на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

CTF чемп #3

Правила
— Играем командами с капитанским отбором. После выбора капитанов, капитаны выбирают игроков по очереди, очередь назначается на каждого игрока в команду.
— Команды включают в себя 5 игроков.
— Играем каждый с каждым.
— Каждый матч продолжается до двух побед.
— За победу 2:0 дается три очка, победу 2:1 - два, поражение 1:2 - одно, поражение 0:2 - ноль.
— Финал:
Две лучшие по очкам команды играют финал, если очков поровну - учитывается результат личной встречи.
Финал играется до трех побед.
Команда с меньшим количеством очков выбирает карту первой, затем карты выбираются той командой, которая пока проигрывает по картам, в случае одинакового количества взятых в финале карт, выбирает команда, проигравшая предыдущую карту.
— Все матчи играются строго по расписанию. Команда может перенести матч группового этапа только один раз, предупредив заранее одного из организаторов.
— Схема выбора карт: Каждая команда выбирает по "своей" карте. Каждая команда может выбрать за групповой этап турнира одну и ту же карту только один раз. Играем до двух побед, если требуется третья карта, то она выбирается вычеркиванием из оставшихся, первым черкает команда, которая принесла меньше флагов за две карты. Если команды не могут решить, кто выбирает карту первым, то очередность выявляется монеткой. Если какая-то карта не была доиграна, то та команда, которая отказалась доигрывать карту, автоматически черкает первой. Одна и та же карта в отдельном матче может быть сыграна только один раз.
— Команды должны сыграть свой матч в течении отведенного срока: капитаны договариваются о дне и времени матча, сообщают организатору.
— Сообщать организатору о дне и времени матча желательно как можно раньше, чтобы было время на подготовку.
— Запланированный матч может быть отменен за 1 час до объявленного времени в противном случае команде ставится техпор.
— Команда опоздавшая на матч более 20 минут получает техническое поражение.
— При вылете игрока из-за форс-мажора игра ставится на паузу. Игрока ждут в течение 10 минут. В случае, когда возвращение игрока в игру невозможно, то при согласии обеих сторон можно доиграть 4х4, при этом вылетевшему игроку разрешено входить в игру только после смены карты. Если согласия нет, то матч переносится на другое время и оставшееся время карты с учетом текущего счёта доигрывается.
— Запрещено использовать во время игры левоники.
— Играть составами 4х4 разрешено при согласии обеих сторон.
— В настройках сервера адреналина и супервепона нет.
— Матч может быть переигран из-за форс-мажора в другой день по согласию обеих сторон. (Форс-мажор: лаги на серваке, у обеих команд не хватает игроков, пинги у 2 игроков выше их нормы и в другой день они могут устранить проблему и т.д.)

Маплист:
CTF-DeepSprinta-PRO
CTF-FP-CampersCrossing
CTF-Grendelkeep
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-CBP2-Pistola-Lite2
CTF-Archanastre

Скачать карты

Порядок отбора:
1. На первом круге разделили топовых игроков по парам.
2. На втором круге — biohazard, Tolyan, Imitator, made.
3. На третьем круге — made, Imitator, Tolyan, biohazard.
4. На четвертом круге — biohazard, Tolyan, Imitator, made.

Процесс капотбора

Организаторы: biohazard, Ness.

Старт турнира: 14 октября

Расписание и турнирная таблица

Составы команд:
top0: biohazard, Alter, Enthy, V_4, CHONG
R1a: Tolyan, Harlequin, Cold^M, GAO, Zorg
Team3: ImitatoR, mllnn, spooky, DM5, spyfan
Team4: maDe, Ness, Dan, Mong, aldrdr

Запасные: Empathy13

Расписание матчей:
1 тур (14.10 — 20.10)
top0 lose R1a 1:2 (1:6 @ Grendelkeep; 2:1 (OT) @ Archanastre; 1:2 @ Pistola)
Team3 lose Team4 0:2 (0:4 @ Grendelkeep; 1:2 @ Archanastre) Демки UTV + Cast (Cast: biohazard, enthusiazmo)

2 тур (21.10 - 27.10)
Team3 def top0 2:0 (5:0 @ CampersCrossing; 5:2 @ Pistola)
R1a vs Team4

3 тур (28.10 - 03.11)
top0 lose Team4 0:2 (1:4 @ Virility; 4:9 @ CampersCrossing)
R1a def Team3 2:0 (7:1 @ Deepsprinta; 5:1 @ Virility) Демки UTV + Cast (Cast: biohazard, Naut)

Комментарии: 151
Ваш комментарий

Да это шутка была, но факт остаётся фактом. На самом деле никто не знает, почему обе команды регулярно должны тебя ждать по несколько раз за игру каждый сбор по субботам, и каждую игру чемпа с твоим участием. Может, пора уже что-то поменять? У других-то вроде всё ок, только у тебя проблемы.
Похоже ты просто не понял, о чём речь в этой фразе, и то, что последний проигрыш моей команды тут совсем не при чём) Так что прежде чем взрываться, я бы рекомендовал именно тебе думать, прежде чем писать! ;)

4

Да не, я совсем не об этом. Ты вообще меня не понимаешь, похоже.
Да это шутка была, но факт остаётся фактом. На самом деле никто не знает, почему обе команды регулярно должны тебя ждать по несколько раз за игру каждый сбор по субботам, и каждую игру чемпа с твоим участием. Может, пора уже что-то поменять? У других-то вроде всё ок, только у тебя проблемы.
В этой фразе речь идёт совсем не о том, о чём ты пишешь, а о твоих периодических вылетах во время игры, когда все тебя ждут. Ну частично ты ответил, сам того не понимая - значит, дело в постоянных обрывах инета.
Похоже ты просто не понял, о чём речь в этой фразе, и то, что последний проигрыш моей команды тут совсем не при чём)
Имеется в виду фраза И надоело уже ждать, когда Несс сходит пописать/покакать, ну делай это уже до игры, а? Вайн-то тут при чём?
И не надо на меня наезжать по поводу мозгов! Если ты не можешь 2 раза прочитать простые предложения и понять их смысл, чтобы отреагировать на написанное, а не на выдуманное тобой, то мозги надо менять тебе, кмк!
Начнем с того, что ты обычно не ходишь по субботам вообще-то я обычно хожу по субботам, но последнее время места я себе не нахожу, а сидеть в спеках и смотреть, как вы играете карту за картой особого желания нет, лучше пойти поиграть в другой режим, чем ждать, когда вы наиграетесь и место освободится.

