на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Хитбоксы

Короч по-хорошему надо на форуме темку открывать и экспертов звать - как ведёт себя голова при различном мувменте.
Наверняка кто-то этот вопрос изучал в редакторе.
Насколько мне известно, у всех моделей хитбокс одинаковый, и зона с головой одинаково себя вести должна вне зависимости от всяких сальтух.
И вот такое наблюдение - хедшоты не всегда засчитывает при включенном неткоде. Также бывает, что засчитывает, когда стреляешь не в голову) В частности поэтому всегда высказывался против неткода, он криво работает.


Собственно вопрос назрел спустя 12 лет, угу: где находится зона головы в хитбоксе во время всяких додж-джампов, волл-доджей, дабл джампов? И у всех ли моделей в одном и том же месте? А то ведь некоторые модельки крутят сальтуху, другие - не крутят.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

карнаж по классике полез в архивы: не плохо так очочко с плюсиков подгорает:))

10

смотрю с моего неистового уважения , пердачок то пригорает:))

9
X111 написал:
По ходу у поциэнта серьёзные проблемы с самооценкой — регает ботов чтобы заминусить оппонентов, придав таким образом вес своим корявым потсам

Боюсь все может оказаться гораздо прозаичнее:, это могли быть люди , которых ваше присутствие на форуме не только забавляет.:))

9

наслышан что чувак зашквареный ,но на деле я хз кто это такой, на одном сервере с ним не играл, ну и вообше не контактировал . Просто нистерпел, когда такого уважаемого игрока)) унижает какой то фрайхер , ну и дал парню совет:) .
Ну и где тут зашквар?))

7

К слову, форумный пенсионер ещё и подрабатывает телепатом :д

X111 написал:
По ходу у поциэнта серьёзные проблемы с самооценкой — регает ботов чтобы заминусить оппонентов, придав таким образом вес своим корявым потсам
7

очко нидзи все еще горит))
итог: успешное торпедирование:))
неистовый бред от нидзи,как всегда на высоте.

7

а пердак тем временем , продолжает полыхать :))

7
_Naut_ написал:Я же должен поверить в написанные пару строк

да я даже не читал эту фигню, техническая реализация не влияет на восприяие.

Увеличивается попадание конечно и игра по другому может в некоторых моментах чувствоваться.
Но разве ты не понимаешь, что смысл игры в спортивной составляющей и тебе говорят, что когда у одного 16, у другого 70, то это попросту неспортивно.

Находи людей с пингом 16 и играй без нет кода, а когда ты играешь с хай пингером, будь добр пойти на компромиссы, а не строить эгоиста.

Тебя бы в их шкуру закинуть на пинг 70 и я бы тогда посмотрел как ты писал такие посты

6

Фрайхерр
Вот примеры 6 летней давности. Ниче, играли как-то
http://www.ut2.ru/forums/unreal_tournament_2004/esl_i_clanbase_igri_nashih-607196/#6338015
и никто не ныл тогда, что игра возможна только с читкодом ) в дуэльнике типа jee4me или zyme cup играл полуфинал против гохлинка с пингом 68 против 36 и ниче...) альц помню немца сильвера на пинге 100 против 12 обыграл на есл тоже :)

-1

элит клуб? это после прочтения шедевров рептайла что ли название возникло. не скромненько так:)) ну и при всей моей учтивости минд ни как не тянет на элиту. только ныть в микрофон про дикий перестрел, внося дизмораль.

6

фрайхер извини конечно, но нидзя это очень " уважаемый" олдскул игрок , который еще по клубам в эту игруху пулял :))) . Я бы на твоем месте прислушался к мнению профессионала!!!

6

я начинаю за тебя переживать, вроде и друк твой подошел, залил пламя слегка:)) а ты продолжаешь бредить. Так мы можем" нидзю легенду олдскула" потерять на совсем

6

Потоки бреда льются рекой . Пациент не излечим :)

6

ну тут надо неотложку на дом срочно вызывать:)) Обозначь по конкретнее за что я должен тебе ответить? сделай все как у карнажа:) ссылочка - пояснение , чтобы все поняли.

6

ой фэйспалм, Нидзя твой тролинг скатился до уровня детского сада.

6
Ness_ написал:
А вот ты как бегал с 30%-ым аимом, так и продолжаешь.

Так вот именно этот факт наута и не устраивает.
Его айм не меняется, а по нему попадают чаще и убивают чаще, а ему ведь так хочется понагибать косых хайпингеров, а нц в этом вопросе немного мешает, ведь тело с пингом 70 неожиданно возвращается в игру превращаясь из мяса в боевую единицу, лучше без него же. К чему ему эти сложности.?

5

Возьмите еще на скамейку запасных эту элитную шавку с форума - будет там из спека чего-нибудь тявкать . А то действительно не соответствуете пафосному названию .

5

фига, культура на форуме. Нинзя ко мне на вы)

5
_Naut_ написал:
Ниче, играли как-то

Наут запомни: к любому дерьму можно привыкнуть, если ставить такую цель. К любому, при этом ещё кушать это дерьмо со вкусом.
Учиться нужно играть на каждый пинг, на каждом пинге ты играешь в разную игру со своими хитбоксами.
Но к хорошему тоже привыкаешь ещё быстрее и хай пингерам нет код игру облегчает.

Насчёт гипотезы, по поводу неткод=чит я не соглашусь:
читы не любят потому что ими владеет только одна сторона, здесь нц распространяется на всех

Более того:
если ты играешь без НЦ 16 против 70, то ты по отношению к нему, имеешь чит!

4

Лично мне норм играть на TR сервере по ТАМ с неткодом и против лоу и против биг пингеров. Вот Naut ты говоришь, что ты изи попадаешь с неткодом, тогда чего ты боишься? Ты боишься того, что по тебе биг пингеры начнут попадать что ли? Сравнивать ут игруху и баскет бредово. Доказывать свои скил считаю можно только на лан соревнованиях. А поставить всех на равные условие ни есть чит.

4

Можно смириться и играть нормально с неткодом. Сколько раз я уворачивался от рокета визуально, но он все равно сносил мне хп. Ничего страшного играю дальше.

4

XxARXANGELxX
я ничего не боюсь. я лишь высказал, в ответ на нести чушь, что неткод это кривая вещь с читерными попаданиями, а не милое решение проблем с пингом. защитник неткода тут 1 человек на всё пг, которому все равно на любые доводы )

1

Отлично и очень оперативно потявкал , защитил статус .

4
CHONG написал:
Нидзя твой тролинг скатился до уровня детского сада.

На уровне детского сада и был всегда, с редкими проблесками. Тут классический случай.
Выдумывает что-то, например "Чонг назвался олдскуллером", и просит тебя ответить за это))
Вы измором решили друг друга взять? Обмен любезностями продолжается уже который день.
Понимаю, что решил не уступать Ниндзе в перебранке, но так ведь может продолжаться до бесконечности... В конце спора его зацикливает, лишь бы последняя строчка была за ним

Так что бодаться с ниндзей - идея так себе)

4

Cold Mind
А кайф-то кто получит в итоге с подобных "бесед"? Конечно же инициаторы в лице Нинзди и Карнажа. Смешно не то, что они пытаются задеть кого-то, прикрепляя ложные или нет факты, а то, что вы на это реагируете по сей день)

2

Я лишь прокомментировал ситуацию, никого не напоминает? Посыл призыва был тупо не обращать внимания на ваши высеры. Правила поведения никто не диктовал :)

4

Какая разница как это работает, главное результат.

