на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Читеромразь ли sm@ll?

Наследие очкошкина в лице малолетнего костылятора в действии:

Демки: http://rghost.ru/58519694
Выносим суровые вердикты, гнобим его друков и т.д.

Комментарии: 202
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мебельную фабрику бомбанёт ещё на стадии прочтения темы топика.

12

тут 100%-е угадывание позиции соперника. т.е. абсолютно во всех моментах сабж знает где выйдет\выпрыгнет\вылезет соперник. можно 100500 раз говорить о громком звуке или там интуиции но даже если смотреть игры скавена или ако тот там и далеко нету таких показателей. раз на 3-4 стычки и они не угадывают где находится соперник и получают плюшку в бок. а тут таких моментов просто напросто нету. а тут еще и в добавок частое вождение на сопернике по стенам.

8

Вот бида, в очередной раз не оценили экспертные бредни малолетнего псевдоудрота :(
На лицо стандартная детская ситуация: меня никто не понимает, мир жесток, следовательно все говно, а я - Личность.

5

Ройка, тут есть чему порадоваться: пукан у тебя рвёт во всех последних постах прямо на загляденье :)

5

" читеромразь ли Roy? "
косяк с позиционированием уже на первой минуте, множество косяков в дальнейшем, нонстоп мониторинг с выцеливанием через стеночки отсутствует, много спама не по делу, 51 маится дурью - переодически убивает себя гранатками, флаком, делает аневризмы, атакует шилдой с респавна, излишне аркадничает; унылые стендинг фраги из шоки уровня "я стреляю нифига не попадаю" с моментальными улетами в респавн когда 51 начинает играть чуть серьезней
Посему озвучиваю вердикт: Уровень чсв поциэнта over 9000, мозг поражен ФГМ чуть менее чем полностью, регистрация в чемпионате не подлежит сомнению

4

знаю тока одного чела который лучше меня слышит - Скримза

Хосспаде, какой дешёвый и неприкрытый понт

Почитаешь такое - как будто госу пишет, а как сыграешь, соперник почему-то оказывается заурядным пассивом, никакими откровениями в позиционировании удивить неспособным.
Ну и по поводу разоблачений звуковых карт тоже на все деньги получилось отжарить. Пересел с дискретных Creative Audigy 2 и Creative Sound Blaster X-Fi Titanium на встроенную в текущую материнку - хуже слышать не стал. От слова совсем. Ощущение, что кое кто застрял в середине нулевых - тогда действительно встроенные звуковые и в подмётки дискреткам не годились, но вот на данный момент подобные задвиги ничего кроме кривой ухмылки уже не вызывают. Ну, понятно, сейчас-то мне эксперт расскажет, как оно всё НА САМОМ ДЕЛЕ работает.

4

Norfolc-xxxx, я б тебе поверил,конечно, если б не :
[FD]Norfolc-xxxx [ d01efd5fd749d97a12a889439db9a63a ] IP: 89.222.134.44 Found disallowed prefetch file(s) 'EPIC.RADAR.V1.7.EXE-6FE4C7C1.pf'
ссыль : http://www.unrealgalaxy.5nx.ru/viewtopic.php?f=6&t=734&p=5819&hilit=Norfolc#p5819
Лично лог антитсс вписывал..

4

Почему же? Нитрокса забанили без суда и следствия

А тпшечку не зобанели даже после стопроцентного пруфа на демке, поэтому на лицо то самое
>можно смело творить любую херню на своё усмотрение.



Бомбалео \m/
Очередной пример почему некоторых на пушечный выстрел нельзя подпускать к управлению.

4

он в ассолте всегда на первом месте, палюбак читерок, тут и думать нечего!!!111111

3

По мне так зоофил больше смахивает на тело с вх. Ракин всеми задрочен по-полной, а с нормальной акустикой любое дно будет выглядить там как читор. Да, есть подозрительные моменты, но где-то он и вовсе ловил стомбочки за углы, на лее так вообще много моментов, когда зоофил вылезал неожиданно для смолла. Вообще не хочу защищать его, но на демках особого палева не увидел. Уверен, что у 51 или Наута будет не меньше подозрений. С ним тупо никто на пг играть не хочет, я бы тупо за это банил :)

3

вот здесь должен опуститься занавес

3

что ж поделать если "остальные" как обычно пишут нихрена не понимая
До эксперта по звуку так и не дошло, что звук не играет решающего значения в оценке сабжа. /o\

Кто его там банить собрался на основании предположений суперспецов по акустике
На основании твоих предположений его, естественно, не забанят. К разумным доводам других, надеюсь, прислушаются.

Кому не лень время терять зацените с вх мою игру с тем же 51м на том же ранке - и сразу создавайте тему " читеромразь ли Roy? "
Посмотрел первые полторы минуты и этого с головой хватило, чтобы убедиться, что это очередной фэйл. Уже через 30 секунд после начала игры тебя чуть не убили рокетом в спину. Еще через 50 секунд ты потерял соперника и спамил во все стороны. Отличное позиционирование, смолл отдыхает...
"Умею не хуже" в этот раз не прокатило.

3

Оба в очередной раз пернули в лужу ,я этого и ожидал
Своей демкой с "лучшим позиционированием в европе после скримза" ты лишь подтвердил, что смолл юзал вх.

моя квартальная потребность потыкать дебилов носом известно куда удовлетворена
Не позорься больше, чем есть. Ты уже откровенно сфейлился в сабже о позиционировании. Не нужно еще и свою гнилую сущность всем демонстрировать.

За сим откланиваюсь
Единственная здравая мысль, которая посетила тебя в данной теме.

3

Твои дешёвые надменные понты здесь вообще мало до кого доходят, как я посмотрю. Ах ну да, дебилы ведь.

3

Да там же видно , что у него вх, почему не банят то ? )

3

Я с ut2.ru захожу, тут нет никаких минусов. Воюешь как всегда со своими ветряными мельницами.

3

Да я сам умею не хуже!!1

Ну кто бы сомневался.

3

Почему же? Нитрокса забанили без суда и следствия. Даже ip не пробили и реалник не спросили. А там всего-то со слов очевидцев 50% с лайты было. Могут ведь, когда захотят.

Но при этом долгие годы саппортилось костылявое дно с стабильными 70% лайты. И рассказывались сказки про "пинг до спинного мозга", тесты на реакцию и как с друком на машинке катались, какие он там финты выкидывал. Такой друк изи 70% будет набивать каждый матч... Причем внезапно. Бегал себе поциент с посредственным аимом (вспоминаем переписку с Карнажем, которую выкладывали на форум), никакая реакция и "пинг до спинного мозга" никак не проявлялись и тут раз - и сразу самый сильный аим в мире. Только вот интересно, как это вдруг "главный судья" может выступать в качестве свидетеля, особенно учитывая его явную дружественную связь с обвиняемым...

Или вот новые истории про распавшийся клан и сто лет не видел. Только очевидный факт в том, что опять же у нас "главный судья" лицо на 100% предвзятое. Бывший друк-соклановец... Папа, брат, сестра, кошка или кто там якобы uZe смоллу, но любому адекватному человеку очевидно, что под этим ником последние годы играл сам смолл, ибо стиль, скилл, аим и прочее совпадает на 100%. И опять же, что мы видим? Все те же истории, что и сам могу не хуже... Ни малейшего намека даже на желание разобраться в ситуации. 51-й и наут пишут про читы, но их игнорят и учитывается мнение какого-то роя, который откровенно сфейлился со своим лучшеевропейским позиционированием.

Так что в данном случае О - это не Объективность, а Очевидность.

3

но Ева-то чего Колда подкалывает?
У Евы неслабое бамболейо насчет Смолла.

2

Вывод однозначен : читы там может видеть только тот кто на более-менее нормальном звуке никогда не бегал (или тот кто очень хочет их там увидеть) .
Откуда такое ярое желание в каждой теме идти наперекор мнению большинства и блистать интеллектом?

