на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

CTF чемп #7. ПОЕХАЛИ!

Седьмой открытый чемпионат в режиме "Захват Флага" начинается!
В этот раз чемпионат получился интернациональный и, без сомнения, самый скилловый за всю историю CTF турниров на PG.

Формат турнира: CTF 5v5 с капитанским отбором.
Сроки проведения: 2 октября - конец ноября 2017.
Организаторы: Ness, Cold-M.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА [Прохладный эдишен]

Режим: CTF 5v5 [Normal Weapons]
Система игр: круговая. Иначе говоря, каждая команда играет с каждой другой по одному матчу. А в конце чемпионата состоится финал между двумя лучшими командами.
Система начисления очков: победителю на карте достается 2 очка, при ничейном результате - каждой команде достается по 1 очку. Матч длится до тех пор, пока одна из команд не возьмет 3-х очковый барьер. Третья карта играется с овертаймом, до победы одной из команд. При техническом поражении в матче команде не зачисляются очки. При технической победе в матче команда получает 3 очка.
Список турнирных карт:
* CTF-Grendelkeep
* CTF-UCMP4-Virility_LE
* CTF-Archanastre
* CTF-CBP2-Pistola-Lite2
* CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
* CTF-VaultCity-LE-
* CTF-DeepSprinta-PRO
Архив с картами для чемпионата
Перед началом матча каждая команда выбирает свою карту из списка и сообщает организатору её название. При совпадении выбранных карт, организатор подбрасывает монетку и тем самым определяет, какой команде следует выбрать другую карту.
Важно: команда может выбрать каждую карту только два раза на групповом этапе чемпионата.
При отсутствии договорённости между командами о том, чью карту играть в первую очередь, организатор решает этот вопрос подбросом монетки. Та команда, чья карта будет играться в первую очередь, выступает за Red Team. Герб команды можно не выбирать. Надеюсь, срача за гербы не будет :D
При равенстве очков после сыгранных двух карт, команды играют решающую карту с овертаймом, до победы одной из команд. Решающая карта определяется методом поочередного вычеркивания из списка оставшихся карт. Начинает вычеркивание та команда, которая поставила меньше флагов по результатам игры на двух предыдущих картах. Если у команд нет разницы по флагам или какая-либо из карт была не доиграна по обоюдному согласию команд, то очередность вычеркивания определяется организатором методом научного подбрасывания монетки.

Ещё несколько правил, не спешите скроллить:
- команды должны играть свои матчи в течении отведенных сроков, указанных в Расписании;
- команда может перенести свой матч только один раз, предупредив заранее организатора;
- капитаны договариваются о дне и времени матча между собой, после чего сообщают организатору о возникшей договорённости. Сообщать организатору о дне и времени матча желательно как можно раньше, чтобы у того было время на подготовку;
- запланированный матч может быть отменен за 30 минут до объявленного времени начала этого матча, в противном случае неготовая команда получает техническое поражение. После отмены матча капитанам необходимо сразу же передоговорится о дате и времени своего матча;
- команда, опоздавшая на сервер более чем на 20 минут, получает техническое поражение на своей карте;
- при отключении игрока от сервера во время матча, игра ставится на паузу. Игрока ждут не более 15 минут. Если возвращение игрока не произошло, то при согласии обеих сторон можно доиграть матч в формате "4 на 4 игрока". При этом отсоединившемуся игроку разрешено вернуться на сервер только после смены карты. Если согласия между командами нет, то матч переносится. Оставшееся время карты с учетом текущего счёта доигрывается;
- по согласию обеих сторон, матч может быть перенесён или даже переигран в другой день, если имеются форс-мажорные обстоятельства. Под такими обстоятельствами понимаются: лаги на сервере, у обеих команд не хватает игроков, пинги у двух или нескольких игроков выше их нормы и при этом в другой день они могут устранить проблему, кто-то умер больше ста раз за одну карту;
- играть и доигрывать в формате "4 на 4 игрока" разрешено при согласии обеих сторон. Отсутствующие игроки должны быть максимально близки по своей стоимости, указанной в таблице капитанского отбора;
- настройки сервера: mutator UTComp, No Adrenaline, No Superweapons, No FriendlyFire, Double Damage: Enabled, WeaponStay: Enabled, Netcode: Enabled, Goal Score: 0, Time limit: 20 min, Translocator: Enabled, mutator UnPause;
- на время матчей участникам следует использовать свой настоящий ник, под которым была произведена регистрация на чемпионат, в сочетании с тэгом команды;
- подмена игроков, умышленное использование багов карты, оскорбление игроков, использование читов и окошек караются техническими поражениями и прочими игровыми санкциями на усмотрение организаторов и общественности;
- участникам необходимо записывать демки своих матчей, поскольку соперник вправе их запросить, дабы убедиться в честности вашей игры;
- все спорные моменты решаются организаторами. Организаторы оставляют за собой право вносить корректировки и дополнения в настоящие правила на протяжении первой игровой недели;
- рейтинг команд составляется по количеству полученных очков. Если у нескольких команд по завершению группового этапа одинаковое количество очков, то в порядке приоритета учитываются следующие факторы:
1) Результат личных встреч этих команд.
2) Разница количества поставленных флагов в личных встречах.
3) Количество поставленных флагов в личных встречах.
4) Общая разница по количеству поставленных флагов.
5) Общее количество поставленных флагов.

ПРАВИЛА ДЛЯ ФИНАЛА

Две лучшие команды попадают в финал. Победителем чемпионата станет та команда, которая наберет 5 очков в финальном матче.
Команда, получившая меньше очков по результатам групповой стадии, выбирает карту первой. Затем карты выбираются той командой, которая пока проигрывает по картам. В случае одинакового количества выигранных карт, выбирает команда, проигравшая предыдущую карту.
В случае ничьи на первой карте, вторую карту выбирает команда, получившая больше очков по результатам групповой стадии.
При необходимости продолжать финал на пятой карте, игра проходит с овертаймом, до победы одной из команд.

КОМАНДЫ
1. Cold-M's Team: Cold-M, GooZ, vestnik_smerti, itsinthemind, OkOfEsT.
2. Imitator's Team / SaNivit's Team: SaNivit a.k.a. hi, ImitatoR, pr!x, DM5, Marf.
3. Suicide Squad: Ness, maDe, megapihar`, Forsiets, Dan.
4. Tolyan's Team: Tolyan, Lasunii, desp, fortis_cor, Aldrdr.
5. Naut's Team: Naut, mnt, sl3vin, Rocky, Rasty.
6. Koffee's Team: Koffee, Pepper, raynn, Mind, CHONG.
7. St. Team: Sonicwave, simson, Saint / FAH, WesrFegT / Velouria, LiA.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Турнирная таблица

Результаты первой недели чемпионата

1. Naut's Team 2:1 Tolyan's Team (0:2 @ Archanastre [Tolyan's pick], 7:3 @ Grendelkeep [Naut's pick], 9:1 @ Virility)
Запись матча:

2. SaNivit's Team 2:0 St. Team (7:3 @ Grendelkeep [St. Team's pick], 8:4 @ VaultCity [SaNivit's pick])
Запись матча:

3. Koffee's Team 2:0 Suicide Squad (6:3 @ VaultCity [Koffee's pick], 5:3 @ Grendelkeep [Suicide Squad's pick])

Результаты второй недели чемпионата

1. Tolyan's Team 2:0 Koffee's Team (6:2 @ DeepSprinta [Tolyan's pick], 2:1 @ Pistola [Koffee's pick])
Запись матча:

2. Suicide Squad 2:0 St. Team (5:2 @ VaultCity [Suicide Squad's pick], 7:4 @ Grendelkeep [St. Team's pick])
3. Cold-M's Team 2:1 Imitator's Team (5:4 @ Anfractuous [Cold-M's pick], 4:9 @ VaultCity [Imitator's pick], 2:1 @ Virility)