А результат будет один, те кто играют с низким пингом всегда будут против его включения, по причине более высокого шанса на попадание у противника.
И есть ещё один факт: разница в пинге это ещё бОльший чит, чем валхак и неткод вместе взятые, поэтому лоупингеров надо затыкать и включать неткод в независимости от качества его работы, потому что он хоть как то уравнивает шансы.
Это я вам как лоупингер говорю, просто у человека такая психика, что думает только о себе и лоупингеру всегда ссать как будет играться человеку с пингом 70.

3

Ниндзя извини, но твоё мнение не катируется тут, не считаешься ты серьёзным игроком к словам которого стоит прислушиваться.
Ты лучше не в таких умных темах пиши мнение, а в спорах карнажке подбрёхивай, тогда его мнение умножается на твоё и у вас получается непобедимый ТДМ тандем на форуме. А в одиночку ты ничего никому не докажешь.

3
Hиндзя написал:
еще про "уважение" какое то задвинул, странно что я вот только не помню никакого чонга на портале джея, но сейчас наверняка придут пг-эксперты и раскажут что это не какая то там звезда некрозного нупскрапа, а всеми уважаемый олдскулер :)

чонг, такие посты нельзя оставлять без внимания.
ниндзя показал полный дизреспект к твоему скиллу, совсем ниндзя не знает ветеранов ассолта и никого не уважает.
Чонг я знаю ты имеешь дуэльный опыт поэтому советую тебе вызвать ниндзю на дуэль и показать ему, что открывать рот на заслуженных игроков очень сильно карается.
Для лучшего эффека лучше на денюжку сыграй, пусть за слова отвечает баблом.
хотя скорее всего он не примет вызов, ниндзя это известный "мастер слова" на форуме, но в игре совсем нулевой.

3

Способностям местного телепата нет предела

3

Какая предыстория? Влепленный коммент про еврочемп и "илитную" тиму. Да фиг с ним с тобой и колдом, если этот срач устраивает ОБЕ стороны. Другой твой форумный соратник-тролль, устроивший войну с чонгом у кого бомбит у кого нет, тут тоже предыстория нужна? Повторюсь, топик про неткод, лишь дал повод тебе с колдом еще раз перекинуться словечками в адрес друг друга. Призвал я тех юзеров перестать обращать внимание, которые всерьёз воспринимают ваш никому не нужный понос в виде комментария под каждым постом.

3
Hиндзя написал:
замять неудобное глупой шуткой и умолкнуть, как это по колдовски :)

Написанное мною не было шуткой. Мне нечего сказать тебе, поскольку ты либо криво излагаешь свои мысли, либо я забыл какие-то малозначимые детали, чтобы понимать о чём ты пишешь. Впрочем, это интересно не_очень, можешь расслабиться.

---------

Hиндзя написал:
модераст одобряет))
Hиндзя написал:
такая подстилка под друков как ты

...и прочие твои замечательные цитаты. Да, речь сейчас пойдёт по поводу твоих постоянных неуместных выпадов. По поводу твоего недопустимого поведения на нашем форуме. Более с тобой сюсюкаться не собираюсь. И так всё понимаешь, ведь не маленький уже. Собственно, у тебя есть последний шанс остаться на этом форуме - вернуться из бана новым человеком. Придётся вести себя достойно, обходиться без оскорблений.

3
_Naut_ написал:
моя меткость значительно увеличивается при переходе с ланпинга на неткод и уменьшается при обратном переходе, что как раз фактом является, и что это работает у всех и с этим согласно 99% коммюнити :)

Ты выдаешь желаемое за действительное, подписываясь общественным мнением. ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ улучшение стрельбы при использовании неткода на pg лично я могу вспомнить только у деспа и может быть с натяжкой у майнда. Хотя, в случае последнего не все так однозначно, учитывая, что он не на ланпинге играет. А вот ты как бегал с 30%-ым аимом, так и продолжаешь. В те старые "славные" времена, на которые ты ссылаешься, твоя стрельба без неткода была на порядок лучше, чем сейчас с неткодом.

_Naut_ написал:
и никто не ныл тогда

Так "не ныли", что весь кланбейс стабильно был засран бесконечными спорами о пингрейпе. Да и буржуев под конец еврочемпов кое-кто стабильно при помощи рулезфака и более лояльных админов тащил играть двухсерверку для практически дефвина на pg.

2
Ness_ написал:
Ты выдаешь желаемое за действительное

--->

_Naut_ написал:
живи в воображаемой действительности

Касьянщик 80 lvl, gg
На счет "лично я". Тебе бы реально не помешало высказывать исключительно свое имхо, не подписывая свои не соответствующие реальности посты апсчественным мнением. Естественно, есть недовольные неткодом и это нормально, но, применительно к серверу, где неткод на pg используется постоянно, их можно пересчитать по пальцам и большинство совершенно лояльно к нему относятся.
На счет ЗНАЧИТЕЛЬНОГО увеличения меткости. Есть такой упрямый факт, как стата. И никаких 50% аима, допустим, у тебя там и близко нет.

2

Лупингерам действительно нет код не нужен, поскольку это увеличивает силу хайпингеров и вашу смертность.
Для вас это по сути обуза, ведь вам нормально играется и без этой опции.

Но я же грю, вы не одни на серваке и чтобы обеспечить более высокий онлайн и более высокий интерес со стороны игроков с >50, неткод необходим.
Побочный эффект есть, но он слабый, таблетка нет код признана полезной

2

Субъективно .
На NC попадать проще чем на ланпинге . Опыта игры на своем сервере с тикрейтом 60 и честным ланпингом хватает . Ламоган на NC вообще превращается в зенитную установку Шилка /о .Это на пинге 16 . На пингах 80-120(140) шоколайтом попадать вообще халява . Рокетами всякими уже гораздо хуже , но зато материализуются перед носом у соперника , что очень весело (особенно ему ) . В общем по личному опыту уткомповский неткод весьма кривой . Насколько знаю из того что видел и слышал от квакеров в кулайве все гораздо лучше , как справедливо отметили выше там он изначально встроен в игру разрабами .

Но тем не менее мне играть на неткоде нравится =)) . Флака весело на полкарты шрапнелью прилетает ,да и носиться по карте хоть от ламоганеров приходится ,а не тупо на месте кемперить . Не говоря уж про то что для хайпингеров это хоть и кривоватый ,но единственный вариант .

2

Cro* команда которая там зарегана изи сыплется на ТР сервере с неткомдом.

2

мнение из 2006/2007-го
с нет кодом попадать проще :)

2

Какой дерзкий партфеленосец :ъ

2

о нидзя снова с нами,:)) нук так что будет конкретика или ты только на это способен

Hиндзя написал:
до интеллектуала только что дошло, что его о чем то просят, ваааааааааууууууууу, ну и редкостный же ты ... , чонг
2

и снова нидзя с темы съехал, очередным непонятным высером.

2

Я в тукее без неткода дискомфорт в игре начинал чувствовать всего лишь при пинге больше 40.
Учитывая такие жёсткие требования к качеству соединения, играть в тукей на ПГ могут только жители центрального региона, а что делать людям из сибири, дальневосточного округа и стран СНГ. ?
Да и так не у всех интернет хороший, ниндзя например где то в деревне живёт и у него интернет такой, что пинг всегда большой, поэтому только НЦ.