Если же посмотреть с ВХ мои игры или скажем Скримза - там будет гораздо больше просто аццки палевных моментов
Запили видео своей демки с wh и заценим.

Посмотри как на том же рафинери определяет местоположение 51
51-й, судя по всему, играет "на пищалках и встроенке". Он звуконуб!2

Вывод напрашивается сам собой, но твое авторитетное мнение наверняка будет учтено.
Пока еще ни в одной теме учтено не было. Но это так, к слову. :)

2

В ут все настолько легко прослушивается , что меня это даже бесит. Вся карта слышна с любого места .
Как ты считаешь, если мы проведем эксперимент, например, на ранкине и ты станешь на виалках, которые ведут от лайты вниз к шоку, а я буду передвигаться по коридору с виалками, который ведет от линка вверх к лайте, сможешь ли ты безошибочно определить в какой из двух возможных точек выхода я появлюсь в каждой из, допустим, 5-ти твоих попыток позиционировать мое перемещение? А из 10-ти попыток?

если мое мнение не совпадает с мнением такого вот высокопрофессионального большинства ,вроде ниндзи или псидакера
А наут и 51-й?

Мне на такую хрень тратить время как то жаль
Ты думаешь кому-то интересно пилить видео из унылых демок самовлюбленного недозадрота?

Читать научись .
Увидел несуществующие противоречия в этих постах?

2

Если в этот момент не будет отвлекающих звуков вроде взрывов или моих доджей и если ты будешь двигаться по стандартному , а не крадясь (беззвучно) - изи .
друк с одним каналом 3 карты позиционировал 10к10 не смотря ни накие там отвлекающие звуки, а высокопрофессионал не сможет чтоле?

2

Ева, голова могла виднеться там. А 2 раза подряд хз, выцелить мне кажется очень сложно, так что либо рандом, либо бот =\. Однозначно не скажешь все равно.

2

Так я и порадовался же ж! Парень реально жарит без масла.
Сегодня чуть на весь вагон метро не заржал прочитавши его потс про единственного лучшеслышащего :)

2

не, определённо, посты карнажа доставляют))) ржунимагусижуда

2

Есть одно существенное отличие: в случае смолла мы обсуждаем конкретное видео, а в случае гамми мы обсуждали воздух.

2

[21.11.2014 23:02:50] Druhanoff: Пруфов нет, а по тому видео, которое записал 51й, мнения 50/50.
[21.11.2014 23:03:05] Druhanoff: О - объективность.

Уот так уот...
Ну и повторю то, что писал в конфе и что Друх тактично проигнорил:
По поводу смолла и друханова тут все не так просто. Достаточно вспомнить мутную историю с якобы "папой" смолла, (хотя смолл заявлял, что это его якобы "брат"), который uZe и ко всему прочему соклановец друханова по Evolution. Полагаю, что истинная причина отсутствия бана кроется именно в этом. Вот такая вот О - объективность...

2

При известном устройстве головы — лехко. Тем более когда хорошие друзяфки с такими же гоняют и радостно делятся.

2

Здесь док-вом считается только тот случай когда даже самому тупорылому очевиден кривонастроенный аимбот. А в особых ситуациях и он не считается. Следящих за серверными модераторами нету, можно смело творить любую херню на своё усмотрение.

2

откуда ты знаешь какое у Евы бамболейо???

1

Несс, я на это и намекал)) Что умничает там, где сам не шарит)

Рой, то, что ты считаешь всех вокруг неправыми (дураками), скорее говорит об обратном :P

1

Ройка, тут есть чему порадоваться: пукан у тебя рвёт во всех последних постах прямо на загляденье :)
кладбищенский синдром уверенно прогрессирует, не прошло и полугода как поциэнт в горячке вознес свой лучезарный лик от hwnd до скримза, особенно порадовало:
Если же посмотреть с ВХ мои игры или скажем Скримза - там будет гораздо больше просто аццки палевных моментов - тока что не будет утыканий в стенку так как нам этого не надо (собсно не раз что мне писали мол читер , и Скримзу тоже на мокуме или Зиллу например (которого несколько лет читаком считал Мино , которого в свою очередь куча народу поначалу волхакером считала )

не особо слежу за еврокапами, но интересно, Скримз, Зилл и Мино вообще знают что есть такой игрок под ником Roy?

1

ЕVA
Да что ты на этого малолетнего писдюка внимание обращаешь

Это грубо. Надо писать "...на этого малолетнего Мирного Герцога..." )))

Peace Duke - Мирный Герцог

1

Вот и правда интересно, все ищут в этих демках воллхаки, а чудоаим, который даже Науты с 51 никогда не демонстрировали, никого не смущает. Причем аим всегда примерно на одном уровне. Хотя припоминаю случаи, когда в ТАМе сей поциент после тщетных попыток настрелять хотя бы 20% шоколайты, находясь далеко не в топах таблицы, останавливался на несколько секунд и начинал снова тащить, как раньше, раздавая хеды налево и направо.

1

Тююю, он просто хотел попробовать/был пьян/подставили, и вообще вы все тут угли раздуваете!

1

Да эт нормально. Толерастия, слезинка невиновного читораса, ятутсамыйглавныйикспердпокостылям, двойные стандарты. Ничего нового.

1

как-как ? Стандартно- тест чита ))

Угу, тест чита на паблике, почему бы и нет, действительно.

1

Не обязательно, что у него был установлен волхак на момент захода на сервер. К тому моменту он мог его удалить, а лог просто сохранился в префетче. Другое дело, что кланлидом FD был Cres, а это вкупе с намеками о невиновности смолла, какбы, намекает... Ибо Cres никогда не скрывал, что раздавал читы чуть ли не всем желающим и особенно часто упоминал, что тому же смоллу передавал триггер с волхаком и помогал настроить.
Помню, как Колд взял Cres'a к себе в клан SH. Ну да, это из серии перлов био про тест поциентов на адекватность, где запусти Колда к поциенту на сервер и если подружатся, то успех. :D К чести Колда он быстро раскусил триггер и выгнал Cres'a. Колд тогда меня позвал, чтобы я его поспекал для окончательного вердикта. Стабильные 50+% лайты при пинге 50+ явно намекали, но визуально определить невозможно никак...

1

Ness_
хочешь верь, хочешь не верь, даже желания потестить никогда не возникало..
Или я сужу строго ? Ведь соблазн слишком велик ))
И как бы да, ну попользовалься, и что такого ? Ведь теперь-то удалил )) Теперь всем так надо думать ??
Имхо, удаление чита не оправдывает пациента..
Имеет значение его использование.

1

Ness_,
Да, не доказательство сиюминутного использования чита, но это ФАКТ..
Поверь, любое видео обо*рут и заморозят, а файл, если тока с его компа качнешь (+ сфоткаешь и заверишь у нотариуса), да и то не факт, у нас пациенты умудрялись скрины со своего же моника оспаривать (целую кучку могу показать). Так что хз что считать доказательствами. Мне, например, этого за глаза хватает..

1

Как по мне то:
0:40
0:50-0:53 вообще явно.
3:35
7:38
8:42
Учитывая, что я постоянно играю с дефолтной музыкой в игре. Поэтому не могу сказать, насколько влияет топот, стон персонажей, взятие оружия и тд. на определения приблизительного местонахождения противника.
Задроты могут посмотреть выделенные моменты :)

0

Это он от природы такой кудесник, что ж вы наговариваете. С нетерпением жду появления очередного интеллектуала с заявлением в духе "да я сам умею не хуже!11".

0

Да я давно говорил, что он читераст.. в бан упыря, в бан!

0

Неужели нет более верного способа вычислить читера кроме как экспертное мнение?

0

Можешь съездить к нему домой и постоять за спиной.

0

Есть много подозрительных моментов, например 0:40 какое-то странное палево) Надо еще смотреть демку без вх.