Результаты третьей недели чемпионата

1. Cold-M's Team 2:0 Suicide Squad (8:4 @ VaultCity [Cold-M's pick], 5:1 @ Archanastre [Suicide Squad's pick])
Запись матча:

2. St. Team 2:1 Tolyan's Team (2:7 @ VaultCity [Tolyan's pick], 1:0 @ Anfractuous [St. Team's pick], 3:2 @ Archanastre)

Результаты четвёртой недели чемпионата

1. Naut's Team 2:1 St. Team (6:2 @ Archanastre [St. Team's pick], 5:6 @ VaultCity [Naut's pick], 7:3 @ Grendelkeep)
2. Cold-M's Team 2:1 Tolyan's Team (5:0 @ DeepSprinta [Tolyan's pick], 1:5 @ Archanastre [Cold-M's pick], 1:0 @ Anfractuous)

Результаты пятой недели чемпионата

1. St. Team 2:1 Koffee's Team (2:2 @ Grendelkeep [Koffee's pick], 7:2 @ Anfractuous [St. Team's pick])
2. Tolyan's Team 2:1 ImitatoR's Team (3:2 @ Archanastre [ImitatoR's pick], 7:8 @ Grendelkeep [Tolyan's pick], 2:1 @ Virility)

Результаты шестой недели чемпионата

1. Cold-M's Team 2:1 Koffee's Team (1:2 @ VaultCity [Koffee's pick], 3:1 @ Archanastre [Cold-M's pick], 7:0 @ Anfractuous)
Запись матча:

2. Suicide Squad 2:1 Tolyan's Team (9:1 @ VaultCity [Suicide Squad's pick], 1:5 @ Grendelkeep [Tolyan's pick], 2:1 @ Pistola)

Результаты седьмой недели чемпионата

1.Koffee's Team 1:0 SaNivit's Team (4:4 @ Archanastre [SaNivit's pick], 8:3 @ Grendelkeep [Koffee's pick])
Запись матча:

2. St. Team 2:0 Cold-M's Team (5:1 @ Archanastre [St. Team's pick], 4:2 @ VaultCity [Cold-M's pick])

СТРИМЫ
https://go.twitch.tv/myaut_
https://goodgame.ru/channel/Megapihar/
https://go.twitch.tv/asut2004
https://go.twitch.tv/pepper50

Приятной игры и удачи!

Комментарии: 101
Ваш комментарий
Cold Mind написал:
Suicide Squad: Ness, maDe, megapihar`, Forsiets, Dan.
Cold Mind написал:
на время матчей участникам следует использовать свой настоящий ник, под которым была произведена регистрация на чемпионат

если нас заставили менять цвет команды, т.к. это есть в правилах, прошу соблюдать и остальные пункты правил, хотя бы в матче против нас, т.к. ник противника это единственное что имеет значение, когда начинается перестрелка.

5

toxikk.com
Не переживай, в матче против нас (если Толян не снимет к тому времени команду с турнира из-за тебя), я не буду возражать, чтобы вы в любом случае играли за голубых. :)

-2

А написал то как красиво, с чувством, прям вот так и видишь - все вокруг говно ,а он один - Д'Артаньян. Исключительно по этой причине слился со второго чемпика подряд.

5

Как у вас тут весело, оказывается.

5

мне кажется проблема в том что колда по прежнему допускают к организации несмотря на его фановую упоротость
то что ему плевать на мнения окружающих - неоспоримый факт, яркий пример - модерство на форуме, никто не звал никто не просил, но толераст решил что знает как оно тут для всех будет лучше, в итоге форум быренько скатился в дно по посещаемости и умер, хотя это было очевидно еще и до модерства в организации тех же чемпиков, помнится на эту тему замечательно высказался в свое время десп, но мне цитату лень искать

по сабжу всегда был против замен, тем более в финале и тем более ключевых игроков, другой чел это другой чел, не важно что там в циферках написано, это уже другая команда и другая игра

5

Naut's team vs Tolyan's team

Спойлер
4
Ness_ написал:
Поэтому, надеюсь, что никто не будет возражать

возражаю

так можно дойти и до команд-ботов как когда-то было на кб - с никами 10101011, 10111011 и т.д. Не должно быть ни такого абсурда, ни ваших левоников. Хотите - делайте ники Ness_DDshot, Joker_Made...

4

_Naut_
Много чего НЕ должно быть на чемпе. Реги парой тебя с мнт, Итсина в команде Колда и много чего еще, но вам же пошли навстречу. Поэтому, действительно, может быть не стоит доводить до абсурда? На чемпах pg (1х1, ассолт, там, ctf и т.д.) игроки всегда играли под любыми никами, начиная с чемпов Jute. Главное, чтобы это был один ник на весь турнир и не менялся (ну и, естественно, не как 10101011, 10111011 и т.д., чтобы ники были различимы и понятны). Почему то я не видел раньше возмущений. Отчего же они появились сейчас? Тем более, что прецедент возник только по причине того, что Колд не внес ники в первый пост. Хотя, это уже и не важно.

0
Ness_ написал:
надеюсь, что никто не будет возражать по этому поводу

Я тоже возражаю. Real nicks or gtfo. Я не собираюсь вспоминать чей это левоник во время игры и думать кого надо на респ отправить, а на кого не обращать внимание. Если с кем-то договоритесь так играть - ради бога, с нашей плз ставьте реальные ники. Спасибо.

4

нистерпел чужой "фановости", гг

4
_Naut_ написал:
Как у вас тут весело, оказывается. Клуб нистерпевших чужой фановости. Хорошо хоть колд жестко в ctf сыграл.

rq с чемпека по причине

все ведут себя не так как я хочу

Не то, чтобы я слился. После 3 недель без единой нормальной игры, когда помимо обзывающих всех матом несса (ну это по умолчанию фишка сборов) есть:
- мейд, который при малейшей угрозе при счетах типо 5-1 при проносящих флаг через центр, просит в тс сказать, где флаг несут, чтобы встретить;
- лася, которая как нормальный человек хейтит мейда за это и устраивает зашквар с противоположной стороны, чтобы ему отомстить;
- толян, у которого в речи третье слово мат;
- всякие вестники, которые бегут за тобой в флагрум, если ты подобрал дд, и мейд, если ты взял сотку;
- несоображающий фортис, у которого неизвестно сколько лет назад бухло проело мозги, которого можно ждать полчаса, пока он нажмет реди и потом уснет посреди мапы;
- пропуск карты, так как мейд, фортис и мальд даблпужат
... так вот после всего этого свинского отношения и фановой атмосферы я решил, что не хочу иметь никакого отношения к происходящему и действующим лицам. Расти взял капитанство на себя и через некоторое время попросил меня доиграть чемп с условием, что он будет обо всем договариваться. Я был не против, но он быстро понял, насколько неблагодарно договариваться о матчах этого циркового чемпионата, в котором из-за одного человека отменяется 3 согласованных матча, в котором, например, колд отыгрывает чуть ли не за каждую тиму, да и атмосферность в капконфе тоже небось повлияла, это уже пусть Расти сам расскажет, если захочет.) И так однажды мне сообщили, что больше играть не понадобится.
Кофе и пеп, вы там держитесь с этими цтферами и сбродом с ассолта и тукитаки)

этим не каждый может похвалится :)