В идеале конечно всех посадить на ЛАН и забыть ненужные опции.

1

Тут местный ЭЛИТ КЛУБ с наутом в составе зарегался на европейский турнир по ТАМу 4х4:
http://www.tweekasarena.com/viewtopic.php?f=55&p=1939#p1939
11 - Russian elite club : Sm@ll, Naut, Bugatti, F51, Mind
Cup overview:
http://www.tweekasarena.com/viewtopic.php?f=55&t=470

Отдельно выделю:
Net Code Enabled ( you can disabled in your own f7 settings )

Бьюсь об заклад, наут F7 не нажмет. :) Да и вообще, если бы не неткод, реги, как минимум в таком составе, не было бы. Эт немного о двойных стандартах. :)

1

неткоды, конфиги, девайсы и прочие погоды за окном делающие игру субъективно немного хуже или лучше, рассуждать о подобном можно до бесконечности, неизменно всегда будет одно - ничто из этого и даже все вместе взятое НЕ сделает из нуба батьку, и не поможет вам обыграть задрота если вы НЕ задрот, а если вас обыгрывают, да что там обыгрывают - дерут в минуса с нк, значит вы такое ДНО, просто смиритесь и примите это как данное;)

1

Hиндзя
Всё так, но в то же время есть игроки, стрельба которых с неткодом преображается слишком существенно. Имеются ввиду игроки с ланпингом/лоупингом, а не с пингом 50+, где данное преображение было бы вполне объяснимо.

-1

Если Чонг не олдскулер, то я даже не знаю, есть ли у этой игры олдовые игроки. Статка на этот профиль собирается с 2008-го года. 9 лет - этого мало? Ах да, чонг-то до сих пор играет, вот что. Так что, ребята, давайте жить дружно.

1

для понимания того как работает сетевой код FPS-игр предлагаю ознакомиться с данной статьей. в ней на русском языке, простыми словами описано, как работают клиент-серверные игры (расчет попаданий, компенсация пинга и прочее) для игр на движке Source. там объясняется, почему иногда засчитываются попадания "сквозь стену", "мимо модельки соперника", "в голову когда стреляешь не в голову" и прочие дивные явления связанные с большим пингом и потерей пакетов
https://developer.valvesoftware.com/wiki/Source_Multiplayer_Networking:ru

в дополнение, выдержка из официального readme мутатора UTComp v1.7a, которая лежит у каждого в папке help анрила 2к4 (файл utcompv17a_readme.htm):

Спойлер

4.1 Enhanced Netcode Information Back to Top
First of all, technically the word netcode is a tad misleading: UTComp's Enhanced Netcode does not have any impact on the actual network data being sent between clients and servers. The better word would be predictive weapon firing. However, due to the fact that gaming communities typically refer to this as netcode, we decided to use a term that players would easily be able to identify. Please do not write us angry emails claiming Enhanced Netcode isn't really netcode: we know.

As opposed to past "netcode" modifying mutators for the Unreal Tournament series, our netcode does not decide anything clientside that would normally be decided server side, or change the position players are displayed at. Our netcode works similar to Half-Life's, by having the server remain the ultimate authority.

The entire point of this is to remove the aim differences between various pings: while many players can deal with "lagged" fire, (having to lead targets depending on their pings) several players cannot, or would rather not if they had the option. Players using Enhanced Netcode can simply fire directly at targets, regardless of their ping.

Technical facts about Enhanced Netcode:

Hitscan Weapons:
How it works: The client draws its own client effects. The client sends info to the server. The server decides if the player would have hit if he were not lagged.

The immediate downside is 'through the wall' hits. These are not nearly as noticable in UT as you might imagine. Most experience with it comes from counter-strike, where the movement caused by damage is also reverted to 0 ping conditions. What this means is, that unlike CS, you won't get stuck behind a wall being hit over and over. You will be hit only if you would have been hit versus a lower pinger. This is currently capped at 350 milliseconds.

Another downside is that the client may register hits, or misses that will not actually register on the server. These are rather infrequent, but will happen nonetheless. The majority of these come from already existing innaccuracies in UT's netcode. In ut2004, when you fire a shot, the shot is not only not guaranteed to be fired when you shot, but also is not guaranteed to be even aiming in the same direction, or from the same place as you shot. For example, if you move your mouse *QUICKLY* from left to right or up to down. There is basically a random cone of fire, even on weapons like the shock rifle and lightning gun, and even on lan. This is why snap-shots are so innacurate in ut2004. Basically, the errors are made more visibly noticable.

Projectile Weapons:
Projectiles are reverted much like the hitscan weapns, but are currently limited to 75ms. You cannot be hit behind a wall by the projectiles.

Downsides: The immediate downside is that the projectiles are actually slightly harder to dodge vs a higher pinger. However, the magnitude of this effect is equal to the effect that the high pinger feels from the lower pingers projectiles. For example in the case of a 10 pinger vs a 75 pinger, they will both have equal difficulty in dodging projectiles, the approximate difficulty of a 85 ping player. Above 75 ping, the lower ping player has an advantage in dodging.

Shock Combos:
Your own shock balls are moved forward approximately as far as your ping, so that you do not have to lead them.

Downsides: The shock ball will look to be in a slightly different position when the actual combo explosion occurs. This is only visible to the firer, and has no real impact on play, but it looks wrong.

Other facts about Enhanced Netcode:

- If the server has Enhanced Netcode enabled, every player can decide whether they want to use Enhanced Netcode or not. Players who prefer the regular UT2004 netcode can simply check an option in their F5, Miscellaneous menu and revert back to the normal netcode. This will have no impact on other players. Server admins who prefer not to use Enhanced Netcode can disable it entirely for all players by either changing the setting in their server.ini, or by voting the option off via the Voting--> Gametype --> Settings menu.
- Enhanced Netcode is in most cases as accurate than the normal netcode is. However, many effects now take place on the client instead of the server. This has the direct result of causing some innacuracies that would normally be transparent to the player, visible.
- Enhanced Netcode does not make it any "easier" to hit targets. It only makes it so that you don't have to fire ahead of opponents. For players who are unable to effectively adjust to their pings, it will make a difference, but it's not going to give them any better accuracies than they would get under lan conditions.
- Enhanced Netcode does not favor higher ping players. However, if those players had difficulties aiming in front of their targets to compensate for their ping times, it will obviously minimize their usual ping disadvantage. As much as we'd like to make things 100% even regardless of pings, this just isn't possible. For now, minimizing higher ping disadvantages is as good as we can do.
- Enhanced Netcode will not currently work with custom weapon mutators. So, for the time being, you would be best served to only use the enhanced Netcode with the standard weapon loadout.

* некоторые особо важные моменты я подчеркнул
** некоторые чрезвычайно важные, еще и закурсивил
*** без прочтения того, как работает сетевой код по ссылке выше, читать то, что под спойлером бесполезно

0

itsinthemind
Колду и науту просто необходимо прочитать данную статью, чтобы перестали нести чушь про netcode. Также стоит отметить, что для максимально корректной работы неткода требуется высокий тикрейт. Именно поэтому было столько жалоб на неткод в ут раньше, когда оптимальным рекомендуемым тикрейтом считались значения 30-35.