0

Ему светит разве что премия имени идора гамми.

0

От личика бы второго выложить тоже для сравнения. Но пахнет жареным уже.

0

Я конечно нубас еще тот, но по-моему если посмотреть демку какого-нить Наута или того же F51 с ВХ, то тоже несколько подозрительных моментов можно будет найти.

Update: Еще раз посмотрел и понял, что такого количества подозрительных моментов точно не будет.
В общем, регистрация Смолла на АС-чемп прибавит остроты и огня.

Мебельную фабрику бомбанёт ещё на стадии прочтения темы топика.
=))
Над смыслом фразы думал минут 20.. Утро, мать его.

0

По моему нубскому мнению стопудово читораст он.
Я сколько с ним не играл столько раз говорил, что он читор.
По всей демке видно как он смотрит на стеночку и определяется куда ему надо бежать, по моему сомнений даже не остается.
Посему озвучиваю вердикт: Конечно его нужно записать в чамп

0

парень талант, а вы просто завидуете! :D

Над смыслом фразы думал минут 20.. Утро, мать его.
краткое содержание предыдущих серий:
Не приветствую оскорбления и унижения участников форума, чай не в младших классах. Нецензурная брань также будет выпиливаться. В такой среде, когда некоторые пользователи весьма распустились за долгие годы и не отдают себе отчёт в том, чего пишут - моё присутствие не может быть незаметным. Первое время, особенно. Я за правое дело, форум - это лицо нашего коммьюнити, и не надо здесь развозить грязь.

0

пс: неплохо бы было сделать и залить видео по остальным демкам, чтоб оценить всю мощь кудесника:)

0

Нет, ну ладно Карнаж и Ниндзя, но Ева-то чего Колда подкалывает? Странно.

0

Ну например, недавно после того, как Смолл поставил Еве хедшот, та написала что-то вроде "С.ка, как ты мог два раза попасть в хед, пока я спрыгивала? ЧИТАК!!!!11"

0

не ну было бы глупо играть с читами в присутствии спектатора или я чего не понимаю? :)

0

Ты бы от своего лица записал тоже. А то как по мне, по-моему, вы на равных условиях ;)

0

http://rghost.ru/58555839 демки от моего лица. Видео записывать не собираюсь, я и так на рендер и загрузку этих трёх роликов потратил достаточно времени.

0

Вторая поставка
Lea еще более палевная.

не ну было бы глупо играть с читами в присутствии спектатора или я чего не понимаю? :)
Поциент много лет совершенно безнаказанно играл с читами. Чего вдруг он должен был бы начать опасаться сейчас?

демки от моего лица
Есть тут энтузиасты, кто видео с 51-м и wh может накатить на youtube для сравнения?

0

Просмотрел первые 5 минут видоса из первого поста. Все норм.

Поржал попутно над этим:
Как по мне то:
0:40
0:50-0:53 вообще явно.
3:35


Гляну до конца, что ли.

В общем, вы параноики те еще. Стары так исполнять, так нечего ярлыки на других вешать:) Карни то вообще чуть ли не в первых рядах:)
Это, конечно, все про тот же видос. Больше не смотрел.

На Леа тоже норм.
10:22 на леа вообще лол :Д
Там подъем скрипит.

0

Ну не умею, но умел.

Это про те самые "достижения" о которых ты здесь решил не рассказывать ранее?

0

Ну вот буду я еще перед тобой оправдываться:)

0

А почему тогда только друк Колд слышал твой голос?7?777? Ну-ка отвечай мне!!111
у них же там все серьезно, забыл чтоле :D

0

Просмотрел первые 5 минут видоса из первого поста. Все норм.
А вот и друки смолла пожаловали...

А почему тогда только друк Колд слышал твой голос?
Не только Колд, а и остальные члены их команды. Во всяком случае Спуки подтверждал.

0

Аще друки:) Кроме ника и примерного возраста ничего не знаю о нем.

0

И тут тебе память отшибло: не помнишь своих тиммейтов, ну-ну... :)

0

Ну вот буду я еще перед тобой оправдываться:)

Вообще фиолетово, не я ж тут глупо выгляжу с постами про свои "умения" :)

Во всяком случае Спуки подтверждал.

Ну подумаешь. Спустя столько лет подготовки, кривые руки вполне могли дотянуться до чудо программок-искажаторов. Пара скупых движений культяпками и пол в динамиках поменяется очень стремительно

0

А я думал это ты Евин пост удалил. Она там таких гадостей про тебя наговорила, ужас. Видать стыдно стало, вот она и потерла. Наверное, сейчас будет отмазываться, мол, ничего она такого не писала и вообще просто какую-нибудь смешную видюшку залила, но мы-то знаем - пригрел ты змею на груди, Роман :D

0

Стоп, я что-то пропустил? Скиньте. :)
выпилить посты евы и оставить все коменты к ним, адекватность как всегда на уровне

0

довольно странно, что ты со своей "высоты" видишь здесь читы.

Ну главное тебе кажется абсолютно нормальным доскональное знание о позиции соперника за углами и стенами.

я тащил все, что мне нужно, кроме всяких нитроксов/клу/картимов

И вот опять это мифотворчество. Потолок ещё не пробил внезапно возросшим эго? :)

0

Hиндзя
Сдай мозг в сервис, чтобы адекватность откалибровали и нейтронных связей ещё проложили.

0

Тотаааальный игнор всего написанного:D

На второй круг заходишь? Посадку не разрешили?:) Пригласи его сам уже сюда, пусть он тебе расскажет, если захочет.

0

artlite

Конечно тотальный, мне ведь больше нечем заняться кроме как искать объяснение его чудесным способностям в области "у него откуда-то появились мозги" :)

Давай ещё идора гамми позовём. А чё, подозреваю ты и с ним замаршируешь в унисон с радостью. Тоже ведь талант непризнанный.

0

Hиндзя
Сдай мозг в сервис

тут только один человек который переодически выпиливает неугодные ему посты, на когож еще как не на него подумать?:)

чтобы адекватность откалибровали
четыре поста и все не по теме, красавчик чо тут скажешь

0

топик не читал, даже..по названию и так все ясно.
Не ясно только одно, что на дворе 2014 год, а все еще кто то сомневается в читерстве смола? :)))
Имхо это уже давно известно было, когда он бегал одновремя как шокобод

0

И когда мне было по-настоящему интересно, я тащил все, что мне нужно, кроме всяких нитроксов/клу/картимов (может еще сюда инфри и инфера можно добавить).
сливать зодротам, это и есть чтоле твое "высокое достижение"? :DD

"да я сам умею не хуже!11"
ерунда, рой вон и лучше может!

0

Дело не в старости. Дело в психологии. Когда ты сражаешься как лев, единственная твоя цель - попасть во врага. А для этого, тем, кто не пользуется аимом(неудачники), приходится сводить крестик, или что там у кого, с целью. В этом смысл прицеливания, после чего нажать на гашетку и вуаля. Есть другой вариант - упредительный агонь. Я думаю, известен Вам и данный термин. Так вот. Когда у тебя на экране Wallhack, инстинктивно рука тянется свести крестик с целью. Именно поэтому данная демка подозрительна. Дело не в том, что он ждет за углами и встречает в нужных местах, дело в том, что он сводит крестик с целью, когда та находится за препятствиями.
А вообще, было бы интересно услышать поциента в данной ветке, хотя ему наверное плевать.
Rоy
Таки что Вы говорите, среднестатистический задрот знает звук поднятия оружия на карте, определяет по ходьбе местоположения за 100 метров, за пикаапы виалок и так далее?

0

Рой
Мы все конечно знаем что ты про каких мало, но я тебя прошу не оправдывай откровенного читораста. На рафинери по моему самое максимальный уровень борзости смол показал. Он практически ни разу не упускал из виду 51 через стены.
Предлагаю взять на асолт чамп команду small и Гамми, вот будет команда так команда.

