на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Форум Unreal Tournament 2004 R.I.P.

пс колд-лошара :ъ

Комментарии: 33
Ваш комментарий

>http://igrasan.ru/statejnik/unreal-tournament-2015-uzhe-v-puti-no-komu-on-nuzhen/
>Блог о видео играх
>Но больше всего пёрло палить с управляемого ядерного оружия…
>Игра, конечно же, было адовой, и третья T3 не уступала прошлым частям абсолютно ни в чем
>Шоковое ружьё — это, по-моему, самое неоднозначное оружие в игре. Но подрывать шарики было точно весело
>рокетждамп

:)

2

Пастырь призывает верховного жреца для свершения правосудия, и тотальной инквизиции инакомыслящих. с целью поднять морально боевой дух у своих адэптов, и вовлечения в свои структуры новой паствы.
PS с 2004го реально очень трудно слезть, если кто то видит из вне это сообщение:ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!

2

Тему нужно закрывать, ибо к игре не относится.

Да ее можно было закрывать, даже не читая, лишь видя, что ее создал местный клоун :)

2

Hиндзя
С возвращением, топ-флудер кладбища. А что это у тебя на лопате так дурно пахнет? :В

===
Ну а если серьёзно: да, активность на форуме спала, лето как-никак. Народ по-прежнему играет в UT2004 на серверах, а обсуждения игровых вопросов ведутся в Skype-конференциях, в основном. По субботам c 22:00 играем CTF, по воскресеньям - Assault с 21:00 МСК. С голосовой связью и капитанскими отборами через каждые 1-3 карты. Не всем приходящим мест хватает.

Краткая сводка по турнирам до кучи:
Планируемый чемпионат TDM 2on2 на PG с призовыми F51-ый отменил, судя по всему. Зато проект TeaMatch.net запущен: израильский читер exod1a открыл регистрацию на европейский чемпионат CTF 5on5. Это успех. :D

1

Ниндзя покинул форум --->> "воспитательная программа" сработала, форум становится чище.

1

Несколькими постами выше drak0nis сослался на статью...
я не согласен, вернее не на 100% согласен. плюсы у задротства тоже есть - чтобы стать лучшим в чем бы то ни было, приходится немного напрячься. даже если это игра, тебе все равно не избежать тренировок с более сильными соперниками, а это не всегда бывает приятным. заставляя себя ты тренируешь волю, это полезно - во всяком случае, лучше на мой взгляд, чем лениво играть в консольные шутеры. Потому что к сожалению подавляющая масса совеременных игр очень мало что может предложить игроку с культурной или образовательной точки зрения. я бы даже сказал что многократное знакомство с сюжетом о спасении мира и прекрасных принцесс в зрелом возрасте - это отрицательный опыт.

1

С возвращением
мечтать невредно)

Ну а если серьёзно: да, активность на форуме спала, лето как-никак.
дада, скоро придет осень и все изменится, SURE))

0

Планируемый чемпионат TDM 2on2 на PG с призовыми F51-ый отменил
Лениво чёт угу. Можешь вместо меня провести, раз уж на то пошло.

0

F51
А сколько там Фобия в призовой фонд вливать готов?

0

Вот сам у него и спроси.

0

дада, скоро придет осень и все изменится, SURE))
Просто все обсуждения переехали давно в конфы и особого смысла писать на форуме действительно больше нет.

0

Конфы были и раньше, просто ктото зафейлился со своей тупорылой воспитательной програмкой и таки за год угробил то что до него прекрасно работало не взирая ни на какое лето, вообщем на один форум в нете куда можно было зайти и словить немало фана от прочтения/участия стало меньше :( засим откланяюсь, пака пака

0

Как оптимистично, придется добавить:
http://igrasan.ru/statejnik/unreal-tournament-2015-uzhe-v-puti-no-komu-on-nuzhen/

0

И всё-таки он вернулся! :)

0

Иногда они возвращаются.

