на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

DM Cup #2

1. Начало 12 июня в 19:30 МСК. Опаздывающих ждем не более 10 минут.
2. Сервер - PG TDM #2, Esc->Map Voting-> FFA Cup
3. Схема проведения.

3.1. Будет разделение по дивизионам, от первого до последнего в порядке убывания скилла. По 6 человек в дивах, кроме последнего (в нем от 6 до 10 в зависимости от количества зарегистрированных игроков)
Сначала играет последний див. Победитель и второе место (по сумме фрагов по 2 картам) проходят в предпоследний и играют в нем. Из него двое проходят далее наверх
и так до первого дива. Так что везде будет по 8 человек (и в каждом диве есть смысл стараться как минимум чтобы пройти в следующий).
3.2. В случае, если претенденты на переход в следующий дивизион набирают одинаковое количество очков, а слотов в следующем дивизионе не хватает, данный дивизион целиком играет дополнительную карту. Результаты на ней суммируются с результатами на прошлых картах.

4. Правила регистрации.
Пишете здесь или в скайпике. Добавляетесь в мой скайп nautilusgg, т.к. вероятнее всего серв будет паролиться.

5. Выбор карт и разбиение по дивам.
Вся информация тут:
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Mappool: Rankin, Ironic, Grendelkeep, Under_Le-2009, Campgrounds, Compressed.
Все дивы играют 2 карты, кроме первого - в нём 3 карты. Третью карту выбирает игрок с наименьшей суммой фрагов после 2 карт (выбирает не игравшуюся карту из маплиста).

6. Регистрация продлится до 10 июня(возможны исключения). Указывайте еще, куда вас примерно кидать, ну или следите куда я закину и ,если что, корректируйте)

7. Желающие стримить - welcome :)

Результаты:
1 место: Bugatti (128 фрагов)
2-3 место: Naut, F51 (126 фрагов)

записи

3 див:

2 див:

&feature=youtu.be
1 див:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вот и прошел DM-чемп №2! Спасибо всем участникам, стримерам и зрителям!
Игры в 3 дивизионе вышли довольно сбалансированными, интрига держалась до поледнего. В итоге под конец 1 карты, гренделя, Chong вырвал победу, следом за ним на 2 месте финишировал Aldrdr. На второй карте, иронике, ситуация повторилась, таким образом Chong и Aldrdr прошли во второй дивизион.

Игры второго дива тоже вышли сбалансированными, но внезапно ситуация повторилась! Chong и Aldrdr набрали по 50 и 49 очков на 2 картах и вышли в 1 див!

В 1 диве творилось что-то невообразимое. Undel-Le выигрывает F51, следом на 3 фрага отстал Bugatti. Ранкин выиграл Naut, с довольно большим отрывом - на 2 месте F51 с 42 фрагами. Однако выбранная Aldrdr'ом карта Compressed полностью перевернула ход игр! Bugatti, отстававший по сумме 2 карт от F51 и Nauta на 14 и 12 очков соответственно, выиграл с впечатляющим отрывом, и по сумме опередил F51 и Naut'a на 2 очка!

Итак, итоги:
1 место: Bugatti (128 фрагов)
2-3 место: Naut, F51 (126 фрагов)

4
скрины
записи

3 див:

2 див:

&feature=youtu.be
1 див:

2

+АБ
го народ популяем, чо вы
рожона и ксоколома бы еще

1

Что-то народ не собирается. Давайте хоть кто может, запишется - чем больше зарегистрированных, тем больше потенциальных желающих принять участие. Интересно также, почему участники прошлого чемпа не хотят играть - время неудобное или еще что, хоть бы отписывались.
Вот, например, кто мог бы (из постоянно играющих в данный момент): Bugatti, Maldito, Mind, Rasty, Pihar', fortis, Boneyan, itsinthemind, Lasuni, artlite, Fess, xenon, Infidel, Biazet, IIyXoBuK, Forsiets, Angerfist, и еще куча тех, кто зависает на дм и таме...

0

Усилиями Mind'a (огромное ему спасибо) уже донабрали на 1 дивизион :)
Добавил колонку с отсортированными участниками, если что, высказывайте свои мнения, поможете оценить правильнее.

0

Vladislav Babiak
Принял. Авторизуй в скайпе.
Добавил правило, в случае, если игроки, проходящие в следующий дивизион, наберут одинаковое количество очков, а мест на всех не хватит.
3.2. В случае, если претенденты на переход в следующий дивизион набирают одинаковое количество очков, а слотов в следующем дивизионе не хватает, данный дивизион целиком играет дополнительную карту. Результаты на ней суммируются с результатами на прошлых картах.

0

Меня уже вписали, но чтоб для отчётности... Я в деле
+ Norfolc-xxxx

0

+DM5

Закинь в последний див, а то с пеппером не хочу играть :/

0

DM5
поговаривают, ты на первый див тянешь

0

_Naut_
Вот это поворот :/
вообщем , куда закинешь - там и сыграю

0

Список зарегистрированных игроков: ..., Bugatti
Naut (при нехватке народа; для интриги, если будут дроты)
Самое время выпускать :)

0

едрить, выпускайте мяута!

0

Ко мне не добавился товарищ AB, а также Biazet меня не авторизовал у себя. С Биазетом еще может через майнда свяжемся, а вот с АБ хз )

Состав дивизионов на данный момент:
1 див:
Naut
Bugatti
Pepper
Cold-M
Zabivalkin
Возможно примет участие F51

2 див:
AB
mell
DM5
Koffee
Pihar'
amled

3 див:
Mind
Chong
Rasty
Snoop
Biazet-TZO
Norfolc-xxxx
Aldrdr
Boneyan

Сомневаюсь по 1 позиции - может поменять чонга на пихаря? В прошлом чемпе чонг выступил лучше, хотя вчера на цтф пихарь отжигал, хоть и с неткодом, но по 10 хедов за карту :)

0

3 и 2 див будет стримить Bugatti
1 див - Pihar', если он в 1 див не выйдет)

0

А теперь можно провести дуельний чемп из такими же дивизионами и проанализировать разницу;)

-2

PfAndrey
Точно. Давай, Снуп, пили дуельный чемп.

2