0

itsinthemind
Спасибо за статейку, познавательно. Однако ж в статье речь про игры на движке Source. Хотелось бы увидеть подобный разбор применительно к нашему симулятору задротства) Предположу, что для такой динамичной игры как UT2004, требования повыше. То же время интерполяции в районе 0,05 сек.
А выводы, выдаваемые за факт в описании UTComp:
- Enhanced Netcode does not make it any "easier" to hit targets.
- Enhanced Netcode does not favor higher ping players.

Слабо подкреплены тех. данными. И они не сходятся с наблюдениями.

Согласен, что не спортивно играть лоупингеру против хайпингера без включенного Enhanced Netcode. Но и с неткодом получается, что лоупингер и хайпингер играют в две разные игры, находясь на одном сервере. И у этого много последствий, которые также не делают игру спортивной. Так что нет смысла играть на результат при большой разнице в пинге, и с неткодом, и без него. Ради развлечения можно пульнуть, но воспринимать результаты за чистую монету - ошибка. Для кого-то равносильно пустой трате времени)

PS: Так и не услышал ответа на вопрос, ради которого тема создавалась. Неужели никто не в курсе?
Где находится зона головы в хитбоксе во время всяких додж-джампов, волл-доджей, дабл джампов? И у всех ли моделей в одном и том же месте?


X111: Почему-то упущен важный нюанс: во все современные игори компенсатор впиливается самими разрабами.
Вот именно, нельзя просто так взять и впилить компенсатор пинга в игру, которая на это не расчитана.
В том же UT4 чувсвствуется "вата" - перед выстрелами есть задержка, как раз вероятнее всего обусловлена интерполяцией на 0,1 сек или даже 0,15 сек. Прекрасное временное пространство, чтобы скомпенсировать пинги игроков)

0

А еще классно, когда 1 ракета задевает на 100 хп или фуллфлака со средней дистанции на фуллхп прилетает )
Возьмем, например, лоупингера и условного игрока с пингом 100. Хайпингер является анскильным дауном и играет только с рокетом. Допустим, его зовут Колян.
Ситуация. Колян и лоупингер находятся на расстоянии в 0,5с полета ракеты. Допустим, время, за которое пройдет додж на безопасное расстояние от взрыва ракеты, равно 0,3с. Колян стреляет. Через 0,1с у лоупингера отрисовывается пролетевшая 1/5 пути ракета. Ему, как большинству людей по тем же тестам с изменением цвета монитора, нужно чуть более 0,2с, чтобы среагировать и доджнуться. То есть он начнет доджиться в 0.3с. Коляну отрисуется, что лоупингер начал доджиться в 0,4с и за 0,1с он практически только начал двигаться и никуда не увернулся, поэтому ракета попадает почти точно в лоупингера на экране Коляна, убивает лоупингера, Колян ликует и говорит, какой он классный и чтобы все учились играть у него.
На ланпингах же игрок начал бы доджиться в 0,2с и успел бы увернуться. Наглядно видно, как неткод неравноценен лоупингу.

И вот тут можно уточнять механику работы во всяких статейках. Итс скинул вроде как для контры.

0
_Naut_ написал:
У меня от игры к игре совершенно спокойно может колебаться от 20 до 50, и делать выводы на основе этого...

Если у тебя в отдельных играх аим 20% с неткодом, а он у тебя и с твоих же слов ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшает стрельбу, то без неткода ты настреливал бы 5%? :)

_Naut_ написал:
То, что попадать с неткодом заметно проще, подтверждалось 51м, нитом, деспом, ваном, смолом, бугом, да любым аимером. A-re-ja впервые зашел на цтф-сервер пару недель назад, так что он сказал сразу же на вармапе? "Странно, здесь проще попадается, чем на таме".

А ты стату арешки смотрел? Где же суперстрельба?
Вполне естественно, что с неткодом ты ДОЛЖЕН стрелять лучше. Для тебя же сейчас пинг 24 и 12 ощутимая разница. А 36 и 24? Почему же тогда не должно быть улучшений в стрельбе между пингом 12 и условным пингом 0? И чем выше пинг, тем ощутимее будет разница при переходе на неткод. Но я не вижу людей, кто перешел бы на неткод и имел стабильный аим 50-60%. Поэтому разговоры о некоем "читкоде" считаю откровенно глупыми. Лично у меня вообще никаких улучшений между пингом 24 и игре на неткоде нет.

_Naut_ написал:
Неткод может и единственное решение для хайпингеров. Только он превращает соревновательный шутер в развлекательный.

Эт вообще король перлов. :) А как же, например, quakelive? Аще не соревновательный шутер... Да и та же контра, в которую ты гамаешь с друками.

_Naut_ написал:
И вот тут можно уточнять механику работы во всяких статейках. Итс скинул вроде как для контры.

Механика работы пингкомпенсатора во всех играх будет одна и та же.

Как сказал фортис, "если все грамотно настроено то нет, сейчас не то время", чтобы быть против использования неткода. Пингкомпенсатор по дефолту присутствует в ут4, квейкливе и почти во всех современных соревновательных шутерах.

0
Ness_ написал:
Пингкомпенсатор по дефолту присутствует в ут4, квейкливе и почти во всех современных соревновательных шутерах.

Почему-то упущен важный нюанс: во все современные игори компенсатор впиливается самими разрабами. Ну, это в отличие от нашего сабжа, где он внедрён криворукими любителями в режиме не пришей звизде рукав.

0
Ness_ написал:
Ты или считать НЕ умеешь или с совсем особым устройством, если не видишь, что даже в этой теме большинство ЗА

лучшему на районе всегда что-то мешало, к этому давно пора привыкнуть:)

X111 написал:
Ну, за постнекрозный период ут мне сказать нечего. Все впечатления о сабже остались в благословенном 2010-м.

конешн, не совсем идеальность это сакс, то ли дело адовые просчеты в попаданиях на хайпинге, когда хитскан стабильно влетает куда угодно только не в модель, вот это совсем другой разговор! :))

0

Как по мне, то line-up Prok, Snake, Tronelord & Kavac смотрится очень даже неплохо. На фоне других команд, которые могут иметь якорей в их сильнейшем варианте состава или просто неактивных игроков, вполне могут зажечь и побороться за одно призовых мест.

0
_Rocky написал:
Смешно не то, что они пытаются задеть кого-то, прикрепляя ложные или нет факты, а то, что вы на это реагируете по сей день)

И тут же начал новую ветку срача с Карнажем... :Д

0
Ness_ написал:
И тут же начал новую ветку срача с Карнажем... :Д

Я, как ты мог заметить, просто высказал мнение про вызывающего баттхёрт у других пользователей юзера нашего замечательного форума. Тупо побеседовав с ним в его же "стиле"(комментировать все и вся) получил его нескромный вывод

X111 написал:
Наглядный пример подростка, вокруг которого крутится весь остальной мир :)
0

А перед этим подбросил говна на вентилятор Чонга, который, в общем-то, и устроил здесь весь этот срач не по теме.

0

Ness_
Странно только одно

CHONG написал:
элит клуб? это после прочтения шедевров рептайла что ли название возникло. не скромненько так:)) ну и при всей моей учтивости минд ни как не тянет на элиту. только ныть в микрофон про дикий перестрел, внося дизмораль.