2

Поменьше фантазий и фраз, вырванных из контекста.
Фантазии нет, ты так и сказал. Контекста не было.

2

Могу предположить, что это был Нинзя
не угадал

Если ты не можешь 2 раза прочитать простые предложения и понять их смысл, чтобы отреагировать на написанное, а не на выдуманное тобой, то мозги надо менять тебе, кмк!
Бесполезно просить, это константа (с)

2

Не знал, что украинцы и русские - представители разных рас. Иначе термин "расизм" становится вообще ни к месту.

2

билат и банеры выскакивают будучи аторизованым. До этого было лучше!!!!

2

Чонг сказал, что до 16 числа его не будет, V_4 не видал последние 2 дня, так что мы вряд ли. Если только enthy осилит после работы.
Можно солянку собрать какую не шибко сильную, а то я вчера уснул рано, пропустил субботнюю дрочку, нынче бы пульнул, есиче зовите.

1

Team3 lose Team4 0:2

Grendelkeep


Archanastre


____________________


top0 lose R1a 1:2

Grendelkeep 1:6
Там вылетели одновременно Толян и Гао, снова срачи, снова лег сервер цтф и перешли на АС серв, там доиграли мапу. Скрин забыл сделать.

Archanastre 2:1 (OT)


Pistola 1:2


На Арче играли 20 минут ОТ при счете 1:1, все устали, пару раз то они, то мы почти ставили флаг, но лакоры и все такое, в итоге размотали Толяна как лоха, затащив последний флаг.
На Пистоле счет держался 0:0 до последних минут, где-то за 5 минут до конца мы затащили флаг, но не смогли удержать свои и следом же просрали два своих. Норм, короче, поугарали. Кастов и утв на второй матч не было.

1

никогда я столько мата в касте не слышал =\
на нахренастре я лоханулся 2 раза, подвёл команду( могли бы выйграть и продлить агонию на третьей мапе
хотя NNP в прошлом чемпе первую игру тоже слила =)
И надоело уже ждать, когда Несс сходит пописать/покакать, ну делай это уже до игры, а?

1

И надоело уже ждать, когда Несс сходит пописать/покакать, ну делай это уже до игры, а?
Бесполезно просить, это константа.
Недавний отжиг Несса между играми: "Пойду прилягу".

1

51 ещё зашел в ТСку посреди матча из своей общаги, какие-то крики, вопли постоянно доносились. Вообще, да, весело было. После Кренделя решили поменяться с Альтером, я пошел в деф, а он в атаку с enthy. Стало явно лучше, хотя может просто сыгрались по тимплею, ибо до этого не тренились ни разу все вместе, V_4 карт кроме кренделя не знает, по-моему, практически первый раз в ЦТФ играл, но несмотря на это тащил хорошо.
Также не ожидал, что Толян и Харль вдвоем встанут в защиту, слишком уж сильный деф получился, с другой стороны, я думал, что зорг, гао, колд, так себе атака, хоть и трое их было, но на матче удивил их тимплей, постоянно заходили втроем синхронно, контролили нашу ДД, полтос крысили.

1

Я видел, как писало тело под ником KbIw или как-то так
а перед этим головой не ударялся?

1

.Darky.
видишь ли, там написано раССизм ))
попробовал погуглить
rassism по ... эстонски получается расизм
вывод? для эстонцев русские и украинцы - представители другой расы )

1

расизма (фашизма, нацизма, национализма и т. д.)
Объединение этих терминов говорит о невероятном уровне компетенции и подкованности (на самом деле нет).

1

Альтер снова в атаке играл - потому такая статистика.

1

_biohazard
давайте без по сути ...
просьба оргкомитет четко сказать, что играем до 3 побед ФИНАЛ.
ДВЕ игры будем собираться еще недель 5 ИМХО.
А так понятно, что две команды никто не догонит.
И еще ...
огромная просьба ДО игры не задевать ни кепов, ни игроков команд-соперников. Чтобы все решилось в честной спортивной борьбе. Ну так будет правильно.

1

Сыграли финал. R1a def Team4 3:0
В силу разных причин между этими командами так и не получилось отыграть календарный матч и было принято решение играть сразу финал, т.к. обе команды одержали по 2 победы (над Team3 и top0). Естественно, финал был BO5.

Grendelkeep 5:2

Archanastre 2:1 (OT)

Anfractuous 9:2

На Гренделькипе игра почти до конца была достаточно ровной, но потом R1a мощным спуртом вырвались вперед. На Арханастре привычно для этого турнира игрался овертайм. А вот Анфрактус (если быть точнее, вторую половину игры на данной карте) Team4 откровенно провалила, после счета 4:2 совсем рассыпалась, практически прекратив играть, и может разве что благодарить своего кэпа за столь бездарный выбор карты... И Монга, что явился на финал нетрезвым...