4

Koffee's Team vs Suicide Squad

Скрины
Сервердемки

https://yadi.sk/d/wQ7ZsNxx3NmvS3

2

Запись первой и третьей карты с матча Koffee's Team vs Cold-M's Team

UPDATE:
Запись второй карты:

2

Тут правила придумываются организатором на ходу, прямо во время капотбора, но виновато в дичайшем бардаке конечно ужасное неблагодарное пэжо )))

2

Cold team vs Tolyan team CTF FINAL
1 мапа с Gooz:

youtube

2 мапа с MaDe:

youtube
2

Забавно, что когда Колд совершенно необоснованно дал команде Толяна доигрывать его турнир в активе Толяна была 1 победа в 5 играх. Как итог в финале встретились команды с наибольшим (5 из 6 у Колда) и наименьшим (2 из 6 у Толяна) побед на групповой стадии. Ни разу в жизни подобного прецедента не встречал. :) И при этом команда, которая победила меньше всех на турнире, всухую, 25:0 за первые две карты, имеет противника в финале. Эпик прост. :)

2

Так просто замена деспа на имитатора "по балансу"

2
Ness_ написал:
На замену с такой оценкой он никак не подходил, о чем я неоднократно предупреждал всех

Не знаю где и кого ты там предупреждал, но я точно помню как ты предлагал мне заменить себя (напомню, у тебя такой же рейтинг, как и у Деспа), чтоб сыграть потенциальный финал с мейдом в команде :D Это что - двойные стандарты или просто в прыжке решил переобуться?

з.ы. Посмотрел первую игру на ютубе, бедный GooZ :) Нахрен вы его брали в команду, если у вас базар идет исключительно парусски? У нас, например, когда один Прикс был в команде - вся инфа в эфире шла на английском.

2

колд, результат финал это не заслуга тимы толяна а чистейший прокол твой как капитана и как орга в первую очередь. при очевидном небалансе которым тебе тыкала вся твоя тима в тс во время игры, ты продолжал гнуть свою палку и упираться что все хорошо и что замена деспа на имитатора это по правилам. жаль что ты не учел что оценки были сделаны пол года назад и во многом не отображали реальность еще с самого начала, не говоря уже что сейчас они вообще далеки от реальности. но видимо два органа для принимать серьезные организаторских решений у тебе еще не выросли ;)

2

zd.made
Так мне тут многие говорят, что надо следовать формальным правилам, а вся эта отсебятина делает чемп только хуже. Ну и если формально Десп по скиллу равен Имитатору, то какое право я имею ставить палки в колёса? Оценки игрокам придумывались не мною, а составлялись на основе опроса + занижались Нессом, где он того хотел. А по-твоему Мейд надо было убежать с финала поджав хвосты, завидев перекос баланса? Перенести финал на несколько недель вперёд, и рассчитывать, что Толян возьмёт на замену Пихаря, а не Имитатора? Нет уж.
Когда играли в групповом этапе против команды Толяна, у них на замене был Несс. И мы с большущим трудом вытащили тот матч, о чём я выше накатал большой пост. Ты вот знал, что инактивный Имитатор будет настолько сильнее Несса? Только честно.
И да, Несс верно отметил, что главная причина разгрома именно в нас. Видимо, такие проблемы вылазят при лёгком дисбалансе :)

-1
imi написал:
я точно помню как ты предлагал мне заменить себя (напомню, у тебя такой же рейтинг, как и у Деспа), чтоб сыграть потенциальный финал с мейдом в команде :D Это что - двойные стандарты или просто в прыжке решил переобуться?

Зачем что-то "помнить", если выше есть мой пост, где это упоминается? По большей части это был сарказм, чтобы Колд от меня отстал в тот конкретный момент с доигровкой, т.к. я действительно потерял желание участвовать в этой клоунаде, затянувшейся на 2 месяца дольше положенного срока. Если же посмотреть на сие потенциальное событие чисто гипотетически, то как раз уравновесил бы неверно оцененного мейда, которому была завышена оценка из-за истерик Колда. :)
А у Колда должна быть своя голова на плечах. Если обосрался на всех фронтах, то бери вину на себя и не оправдывайся.

zd.made написал:
при очевидном небалансе которым тебе тыкала вся твоя тима в тс во время игры

Лучше бы команда играла нормально. Как ряд людей писал на форуме, да и в кап конфе, тут прокол всей команды. Тот же Итсин, вместо того, чтобы стараться, только ныл, а на первой карте со слов Имитатора вообще пол игры стоял. О чем может быть речь?

2

Ты вот знал, что инактивный Имитатор будет настолько сильнее Несса?

Это ты мог увидеть как минимум позавчера в пуге на ст. Инактивный Имитатор был пол года назад когда приходил играть раз в 3 месяца в то время как остальные играли чуть ли не ежедневно. Сейчас с 1м пугом в неделю все в полуинактивах и игровая практика выровнялась. С другой стороны ты сдал в игре а итсин вообще не знаю или играл цтф в этом году) так что результат очевиден.

А по-твоему Мейд надо было убежать с финала поджав хвосты, завидев перекос баланса?

нет. достаточно было прислушаться к своим тиммейтам и как орг запретить играть имитатору. взяли бы пепа и вышел бы у вас норм финал. и гусь бы не свалил после 1й карты) но тут ты проявил слабость...

2
Cold Mind написал:
Оценки игрокам придумывались не мною, а составлялись на основе опроса + занижались Нессом, где он того хотел.

Колд, ну что ты тут впариваешь, рили... Оценки составлялись ТОЛЬКО тобой и мной. Где-то занижались, где-то завышались. Обоими. Чего только стоит твоя истерика по поводу необоснованного завышения оценки Мейду. А Имитатору была занижена оценка потому, что это было одно из условий, при котором он готов был участвовать. И это было согласовано с тобой. Никакого опроса, на основе которого суммировались оценки игрокам, как это было на предыдущем турнире, например, в помине не было.

Cold Mind написал:
команда Толяна напрочь бы отказалась играть на таких условиях

Команды Толяна в принципе не должно было быть в финале и диктовать что-то она не имела никакого права. Это было исключительно твое личное решение.

2

Ness_
В смысле не было опроса? Ты постоянно перед кап. отбором советовался и ссылался на Мальда, на других игроков. В ТимСпике мы узнавали кто как оценивает Мейда и пришли к тому решению, что Гусь, Кофе и Мейд это равноценные топы в CTF.

-1

Очень "сильно" смотрелось бы, как после эпичного слива на Вирилити я запрещаю играть Имитатору и проталкиваю на сервер Пеппера.

очень "сильно" смотрелось как после этого эпичного слива на вири ты еще надеялся что-то выиграть при том что сильнейший игрок твоей тимы свалил))

2
Cold Mind написал:
В смысле не было опроса? Ты постоянно перед кап. отбором советовался и ссылался на Мальда, на других игроков.

И при этом мнение Мальда практически не было учтено. :) Опрос подразумевает выбор нескольких "экспертов" и суммирование их оценок. Тогда ты бы мог сказать, что не имеешь к ним прямого отношения (ну лишь как один из проголосовавших). А в данном случае ты сам выставлял оценки, в некоторых случаях с ослиным упрямством игнорируя здравый смысл и рекомендации других.

Cold Mind написал:
мы узнавали кто как оценивает Мейда и пришли к тому решению, что Гусь, Кофе и Мейд это равноценные топы в CTF

НИКОГДА к такому решению не приходил в рамках данного ивента. Мейд на pg значительно слабее и Гуся, и Коффее, что наглядно демонстрировали сборы. Я просто пошел навстречу твоим слезинкам и уступил в этом вопросе.