Чонг иронично высказывается в сторону "илит клаба" и Карнаж вступает в дело. Как я уже сказал

_Rocky написал:
Повторюсь, топик про неткод, лишь дал повод тебе(Карнажу) с колдом еще раз перекинуться словечками в адрес друг друга

И тут же Ниндзя дополняет(поддакивает)

Hиндзя написал:
Надо же ему как-то выслуживаться перед хозяином :)
стандартный бомбеж и перевод стрелок, ну а что еще ждать от знатока "тонкого юмора и подколов"

Сложил полномочия манагера рашн ут комюнити уже давно и пошёл вкалывать за верстак о/
да ладно, три года стильную дыру в полу от радости до трех утра протирал, а тут вдруг возьмешь так и сложишь модерские полномочия, да быть того не может! :)
кстати как там у тебя там дила с лЭди-костылец? небось во влажных табуреточных мечтах уже живет в твоей квартире и рожает деток, как лЭди-евасик? :))

И, после высказывания Фрайхера

Фрайхерр написал:
Ниндзя извини, но твоё мнение не катируется тут, не считаешься ты серьёзным игроком к словам которого стоит прислушиваться.
Ты лучше не в таких умных темах пиши мнение, а в спорах карнажке подбрёхивай, тогда его мнение умножается на твоё и у вас получается непобедимый ТДМ тандем на форуме. А в одиночку ты ничего никому не докажешь.

Чонг вступает в словесную перепалку с Ниндзей. Эти 2 парочки(Колд-Карнаж, Нинздя-Чонг) забавляет сраться, а "бомбит" с их комментов других юзеров.

0
_Rocky написал:
Чонг иронично высказывается в сторону "илит клаба" и Карнаж вступает в дело.

Почему ты не пишешь, например, "Карнаж иронично высказывается"? :) Ведь ирония присутствовала именно в посте Карнажа, в котором, что важно, не было оскорблений. А вот вброс Чонга, коли уж ты НЕ понял, был не про "илит клуб", а направлен против конкретного юзера - Минда. И содержал оскорбления. Но вброс не удался, т.к. Минд благоразумно промолчал. Следующий вброс Чонга был направлен против Ниндзи и нашел благодатную почту для развития. Так же как и твой вброс. И, заметь, абсолютно ничего по теме топика, кроме вбросов и участия в сраче.

0

Ness_
Так 90% содержимого не по топику. "Карнаж вступает в дело" думаю каждому понятно, что это значит. Человек прикрепляет свои комментарии, которые провоцируют очередную словесную перепалку между бывалыми форумщиками. Я же призвал других юзеров не бомбить с этого, в пример можно взять

X111 написал:
илитный предикшон

Где он ни с того ни с сего врывается в тред и моментально оскорбляет за "ироничное высказывание" Карнажа. Мой вброс был об этом и только. Балдежь, который развязал Карнаж, посвятив мне ТРИ поста, мол я не в курсе за обсуждаемый топик, где он получил соответствующий ответ - бред, согласен. НО, Карнаж, ни с того ни с сего, придумывает какие-то необоснованные выводы

X111 написал:
Наглядный пример подростка, вокруг которого крутится весь остальной мир :)
0
_Rocky написал:
Я лишь прокомментировал ситуацию, никого не напоминает?

Боюсь что нет, потому как ты один решил рассказать окружающим, какая у них реакция должна быть на определённые вещи :ъ

_Rocky написал:
баттхёрт у других пользователей
"бомбит" с их комментов других юзеров.

Здесь годами общаются всё те же всё с теми же, правда некоторым ворвавшимся это невдомёк. Ну и зачем кстати прикрываешься невидимыми друзьями, думаешь через это подростковый набег в чужой монастырь выглядит весомее? Как раз наоборот.
То что у тебя бомбит вполне очевидно, как и то что "другие юзеры" получают свою долю веселья от участия в срачиках.

_Rocky написал:
мол я не в курсе за обсуждаемый топик

Речь вообще-то не про топик, а про взаимоотношения между членами комюнити, которые тут давно сложились и меняться не будут. Тебе этого не понять, т.к. ты

X111 написал:
Наглядный пример подростка, вокруг которого крутится весь остальной мир :)
0

X111
О да

Rоy написал:
Возьмите еще на скамейку запасных эту элитную шавку с форума - будет там из спека чего-нибудь тявкать . А то действительно не соответствуете пафосному названию .

Это, по-твоему, норма? Этот, поди, удовольствия не получил, потому что в треде от него только 3 поста с срачем.

X111 написал:
у тебя бомбит вполне очевидно

Если ты считаешь, что моя абсолютно нейтральная позиция по срачу между бывалыми форумщиками, которых это устраивает - бомбежка, то у тебя проблемы с восприятием.
Бомбежка потому что всякие Рои восприняли сию ситуацию настолько серьезно? Тоже бред. Тогда, пожалуйста, объясни мою "очевидную" бомбежку, прикрепляя соответствующие цитаты из моих комментариев по треду.

0
_Rocky написал:
Это, по-твоему, норма? Этот, поди, удовольствия не получил, потому что в треде от него только 3 поста с срачем.

Для него — да, это норма. А ты ещё и специалист по выявлению форумных удовольствий, что ли? :о

_Rocky написал:
моя абсолютно нейтральная позиция

Нейтральная позиция не заведёт на богом забытый форум и не заставит рассказывать окружающим, как именно реагировать на кого бы то ни было. Вот подгоревший стул — другое дело. Что может быть важнее, если не твоё мнение на тему взаимоотношений между незнакомыми людьми? Знамо дело, ничего :д

0
X111 написал:
То что у тебя бомбит вполне очевидно, как и то что "другие юзеры" получают свою долю веселья от участия в срачиках.
X111 написал:
А ты специалист по выявлению форумных удовольствий, что ли? :о

Ты, походу, ради очередного коммента готов даже максимально обобщать и утрировать мною сказанное

_Rocky написал:
Если ты считаешь, что моя абсолютно нейтральная позиция по срачу между бывалыми форумщиками, которых это устраивает - бомбежка, то у тебя проблемы с восприятием.

Действительное внимание я уделил тем, у кого действительно с вас горит. Вы этого не стоите. А фактов с моей "бомбежки" я так и не увидел

0
_Rocky написал:
Ты, походу, ради очередного коммента готов даже максимально обобщать и утрировать мною сказанное

Тобою сказанное — сплошь фантазии на тему "у других юзеров бомбит". Возможно не очевидно, что обсуждать на полном серьёзе детские выдумки лично я и не собирался.

_Rocky написал:
Действительное внимание я уделил тем, у кого действительно с вас горит. Вы этого не стоите.

Повторюсь опять, но мир по-прежнему не крутится вокруг тебя и твоих максималистических выводов.

_Rocky написал:
А фактов с моей "бомбежки" я так и не увидел

Попробуй обратиться к офтальмологам :д

0
Золотая эпоха олдскула началась с вцг 2004 и закончилась с последним асусом в 2006ом

Согласен с этим, то были олдскулеры по меркам UT2004. Но как же, интересно, называть тех кто уже лет 10 играет? Пора нам вводить новые термины :)

Hиндзя написал:
колд с упоение смотрел как два друка чонг и димачка переводят безобидный пост в межличностный флеим, а когда понял что плюсики не помогают не выдержал и бомбанул :D

Чувак, ты так долго был в бане, что я уже и забыл про что идёт речь :)) Перестань уже заморачиваться на мелочах.