Если подвести итоги, то данный турнир, хоть и не был особенно зрелищным, получился все таки более сбалансированным по составам команд в сравнении с предыдущим, что нельзя не занести в актив. Как и на прошлом турнире, победила команда, которая оказалась более сбалансирована по всем позициям и не имела "якорей" в составе. В принципе это нормально и, если следующий турнир состоится (ориентир - весна 2014), попытаемся еще лучше поработать над балансом.

Итоговые места распределились следующим образом:
1 место - R1a

2 место - Team4
3 место - Team3
4 место - top0

Спасибо всем, кто принимал участие и приложил руку к организации, а также всем немногочисленным зрителям.

1

Заибеньте нам в профиль медальки, пожалуйста.
И плюсиков возле каждого сообщения, ага.

1

Maldito
не в обиду другим кэпам и игрокам, но почему-то такое ощущение что в 3, 4 и 5 раунде Толян выбирал первым )
поэтому у нас была самая сильная оборона и практически сильнейшая атака (если в сумме троих считать)
А вообще спасибо!
Во-первых конечно всем тиммейтам, которые были всегда позитивно настроены, готовы пожертвовать своим личным временем (если могли другие 4, то любой 5-й был готов переносить свои планы) и в любой игре выкладывались на 100%!
Да, особенно Роману Cold-у, который во-многом поспособствовал созданию этой атмосферы и собирал всех нас и договаривался с соперниками!
Во-вторых, соперникам, которые оказывали нам достойную конкуренцию и поэтому было интересно!
Ну, и простите те, кого обидел всякими претензиями, не со зла я!
P.S. Да, и если были демки, буду благодарен за размещение и ссылку для скачивания

1

Есть предложение устроить чемп , НО играть ТОЛЬКО на новых картах .
Список можно обговорить из тех что мы не играем на треньках и из вообще любых мап .... Каждый пусть предложит свои !

PS пусть решает не задротство !!!

1

К сожалению, со сменой дизайна сайта выдача медалек пока не работает, как только пофиксят - попрошу, чтобы добавили :)

1

Еле сдерживаю нытьё по поводу составов. :D
Кто первый?

0

Большинство, как обычно, читать правила не будут, так что вкратце распишу тут.
Обращаю внимание на изменения и дополнения в правилах:
Все матчи играются строго по расписанию. Команда может перенести матч группового этапа только один раз, предупредив заранее одного из организаторов.
— ... Каждая команда может выбрать за групповой этап турнира одну и ту же карту только один раз ...

Остальное не изменилось.
______________

Расписание пока рандомно запилил, завтра(уже сегодня) уточню ещё с Нессом, но думаю всем пофиг, разве что по датам можно тур сократить до пяти дней вместо недели, посмотрим кароче. По ссылке "Расписание и турнирная таблица" инфа с прошлого чемпа, отредактирую вечером.

Старт турнира 14 октября, но можно начать и раньше.

Каст и УТВ пока под вопросом, если есть желающие покастить, пишите сюда или оргам, будем рады любому касту. Стрим не канает, писать почему не хочу, ибо уже надоело.
______________

И ещё один момент, когда проводили отбор и обсуждали правила, меня проигнорили, а потом не поняли. Чего хотел сказать-то, распишу тут.
Предлагаю производить выбор карт, как это хотели сделать на дуэльной анриллиге, но Забивалкин забил, как ни странно. То есть, каждая команда выбирает свою карту и называет её одному из оргов, тот кидает монетку и тем самым определяет порядок игры этих карт, дабы изначально исключить срачи по этому поводу. Когда команды называют одинаковые карты, так как одну и ту же карту нельзя играть дважды за матч (хотя Несс и убеждал меня, что нигде и никогда не видел таких ограничений, но насколько я помню, на всех или почти на всех наших лигах и чемпах не игралась за матч одна карта дважды, да и у буржуев не видел, к тому же черкать в таком случае будет не удобно из четного списка карт), тогда также кидается монетка и определяется чья же это будет карта, а второй команде предоставляется возможность взять другую карту.
Но я лишь предлагаю, так что пишите, стоит ли кидать монетку и стоит ли вообще разрешить играть одну и ту же карту за матч два раза.

0

3 команда победит, приятного просмотра.

0

Хороший баланс, фаворита вроде не видно, темных лошадок, как в прошлом чемпе, как будто бы нет. Только деф сильно сильнее атаки, так что ближе к победе, наверно, будет команда Мэйда... Хотя у них и нет сильной пары деферов, как у других команд.

0

Норм баланс, угу, хотя непредсказуемо это все, прошлый чемп тому доказательство, сейчас, конечно, меньше игроков, об уровне игры которых мы не знаем, но все же тут ещё важен тимплей и все такое.

Расписание решили оставить таким, правила немного подправили, таблицу тоже запилил — http://evolution-team.narod.ru/ctf3.html
Можно пулять хоть сегодня, главное чтоб капитаны с тиммейтами связались, а то я вот нашего V_4 никак не найду, не забил ли он на чемп вообще, хз.

Вот ещё подправили, тоже косячный был пункт, дабы не получилось, как на прошлом чемпе с тимами Толяна и 51-ого:
— При вылете игрока игра ставится на паузу. Игрока ждут в течение 10 минут. В случае, когда возвращение игрока в игру невозможно, то при согласии обеих сторон можно доиграть 4х4, при этом вылетевшему игроку разрешено входить в игру только после смены карты. Если согласия нет, то матч переносится на другое время и оставшееся время карты с учетом текущего счёта доигрывается.

0

Каст и УТВ пока под вопросом
каст понятно, а утв то почему? Оо

0

.Darky. а по-моему вторая)

0

Кто хочет потренироваться с нашей командой в воскресенье, 22:00 по московскому времени?
Название команды: R1a

0

Что ? Нет не единой смелой/организованной команды на треньку сегодня ?

0

Напишите в icq или skype Имитатору и Биохазарду - так будет проще договориться, имхо..