2

Ness_
Мои оценки сильно отличались от тех, которые получились в итоге. То, что я понаставил, было отдельной графой в табличке и в последствии было удалено. И ты это знаешь. Я уступил там во всём практически, поскольку ты же советовался с игроками и сам гораздо больше CTF играл.
И тут ещё большой вопрос у кого слезинки: у того, кто хочет занизить балл Мейду, или у того, кто его ставит на один уровень с Кофе и Гусём. Учитывая, что игры проходили на ПГ, то высокий пинг не комфортен как Мейду, так и Гусю. Ну а Кофе значительно менее опытен. Поэтому ставить их на один уровень сочли весьма приемлимым несколько человек, которых мы спрашивали.
Даже если бы Пеппер играл вместо Имитатора, с такой игрой как вчера мы слились бы гарантированно.

0

St. Team vs SaNivit's Team
Grendelkeep:

VaultCity:

1

Прямо сейчас начался матч Koffee's Team против Tolyan's Team.
Стрим: https://goodgame.ru/channel/_Dan_/

1

Коротко о дипспиринте:
Desp: Где-нибудь патроны есть к лайте на центре?
Лася: Не знаю
:)

1

Сегодня в 22:00 должен состояться матч Koffee's Team vs Cold-M's Team. Будет стрим или сервер не запоролен.

1

Прямо сейчас матч Koffee's Team vs Cold-M's Team
Стрим: https://go.twitch.tv/myaut_

1

Koffee's Team vs SaNivit's Team

Скрины

Запись трансляции:

1

Tolyan's Team vs Suicide Squad

Скриншоты
1

Стрим Tolyan's Team vs Suicide Squad
Vault: https://www.twitch.tv/videos/202136232
Grendel: https://www.twitch.tv/videos/202141929
Pistola: https://www.twitch.tv/videos/202149138

1

St. Team vs Koffee's Team

Скриншоты
1

Можно ложку дегтя в эту банку меда? Ок, спасибо. Выскажу, пожалуй, и я свое небольшое мнение об этом цирке. Впрочем, ничего нового, чего бы я не сказал колду ранее, так что он может сразу пропустить.

1. Изначально матч планировался на 22 и всего с одной заменой вместо бомбанувшего месяцем ранее деспа. Это отдельная история, если вкратце, чел сам назначил время матча, пришел на него, никого не было и пригорело... /о\ пэже такое пэже... Вместо него должен был играть мальд, но на 22 отказался играть aldrdr, потому что ему, видите ли, поздно. В принципе, именно из-за этого неадеквата толян и не доиграл турнир ранее. Зато дирдира с распростертыми объятиями берут в чемп по сасолту, что еще раз доказывает, что без реального черного списка все эти цирковые чемпы на пг давно пора было закончить. Пришлось искать замену aldrdr и его заменил Дан. Матч задержался и мне пришлось ставить ут, которое я благополучно снес несколькими днями ранее, чтобы отыграть уже вместо мальда... Пока собирались, якобы отвалился окофест (имхо, просто отключил вай-фай и пошел спать). Но цирк только начинался...

2. Замена окофеста на агентфайра. И это в команде, где играет топ1 игрок турнира, а у еще 3-х игроков оценки 21+. Это просто лолище, сколь бы там агентфайр не был инактивным. Но толян согласился, проехали.

3. Перед выбором карты лася просила своего кэпа выбрать что угодно, но только не дипспринту. Дан карту вообще особо не знал. Толян выбрал дипспринту и, как итог, закономерный .....

4. На второй карте, поведя в счете, толян воспользовался советом имитатора про массдеф и это сработало. Отдельно могу отметить ласю, которая ругалась с толяном и фортисом, отказываясь выполнять установку кэпа. :)

5. Ни одну карту не доиграли, нужно было кидать монетку о том, кто черкает и ее кинул колд, хотя, не имел права это делать, как лицо заинтересованное. Он пришел к толяну в тс и сразу начал требовать, чтобы толян черкал, аргументируя тем, что он уступил толяну синий цвет, что толяна карту играли первой и что свою карту колд первым назвал. Я сказал про монетку. И колд тут же ее якобы кинул (не было звука при этом) и говорит "толян, ты черкаешь". Толян пытался аргументировать, что колд не должен кидать монетку и что это должен был сделать кто-то незаинтересованный, например, я, но колд упрямо стоял на своем, что он уже кинул монетку и другие варианты не приемлит. Я сказал толяну, что он может отказаться, но толян согласился.

6. При черкании карт лася попросила вычеркнуть анфру, потому что не хотела ее играть и это также самая слабая карта фортиса. Толян наплевал на их просьбы и вычеркнул ваулт и вири, которые лася просила играть. :) Как итог играли анфру. Если честно, после всех этих цирков я уже давно был пацтолом... Но и это еще не конец.

7. Анфра. Колд пишет про атаку вчетвером на анфре... Этого НЕ было. Сколько раз я не заходил в атаку к колду - там ВСЕГДА было 2 человека во флагруме и ВСЯ команда тут же встречала на центре. Тем не менее, это явно был не день толяна. Объективно говоря, колд должен был проиграть эту карту, а команда толяна ставить несколько флагов. Не представляю сколько говна нужно сожрать, чтобы было столько лака... Собственно, поэтому счет и продержался 35 минут по нулям, что команде толяна жутко не везло, а у колда тимы не сильно получалось по большому счету. Решил исход игры ... фортис. Который вместо того, чтобы сконцентрироваться на игре, разговаривал по телефону несколько последних минут. Я специально ставил паузу, потому что он ни слова не говорил в тс и ни на что не реагировал, но он так и не заговорил, было поздно, все ныли о продолжении и как итог 5 vs 4 команде колда удалось поставить флаг, когда лася, в очередной раз наплевав на установку кэпа, ушла в атаку и бросила деф. В итоге ее с флагом убили и поставили... Фортис продолжал говорить по телефону...

Какова мораль всего написанного? Гореть пэжу в аду вместе с местными клоунскими чемпами...

1

Ness_
о, я уже неадекват) угу, канешн, когда ждешь игру, назначенную в22.00 по часу и в итоге игра не проводится, и ради чего я должен каждый раз ждать хз сколько времени, пока все 10 тел соберутся? ради того, чтобы потом ночь не спать и подыхать на работе.... спасибо. скажете, что я ною? да... но жертвовать собой ради такого ФАНОВОГО чемпика я больше не собираюсь, о чем сказал капитану сразу, что по будням, кроме пятницы и субботы я позже 21.00 играть не буду. но меня видно, не поняли. да, Несс, можешь меня забанить,я же неадекват... я не обижусь. больше играть в этот режим нет никакого желания.

-1
aldrdr написал:
о, я уже неадекват)

Давай опираться на факты. Колд занимался организацией последнего матча твоей команды:
[21.12.2017 19:50:34] Роман: а вот Алдрдр редкосный ***** - я ему сейчас в личку написал, мол давай решим какое время подходит тебе
[21.12.2017 19:50:51] Роман: Он меня молча удалил из контактов


aldrdr, ты считаешь свое поведение адекватным?

0

Ness_сначала был вопрос Колда в общую конфу. я написал что я не смогу играть в назначенное время, после чего начались распросы уже в личку, что меня просто взбесило. я уже сто раз писал в нашу конфу во сколько я могу играть в будни... я просил заранее капитана до 19.00 написать - состоится игра, или нет, на что был полный игнор, а потом после 20.30 началась движуха, а я был уже занят.... в итоге психанул. значит неадекват, так тому и быть.

