на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Ищу учителя в УТ2004

Ищу человека, который поможет мне научиться играть более-менее нормально в УТ2004)
Я играю в УТ3 довольно хорошо, т.е. не конченый нуб.
Что мне нужно:
1) Правильно настроить игру - графику, звуки и пр. Может там в конфигах чего поменять..А то плохо вижу врагов)
2) Научиться нормально двигаться и прыгать
3) Тактика в бою и движение на картах (типа куда бежать, что брать, что предпочтительно, всякие полезные tips)
4) Практические занятия

Просто лень самому все это искать на форумах)

Самое главное, что требуется - терпение и доброжелательность учителя - я учусь медленно и много туплю - возраст)

2-3 часа в неделю по вечерам - как обоим будет удобно
Думаю лучше всего играть и говорить в скайпе.

Обязательно за вознаграждение - деньги или подарок - надеюсь договоримся чего и как. Я живу в Израиле, поэтому через пейпал или вестерн юнион. Я человек взрослый и порядочный - репутация дороже)

Возраст и скилл учителя значения не имеет - не обязательно, чтоб крутой атец - просто нормально знающий игру человек.

Моя аська - 393-322-645. Зовут Илья. Только напишите тему, чтоб я со спамом не перепутал и ответил) Потом созвонимся или ещё как..)

Заранее спасибо тому, кто отзовется!

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Hari_
Приготовьтесь, вы пришли на ПГ ;-)

1

1142 тела в ut2004 сейчас. 433 в ут3. а 200000 в контру сейчас играют, да. миллионы мух не могут ошибаться :)

1

Я смотрю у Игорька сезонное обострение...

1

Подарок из Израиля... Ну аще.

0

Оп...оп...оп...а вот и я :)
Раньше всем изи бесплатно кфг настраивал под игру, а 2-3 часа в неделю ещё изёвей. Денег сколько? :)

0

Блин я только залогинился, чтоб написать что-нить про Инфера :D

0

Каэшн, тебя треню уже месяц каждый день, толку 0, да ещё и нахаляву!!!!

0

Ну ясен пень, что поглумится народ..)
А деньги именно за терпение и внимательность - всё-таки человек тратит своё время на довольно скучное занятие

0

Hari, две причины по которой не советую играть

1) ут2004 игра которая очень сильно зависит от пинга, понятно что из израиля он будет большим, играть с большим пингом неприятно и низкорезультативно, так что хотя бы по этой причине играть не советовал.
2) Вторая причина по которой не советую играть, это то что игра просто умерла, два полупустых сервака на всю Россию, это всё что осталось от этой игры.

0

два полупустых сервака на всю Россию, это всё что осталось от этой игры.
2 полных дуэльника, забитый ДМ, ТАМ и АС серва...как всегда блаблабла

Hari, сколько у Вас зарплата?)))

0

Опытный игрок в тукей,

Я все это знаю - ну я привык с большим пингом играть..
Я просто хочу научиться играть, а не первые места брать в игре)
А причина по которой хочу - я люблю УТ, несмотря на свое нубство) Даже если один человек останется на всех сервах, буду играть)

0

Играть, кстати, не обязательно на ПГ.

0

Как спросить по-израильски "сколько платят"?

0

научу бесплатно. всего лишь за визу в израиль.

0

InFerion - важнее, какая зарплата у того атца, который до меня снизойдет) Одно дело, если Абрамович согласится - его услуги мне не по карману. Другое дело, какой-нибудь школьнег из Нижнего Тагила - ему по-всякому денюжка не помешает

0

inok_ - уже безвизовый режим вроде..

0

Хари, игра жива, не верь этому клоуну :)

А про пинг кстати верно, если будешь играть на русских серваках, возможно будет некомфортно, хотя хз)

0

Maldito - учиться можно на любом пустом серве в Европе..Я в России и в УТ3 не играю - там у меня пинг за 200

0

Инфер, тебе прибыли от матча с окошкиным мало?;)

0

тебе прибыли от матча с окошкиным мало
Ты ещё не знаешь сколько я в матчах за сборную поднял и в лиге :)

Hari, я бедный школьнег из Тагила, говори цену :)

0

Я спать. Кто в самом деле захочет, пишите в аську.