0

Bio давай 18-го на 22 по Мосвке ?

0

Так все же в четверг или пятницу? Своих опрошу, отпишу в асечку.

0

Вот Толян в аське про четверг спрашивал, тут пишет про пятницу, хз кароче. Альтер в четверг сможет только ночью. Остальных ещё не опрашивал.

0

В четверг в 22:00 мы играем с командой Имитатора. Вы можете сразу после нас отыграть и также можно запилить утв или говнострим какой на 2 игры.

0

УТВ с кастом было б круто, угу. Могу с кем-нибудь в паре замутить чо, а может с enthy запилим расистский каст со своей веселой атмосферой. На крайняк можно и стрим, вдруг посоны, которые лигу комментят, согласятся. По поводу матча с Толяном надо ещё уточнить время.

0

Мы можем в ЧТВ. по времени 22-23 по МСК

0

Четверг в 22 у нас игра с командой Имитатора, написано же. Планируйте свою на 23.

0

Ness_
не говори гоп. Мне до сих пор Spooky не ответил в скайпе, а малине в 22-00 поздно. У него часовой пояс +2 от мск, надо хотя бы на полчаса раньше начать.

0

Bio давай 18-го на 22 по Мосвке ?
Мы можем в ЧТВ. по времени 22-23 по МСК
Так вы и в четверг, и в пятницу можете играть или только в четверг?

0

_biohazard
Пятница отпадает, по крайней мере из-за меня.

0

в общем, мы с мейдом готовимся на четверг, 21:30 по мск
расчехляйте свои твитчи с утвэшками

0

Короче вот каст и утв с матом и унижениями, как просили, вдруг есть мазахисты, которые решат послушать это: http://yadi.sk/d/WOU8O4Z8B8xYh (каст: bio, enthy)
Я там чет нес хрень какую-то, просрал половину флагов, не успевал переключаться, не соображал чего вообще происходит, а enthy "тем временем" со своими экспертными комментами влезал местами.

0

Био-Толян было фаново походу, равная игра =). +103 фрагов за 40 минут набито, норм.)

0

.Darky.
не спеши. Мы еще дадим всем просраться :)
На архе действительно мы должны были второй заносить сразу после первого. Каким-то чудом (и моей периодически отказывающей клавиатурой) мейду повезло. А там 3-я карта неизвестно что было бы.

_biohazard ибо до этого не тренились ни разу все вместе
аналогично. Это мейд с толяном проиграть боятся, поэтому наигрывают составы перед чемпом, планы карт на листочках расписывают... ссыкубы, одним словом :D

Также не ожидал, что Толян и Харль вдвоем встанут в защиту
по-моему это очевидно было. У гао с зоргом опыт, колд неплохо в атаку ходит. Хоть один да принесли бы. А толян с харлекином - лучшая защита. Вот и получается, что это самая сбалансированная команда. Не надо выдумывать никаких трех защитников и надеяться на шару в атаке.

0

Ness_
нет ...
тот человек, кто писал, играет в команде соперника

0

GAO-dp 3 карты - это очень даже приличная тренировка состава. Вон, био говорит, что у них на второй карте уже получше с тимплеем стало. У нас тоже вторая карта получше пошла.
Как по мне, это не тот чемп, который требует серьезного подхода и дополнительных тренировок.

Ness_ Еще один клинический высер...
тебя уже разбанили? :)

0

а есть демки или записи каста прошедших игр?

0

То есть, ты на полном серьезе уверяешь, что я просто сказал во время перерыва между играми что-то типа "поцаны, вы тут сидите, а я пойду прилягу" (или мб "вздремну")?

не он 1 это слышал

0

а есть демки или записи каста прошедших игр?
Только Тим3-Тим4, Биохазард оставлял ссылку:
https://disk.yandex.ua/public/?hash=4yyELUtE2HWhpWOv5y%2B/stecvOPkFn2FfGG9e9c6poI%3D&locale=ru

а перед этим головой не ударялся?
Нене :)
Просило кастеров спекать меня и побольше расизма... Это то, что видел в утв в основное время игры на гренделе,а что этот KbIw писал во время разминки хз...

не он 1 это слышал
Ну у меня с памятью тож вроде все ок, почему и писал про фразу, вырванную из контекста.

0

не помню чтоб тебя просил спекать, и про сало и жидов точно не писал, а что касается побольше расизма, так это поржать ради, ибо видеть расизм в нежелании играть с укр или в дразнилках уровня школы это просто смешно

0

И я ещё при всём этом "сам дурак". Ведёте себя так, будто не в игрушку играете по субботам, а насмерть бьётесь. Редко какая карта играется без бараньего упорства того же Толяна, как это было на "кренделе" в матче лиги, когда они с GAO отвалились при счёте 2:0, и мы, якобы в их отсутствие, сравнялись. Вздор и бред, все были онлайн и никто не просил паузы. В итоге выслушивали тупорогие бескомпромиссные требования два наших флага не засчитывать. И поскольку на такое поведение мы реагируем лишь бурным смехом, с нашей стороны полетели плоские шуточки, которые так болезненно воспринимают вечно претензиционные малороссы.
Что до расизма (фашизма, нацизма, национализма и т. д.), вы говорите так, словно это что-то плохое.

0

.Darky.
Всё перечисленное, как я заметил, ставят в один ряд некоторые местные "антифа", латентные и явные. Конечно термины не однозначны, что не делает эти замечательные проявления нетерпимости хуже, вместе или раздельно.

0

Да, здесь явно не хватает фотографий из концлагерей. А так же хроник по японским экспериментам времён Второй Мировой войны.

0

Срач на пустом месте же, ребята.

0

enthusiazmo-88, даже зарегался что ли, упоролся? Сам же знаешь насколько бесполезно завязывать беседу с местными, это ж рассадник толерантности и всяких интеллектуальных дискуссий.