0

aldrdr тебе самому не смешно с той херни, что ты пишешь?
Я, конечно, прекрасно понимаю, что рой воспользовался ситуацией, когда ты не попадал в первый pug по субботам, и нассал тебе в уши, но тут явный перебор.

0

Турнир стартовал 1 октября, групповая стадия должна была закончиться 19 ноября. Ну ладно дать еще неделю на доигровку, ну пусть две, но доигрывать групповую стадию через 2 месяца после ее окончания - это просто цирк... Не говоря уже о том, что является нарушением правил, которые сам же Колд здесь выложил.

Cold Mind написал:
- команды должны играть свои матчи в течении отведенных сроков, указанных в Расписании;
- команда может перенести свой матч только один раз, предупредив заранее организатора

Не сыграли вовремя - техпор провинившимся. Играть матчи на 2.5-3 месяца позже срока - по ходу новый тренд by Cold-M.

1

Ок, решили доиграть этот турнир в обход регламента, но и данный матч не обошелся без инцидента. При выборе третьей и решающей карты Толян обманул Имитатора про разницу флагов и сказал ему пикать первым, чтобы самому иметь возможность черкать из 2-х последних карт. Орг в лице Колда данный момент полностью проигнорировал и сказал Имитатору черкать, в обход регламента:

Cold Mind написал:
Если у команд нет разницы по флагам или какая-либо из карт была не доиграна по обоюдному согласию команд, то очередность вычеркивания определяется организатором методом научного подбрасывания монетки.

Честно говоря, есть большое желание аннулировать результат на вири. Такого кол-ва фэйлов на одном турнире я даже не припомню. Интересно адекватное мнение посетителей данного ресурса, является ли эта ситуация нормальной, в чем меня дружно пытаются убедить господа Колд-Майнд и Толян.

1

Естественно. У Имитатора была специально занижена оценка для участия в турнире. На замену с такой оценкой он никак не подходил, о чем я неоднократно предупреждал всех. Но это решение Колда, как капитана, согласиться на такую замену. Ну и плюс очень большой перерыв между играми, что привело к полному дисбалансу его команды и потом Колд сам признал правоту моих слов выше, что всё нужно делать вовремя. А так получился просто эпический цирк и посмешище. И самый лулз, что это теперь понимают все кроме Толяна, который просто вне себя от счастья исходит на говно в капитанской конфе, рассказывая про свой слажный путь к этому лоло-финалу. :)

1

Как бы ты стал убеждать остальных в правильности такого решения?

- все спорные моменты решаются организаторами.

1

не растут всё яйца,
чёрный список пуст,
петухи и гуси
спрятались под куст.
куча негатива,
мат - такой формат,
фановость, как раньше, и -
никто не виноват!
как же я жалею,
что от вас ушёл,
пуги и подруги
потерял/нашёл,
надоели мехи -
ставлю я анрил,
пострелять, как раньше,
хочется - нет сил!

1

Сегодня в 22:00 возможен матч-открытие турнира между командами Наута и Толяна. Постараемся организовать стрим. Ссылка будет в этой теме, а также в скайп-конфах.

0

Naut's team vs Tolyan's team: https://goodgame.ru/channel/Megapihar/

0

Запись матча:

Команда Наута получает 4 очка, команде Толяна достаётся 2 очка.

В дальнейшем, прошу победителей матча выкладывать по возможности скрины с результатами, как это сделал Наут.
И не забывайте, пожалуйста, записывать демки своей игры, поскольку соперник вправе их запросить, дабы убедиться в честности вашей игры. Добавил в правила чемпионата пункт про запись демок.

0

Сегодня в 21:00 должна быть игра St против команды Санивита и Имитатора. Постараемся как обычно сделать стрим на канале Мегапихаря. Не готов пока сказать будет ли комментатор или просто стрим из чьей-то тс-ки (последнее, возможно, не сильно будет интересно зрителям, т.к. общение на английском).
Также после этой игры возможна игра команды Толяна против одной из играющих в 21 команд.

0

В течение получаса начнется матч St. Team vs SaNivit's Team
Стрим: https://go.twitch.tv/myaut_

0

Сегодня в 22:00 возможно состоится игра Suicide Squad vs Koffee's Team. Стримера пока нет, если кто желает постримить или покомментить - велкам.

0

Через 10-20 минут матч Cold-M's Team vs Suicide Squad
Стрим наверное от Наута будет: https://go.twitch.tv/myaut_

UPDATE: стримит Пеппер: https://go.twitch.tv/pepper50

0

Cold-M's Team vs Suicide Squad

Скрины

Запись матча:

0

Ну тут дело такое. Я раньше стримил захватом рабочего стола, т.к. игру обс не цеплял, и все было норм. расти посоветовал обновиться, чтоб цеплять только игру, типо все заработает, все и заработало, только уже второй раз картинка зависла примерно через полчаса после начала стрима /o\ Первый раз я заметил в перерывах между мапами, в этом же матче заруинило всю арху.
По матчу только 1 комментарий могу дать - майнд клёво играет цтф :)

0

_Naut_
Ну хз, у меня ничего не слетает, но в целом новый OBS лучше (хотя тут как сам хочешь конечно), а вообще для таких случаев я бы советовал мониторить чат (например с телефона через приложение твича можно открыть свой канал и там через настройки открыть только чат)

0

Сегодня в 22:00 планируется матч Koffee's Team vs SaNivit's Team.

0

Через полчаса матч Koffee's Team vs SaNivit's Team.
Попробую сам стримить, а позже Лася присоединится.
Ссылка на трансляцию: https://go.twitch.tv/cold_m/

0

Сегодня в 22 часа состоится матч Naut's Team vs Cold-M's Team.
Стрим будет, позже определимся на каком канале.

UPDATE: ОТМЕНА МАТЧА.

0

Наут самовыпилился с турнира. Причину не напишу, т.к. оргам он ее не озвучил. Просто удалился с капитанской конфы и по старой привычке удалил контакт(ы).

UPD: Исполняющим обязанности капитана вместо рейджкьюитного наута назначается Rasty.

0

Прямо сейчас матч Tolyan's Team vs Suicide Squad на PG сервере.
Кто хочет посмотреть, вэллкам в спеки.

0

К моему сожалению, Наут слился с чемпионата. Следом так же поступил француз из его команды - mnt. На фоне того, что у них и Роки задвигает на матчи, эту тиму уже не реанимировать) Проставил технические поражения команде Наута. Следует учесть эту информацию для допуска к будущим чемпионатам.
А теперь хорошая новость: команда под предводительством капитана Koffee отыграла все свои матчи. В общем зачёте у них 13 очков.
Призываю остальные команды активизироваться, пора доигрывать чемпионат.

0

St. Team vs Cold-M's Team

Скриншоты
0

Imitator's Team vs Cold-M's Team

Скриншоты
0

Наконец-то состоялся наш долгожданный матч против команды Толяна. Поделюсь мнением, поскольку для меня это был совершенно новый игровой экспириенс в старой, хорошо знакомой игре. Так жёстко CTF мы ещё не играли. Было много препятствий для того, чтобы этот матч состоялся, но не хочу фокусироваться на этих моментах после такой эпичной битвы.
Соперник грамотно выбрал карту, а именно ДипСпринту. Под свои таланты и врагам под дых, так сказать) Но каким-то образом атакеры моей команды (Степан, Вестник и немец-националист по кличке Гусь) натаскали нам флагов, в то время как оборонительная функция не пострадала - возвращали всем скопом, когда того требовала ситуация. Итоговый счёт на ДипСпринте 4:0 и ещё один флаг, пока досрочно меняли карту на следующую.

