на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

CTF чемп #5. Правила, список команд, расписание игр, результаты

CTF чемп #5 объявляется официально открытым.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

Режим: UT2004 CTF 5v5 NW
Система игр: круговая (каждый с каждым) с последующим финалом между двумя лучшими командами.
Система начисления очков: победителю на карте достается 2 очка, при ничейном результате - каждой команде достается по 1. Поединок длится до тех пор, пока одна из команд не возьмет 3-х очковый барьер. Третья карта играется с овертаймом, до победы. При техническом поражении команде победителю зачисляется максимум (3 очка), проигравшей - минимум (0 очков).
Карты: в пуле 7 карт:
* CTF-Grendelkeep
* CTF-UCMP4-VirilityLE
* CTF-Archanastre
* CTF-CBP2-Pistola-Lite2
* CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
* CTF-VaultCity-LE
* CTF-FP-CampersCrossing
Перед началом поединка каждая команда выбирает свою карту из пула и сообщает организатору.
  ▌ Важно: команда может повторно выбрать одну и ту же карту только один раз.
Организатор с помощью монетки решает чья карта играется первой (в дальнейшем это красная команда). Карты обоих команд не должны совпадать. При равенстве очков у команд после сыгранных двух карт, играется решающая карта с овертаймом, до победы. Решающая карта определяется методом поочередного вычеркивания оставшихся в пуле карт. Первой начинает черкать команда с худшей разницей флагов по сумме двух карт. Если разница одинакова или какая-либо из карт была не доиграна по обоюдному согласию, то очередность черканья определяется монеткой организатора.
Порядок проведения игр:
- Все матчи играются строго по расписанию. Команда может перенести матч группового этапа только один раз, предупредив заранее одного из организаторов.
- Команды должны сыграть свой матч в течении отведенного срока: капитаны договариваются о дне и времени матча, сообщают организатору. Сообщать организатору о дне и времени матча желательно как можно раньше, чтобы было время на подготовку.
- Запланированный матч может быть отменен за 1 час до объявленного времени, в противном случае неготовой команде ставится техпор.
- Команда опоздавшая на сервер более чем на 20 минут получает техническое поражение.
- При вылете игрока из-за форс-мажора игра ставится на паузу. Игрока ждут в течение 15 минут. В случае, когда возвращение игрока в игру невозможно, то при согласии обеих сторон можно доиграть 4х4, при этом вылетевшему игроку разрешено вернуться в игру только после смены карты. Если согласия нет, то матч переносится на другое время и оставшееся время карты с учетом текущего счёта доигрывается.
- Матч может быть переигран из-за форс-мажора в другой день по согласию обеих сторон. (Форс-мажор: лаги на серваке, у обеих команд не хватает игроков, пинги у 2 игроков выше их нормы и в другой день они могут устранить проблему и т.д.)
- Играть/доигрывать составами 4х4 разрешено при согласии обеих сторон. Вычеркнутые игроки должны быть одинакового порядка в списке игроков (см. ниже).
- Настройки сервера: No Adrenaline, No Superweapon, No FriendlyFire, Enable Double Damage, Enable WeaponStay.
- Запрещено использовать во время игры левоники. Подмена игроков, использование багов карты и читы караются техпором.
- Все спорные моменты решаются организаторами. Организаторы оставляют за собой право вносить корректировки в правила на протяжении первой игровой недели.

ПРАВИЛА НА ФИНАЛ

- Две лучшие по очкам команды попадают в финал
- Если у нескольких команд по завершению группового этапа одинаковое количество очков, то учитываются в порядке приоритета:
1) очки в личных встречах
2) разница флагов в личных встречах
3) количество захваченных флагов в личных встречах
4) общая разница флагов
5) общее количество захваченных флагов
6) справедливая монетка оргов :)
- Финал играется пока одна из команд не наберет 5 очков. Пятая карта играется с овертаймом.
- Команда с меньшим количеством очков выбирает карту первой, затем карты выбираются той командой, которая пока проигрывает по картам, в случае одинакового количества взятых в финале карт, выбирает команда, проигравшая предыдущую карту.

Список команд/игроков:
team1 (AV): maDe, itsinthemind, fortis_cor, Megapihar`, Cpt.Koffee
team2 (Naut-Team): naut, DeSPerado, SAM_I_AM, spooky, FORS
team3 (F51-Team): F51, biohazard, Rasty, Lasundel, GAO
team4 (ImitatoR-Team): ImitatoR, nana:), Artlite, Rigel, WEDROID, Zabi
team5 (Aim>Trans!): Maldito, van, ARCHANGEL, Cart^M, Aldrdr
team6 (Dons Team): Cold-M, TT-Tolyan, Alter, Vestnik_smerti, Mind

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:


РАСПИСАНИЕ ИГР:

Тур 1 (07.10. - 13.10.)- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
AV vs Dons (4:0@Archa, 3:0@Viri): скрины

Team2 vs Aim>Trans (3:4@Grendel, 0:1@Viri) скрины

Team3 vs Team4 (7:0@Archa, 4:1@Grendel) скрины

Тур 2 (14.10. - 19.10)- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dons vs Team4 (3:2@Pistola, 7:2@Vault): скрины

Team3 vs Aim>Trans (4:1@Viri, 2:0@Pistola)

AV vs Team2 (4:2@Anfra, 1:10@Grendel, 2:0@Viri): скрины

Тур 3 (20.10. - 25.10)- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Team2 vs Dons (7:3@Grendel, 1:4@Vault, 1:2@Pistola): скрины