0

У меня от игры к игре совершенно спокойно может колебаться от 20 до 50, и делать выводы на основе этого...
То, что попадать с неткодом заметно проще, подтверждалось 51м, нитом, деспом, ваном, смолом, бугом, да любым аимером. A-re-ja впервые зашел на цтф-сервер пару недель назад, так что он сказал сразу же на вармапе? "Странно, здесь проще попадается, чем на таме".
Лично я еще расслабляюсь по аиму при игре с читкодом, так как требуется меньше усилий в прицеливании для попадания. Может быть, на % еще влияние оказывают какие-то лаги хайпингеров или прочие особенности движка. Та же банальная привычка. Чистых сравнений в % никогда и не было.
Единственное, что меня затрагивает в вопросах неткода, это даже не упоротость твердолобого защитника, а то, что у кого-то может сложиться представление, что если он с неткодом играет лучше ланпингера, то это равные условия и мол хайпингер сильнее играет.

И да, забавно читать про постоянно использующийся неткод, когда читы легализованы только на единственном "продвинутом" цтфе.
Неткод может и единственное решение для хайпингеров. Только он превращает соревновательный шутер в развлекательный. Прикольно было бы видеть изменение правил в баскетболе, если бы в нем решили уменьшить высоту расположения корзины, а то одни игроки высокие, а другие низкие, нечестно же. А если высокие игроки при этом еще и меткость попаданий не улучшат, так ведь можно заявлять, что и разницы нет.)

-1

Личный опыт.
Вот был такой период, когда инфузория ещё не показал свою гомосяцкую сущность и мы весело гоняли тдмы. В один из временных отрезков делали мы это, как нетрудно догадаться, с заветными галочками в UTComp'е. Довольно быстро выяснилось, что фапать на возросшие процентики в конце матчей куда приятнее, поэтому у нас случилась натуральная зависимость. Играли только так. Ну а потом, постепенно, начали подбешивать идущие в комплекте глюки с ракетками, флаками и прочими смертями после ухода за стену. В конце-концов развился просто дикий батхёрт от одного лишь предложения сыграть на инвалидных колясках :)

-1
X111 написал:
Почему-то упущен важный нюанс: во все современные игори компенсатор впиливается самими разрабами. Ну, это в отличие от нашего сабжа, где он внедрён криворукими любителями в режиме не пришей звизде рукав.

Наверное, прежде всего стоит смотреть на итоговый результат. К сожалению, во всех ут достаточно кривые движки, но при корректных настройках сервера неткод работает НОРМАЛЬНО. Да, присутствуют определенные баги при игре с хайпингерами вроде не засчитанных попаданий, но в целом это намного лучше чем раньше, когда играли при низком тикрейте и неткод работал порой абсолютно криво.
Вспоминая свой небольшой опыт в квейклив, когда даже при большом пинге можно было спокойно настреливать с рельсы под 60-70%, почему то никто о читах не кричал, а сравнивать соревновательный аспект квейка и ут вообще не имеет смысла, ибо ут нервно курит в сторонке.
Я отлично помню свой негативный опыт игры с неткодом на нейшен капе кланбейса, например. Помню 90% с лг в дуели на ТТ сервере, когда залетало непонятно каким образом. Помню кривой неткод на туки-таки, который не материл только ленивый. Поэтому всегда выступал против использования неткода, пока не поучаствовал в конце 2014 года в MLUT и не увидел корректно настроенные сервера и, о чудо, корректную работу неткода. Когда был включен неткод на pg ctf в тестовом режиме, только 51-й об этом догадался (по гранаткам), а остальные даже не заметили. После сборов, отыграв несколько часов, спросили как сегодня игралось и ВСЕ ответили, что отлично, никаких лагов, багов и т.д. Вот это и есть конкретный довод - пока никто не знал, никто и НЕ жаловался. А потом у двух человек начало пригорать, естественно, у ланпингеров и понятно по какой причине.

_Naut_ написал:
защитник неткода тут 1 человек на всё пг, которому все равно на любые доводы

Ты или считать НЕ умеешь или с совсем особым устройством, если не видишь, что даже в этой теме большинство ЗА, а не против. :)
Ну и будем откровенны, ни одного довода от тебя НЕТ, кроме субъективизма.

-1

Чё-т ты, Карни, мелишь без разбора, лишь бы потявкать... Загнивающий пустозвон чтоле? :д

PS: Похоже, теряю хватку. Если б Несс не запостил ссыль на еврочемп по ноубрейну, так и не узнал бы, что есть клан, который турниры штампует. Там у них кстати и дуэльный еврочемп есть - http://www.tweekasarena.com/viewforum.php?f=57
Поскольку это тру-режим, выкусите:
-No Netcode

-1

Так мы ж за тебя нистерпеваем, как так-то... Рашн элит клаб и, ВНЕЗАПНО, без элитного форумного эксперта с оперативной защитой статуса и дежурным переводом стрелок.

X111 написал: получилось огнище.

Сам придумал дрим-тим, сам посмеялся, теперь держи медальку:

-1

Отож, через запятую читаров и фриков нам вбросил, поди не бомбани :/

X111 написал: Ты ж дружелюбный рубаха-парень, любой прыщавый некрозадрот должен мечтать о таком в своей команде :д

Вот не начинай. Сейчас придёт твой лучший друк Ниндзя и докажет на пальцах в 100-ый раз, что это не так. Надо же ему как-то выслуживаться перед хозяином :)
Сложил полномочия манагера рашн ут комюнити уже давно и пошёл вкалывать за верстак о/
Там не требуется угождать всяким ссаным ньювейвам /о/

-1
Ness_ написал:
Имеются ввиду игроки с ланпингом/лоупингом, а не с пингом 50+, где данное преображение было бы вполне объяснимо.

в свое время пересматривал много демок, как своих так и чужих с нк и лоупингом, никакого криминала не видел, единственное неудобство - спам, конкретно рокет, но это из за пинга, нк не сглаживает визуальный полет рокет увы
что до чудесных преображений - не встречал и не слышал, хотя сервера были забиты битком и нк по дефолту

опять таки напомню о своем давнем эксперименте с хитбоксом когда у фиша пригорело от нк - обстреливал его хитбокс шокой на ранке со всех сторон и в движении, и вот что удивительно, защитывалось только то, что попадало в хитбокс, стоило выстрели на пиксель за границей и, ВНЕЗАПНО, мимо! :)))
после этого я хз какие еще аргументы и факты надо приводить, в 2017 противники нк могли бы и свои уже найти, лол

пс хотя одно чудесное преображения я помню - это игра в клубе и по сети, по сравнению с онлаиновским хайпинг+нк, там мне лично казалось что залетает вообще все, а никак не наоборот

-1

У карнажа плюсикус нехваткус? :)
Чонг, очкошкин, элитный бомбопредикшен и небезызвестный бегун-плюсики-несун - вот уже 4 голоса. :)

-1
Empathy13 написал:
Если Чонг не олдскулер

стата набитая в нубскрабе отнюдь не делает кого-то "неистово уважаемым" олдскулером

ps ну и так для справки - золотая эпоха олдскула началась с вцг 2004 и закончилась с последним асусом в 2006ом

-1
_Naut_ написал:
с этим согласно 99% коммюнити
Ness_ написал:
лично я

да живи в воображаемой действительности сколько угодно

-2

дада, неткоде это чит, на джее и не только, где он по дефолту был включен, как ни посмотрю - у всех аим был под 50!11 никаких нубов, все снайпера, кругом одни хедшоты, пыщ, пыщ, пыщ

