на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Мини-чАмпик

В четверг или пятницу (19:00-22:00) желающие могут посетить канал #evolut!on-team на quakenet c целью регистрации на мини-турнирчик, который будет в субботу в 14:00. Конечно,все уже УТ3 дрочать,но всё ж, мона один денёк поиграть и в УТ2...милости просим

Комментарии: 26
Ваш комментарий

что за фигня? написал пост, отправил - а он пустой О_о

0

Я буду. Ток правила напишите ато гг каждый потом на канале будет спрашивать скок мап играем какие и т.д. и это все вызывает беспорядок ) а я не люблю беспорядки ))

0

Оу) заипца =) Ток жаль, что трафика нетю. После Нового Года присоединюсь, а пока disconnect =(

0

поподробнее о правилах...играется 1 мапа (её выбирают участники из 3 штук) ; по системе дабл элиминейшн

0

самое главное,что забыл сказать,- чАмп дуэльный)

0

А ведь говорили про TDM 2x2 нет?

0

хз кто говорил,но это тоже хорошая идейка,можно будет провести на следующих выходных, а на грядущем чАмпике-дуэль

0

Был бы на турнире - надеялся бы на то, что эти три мапы - это ранк, ироник и лия)

0

эти 3 мапы : ранк, ирония, рога

0

сам чАмпик начнётся в 14:00, так что участвующим лучше появиться за 30-40 минут до начала мероприятия

0

Угу, а вечерком (в 10) 1мин финал на КБ играет =)

0

угу,вот и поднатренируются^^...гл им

0

InFer|on> эти 3 мапы : ранк, ирония, рога

О вреде локализованных версий...

0

хорошо....DM-Rankin-, DM-DE-Ironic, DM-Roughinery

0

маленькая поправочка-система проведения турнира-full double elimination.
Проведение регистрации с 13:10-13:50

0

Итак, чемп завершился. Сетка здесь. Всем спасибо за участие.

0

InFer|on
Ты же говорил, что чемп для нупов онли, и, следовательно, мине нельзя. Однако, многонику(argzh), который не совсем нуп, там пульнуть оказалось можно. Чемп, конечно, ваш, и дело тоже, но...

0

не,на самом деле я хз,кто это,представился он потом после чАмпа как veles,во что я ща не верю, сначала когда он зашёл я подумал арчер,но по игре это оказался не он, короче т.к. мы проводили чамп 1-ый раз, мы поняли,что да как, так что вскоре мона делать чемп с учётом правильности начала чАмпа,потому что из-за времени начала многие не смогли участвовать или просто-напросто проспали.
Да и я ща подумал и вправду бред в скилле,участвовать должны и папки и не папки...ради фана...как пеппер,все матчи слил,но зато получил же удовольствие от игры,сидел поддерживал других,за что спасибо ему,да и вообще всем,кто участвовал.
З.Ы. ошибки вынесены...,так что сорри за этот инцидент...так кто такой argzh?
И вообще не очень справедливо,что у мну за 30 минут до начала чАмпа полетел сенсор..вот это ппц обидно :)

0

так кто главным папкой оказался по итогам?

0

так там сеточка висит, всё-так слипи мне вбил в мозг,что это был вэлэс,так что победитель вэлэс,ну и найс,что такие люди поддерживают мини-чАмпики

0

чтоб все отсали
1) veles
2) 1min'slipi
3) evolut!on*SharK

0

ой..мля...сорри не отсали,а отстали ))

0

Чамп гг был. Мне понравилось. Не в одном матче я не смог расслабиться :). Первая игра с шарком пару рандомных фрагов вначале заставили меня сильно занервничать потом я успокоился и смог все же победить шарка. 2 игра с маклареном на рафе после первых двух фрагов думаю победа моя нада чуть снять напряжение и в результате через пару минут 4-2 я проигрываю, потом все же взялсо за ум и победил мака :). 3 игра с велесом (не знал что это велес) игра была очень напряженная допустил пару грубых ошибок не осуществление комбо на стоячем месте нуп :P. После этой игры нада было побороть тупые мысли в моей голове о том что я выйграл у шарка я сильнее и он не должен выйгрывать :PP, смог побороть их ток после нескольких минут матча когда проигрывал 5-0 или 6-0 не помню. Ну и в итоге обыграл шарка и попал в суперфинал где играть опять же пришлось с велесом. Первые несколько минут я более или менее играл а потом здался и расслабился полностью в итоге фраги по респам и т.д. овнейдж в общем :). В итоге все понравилось. Спс организаторам и т.д. :)

0