Team3 vs AV (1:1@Grendel, 1:1@Anfra, 1:0@Viri): скрины

Aim>Trans vs Team4 (5:1@Viri, 5:0@Pistola)

Тур 4 (26.10. - 01.11)- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dons vs Aim>Trans (0:0@Viri, 4:3@Anfra) скрины

AV vs Team4
Team3 vs Team2 (5:0@Viri, 3:3@Anfra) скрины

Тур 5 (02.11. - 08.11)- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Team3 vs Dons (4:1@Archa, 2:3@Camper, 3:1@Archa)
...
Team4 vs Team2 (1:2@Vault, 0:6@Anfra)

Aim>Trans vs AV (2:3@Grendel, 1:3@Vault): скрины

Финал (09.11 - 15.11)

СТРИМЕРЫ:
Sibior - http://goodgame.ru/channel/Sibior/
Megapihar - http://goodgame.ru/channel/Megapihar/
Peper - https://www.youtube.com/user/peppery50

--
Good Luck, Have Fun, Best Wishes,
Ness & ImitatoR

Комментарии: 163
Ваш комментарий

Запись игры Dons Team - Naut-Team

4

Нужно особое устройство головы, чтобы начать организовывать чемп и после старта положить на него огромный ХРЕН с ВЫСОКОЙ горы !!!

4

да капец, почему из-за какого-то колда нельзя ознакомиться с такими оживленными дискуссиями. колдолбаный тоталитаризм =\

4

запись монологов фортиса из тс:
https://cloud.mail.ru/public/GyB5/XAxP5NntH
и так всю игру..

3

Записи недавних игр:
Dons Team vs Imitator-Team

AV vs Naut-Team:

3

Запись игры Антивалеры - F51-Team

3

Где анонсы матчей?)
По анонсам матчей уже обсуждали и не раз, смысла повторяться не вижу. Практически все решалось в последний момент, подтверждать заранее никто не хотел.

Почему, когда требовалось заменить Альтера, организатором не предлагались кандидатуры? Точнее было одно насмешливое предложение от тебя - мол, берите нашего Артлайта. И в то же время мои предложения по замене Альтера сначала на Ласю, потом на Роя, либо Нитрокса были отклонены БЕЗ предложенной альтернативы.
Лася была в другой команде и отдать ее тебе только потому, что ты так захотел, возможности не представлялось. Здесь вопрос решался между тобой и 51-м, которым выступил против ее обмена на Альтера. В случае с Роем большинство капитанов выступило против, в случае с Нитроксом - все. После этого ты бомбанул и покинул капитанскую конфу. Неужели нужно разжевывать очевидные вещи, что никто за тобой бегать не обязан? Орги готовы были вести диалог и рассмотреть кандидатуру вместе с тобой, но я не видел такого желания у тебя. Ты хотел конкретно Роя в свою команду.

Ещё обоснованной критики?
Да уж хоть какой-то обоснованной критики. Пока что НЕ получилось.

3

АНОНС!
прямо щас мальдо-имитаторы

3

toxikk.com
супер видосик! наконец-то кто-то для разнообразия догадался стримить из тимспика команды! правда почему-то не до конца
переговоры команды мальда ваще порадовали! архангел может смело взять тэг "позитивчик", вот где позитивчик реальный, а не как у нашего бухложора.

1

Некрасивая победа команды 51-го...
Ну, с этими задержками фэйл, конечно. Но в плане игры всё норм вроде было. Если тут претензии по массдефам, то просто посмотрите матч с группового этапа против Мейда, как там один фортис ходил в атаку 80% игры. Да, 51 помогал периодически на возвратах, Мейд также делает. Но повайнить за последние 2 минуты массдефа нужно обязательно, назвать петухами и всё такое. Хотя после слива Мейда ничего другого ожидать не стоило, стандартная реакция. У него чистый скилл, у нас лакор/рандом/массдеф.

3

team1:
maDe, fortis_cor, itsinthemind, Megapihar`, Cpt.Koffee
team2:
naut, SAM_I_AM, DeSPerado, spooky, FORS
team3:
F51, biohazard, Rasty, Lasundel, GAO
team4:
ImitatoR, nana:), Artlite, WEDROID, Zabi, +Rigel
team5:
Maldito, van, ARCHANGEL, Cart^M, Aldrdr
team6 (dons):
Cold-M, TT-Tolyan, Alter, Vestnik_smerti, Mind

и не благодарите угу :Д

2

как будто что-то удивительное произошло :Д

2

я-то про фортиса знаю не понаслышке, ну если всех устраивает, что из-за одного бухложора 9+ человек ждут полтора часа, и что ваще-то он должен не вылезать из чёрного списка со времён того сасолт-чемпика - нет проблем! я понимаю, вам просто нравится ржать над кем-то, и тут лучшей кандидатуры клоуна не найти!
Вместо переноса или техпора 10 тел полтора часа бегают по серверу, изображая игру - вам своего времени-то не жалко? из-за этой фигни срываются ваши же любимые сборы, которые могли бы начаться в 23 00, если бы чемпик начался вовремя - в 22 00. и всё это из-за одного скота? не понимаю... орги, у вас яйца есть или нет?

2

не пускайте бухложоров каментить! должен же быть какой-то фейсконтроль на входе в тс! ты бухой, с полным ртом? - иди дожуй, потом каментить будешь!

2

Запись вчерашней игры Антивалеры - Aim>Trans!