X111 написал:
В конце-концов развился просто дикий батхёрт от одного лишь предложения сыграть на инвалидных колясках :)

суровая правда такова - что чем ниже пинг, тем комфортнее играть и с нк в том числе, так как он хитскан здорово правит, а вот спам увы, чем выше пинг - тем смотрится кривее, даже если и расчитывается коректно
и в этом плане вопли лпбшником мне не совсем понятны, казалось бы и тут играют в лучших условиях, но нет, горит порою так как будто корова на кону, аааа, я же унижал его, а с нк он попадает, чит! чит! чит! ну и о том что за все эти годы мошны никто так и не смог привести никаких потверждений читовости нк, окромя своих субъективных ощущений какбе намекает:)

-2

Колясочникам невдомёк, но не всем приятно видеть неучтённые попадания, вылетающие непойми откуда ракетки, и лайту, которая догоняет после ухода за стену. Вот такие мы эгоисты, угу, предпочитаем дистиллированный сетевой говнокод ут вместо инвалидских заездов по фестивалю багов :ъ

-2
X111 написал:
не всем приятно видеть неучтённые попадания

я даже больше скажу, для того и придумали нк :)

-2

Ну, за постнекрозный период ут мне сказать нечего. Все впечатления о сабже остались в благословенном 2010-м.

-2

Согласен, в этом клубе недостаточно илитности.
Вот бы собрать вместе Cold-Mind, gummy, EVA, Super_Reptile, Roy, Phobia. Ну щикарно жи.

-2

О, кстати насчёт хозяев! Ты почто так надолго зобанел приснопамятного ваньку? На твоём редком бомбеже мы форум высоко в топ не поднимем :(

-2

X111
За создание фейк-аккаунта бан выписывается по всей строгости правил... Но ничего, Ванька поди вернётся с удвоенной мощью и ещё несколькими томами ахинеи.

0

Так вот ты какой, мечтатель 80-го лвла :д

-2
Cold Mind написал:
Так вот, чтоб понимал, во влажных табуреточных мечтах у меня невспаханное поле разнообразных лЭди! :д

даже в мечтах невспаханное? ничоси :о

-2
Cold Mind написал:
Выдумывает что-то

Да и ладно, один вон выдумал что он модератор, при этом ведёт себя как менструирующая сучка на кухне

-2

X111
Сочный эпитет. Но ты не прав. А знаешь как я поступаю, когда кто-то не прав в Интернете?

-1

В силу возраста некоторым невдомёк, что происходящее вполне устраивает ОБЕ стороны. Ну и очевидно, что отсутствие понимания совсем не мешает ворваться в тред и рассказать окружающим как у нас здесь всё смешно :ъ

-2

X111
Ну продолжай давать другим юзерам поливать себя дерьмом, если тебе это нравится. У колда, может, и не бомбит, который уверен в вашей ничтожности и наоборот. Бомбит у других юзеров, которые ни с того ни с сего попадают под ваш шквальный огонь тролля с Ниндзей. Месседж ты понял, а вникать в суть вашей "перепалки" нет никакой нужды, если, как ты говоришь, это устраивает ОБЕ стороны.

3

Кхм, а правда считаешь что посторонние люди нуждаются в твоих призывах на тему как именно им здесь себя вести?
Наглядный пример подростка, вокруг которого крутится весь остальной мир :)

-2
X111 написал:
Да и ладно, один вон выдумал что он модератор, при этом ведёт себя как менструирующая сучка на кухне

колд с упоение смотрел как два друка чонг и димачка переводят безобидный пост в межличностный флеим, а когда понял что плюсики не помогают не выдержал и бомбанул :D

Cold Mind написал:
Ниндзя, если споришь, делай это достойно. В первую очередь без оскорблений.

Дебильность - научный термин, а не оскорбление, ога, хочешь поучить достойному поведению на форуме начни с себя и своих элитных друков - роя, чога, рептаила и димачки с воронежа, хотя мы все давно знаем что такая подстилка под друков как ты на такое в принципе не способна

-2
Cold Mind написал:
Согласен с этим, то были олдскулеры по меркам UT2004. Но как же, интересно, называть тех кто уже лет 10 играет? Пора нам вводить новые термины :)

а чем тебя "ссаный ньювейвер" не устраивает? :о

Cold Mind написал:
Чувак, ты так долго был в бане, что я уже и забыл про что идёт речь :)) Перестань уже заморачиваться на мелочах.

замять неудобное глупой шуткой и умолкнуть, как это по колдовски :)

-2

Да и ты неплохо впрягся за петушиные знамёна, учитель должен быть доволен.

-3

Тебе явно не стоило отвлекаться от верстака с незаконченной табуреткой ради такого поста :ъ

-3

X111
Да как тут конвейер не остановить, такую замечательную дрим-тим собрал мне. Окошкена забыл о/

Знаю Наута и Бугатти, они ещё те тролли - спецом название команды такое выбрали, чтоб у местных экспертов пригорело.

-1

КостылЭди тоже не вписал, но ведь и без того получилось огнище.
Расскажи в каком месте что-то пошло не так: должно было пригореть у местных экспертов, а полыхаете только вы с друком :д

-3
Cold Mind написал:
Рашн элит клаб и, ВНЕЗАПНО, без элитного форумного эксперта

Вот примерно так же удивился твоему отсутствию в их рядах когда прочитал состав. Почему эти холопы не ценят главного манагера рашн ут комюнити? Ты ж дружелюбный рубаха-парень, любой прыщавый некрозадрот должен мечтать о таком в своей команде :д

Cold Mind написал:
Сам придумал дрим-тим, сам посмеялся, теперь держи медальку:

Более того, придумал так, что незамедлительно бомбануло сразу у двух закадычных друков!

-3

Вах какой молодец. Не знаешь что тут происходит, почему происходит именно так, даже не можешь определить кого здесь чем поливают и по какой причине. Это всё не важно, главное с вумным видом запрыгнуть в тред и поделиться своим уникальным видением предмета в котором вообще не разбираешься :)

-3

X111
Спасибо. То есть, по твоим словам, в тему, где уже в основе лежит срач и оскорбления в адрес разных пользователей нужно вникать? Глуповато, не так ли? Одно дело когда срач по теме, другое, когда разговор перешел в перекидывания какашек туда-сюда

3

Глуповато — это когда не знаешь предыстории но смело лезешь со своими разоблачениями к незнакомым людям в незнакомом месте :ъ
Тебе, смотрю, вообще ни во что вникать не надо. Зарегал акк и сразу король любого форума :о

-3
EVIL DOROTHY написал:
Лапочка, тебя освободили? На сколько был дан бан?

странно что тебя не забанили за два мультиаккаунта и юзание чужого ника, хотя если подумать г-н Колд-маинд тут и не такое вытворял

-3
EVIL DOROTHY написал:
Форум умирает и я поддерживаю его как могу. Колд понимает это, он довольно не глупый человек. Если банить налево-направо, форум прекратит своё существование

поправочка - колд это не понимает и уже три года как прикладывает все усилия чтобы форум загнулся да поскорее

EVIL DOROTHY написал:
К предыдущему аккаунту я потерял данные по определённым обстоятельствам, поэтому мне пришлось создать новый.

