебя судорожно жать кнопку "join" на битком забитый сервер при смене карты, ты уверен?

Себя что-ли описываешь когда в игру заходишь? :). По теме: где-то на форуме вроде угоги обещали больше так не делать, Арт обещал наказать, если повторится. Вот и интересно, чем дело кончится. То, что колд их покрывает, уже понятно, видимо личное знакомство дает о себе знать :). Непонятно только, на кой такой админ нужен, который истерит только из за того, что его из игры выкидывает.

3

Каким это интересно образом?
Автобаланс на ТАМ. У буржуев практикуют. Можно хотя бы потестить и у нас.

выдаёт такой вульгарный и отборный мат что мы себе и представить когда то не могли
Никогда не замечала. Бывает вылезает в чатике пару слов на С и на Б, но это не так противно, как читать чат в других играх от школоло, где помои льются нескончаемым потоком.
Может я играю всегда не в то время =)

CHONG написал:
ультра тут не правительство рф где все едят в одном автобусе, здесь скорее на оборот!!

Не думала, что в Правительстве РФ все едЯт в одном автобусе. Говорят, что у них ничего такие столовые ;)

3

авто баланс решит только проблему количественной стороны баланса, коей у нас особо не наблюдается! а вот решить проблему качественной стороны баланса ( равная конкурентоспособность команд) боюсь не в силах даже самого объективно правильного админа.

Может я играю всегда не в то время =)

Видимо да , потому что , поверь есть что под черпнуть:)) даже казалось бы видавшему виды человеку.

3

Когда конченых йогов забанят? Вчера кикнули йога (dukk который), он зашел в спеки на след. карте, написал "DIE ALL", через секунду сервак упал) Свидетелей был полный серв.

3

Я к тому, что раньше у этого тела был ник Mr.Crow, теперь под Йогами ходит...

3

more.or.equal.null
слушай, ну тут мотив, все дела.. и уж те кто постоянно играет на этом серве ни раз замечали подобное. а конкретно по этому случаю: человек которого кикнули был точно йог (пинг+манера игры) и смог он зайти только после смены карты. а учитывай оригинальность йоговских ников, и частоту их смены, мало кто успеет (и кому это вообще нахер надо?) взять такой же ник и положить серв (люди кто был на серве так там и остались, спеки коннектились в момент ддоса, и то там от силы 2 человека)
ну и как такое вообще доказать? админа на серве 99% времени нет, но чтото мне подсказывает что если бы был в этот момент ТЫ, это бы ничего не изменило..

3

more.or.equal.null
Ты хочешь сказать, что крош это угог? :) Хрень какая. Уоги вполне могут подзаклинить сервер, какие-то познания в скриптинге есть, команду вон меняют без проблем. Что мешает послать на сервер флуд какой нибудь. Насколько помню, писали где-то, что PL дикий вызывает флуд из команд Open myLevel от клиента.

3

Mind - достойный кандидат. Тихий, рассудительный, не превышает своих полномочий.
Всех любителей UT поздравляю с наступающим, а кого-то уже и с наступившим Новым Годом. Пусть 2017-ый будет нереально полезным для каждого o/

3

Cold Mind
Колд, ну чо ты как не Колд. Кому нужны плебейские голосования, когда можно по-современному забить на всё болт и пролезть без очереди? Тем более есть отличный пример из прошлого перед глазами — был немытый форум с тралями, а стало цивилизованное место для интеллектуального общения. Сразу видно, годы успешного менеджмента на табуреточном конвейере не прошли даром. Самое время и на сервер европейские ценности привнести! Ты посмотри, грязные фейкеры там совсем от рук отбились: пишут плохие слова в чятик и не уважают представителей ЛГБТ-сообщества. Хватит это терпеть! Матюгнулся — две недели бана! Высказал недовольство из-за присутствия нетрадиционно -ориентированного тиммейта — месяц на подумать о прелестях толерантного поведения! Само собой, от поступающих жалоб отмазываться строго происками коварных мимокрокодилов, тогда уж точно никто не догадается. Ну а заместителями на этом празднике жизни без вариантов выступят димасег мельнег и супер_рептилоид валентиныч.
Мейк рашн УТ-комюнити грейт эгейн!

1

Это самое "непонятное голосование" идет не за раздачу админок, а за передачу админки от арта майнду. Потому что тема эта посвящена именно действиям артлайта, которыми многие недовольны. Поймите разницу, не просто дать майнду админку, а отобрать ее у артлайта, вот в чем суть.

3
AS.Mind написал:
Меня упросили взять админку, что бы сместить просто арта, я согласился

Shit strikes back achievement unlocked!

3

И последнее, почему не рассматриваете в кандидатах: Empathy13, Kenny ? Постоянно вижу на серваке их, переживают за то, кто руководить будет ТАМом, ничего плохого за ними на замечал. Дать им например, как кто-то там говорил выше, "на испытательный срок админки" и норм.

3

за пинг +
зашел на дм, 80, ужс)

2
XxARXANGELxX написал:
менять провайдер на такой как Дом.ру

У мну дом.сру. Каналы-то ртшные все-равно.

2

more.or.equal.null, Просто не парься и смотри на это проще :) ( оно так прикольней, я сам админ :) )
Эти люди играют не первый год. Пусть овощат в другом месте, либо включатся в игру хотя бы на 20%.
Да пох, кикнул и кикнул, невелика обида(самого кикали, как краба ))) Мне лет 8-9 назад было как-то страшно зайти на ТАМ, боясь что подведу тиму, вот и дрочил с буржуями в инсту, или ДМ. Хотя периодически заходил на ТАМ, и думал: "ну пи*дец, так играть невозможно" :)
Да и сейчас как нуб играю, периодически прошу сильных спеков заменить меня )) Просто порой хочется после работы расслабиться, нах мне еще что-то... :)

2
more.or.equal.null написал:
Нет.

Ууу. Тогда если наш админ последователен и не злоупотребляет своими полномочиями, то все кто кого-то будет оскорблять на серве,в том числе и админа, не будут кикнуты или забанены, а также можно играть нубам, которые портят баланс и тянут команду на дно, и тоже не будут кикнуты и забанены.

Но мы видим вот это:

more.or.equal.null написал:
1. Не любой. Т.е. когда все играют, а кто-то сидит со счетом 2ppr за 12 раундов (и при этом есть люди в спеках, желающие поиграть), то может быть.
2 и 3. Зависит от меры. Обоих кикал, когда совсем наглели. Если это пациент вроде IaLegenda, то такие в бане парятся.

Т.е. админ действует только в собственных интересах, а на таких как я и капдун, а следственно и других игроков, админу насрать.
Спасибо за ответы. Все ясно.

2

Noize_suppressor Задал вопрос одной стороной - получил один ответ, задал другой стороной - получил другой ответ. Сопоставил и теперь ему все ясно

anti-artlite Он тебе уже признался?

-7

Потом, кстати Райн ворвался на следующей мапе и говорит такой. "я это так не оставлю!" "Я возмущен, я предельно возмущен!", "Господин Артлайт, отныне я буду писать ваш ник только с маленькой буквы!", "Господин артлайт, я потерял к вам всякое уважение" ну и в том же духе) это я к сожалению не заскринил x)

2

Я арта иногда называю крашеной сучкой когда он меня убиваить, норм же :D

2

Я извиняюсь что вмешиваюсь. В 39 лет появляется время играть?? Реально к 40 годам жизнь только начинается и заново начинаешь пулять и обсуждать всякую ересь на форумах?))

2

меня больше про зубы улыбнуло, в 40 лет так агриться на чатик, это чтото))
я тебя вычислю по IP!11, как говорится)

пс и ведь и вправду могут, апасно! :)

2

бтв

more.or.equal.null написал:
За квартиру в Москве.
2

Покайся, покайся во грехе!

2

А мне понравилась реализация pvp. По-моему, она любой слешер превзошла.
Позже еще пара режимов подъедут и сингл.

2

вежливо просит место
если места нет, а человек с правами админа хочет поиграть - уступить без объяснения
кто-то слоупочит место

это чё, арт до сих пор не знает, как заходить админом на сервак без очереди? хренасе, админ от бога!

2
NoirMamba написал:
Я извиняюсь что вмешиваюсь. В 39 лет появляется время играть?? Реально к 40 годам жизнь только начинается и заново начинаешь пулять и обсуждать всякую ересь на форумах?))

Из рубрики: "Что такое хорошо и что такое плохо?.."
По теме: беспредел был, есть и будет. Жизнь – боль. Не привыкнешь – подохнешь, не подохнешь – привыкнешь!

2
more.or.equal.null написал:
Давайте еще пару постов, не расслабляйтесь.

Этот сломался, несите следующего.

2

просто перешёл
Ну да, привычное дело играть 6 на 4 при ограничении в 10 игроков. ПРОСТО перешел.
Никогда не думала, что администрация никак не среагирует на такой вопиющий случай порчи игры. А еще и начнет оправдывать таких негодяев. Кому нужны такие админы?
Чем дальше в лес, тем больше дров. Не перестаю удивляться, кому Дрюх оставил админки =\

2

_uLTRa_
Да в чём этот "вопиющий случай порчи игры"? Один игрок в красную, другой в синюю, элементарная перестановка, а не 6 на 4 игра. Или что, теперь поменяться местами с кем-то нельзя на паблике, лол?
Может, вас просто бесит что кто-то играет со своими друзьями в одной команде?
P.S.: админки у меня лично нет, только модерка от форума, и эта история никак не связана с Друхом. Друх передал админку сервера исключительно Ф51-ому, пока тебя не было здесь. А Ф51-ый делегировал ТАМ сервер артлайту. Так что выражаю мнение по данной ситуации свободно, а не с позиции администрации, если что.

-1

Cold Mind
Проверю, можно ли при забитом ТАМ сервере менять таким образом команду через обычную кнопку смены.

1

_uLTRa_
Через спек точно можно поменяться командами, но есть высокая вероятность, что твоё место займут, пока будешь с кем-то договариваться о рокировке. Если этот Houger использовал какой-то баг, чтобы перейти в красную команду, что ж, багоюзерство не должно поощряться, но данная ситуация в целом безобидна. Кто-то на ТАМ сервере сменил команду, а на форуме появилось уже 13 сообщений по этому поводу. Разве это не смешно?
Меня больше бесят игроки, которые заходят на заполненный битком сервер во время смены карты, тем самым занимая чужой слот. И сколько лет такое продолжается? Кто-то был забанен за это?

-3

Впилите автобалансер и дело с концом. Багоюзающий дебил не сможет перейти к другу дебилу если его лишить такой возможности. Ну и попутно решится проблема с я у мамы доминаторами. Болезным друкам придётся идти за бугор и тимплейно посасывать там на пингах.

2

Кто-то на ТАМ сервере сменил команду, а на форуме появилось уже 13 сообщений по этому поводу. Разве это не смешно?
А для чего еще нужен форум игры 2004 года?