На Арханастре, которую мы выбрали своей картой, дела пошли совершенно иначе. Атакеры из команды Толяна в первые минуты утащили и поставили флаг. Признаюсь, моя халатность в защите к этому привела. Далее наши соперники послали Фортиса ходить к нам за флагами, а сами вчетвером окопались в обороне. Через небольшой промежуток времени они провели грамотную атаку вдвоём-втроём, что привело к счёту 2:0 в их пользу. И в этой истории также было задействовано моё нубство на все 100%. Но самое гадкое то, что Гусь после этого не выдержал массовой защиты соперника и бомбанул на все окрестности, предлагая сразу начинать следующую карту. Сразу же Степан выправляет ситуацию и ставит флаг. Счёт 2:1. Впереди ещё больше половины матча. Ведь можно же отыграться, какая бы сильная защита у соперника там ни была. Но уныние Гуся продолжилось и пошатнуло боевой дух команды. Усилив свою атаку мы сделали только хуже. В какой-то момент ломанулись в атаку даже впятером, что закономерно принесло пользу только соперникам. На счете 4:1 мы перестали играть и думали уже про решающую карту. Итоговые 5:1.

И вот как раз на последней карте, Анфракчуис, случилось то противостояние, которое так доставило. Получив опыт на предыдущей карте, соперники поняли, что игру с нами надо вести от жёсткой обороны, в результате чего мы должны рано или поздно облажаться, оставив совсем без внимания свою оборону, и в конце концов посыпаться, в тщетных попытках добыть флаг. Поэтому, как мне видится, Толян отправил в атаку Фортиса и Дэна, а сам с Ласей и Нессом остался в обороне. Я же планировал стоять в обороне с Вестником, но после нескольких минут игры стало очевидно, что Вестника можно подключить к атаке. В общем-то, мы и раньше так делали. Когда Вестник уходил в атаку, я знал что при серьёзных проблемах он вернется и поможет, но продолжал нервничать)) Только на этот раз я рискнул остаться один в защите и сорвать куш по количеству добытых очков) На удивление это работало все двадцать минут основного времени матча и счёт сохранялся 0:0. А в качестве бонуса успокоился и Гусь: несмотря на все сложности нападения на очень сильную оборону соперников, вчетвером атаковать гораздо проще. И я удивлён что Толян, Лася и Несс выдерживали этот натиск целых 30 минут! Карта завершилась со счётом 1:0 в нашу пользу после долгого овертайма. Хвала Степану и всем кто помогал дотащить этот флаг!

*Толян вылетал из игры посреди матча, поэтому в таблице отражена только часть добытых очков. Правильная инфа из статистики: Толян набрал 329 очков.

В общем, всем желаю стругать в CTF на досуге :)
Кто-то ещё не пробовал этот режим игры для себя, а кто-то предвзято относится, посмотрев какие-то отдельные игры. Уверяю, как командная игра CTF - это очень крутая весчь. По субботам c 22:00 мск организуем игры на ПГ сервере, приходите :)
А и ещё... Впереди грандфинал чемпионата. Сыграем на следующей неделе. Если, конечно, участники не разъедутся по новогодним отпускам)

0

Яростный пост Несса. И не все моменты рассмотрены адекватно. Также забыл упомянуть про свою писанину в игровой чат во время игры на решающей карте. И такое приходится читать от организатора чемпа -_-
Тем не менее, по большей части согласен с постом. ЧС нужен. Фиксированное расписаний матчей тоже видится хорошим решением. Например, до регистрации будет известно всем потенциальным участникам, что каждую неделю состоятся 3 матча: в субботу на 23:00, в воскресенье на 21:00 и на 22:30. Неявка команды = тех. поражение. И зная это, участники принимают решение участвовать или нет.

0

А вот и председатель клуба подвалил.

0

С ушами Алдрдра никто ничего не делал(или может подкрепишь аргументами и фактами?), а вот судя по тому что ты излагаешь с твоим ртом кто-то явно поработал.

0

Rоy тем, что у тебя фантазия работает исключительно в гомосексуальном направлении, ты давно уже никого не удивишь. А на счет аргументов, прекрасно помню как ты сидел на сервере ctf в субботу и переманивал дирдира на сасолт вместе с рядом других игроков, которые не попали в первый pug. И, заметь, никто тебя не кикал и не прогонял, хотя ты и попискивал периодически в чат, что я тебя кикну. После этого дирдир перестал приходить на сборы, даже когда на сасолте было 2х2. Но здесь речь не об этом - его личное дело в какой режим играть. Только если уж зарегался на турнир, то будь добр доведи начатое до конца вместо клоунады. А тут по "странному" совпадению тело регается с тобой в одну команду на турнир по сасолту и полностью забивает под исключительно дебильным предлогом на текущий турнир. После чего ты приходишь и за него впрягаешься, хотя любому ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку очевидно, что он не прав.
Я достаточно аргументировал свое видение ситуации или у тебя будут еще глупые возражения?

-1

Ровно один раз пришел на КТФ в субботу, там была толпа порядка 18 человек, и я предложил всем кто НЕ попал на игру - пойти играть АС. Больше туда не приходил ни разу, просто заходил на АС и в афке сидел - придут так хорошо, не придут - тоже не беда. Также как и Чонг, например. Если это для тебя является переманиванием - говорить не о чем. Про мифические впрягания и мою профессиональную деформацию интеллекта Алдрдра вообще ахинея ( без единого доказательства, ясен пень, кроме охрененно "странного" совпадения (я с ним уже кстати два турнира играл и один выиграл - тогда видимо уже напакостил, угу).

Ness_ написал:
тебе самому не смешно с той херни, что ты пишешь?
0
Ness_ написал:
Естественно, ну кто бы сомневался, это организаторы виноваты в том, что...

Вообще организаторы в лице Колда и Несса молодцы!! Такой классный турнир замутили. Реально интересные игры - посмотрите только стримы. Буду ждать новых игр, не знаю, правда, сколько месяцев еще их ждать. А Коффе вообще нехороший человек, взял и замутил ас турнир, пока еще цтф не закончился. Фу таким быть! И вообще во всех проблемах в этом чемпе участники во всем виноваты, этот одно, тот это, другой сё, но организаторы сделали все для фановости! Респект!

0

Noize_suppressor
Спасибо на добром слове в адрес турнира и организаторства. Напомнил, что праздники прошли и надо бы доигрывать чемп :д
Сейчас вот договариваемся о матче команды Несса против команды Имитатора. Ну и грандфинал впереди. Куда же без него.

0

Да, колд, я предложил доиграть турнир, а, конкретно, исключительно и только финал после нг, потому что твое предложение играть финал 30 декабря я считал откровенным цирком, как, впрочем, и многое, что ты по ходу турнира делал, начав с регистрации конкретных лиц, против которых я, как орг, был категорически против и которые в результате не играют.
Решение проставлять техпоры было неоднократно мною озвучено задолго до нг и каждый раз обрывалось твоей упрямой толерантностью. Хотя, в правилах четко прописаны конкретные сроки, когда матчи должны быть отыграны, но зачем нам правила, не так ли? В результате турнир превратился в балаган и затянулся на 2 месяца, по ходу которых игр как таковых практически не было.
Апофеозом всего стало "ливание" Ласи из турнира и ут и ты сам предложил, что если команды Имитатора и Толяна не соберутся до нг, то проставить им техпоры. Я ответил "да". Проходит 3 недели и, оказывается, что ты передумал, Лася соизволила вернуться и давайте доигрывать этот балаган по новой, хотя оставалось доиграть один конкретный матч и закончить.
Поэтому, свое мнение я написал выше. Оно логично и основывается на правилах.