0

Несколькими постами выше drak0nis сослался на статью, в которой, в свою очередь, есть ссылка на другую статью о том, что синглплеер в играх не должен умереть. Под статьёй есть занятный комментарий, процитирую его частично:
Сетевые игры считаю прежде всего развлечением, а на сетевых профи-задротов остается только руками развести, как говорится. Хочется заметить, что скилл и интеллект это далеко не одно и то же. Безусловно, однообразно и скрупулезно сосредоточившись на чем-то одном можно развить скилл, а вот интеллект развивается только в случае, если мозг заставлять работать над решением разных задач. Не говоря уже про то, что скиллы есть нужные и не нужные социуму. Можно быть скиллованее всех во дворе по дальности плевков через забор, например, да толку? А, поскольку, игры это все же игры, то считаю что особо наращивать там эти пресловутые скиллы нет необходимости и в игры нужно играть с умом, как говорится. Компьютерные игры это целая грань культуры социума и никуда пока от этого не деться. Также игрокам никуда не деться от того, что им рано или поздно, но думать головой все-таки придется в том смысле, что рано или поздно измученный и отупевший мозг подобного профи-задрота просто откажется выполнять одни и те же однообразные мыслительные действия и призовет такого игрока использовать его, мозг, по назначению — то есть для познания чего-то нового. Качественные игры могут предложить для игрока и гимнастику для ума, и эстетическое удовольствие и даже культурное развитие. Подобные же указанным закрытым игровым профи сообществам сетевые игры можно сравнить с чем-то вроде интернет-сект со всеми, как говорится, вытекающими. Механизмы, влияющие на умы игроков в подобных интернет сектах, безусловно доведены практически до совершенства и вырваться оттуда игроку очень трудно.
(с) agamer

Наше сообщество является весьма закрытым - форум с многолетней историей в глубинке PG, приватные конференции активных игроков в Skype, даже наш сервер ограждён от посторонних глаз, не отображается в игровом Интернет-браузере. Похоже на описываемые интернет-секты...
Какие мысли по этому поводу? Братия и сестры во Священном Турнире, есть чем крыть? :))
P.S.: Также в тред приглашается верховный жрец комьюнити, эксперт 8-ого уровня - г-н Карни!

0

а зачем ветку с дветыщипятнадцатым тарнаментом перенесли на пг? а то сижу я тут весь зомбированый и дальше чем ut2.ru ни чего не вижу. А народ тем временем во всю играет в 2015. НЕ сериозно это, своих адэптов вынуждать лазить на сторонние ресурсы,так можно и без паствы остаться.

0

Профи-задроты - это какие-нибудь киберспортсмены с доты там и т.п., которые реально много времени тратят на популярные игры, а относить этот коммент к мертвой игре с жалкой 1000 человек онлайн как-то смешно) Тут и крыть не нужно :)

0

Тему нужно закрывать, ибо к игре не относится. И я не разделяю точку зрения автора, поскольку активность на форуме игры 2004 года куда сильнее, нежели на играх, вышедших позднее. И если посмотреть по последним сообщениям, то немалой части меньше месяца.

0

и вырваться оттуда игроку очень трудно.
очень легко! \o/

0

очень легко! \o/
Но ты еще здесь. :)

0

Maldito
Ты не согласен, что у нас именно профи сообщество? Конечно, всё относительно... Но господа, только что познавшие UT2004, не имеют шансов на победу в игре против большинства наших игроков, ведь у этого большинства наиграно по ~800 и более часов в UT2004.

CHONG
Можем создать темку а-ля "Взгляд на UT (2015) через призму UT2004". :)
На самом деле хотелось бы сохранить движ в UT2004, несмотря на выход продолжения.

0

3DenisUT
если для тебя раз в неделю заходить на форум, не запуская игру месяцами - это здесь, то да, я здесь :D o/

0

Все, кто покинул/хочет покинуть игру/форум, сделайте одолжение остальным - уходите молча.

0

вот и прошло лето как-никак, уж сейчас то нород точно повалит :)

Тему нужно закрывать, ибо к игре не относится
в форуме нельзя обсуждать состояние форума?

И я не разделяю точку зрения автора, поскольку активность на форуме игры 2004 года куда сильнее, нежели на играх, вышедших позднее
случайно забредшему на форум сталкеру канешн видней какая тут активность была и какой она после толерастного модерства стала *фейспалм*

0

Скоро выйдет апгрейд ут3 ака ут4 и форум расцветет всеми толерантными и не очень красками.

0

Скоро выйдет апгрейд ут3 ака ут4 и форум расцветет...

Ага. Пластмассовыми цветами на его могиле

0

форум ут3 загнулся оч быстро, хотя многие тогда реально чтото ждали, не думаю что у ут4 будет даже это :(

0

Ниндзя покинул форум --->> "воспитательная программа" сработала, форум становится чище.
лол, я уже давно планировал забить на ут, еще с нового года, так что не льсти себе, ничего у тебя не сработало) тоже мне воспитатель нашелся :D ты даже себя за этот год перевоспитать не смог, вспомнить хоть теже фееричные чатики онлаин трансляций, чего уж там говорить о других

имх ничего у тебя и не сработает, и осенью и зимой и далее - слова останутся словами, обещания - обещаниями, а форум так и будет благополучно висеть покойничком :)

-1

зачем унриал если есть лайв арена в 2015

-9