на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Голосование за лучших игроков AS-чемпа. Номинация BATL'a

Объявляю номинацию! Голосование закончу неожиданно 1 мая 2014 г. :)
Самый полезный игрок из второго круга отбора! - 500 руб.
Ultra - 8 - победитель

RainCold - 2
BATL - 1
Melifar - 1
Spooky - 2
AgenFire - 1

Самый полезный игрок из третьего круга отбора! - 500 руб
infidel -5 - победитель 500 рублей переведено на сберкарту

fortis_cor - 2
Aldrdr - 2
nnj - 3
EVA - 3

Прорыв чемпионата (темная лошадка которая потащила) - 500 руб.
Xenon187 - 7 - победитель - 500 рублей переведено на телефон.

Fin12 - 3
Roy - 3
Biohazard - 2

В номинации симпатии BATLa победил Fin12. 500 руб. выплачены победителю на Яндекс-кошелек


Победителей прошу связаться со мной и прислать либо номер Яндекс-кошелька либо номер Карты Сбербанка.

P.S.
За себя голосовать нельзя.
За меня BATLa голосовать можно. Если я буду первым, мне будет приятно, а премию отдам тому кто мне нравится больше :)

Проголосовали: BATL, psyducker, biohazard, mlln, CHONG, Cold Mind, EDDISON, azaza, Ray4eg, LiAlena, MuR, Maldito, druhanoff, Ниндзя, Empathy13

EVA переголосуй - бюллетень испорчен!!!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Для того чтобы было всем понятно. Капитаны отбирали 4 игрока.
1 круг это самые скиловые игроки - они в номинации Darky вместе с капитанами участвовали
Таким образом первые два игрока из моих номинаций вылетают:)
Azaza из первого круга

1 место. RainCold, nnj, LiA _______________|__4__|__11___| Название команды: Golova
2 место. Ultra, FORS[forsikan.repub], Combo _____|__4__|__7___| Название команды: Злые
3 место. Raiden, JuReC-X, SAM_I_AM ____________|__4__|___6__| Название команды: Weekend
4 место. Psyduck, fortis_cor, Karen __________|__4__|___6__| Название команды: Team
5 место. EDD, [AMP]Rider, WEDRO _______|__4__|___0__| Название команды: HJKL

Группа 2.
____________________ ___________________ _____________|_Игры_|_Очки_|
1 место. spooky, EVA, ARss __________________|__3__|___6__| Название команды: Pipec
2 место. AgentFire, Infidel, Uber-Noob __________|__3__|___6__| Название команды: Atrium
3 место. BATL, Aldrdr, Fin12 _______________|__3__|___5__| Название команды: Добрые
4 место. Melifar, $NIp$ychKaNax, Xenon187 ___|__3__|___1__| Название команды: rdmSX

0

Мои голоса.

Самый полезный игрок из второго круга отбора - RainCold
Самый полезный игрок из третьего круга отбора - Aldrdr
Прорыв чемпионата - Fin

0

psyducker писал:
Моё голосование будет выглядеть черезчур патриотично в сторону своей команды, но я проголосую и объясню почему.
Самый полезный игрок из второго круга отбора! - ultra ( ладно уж не буду голосовать за себя, пусть за меня голосуют другие :) )
Самый полезный игрок из третьего круга отбора! - fortis
Прорыв чемпианата (темная лошадка которая потащила) - xenon
Ультра реально очень круто тащила весь чемпионат и смотрелась просто прекрасно.
Голосую за фортиса, потому что видел как человек ни разу до этого не играющий в асолт и не знающий не единой карты стал замечательным действительно командным игроком за очень маленький промежуток времени. По моему самый что ни на есть лучший игрок из данного круга выбора.
Ксенон играл во всех командах почти и везде смотрелся неплохо, самая настоящая темная лошадка которая тащила.

0

_biohazard писал:
Лучшего игрока чемпа проще выбрать. Есть, конечно, неплохие игроки дальше первого круга отбора, хотя и особо не обращал на них внимания, которые тоже заносили, но я, как и Киллер, проголосовал бы в таком случае за свою тиму.
Перед началом чемпа, когда Наут мне назвал состав нашей команды, я чуток афигел. Не подумал бы, что затащим хоть что-то, но внезапно команда смотрелась довольно неплохо, выиграли финалистов чемпа со счетом 2:0, и проиграли всего один матч за весь чемп, причем отмечу, что это был первый матч против Чонга и сыгранности тогда не было почти.
Так что к успеху шли, чуток не фортануло. Батл вряд ли сам себе отдаст 500р., но алдрдр и Фин заслужили.

0

а нельзя хотябы список огласить второго и третьего круга для начала?

и почему и фина 2 голоса Оо

0

Hиндзя
У Fina мой голос + голос Biohazarda.

а нельзя хотябы список огласить второго и третьего круга для начала?
Списки команд в верху предоставил. Списки написаны в последовательности как выбирали игроков. Посчитать никак?

0

по третему пункту канешн больше сэм подходит, но я за ксенон он незаменим :))

0

ультра
фортис
легендарный капитан ксенон!

0

Hиндзя
Ray4eg из первого круга отбора - он не подходит.

0

ты по моему забыл голос фортису добавить Батл

0

да вроде 2 голоса или ошибся?

0

все уже верно по моему)))

0

Списки написаны в последовательности как выбирали игроков.
ну ты уж определись в последовательности или нет

0

1. Ультрочка ^_^
2. Ева (это не шутка :D)
3. Фин12.

0

Ультра
Ева
Ксенон

(no kavalering intended)

0

(no kavalering intended)
ксенон спас ситуацию:I

0

Hиндзя
Капитан на первом месте не считается. он выбирает в первом круге второго игрока, во втором круге третьего и т.д.

0

SAM I A M
Переголосуй. Alex не подходит.

Убрал всех кто не участвует в голосовании по первым двум номинациям. Смотрите второй мой пост.
Получилось на первом месте игроки из второго круга отбора, на втором месте из третьего круга отбора. В номинации прорыв чемпа может быть любой игрок.

0

BATL.
Это не настоящий Сэм, это тролль.

0

Активнее голосуем господа! Проголосовало всего 14 человек из 45 участников и были же еще болельщики!

0

Самый полезный игрок из второго круга отбора - spooky
Самый полезный игрок из третьего круга отбора - nnj
Прорыв чемпионата - biohazard

0

ХXХ
Ultra и Raincold из одного круга отбора. Переголосуй пожалуйста.

0

Напоминаю Голосование закончу неожиданно 1 мая 2014 г. :)

0

Победителей:
Ultra - 8 голосов
infidel -5 голосов
Xenon187 - 7 голосов

прошу связаться со мной и прислать либо номер Яндекс-кошелька либо номер Карты Сбербанка.

0

кажется я все пропустила)))

0