0

Да ты тупой чтоли?
Посмотри как на том же рафинери определяет местоположение 51, который не думаю что потупее тебя будет. Он несомненно примерно представляет где находится смолл практически всегда, но так как не видит точного местоположения то спамит упреждающим огнем о котором говоришь ты, а смолл не занимается этим, он стопроцентно знает в какой конкретной точке находится противник и гасит его точными выстрелами. Вывод напрашивается сам собой, но твое авторитетное мнение наверняка будет учтено.

0

Если в этот момент не будет отвлекающих звуков вроде взрывов или моих доджей и если ты будешь двигаться по стандартному , а не крадясь (беззвучно) - изи .
А если для меня стандартно передвигаться так, чтобы ты не услышал? Как же тогда "В ут все настолько легко прослушивается" и "Вся карта слышна с любого места"? Можешь не трудиться отвечать, это риторические вопросы...

Ни Наут ни 51й не писали никаких аргументов в этой теме
Также, как и ты. Свои фантазии, как и предполагалось, ты подтвердить не в состоянии.

с мнениями их я не согласен
Твое мнение очень важно... В конечном итоге, возможно, учтут и его.

Читать научись
Пластинка заела или и здесь аргументов не оказалось?

0

Рой как обычно, я прав, остальные неправы. Хорошо хоть в БР не учит играть. -> Пишу крайне редко и тока там где есть что сказать . В этой теме ,по случаю ,неплохо разбираюсь и пишу как думаю

0

а почему смолл никак не реагирует на то что его собираются банить? может ему кто-нибудь сообщит и он здесь отпишется что сам думает по этому поводу?

0

Хорошо хоть в БР не учит играть.
Как это не учит? Вот тебе навскидку: "всегда с респа беги транслоком к горе и 1из 5 раз точно не снимут отвлеченные. Вот и вся игра - пробежка с транслоком." :) А уж сколько пожеланий было, как этот режим переделать :D И транслок ему не такой, и пас неправильный!2
Впрочем, не обошел вниманием и остальные режимы: и в цтф неправильно играют, и ассолт не такой, как нужно, и дуель должна длиться 10 минут и с дд...

а почему смолл никак не реагирует на то что его собираются банить?
Ты уверен, что его забанят?

0

вдруг всё дело в мышах)))
Нет !!!
Все дело в ковриках )))

0

Ну, чисто случайно можно попасть. Никто же не думает, что он там выцеливался, стараясь попасть между щитом и твоими пятками. Выстрелил навскидку и попал в голову, повезло. Бывает такое, да, малинка?

0

Но рассказывать, что игрок не может в дуэлях по звуку предиктить соперника - выглядит как нубский лепет.
Интересно, а как тогда выглядят твои фантазии, что здесь кто-то такое рассказывает?

это же сладкая булочка для тех, кто играет от звука

Тут уже выложили демку с "лучшим в европе после скримза" предикшеном. Посмотри для наглядности и сравни с демкой смолла.

Наверное оттуда же, откуда у некоторых ярое желание сбиться в стадо.
Ну правильно же, главное - не следовать логике, а блеснуть интеллектом!2

0

Ладно вх там или нет, это выясните, но вот что я хочу узнать
а где же ролик с музыкой?:(

0

когда противник падает на тебя с верху по траектории перпендикулярной поверхности
Не раз такое бывало, это, имхо, лаг игры, и мы в чат весело писАли ассшот ))))

Кстати, бывает чаще чем думается )))

Человекам юзавшим читы, неповерю никогда, но меня не раз называли читером на буржуйский серваках. Не хочу оправдывать смолла, но я нераз замечал за собой то, что по звуку "веду " оппонента через стену. Кстати, любителям интегрироваанных звуковух, не так все и плохо, как пишут, слышны доджи, поднятия 50 и 100,виалок с другого конца мапы, даблджампа и так далее. Например, стоя на ранке возле сотки, прекрасно слышно подъем 50-ка, или миника, или лайта. Короче слышно ВСЕ (почти ) )))

0

Rоy
А я и не говорил что я про (да и если что, то и нах не надо), просто я не играю в ДМ или ТДМ или в дуэли ..... Мне в мой ТАМ хватает и этого ))))
Короче ситуация, пришел я поле тяжелой работы, злой как собака, отстрелил пару голов и успокоился, вот и весь фан ))))
И мне глубоко насрать на всякие лишние телодвижения аж с 2006- го года )))

Кстати, поверь, я далеко немолодой и не бедный человек, бывали и встроенные и внешние и всякие там разные соундбластеры, разница ничтожна и даже не стоит того чтобы о ней говорить( для того кто играет по фану), а вот нагрузка на блок питания, проц и иже с ними напрягает, поэтому не стоит перегружать системник ради каких-то мифической возможности услышать оппонента как с помощью WH. ))))

Да забыл еще сказать, что все евро-"отцы" очень часто бегают ТАМ. И особо ничего сверхестественного я не видел. Естественно играют выше среднего, но не более.

0

imi, Другое дело - хорошие наушники
угу, уши-это наше все. Я там в недавней теме писАл, что улучшайзеры мешают адекватно играть. Хотя человек это хуже таракана, приспособится ко всему )))

0

примерно как вот этот твой пост
Каким образом мой пост о том, что игрок не может во ВСЕХ ситуациях предиктить противника вяжется с твоими фантазиями "рассказывать, что игрок не может в дуэлях по звуку предиктить соперника"? Где такое писал? Лично я в ут2004 слышу отлично. На том же ранкине, стоя на флаке, я слышу, как противник делает шаг над соткой. Но это только в ут3 можно было предиктить с почти 100% уверенностью, что и было одним из главных минусов игры, а в ут2004 нужно просчитывать действия противника, так как далеко не всегда можно точно определить, где противник находится, особенно, если он не хочет, чтобы его слышали. Что я легко доказал на примере Роя, который сразу выдвинул кучу условий, при каких он услышит передвижения на своей мегакрутой звуковухе.
Более того, Рой пишет "я знал расположение 51го еще лучше , даже в тех ситуациях когда Смолл явно терял его . У чела позиционирование вовсе даже не лучшее". Но мы смотрим ранкин со смоллом и видим, что там предикшен 100%. После чего смотрим демку Роя на ранкине и уже через 30 секунд после начала игры ему 51-й запрыгивает за спину... Выводы, как говорится, очевидны.

0

Как пример, Lea: 0:25, 1:19, 4:41, 5:19, 5:23, 6:01, 6:59. Во всех этих моментах он откровенно ведет противника через стену. И это только половина игры. Невозможно такое кол-во неоднозначных моментов списать на случайность. Был бы тут был один момент или пара моментов, то и вопросов бы не возникло.

0

Самое непосредственное. Предикшен не сопровождается ведением противника через стену. Во всяком случае не при таком огромнейшем кол-ве палевных моментов. Эксперимент на ранкине касался только Роя с его "В ут все настолько легко прослушивается , что меня это даже бесит. Вся карта слышна с любого места". Оказалось, не все так легко и не с любого места...
P.S. Я внимательно прочитал твой пост и уже ответил тебе, что здесь нет ни одного поста, в котором бы говорилось "что игрок не может в дуэлях по звуку предиктить соперника". В таком случае, что это, если не твои фантазии? :)
Что касается оснований для бана и на чем основывается обвинение, я тебе указал в предыдущем своем посте.

0

Мы выслушали стороны обвинений и защиты, что скажет суд? Админы, ну чтоа?

0

Опять собрался поделиться своими мифическими "достижениями"? :)

0

И когда мне было по-настоящему интересно, я тащил все, что мне нужно
так что ты тащил в молодости, раскажи, всем же интересно:)

0

думаешь, что ты такой тонкий и я начну рассказывать?