Меня больше бесят игроки, которые заходят на заполненный битком сервер во время смены карты, тем самым занимая чужой слот. И сколько лет такое продолжается? Кто-то был забанен за это?
Кто первый успел того и тапки. Разве нет? Это же не сборы, а обычный паблик.

2

_uLTRa_
Вот именно, это паблик (отсутствие баланса, читерство, беспредельные кики, оскорбления в чате - это уже давно сложившийся атрибут (c) Фрайхерр)
При этом некоторые считают, что надо банить игрока НА ПАБЛИКЕ за смену команды перед началом игры. Вот что поражает.
===
Есть версия, что форум нужен по большей части для того, чтобы Ниндзя тут бомбил о том, что форум загнулся.
Кстати, интересная закономерность: форум оживает, когда его покидает Ниндзя. Так было летом 2015-ого, когда Ниндзя совсем было уже отчаялся и забил на форум, но позже всё наладилось и он вернулся.

X111
Именно техническая проблема заставляет тебя судорожно жать кнопку "join" на битком забитый сервер при смене карты, ты уверен?

-2

Cold Mind
Колд, выключи дурачка уже. Или ты так же можешь тиму сменить, при 5 на 5 чел в командах? Уоги это делают постоянно, Арт обещал покарать, если будут доказательства, вот ждем :). А ты либо не въезжаешь в тему, либо дружков прикрываешь.

3

-]xXx[-
А с чем конкретно ты не согласен из того, что я написал? Да, безобидный багоюз на паблике. Данная ситуация лучше тех, когда кто-то влазит на сервер при смене карты. Похоже, тебе лишь бы покарать йогов. Забей им дуэльку, чтоле.

-3
Cold Mind написал:
К таким претензий нет, но мы-то говорим о тех, кто специально в спеках ждёт момент и подрубается при смене карты, вытесняя игроков. Не там ты паскудство ищешь.

А вот тут, дорогой интеллектуал, мы снова возвращаемся к отсутствию технических средств для контроля и предотвращения подобных ситуаций. Никак ты не отследишь и не докажешь, кто именно зашёл случайно, а кто злонамеренно жал join. И даже если поймают за руку, в следующий раз можно приспокойно сидеть в спеках под плеером, менять за секунду ник одной консольной командой и тут же коннектиться вместо слоупоков. Кого и какими банами ты собрался одаривать учитывая вот эту дырявость, болезный?
Ну и я повторюсь, это очень здорово, что ты так рьяно вписываешься за своих гомодрузей, которых в очередной раз взяли с поличным.

2

так что у кофе с багром и в правду диплом есть ?)))
Показали б хоть общественности !! :)

2

Чет на ТАМ-е какое-то петушение вообще началось последнее время. Решили сделать ch, чтобы редтим усилить, я вышел спек (2.0 ппр было) а в блютим переходит самый сильный игрок из редтим, наглец такой. Еще и связями с артом похваляется, дескать ничего ему не страшно. Ставьте авобалансер.

2

Хватит стирать посты! Нинзя же так старался!

2

Коли зашёл, добавлю своё имхо. Артлайта можно понять, он азартный игрок и жажды победы своей команды ему не занимать. Перед достойным соперником он гордо переносит поражение. Он у меня ассоциируется с Иосифом Виссарионовичем Сталиным. :)
Однако не все могут иметь стабильный уровень игры, сам страдаю тем же. И ставя себя на место кикнутых, мне бы тоже было очень не приятно оказаться за бортом таким вот образом.
Посему вопрос на прямую: кто готов взять на себя ответственность за администрирование ТАМ сервера и перенять полномочия у Артлайта? Или давайте выдвинем кандидата на пост админа методом голосования с учётом согласия выбранного кандидата.
Не понимаю, зачем топить друг друга в язвительном сарказме и морально унижать?.. (Ну разве что это вам доставляет удовольствие...) Как вариант, я бы выбрал Смола или Фишера.
Ежели ни у кого вариантов нет, тогда сохраняем статус-кво и Артлайт "Виссарионович Сталин" продолжит править бал. Всем разумения и здоровья.

2

Ой, арт ты как всегда. Когда я тебе говорю, что я сфейлил скрин с переходом йога к братишке, баговым образом на кампе, но есть море свидетелей. Кидаю тебе скрин реакции людей " Как он сука опять перешел?" , "Забаньте этого педика" и т.д. В ответку мне от тебя "Нет скринов - нет банана". Спс, вот и поговорили. П.с. как будто я тут тонны дезы кидаю каждый день... (не люблю йога, кикаю, но ни разу не заявлял что он читер или аймботщик (ну есть у меня подазрения на wh? но это только подазрения)). Так что привет тебе и друзяшкам твоим йогам.

2

Все норма, время 20:30 арт наверн в кс, ночью перед сном прочитает, скажет "Никуя не было, все заипась"

2
more.or.equal.null написал:
А вот и толстячок подоспел. А где твой дружок, а?:)
Тебя бы туда тоже давно пора

адекватного ответа как от админа от тебя, внезапно, никто не ждал

всем таммерам недовольными ломаниями слотов могу порекомендовать игнорить данного чудака и обращаться на прямую к нормальному админу F51, благо он сам был не против таких обращений:

F51 написал:
Дал Артлайту админку. Теперь по поводу читерастов на ТАМе можете писать и мне, и ему.
2
more.or.equal.null написал:
Давайте так, будет вам новогодний подарок. Дадите мне скриншот на котором у йога ~33% лайты с хедами и он в бане:) ip у меня еще остались.
2

Дневник врача.
Запись #2 от 3 января 2017.
Наступил день. П-т Ниндзя не успокаивался. Его стремление изобличать переходит в маниакальную фазу. П-т вырезал свои казалось бы утерянные монологи и продолжает ими размахивать. Хм, и про какую клевету и выпиливание опровержений он кричал с утра? Всё это очень интересный случай несостоявшейся личности, воспитавшей себя в мире супергероев Марвел. Забавный факт: при виде белого халата п-ту мерещится мелкий служащий некой мебельной фабрики. 3 кубика сульфазина успокоят обостренное чувство несправедливости.

2

А нельзя просто тем кто действительно хочет поковыряться в дерьмеце этого сервера, выдать права на испытательный срок. Допустим одновременно нескольким людям и кто из них лучше себя проявит (а может и оба)- оставить им права.
Правда до сих пор не пойму, зачем они нужны в принципе. На примере того же арта. Что полезного для серва дали его права? Вообще ни одного пункта не могу назвать. Даже в те моменты когда он кого то кикал из-за испорченного баланса- на след. карте мало кто оставался играть, потому что кто то считал что это несправедливо, кто то думал что он следущий и т.д. Кик за ругань между игроками- опять же чисто его мнение, с которым половина не согласилась бы. Отслеживание чИтароф? Да прям чтобы откровенных костылей пару лет точно не видел, а те кто пытается поднять свой ЧСВ играя с читами (без откровеньщины)- пусть наслаждаются моментом и ждут своего кика от большинства играющих. А сам арт от всего этого пострадал больше всех... даже объяснять не стоит.
Ну, это на примере арта, взять того же психаделика- я вообще не помнию чтобы он хоть как то использовал админку.

2

Ребята, обсуждайте работу Колда в соседней теме, которая специально для этого создана!

Спойлер

http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/spasibo_administratsii_foruma-924226/

UT_Mr.Crow
Одновременно обоим давать не надо. А вот по очереди можно. Если Майнд лажанет, в чем я сильно сомневаюсь, то поищем другого кандидата, который согласится потратить свое время и силы на нас =))

Хотелось бы увидеть пост самого Майнда, узнать его мнение о происходящем и о готовности курировать сервер)

0
Тренер Иван написал:
когда мы были с пацанами, меня всегда учили правильным вещям

Судя по саппорту королэвы костылей, оно и заметно...

2

Кто ж теперь культуру баланса насаждать будет? Чувак шёл к успеху, полгода соревновательный микроклимат устанавливал, а в итоге его выставили голым на мороз. Неблагодарные пиггисы!

2

Умели же раньше игры делать, эх, какая душа в них была!

2
Hиндзя написал:
КапДун тут исключение, этого можно кикать по моему когда и кому угодно) благо на пожизненный бан и волчий билет с отметкой недопуска на любые чемпы в свое время заработал сполна:)

По мне так на все десять пожизненных банов, включая форум. К несчастью у дорвавшихся до власти в своё время не нашлось яиц чтобы это реализовать. Напротив — активно занимались протекционизмом всяких евасиков и гами, а с поциэнтом устраивали эпичные шоуматчи против других костыляторов и с придыханием их комментили.

1

Ну, собственно как я и предсказывал) Сдается мне что anti-artlite есть никто иной как сам '''Rain?) Если так вот скрин)

Арт, ничего личного, ты сам сказал - пусть пишут ;)
Предыстория. Арт вошел, говорит кеньчик освободи плз БигПапе (Арту тобишь) местечко, я тебя за это не кикну. Ну я тут отсчет провел 2-1-0 - спекнул и мол входи... Но тут вместо БигПапы вошел "Дождичек" и решил ну вас нафиг я сильнее играть хочу, ну а далее по скрину уже всё предельно ясно =)

ЗЫ очень весело вышло)

1
X111 написал:Не очень давний MK9 кстати тоже на удивление очень хорош.

Это мелочь, после выхода МК10 все игроки забыли о существовании МК9.
А 4.10 готовят крупное обновление, которое щас все ждут. Я уже 1к часов наиграл.

Новичку в этой игре сурова, поскольку обучения как такового нет и придётся просто своей битой рожей изучать все аспекты. Игра не для слабых вроде Ниндзи ))))
В июне этого года прошёл финал где собрались 16 лучших игроков мира (1 русский)
https://www.twitch.tv/netherrealm/v/71850602 - запись финала

Так что смотрите и переходите на нормальные игры, это вам не казуальщина от юбисофта.

1

Почему "запоролен" ОНС? Дайте пароль!!

1

Кто-то жмёт специально, а кто-то не заходя в игру подключается прямо с браузера и попадает на момент смены карты, безо всякого умысла. Несомненно, с точки зрения интеллектуала данную ситуацию можно приравнивать к шоу боевых гомосеков, за которых он так нистерпевает.

1
Cold Mind написал:
У меня нет "гомодрузей".

Раз и два. Это только из последних. Я уже говорил, у тебя настоящий талант собирать вокруг себя тех, от кого существенная часть комюнити шарахается как от прокажённых.

Cold Mind написал:
Однако, вызывает недоумение то, что одни нарушения порядка на сервере игнорируются, а за другие несущественные проступки просится взмах банхаммером.

Ага, подумаешь многократный рецидив багоюзерства, он ведь просто хотел забалансить а не очередной раз поиграть с гомодругом, значит ему можно!