0

бугога тему выпилили, ну как всегда, неужели администрация такая нежная, что даже критиковать за откровенно безобразную работу уже нельзя?

0

Это теперь не сайт, а какой-то лютейший гoвнопuздeц. Особенно поржал с тегов внизу - Colin McRae Rally 2005 видео, запчасть гофра для унитаза 100 мм на 50мм

0

Да ладно, теперь он полностью соответствует политике модерирования с кривыми ножницами.

0

какбе петиция за старый ПэГэ:
http://forums.playground.ru/main/798138/

0

да ладно соответствует, все тоже самое, только с меньшими удобствами и в обертке на которую смотреть тошно

0

Я, конечно, видел убогие интерфейсы, но этот просто бьет все рекорды. Словно сайтик какого-то "про" клана на юкозе. Ладно хоть через ut2.ru не все так плохо, плюсики пропали, правда тут всегда не нравился этот противный фон и белые буковки, глаза устают быстро, к тому же шрифт слишком мелкий, когда набираешь сообщения, хотя шрифт вроде раньше нормальный был, да и редактировать сообщения нельзя, хз короче, беда.

0

А мне норм) АДблок рекламу режет, в остальном все ок.

0

петицию удалили как и прочие темы, походу ничего уже не изменить

0

А мне норм. Через ut2.ru вроде почти ничего не изменилось же.

0

Hиндзя а че менять? Все уже уплОчено) могло быть и хуже.
Я разве что шрифт у*банский поменял бы. С arial на pt sans, к примеру.

0

Игра между Team4 и R1a запланирована на воскресенье 27.10. на 22:00 по московскому времени.

0

Если не будет катаклизмов, мы с био сыграем в субботу 26.10, в 20:00 по мск. Как раз перед субботним пабликом.

0

Да никто не утверждал, вроде как все могут на выходных играть, судя по опросу, но никто из наших все равно точно не говорит до последнего момента, сможет ли вообще играть хотя бы в этот день, не говоря уже про это время. Так что без понятия как планировать матч заранее, если у каждого игрока все настолько непредсказуемо.
Вообще говоря, Ими почему-то не боится, чтобы время матча совпало с субботними сборами, но я думаю, насрать, главное чемпик бы отыграть, а если желающих поиграть будет много, то можно будет идти на АС и параллельно там пулять.

0

1min_Alter начнем с того, что вы можете играть только на выходных. От био предпочтений я не слышал, наши могут играть как в субботу, так и в воскресенье *наверное*. Но воскресенье уже занято, а в субботу паблик цтф. Так что вариантов у тебя, Alter, не так уж и много :D Ок, можно в субботу попозже, я не против.

0

Так что вариантов у тебя, Alter, не так уж и много

Мне как-то вообще поeбaтb... На чемп регался в качестве запасного,а не полноценного игрока. Лично я не готов тратить своё личное свободное время и отменять какие-нить дела для того, чтобы выслушивать ваше нытье по поводу и без повода по целому часу, а иногда и более. Давайте вы собирайтесь в 8 вечера по москве, всё обсудите, поноете заранее обо всем, а там уж и я подойду...
Больше всего, кстати, бесит особенно после первого сыгранного мачта, это то, что чемп вроде фановый, а за какой-то галимую победу на мапе готовы удавить и входить в конфликт, в частности это к мейду и толяну...

пс.: извините конечно за такие резкие слова, но это уже реально раздражает...

0

Мейд то тут каким боком?

0

Мейд то тут каким боком?

Любым

0

Ness_ массдефит, например) чем дико раздражает противника.

0

Игра была вчера? и дайте резалт плиз, если была. И какие-то подробности, демку там )

0

Нет, не было ничего. Возможно, мы все-таки сегодня сыграем, хотя вряд ли. Но вроде бы матч Толян-Мейд не отменяли.

0

По какому IP смотреть UTV? К стандартному не коннектится.

0

Team3 def top0 2:0 (5:0 @ CampersCrossing; 5:2 @ Pistola)

Скрины лень заливать, если хотят, пусть победители сами запиливают. УТВ свой врубал, ибо не мог приконнектится к серверу Тена.

Мапу говно выбрали, кемперскроссинг какой-то. Мы-то ждали крендели, арчи, пистолы, на крайняк вирилити, а тут... Провалились короче мы с дефом, да и атака не особо доминировала, про контроль никто и не слышал, инфы вообще никакой. Тащим, чо.

Мде.. Я был неправ. Все идет к тому, что 3 команда будет последней..
И снова Дарки не прав.

P.S.: на первой мапе за нас играл empathy, ибо не было Чонга, думаю, вряд ли кто-то против.

0

Скрины, собссно:

Демки у мейда должны быть, утвшные, если писались.

0

И снова Дарки не прав.
Да я ваще ниче в цтф не понимаю.
А перед игрой лучше выкладывать адрес УТВ, угу.

0

А перед игрой лучше выкладывать адрес УТВ, угу.
В асечку спаманул тем, кто был онлайн. А сюда хз, обычно не пишу никогда, не думал, что кто-то будет мониторить форум.

0

Ну вот, хотел я посмотреть вторую игру, а ни каста, ни адреса утв нет, сервер запаролен. Я подумал, что утв не будет, т.к. по старому адресу ничё не открывается, и свалил. А он был, оказывается! Это клёво! Конечно, я сам виноват, что у меня нет асечки, био в контактах в ней, и я не открыл её в нужный момент, и не показал, что я онлайн. Кто ж ещё? Не организаторы же, в самом деле!