PS:

Cold Mind написал:
Ну а его его команда в результате этого конечно же со свистом проходит сразу в финал.

Ты действительно считаешь, что в 2018 кому-то может быть важен финал чего-то там на пэжэ? И, коль уж ты так хочешь склонить апсчественность на свою сторону и рассказать о моем слажном пути, то почему не упомянул, что я так хотел в финал, что месяц назад снес ут после очередной клоунады - попытки доигровки этого чемпа? При этом я сказал, что если будет нужно - установлю ут, доиграю и команду не подведу. Но желания играть у меня нет. Именно поэтому я предложил вариант с заменой меня на имитатора в финале. Но об этом ты почему решил двулично умолчать...
Поэтому, давай впредь мы будем ориентироваться исключительно на конкретные факты и правила, а не на слащавые и местами лживые эмоции. dura lex sed lex...

0

Нужно больше драматичности про снос ут и нежелание играть свой же чемп.
Далее приправить обвинением во всех смертных грехах компаньона по организации. Финал на 30 декабря что-то новенькое о.О А ещё и регистрация чела, который действительно пропал без вести, ставится в вину. Пральна, а про то что кое-кто регал долбофранцуза мнт, который слился, двулично умолчим. Зато мне обязательно надо без причины упоминать про кордебалет, как ты хотел чтобы за тебя финал сыграл Имитатор. Г - лоГика. Типичный перевод стрелок и попытка ухода от ответственности.

0

ImitatoR's Team vs Tolyan's Team
Это было классно!
Запись трансляции (мой POV), начиная со второй карты: https://www.twitch.tv/videos/221004996

Скриншоты
0

Я даже зашёл плюсик поставить)
Повторю то, что писал в капитанской конфе:
Нарушение порядка вычеркивания. Если чесн всегда не придавал особого значения кто первый начнет при нечётном количестве карт. Обе команды вычеркнули по 2 карты и говорят переигровки не будет. Но моя ошибка есть, признаю, запомнилось 3-1 на архе.
Если обе команды устраивает, что решающей картой была Вирилити, то who cares?

Финал запланирован на 3 февраля. Это будет суббота. Начало в 23:00 мск. Стрим организуем.
У команды Имитатора и команды Несса матч за третье место.

0

Не вижу резона продолжать эту клоунаду. Турнир был откровенно испорчен рядом ливаний некоторых игроков и, в первую очередь, организатором, который полностью наплевал на регламент (неоднократно) и здравый смысл. Как орг, который дал старт данному ивенту, ни в коем случае не снимаю с себя ответственности за происходящее и приношу извинения всем за этот бред. К сожалению, у меня не было возможности полноценно вести данный ивент, т.к. я очень сильно загружен в реале и освобождаюсь только после 23 по московскому времени. С вторым оргом мы с самого начала турнира не смогли найти общий язык, к сожалению. Не исключаю, что он всё хотел сделать как можно лучше, во всяком случае так, как это видит лично он. Но наши взгляды не совпадают и принять текущую ситуацию и результаты я не могу.
В любом случае уже поздно что-либо менять. Поэтому, Колд доведет турнир до логического конца своего личного восприятия данного ивента, который, будем считать, прошел полностью под его эгидой. Удачи командам в финале и спасибо всем адекватным участникам!

0

Прямо сейчас финал CTF чемпионата
Стрим: https://www.twitch.tv/pepper50

0

Кстате да, в ход пошли двойные стандарты. Если развязка чемпа была бы полностью такой, как хотел Несс, то после серии тех. поражений в финале состоялся бы матч его команды против моей. Только себя он заменил бы на Имитатора. Более того, несколькими постами выше Несс ставит мне в вину то, что я не упоминал предложение заменить его на Имитатора. Мол, Несс потерял интерес к чемпу, так что пускай инактивный Имитатор заменяет)

Что касается Гуся: запись финала сделана не сначала. Гусь отказывался играть в самый неподходящий момент, и я даже стал искать ему замену. Замену не нашёл, и Гусь всё таки зашёл в игру и ТимСпик. Сходу от него пошёл лютый рейдж и конечно же нам закралась мысль о том, что он совсем не будет стараться, находясь в таком состоянии. Ну а что было дальше можно увидеть на записи. Гусь выкладывался на полную, а остальные в нашей команде устроили базар (кроме Окофеста) и совсем не тащили.
На прошлых матчах Степан давал инфу на английском, а когда наш флаг утаскивали на центр и далее - я переходил на английский акцент. Как-то так и дошли до финала)

Скриншоты финала

Сервердемка первой карты CTF-Virility: https://yadi.sk/d/WC0W4XEf3S5rfx

0

Отмечу, что первые 2 карты получились достаточно равные, несмотря на счет на гренделе, где команда Толяна посыпалась после перестановки. На вирилити был какой-то феерический звиздец из-за внутрикомандных разногласий...

P.S. Хотелось бы узнать, кто дал Бутчеру пароль от сервера, чтобы он влез в стрим со своими упоротыми разборками "почему сервер запоролен"? Или он хакнул сервер?

P.P.S. Отдельно хотел поблагодарить 51-го и g_n за помощь с организацией турнира в плане настройки серверов. Сейчас мы можем проводить официальные игры и тренировки также на онс сервере, куда оперативно были залиты все необходимые карты, а сам сервер был настроен под турнирные игры.

-1

Ness_
P.S. Хотелось бы узнать, кто дал Бутчеру пароль от сервера, чтобы он влез в стрим со своими упоротыми разборками "почему сервер запоролен"? Или он хакнул сервер?
Я спросил у админа пароль, т.к. была жалоба от игрока что ее кикнули из спека без каких-либо объяснений, игр турнирных при этом не было еще. Это уже какая-то шиза необъяснимая у тебя, ей богу.
Я задал всего один вопрос - от тебя тут же понесло хамство. Вполне мог нормально написать что идет матч, и вопрос ушел сам собой. В стрим я не влазил, игре никак не помешал, задал только один вопрос в тимсэй лично тебе. Весь процесс длился секунд 20, далее я вышел из спека. Еще раз повторяю - следи за тем, что говоришь и кому. И всегда думай головным мозгом перед этим.
P.S.: В нормальном сообществе игроков такого быдловатого "админа" выперли бы на раз. А так как наше "сообщество" состоит только из серой биомассы без яиц и сосуществует по принципу "меня пока не трогают и хорошо" - результат закономерен. Каждые сборы кто-то у тебя обязательно "#@$арас" или "сборы превратились в х@#ню" и пауза для продолжения разборок. Не на 20 секунд, а минут на 10, пока ты буквально не остынешь и перестанешь страдать херней. И все молча жуют сопли и ждут, когда царёк натешится.

Прошу прощения, тему засорять более не стану. Всем фана и интересных матчей.

1

Примерно через час матч CTF чемпионата за выход в финал:

Tolyan's Team vs Cold-M's Team

Можно спекать на сервере PG CTF: 212.42.38.94:9777

-1

Естественно, ну кто бы сомневался, это организаторы виноваты в том, что пэжэ состоит из дирдиров и деспов. И что-то не припомню, чтобы на прошлом чемпе по сасолту ты нашел взаимопонимание с тем же наутом - поливали друг друга помоями на глазах благодарной публики. А нынешний про чемп 3х3 собрал аж рекордных 18 участников, часть из которых, по-хорошему, должна быть в ЧС. Такое достижение даже организатору от Бога - "парню с хорошей шокой" не покорилось.