Спасибо

0

Ооо. Инферион, судьба кидает тебе бонусеги :)

0

2 полных дуэльника


Вот зашёл сейчас браузер открыл http://host.justlan.ru/getimage/4db86a7e38b0c.jpg , это список всех дуэльников в России и европе, играют в эту игру на данный момент два человека, причём эти оба, прямоходящие нубасы


Обращаю внимание на то, что сейчас 23-00, а это господа своего рода "час пик" во многих играх, в другое время наподобе 16-00 игроков будет ещё меньше (хотя меньше некуда)


ты знаешь что такое когда игра "жива" ? Это ни 2 человека на всю европу играют (которые щас разбегуться и будет 0), а когда играют 200 000 ежесекундно в онлайне, вот тогда можно говорить что жива.

смирись уже, ут2004 подохла, как и её брат ут3, там точно такой же онлайн (даже чуть получше)

0

хорошо. скажи тогда, в какую игру ежесекундно играют 200000 человек в режим дуель?

0

хорошо. скажи тогда, в какую игру ежесекундно играют 200000 человек в режим дуель?

Из дуэльных шутеров всё плачевно, их вообще нету, десятилетний q3, семилетний тукей и здохший ут3...

Правда современая и живая дуэльная игра всё таки есть, пусть не 200к, а очень много игроков играют в старкрафт2 дуэль, там игроков тьма, причём поиск матчей и система рейтинга реализована прекрасно! (Как киберспортивная игра,это идеальный вариант.)

0

она кажется сейчас наиболее оптимальным вариантом
- Сказал человек, не имеющий достатоночно серого вещества, что бы различить стратегию и фпс шутер.

0

ну и играй в свой старкрафт. проблем то? мы какнить без такого опытного игрока как ты поиграем в такую умершую игру=(

0

играют в старкрафт2 дуэль, там игроков тьма, причём поиск матчей и система рейтинга реализована прекрасно!
тебе не светит в нее норм гамать, в эту игру вполне приемлемо играют люди, обладающие хотя бы какими то мозгами, но увы у тебя никаких)
контрить мапу, добывать ресурсы по фасту и создавать десятки и сотни каких нить зергов и протосов не для тебя. Окошко тоже не поможет, остается либо тут ныть до раздачи банамета либо мыло и веревка.

0

Инфер, ты ему в аську стучи, чтобы он понял серьёзность твоих намерений. Потом отпиши, сколько бабла поднял :3

0

Hari бери инфериона, он няша, он научит, расскажет, он голодный студент, а еще он очень-очень бедный. Он пытается всем показать, что на УТ2004 можно еще заработать денег (любыми способами), и что у неё еще есть ягоды в ягодицах.
И он не обманет! (в отличии от якобы опытного игрока в тукей)

Эхх как же давно я мечтал о вакансии "репетитор по УТ"

0

Сравнивать Старик2 и Ут2к4, это ли не скилл?

0

Из однокомнатки в общаге выгнали, на хлеб терь собираю :(

0

Инфер, потом кинь мне инвайт в масонскую ложу! :3

0

Мой вердикт: накормить инфера

0

Ищется симулятор ут2004.

0

Ищу стимулятор для ут2004

0

Банчу стимуляторами для ут2004 и не только

0

Fischer
огласи весь список услуг.

0

эээ яж пошутил, чё за очередь?

0

как это пошутил? тогда никакого бильярда 9го!

0

да инфер от бильярда отказался мне в асю сразу после последней дуэли

0

Мороженко на травке! :)

0

да и нахyu этого ссыкуна, ну.

0

Мороженко на травке! :)
я только про молоко на травке слышал, ну и соответственно пробывал :Ъ

0

Hari_
Я человек взрослый
Хотелось бы услышать расшифровку в цифрах этого предложения...

0

"во времена когда мы были студентами ..."