0

Как вы Альтера в минуса загнали? Мы с Наутом не могли =/

Читеры =/

0

cyber_spooky Ну вот, хотел я посмотреть вторую игру, а ни каста, ни адреса утв нет, сервер запаролен
дык не было ж второй игры =) а вообще, да, просьба постить сюда всю инфу по кастам перед матчем

0

а, так нифига не было? тада ладно! а зачем срач затевать? перенесли игру, и всё! или кто-то куда-то торопится? какие проблемы? и какие техпоры? вам чего, лишний раз сыграть неинтересно? а чего тада в субботу приходите?

0

Как пожелание: в Skype есть конференция для CTF, было бы классно сообщать о играх и UTV туда.
Опрос о техпоре команды Мейда в фановом чемпе действительно был, но здравомыслие победило. Мы за перенос.
Предварительно, вечер четверга или субботы может подойти.

Вообще, мы плохо справляемся с нештатными ситуациями и трудностями. Призываю к большему взаимопониманию и миролюбию.

0

biohazard, если тебе так хочется, чтобы я отписался по данному сабжу, то ок:
1) Если уж ты мне занял почетное место в тройке разводителей срача на субботних сборах, то можно хотя бы один пруф срача, который я развел на этих самых сборах?
2) Подозреваю, что любому АДЕКВАТНОМУ человеку понятно, что, если возникли проблемы с коннектом у ключевого игрока одной из команд, то матч можно перенести и не выдумывать всякой ереси.
А уж если ты пошел на поводу у, как ты сам выразился, идиота, то выводы можно сделать соответствующие.
3) Бомбануло тебя нехило, захотелось устроить хохлосрач - понимаю, бывает, но поддерживать, ты уж извини, желания нет.

0

_biohazard Ness_
Вы бы лучше прилечь пошли. Раздельно, естественно.

0

_biohazard Однако в асечке сказал мне, какой я малолетний борзый дурак
узнаю старину Несса :D

0

но и все без того хрупкое ут-сообщество
этому сообществу по барабану даже когда на сервере чит с 100% аимом
зачем кикать? сам уйдет (с)
что уж там говорить про форумные/ктфшные срачи

0

Ness_ простыню пропустил, видимо. Рулфак обоснованый, че уж тут отрицать. Черным по белому написано про час и про пинг двух игроков. Объясни как эти пункты можно трактовать по-другому, потому что я не понимаю.
А вообще странно, что никто эти правила не обсуждал во время их написания. Если чемп фановый, зачем такие жесткие условия? Если чемп фановый, зачем техпоры по мелочам? Все можно было порешать мирно. И если бы не срались с Толяном по каждому поводу, легко бы перенесли игру. Мораль: надо жить дружно. Ну либо жить в состоянии войны и предвидеть такие ситуации наперед. Но устраивать с Толяном срачи по субботам и ждать, что он не воспользуется поводом вам поднасрать в борщ?) Наивные. Не хотели по хорошему - надо было тогда играть 4х4, без Мейда и Толяна.

0

А Толяну вопрос - если бы ты пришел на игру, а у тебя пинг 130.. играл бы так или попросил о переносе?

0

Напрягись и вспомни , когда мы еще в чемпе (хз каком , не помню) играли с буржуями какими-то у меня был пинг под 100 и пл , но была офф. игра ... и я играл !

PS суть в том что меня НЕКТО не просил о переносе , нес сказал что ОН так решил и это НЕ обсуждается , поэтому и был послан прямо на....

И еще раз повторюсь:"о проблеме знали за долго до назначенного времени игры - вопрос:
почему я об этом узнал в 2200 (время старта игры) на серваке ?"

0

Ness_ Неужели такие простые вещи тебе нужно разжевывать?
Думаю, разжевывать надо всегда. Чтобы потом не было недопониманий.

Видимо, у нас никто, в отличие от тебя, в таком состоянии не живет.
У меня, в отличие от вас с мейдом, ни с кем конфликтов нет) Ни с био, ни с 51, ни с Толяном, ни с St. Так что мимо)

0

Нафига вам техпоры, я никак не пойму? Играйте по фану))

0

Мы с Толяном играем в четверг. Начало в 21:00 (мск).

0

Team3 vs R1a
Почти прямо сейчас, должны были начать 50 минут назад, но до сих пор ждем двоих из тимы Ими.

UTV: 95.105.97.83:1337
CAST: 95.105.97.83:8000

0

R1a (Tolyan, Harlequin, Cold^M, GAO, Zorg) обыграли Team3 (ImitatoR, mllnn, spooky, DM5, spyfan) со счетом 2:0

В команде Имитатора Chong имитировал DM5-ого.

Респект Имитатору, который, несмотря на свой пинг, мужественно отыграл матч!

Пока что залил свои демки: Скачать
UTV и shoutcast были, biohazard авось зальёт.

0

Ничего себе, вот это поворот) Не ожидал)

0

Добавил в первый пост ссылку на UTV и каст. Каст обрезал первые 35 минут, ибо собирались больше часа.

0

Дмчик появился поздно вечером, сказал, что у него света не было. Спайфан тоже подвел, почти на час опоздал. У меня инет как назло тупо не коннектился, опять пришлось доставать запасной адсл с говонопингом. Никого на замену дмчику не нашли, кроме Чонга из 5-й корзины Биохазарда. Впрочем, пофиг... сыграли - и то хорошо. Даже не в нули)
Как я и ванговал - тима толяна скорей всего затащит чемпик.

0

так хоть примерно, как сыграли-то? Био с Мейдом тимы?

0

так хоть примерно, как сыграли-то? Био с Мейдом тимы?

В кратце было так:
Virility начался интригующе. Почти сразу обе команды занесли по флагу, затем долгое время не те ни другие не могли убить флагоносца и устраивали паровозы. Во второй половине матча мейда прорвало и занесли сразу несколько флагов подряд. В итоге 4:1 Мэйд.
CampersCrossing начался ужасно для Био, Мэйд занёс 6 флагов за 5 минут и уже начали думать "слишком изи". Но команда Био проснулась или освоилась и смогли несколько подряд флагов затащить. В итоге 9:4 Мэйд.