2

spooky, тут матчи назначаются и отменяются за час до игры, а ты говоришь "за день" :D

2

imi
я знаю, так почему у нас всё не как у людей?) на правила насрать, на зрителей насрать, на стримера ссать мы хотели, пусть стримит с 22 до 3 ночи подряд! потому что мы такие все долбобабы что нихрена ни собраться, ни начать вовремя, ни заменить, ни распределить игры по разным дням, ничё не можем!!
и при этом - любите нас!!!11 вот такие мы крутые ктферы, ну что поделать, нас уже не изменишь... не мы такие, жизнь такая, да?
clan.TT-Tolyan
я какбе не орг, я не обязан ничего никуда выкладывать, а про матч узнал СЛУЧАЙНО, зайдя в тс к Науту за 40 мин до нашей игры, которая сдвинулась из-за него за полночь. как узнал - сразу выложил! \о/

PS хде видосы? я хочу ещё разок насладиться хьюмилиэйтинг дифит нашей вогнанной в невероятные минуса по морали команды!

4

Имитатор против Наута

2

Ну, оценки - это вообще непостоянная и субъективная хрень, тут как ни крути, на деле оказывается совсем по-другому. Вроде баланс какой-то есть, там и ничьи, и сливы некоторых карт у нас были, по крайней мере, не было совсем изи матчей. Разве что с Ими близко к разносу в щи было. Но по сравнению с предыдущими чемпами, всё довольно-таки неплохо.

2

Dons Team vs F51-Team
1 и 3 карты

2 карта

2

то чувство, когда успел прочитать весь срач, перед тем как его удалили :Д

2

Ness_

Поэтому, дорогой мой модератор, я еще раз повторю - долой двойные стандарты. Модератор должен быть беспристрастен, а не давать высказаться друку с оскорблениями и матами только потому, что сам разделяет местами его точку зрения.

А админ , админ должен быть беспристрастен ? Очень интересно просто , а то я тут слышал что кто-то когда-то с сервера людей кикал за то что они приглашали игроков пойти играть в другой режим .

2

заставляя играть при очевидных проблемах
и много вы матчей отыграли с проблемами после твоей бомбежки? по-моему ни одного, выпрашиватель замен

2

Колд, за ригеля в их составе проголосовало большинство капитанов. То же большинство проголосовало против каких-либо изменений в твоем составе. Какие еще могут быть вопросы по этому поводу?)

З.Ы. Предположу что бомбическое настроение Колда обусловлено деморализТТором в составе его тимы :)

2

zd.made
Да все капитаны ЗА добавление Ригеля были по-моему, ну я-то точно. Просто отметил тот факт, что проблема нашей команды игнорировалась, раз уж об этом заговорили. Бомбонастроение отсутствует. :)

NautiluS_NP
А почему ты не хочешь брать в расчёт три первых матча нашей команды?
Повторюсь: В любом случае, проблема была решена Альтером после бездействия организатора, и хорошо, что так вышло.

0

Команда Мейда обыграла команду Колда со счетом 4:0 на Archanastre и 3:0 на Virility, несмотря на откровенно подводившего команду Фортиса, который был фговно.
Запись игры с небольшой частью срачей можно посмотреть здесь:

1

Ness_
Команда Мейда обыграла команду Колда со счетом 4:0 на Archanastre и 3:0 на Virility, несмотря на откровенно подводившего команду Фортиса, который был фговно.

4

Фортис на заднем плане, с красными глазами?

1

Не мешай королЭве самоутверждаться видосиками с попрыгушками.

1

Ты забыл пасть ниц перед 99-процентным первым местом попрыгушек. Нешто оно зря старалось.

1

карнаж убейся уже аПстену, как ты задрало шляться за мной из темы в тему и пукать.

1

Сегодня в 22:00 стрим игры F51-Team vs Aim>Trans!
Далее возможны еще игры
http://goodgame.ru/channel/Sibior/

1

прямо щас Доны против Эймтрансов (что бы это ни значило)! http://goodgame.ru/channel/Sibior/
ещё не начали! D: :D

1

Сегодня в 22:00мск игра команд наута и имитатора.

1

а пока ты и 51 и сиб родили
Я, будучи с флагом и отбиваясь от миллионов противников, среди кучи говна в логах просто обязан разглядеть сообщение о паузе, безусловно.

1

Никогда не понимал этих кипишей. Никакого просто уважения ни к себе ни к соперникам. Ну слили и слили. Как-будто меньше печенек получим. Тем более, даже если паузу поставили во время, это еще не значит что флаг бы вернули. Да если бы даже и вернули, он все равно не решал ничего. проблема была с нашей стороны и никто не был виноват то что колд зависал, как и те случаи когда у меня траблы были. Вспоминаются чемпы на есл или клабейзе по ТАМу. Если вылетает игрок, тогда матч останавливается только к концу раунда и его не переигрывают, и никаких срачей не было о том, что кто-то вытащил раунд по дисбалансу.
Чемп фановый, а столько срача из-за какой то фигни.

1

На последней игре Толяну надо было забить на меня и в одиночку убегать с флагом, а он остановился. после этого игра под откос пошла © Cold

1

Александр GAO прав, у нашей команды не было шанса выйти в финал после проигранной первой карты.

Ness_
В первую очередь, паузу надо было жать своевременно... Но раз уж паузу не нажали и соперники не останавливаются (с чего бы вдруг?), то надо продолжать игру - особенно тем игрокам, кто на возврате или с флагом.

0

помнится раньше был опыт вручения капитанам прав админа на время проведения чемпов..

1

Cold
Странно, когда ты после кап. отбора брал Ригеля в свою команду, не было такого формального голосования с твоими подготовительными речами, в стиле "задумайтесь, он же имба!
Можно подумать, что Ими-тим из-за этого в финале будет играть, предварительно перенагнув все остальные мало-мальски балансные команды...
То что Ими напикал "royal flush" было трудно не заметить, так что, никто особо и не возражал, и какбы:
Создавалось впечатление, что ты пытался нам просто-напросто насолить, заставляя играть при очевидных проблемах.
такая обрисовка ситуации не к месту и это так показалось.