Cold Mind написал:
Следуя вашей логике, есть причины забанить боооольшой списочек игроков и потопить UT2004.

Твоя "логика" не имеет ничего общего с реальной ситуацией, в которой есть два конкретных дебила и постоянные жалобы на них.

Cold Mind написал:
Если он или кто-либо другой использует читы в игре, то я буду выступать ЗА бан.

Будешь выступать ЗА него как в ситуации с евасиком, набирая костыляста себе в команду по сасолту? Проходили уже.

Cold Mind написал:
Твоя приставка "гомо" это серьёзное оскорбление по отношению к малоизвестным тебе людям, ты не прав.

Рассказы про правоту от главного гомозащитника для меня очень ценны, не сомневайся :)

1

X111
Гений лурковский, ты путаешь понятия друг и участник сообщества.

Друзья встречаются, вместе проводят время. Мне Колд не друг, для меня он просто модератор сообщества, как и я для Колда, просто участник сообщества. Че ты гребешь все под одну гребенку? Авторитет тут нашелся.

-1

Тренер Иван
Нистерпел, Валентиныч? Здесь никому не интересно как именно ваше кубло латентных друков себя позиционирует.

0

X111
Непонятно с какой радости ты с Ниндзей Колда к любителю трансов в друки записал. Имха, в этом случае очень сильно переборщили. Сам был свидетелем их знакомства и Колд с него также, как и все, угорает. :)
Как я понял, друки любителя трансов - это Коффее и Бугатти. Они же часами и триал задрачивают. :).

3

Ness_

Так этот индивид уже в соседней теме договорился зайти к Валентинычу на даунер 200 рублей разыгрывать. Колд как обычно шкварится без посторонней помощи, о каких переборах речь.

0

X111
А что если мне и правда зайти на Downer, выиграть 200 рублей и попросить прислать их на телефон, указав твой номер... :Д
Зашкваришься ведь.

-1

Давненько не расчехлял:

1

Было дело с ддосом. У меня так лагануло, что все зависли и уперлись в стенки, как будто разрыв соединения, я вышел и потом минутки через три зашел. Пора принимать меры.

1

Уог делает слоты
только что скрины сделал


вообщем мут репорт :/

1

DM5
-Сержант-
Мы вообще не играли в этот день.

Мы вообще не играли в этот день.

0

Если не уоги то кто ?
Вот вроде на них тут гонят ,а отвечать не хотят. Правильно , зачем отвечать , когда можно написать кому нить , что мол это не мы .
Я порой куею от всего этого



1
Empathy13 написал:
Правда глаза колет.

главное что все посты доходят до адресата, вызывая у садовника лютый батхерт

1

Про скрин наута с диалогом йогов: ну смешно же, как будто впервые с ними играют. Неоднократно наблюдали как они при игре 5х5 в разных командах, ломали серв, чтобы перейти к своему голубому другу. Те же ддосы на след. карте после их кика.. Людям прям так хочется их подставить "из-за ненависти к ним" я и бал... Вся ненависть заключается в кике.. То что йог пытается своей манией величия запудрить мозг- это очевидно каждому кто тут играет.

1

дружок а бан по какому поводу....

1

Мечтать тут осталось ровно об одном — чтобы этот театр одного плохого актёра как можно дольше не заканчивался.
Смотреть на очередные результаты тактического торпедирования в виде твоей внеплановой вахты в ночь на будний понедельник, да ещё с истеричным выпиливанием неугодных постов и отчаянным взмахом банхаммера как бы из последних сил — бесценно :)

1

X111
Картина маслом :)
Не виноват, что чувствую ответственность за то, что здесь происходит. Порою слишком серьёзно воспринимаю форум. И есть вот у меня назойливое представление о том, что наше сообщество должно быть образцовым, в отличие от многих сообществ вокруг других онлайн-игр, где кроме как ладонью лицо ничем не прикроешь.
Как уже говорил Чонгу, и поскольку людям нравятся бомбопосты, выпиливаний станет меньше в этом году. Сразу учтите важный нюанс: на ПГ много модераторов. Не только я здесь с ножницами присутствую. Выпиленных постов в ветке UT2004 около 2% от общей массы, и все они грубо нарушают правила портала, правила цивилизованного общения. Не все эти посты были удалены именно мною. Некоторые из них даже сам не успевал увидеть. И уже не увижу, такой функционал отсутствует.
Касаемо яростных подрывов: слабовато стараешься с Ниндзей. Ах да, тут следует напомнить о существовании правил и нистерпевающих банов :р

PS: однако ж тактично ты переделал свой вчерашний пост от 12:51, теперь можешь кричать "я же говорил, колд валит на происки коварных мимокрокодилов"!

0
X111 написал:
чтобы этот театр одного плохого актёра как можно дольше не заканчивался.

ни один нормальный менеджер, реализатор или маркетолог никогда не будет гробить свои ниши в угоду несуществующей ЦА, откровенно плевать на интересы клиентуры, посетителей и тд, эти скорей сами подстроятся, нежели наоборот, возможно табуретка и работает на фабрике, но вот то что он имеет какое то отношение там к менеджменту, клиентам или маркетингу я лично ооочень сомневаюсь:)
ИМХО максимум уровень тут - менеджер по уборке помещений, заправке кулеров, разнорабочий, одним словом - мелкий служащий и подчиненый, минимум - позвоночное всунутое кемто на не шибко значимую должность, так что угу, тут можно не сомневаться, в който веки получив над чемто власть (пусть даже на никому не нужном форуме мертвой игрули) такой поциэнт никогда не оставит форум и не отдаст модерку добровольно, это как достижометр, сколько народ не минусит и не возмущается - таким и в голову никогда не придет что пора меняться или свалить на покой в освояси:)

одно радует, что если даже завтра все забьют, можно будет в любое время зайти на форум, пустить торпеду и весело понаблюдать как в сотый раз заполыхает мебельный пердак:))

1

Если вдруг кто не в курсе — iTS-Nordic был закрыт как раз из-за подобных кулхацкеров с ддосом, регулярно роняющих сервер. Владельца тупо задолбало. Никакими раздачами одминок проблема не решится.

1
Cold Mind написал:
Один "интеллектуал" так вообще додумался запикапить подружку Евы :)

Что, припекает как я ловко ее закадрил? Это тебе не табуретки строгать, учись, студент, а то так и будешь всю жизнь брусок шлифовать :3

1

Empathy13
Брусок мне шлифует специально обученная сотрудница, пока ты там реверансы в чатике исполняешь :р
Кстати, дала тебе эта подруга Евы что-то кроме надежды на счастье?

-1

Cold Mind
Однажды Папа Карло за Мальвиной язык волочил без малого четыре года. Видать, хотел настругать ей Буратинку, только вот не получилось, не срослось, ее катает на кабриолете Карабас-Барабас, а Папа Карло сидит в своей каморке под лестницей с поленом в руке, смотрит на нарисованный очаг и фантазирует.
Ну, а пятиминутный флирт в интернете ни к чему не располагает, это только женщину нещупавший задротик в любом вербальном контакте полов сразу видит какую-то прелюдию к сексу, он и работу бросит и все дела - поедет в другой город к тамблергерл с надеждой на коитус по первому щелчку пальцев, да и без него. А тут интерес был сугубо практический - узнать Ева там или не Ева. Я бы у нее прямо спросил, да она страничку заблокировала, пришлось через подружку. Кстати, я считаю, что раз она сказала что она не Ева - значит она не Ева. А ты меня пытаешься этим попрекнуть, мол, написал какой-то там бабе во вконтактике. Написал. Да. И что? Я много кому там писал, это социальная сеть, там люди общаются. В чем проблема? Твоя забота комменты чистить, а ты сплетничаешь как бабка приподъездная, всю тему заоффтопил, а еще модератор, стыдно должно быть. На сим обсуждение звезд триала и по совместительству благородных читеров, карающих преступность на ночных серверах предлагаю закончить, либо перекатить в подобающую для этого ветку. А тебя обсуждать как модератора и/или как человека мне вообще не интересно, я и не собирался, это ты меня вспомнил зачем-то, заступаясь за поруганную честь хитрожопой шалавы или за что-то там такое, черт вас разберет. Вот я и не стерпел, горькие слезки покатились по моим щекам, скатываясь на шерстку подобранного мною в жестокий мороз котенка, когда увидел я оскорбительный намек в свой адрес, так же как в тот день, когда меня кикнул с сервера бездушный артлайт, для осуждения и обсуждения которого создана была эта тема 8 сентября 2016 лета Господня. Здесь вот есть два товарища, они уже давно все сказали по теме, мне добавить нечего. Моя позиция проста - надеюсь, что плотничаешь ты лучше чем модерируешь, потому что хлеб свой добывать в поте лица надо честным трудом, а не халтурой.

AS.Mind
Я в админы не гожусь. Во-первых, многие будут против, потому что недолюбливают меня за мою позицию говорить неприятную правду в глаза, (и в этой теме тоже, да). Во-вторых, многие будут против, потому что недолюбливают меня за мою любовь посраться в чатике. В-третьих я никогда ничего не модерировал, опыта в этом у меня нет. В-четвертых на сервере я появляюсь сезонно, бывает месяц я есть, а потом два месяца меня нет. И наконец и сам не хочу.
Ты извини уж, что так надавили на тебя, насильно тоже не надо, если б 51-ый просто пароль сменил, как Чонг выше сказал, не было бы этой всей мошны.

1

Empathy13
Смена пароля всех проблем не решит. У 51-го нет времени заниматься сервером сейчас, по-этому нужен заместитель на ТАМ. А еще, ко всему прочему, хотелось бы обновить "3spn с автобалансом" (как говорилось выше).

AS.Mind
Желающих вроде как нет. Ты же ничего не теряешь, всегда сможешь отказаться от админки. Просто надо хотя бы навести порядок на сервере. Так, что пиши 51-ому, он тебе выдаст пароль)

1
CHONG написал:
Про упросили смешно конечно:))

Ну да, но просили не только на серваке меня, но и в скайпе, поэтому именно "упросили" :)

CHONG написал:
но зачем кого то упрашивать если арт смещается простой сменой пароля писятпервым

Не знаю, может не знали, что делать и пост 51-го, о кандидатах других когда прочли, решили, что так точно получится (и ведь сработало).
Мне лично пофг было, админ он или не админ, просто надоела эта мошна и таким образом помог закончить это. И, если что, админки нету у меня)

1
Cold Mind написал:
Брусок мне шлифует специально обученная сотрудница

та что до утра с тобой дежурит? :))

1

Ростелеком - говнэт!
пс: арт, не шали)

0

Не ростелеком, а ропнет. На серверах в других играх пинг хороший.

0
Ness_ написал:
Это как если бы Карнаж, будь он админом pg-сервера, кикал бы на дм всех игроков, кто плохо стреляет. :)

Такие наоборот на вес золота всегда были :)
А вообще даже в самые крайние моменты дальше чятика недовольство чьей-то игрой выходить не должно, паблик всё же.