0

демки made vs bio http://files.mail.ru/EF1FA9F614AB48A7AD0BD137DC7724E3 (virility не с начала)

0

4х4 без Альтерка не очень, конечно. Снова CampersCrossing, который нормально знаю только я и, как правило, ещё сливаюсь на нем. Скрины и результат в первый пост днём добавлю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Team4 def top0 2:0

Virility 4:1


CampersCrossing 9:4


Итого, остался один матч Team4 vs R1a, он же по сути финал. Третье место заняла команда Team3 и последнее место у top0.

0

Предлагаю сыграть финал в субботу, 22:00 по московскому времени. Раньше не получится, так что привычные субботние сборы под угрозой, но, с другой стороны, сколько можно откладывать?

0

просьба ориентироваться на начало именно в 20-00. У меня есть временное ограничение по укладыванию младшего, поэтому давайте попробуем начинать собираться например с 19-30 к.в. (21-30 м.в.),а играть с 20-00. Чтобы мы успели (в отличие от предыдущего финала) все доиграть

0

гг вп
если нужны демки, могу залить свои спековые

0

ГГ. Не ожидал такого счета, думал Мэйд затащит) РиА молодцы, а Хар победитель двух КТФ чемпов подряд -)

0

Заибеньте нам в профиль медальки, пожалуйста.

/R1a/GAO - http://users.playground.ru/1297048/
/R1a/Zorg - http://users.playground.ru/1384438/
/R1a/Harlequin - http://users.playground.ru/284356/
/R1a/TT-Tolyan - http://users.playground.ru/1293951/
/R1a/Cold-M - http://users.playground.ru/898581/


Maldito
Не РиА, а R1a - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаплогруппа_R1a_(Y-ДНК)
Но спасибо!

0

GAO
Солидарен с тобой, Саш. Спасибо нашим в обороне - они справно удерживали флаг и давали нам, атакерам, возможность ходить на вражескую базу слаженно. Спасибо соперникам, а также организаторам отдельно. Ждём следующего CTF-чемпионата. Как раз игре 10 лет стукнет.

P.S.: Серверные демки финала тоже хотел бы заиметь.

0

тада и мне медальку за 1 чемпик

0

Список можно обговорить из тех что мы не играем на треньках и из вообще любых мап .... Каждый пусть предложит свои !

Я знаю... Это ТвинТомбс!!1

0

твинтумс в защите нереально флаг удержать.. всё открытое, заходи по стеночке сзади за флагом и неси, пока тебя террайн не прикроет...

0

Ness_
а чего сразу мейд? Ты тоже это говорил.

cyber_spooky
ты ничего не путаешь? Там флаг в глубине флагрума, сзади не зайдешь. Его взять тяжело, но если взял - вернуть будет еще сложнее. На твине с флагом можно прятаться по 10 минут.

0

а чего сразу мейд? Ты тоже это говорил.
Не впутывай меня в ваши разборки.

0

imi
да, похоже я спутал её с лосттум :D

0

Запрещено использовать во время игры левоники
А как же 4epHbIu_BJIacTeJIuH?

-1

Хотя у них и нет сильной пары деферов
Будем делать таковым Монга.

Ну и Дан стоит в защите где-то на уровне Спуки.

Если согласия нет, то матч переносится на другое время и оставшееся время карты с учетом текущего счёта доигрывается
В том случае, если это был не ragequit...
Организаторы оставляют за собой право трактовать данный аспект на свое усмотрение.

-1

Мде.. Я был неправ. Все идет к тому, что 3 команда будет последней..

-1

И надоело уже ждать, когда Несс сходит пописать/покакать, ну делай это уже до игры, а?
Что за хрень ты несешь? Ты вообще думаешь перед тем, как пишешь?
Некоторые люди не умеют проигрывать. Пока остальные писали gg после овертайма на Арханастре, твои ручонки строчили "баланс по мейду"... Клиника

Недавний отжиг Несса между играми: "Пойду прилягу".
Поменьше фантазий и фраз, вырванных из контекста.

Это мейд с толяном проиграть боятся, поэтому наигрывают составы перед чемпом
Еще один клинический высер...

Противно читать весь этот бред, достойный коренных обитателей ТАМ сервера.

-1

imi
веришь, потренились 1 раз. сыграли всего 3 карты.
Никаких карточек не было ))
ИМХО можно и за тренировку не считать.
И еще.
вспоминая Ентузиазмо и его пассажи про срачи от украинцев ....
думаю, что "записи" типа про сало и жидов (в чате) нахер были не нужны. и почему-то это было не от украинцев .
В общем был разочарован и сильно.
если это будет повторяться. то смысл проведения чемпов между разными странами не вижу в упор.

-1

почему обе команды регулярно должны тебя ждать по несколько раз за игру каждый сбор по субботам, и каждую игру чемпа с твоим участием.
Начнем с того, что ты обычно не ходишь по субботам, а посему высказывания с твоей стороны как минимум не корректны. Сказать, что все ждут только меня - бред и стереотипы. В большинстве случаев жму ready далеко не последним, а прихожу на сервер одним из первых.
Касательно последней турнирной игры, то, когда я зашел на сервер, там не хватало одного игрока с вашей стороны. Моя же задержка была связана с тем, что были постоянные обрывы интернета. Плюс задержало начало игры отсутствие админок у капитанов команд, как минимум у нашего - так что высказывай претензии им/ему.

Может, пора уже что-то поменять?
Да, твои мозги.

Похоже ты просто не понял, о чём речь в этой фразе
Это был whineeeee...