1

Финал ещё не закончен?) По очкам 4 2 же, не?
Из-за того, что 51-й опоздал почти на час, команды договорились играть бо3. Потом еще и Гао отжег. Так что турнир окончен. Финита ля комедия. Худший финал из всех, что доводилось лицезреть. Хуже - только когда команды вообще не явились. Хотя, даже не знаю что в данной ситуации было бы лучше...

1

Карты обоих команд не должны совпадать.
а кто решит кому нужно поменять свой пик, если команды выберут одну и ту же карту?

команда может только один раз повторно выбрать одну и ту же карту.
т.е. каждая команда может дважды за групповой этап сыграть одну и ту же карту как свой пик? а то слишком сложно для моего мозга написано

0

>а кто решит кому нужно поменять свой пик, если команды выберут одну и ту же карту?
это забота оргов) очевидно же, что меняется карта второй по очереди команды

т.е. каждая команда может дважды за групповой этап сыграть одну и ту же карту как свой пик?
да, именно как свой пик

0

Наут-тим против Мальд-тим, сегодня в 22-30.

0

[21:40:31] Александр Тарасенко: Я придумал новую схему обсчета. За победу в 2 картах дается бонусные 2 очка за третью. Иттого общий счет 6:0. За победу иничью дается бонус победа в третьей. Итого 5:1. За победу после 2 ничьих ... просто 4:2. Итого по 6 очков за каждый матч. И четко премируются команды. Победа в 2 картах стоит больше всего, в 2 картах с ничьей меньше, и в 3 еще меньше. Соот-но и поражения стоят больше
[21:41:16] Александр Тарасенко: И Мейда буде не в чем обвинять.
Прошу оргов отреагировать, как мне кажется некоторые вопросы при ней будут закрыты

0

через полчаса доигровка вчерашней игры

0

Чет даже срачей насчет имбы нет, молодцы, как поделились удачно.

0

Empathy13
Ты просто цтф конфу не читал, там всё по фэншую, тот имба, этот имба, матчи ещё не начались, но мы уже ливаем с чемпа. Ща вроде успокоились, но это до первого разноса в 10:0, потом попрёт по второму кругу.

2
-3

>За победу иничью дается бонус победа в третьей. Итого 5:1.
Слишком большая разница в очках за практически равную игру (если один раз сыграли вничью)

0

Внезапно выясняется, что многие почему-то в выходные играть не готовы. В теме регистрации вроде же четко было написано: "Игры обычно проходят в субботу-воскресенье. Участники должны быть готовы выделить свое время в первую очередь именно в эти дни".
WTF?

0

В субботу вечером, вероятно, играем с командой Мейда.
Стрим, надеюсь, будет на протяжении всего турнира - привет Имитатору и Пихарю. :)
Хотя сойдёт и отсутствие пароля на сервере во время матчей без Стрима.

0

Прямо сейчас матч Dons Team vs AV
Stream: http://www.twitch.tv/pepper50

0

Постоянно в стриме слово "паровоз". Объясните для недалеких в цтф что это значит - "паровоз" ?

0

Noize_suppressor
Это значит, что флаг повторно вытаскивают сразу же, как только он был возвращён на базу. Защита не успевает вернуться и помешать такому захвату флага.

Пока турнир складывается просто огонь: срачи и порывы сняться всей командой с чемпа на двух матчах из двух имеющихся :)

0

Noize_suppressor
Постоянно в стриме слово "паровоз". Объясните для недалеких в цтф что это значит - "паровоз" ?

Cold Mind
Это значит, что флаг повторно вытаскивают сразу же, как только он был возвращён на базу. Защита не успевает вернуться и помешать такому захвату флага.

Вот для наглядности : стоишь на точке у противника, ждёшь... как флаг возвращают, хватаешь его и на базу.

1

просьба к стримерам - в следующий раз нельзя ли поставить FOV побольше, например 120, на мой взгляд будет зрелищнее

0

Запись матча команд имитатора и 51-го http://youtube.com/watch?v=h8SiXrjiJgs
Насчет фова согласен, можно чуть больше сделать.

0

втф, где анонс? тем более играют оба организатора! D:

0

Сегодня доигровка в 23-00 Мальд-тим против Наут-тим.

0

А давно ли пароль ставим на игры?) хотелось посмотреть бы!

0

MATUMBA.0UT
Стрим: http://goodgame.ru/channel/Megapihar/

0

Cold Mind
Я стрим то смотрю, но все равно - это не то. Или хотя бы в скайпе добавили б, чтобы таких ситуаций не было ;)
lagutinpetr

0

Где лол? Стратежно и на скилле :)

0

Maldito
Van imba, посмотри какой отрыв... Наут аж последний в своей команде, да ещё с таким минусом.

0

Победный флаг принёс архангел, а на последнем месте по очкам, на мой взгляд он имба.

0

у кого что болит - тот о том и говорит! да, чонг?