И правда, лучше не надо. Здесь ведь ещё есть те, кто застал времена твоего прихода в ут и собственными глазами видел "успехи" молодого мозга :)

0

Или ты и правда думаешь, что ты такой тонкий и я начну рассказывать?
я думаю тебе просто нечего расказать, такие же дешевые понты как и у поциента выше, но ты главное не унывай, вдруг ктото поверит в секретный опыт и обратит на твой голос внимание

0

В том то и дело, что застал.

Ну вообще-то дело немного в другом. Помимо беготни к шоке на бесконечном ранкине, других успехов обнаружить не удалось совсем :)

0

а почему до "А еше" пробел? неужто топ2 предикшену европы нечем потвердить известность своего ника на еврокапах? Oo

0

демки от моего лица. Видео записывать не собираюсь, я и так на рендер и загрузку этих трёх роликов потратил достаточно времени.
Ок, но может тогда ты поведаешь, как врубить вх в спеках? Иначе, как мы заценим твою неуиновность? Мне, например, даже мерзко такое гуглить ;)

0

X111
Не хочу, чтобы ты "подрывал" тут кого-либо, т.к. при "подрыве" начинается очередной обмен оскорблениями, в результате чего вы получаете баны. Советую подрывать IRL, таким образом чувство ответственности за слова вырабатывается.

0

а почему смолл никак не реагирует на то что его собираются банить? может ему кто-нибудь сообщит и он здесь отпишется что сам думает по этому поводу?

0

X111
В посте от EVA нет провокации по отношению к тебе.
И да, у меня нет плоскодонных друков.

0

Огласите краткое содержание.
если не цитируя - отличная идея лен, сейчас лизну! (+1 к посту евы)

0

X111
Опять у тебя понос....
Купи уже себе памперсы, а то все время серешь в чат.

0

А как вы объясняете ситуации где смолл явно не знает откуда на него выскочит 51? Это ведь неправда, что там предикшен 100%, на той же рофинери есть ряд моментов где смолл теряется. И в ситуациях когда он предсказывает появление соперника он не стреляет сразу, он тратит какое-то небольшое время на то чтобы среагировать. Вот например 11:30-11:40 - это что? Игра на публику? Не слишком ли натурально для человека который зашел на сервер пострадать херней с читами?

0

Боюсь что в таком случае эксперты по всему могут обвинять в читерстве любого игрока, не участвовавшего в ланах, по любому поводу.

0

Покажи момент на любом из этих видео, который ты считаешь убедительным доказательством.

0

Ну что ты, на самом-то деле мне правда очень интересно почитать про "натуральность"!
Клацни свой любимый минусег, это у тебя лучше получается.

0

Aberiu
а тебе не кажется странным что чел не отписался в данной ветке, хотя ассолт задрачивал перед чемпом регулярно?
или что на предположение что мол на видео не настоящий смол, ответил - ну вот хоть один догадался? хотя стата однозначно на него указывает

0

Да, это конечно подозрительно звучит.

0

забацайте еще демок с вх чтоль от 51 или наута там

0

Боюсь что в таком случае эксперты по всему могут обвинять в читерстве любого игрока, не участвовавшего в ланах, по любому поводу.
Каким образом использование читов онлайн может быть опровергнуто каким-то ланом? Типа если на лане скилл продемонстрировал, то читы онлайн юзать не будет?

Покажи момент на любом из этих видео, который ты считаешь убедительным доказательством.
Тут же подробно расписали всё и даже время указали. Тебе мало? Один момент или два не могут быть доказательством, в который раз уже приходится это повторять, но вот совокупность множества моментов - более чем...

P.S. Немного охренительных историй: как-то выиграл в дм лонгест-ярд при непосредственном участии смолла. Лайта была 50+%, что есть норма для этой карты, и демедж с лайты около 8к. Как говорят поциенты с дм, смолл на лонгесте никогда не проигрывал и его начали троллить, после чего он попытался высказать свое негодование мне и был послан по известному адресу. За сим последовал грозный вызов на дуэль, я согласился, но с условием, что игра будет на байфлае, где у смолла тогда был пинг 32 и мы бы отыграли в равных условиях (на пг1/2 у меня пинг был 36). Смолл отказался играть на байфлае, мотивировав это тем, что он с хайпингом не играет. Собственно, к чему я это написал, кроме как выегнуться: недавно был свидетелем, как смолл откровенно издевался над Колдом и Итсинземиндом (об этом уже писали, угу). Каково же было мое удивление, когда я обратил внимание на пинг костылятора... Пинг 36-40 совершенно не мешал известному ненавистнику хайпинга вертеть лпб в хвост и в гриву. И это, как заверяет админ pg, после полугодичного инактива... Вот тогда-то и пришла мне в голову мысль, что в этот раз он точно спалится. Не ошибся.

0

Тут же подробно расписали всё и даже время указали. Тебе мало?
Речь, очевидно, об этом:

withouturlove
Как по мне то: 0:40 0:50-0:53 вообще явно. 3:35 7:38 8:42

Ness_
Как пример, Lea: 0:25, 1:19, 4:41, 5:19, 5:23, 6:01, 6:59.

Каждый эпизод длится доли секунды, в совокупности это секунд 15 подозрительных совпадений на 45 минут игры. Хотя может я что-нибудь пропустил конечно.

0

пропустил, угу:
Да и потом, какая разница? Лидеры ЛГБТ-движения всё равно в очередной раз вынесли свой вердикт - бана не будет.
дальше можешь не распылятся, сняли с чампа и на том спасибо

0

А откуда, собственно, инфа, что админы вынесли решение по смоллу?

0

Ness_

Из вторых рук. Всё в лучших традициях: презумпция невиновности, неочевидные доказательства. На этот раз ещё добавился неплохой отжиг про злого папу, подставившего бедного малыса.

0

то естественно всегда будут экспертные интеллектуалы, которые за много-много лет (или зачастую наоборот - ссаные ньювейвы) так и не разобрались в собственной любимой игре
Wait for it... Wait for it... BWHAHHAHAHAHAHAHAHA xD

а чудоаим, который даже Науты с 51 никогда не демонстрировали, никого не смущает
Ага, как же.

0

BWHAHHAHAHAHAHAHAHA xD

Тюю...у меня примерно такие же эмоции возникают, когда разговор заходит про достижения с успехами :)

0

хоть года 3-4 не играю в ут, но скажу что ни какой тут не вх, мало мальски толковый игрок всегда прослушивает мапу, по мувингу и по тому что считает итемы видно что не бревно, а то что по стене ведёт курсор это хня обычная реакция на звук противника, Ниндзя старый болбес ты ещё играешь в это?:) как там кнак ? все такое же дно?

0

X111

Информация из "первых рук": решение пока не принято.

В принципе, поголовное большинство (среди которого и один из админов) вполне однозначный ответ на вопрос получило. Отрицание самого факта игры смоллом также можно брать в расчет. Ну а пара-тройка интеллектуалов-защитников найдется в любой подобной теме.

0

поголовное большинство (среди которого и один из админов)

Зато второй из админов проигрывает старую добрую пластинку. Напомню, идор гамми с бесполым существом не были зобанены как раз из-за него. Это притом, что у существа был доказанный факт использования аимбота, а зобанку идора гамми просило куда больше народу, чем сейчас выступают против малолетнего гения.

0

А в случае существа что обсуждали?
Тут смысл в том, что в двух резонансных ситуациях из двух он встал на сторону костылёванной твари. Тоже самое будет готов повторить на бис и в третий раз.

0

Об админской демократии:

"На тукитаки в последнее время вообще часто стал всякий сброд захаживать с костылями. Самое смешное, что тамошний админ Vixoid не то что не банит - вообще не предпринимает никаких действий, даже сидя в спеках, когда читак мочит всех направо и налево, а игроки хором орут ему о чите. Ему, видите ли, демократию подавай"
© druhanoff, 2013

0

Так и не забанили? Полтора месяца прошло с первого поста. На демках же явные чичотки.