0

Было дело ну не игралось мне никак, то ли с работой запары, или ребенок порнушку качал, толи хз. Ну не "зашла" игра ((, думаю многим это знакомо. В тот раз меня не кикнули, но Арт явно баламутил народ на это, своими высказываниями. Играю сейчас с ником "Red". (Оффтоп: кстати, где те мудаки, что обвиняли меня в волхаке ? Или set ALAudio.ALAudioSubsystem SoundVolume 2.500000|echo Audio 2,5 на кнопке ни о чем не говорит? Извиниться не хотите ?)
Хочу сказать, что админу надо 10 раз подумать, и абстрагироваться от эмоций. Мне тоже не нравятся мешки с адреном, но и все мы были такими, когда-то, да и вежливо попросить уйти, никто не отменял( ну или невежливо), ну а если совсем уж упоротый, то не грех и кикнуть, авось поумнеет :)
Как там говорилось в человеке-пауке : большая сила налагает большую ответственность..
И еще, Арт приготовься, когда дают админку, приходится много оправдываться, хотя 1 правило звучит так : Админ всегда прав :), а если админ не прав смотри правило 1 :)
Ты не обязан отчитываться за каждое своё действие( ведь тебе доверили управление серваком люди не глупее всяких тролей, и обвиняя тебя они обвиняют всех админов сервака), но и в то же время быть справедливым, а это сложно :(

КапДун,А откровеные нубы с 3% должны играть только когда папки не против
Хоть и много кого это бесит, но здесь никто никому ничего не "должен"!

more.or.equal.null, я сидел в спеках и разговаривал с человеком, просил место. Вежливо.
кстати, было почти так же, только это я предложил место(сознавая что не тяну сегодня вообще), а зашел кто-то левый. Имхо, кик 100 %

Noize_suppressor, а не меня тут будут выгонять только потому, что им мой скилл не нравится.
Не стоит забывать, что ты не сам по себе играешь, а с тобой команда, которую ты тянешь вниз...

0

Что такое, опять меня грязью поливают? Вам это никогда не надоест, поскольку пуканы от моих побоев ещё долго будут болеть.
Я думаю х111 должен быть благодарен всем нарушителям правил, поскольку именно им он обязан своей активностью на форуме.
Ведь будь всё хорошо и спокойно, о чём тогда х111 мог мощнить?

0

Я извиняюсь что вмешиваюсь. В 39 лет появляется время играть?

NoirMamba найс тролинг и главное как незаметно!
хороший уровень провокаций, неподготовленый к таким поворотам человек вроде биста2 может щас прийти и дать тебе километровый ответ с подробным объяснением понятий об использовании свободного времени.
Я тебе + поставил за смекалку ))))

0
more.or.equal.null написал:
Быть нубом и играть в пьяном угаре/полуафк - совсем разные вещи. И за первое я никогда не кикал.

Значит последние лет 8 я ходил по лезвию бритвы.

0

Ой да ладно, матом может ругаться каждый второй, только того же Crow несколько лет не трогают и ничего.
А раньше я в момент игры не заметил ничего серьезного, че там творилось, спокойно карту доиграли, ты никого не кикал, и не предупреждал)

0

Галина поверь взлом количества игроков это только малые шалости которые ты можешь определить своим непрофессиональным взглядом, тут куда всё запущеннее и видна только верхняя часть айсберга, есть игроки которые бегают используя средства для обнаружения противника - валхак.
Имея позиционное преимущество засчёт этого.
Так что отсутствие баланса, читерство, беспредельные кики, оскорбления в чате - это уже давно сложившийся атрибут данной игры.

0

"Он просто хочет с другом поиграть" - пионер - ребятам пример.
"Немношк багоюзать можно)))" - а, ну ок.
"Он забалансил, там рева в блютим" - святой человек!

0
_uLTRa_ написал:
У нас есть форум PG, на котором сидят игроки серверов этого же PG. Есть модер этого форума, и админы этих серверов. Все вы едите в одном автобусе.

ультра тут не правительство рф где все едят в одном автобусе, здесь скорее на оборот!!

_uLTRa_ написал:
В силах админов исправить как минимум пункт с отсутствием баланса,

Каким это интересно образом?

и не много про мат в чате: сервер там ,то самое болото на, котором тот самый контингент, что из возраста вырос)) выдаёт такой вульгарный и отборный мат что мы себе и представить когда то не могли!! Происходит это регулярно !! мр кроу ,покемон и их поклонники скучать в чате на таме не дают))

0

Жесть, за какую-то небольшую шутку – медаль первой степени. Тут максимум наклейка.

0
X111 написал:
Так этот индивид уже в соседней теме договорился зайти к Валентинычу на даунер 200 рублей разыгрывать.

--->

Тренер Иван написал:
опять никто не пришёл!! Целый час вас ждал!
Всё, с меня довольно, я сворачиваю лавочку!
0

Ну да, Колд прочитал мой потс и решил устроить неожиданный поворот!

0

Это все заговор и подстава :)

Спойлер
0

Спасибо, Кэп! Помог мне, не пришлось писать еще один длиннющий пост.

0

Херасе, святые невинные уоги. Они что, всех за лохов тут держат с этой своей писаниной?

0
-Сержант- написал:
Они что, всех за лохов тут держат с этой своей писаниной?

Ну ты же когда то поверил Смоллу, что это НЕ он играл в той приснопамятной игре с 51-м, после чего был забанен за использование воллхака.

Отчего бы не поверить и йогам? :)

0

LOL, все скринится, больные люди кругом, когда я это писал интересно? И про small`a, это был троллинг, если что :), я даже не в теме, что там было и за что его банили. А уоги, они вот тут, регулярно на сервере и постоянно херней занимаются.

0

-Сержант-
Незнакомо слово сарказм? Скрин с враньем Смолла был сделан на туки-таки давно и выложен в соответствующей теме на форуме. Ведь это НЕ он играл, канешн, а кто-то его решил подставить.
Как обычно, ведь это НЕ ева и НЕ кну ботоводили, НЕ толян зашел на вцтф и спалился антитсс, НЕ йоги хакают сервер...

2
_uLTRa_ написал:
А связываться с g_n'у и кидать обновления может любой админ серверов или только ты?

Желательно всё-таки через меня.

0

Кенни так Кенни в админы я не против =)

0
X111 написал:
Кому нужны плебейские голосования, когда можно по-современному забить на всё болт и пролезть без очереди?

какбудто через голосования у таких манагеров как г-н Колд-Майнд и г-н Иосиф были бы какието шансы урвать себе админки :D

особо доставляет вот это обращение к народу:

Cold Mind написал:
Ness_, _Naut_, CHONG

Мы знакомы уже не первый год. Предложите, что по-вашему будет полезно сделать

спустя три года плановых реформ, вдруг выясняется что никакого плана нет
рЭбята, прЭдложите, ога, после успешного затопления топ форума пг олтаим летом 2015го и двух лет ржавления в трясине, сейчас самое время булькнуть со дна, вспомнив о мнении остатков былого комунити

0

Зато он теперь в три раза смешнее :ъ

0

X111
Что касается деанона Евы. Вот ты писал, мол это выход на принципиально новый уровень паскудства и как обычно раздувал из мухи слона, дабы бомбануло. И мне, как обычно, есть чем возразить. Раньше было лень это делать в силу очевидности доводов - проще удалить подлую провокацию, а вот сейчас напишу.
Странички в соц. сетях являются ПУБЛИЧНЫМИ. Если человек не хочет, чтобы на его страницу заходили посторонние люди, он настраивает приватность. Поэтому скинуть ссылочку для народа, который её знает в игре и который жаждил её новых фоточек, НЕ является чем-то зазорным. Я поделился с вами, а что устроил ты с Ниндзей? В теме про AS-чемпионат обсмаковали найденное на её страничке, банально издевались над девушкой. Один "интеллектуал" так вообще додумался запикапить подружку Евы :)
И после этого ты пишешь, мол это я лбом дно пробил? Да батенька, в зеркало смотреть надо чаще.
Так что не надо тут с ног на голову ситуацию переворачивать.

0
Cold Mind написал:
Как уже говорил Чонгу, и поскольку людям нравятся бомбопосты, выпиливаний станет меньше в этом году.

ой да ладно, все ж знают как у тебя нещадно бомбит от любого поста изобличающего твое образцовое паскудство:

0
Cold Mind написал:
Дневник врача.
Запись #2 от 3 января 2017.
Наступил день. П-т Ниндзя не успокаивался. Его стремление изобличать переходит в маниакальную фазу. П-т вырезал свои казалось бы утерянные монологи и продолжает ими размахивать. Хм, и про какую клевету и выпиливание опровержений он кричал с утра? Всё это очень интересный случай несостоявшейся личности, воспитавшей себя в мире супергероев Марвел. Забавный факт: при виде белого халата п-ту мерещится мелкий служащий некой мебельной фабрики. 3 кубика сульфазина успокоят обостренное чувство несправедливости.

ну дык и правильно, зачем пытаться отрицать очевидное

лучше отписать очередную шутку петросяна с закосом под дурку и дежурным переводом стрелок:)

0

Забанте 2ух йогов на неделю. И посмотрите, как сервер будет жить и процветать, имхо

0

Тебе, как обычно, невдомёк, что человек свои социалки не светил от слова никак, более того — проходил здесь под левым именем и возрастом. Ничего из этого не заставило тебя задуматься перед совершением паскудства, ну ещё бы, ведь для тебя подобные деяния уже давно перестали быть чем-то из ряда вон.
Сначала мы яростно кавалЭрим, затаскиваем в говночемпики и всячески выгораживаем, а потом, без затей, подло вываливаем деанон.
Моё отношение к существу не изменилось, по-прежнему считаю её калиброванной тварью, но ты даже на таком фоне умудряешься брать новую глубину.

0

X111
Дядя, все мы не без греха, ну вот захотелось человеку поделиться ссылкой на страничку, страсть охватила его, откуда ему было знать, что вы начнете глумиться? Он просто думал, что просто посидим немножечко, поговорим, на вечер планировал посидеть пообщаться на форуме. Откуда ему было знать, что вы с Ниндзей начнете вакханалию?

Дядя, когда мы были с пацанами, меня всегда учили правильным вещям. Ты должен быть прежде всего человеком. Посмотри на себя, кем ты стал!? Задумайся!

0

Оп, а вот и трапец активизировался. Нистерпеваешь за своего хозяина?

0

X111
Дядя, я просто пытаюсь помочь вам разрешить вашу ситуацию.

Дело в том, что решая свои проблемы, моя ветка "Великий Unreal для Великих" опускается вниз. Поэтому, чтобы не было подобной ситуации, я решил помочь вам с вашей проблемой.