0

Ха-ха. Ева наконец-то назадротила триксы, которые люди задротили еще в мохнатых двухтысячных :D И даже через 5 лет с год-модом не смогла побить рекорд синка

А вот нюки еще:

он это на изичах делал в каждой игре, что я с ним играл

0

А вот нюки еще:
С липовым шилдганом, который толкает как на ТАМе в конце раунда

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

imi если я бы бралась бить рекорды, то я их как правило бью в 99% зайди на любой действующий триал сервер( например downer и посмотри кто 1 место топ по рекордам...)(на элите wtf how карту вотни и посмотри таблицу топов по прыжкам с оружием)
второе: я могу исполнить данный трикс(на видео) на сервере хоть сейчас(это я к тому что он честный), а вот твой нюки, неизвестно с чем прыгал на видео, у его щилда моментум очень большой видно невооружённый глазом, не факт, что он с дм-овким прыгал. +1 к 51

0

Ну да, на этом видео у него какой-то читерский шилдган, может это непропатченный тукей, или мод какой-то... но факт в том, что этот фасткэп на гренделе игроки придумали лет 8 назад. Баян, короче :)

0

Ты забыл пасть почистить-воняет! cЦарь пописушек!

imi
не спорю, ну не пешком же было идти, поэтому пропрыгала по всеми давно известному маршруту, не отрицаю что он придуман давно...

2

ниндзя ты дебил? нет? написала же что знала про этот путь(тот же ими мне этот видосик и показывал), чтож теперь не пользоваться им? иди на дм каждому кто лифт джамп делает напиши что это баян, а то они без тебя не знают и вообще ты как был подпёрдышем сам знаешь кого так и остался

что касается "с игроками" то играли (уже не помню пол года назад где-то), и что? щилдждампами таскала также флаги, 3 или 4 за мапу.

0

чтож теперь не пользоваться им? иди на дм каждому кто лифт джамп делает напиши что это баян, а то они без тебя не знают
не каждому на дм может прийти в голову записывать на видео лифт джампы

и вообще ты как был подпёрдышем сам знаешь кого так и остался
мое отношение к тебе обусловлено исключительно твоими поступками, словами и поведением, не нужно искать причины там где их нет

щилдждампами
зачем демонстрировать щилджампы, если сразу после повторного поднятия флага принцип паровоза уже раскрыт чуть менее чем полностью?
зачем вообще нужен твой триал на прочих серверах где есть живые люди..

0

А что ни чего нет то? Ни скринов , не результатов, ни даже названий команд в шапке. Игр вроде много прошло , времени со старта турнира тоже.

0

Результаты указаны, скринов нет, зато записи стримов есть. А названия эт да, всем придумать сложно наверно))

0

ими ну заполни табличку-то :(

0
10 22 2015 (23 36) Grendelkeep AV'ma De°
10 22 2015 (23 36) Grendelkeep AV'ma De°
10 23 2015 (00 04) Vault City AV'ma De°
10 23 2015 (00 04) Vault City AV'ma De°

Антивалеры - Aim>Trans!

0

От того, что ты задаешь повторно вопрос, ответ не поменяется: В СКАЙПЕ !

0

Maldito
всё должно быть здесь! и за день до, минимум.
надеюсь, объяснять почему не надо?)

0

Специально для Спуки)) Сегодня в 22-00 Мальд-тим против Ф51-тим.

0

Наш матч с командой Наута планируется следом, либо параллельно этому.

0

Поправка: матч Dons Team vs Naut-Team начнется в 23:00 по московскому времени.
Stream: http://goodgame.ru/channel/Sibior/

А матч с командой Мальдито отменён.

0

Cold Mind
поправка: матч 51 с мейдом ПРЯМО СЕЙЧАС! goodgame.ru/channel/Sibior/
а наут с донами после.

0

всё должно быть здесь! и за день до, минимум.
мечтать не вредно

0

"всё должно быть здесь! и за день до, минимум.
надеюсь, объяснять почему не надо?)"
...
поправка: матч 51 с мейдом ПРЯМО СЕЙЧАС! goodgame.ru/channel/Sibior/
а наут с донами после.
...


Улыбнуло ....

0

Да то понятно ... лично к тебе вопросов нет !

Просто два поста заставляют улыбнутся ....

0

просто чемп антилакора -.- в последней игре 41:15 вообще бред :(( и везде куча подобных ситуаций

0

еще вспомни о том, как ты на сборах по 15 игр подряд проигрывал :)

0

Сегодня в 22-30 Мальд-тим против Ф51-тим. Аим против щилдов ))

0

Maldito
ну Био и 51 и Лася = аим ...
а у вас кто шилдил?

0

было бы неплохо в первом посте где видео матчей результаты выносить под спойлер, чтоб если кто не знает как сыграли не спойлерить зря, кто захочет посмотрит :)

0

Запись матча Naut-Team vs F51-Team

Запись матча Aim>Trans! vs F51-Team

0

а у вас кто шилдил?

Как ктоооаааа... писятпервый жи с Расти.

0

а кто это тут нашиииилдил?

0

хоть сетку нарисуйте чтоли..

0

СЕтку, последние результаты ... анонс по-моему сегодня собирались играть Колд - Мальд, одна из решающих игр для финалистов опредления

0

GAO-dp
Так точно, играем с Aim>Trans сегодня в 22:00 - 22:30 МСК.

0

Орги балаболы .
Мало того что оценили игроков через жопу (потому что обещали что все до чемпа сыграют - что бы оценить нормально - ПРОБАЛАБОЛИЛИ )
Так еще и обещали сделать ребаланс команд - ПРОБАЛАБОЛИЛИ еще раз !
И в главной игре за выход в финал не нажали паузу - чем тупо слили нашу тиму - это просто пипец.

Нах обещать если не собираетесь делать ?
Нах что-то организовывать если засыраете все ?

PS самый долбанутый говночемп ... это просто рукалицо сто раз !