0

А чему там учится? Надо тренироваться просто.
Графу настраивают по вкусу. :) Кто-то считает, что с низкими настройками лучше видно, но по-моему брайтскины и так достаточно чёткие и яркие. Звук - просто выключить "music volume", чтобы хорошо были слышны звуки подбора экипировки и шаги.
Как двигаться - вот тут действительно много чего надо объяснять. :) Хотя с опытом всё приходит.
Тактика - в дуэлях и мясе - контроль карты (подбор дд и св каждые 82,5 секунды, 100 и бочонка - 55 сек, всё остальное - 27,5), придумывать неординарные маршруты (чтобы не подловили :) ещё ни разу на деке не кто не ожидал от меня прыжка с моста в окошко рядом с редимером - этакий удар с небес :)), хотя хз как там про поступают, я среднячок. :) А в командных режимах вообще нуб. :(
А практические занятия... для дуэлей по началу поможет это чучело. Накручиваешь параметры на полную катушку - и вперёд. А когда оно пойдёт в минуса - тогда надо уже думать о напарнике.

Простите, ребята, что по теме высказался, не сдержался :(

PS. Просветите, пожалуйста, как на этом форуме начисляется рейтинг. Или хотя бы то, с какого такого у меня рейтинг 3 по мк. %)

0

http://www.playground.ru/about/rating/
до сих пор улыбает эта статейка)

особенно вот это:
Ну а фраза «я эксперт по этому проекту по мнению PlayGround.ru!» наверняка добавит вам уважения на любом игровом форуме.

0

_biohazard

Спасибо!

Ну а фраза «я эксперт по этому проекту по мнению PlayGround.ru!» наверняка добавит вам уважения на любом игровом форуме.

В роде "я нафлудил больше всех на форуме по тукею"? :)

0

для дуэлей по началу поможет это чучело. Накручиваешь параметры на полную катушку - и вперёд. А когда оно пойдёт в минуса - тогда надо уже думать о напарнике.

В минуса vampirusbot, который со снайпы вообще мимо не стреляет?
нуну, весьма оптимистично, его перестрелять вообще нереально

0

В минуса vampirusbot, который со снайпы вообще мимо не стреляет?
нуну, весьма оптимистично, его перестрелять вообще нереально

ты действительно опытный игрок в тукей, ага

0

ни разу кстати раньше не сливал вампируса с аимом 100%, хотя давно ботофилил уже, но надо бы попробовать закрысить как-нить :))

0

его только крысить, он же как читер только очень тупой)

0

его только крысить, он же как читер только очень тупой)
на двиона похож кстати)

0

_biohazard,
Цыц аще! Сначала достигни такого левела, а потом гоняй басни.

0

NidheggGvergel
Или хотя бы то, с какого такого у меня рейтинг 3 по мк. %)
Такая же фигня. Это походу пиар :)

0

Инфер, ты ему в аську стучи, чтобы он понял серьёзность твоих намерений. Потом отпиши, сколько бабла поднял
Так и не отписал!
Научил хоть человека играть то?

0

infer
хватит жадничать ,помоги человеку просто там от всего сердца.
hari
не слушай долдонов , эту игру не так то просто убить:)

-1

1142 тела в ut2004 сейчас.

где? Где эти 1142, покажи
Я вижу только двух игроков в дуэлях (нубов которые случайно нажали join)

Это скорее всего статистика прямиком с тупых ДМ, впрочем даже на ДМ я сомневаюсь что наберётся 1142 человека, им просто неоткуда взяться, я думаю что твоя статистика немножко врёт.
Хотя если и наберётся, что дальше? ДМ тупой режим, в него только ослы играют

-1

Я смотрю у Игорька сезонное обострение...
Украинец, успокойся, парень пошутил и поднял тему, чтобы все посмеялись.
Ты в лишний раз не обостряйся только и всё будет хорошо. Или у тебя нет чувства юмора?

-2

bog_svami - это ник Ильи в ут3. Я с ним когда-то много раз играл на дуэльных и тдмных просторах. Просто не думал, что он сюда забредет, да еще и с таким неординарным предложением)) Думаю, он сейчас несмотря на свой высокий пинг сможет дать фору в ут2004 игрокам, например, моего уровня)

-2