на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Куда пропал Карни!?

Ребята! Форум начинает загибаться, мало сообщений, мало движухи, а теперь ещё и куда-то пропал Карни. Что случилось? Вроде бы прошёл слух, что Карни получил перо в бочину и сейчас находится на лечении.

Это правда?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вообщем нашёл я этого троля в другой игре.
Человек с точно таким же ником, с точно такой же аватарой паука сегодня мне попался в игре мортал комбат, но категорически не соглашается, что это он.
Видимо не хочет признать обидное поражение, ведь в мортале он получил по роже (я там ТОП игрок)

0

Все гораздо проще , его фамилия Карнажкин

0
Фрайхерр написал:
что я потом зашёл играть вообще без читов с целью выйти на нормальный уровень

=-O

0

Привет, есть кто живой? скинте в лс скайп карнажа пожалуйста, заранее спасибо :)

0

Не нарушай мертвецкий покой нашего уютного мавзолея :))

0

X111
Да ты живой оказывается, а я тебя который год поминаю уже. Хоть расскажи, почему пропал так внезапно, какая статья, где чалился?

0

Мы люди, но по сути являемся такими же животными, так вот Карни это хищник форума, своего рода верхушка пещевой цепи и его исчезновение следует искать скорее с некоторой эволюцией животного мира этого форума, нет добычи, кусать, хватать некого, а те животные что до этого были и велись на его троллинг уже адаптировались под его стратегию и ему стало невозможно удалять свой голод.
Поэтому он либо просто вымер, как динозавр, либо переселился на другие территории, произвёл миграцию, где ещё может себя прокормить.
Но ниндзя я вижу здесь всё ещё с вами, это дальний родственник карнаги, потомок своего рода, пусть и с меньшим набором зубов и когтей, но всё же пока он с вами вы не забудете карнагина, они одной породы

-1

Фрайхерр
интересное сравнение

-3

я там ТОП игрок
Не знал что в файтингах окошки что-то решают. Век живи - век учись.

-1
EVIL DOROTHY написал:
Ребята! Форум начинает загибаться, мало сообщений, мало движухи, а теперь ещё и куда-то пропал Карни. Что случилось?

там всё мертво (c)
ну как то так

-2
Empathy13 написал:
Не знал что в файтингах окошки что-то решают. Век живи - век учись.

димасек в ут не только с окошками чудил, также весьма активно марался с вх и аимботом

-2

И даже смоллу помог вх настроить. :)

-2
Фрайхерр написал:
Человек с точно таким же ником, с точно такой же аватарой паука сегодня мне попался в игре мортал комбат, но категорически не соглашается, что это он.

Не, Карни мог взять свой ник не связанный со вселенной Марвел. Например есть группа Carnage, может быть он фанат этой группы. Никто не знает. Поэтому, мы с тобой, Фрайхерр, можем только догадываться о происхождении его ника. Да, есть такой персонаж как Карнаж из вселенной Марвер, который встречается в сериях человек-паук, но также есть метал группа Carnage. Кстати, в фильме "Книга Илая" есть злодей, которого зовут Карнеги, по английски пишется так - Carnegie. Заметь, многие на этом форуме к нему обращаются через ник "Карни", т.е. если взять английскую версию, то получится Carne (Карни), тогда полное имя - Carnegie.

-2

вы правы был за мной грех, но справедливости отмечу, что я потом зашёл играть вообще без читов с целью выйти на нормальный уровень (я в ут3 был топовый дуэлянт и тренировал самого сиба по 3-4 партии в день, а он чемпион россии)

так вот, когда я зашёл играть нормально, я даже не менял ник, хотел как добросовестный пользователь, которому все доверяют, иметь постоянное имя и выработать авторитет честного игрока, но админу эта идея не понравилась и он меня тогда забанил.
А комьюнити потеряло опытного игрока.

-4