-1
Cold Mind написал:
Я поделился с вами, а что устроил ты с Ниндзей? В теме про AS-чемпионат обсмаковали найденное на её страничке, банально издевались над девушкой

и где же я там над ней издевался?

Тренер Иван написал:
Дядя, все мы не без греха, ну вот захотелось человеку поделиться ссылкой на страничку

действительно, захотел и поделился
http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/playground_ut2004_fanovyj_chempionat_po_rezhimu_assault_12-914749/#comment-15720634
а что в этом такого? а потом еще дружком на форуме прикинулся, нормас, образцовый человек:)

0
Ness_ написал:
Судя по саппорту королэвы костылей, оно и заметно...

Что ты имел в виду, непонятно. Ты нормальным языком выражайся, по-пацански, а то устроил тут сленговый марафон. Начитался то же лурковских статеек со своим дружком? А?

0

Аще раскусили :)
Ладно, пойду плотничать, сложно здесь слишком - то припадок у траля случится, то ранимый любитель срачей горькие слезы лить начинает.
Майнду желаю не лениться в роли админа ТАМ сервера - всё равно ведь не найдём кого-то лучше на эту роль :) Помогите ему автобаланс таки поставить на сервер, у кого есть представление, как это делается :)

0
Cold Mind написал:
Майнду желаю не лениться в роли админа ТАМ сервера - всё равно ведь не найдём кого-то лучше на эту роль :)

а ведь у кого то и впрямь сильно припекает

0

Это потому что при твоем админстве сервер лагает, и не только у меня. Вот на мапе перед гренделем - Under_Le, я сразу после ревы был, и на следующей карте сразу после тебя, а на гренделе попасть ни в кого невозможно было. И с шилдом что-то случилось, работает через раз, раньше нормально защищал, а теперь через него простреливают как будто его и нет.

0
F51 написал:
Так вроде тут я. Жду, пока кандидат сам объявит о своей готовности в ЛС или скайп. Не пихать же ему админку в лицо, вдруг он не хочет.

так а зачем давать если не хочет, дайте кому нибудь еще, например Карнажу :)
представляете как сразу бомбанет у всяких там ЛГБТ рептаилов

0
more.or.equal.null написал:
- 300! -

решил отметить свои успехи?

0

Письмо я также перенаправил тех поддержке Ростелекома, на что там сказали, что тоже не могут влиять на политику связей, так как они всего лишь тех отдел. Однако отправят запрос с такой ситуацией, но предупредили сразу, что такие вопросы решаются очень долго и порой все остается как есть. Один из вариантов менять провайдер на такой как Дом.ру или мтс.

-1

За квартиру в Москве.
зачем она тебе нужна?
У меня есть лучше предложение, я могу тебе подогнать ящик грузинского вина 10 летней выдержки.
одна бутылка 100 баксов стоит, я тебе в ящик 9 штук положу и отправлю.

-1
Hиндзя написал: как вариант попросить когото админку у 51 и покикать тебя 4 раза (ну или сколько надо для усвоения) может быть так дойдет

Да мне как-то пох, когда кикают, обычно на другой серв ухожу, а не жалуюсь на форумах, какие админы негодяи ))

-1

100!

Не быть нубом в ТАМе
Серьёзно. Быть нубом и играть в пьяном угаре/полуафк - совсем разные вещи. И за первое я никогда не кикал. Но вы, конечно, можете продолжать дальше мошнить про свое, а то скучно очень, наверное.

Я уже и сам лишний раз боюсь писать "woo" в чат, а то могут кикнуть за "спам" без объяснения причин.
Ничоси какой я страшный.

Hиндзя написал:
бтв

Буду острожен!

-1

в 18 начал - было интересно
сейчас 28 - есть где отдохнуть морально
в 38 мб подрастут дети, да и время свободное появится? ЖВ

-1
X111 написал:
Кому нужны плебейские голосования, когда можно по-современному забить на всё болт и пролезть без очереди?

Чё-т не видно тут очереди из желающих админить.
Да и голосование это такое себе... Дяди, играющие в политику, уже всё порешали :р
Толковый кандидат в админы с развитым чувством ответственности должен понимать, что админка - не привилегия, а скорее абуза. Тут тебе и предстоящий апдейт для баланса на сервере, и вопросы с дудосящими кулхацкерами, с какими-то польскими ботами (wtf?), и неблагодарная рутинная работа задарма, как и в случаях с проведением фановых турниров, впрочем. ТАМ сервер - самый активный из всех ПГшных, возни для админа на нём много. На фоне отсутствия желания админить что-либо вообще, лучшее решение - достойный ставленник ;)
Что касается получения модерки на форуме - вынужденная мера для наведения порядка :р
А то, что "не уважают представителей ЛГБТ-сообщества" - это же замечательно, гнать их ссаными тряпками отовсюду.
Не совсем понимаю, Карни, зачем тебе так очернять мой образ, приписывая тупиковую толерантность, предлагая таких уморительных "заместителей" :) Разве нельзя просто сказать, что до сих пор мечтаешь о восстановлении своего модераторского статуса? Только вот зачем? Лучшие годы для UT2004 сообщества уже давно позади.

PS:
Дневник врача.
Запись от 3 января 2017.
Ещё не рассвело. Беспокойная смена. У Ниндзи опять случилось ржавление в трясине... Сколько можно зацикливаться, кто ж его так ужалил летом 2015-ого и за какие-такие грехи. В скором времени выясним, мы уже близко.

-1
X111 написал:
за своего хозяина?

И это принижение моего достоинства! Что вы себе позволяете!? Какой хозяин!? Кто вас учил манерам!?

-1
_uLTRa_ написал:
Хотелось бы увидеть пост самого Майнда, узнать его мнение

Меня упросили взять админку, что бы сместить просто арта, я согласился, но сразу сказал, что заниматься курированием буду, только по ситуации, пока что есть время на это, тем более во время чемпов, но серьезно этим делом заниматься мне не охото, поэтому, если появятся кандидаты с желанием, пусть лучше они будут. И вообще вижу смысл админки, только, что бы кикать/банить тех, кто ботов на сервак заводит.

-1

Еще можно netcode на сервере включить. :)
Украинец, а можно ещё аимбот включить. :) (но предварительно надо создать кошелёк, положить деньги и выдать его арту)

-2

КапДун,я и играю раз-два в неделю. А ты можно подумать корову проиграл или тысяч 100 баксов, не смеши...

а если разок на 100 матчей тебя накажут за плохую игру, так это только стимул к росту.

Правильно, стимул к росту, только если ты сам это понять захочешь. А ведь есть и довольно импульсивныее и подомнившие, которые сразу мошнить начинают. Я, например, прежде чем кикнуть, всегда причину писал, хоть это и напрягает, особенно с иностранцами( гугл транслейт и тд)...

-2

Hиндзя, горит у того, кото близко к сердцу принимает, а мне пох. Сегодня 10-0, а завтра 0-10. Я когда проигрываю, думаю о том, что не у других читы или еще что-то, а о том что это я плохо играю и стараюсь играть получше, и насрать мне на небаланс да и на читаков. Я знаю, что если напрячься, то можно обыграть и их. И обыгрывал и не кичился этим, потому, что мне насрать. Я играю не для того, чтобы самоутвердиться, а для удовольствия. Я ответил на твой вопрос? ))

-2

Ниндзя уже не тот, плохо срётся.
Раньше лет 7 назад за такие высказывания в его адресс он бы тут их разорвал, на куски, а щас только блеклое побрёхивание, переходящее в поскуливание, как будто собачка постарела и былой агрессии нет.

beast2 чтобы ты был в курсе: ниндзя это ветеран всех скандалов на ПГ, любой срач и он учавствует. При этом играть он не умеет, не умел ии тока в спеках сидит. В последние 7 лет именно такая картина :) своеобразная личность кароче .

-2

Ящитаю, что админку отбирать не стоит, потому как арт на сервере часто зависает, и при нем как-то спокойней играется, в плане того, что читеры не балуют. Это во-первых.
А во-вторых, это все-таки паблик, и кикать за низкий скилл, оскорбления, да и просто без объяснения причин можно, но не админкой, а голосовалкой. Арт обычный человек, как и все мы, чего греха таить - бывает у него плохое настроение, меня он не кикал, но в нецензурных выражениях сетовал на мой низкий ппр, я не обижаюсь, подумаешь беда какая, что же - админу теперь и ругаться нельзя? Послали друг друга и дальше играем.
Так что, арт, пожалуйста, сраться, банить читеров, угрожать и прочее - это норма. Менять мапы и изгонять игроков лучше бы через воталку. Хотя лично я не видел, чтобы он кого-то кикнул админкой, но он вроде не отрицает, странно. Я бы в отказную пошел. Не было и все тут.
В-третьих, про занятый слот, который передали кому-то по наследству попросту смешно слышать. Никакого учета очередности на ТАМе никогда не велось, выталкивать игроков с высоким пингом при смене мапы это почти что героизм. Единственное что - дурным тоном считалось влезть в игру, когда кто-то вышел в спеки чтобы выправить баланс. Если кто-то кому-то "передавал" слот, но в освободившееся место влезал непричастный - то разява просто ставил грустный смайлик в чат и все.

-2

интригу убивают
С таким определением можно и тебя кикать:)

-2

Ты то наоборот вырастаешь в скилле:)

-2
more.or.equal.null написал:
FOR HONOR

Концольная дрянь ведь.

-2
X111 написал:
Не очень давний MK9 кстати тоже на удивление очень хорош.

на пк играл только в какую то раннюю 3д версию давным давно, а больше нет, клава это не джойстик конечно, да и в компании не зарубишься:)

-2

на пк играл только в какую то раннюю 3д версию давным давно, а больше нет, клава это не джойстик конечно, да и в компании не зарубишься:)

омг, только у тебя наверно нет дуалшока 4.
этот консольный девайс стал необходимостью ПК игроков.
Если у тебя нет дуалшока 4, мега-пада во всех смыслах, то ты что то не допонимаешь.
И речь не только о файтингах

-2

А вообще настоящих мастеров не должно смущать численное превосходство противника, я помню с аимботом один против своры соперников был и ещё свои на меня охотились, но в итоге все негодяи были убиты и я выиграл. Так что прекращайте ныть и лучше совершенствуйте скилл.

-2
X111 написал: кто-то не заходя в игру подключается прямо с браузера именно в момент смены карты, безо всякого умысла.

К таким претензий нет, но мы-то говорим о тех, кто специально в спеках ждёт момент и подрубается при смене карты, вытесняя игроков. Не там ты паскудство ищешь.

-2

Можно ведь не только банить, можно чуть напрячься и поставить 3spn посвежее с автобалансом. Хотя это для наших админов неподъемная ноша, что-то на сервере сделать :)
Если ты мне расскажешь "как", обязательно сделаю.