0

Maldito
как-как ? Стандартно- тест чита ))

0

Ness_,
Друх тактично проигнорил:
Не только тебя. А логи античита не доказательство (это не про выше)

0

Я лишь о том сказал, что лог в префетче - это не доказательство. Другое дело, когда сам файл нашло или видео, как со смоллом.

0

X111
Ну да, только когда судом присудят походу ....

0

itsinthemind

Странно что ты ничего про любимый античит под шумок не задвинул как уже бывало.

withouturlove

г. Москва, Загородное ш., д. 2

-1

X111
местные сказали, что античит гамно, только для слабаков! он портит демки и потом игры читеров не посмотреть толком, вот

Ness_
не ну мы много играли, карты 4 наверно тдм и ТАМ еще пару карт, на таме мы были чуть ближе чем в километре от победы, а на тдм шанса не было попросту)) роман политкорректно сказал, мол "всяко бывает" ))) а я подумал, что его пора в чемпионы мира выдвигать!

-1

Лис седня на туки такой же энтузиаст был.

-1

но Ева-то чего Колда подкалывает?
потуги навести на кладбище порядок даже друков не оставляют равнодушными:)

-1

дык а это, кто пользовался вх, он чо по хоткею поди активируется? Поэтому и не палевно большую часть времени.
И да, пов 51 бы с вх - авось так же мышой водит)

-1

"у меня нет в ut друков!"

А почему тогда только друк Колд слышал твой голос?7?777? Ну-ка отвечай мне!!111

-1

Почему не написал главную фразу?

-1

Какую?:)

"да я сам умею не хуже!11".
А, эту:D
Ну не умею, но умел.

-1

more.or.equal.null
Ты играл с ним в Unreal League TDM 2v2 в одной команде.


но Ева-то чего Колда подкалывает?
Стоп, я что-то пропустил? Скиньте. :)

-1

more.or.equal.null
http://unrealleague.ru/viewtopic.php?f=22&t=72

-1

Норм статистика. Тех. пор за что-то... Главное, левоников каких-то наказали:)

Ну так, а дальше то что? Он сам напросился тогда, насколько я помню.
Видимо, потому, что я вполне адекватно его оценивал.
Обыгрывал его помнится, когда у него только аим был. Прямоход был дикий. Предсказуемый:) Хотя все равно с трудом.
Вот сейчас мозги уже подключает и вас всех несет:)

-1

more.or.equal.null
Левоники эти - F51 и biohazard.

Ну так, а дальше то что?
Не в курсе. Сыграл матч да и плевать, имх. Но сейчас тебе расскажут о великом саппорте читеров и т.д. :) Специфика форума.

-1

Нашелся тут топ-3 оценщик:D А вообще, довольно странно, что ты со своей "высоты" видишь здесь читы.
Может скилла то и не было никогда?:))

Глупо? Ну окей:)Я на публику редко играл, в основном для себя. И когда мне было по-настоящему интересно, я тащил все, что мне нужно, кроме всяких нитроксов/клу/картимов (может еще сюда инфри и инфера можно добавить). Они были теми кто действительно удивлял. Остальных не застал, извиняй уж. Да и забивать начал еще тогда, когда Наут стал расти.

-1

Есть такая вещь - думать наперед/соперника просчитывать, не слышал?

А чё ж, конечно слышал! Ещё слышал про тупорылых детей, которым хорошими друзяфками выдавались костыльцы на попробовать. Результат сейчас можно пронаблюдать на видосике.

Возросшим оно было на пике задротства в универе

Дык дело-то продвинулось за то время дальше 24/7 задрочки ранкина? Ну там места какие-нибудь не очень позорные на чемпиках, блаблабла. А то меня смутные сомнения затерзали про "умения".

-1

Стоп, я что-то пропустил? Скиньте. :)
Существо юморило про подгоревшую мебельную фабрику.

Есть такая вещь - думать наперед/соперника просчитывать
Если игрок просчитывает наперед ход соперника, то встречает его в той точке, откуда противник должен появиться, а не следит за ним через стену и, тем более, не водит по фигурке противника прицелом, что неоднократно можно наблюдать на выложенных видео.

-1

psyducker

Я также очень ценю твое безусловно высокопрофессиональное мнение , но советую все же для начала поиграть чуток дуэлей ,желательно не на пищалках и встроенке , а потом уже про волхакеров рассуждать .

-1

Кому не лень время терять зацените с вх мою игру с тем же 51м на том же ранке - и сразу создавайте тему " читеромразь ли Roy? "
http://rghost.ru/58568652

И это у меня еще в очередной раз с наушниками была проблема - отвалился на соплях припаянный провод в наушнике и звук постоянно плавал при каждом движении головой . Изза чего последующие игры на роу я слил вговнину .

-1

Господа, где живет Small?
Давайте найдем адекватного в его городе игрока не замаравшего себя читами и попросим этого игрока, чтобы позволил Смолу сыграть на его компе с кем-нибудь в дуэльку со спеками из всего достойнейшего контингента в этой теме. Ну и тут сразу станет ясно кто он читер или не читер. Мышь может взять свою вдруг всё дело в мышах))) А то я играю полудохлой проводной 2004 года выпуска и поэтому косой :D

-1

У Евы не может быть друзей в UT - ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВРАГИ!!!! ВСЕМ ГРАНАТОЙ ПО Е....(ЛИЦУ)!!!! :D

-1

Ness_ Интересно, а как тогда выглядят твои фантазии, что здесь кто-то такое рассказывает?
примерно как вот этот твой пост: http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/chiteromraz_li_sm_ll-839516/#comment-12545221

beast2 бывали и встроенные и внешние и всякие там разные соундбластеры
+100
Два года сижу на x-fi, сильной разницы не ощущаю. Наоборот, всякие драйверовые улучшайзеры могут только портить позиционирование. По крайней мере в UT2004.
Другое дело - хорошие наушники, без них уж точно никуда.

-1

когда противник падает на тебя с верху
Попадал так в дуэли целясь. И много раз просто так. Мне кажется, хитбокс головы явно чуть больше, чем ее размер на самом деле.
Бывают такие моменты, в которых мозги не особо задействованы; на рандоме, так сказать. Оформишь мега-килл какой-нибудь в комбинации с двумя хс, а потом сам удивляешься.

Давай ещё идора гамми позовём. А чё, подозреваю ты и с ним замаршируешь в унисон с радостью. Тоже ведь талант непризнанный.
Это кто вообще?:)
А бомбит у меня так от данной темы потому, что меня так не один раз в бф3 банили. Играешь себе на кураже, несешь ~53/15, устаешь. На следующей карте хочется немного отдохнуть в итоге у тебя ровно/минус/небольшой плюс. И привет. Бан.

-1

Эксперты по редакторам не в курсе, что костыль имеет функцию вкл/выкл всего лишь по нажатию одной кнопки.

-1

узнаю кто карнажа минусует, создам кучу мулти акков с проксей и так заминусуюю и жалоб по надаю, а потом приеду еще дада!!11

-1

Бгг, только ща заметил. По ходу треск разрывающегося пукана какого-то поциэнта пронёсся эхом по форуму))

-1

Причём тут ланы вообще? Есть вполне конкретный идор, слухи про которого ходят уже давно. Теперь они подкреплены вполне убедительными доказательствами. А что до несогласных, то естественно всегда будут экспертные интеллектуалы, которые за много-много лет (или зачастую наоборот - ссаные ньювейвы) так и не разобрались в собственной любимой игре, но речь сейчас не о них.
Да и потом, какая разница? Лидеры ЛГБТ-движения всё равно в очередной раз вынесли свой вердикт - бана не будет. Пройдёт немного времени, страсти поулягутся и поклонники толерастии смогут снова увидеть своего костылёванного кумира на чемпиках. Всё как всегда.