-1

Несс сам предложил доиграть турнир после новогодних праздников. Теперь, когда я поднял эту тему в конференции капитанов команд, Несс переносит на публику данное обсуждение и очевидно ждёт, что будут поставлены тех. поражения командам Толяна и Имитатора. Ну а его его команда в результате этого конечно же со свистом проходит сразу в финал. Я же считаю, что осталось два матча групповой стадии, которые весьма важны. В результате этих матчей определится сильнейшая команда, достойная для грандфинала. И если эти матчи могут быть сыграны, то мы избежим тех. поражений и получим справедливый результат. Для дальнейших разъяснений по ситуации привожу копипаст из капитанской конфы:

Спойлер

[20:43:43] TT-Tolyan: Ими - мои готовы в пятницу ,субботу на 22-23 и воскр на 22 по москве
[20:44:02] TT-Tolyan: деспа заменит пихарь !
[20:49:35] Ness: омг, оно проснулося
[20:50:32] Ness: вроде же решили, что техпор и гг
[20:57:04] Роман: Несс, если можно обойтись без техпора, давай предоставим такую возможность командам. Зачем палки в колёса вставлять. Толян правильно сделал что эту тему поднял и со своей командой поговорил.
[20:58:03] Ness: я против
[20:58:15] Роман: почему?
[21:00:00] Роман: ну ты вообще злыдень какой-то))
[21:00:23] Роман: можно подумать от тебя что-то убудет
[21:00:39] Роман: Ждём инфы от Ими, думаю его команда тоже заинтересована отыграть
[21:04:56] Ness: колд, ***
[21:05:13] Ness: *зачем* есть правила, если ты считаешь, что можешь *делать* что хочешь?
[21:05:26] Ness: дура лекс сэд лекс
[21:05:40] Ness: не *делайте* мозги этой ***, пожалуйста
[21:06:08] Ness: техпоры провинимшимся и закончим этот последний недочемп по цтф в истории пэжэ
[21:07:09] Роман: про обоюдный техпор в правилах не написано
[21:07:26] Роман: а это сильно бьёт по объективным результатам груповой стадии
[21:07:35] Ness: я на форуме все написал
[21:07:45] Роман: бомбост там? )
[21:07:50] Роман: ща посмотрим-с
[21:07:51] Ness: и этот цирк не подерживаю
[21:08:03] Роман: как что сразу на форум плакаться)
[21:08:10] Ness: там нормальный объективный пост про твою попытку клоунады
[21:08:19] Ness: я ответил на твою писанину
[21:08:47] Роман: нет бы руководствуясь принципами fair play отыграть последний матч и финал
[21:09:07] Ness: нет бы отыграть их ВОВРЕМЯ
[21:09:21] Ness: а не через 2.5 - 3 месяца позже срока
[21:09:21] Роман: так *почему* ты не отыграл вовремя?
[21:09:36] Ness: это не ко мне вопрос
[21:09:41] Роман: сказал же сам после праздников продолжим
[21:09:57] Ness: не про групповую стадию
[21:10:09] Ness: закончить нужно, *** с ним
[21:10:19] Ness: я даже ут установил, раз ты настаивал
[21:14:13] Ness: ладно бы еще идти на какие уступки команде имитатора, который подменил ссани и затянулось, но можно же было хотя бы в том году отыграть... давай еще команду наута реанимируем и отыграем все недоигранные матчи
[21:47:59] Роман: У команды Наута много матчей не сыграно. И они всей командой снялись. А у Толяна один реально важный матч не сыгран, и сейчас его команда готова. Если Толян с Имитатором могут сыграть на этой неделе - моё мнение, что пускай играют. Результаты внесу в таблицу.
Все маты отредактированы.

-1

Несс, а зачем ты занизил оценку Имитатору? Ты же вроде как позиционируешь себя крутым организатором, который всё делает правильно) И то, что Имитатор не имеет право заменять игроков ровно с такой же оценкой - в какой отрезок времени ты придумал это правило? Я вот это впервые вижу.
Считаю, что команда Толяна - красавцы, очень жёстко отыграли финал.
А моя команда играла значительно лучше до Нового года. Но мы бы не справились даже в ноябре-декабре с такой сильной командой.

-1

Очень "сильно" смотрелось бы, как после эпичного слива на Вирилити я запрещаю играть Имитатору и проталкиваю на сервер Пеппера.
Даже если я захотел бы так поступить, то вышло бы следующее: команда Толяна напрочь бы отказалась играть на таких условиях. Пеппер по оценке равен мне, но не Деспу / Нессу / Имитатору. Как бы ты стал убеждать остальных в правильности такого решения? )

-1

Вроде чемп фановый, а кол-во рулезфакеров просто зашкаливает. На кланбейсе и то меньше было в рамках отдельного ивента.

-2

Ness_
При чем тут рулезфакеры? Ты реально мешаешь сопернику все карты своими фейкниками. И все прекрасно понимают, что условный Мейд или Несс хотят спрятаться за левоником чтоб их не ассранили с центра. Но при этом они всех противников видят поименно и могут асранить кого надо и сколько надо)) Авотфигвам.

4

Сегодня состоится финал CTF чемпионата. Моя команда играет против команды Толяна. Начало в 23:00 мск.
Стрим-трансляцию анонсирую здесь отдельно.

-2

По поводу моей команды, Suicide Squad. У нас возникли разногласия с Колдом, т.к. я ему еще за несколько дней до создания темы про чемп написал полный список ников участников, под которыми мы играем уже больше недели (в том числе и трен с колдом отыграли), но он в итоге так и не запостил в общей теме. Поэтому, надеюсь, что никто не будет возражать по этому поводу, т.к. это постоянные ники, под которыми мы будем играть все время.
Список участников:
Ness aka DDshot
maDe aka Joker
Megapihar aka Diablo
Forsiets aka Katana
Dan aka Killer_Croc

-4

Как у вас тут весело, оказывается. Клуб нистерпевших чужой фановости. Хорошо хоть колд жестко в ctf сыграл.

-5

Не то, чтобы я слился. После 3 недель без единой нормальной игры, когда помимо обзывающих всех матом несса (ну это по умолчанию фишка сборов) есть:
- мейд, который при малейшей угрозе при счетах типо 5-1 при проносящих флаг через центр, просит в тс сказать, где флаг несут, чтобы встретить;
- лася, которая как нормальный человек хейтит мейда за это и устраивает зашквар с противоположной стороны, чтобы ему отомстить;
- толян, у которого в речи третье слово мат;
- всякие вестники, которые бегут за тобой в флагрум, если ты подобрал дд, и мейд, если ты взял сотку;
- несоображающий фортис, у которого неизвестно сколько лет назад бухло проело мозги, которого можно ждать полчаса, пока он нажмет реди и потом уснет посреди мапы;
- пропуск карты, так как мейд, фортис и мальд даблпужат
... так вот после всего этого свинского отношения и фановой атмосферы я решил, что не хочу иметь никакого отношения к происходящему и действующим лицам. Расти взял капитанство на себя и через некоторое время попросил меня доиграть чемп с условием, что он будет обо всем договариваться. Я был не против, но он быстро понял, насколько неблагодарно договариваться о матчах этого циркового чемпионата, в котором из-за одного человека отменяется 3 согласованных матча, в котором, например, колд отыгрывает чуть ли не за каждую тиму, да и атмосферность в капконфе тоже небось повлияла, это уже пусть Расти сам расскажет, если захочет.) И так однажды мне сообщили, что больше играть не понадобится.
Кофе и пеп, вы там держитесь с этими цтферами и сбродом с ассолта и тукитаки)

-8