0

Толян, не бзди. Паузу нажали, 5 секунд задержки вас бы не спасли. И никто не собирается жать паузу если кому-то из игроков вздумалось жепку почесать. Паузы нужны если кто-то вылетел. А если я паузу жму и мне говорят, мол, не надо, уже все ок, то нафиг такие паузы.
Я уже молчу, что никто не знал про "главную игру за выход в финал". Скажи спасибо вообще, что я случайно домой зашел, так играли бы вообще без пауз.

По поводу ребаланса - это лол. Какой ребаланс, мошна такая бы началась, проще было бы заново провести капотбор. Наша тима играет без усиления, как есть, и мы ничего не говорим. Так что завали плз толик свое шептало, вы проиграли по делу.

0

Не неси чушь и демку пересмотри. это был самы банальный вынос , и колд отвалился, я остановился и остальные также начали писать "паузу", а пока ты и 51 и сиб родили - уже поставили, только потому что мы даже не пытались вернуть и остановились !
С таким отношением луче вообще не заходить , а заниматься своей хней !

Хоть 3 капотбора - нахрен балаболить ?
Либо сразу говорить как будет, либо идите балаболить куда подальше !

0

Мало того что оценили игроков через жопу
Ну так это же твоей команде только в плюс сыграло, т.к. два последних пика явно недооценили.

в главной игре за выход в финал не нажали паузу
Согласен с тобой по сути, но не по форме.

самый долбанутый говночемп ... это просто рукалицо сто раз !
Просто напомню, что на прошлом чемпе, будучи кэпом, ты вообще играть отказался.

мы даже не пытались вернуть и остановились !
--->
С таким отношением луче вообще не заходить
Полностью согласен!

0

Толян, повторюсь с скайп-конференции.
После первой уже сыгранной карты все стало ясно.
1 критерий выхода в финал.
Очки в личных встречах.
Ставало при вашей победе у 3 команд поровну.
Вы проиграли им 0:4, они нам 2:4.
Итого у Мейда +2.
Выиграй вы у нас +4. 2 карты подряд, выходили вы и Мейд.
После ПЕРВОЙ карты стало понятно, что выиграть вы можете только +2.
И у вас ставало бы -2 общая разница, у нас 0, у Мейда +2.
Так что последняя карта решала ТОЛЬКО 1.
Кто будет первый, мы или Мейд.
Вы уже НЕ выходили никак.

0

мне кажется надо начинать игру с паузы, и опрашивать всех, готовы ли играть дальше, если все готовы - анпаузить на 5 сек и снова на паузу с опросом! так точно ничё никто не пропустит! а во время паузы обсуждать, кто чё видел, где флаг и кто куда идёт, кто где респанулся, удачно или не, даже - кто какой вепон берёт, чё там с рулезами, и вообще как у кого дела в реале!

давайте признавайтесь, сёдня игра будет, не?

0

Вот только лучше от этого их видно не становится. А вообще я когда несу флаг, всегда только и жду, не сводя глаз с логов, когда же Толик напишет про паузу, угу.
Чё ты заладил то ??? на серваке было 3 админа и все 3 провтыкали ... как-то это ... печалька ...

0

на этом чемпе меня об этом никто не просил © F51

0

чёс и вранье !
Колд просил раз 50 ! Практически на каждой карте в первых играх, т.к. у нас в команде постоянно кто-то отваливался !!!

0

Нужно особое устройство головы, чтобы устроить срач с оскорблениями из-за нажатой с небольшой задержкой паузы в игре, которая ничего с турнирной точки зрения не решала, вместо того, чтобы играть и бороться до конца, особенно, если у тебя флаг на руках.

0

Какое отношение твои фантазии имеют к действительности?
Баланс на этом чемпе (если не брать в расчет команду оргов) получился ЛУЧШИМ из всех чемпов цтф (а может и не только цтф), которые проводились на pg. На игру в финале претендовало сразу 5 команд. Орги (в основном в лице Имитатора) присутствовали на всех играх чемпа или как минимум админ. Благодаря Пихарю, Пепу и, особенно, Сибиору делались стримы на все игры.
Я не вижу повода быть недовольным. Тем более, считаю откровенно глупым предъявлять претензии к оргам кэпу, который на прошлом чемпе вообще отказался играть. По-хорошему - это бан на участие в дальнейших турнирах. Но, как видишь, к тебе проявили снисхождение. Будь и ты снисходителен к другим людям и не предъявляй безосновательные претензии, которые не в состоянии аргументировать.

0

Бла бла бла ... уже тошнит от твоего чёса языком ...
я все написал выше !

PS а ты опять пробалаболил ....

0

Естественно, матч зачтён и результат обжалованию не подлежит.
В будущих турнирах хорошо бы давать админки от сервера капитанам. Прошу спор не развивать.

0

Наут, вся дискуссия сводится к 4-м моментам:
1) Нехорошие орги не провели дополнительные сборы для оценки скилла новых игроков, благодаря чему скилл оценили исключительно неправильно и у Толяна собралась слабая команда, в то время как остальные набрали себе имб.
2) Нехорошие орги не провели ребаланс команд и не усилили слабую команду Толяна.
3) Нехорошие орги не дали Колду админку, благодаря чему Толян слил решающую игру и не попал в заслуженный финал.

В принципе на этом можно ставить жирную точку, но есть еще пункт №4. И касается он нашего дорогого модератора. В нем я задаюсь резонным вопросом, почему неугодные модератору люди незамедлительно выпиливаются/получают бан (причем, часто не вполне заслуженный), а его новоиспеченный старый друк исходит поносом (оскорбления, маты), но до сих пор не выпилен с форума. Такие вот двойные стандарты...