-2

more.or.equal.null
Я должен рассказать админу? :) Нужен фтп доступ, старые файлы от 3spn бэкапишь и удаляешь, новые файлы копируешь в System. Пару строк в UT2004.ini меняешь. Рестартишь. Лучше конечно, что-б вменяемый админ это делал (с опытом), а то мало-ли что :), псих вроде может, его попроси. Последние версии 3spn - 3300 и 3210CW (эта на TR сервере работает). Если найти их в инете проблема, выложу. Но я так понимаю, дальше трепа на форуме дело не пойдет :)

5

UT_Mr.Crow добрый день, попроси чтобы меня поставили админом и я наведу порядок. Йогов не будет.

-2

Фрайхерр
who are u ?o_O
и вообще админы как таковые на ТАМ серве не нужны, достаточно кому-то разобраться с отдельными личностями и хоть как то.. хоть в тестовом режиме что-нибудь сделать с автобалансом, игре уже более 10 лет, неужели нельзя найти в интернете какой-нибудь готовый вариант реализации автобаланса?

1

Вот что такое авторитет Ниндзи и карнажки, они тут правят баллом, вот захотели и сняли арта.
Какая то бандитская группировка оккупировала форум и оказывает прямое влияние на все события как на форуме, так и на сервере.
Беспредел, арт наверно негодует, щас с горя пойдёт в банду йогов вступит

-2

Арт ну напиши об ощущениях когда корону с головы сняли, сильно обидно?
Тут все так старались активно тебя спихнуть, столько моральных сил было потрачено, а ты даже никакой гневный пост не написал. Правда ведь уроды они все?
Что ты думаешь о Ниндзи напиши, он ведь самый активный спихивальщик с трона был.

-2

X111, веришь, самого такие якоря бесят XD XD
Но кикать я б не стал, попросил бы уйти на ДМ ))))

-3

X111, да, если честно, мне вообще пох кто, где и когда, просто самому не нравится, когда какое-то быдло хамит мне на сервере (хоть я и предпочитаю не замечать), а все не кикают, типа им пох, их то не цепляет. И тут, вдруг есть кто-то, кто может это самонадеянное хамло кикнуть, как же так, обидели детей, надо ж на форуме отписать...

-3

Неее, ни в нэте, а на серваке, когда говорят, что у меня вх ))
39 лет ))
Да я и так спокойный, сегодня вот пивка выпил. И.... пожалел что написал. В который раз ))
Просто это так думается, вот была б админка, я б их всех нах и зах ( чего греха таить, я и сам так думал). А когда она появляется, начинаешь думать уже, анализировать. Ноооо...... это, конечно, не у всех так (думаю ты видел это ). Просто я думаю у Арта должно получиться, вернее уже получается ))
А все эти псевдострадальцы ни в счет ))
И по теме, прям уж жуткого беспредела я не вижу. В отличии от других админов ))

-3

more.or.equal.null, да пох,если, как он пишет у него "пердак пригорает", не вопрос, я отвечу. Хотя, как я понял у таких эммоциональных он всегда горит )). А от чего он и сам не знает )) Могу бесплатно вазелина прислать, нагар смазать или солидола ))

-3

А вдруг он бы тогда стал добрым и пушистым.

-3

А вдруг он бы тогда стал добрым и пушистым.

ахах, если не будет повода, он тогда его придумает, понимаешь он без этого не проживёт....
Судите сами: он в двух постах смог обосрать сразу 6 человек: меня, колда, дрюханофа, инфера, еву, гамми и + всю администраацию.

И в следующих постах он ещё кого нибудь обосрёт. У него мне кажется стоит некая норма по выделению желчи, если всё будет хорошо и эта норма не выполнится, тогда не знаю что будет...

Я как грамоотвод отвожу гнев х111 на себя, это молния которой нужно куда то ударить.

-3

Арт за какую сумму ты мне продашь админку?
Я поразвлекаться хочу народ покикать и потом посмотреть на пожар на форуме.
Первым делом пойду в цтф и кикну несса, он через 10 минут весь форум говном зальёт.

-3
X111 написал:
Концольная дрянь ведь.

посмотрел видосик, плюсану, добивания в ведьмаке брутальней были, какието полоски типа хп, точки респавна, графоний еще не завезли походу
толпень которая высыпала это как я понимаю мобы аля дота, не? а ты типа герой с прокачкой? орЫгинально
даже на восьмибитке помню пару роликов ботов глянуть можно было чтобы понять, да, МК3 - крутотень, эпичный махоч, а тут хз скок минут и ощущение одно - муть какаято)

-3
Hиндзя написал:
МК3 - крутотень, эпичный махоч

Не очень давний MK9 кстати тоже на удивление очень хорош.

-3

CHONG все правильно сказал. Если будет обратная ситуация, отлетят без вопросов.

-3

more.or.equal.null
Арт, ты чего? :) сможешь при 5 на 5 перейти шестым в другую тиму? Ты вроде за это уогов и хотел покарать, они сейчас только при тебе на сервере смирные, как уходишь, начинают беспредел. Просил доказательств слома слотов, вон выше я выложил. Меняют команду гаденыши либо через бота ( хз, есть ли там такой функционал), либо сами скрипт наваяли.

3
-]xXx[- написал: Себя что-ли описываешь когда в игру заходишь? :)

Нет. Легко догадаться, что делает тот игрок, который выходит из спеков перед окончанием карты и на следующей оказывается уже в игре.

-]xXx[- написал: Непонятно только, на кой такой админ нужен, который истерит только из за того, что его из игры выкидывает.

1. НЕ админ я, сколько повторять. Обычный игрок.
2. Меня выкидывало при смене карты один-два раза и это было очень давно, что даже и не вспомнить. Лоупинг и нормальный комп делают своё дело. :) А если б и регулярно выкидывало, поверь, истерики не было бы. Но такую реакцию в чате уже видел у некоторых выкинутых :)

X111 написал: И даже если поймают за руку, в следующий раз можно приспокойно сидеть в спеках под плеером, менять за секунду ник одной консольной командой и тут же коннектиться вместо слоупоков.

Изобретательная схема) Признайся, делал уже так?
Если тело ник не меняет (обычно так и бывает), то отследить проще простого.

И последнее, раз уж ты настаиваешь.

X111 написал: ты так рьяно вписываешься за своих гомодрузей

1. У меня нет "гомодрузей". Поищи таковых среди своих друзей. И этот Houger, исключительно про которого тут говорят, НЕ является мне другом. Однако, вызывает недоумение то, что одни нарушения порядка на сервере игнорируются, а за другие несущественные проступки просится взмах банхаммером. И это невзирая на пользу для баланса конкретного матча. Следуя вашей логике, есть причины забанить боооольшой списочек игроков и потопить UT2004. Я же предлагаю банить по существенным причинам. Если он или кто-либо другой использует читы в игре, то я буду выступать ЗА бан. А жиденькие подкаты под неугодных не прокатят :р
2. Твоя приставка "гомо" это серьёзное оскорбление по отношению к малоизвестным тебе людям, ты не прав.

-3

1. НЕ админ я, сколько повторять. Обычный игрок.
У нас есть форум PG, на котором сидят игроки серверов этого же PG. Есть модер этого форума, и админы этих серверов. Все вы едите в одном автобусе. По-этому, Cold Mind, твои слова воспринимают, как слова от администрации, которая должна нейтрально смотреть на подобные ситуации и делать адекватные выводы. Факт был, и ты не поспоришь с этим. И не важно безобидно это было или нет.

отсутствие баланса, читерство, беспредельные кики, оскорбления в чате - это уже давно сложившийся атрибут
В силах админов исправить как минимум пункт с отсутствием баланса, НО никто же этого не делает.
Оскорбление в чате- не считаю, что в нашей игре в чатике льется поток оскорблений и нецензурной брани. Практически весь контингент уже вырос из возраста, в котором любимой фразой в чат была "ятвоюмаман..." и тому подобные выражения, которые сплошь и рядом вылезают в новых играх на российских серверах.

1

Арт обещал покарать, если будут доказательства, вот ждем
Чего ты ждешь то, Фесс? Я выше уже все написал. Любят поиграть против более сильного соперника своим прямоходным стилем - пусть играют. Если они окажутся вдвоем в одной команде и оставят в другой Покемона и Ко, то тогда и скриншот делай.

-3

more.or.equal.null
Я конечно не Фесс, но отвечу. Хотелось бы , что-бы эта хрень прекратилась. Что-бы админы отвечали за свои слова, а не просили еще скрины снимать ( уоги обещали так не делать ведь? Тебе вроде лично Арт. Но клали в итоге на всех, и на тебя.). Можно ведь не только банить, можно чуть напрячься и поставить 3spn посвежее с автобалансом. Хотя это для наших админов неподъемная ноша, что-то на сервере сделать :). Проще допустим ламеров кикать во время игры, или втихаря отключить инвиз и ресы, типа пошутили :), подкрутить tickrate под себя любимого (ну это не к арту скорее относится, а к психу).

3
Ness_ написал:
к любителю трансов

мммммм... трансы

-3

Я должен рассказать админу? :)
:)
Это тебе к g_n :)

-3

more.or.equal.null
Мне то это зачем? Ты же типа админ, вот и прояви активность. :) Но, как я уже писал выше, дальше трепа на форуме дело не пойдет.

2
toRmy написал:
Посему вопрос на прямую: кто готов взять на себя ответственность за администрирование ТАМ сервера и перенять полномочия у Артлайта? Или давайте выдвинем кандидата на пост админа методом голосования с учётом согласия выбранного кандидата.

Спасибо за инициативу уважаемый, уже давно пора её кому то проявит и положить конец этим хамоватым делишкам артайта.
Всё очень просто: нам нужен человек который не будет мешать людям играть и лишний раз не логиниться в администратора, но при этом который не будет отбывать номер своей пассивностью.
Ещё важное качество админа: борьба с читерами, которые последнее время стали умнее и научились прикрывать читы временами неточной игрой, но имея очень большое преимущество. Предложенные смолл и фишер может и подойдут, но ещё неизвестно как они себя проявят. Я могу взять на себя это тяжёлую роль следить за серверами, нет человека более ответственого и я гарантирую, люди которые выражали недовольство в этой теме артом будут счастливы увидеть сервер в полной чистоте. Все читеры будут вычислены и забанены по диапазонам ип
Кто готов за меня отдать свой голос и внести порядок и справедливость на сервер?

-3

Даже никто про тракториста не пошутит?

-3

А ты можно подумать корову проиграл или тысяч 100 баксов, не смеши...
У всех разная мотивация, некоторые например играют только ради того, чтобы доминировать и побеждать... Им может не понравится плохоой игрок в команде.

Я, например, прежде чем кикнуть, всегда причину писал, хоть это и напрягает, особенно с иностранцами( гугл транслейт и тд)...
Смотря какого масштаба сервак и если админ оплачивается то конечно тогда всё официально и по науке. А здесь арт помогает следить за серваком совершенно бесплатно, даже несмотря на это Арт вроде тоже причину объясняет, он же вежливо просит освободить сервер.