а потом видимо опять сгорел жестак и пришлось создать еще один под чужим именем, ну да - совершенно "достойное" поведение, модераст одобряет))

-3
CHONG написал:
очко нидзи все еще горит))
итог: успешное торпедирование:))

он так просто не сдастся, ниндзя очень стойкий интернет боец и с одной торпеды ты его не потопишь.
жди реванша от него, он с карнажкой что нибудь придумает как тебя морально уничтожить.

-4

Я же должен поверить в написанные пару строк, написанные неизвестно кем и выдаваемые за факт, а не в то, что моя меткость значительно увеличивается при переходе с ланпинга на неткод и уменьшается при обратном переходе, что как раз фактом является, и что это работает у всех и с этим согласно 99% коммюнити :)

-5

Вот я уверен, будь у несса пинг 20, а у карнажки 70 - вы бы могли наблюдать фантастическую трансформацию мнения и аргументов под свои цели, щас бы несс кричал что НЦ не нужен, а карнаж в свою очередь нашёл бы доводы в пользу его включения.
И был бы точно такой же бестолковый спор по 10 кругу с попыткой доказать людям о вещах, которые они знают уже 10 лет.

я нц всегда включал когда настойчива об этом просили (с первого раза вотал no, но если настаивали уступал).
И я не жалею об этом, ведь побеждать надо в конкурентной среде.

-5

Отлично илитный предикшон бомбанул, сразу видно нистерпевательную школу Колда \о/

-5
Cold Mind написал:
Надо же ему как-то выслуживаться перед хозяином :)

стандартный бомбеж и перевод стрелок, ну а что еще ждать от знатока "тонкого юмора и подколов"

Cold Mind написал:
Сложил полномочия манагера рашн ут комюнити уже давно и пошёл вкалывать за верстак о/

да ладно, три года стильную дыру в полу от радости до трех утра протирал, а тут вдруг возьмешь так и сложишь модерские полномочия, да быть того не может! :)
кстати как там у тебя там дила с лЭди-костылец? небось во влажных табуреточных мечтах уже живет в твоей квартире и рожает деток, как лЭди-евасик? :))

-5

Hиндзя, а у тебя же своя грядка есть? Так вот, чтоб понимал, во влажных табуреточных мечтах у меня невспаханное поле разнообразных лЭди! :д

-1

"Очочко" и "пердак" через пост. В принципе это всё что нужно знать об уровне развития нашего гиганта мысли

-5
Cold Mind написал:
Проверил твой утерянный аккаунт, срок бана уже истёк. Так что да, можешь пользоваться новым.

смысл сноса тем где сам же активно коментил, колд? ах ну да, мимокрокодил!:)

CHONG написал:
Потоки бреда льются рекой . Пациент не излечим :)

все уже давно поняли что тебе нечего сказать за свой олдскул, угомонись уже, "уважаемый" :DD

-5

вот только не говори что ты не знал кто такой фрайхер, до того как выпрыгнул с ним на одну арену :))

-6

до интеллектуала только что дошло, что его о чем то просят, ваааааааааууууууууу, ну и редкостный же ты ... , чонг

Ниндзя, если споришь, делай это достойно. В первую очередь без оскорблений.

-6

главное не потерять импЫратора с картонной медалью и корявой подписью" за неистовый олдскул"

-7

Знал про зашквар но внезапно нистерпел и беспалевно об него обмазался, авось никто не заметит :д

-8
CHONG написал:
Боюсь все может оказаться гораздо прозаичнее:, это могли быть люди , которых ваше присутствие на форуме не только забавляет.:))

Хорошая по...нет

Что поделать, не каждый интеллектуал способен переварить комментарии в свой адрес. Некоторые находят утешение в ножницах, другие в своих невидимых друзьях

Для пущей уверенности достаточно немного отмотать назад и — о чудо — можно увидеть как ты в сходной манере точно так же подебил Butcher'а.

-8

а полыхает то как, как страничку не обновишь все заполняется и заполняется новыми плюсами и минусами сверху до низу, похоже у чонга с его "людьми" случился не шуточный пожар

-8
CHONG написал:
очко нидзи все еще горит))
итог: успешное торпедирование:))
неистовый бред от нидзи,как всегда на высоте.

мнение нет никого меня волнует нет никак
но ты продолжай клепать плюсики и минусики, авось кто-нибудь и поведеться :)

-8
CHONG написал:
а пердак тем временем , продолжает полыхать :))

напиши в лс друкам, пусть утешат :)

-8

интеллектуальный высер + зашквар с димасеком, похоже у нас новый кандидат на пальму первенства форумного интеллектуала :))

-9

Hиндзя
Ты смотри, а то вымышленную корону отнимут

8

твоя корона уже давно ушла к бутчеру, а нынче к зашкварившемуся чонгу, надо почаще заходить на форум! :ь

-10

Hиндзя
о каком там зашкваре речь то идет))?

5

Hиндзя
Сорри, пылиться на форуме, в ожидании каких-то псевдо сливов других юзеров, как по мне, идея такая себе. У меня есть дела, например, как сказал еще один форумный пенсионер, ходить в школу(это как минимум)

7

По ходу у поциэнта серьёзные проблемы с самооценкой — регает ботов чтобы заминусить оппонентов, придав таким образом вес своим корявым потсам

-10
CHONG написал:
это могли быть люди

а эти люди могут что то написать о тебе и о твоем неистовом олдскуле или они только на ньювейверские плюсики нажимать годны? :))

-10

Ну да да, то-то у интеллектуала потсы появляются сразу с двумя а то и с четырьмя плюсегами. Так и вижу всю перечисленную илитку, нервно сидящую возле монитора сутки напролёт в ожидании мудроты от своего гуру :д
По мне так вполне очевидная компенсация корявости. Тот неловкий момент когда ножниц ещё нету, а повлиять на ход дискуссии нетрадиционными методами уже хочется

-10

Азиат и его карманная армия

-10

теработовая армия продолжает набигать дабы потушить плюсами неистово горящее очко своего импЫратора

итог: успешное торпердирование :))
слив за "неистовое уважение олдскулом" - защитан

-10
CHONG написал:
наслышан что чувак зашквареный ,но на деле я хз кто это такой

столько лет в игре и на форуме и не знаешь кто это и чем знаменит? так тебе и поверили:)

CHONG написал:
Просто нистерпел, когда такого уважаемого игрока)) унижает какой то фрайхер

и тут же решил перевести беседу в личностное русло, как настоящий интеллектуал! :))

-11

еще про "уважение" какое то задвинул, странно что я вот только не помню никакого чонга на портале джея, но сейчас наверняка придут пг-эксперты и раскажут что это не какая то там звезда некрозного нупскрапа, а всеми уважаемый олдскулер :)

-11
CHONG написал:
смотрю с моего неистового уважения , пердачок то пригорает:))

боюсь одного неистово опухшего ЧСВ слишком мало что бы быть признанным уважаемым олдскулером :D

-11

тем времен все еще жду потверждений неистового уважения олдскула, но похоже тут уже можно объявлять заочный слив :)

-11

А наш маэстро табуреточного конвейера не может проанализировать ситуацию и сложить дважды два, считает такие способности телепатией. Колд, это тебе не киянкой по дереву дубасить.

-11
_Rocky написал:
Сорри, пылиться на форуме, в ожидании каких-то псевдо сливов других юзеров, как по мне, идея такая себе

правильно, нечего тут пылиться, лучше займись делами, а то к тебе уже г-н Колд-Маинд начал пристраиваться, не к добру все это :))

-11