0

Ness_
За время моего модераторства бан выдавался дважды - сначала Еве, потом Карни. Оба бана по делу. Так что твой следующий тезис выглядит как банальная клевета:
неугодные модератору люди незамедлительно выпиливаются и получают бан (причем, часто не вполне заслуженный)

Твои с Толяном взаимные оскорбления выпилены с форума. У него прямые выражения, а у тебя манера подначивать и недвусмысленно подводить к оскорбительным выводам. На бан заработали оба в данной ситуации, и будет "двойным стандартом" если Толяну его дать, а тебе - нет. Поэтому выше писал в качестве предупреждения:
Прошу спор не развивать.
На этом закончим. Развивайте форум, а не ссорьтесь по пустякам!

1

Все сводится к тому что ты в очередной раз доказал что ты балабол, которого нужно забанить на ПГ серверах !

0

Какая клевета, если тот же Карнаж постоянно в бане сидит? И в общем-то проблему выпиливания неугодных постов никто не отменял. А это делается регулярно.

Хочешь отправить меня в бан? Твое право. Только ты этот бан сначала аргументируй. А вот причины для бана Толяна как на ладони. Тут и оскорбления, и маты, и флуд. Более того, весь этот срач он же и начал, причем, не в состоянии здраво аргументировать ни одного своего поста, как и воспринимать аргументы других. Поэтому, дорогой мой модератор, я еще раз повторю - долой двойные стандарты. Модератор должен быть беспристрастен, а не давать высказаться друку с оскорблениями и матами только потому, что сам разделяет местами его точку зрения. Закон один для всех. Dura lex, sed lex...

0

Ness_
И где это Карни постоянно в бане сидит? Желаемое за действительное выдаёшь.
Посты с оскорблениями выпиливаются, в том числе и от Толяна. Так и должно быть. Dura lex, sed lex.

Хочешь отправить меня в бан?
Если хотел бы, то давно сделал бы. Стало быть не хочу, друк.
Я, конечно, понимаю, что ты желаешь, чтобы вся критика в адрес организации чемпионата была удалена с форума, но такого НЕ будет.

0

Любая критика должна быть ОБОСНОВАННОЙ.

0

Где анонсы матчей?)
Почему, когда требовалось заменить Альтера, организатором не предлагались кандидатуры? Точнее было одно насмешливое предложение от тебя - мол, берите нашего Артлайта. И в то же время мои предложения по замене Альтера сначала на Ласю, потом на Роя, либо Нитрокса были отклонены БЕЗ предложенной альтернативы. Большой респект Альтеру, что провёл таки Интернет себе, исправив тем самым ситуацию сложившуюся на тот момент, при которой в каждом нашем матче у него были лаги, дисконнекты и пинг подскакивал выше 200 мс, что в итоге приводило к недовольству играющих и затягиванию матчей частыми паузами и ожиданиями.

Ещё обоснованной критики?
К Имитатору претензий нет. Он не подписывался на такую плотную занятость в организации турнира.
Но в целом чемпионат так-то понравился.

0

Странно, когда ты после кап. отбора брал Ригеля в свою команду, не было такого формального голосования с твоими подготовительными речами, в стиле "задумайтесь, он же имба! Оно вам надо? Ну а теперь голосуйте. Ах, вы против? Ну ОК, игнорим проблему дальше". Это не цитата, а примерная обрисовка ситуации с заменой в нашей команде. Создавалось впечатление, что ты пытался нам просто-напросто насолить, заставляя играть при очевидных проблемах.

Орги готовы были вести диалог и рассмотреть кандидатуру вместе с тобой, но я не видел такого желания у тебя.
Изящный съезд)

В любом случае, проблема была решена Альтером после бездействия организатора, и хорошо, что так вышло.

0

№4. И касается он нашего дорогого модератора. В нем я задаюсь резонным вопросом, почему неугодные модератору люди незамедлительно выпиливаются/получают бан (причем, часто не вполне заслуженный), а его новоиспеченный старый друк исходит поносом (оскорбления, маты), но до сих пор не выпилен с форума. Такие вот двойные стандарты...
как почему, вы разве не слышали про скрытый регламент?

пс это сообщение самоуничтожится при следующем заходе представителя администрации

0

супер видосик! наконец-то кто-то для разнообразия догадался стримить из тимспика команды!

Просто комментаторов не нашлось желающих))

0

хороший вопрос ... до выходных на 100% не будет. На выходных - на 95 не будет ...

0

дак че КДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ????

0

Разве не логично задать этот вопрос своему кэпу?

0

И не поленилось же существо даже зарегаться, чтобы свой безмозглый коммент оставить. :D

P.S. С большой долей вероятности финал состоится сегодня ориентировочно в 22:00.

0

Через 5 минут!!
Финал CTF Cup #5
AV vs F51-Team
http://goodgame.ru/channel/Sibior/

0

финал конеша трешовый получился))

0

2-1 по мапам.

Нормальная игра в общем-то, имхо. Паузы только жесткие конечно слишком для финала, смазали фановость действа =\

0

а за третье место не будет? или и так ясно, типа по очкам?

PS:
- победителю на карте достается 2 очка,
- Финал играется пока одна из команд не наберет 5 очков.

Финал ещё не закончен?) По очкам 4 2 же, не?

0

а за третье место не будет? или и так ясно, типа по очкам?

В регламенте все есть. 2 лучшие команды по итогам группы попадают в финал. Плейоффа нету как такового.