-4

КапДун, какая б ни была мотивация это нереально, это игра. И всегда есть кто-то сильнее тебя.
И да пох какого массштаба, мне тоже никто ни копейки не платит, я его и не прошу объяснять кому-то что-то , я говорю как делал я, чтобы избежать потом таких вот балабольных тем. Потому что админ всегда прав...

-4

Hиндзя, за такое это за что? Или ты сам админ сервера ПГ, что говоришь так ?
Кроме пустого балабольства, ничего сказано так и не было. Ну кикнул пару крабов, и что??? Кикнул хамов, ты сам то терпишь к себе хамское отношение ? А я б еще и в бан на месяцок отправил бы, чтоб неповадно было, а может и зубы выбил бы (если б жил недалеко). Не потому что я такой охренительный, а потому что хамить не надо, тем более незнакомым людям, глядишь и другие повежливее станут.. И не стоит переходить на личности..
Может Арт и резковат, но может сейчас такой и нужен ??
И давно ли кто-то правила перечитывал ??

-4

X111, и 10-ть лет назад и 8, и 5, и 3, по сей день кикают крабов именно с ТАМ сервака, так что ничего свехестественного не произошло. Тут, походу межличностные отношения ))
Да и клановые серваки ни при чем , так как не состоял ни в одном клане. И админом ниодного кланового сервака не был ))
Только паблик ))
на последнем не должно быть дискриминации по скиловому признаку.
Теоритически - да, а практически воют все ))
Да и очень часто играть приходилось 1-му в тиме с одним нубьем против 3-х, 4-х задротов со счетом 1-10, 2-10 ))

-4

Ну для профилактики лишним не будет ж!
И не поспоришь.

-4
_Naut_ написал:
Всегда бывало, что кто-то слоупочит место, а теперь если это случилось с артлайтом, то сразу кик)) Пипец))

Но ведь это не означает, что те кто воровали место вели себя правильно, это нарушение моральной этики, если у тебя нет прав ты утрёшься, если есть админка, почему и не поставить нарушителя на место?

_Naut_ написал:
Отбирайте уже админку у чсв, лол :)

попробуй отбери, лол, тут чувак всё схвачено :)


Hиндзя написал:
бтв

Я же говорю ниндзя уже не тот, выплюнул длиный пост не в тему, что с тобой?

TKkennyMC написал:
давайте корректируйте правила в таком случае.

это не коммерческий проект и о нюансах правил ты узнаёшь в процессе игры, никто отдельно расписывать не обязан.
Зааплати арту зарплату и он напишет правила

-4

Почему все так уверены, что это Йог?

-4

more.or.equal.null
Крош же написал, все так и было, ну может конечно случайно совпало :) . Арт упорно бьется за уогов, зачем вот только? Лучше-б фтп доступ достал.

4

Учитывая настрой народа на ТАМе, они бы и Реву забанили без проблем, им только волю дай:) Поэтому нужны подтверждения.

-4

Ness / hinza это склочник и сплетник хуже бабы любой.
100 летние скрины прячет, подчёркивает всё, но я с ним общался и скажу вам просто - гнилой это мужичок

-Сержант- кстати, раз уж ты здесь, уважаемый, я хочу написать тебе отзыв об одной игре над которой ваша конторка работала, название не помню, но там охотники бегали за тобой. Задумывалась игра как клон легендарной munhunt, который я прошёл залпом, а получилась это как игра воронежской студии, я не люблю когда позорят регион, но то что я видел подругому назвать нельзя, уж извини, мне красноречия и места на форуме не хватит чтобы изложить тут весь отзыв. Что стоят только звуки идущие не в попад и создающие иллюзию, что игру делали пьяницы в подвале. Фирма ваша просто атас.

Фрайхерр, бан на 7 дней за очередные провокации и оскорбление.

-4

Играя 0 10, это ты так тренировался, ага:)
Зато со следующей игры то как начал играть. с 2 0 первый раунд!

-4

Можно менять провайдеров как перчатки если в крупном городе живёшь.
Иметь в конце концов 2 провайдера, я считаю если игра нравится, можно разорится на некую абоненскую плату за конект. К тому же подключение везде бесплатно.

-5

penek kocarb, сам-то понял, что написал ?? Мне почти 40 лет, дитё ... :)

-5

Ребятки, вы вообще в курсе, что то, что вы обсуждаете произошло раза 4 за эти несколько месяцев?
Если человек действительно играет и не мешает другим, его никто не трогает.

ну вы поняли теперь интеллект написавшего ту детскую чушь)))))
ахахах)))))) да()(нет))) вахахах )))))а0 апв0))цупщ фыasdjlgbjk

beast2
Капдуну можешь вообще не отвечать. Это так, декорация и воспоминания о былом:)

Карни, дави! Скоро десяточка! :D

-7

Я ответил на твой вопрос? ))
Сейчас он тебе еще десяток напишет, не переживай:))

-5
TKkennyMC написал:
И меня он кикал, а я всего раунд простоял, меня даже не киквотали, но зато Великому Одмину восхотелось почистить ряды игроков на тот матч.

Ты раунд простоял, а почему твоя команда должна проигрывать?
Я тебе скажу, за офк в других играх банят, понимаешь, а тебя всего лишь кикнули.

TKkennyMCЗато других игроков эти кики, как видишь, доводят до большой полемики...

Ну и пусть говорят, кому помешает лишняя тема на форуме?
давай ещё побрызгай слюной, а мы с артом с попкорном почитаем это всё )))

X111 написал:
И не говори! Вместо того чтобы бухать с друзьями/одному, закидываться коксом, другими интересными веществами, пялиться в зомбоящик, кататься по шлюшкам в конце концов. Вместо подобных исконно взрослых и полезных увлечений данный пассажир по форумам сидит да в игрушки пуляет. Неслыханно!

Теперь мы знаем на какие интересы переключился х111 после того как забил на тукей

-5
more.or.equal.null написал: Скрин не тот, страницу назад сначала нужно было.

Ну они подставу какую то делают вырывая куски из контекста, провоцируя тебя и выкладывая скрины, многие против твоего админства.
Грядёт недовольство с каждым разом набирающее темп, я думаю план у них по свержению тебя с трона уже в разработке.

-5

А вот и толстячок подоспел. А где твой дружок, а?:)
Тебя бы туда тоже давно пора.

-5

И ты не посмеялся, а написал там тираду из выдуманных тобой правил, что кикать спеков нельзя, потому что он уже не мешает.
Это не правила, это здравый смысл. Человек вышел и он никому не мешал. Вы подошли и еще нассали сверху на него. Если это норма, то у меня для тебя плохие новости.
Это и твой словесный понос далее (+ еще угрозы...) лишь говорит о том, что ты не знаешь, когда нужно остановится.

Просто зашел, чекнул его стату и вышел. НЕ предлагаю его банить по ЭТОМУ поводу, а лишь рекомендую обратить внимание.
Само собой, это просто стеб был.

-5
Empathy13 написал:
Беркут наш опять распетушился, в преддверии чемпика по ТАМ-у не дает мне тренироваться - кикнул меня с сервера за плохую игру. Видать боится, что я начну хорошо играть, потому что первый матч будет между нашей командой и его. Доколе? Когда ему уже по клюву дадут?

кик не страшно, всё могло быть хуже.
Арт не переходит границы и действует в пределах разумного.
Кик, это всего лишь пощёчина тебе от него, ничего страшного, не раздувай из мухи слона

-5

Мне это напоминает твою игру на ctf-сборах (как выяснилось недавно, в контру ты тоже играешь весьма, хм, забавно)
Когда я отыграл обе игры во главе с made'ом в +20, ты, видимо, отсутствовал? И что же это мы с тобой во главе не смогли такое повторить? Хм, забавно.

но тебя же никто при этом НЕ кикает

Ты же меня банить хотел, забыл?

Думаю, низкий ппр может быть по разным причинам, а не только по тем, которые ты указал: комп глючит, убивают быстрее, чем игрок замечает противника и т.д.
ping, pl, mouse, keyboard, brother download porn...
Карни, полный бинд в студию, пожалуйста:)

Должны быть какие-то общеизвестные правила, которые человек зайдя на сервак будет точно знать, что их нарушать нельзя.
Хорошо, что ты здесь. Напиши их, пожалуйста.
Кстати, о правилах. ТАМ подразумевает хоть какое-то подобие командных действий, если для тебя это НАСТОЛЬКО сложно, то DM недалеко. Учись на здоровье и возвращайся.

Если человек правил не нарушает, но неприятен каким-то играющим на сервере
Если человек так играет, то ему без разницы какой режим играть.
А я хотел бы сделать игру более менее интересной хотя бы на пару часов, пока я там, а не играть 10:0 в одну сторону или другую.

Я ПЕРВЕЕ занял слот. Я на ПАБЛИК сервере. Я буду прав, если я захочу никому ничего не уступать
Нет. Но и то, что Окошкин говорит, тоже неправильно.
Я тебе даже пример приведу: я сидел в спеках и разговаривал с человеком, просил место. Вежливо. В итоге человек уступил, но на место без слов зашел кто-то типа тебя, считая, что это норма. Если он полагал, что за такое его погладят по головке, то он глубоко ошибался. Как и ты.

-6

Ну не зашла игра
У этих товарищей она "не заходит" гораздо чаще, чем ты думаешь.

но Арт явно баламутил народ на это, своими высказываниями.
В смысле, в игре? Это было скорее для того, чтобы ты играть начал. Иногда работает:) Извини, если грубо.
Зачем мне кого-то призывать, если я и сам могу?:)

все мы были такими, когда-то
Эти люди играют не первый год. Пусть овощат в другом месте, либо включатся в игру хотя бы на 20%.

-6

Это заблуждение. Тут не раз и не два доказывалось обратное благодаря умелым действиям идиотов на местах.
X111, как ни странно, это заблуждение всегда работало, работает и работать будет. И в жизни и в игре. А мы лишь можем попытаться сделать так чтоб это заблуждение не выросло в маразм..
И всегда есть исключение из правил :)

-6

X111, Да пох, кто играл так и будет играть, а новых уж лет 5 не приходит в игру, смыла нет..
Прям чудовище из него сделали XD
Если на админа посыпались жалобы, значит работает нормально :)

-6

Мейд то молодец, единственный игрок на pg, кто может давать результат в одиночку
Мейд руководит процессом, а не ограничивается "ты стоишь в дефе". Я об этом, а о чем ты - только тебе известно.

Hиндзя, за такое это за что? Или ты сам админ сервера ПГ, что говоришь так ?
Ниндзе лишь бы помашнить:)
Если его посадили бы играть игры 0-10, 10-0, то и он не был бы рад. И тут то до него снизошло бы озарение...

-6
Noize_suppressor написал: Т.е. ты считаешь, что за это нужно кикать админским киком, верно?