-1

Тут выше уже приводили. Мне совсем не интересно, считаешь ли ты подобные вещи доказательством.

-1

Клана уже сто лет как нет, Юзе я не видел столько же, а со Смоллом я вообще ни разу не переписывался. Подозрения основанием для бана не считаю. Я лично сыграл с 51-м дуэль и все разы раз встречал его лицом к нему - не вижу ничего сверхъестественного в этом. Сравнения с читерами на тукитаки, аимбот которых виден невооруженным глазом, некорректны. Можешь и дальше полагать и пытаться раздуть угли.

-1

Знание как знание. Есть такая вещь - думать наперед/соперника просчитывать, не слышал?:) Смотри, магия!
Когда моделька уходит за угол и перемещается ты можешь слышать, а можешь представить траекторию ее движения. И вариантов будет немного, смотря куда ушел пацан. Как только Смолл не видел его на одном выходе (на котором пацан должен был появиться ранее), он переключался на второй возможный и ловил его. Иногда получалось так, что время выхода было примерно одинаковое и тогда он немного путался. Такой момент тоже где-то был.

Возросшим? Оно уже давно себе спит на уровне кровати. Возросшим оно было на пике задротства в универе:))

-2

Кстати, любителям интегрироваанных звуковух, не так все и плохо, как пишут, слышны доджи, поднятия 50 и 100,виалок с другого конца мапы, даблджампа и так далее. Например, стоя на ранке возле сотки, прекрасно слышно подъем 50-ка, или миника, или лайта. Короче слышно ВСЕ (почти ) )))

Да не я не писал нигде что на встроенке ничего не слышно . Я еще помню как сам на встроенке бегал . Слышно действительно абсолютно все с любого конца карты - вот только позиционирование никакое , слышно либо в правом либо в левом канале. Кроме того практически одинаково слышны звуки в полуметре или на другом конце карты . В таких условиях невозможно нормально дуэлиться против народа со звуком , даже при идеальнейшем знании всех источников звука на карте . Чел со звуком может спокойно вообще избегать контакта с противником - Зед так когда то над Астцом просто издевался как раз на ранке.

-2

Не будь жесток с ребенком. Радоваться нужно: после эпичного появления на форуме виксоида не так часто фрики балуют нас своим вниманием. :)

-2

Ness_ Каким образом мой пост о том, что игрок не может во ВСЕХ ситуациях предиктить противника вяжется с твоими фантазиями
Не могу понять что ты хочешь доказать. Что смол не мог один раз из одного угадать откуда появится 51-й? =) Который не ныкался, не крался, а доджился вниз по склону.

-2

Ты второй раз уже спрашиваешь, а там все написано, мальчик.
Или ты и правда думаешь, что ты такой тонкий и я начну рассказывать?

-2

блаааа лооол)) Почему тут еще обсуждают это?)

Реально не понимаю как можно быть таким слепым, чтобы не замечать что вх явно используется смолом)
Еще больше вызывают улыбку PRO игроки, которые знаююют! что тут то не вх) тут просто смол хорошо слушает карту)) Даже в те моменты где опонент не издает звуки!
ф51го сразу находят в демке, даже в те моменты в которых 51ый ни разу не пукнул.
Та что я в самом деле...просто у смола стерио система 12:2 с обьемным звуком и увеличенной громкостью шагов, точна точна)

-2

нонстоп мониториг через стенку, что в этом подозрительного, любое же дно с хорошей акустикой так сможет

когда зоофил вылезал неожиданно для смолла
неожиданно - это когда на роу 51 делает комбу от шоки вверх, а смол в это время атакует сзади, поциэнт же за три игры ни разу не позволил обойти себя не то что сзади но даже сбоку
постоянно повернутое табло куда надо, переодически заблаговременно наводимый через стеночку прицел и залипания на вроде леа 10:22 как по мне так нельзя оправдать никакой акустикой
Посему озвучиваю вердикт: Конечно его нужно записать в чамп, предварительно забанив на сервере пг ас

-3

Посмотрел демку только на ранке , на остальное лень терять время . Вывод однозначен : читы там может видеть только тот кто на более-менее нормальном звуке никогда не бегал (или тот кто очень хочет их там увидеть) .
У меня звук Creative X-Fi ,а в игрухах лучше иксфаевского звука по-прежнему ничего нет , так что говорить могу зная дело . Не встречал никого кроме Скримза , кто слышал бы лучше меня . Так вот , когда я смотрел демку ,я знал расположение 51го еще лучше , даже в тех ситуациях когда Смолл явно терял его . У чела позиционирование вовсе даже не лучшее - судя по всему именно изза этого он и пялится иногда в стену боком к источнику звука - чтобы уловить звук в одном канале . В остальном его реакция на звук полностью как у меня . И именно ей и предположениями респов и действий противника продиктована соответствующая игра .
Если же посмотреть с ВХ мои игры или скажем Скримза - там будет гораздо больше просто аццки палевных моментов - тока что не будет утыканий в стенку так как нам этого не надо (собсно не раз что мне писали мол читер , и Скримзу тоже на мокуме или Зиллу например (которого несколько лет читаком считал Мино , которого в свою очередь куча народу поначалу волхакером считала ) .

Но вот когда я тока начинал играть ,года два с половиной назад , я часто спекал игру Смолла на ДМ . Так вот частенько бывало что он начинал играть и косил вообще все подрят . Потом останавливался секунд на 30 - и начинал попадать вообще ВСЕ - реально все , по 8 холишитов подряд на кэмпе набивал. И не раз . Я тогда не знал как на это реагировать , скажем я и Реву тогда читаком считал - я с сенсой 3см вообще нихрена попасть не мог . С тех пор я и сам на кэмпе по 2 холишита набивал не раз - но вот чтобы 8 да постоянно - таково нет . Впрочем я всегда был и остаюсь косым .

-3

Рой как обычно, я прав, остальные неправы

Ну что ж поделать если "остальные" как обычно пишут нихрена не понимая .

а почему смолл никак не реагирует на то что его собираются банить?

Кто его там банить собрался на основании предположений суперспецов по акустике , не расскажешь ?

Хорошо хоть в БР не учит играть.
Как это не учит? Вот тебе навскидку: "всегда с респа беги транслоком к горе и 1из 5 раз точно не снимут отвлеченные. Вот и вся игра - пробежка с транслоком." :) А уж сколько пожеланий было, как этот режим переделать :D И транслок ему не такой, и пас неправильный!2
Впрочем, не обошел вниманием и остальные режимы: и в цтф неправильно играют, и ассолт не такой, как нужно, и дуель должна длиться 10 минут и с дд...


Пруф может еще подгонишь где я кого учил ? Я там в теме по нестандартным турнирам писал свое видение такой игры . Чето я не припомню чтоб я к вам в тему по КТФ чемпу залезал и предлагал играть фэйсклассик или транслок кастрировать .

-3

Я не совсем понимаю на основании каких доказательств строит свою позицию сторона обвинения. Что поцыент водит курсором по модельке сквозь стены? Что его уже ловили на настройке читов? Ок, баньте. Но рассказывать, что игрок не может в дуэлях по звуку предиктить соперника - выглядит как нубский лепет. 51й особо не скрывается и играет всегда аркадно, это же сладкая булочка для тех, кто играет от звука.

Ness_ Откуда такое ярое желание в каждой теме идти наперекор мнению большинства и блистать интеллектом?
Наверное оттуда же, откуда у некоторых ярое желание сбиться в стадо.

-3

Насчет улучшалок : ну не включайте всякие кристалайзеры-эквалайзеры , кто ж заставляет . Без cmss-3d стереопозиционирование вообще не работает , надеюсь вы его не отключали ? ) . Хз вобщем как можно разницу не ощщущать между x-fi и встроенкой , явно чето не так юзаете . Я когда ее поставил как-будто раньше был с рождения глухой , а тут обрел дар слуха )
Про уши не согласен в корне . У меня бесплатные shp1900 - слышу все что и народ со всякими дорогими , а нередко и лучше . Че проку от хороших стереоушей если у тебя нет в них hrtf . Музыка - другое дело , но и там слушать музыку записанную для колонок без cmss3d я теперь не могу . И тут мое мнение полностью совпадает с мегаспецом по акустике 4e_alexом с оверов.