0

http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/ctf_chemp_3-797039/#comment-11543683
например, финал чемпа №3 был круче конечно )))
когда на всех трех картах в принципе без всяких шансов проиграл команда Мейда
круче финала, где все решили счета 3:2 и 1:0 ага
смешной ты Несс

0

Специально для людей с особым устройством головы я сначала озвучил, почему считаю финал этого турнира худшим из всех, которые видел, но ты даже здесь умудрился понять по-своему... Я тебе еще намекну, что есть турниры не только на pg (здесь даже не турниры, а так, фановость сплошная) и не только по CTF.

0

Хотелось бы написать пару слов.
В первую очередь сказать спасибо организаторам, чемп получился одним из лучших которые проводились (нет, не из за того что мы победили :) ). Организация не подводила, на все игры искались стримеры, если конечно о них сообщалось заранее, в этом плане Ими и Несс молодцы.
Баланс по факту получился неплохим, за исключением одной команды, но там уж кэпы на мой взгляд сами зафейлили выбирая игроков по дм скилу :). Даже несмотря на то что Наут тим проиграла все 4 из 5 нельзя сказать что она не была конкурентноспособной (да вон в водах можете посмотреть:) ).
Единственное что немного огорчило, это то что к правилу техпора обратились только на финальной игре, хотя были случаи и в других играх (вспоминаем матч мейд - колд), но везде находился компромисс.
В целом чемп я считаю удался, надеюсь он был не последним!

0

Анонс в скайпе был в конфе)

-1

Ева если не в курсе ,паровоз – это разновидность секса группового отличительной особенностью которого является единовременное участие всех участников в том или ином сексуальном действии. Название термин получил по аналогии со сцепкой вагонов в составе поезда. В данном случае сцепка происходит посредством половых органов или средств заменяющих их в конкретном случае.

-1

Вот для наглядности : стоишь на точке у противника, ждёшь... как флаг возвращают, хватаешь его и на базу.
теперь тоже самое только на сервере с живыми ктферами пожалуйста

Не мешай королЭве самоутверждаться видосиками с попрыгушками.
Ха-ха. Ева наконец-то назадротила триксы, которые люди задротили еще в мохнатых двухтысячных :D
ну можно же с пониманием отнестись к стараниям челевека у которого с незопамятных времен заочный бан на ктф, ну не знал он что это древний боян, ну что вы в самом деле:(

-1

И еще одно.
Про ребаланс.
У вас были ИМХО почти лучшие первые 3, именно в сумме.
Что там сделалось с Колдом потом, я не знаю, но 2 последних выбора решили многое ... было немало игроков сильнее Минд + вестник... без обид, именно в режиме СТФ посильнее
Впрочем, так, как выбирал Ими, вы все равно не перебили. орги в выборе просто зачемпионили.

-1

Я, будучи с флагом и отбиваясь от миллионов противников...
От каких нах миллионов ? не бзди - на шарка принес !
... среди кучи говна в логах просто обязан разглядеть сообщение о паузе, безусловно
За все 3 карты во время игры было всего пару сообщений не во время паузы !!!

Мало того что оценили игроков через жопу
Ну так это же твоей команде только в плюс сыграло, т.к. два последних пика явно недооценили.

Если это сыграло нам в + , то другим тимам в 5+ ...

PS если бы слили по игре - то вопросов бы не было , а слить из-за того что не нажали паузу - это капец!

-1

За все 3 карты во время игры было всего пару сообщений не во время паузы !!!
Помимо чата в логах еще отображаются сообщения о смертях, которыми в опасные моменты в CTF засирается практически весь левый нижний угол экрана, представляешь?

-1

Вот только лучше от этого их видно не становится. А вообще я когда несу флаг, всегда только и жду, не сводя глаз с логов, когда же Толик напишет про паузу, угу.

-1

И как Колд поставит паузу, если отвалился Колд?

-1

cyber_spooky, отвечаю подробно.
1) Пьяный Фортис лучше половины зареганных трезвых. Ну вот так бывает, чувак играл очень много, практически каждый день со скилловыми буржуями и сделал скилл-ап. Не зря же он оценен был достаточно хорошо. И в его оценке уже был заложен риск, связанный с его увлечением алкоголем. По сути Фортис - это самый сильный пик второго круга, а у антифейрплейного Мейда - вообще первый. Но вчера Фортис переборщил и тут возникла проблема.
2) Перенести вчерашнюю игру было достаточно проблематично, т.к. Толян имеет весьма ограниченный доступ к компу и появляется раз в неделю. Никаких гарантий, что он смог бы отыграть, например, сегодня, не было. А среди недели его шансы отыграть вообще практически равны нулю. Мы нашли выход в этой ситуации, но Мейд согласился играть к тому времени.
3) Возвращаемся к пьяному Фортису. Пьяный Фортис - это проблема не оргов, а исключительно его команды. Мейд уже извещен, что в следующий раз в аналогичной ситуации он либо сразу играет без вопросов, либо получает техпор. Также Мейду был предложен вариант с дисквалификацией Фортиса и его заменой на другого игрока. Как вариант, есть Амигос, с которым Мейд выиграл прошлый чемп. Так что пусть Мейд решает, как будет лучше для его команды, и берет эти риски на себя. Орги со своей стороны ему выбор предоставили.
4) По поводу сборов. Сборы на эту субботу не планировались изначально и игрались бы только в том случае, если бы запланированная турнирная игра не состоялась. Пока и смысла особого в них не вижу, учитывая, что цтф играется на pg практически каждый день и до 2 ночи.
Надеюсь, cyber_spooky, я ответил на все ваши вопросы.

-2

Некрасивая победа команды 51-го...

-2

Био бомбит даже после победы? ни одного слова приближенного к реальности)))

-2

опять, ГДЕ АНОНС?
популяризация по колду

-3