Ну если команда просит, почему бы и нет ?

Hиндзя написал: дабы народ не кикал по чем зря

4 кика за все время- это "почем зря" ?

-6

Не вижу беспредела, мат на сервере = это грубое нарушение правил.
Наут ты считаешь админ не прав, так поясни, почему человек который ругается не должен быть выкинут за шиворот?

-6

адекватного ответа как от админа от тебя, внезапно, никто не ждал
Как и от тебя адекватных советов. Сейчас все дела брошу, работу брошу и буду сидеть и следить за школьниками, которым не терпится похвастаться тем, что они умеют сервак ботами забивать.
Если мне напишут именно в момент действия, без проблем зайду и забаню.
Товарищу g_n'у написал еще несколько дней назад по поводу апдейта 3spn. Он сказал: "посмотрим". Вот можете ему личку заспамить, если так хочется.

-6

Просто порой хочется после работы расслабиться, нах мне еще что-то... :)
Ты расслабиться хочешь молодец и может ещё выпить пивка, это всё круто, но почему должны страдать люди которые с тобой в команде?
Ты скажешь мол паблик и что хочу, то и ворочу и ты будешь прав, поскольку в большинстве случаев это сойдёт с рук (не каждую же игру арт кикает), а если разок на 100 матчей тебя накажут за плохую игру, так это только стимул к росту.

-7

одмин который кикает слабых на паблике и говорит что так и надо, ну это пздц конечно лютый если не сказать более)
А так уж исторически сложилось, что в ТАМ играют почти одни задроты.
Вот чем буржуи и нравяться, они без напоминания своей крабовости, переходят в другую тиму, а мы ж все гордые и непобедимые, да еще и обидиться можем за то, что играть не можем и не хотим, а на тиму пох и срать...

-7

Давайте еще пару постов, не расслабляйтесь.

-7

А почему это делаешь ты единолично, а не общим киком игроками на серваке?
Тем самым, которым и читеров то не кикают? Okay.

Что это за правило поведения на серве и где оно написано, что админ кикает за низкий скилл?
Ты вообще хоть на секунду задумался над прочитанным или помошнить просто хочешь?
2ppr за 12 раундов (т.е. всего ~3 попаданий) - это не низкий скилл. Это значит, что чувак на той стороне монитора в прострации и ему вообще все пох#р. Если ты в таком состоянии садишься играть, то добро пожаловать в WOW, например. Или на DM.

Верно я понимаю?
Верно.

-8

Если арт вежливо просит место, то место надо уступать, ведь он главный на серваке, но некоторые почему то упорно стараются вытянуть одеяло на себя, заставляя тем самым его достать револьвер (как писали на скрине). Похорошему никто не понимает

-8

Вы лучше с Карни пример берите, он хотя бы на форуме гадит, а в игре всегда старается.
Я ничего не перепутал, Карни? Или ты уже и туда посрать заходишь?:)

-8

когда в очередной раз умело намодерировал. Не ну так-то понятно, что хочется съехать с неудобной темы.
:) Очень толсто. Серьёзно. Ниндзю зови, не справляешься.

Бай зе вей, не для того на данном сервере мамок катали с самого открытия, чтобы в конце пришёл очередной псевдоправильный интеллектуал и объяснил всем, как же надо себя вести на самом деле :)
Ну коли тебе среди говна нормально, это не значит, что и другие себя также чувствуют.

Опять же "Это всего-лишь игра", а ты ведешь себя так, как будто мы тут на корову играем
А всем остальным с таким настроем я бы посоветовал в "дурачка" пойти поиграть или в CoD.
Если до вас в один прекрасный момент дойдет, что ut это больше про "померяться пиписками", а не про "сидеть, растекаясь на кресле и нести всякую х#рню, поигрывая при этом чуть ли не в минус", то вы на происходящее взглянете иначе. А если нет, то что вы тут тогда забыли? Можете на ДМ спокойно играть, там вы точно никого не потревожите. В КС на голд нове. На худой конец - купите себе ВоВ, там таких как вы тысячи.

А если у вас все-таки появится настроение поиграть, но в данный момент вы не можете, то выйдите в спеки, отдохните и после возвращайтесь. Не надо сидеть со счетом 0/6 1/10, это портит игру остальным.

-8

Сейчас такие настроения, что скорее тебя бы забанили, а не Реву.
Это как раз вполне нормально :)

Ты хочешь сказать, что крош это угог? :)
КАААААК, ГОСПОДИ, КААААААААААК ТЫ ДО ЭТОГО ДОШЕЛ?!

Насколько помню, писали где-то, что PL дикий вызывает флуд из команд Open myLevel от клиента.
Ну вот смотри, ты тоже знаешь как и что. Давай и тебя забаним в догонку.

-8

more.or.equal.null
Ты сам то читаешь, что пишешь? Арт, я бы на твоем месте сам ушел с админства, толку от тебя, как от козла молока. Да и вообще, с вопросов по существу тупо съехал, уогов покрываешь. Меня можешь забанить, делов-то.

6

Кокой ты у нас умный и мудрый, прям дрожь берет. Почти третий пост подряд без промаха бьешь!

Нет у меня никакого доступа на фтп и никогда не было.

-8

но его настиг 4 кик от Xenona
4ый кик был, когда игрок уже вышел в спеки и ничем вам не мешал.
Посмеялся он - посмеялся и я. Вам можно, мне нет?:(

Имхо, повод задуматься...
Согласен.
Давайте так, будет вам новогодний подарок. Дадите мне скриншот на котором у йога ~33% лайты с хедами и он в бане:) ip у меня еще остались.
Несс, ты бы ролик записал, раз уж спекал за ним.

-8

more.or.equal.null
Я спекал его и играл с ним на TR сервере. Там стоит antitcc и демки пишутся криво.
Пример с pg:

Просто зашел, чекнул его стату и вышел. НЕ предлагаю его банить по ЭТОМУ поводу, а лишь рекомендую обратить внимание.

0

В принципе, Окошкин прав (уже второй раз за неделю соглашаюсь с ним; что за х#рня? ;D)
Если тебе непонятна причина какого-либо действия, я тебе с радостью ее объясню и извинюсь, если был неправ.

-9

more.or.equal.null
Несколько вопросов:
1) Правда ли то, что любой "прямоход", т.е. очень плохо играющий игрок будет кикнут тобой из сервера?
2) Правда ли то, что любой игрок, который будет кидать любые оскорбительные сообщения в твой адрес, то будет кикнут тобой из сервера?
3) Правда ли то, что любой игрок, который будет кидать любые оскорбительные сообщения в адрес других игроков, кроме тебя, то не будет кикнут тобой из сервера?

9

И что ты такой мягкий и всего лишь кикаешь их?
Воу-воу, полегче.

Noize_suppressor
1. Не любой. Т.е. когда все играют, а кто-то сидит со счетом 2ppr за 12 раундов (и при этом есть люди в спеках, желающие поиграть), то может быть.
2 и 3. Зависит от меры. Обоих кикал, когда совсем наглели. Если это пациент вроде IaLegenda, то такие в бане парятся.

-7

Вопреки своему предыдущему мнению <...>
Я сейчас тебя процитирую: "Это же всего лишь игра!"
А дальше уже идет вопрос об отношении к играм.

Дальше я спрашивал что ут дин. игра?
Не вижу смысла отвечать на риторические вопросы.

это не повод кикать меня, Анриллера
Вы, кстати, забыли скинуть скриншоты того, как вы обсуждали своих мамок на протяжении одной из карт. За что и были кикнуты. Если ты не заметил, то на вас жаловались во время игры, но этого в скриншоте тоже почему-то не оказалось.

хотя это ничего не изменит конечно, куча есть достойных серверов там.)
Во-во-во, давай адреса. Пакуйте чемоданы и водите мамок в кино там.
А здесь останутся люди, которым интересна соревновательная часть игры.

-10

Ну кто так темки создает (никак вы б не научитесь). Где скрины, демонстрирующие, что он кикал?
Глядишь с доказательствами его и самого туда (в бан) можно было б направить :)

-11

В принципе, Окошкин прав (уже второй раз за неделю соглашаюсь с ним; что за х#рня? ;D)
хм, понимаешь, просто на этом форуме такие товарищи как ниндзя, карнаж и прочие меня выставили в негативном свете, в отместку за мой тролинг над ними.
А мысли у меня всегда верные, если на них не смотреть через призму негатива который на меня тут выливают.
Поэтому ничего удивительно.

И что ты такой мягкий и всего лишь кикаешь их? Бан на недельку для профилактики, чтобы потом думали, стоит ли повторять такие глупости на серваке или нет.
Когда с ними сюсюкаешься, они на голову садятся и теряют совесть, ведь кик это и не наказание вовсе..

-11

А ты не зря тему создал. Вот люди про пинг узнали! Молодец!

левого админа
anti-artlite
азазаза

-12
anti-artlite написал:
Я прекрасно знаю, что недовольных игроков очень много, но что-то никто не осмеливается написать.

Зато ты, я смотрю, стальные яйца себе отрастил. В виде фейкового аккаунта.

-14

Что это за правило поведения на серве и где оно написано, что админ кикает за низкий скилл?

Этот сервер народный, согласен? и правила диктуются комьюнити, верно?.
Если все играют нормально, а есть один рак который портит игру всей команде, который портит интригу в матче, то почему если его просят опытные спеки вежливо пойти поиграть с равными себе, он не должен уступить?
Это элементарная этика и нуб должен уступить место и ждать момента когда папки разрешат поиграть.... А если по вежливому не понимает, надо кикать.

-17

А спеки папки пусть ждут освобождения слота или сами идут на другой сервер

А как же уважение к папкам?
Они не любят уходить, они своей игрой заслужили играть.
А откровеные нубы с 3% должны играть только когда папки не против

-18

anti-artlite, все сказал? Полегчало?

-20

more.or.equal.null
Мне и не было плохо, просто беспредел левого админа должен рано или поздно закончиться.

14

more.or.equal.null
Сейчас на ТАМе играет читер с ником Julian, он же Gavno, почему не в бане?

4

она нужна ему, чтобы кикать игроков, которые по какой-либо причине ему не угодили.Неоднократно наблюдал, как он кикает тех, кто слабо играет.. тех, кто что-либо пишет в его адресс и т.д.

anti-artlite хватит ныть.
Арт считается справедливым админом и без причин не кикает.

Вышеописаные случаи являются нарушением игровой дисциплины:
1) Если слабо играет это причина, человек зашёл на сервак он должен играть, а не строить из себя грушу для битья. Если он не готов - пусть идёт в дм скилл набирает.
Сам раньше кикал нубасов, рад что теперь это на уровне правил, арт навёл порядок.

2) А за плохие слова в его адрес многие админы кикнут, нормальное поведение. Ты играть на сервак приходишь или арта обижать? Если поговорить хочется - получай кик

-24