-3

Был бы тут был один момент или пара моментов, то и вопросов бы не возникло.
В том то и дело, что это твой старый мозг способен на один-два:)

Если у кого-то так и в молодости не получалось, хотя была такая цель, то у меня для вас плохие новости:)

-3

Уже закончил, если ты не заметил. Можешь проходить мимо:)

-3

Этой игре 3 года и 3 месяца.

Парнишке 16 лет, играет он с самого 2004-го. О чём вы говорите, какие читы? Я могу поспорить, что он играл бы так же хорошо и без звука. Сколько лет, куча дуэлей и к тому же с детства. Мы с ним хорошо общались и много играли, не использовал он читы никогда. Я бы знал.
Если несколько раз за игру совпало, что он смотрел на стену, в ожидании, что за ней кто-то будет, это не значит, что он этого кого-то видел Т_Т

-3

ерунда, рой вон и лучше может!

да

Таки что Вы говорите, среднестатистический задрот знает звук поднятия оружия на карте, определяет по ходьбе местоположения за 100 метров, за пикаапы виалок и так далее?

да , задрот с более-менее норм звуком . В ут все настолько легко прослушивается , что меня это даже бесит. Вся карта слышна с любого места . И это даже если роллофф не корректить . В квейке гораздо скиловее сделано - надо подходить чтоб узнать время подбора рулезов и тп . Хотя технически там звук куда хуже .

Да ты тупой чтоли?

ну все понятно , другого от специалиста и не ждал .

Откуда такое ярое желание в каждой теме идти наперекор мнению большинства и блистать интеллектом?

Пишу крайне редко и тока там где есть что сказать . В этой теме ,по случаю ,неплохо разбираюсь и пишу как думаю , если мое мнение не совпадает с мнением такого вот высокопрофессионального большинства ,вроде ниндзи или псидакера, я этому только рад .

Запили видео своей демки с wh и заценим.

демок накидать могу скока хочешь . Если не лень с вх писать видяшки - велкам . Мне на такую хрень тратить время как то жаль .

51-й, судя по всему, играет "на пищалках и встроенке". Он звуконуб!2

51й насколько я знаю таки действительно играет на встроенке ,если ничего не поменялось с тех пор как он это говорил . И он действительно очень так себе слышит - тока за счет этого я его и обыгрывал . Он правда так активно на карте передвигается и так хорошо знает игру , что даже с таким звуком неплохо ориентируется .

Вывод напрашивается сам собой, но твое авторитетное мнение наверняка будет учтено.
Пока еще ни в одной теме учтено не было. Но это так, к слову. :)


Читать научись .

-4

Как ты считаешь, если мы проведем эксперимент, например, на ранкине и ты станешь на виалках, которые ведут от лайты вниз к шоку, а я буду передвигаться по коридору с виалками, который ведет от линка вверх к лайте, сможешь ли ты безошибочно определить в какой из двух возможных точек выхода я появлюсь в каждой из, допустим, 5-ти твоих попыток позиционировать мое перемещение? А из 10-ти попыток?

Если в этот момент не будет отвлекающих звуков вроде взрывов или моих доджей и если ты будешь двигаться по стандартному , а не крадясь (беззвучно) - изи .

А наут и 51?

Ни Наут ни 51й не писали никаких аргументов в этой теме , с мнениями их я не согласен (хотя 51й тут не писал своего мнения по сабжу так что скорее с мнением Наута не согласен ) , спецами по звуку их не считаю . Я их обыгрывал только потому что лучще слышу. Я уже написал что знаю тока одного чела который лучше меня слышит - Скримза - вот его безаргументированное мнение что-нибуть для меня бы да значило .

Ты думаешь кому-то интересно пилить видео из демок самовлюбленного недозадрота?

Нет . Я это и не предлагал если че .

Ты увидел несуществующие противоречия в этих постах?

Читать научись

-4

до тебя все равно не дойдет а я весь запас энтузиазма на несса и ниндзю истратил

-4

Ness_ а теперь объясни каким боком ведение прицела сквозь стены относится к обсуждению предикшена и твоего комента про экспериммент на ранкине, в частности. И заодно к обвинению меня в каких-то фантазиях.
Прежде чем отвечать, перечитай еще раз мой пост http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/chiteromraz_li_sm_ll-839516/#comment-12546640 с которого начался наш диалог.

-4

Здесь ведь ещё есть те, кто застал времена твоего прихода в ут и собственными глазами видел "успехи" молодого мозга :)
В том то и дело, что застал.

вдруг ктото поверит в секретный опыт и обратит на твой голос внимание
О да, дружок, именно это мне и нужно на полудохлом форуме:D

-4

Cold Mind, почему не удаляются тупорылые попытки твоего плоскодонного друка пошутить и при этом выпиливаются мои потсы с целью его подорвать? Модератору запрещено быть предвзятым.

-4

Что за робкие приплясывания? Давай сразу из главного калибра: сауны, признания, размазывание соплей, заднеприводные фантазии (©).

-4

Да наверно лучше так, чем выглядеть подкаблучным ничтожеством у ног бесполого существа с костылями :р

-4

2Ness ,Ниндзя

Оба в очередной раз пернули в лужу ,я этого и ожидал . Пофиг что смолл там также регулярно из виду 51го терял , пофиг что я писал по поводу мониторинга в стену - главное очередную херь накатать . Ок , в общем моя квартальная потребность потыкать дебилов носом известно куда удовлетворена . За сим откланиваюсь .

PS. Само собой смолла никто не забанит ибо админы все же тут более-менее адекватные, в отличие от форумных флудеров. Так что продолжайте тявкать ,караван идет .

-5

Хотел очередной бросок оформить , но вспомнил что обезьяны кидать фекалиями могут хоть всю жизнь (что собсно и видно если твои и всяких там ниндзь посты на этом форуме почитать ) . Так что Карнажка , жаль лишать тебя радости но увы .

-5

но интересно, Скримз, Зилл и Мино вообще знают что есть такой игрок под ником Roy?

А еще я hWnd по счету на Саброзе на немецком серве превосходил и со Скавеном говорил . Все теперь можешь умирать от зависти .

-5

Cold Mind, в таком случае почему не выпилен провокационный пост твоего плоскодонного друка и выпилен мой? Пускай "плюёт в рожи" своей гоп-компании в зассаной подворотне. Модератору запрещено быть предвзятым, повторюсь.

-5

Плоскодончик, так когда твоя быдляцкая гоп-компания соизволит покинуть родные зассаные дворы с подъездами и приехать в гости как обещалось? Я ведь жду весь в нетерпеньи!

-5

можно смело творить любую херню на своё усмотрение.

Действительно, что же ты раньше не сказал.

-5

мы тут както с романом, который колд, играли тдм против него+форса, хоть мы и вроде не самые криворукие, но выиграть абсолютно не возможно, у форса было 7-10 фрагов у смола 50+, по факту он один выносил в ноль нас двоих)))

-6

Сегодня чуть на весь вагон метро не заржал прочитавши его потс про единственного лучшеслышащего :)

Я так-то добрый ,так что рад за тебя - должна же и у ущербных какая-то хоть радость в жизни быть .

-6

2 X111

Не хочу нормально разговаривать с многолетними флудерастами с проблемами по части логики да и попросту чтения . Вон седня с утра попробовал , да не пошло , шибко крепка кость у пацанов в голове вместо мозга . Ну тогда только так с вами - как с пустым местом .

-7

как вы надоели со своей унреаль интертаеймент

-11