думаю, что "записи" типа про сало и жидов (в чате) нахер были не нужны. и почему-то это было не от украинцев
Могу предположить, что это был Нинзя (форумный цирковой артист комедийного жанра). На него можно вовсе не обращать внимания. Главное, что кастеры не поддались на провокацию.

-1

тот человек, кто писал, играет в команде соперника
И кто же это?
Я видел, как писало тело под ником KbIw или как-то так.

о твоих периодических вылетах во время игры, когда все тебя ждут. Ну частично ты ответил, сам того не понимая - значит, дело в постоянных обрывах инета
Все я прекрасно понимаю и даже Биохазарду писал на эту тему, что клиника по ходу. Думал, мб он или Ентузиаст так пошутили в касте, а ты потом посмотрел и воспринимал всерьез. Ну и полагал, что ты подошел к вопросу комплексно, прихватив до кучи поздние нажатия ready, которые иногда бывают.
Но ты просто считал, что несколько остановок игры были сделаны лишь для того, чтобы я сходил поссать...

х2
Дада, про мозги даже не заикайся...

Как по мне, это не тот чемп, который требует серьезного подхода и дополнительных тренировок.
Угу, пусть новички даже карты не смотрят, не юзают транслок и бегают по карте, как Фишер - идеальный подход по-имитаторски. Только кому будут интересны такие игры?

Фантазии нет, ты так и сказал. Контекста не было.
То есть, ты на полном серьезе уверяешь, что я просто сказал во время перерыва между играми что-то типа "поцаны, вы тут сидите, а я пойду прилягу" (или мб "вздремну")?

-1

enthusiazmo-88
Ой, а скинешь фотки выражения своей нетерпимости? Надеюсь, там что-то клевое, а не посты на форумах.

-1

коменты жгут:
Боже, куда я попал?
Ах о чем это я, Бог такого бы не допустил! Значитбоганет и верующие соснули

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, АХАХАХА)))

-1

мы с био сыграем в субботу 26.10, в 20:00 по мск

Вы с ним в двоём что ли играть собираетесь? Лично я это время не подтверждал и говорил био, что не факт, то что я в это время буду дома...

-1

а зачем срач затевать?
Серьезно, когда ты последний раз был на сервере CTF? Не помню ни одного сбора или турнирного матча без срачей, даже если нет никаких проблем, у кого-нибудь да бомбанет. А уж тем более матч с участием неповторимой тройки просто один огромный повод для срача.

Несс-таки не дошел ещё до форума, не придумал, видимо, достаточное количество умных слов. Однако в асечке сказал мне, какой я малолетний борзый дурак и, скорее всего, уже покупает билеты и выезжает ко мне. Нелестные посты в адрес тройки "салоедов" воспринял снова как национализм, что как бы намекает. Рассказал, как у меня разорвало очко (Несс про разорванной очко, угу, я не опечатался), про то, как я своим постом могу развалить не только чемпик по CTF, но и все без того хрупкое ут-сообщество, как я показал ему свою истинную сущность, какой я негодяй-то, да.

-1

Монга на тот момент не было, он пришел позднее, так что решили не ждать и играть как есть, к тому же все равно соснули бы.

-1

imi
да ладно ...
у меня малый раскричался, так он хотел меня вам отдать )))
чтобы так сказать заглушать командное общение )

-1

GAO-dp странно еще, что не отдал нам твоего малого)

-1

голос малины поддерживает хозяина!

-1

Как уже писал в цтфной конфе в скупике, кастов и утв не было, ибо я решил прилечь вечером, проснулся лишь в 2 часа ночи по мск, когда все закончилось, не ожидал, что откинусь надолго, так что извиняюсь. Хотя, судя по всему, интриги особой на этом финале не было, но вон на арче даже был традиционный ОТ.
В общем, ГГ, хули.

-1

Как-то не сочетаются такие отзывы с версиями, что у Толяна в командах адъ, никто не хочет там играть, что Толян гонит на своих тиммейтов... Признавайтесь, Толян угрозами заставил вас это написать? Он вас бил? :)))

-1

Когда я играл с Толяном в одной команде на прошлом турнире, то ни одного срача внутрикомандного не было ни во время игр турнира, ни во время тренек.
На этом турнире от одного из игроков команды R1a поступила информация, что Толян орал на Харлекина поначалу, но, видимо, потом установилась идиллия. :) Да и чего париться, когда выигрывали?

p.s.: у тебя явно пукан подгарает из-за Мейда - отсюда и провокационное поднятие сабжа. Только он тебе тут не ответит...

-1

Я про финал вообще и не думал, но так получилось, что осталась как раз последняя игра между командами, занявшими первые места. Так что все решили играть один матч best of 5, то есть финал до трёх побед, вместо обычного матча группового этапа.

огромная просьба ДО игры не задевать ни кепов, ни игроков команд-соперников. Чтобы все решилось в честной спортивной борьбе. Ну так будет правильно.
Что за CTF без бомбанувшего пукана какого-нибудь салоеда? В этом же вся соль самого режима, а также в делёжке по балансу на сборах по 2 часа, разве не так?

-2

_biohazard
тебе, как оргу, можно немного позадевать ))

-2

Я чет не понял. Если не играл Альтер, почему играл Несс? Для равных условий надо вычеркивать игрока с тем же номером. Т.е. №2, а не №4. Толян тоже нам пытался подсунуть левак какой-то вместо отсутствующего ДМчика, но там еще ладно, четвертых номеров свободных на тот момент не было. А тут как-то странно... Не фейр-плей ни разу) Или Монг тоже не пришел на игру?

-2

Да, здесь явно не хватает фотографий из концлагерей. А так же хроник по японским экспериментам времён Второй Мировой войны.
Я надеюсь это очередная шутка или ты действительно думаешь что у него есть такие фотографии?

-3