на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Мод Jailbreak - кто будет играть?

В общем-то , пока собрали немного народу.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Дык никто кроме тебя вроде и не хотел.

0

Я мог бы поиграть. IP сервера-то какой?

0

надо создать канал в quakenet - #jailbreak.ru - по аналогии с #ctf.ru (хоть на нем почти никто нету :) )

сервер есть в списке на planetunreal

0

+1

а Jailbreak омфигенный мод, взявший много хорошего из геймплея TDM, TAM, CA и CTF.
Скачайте, посмотрите в чём фишки (а их там много), поиграйте на специальном сервере (195.151.22.228:8880) и отпишитесь тут!

0

Ant, так мы же с тобой в IRC пересеклись совсем недавно! (= Я до сих пор помню, как я тебя в BR-SlaugherHouse заблокировал на респе! (((=
195.151.22.228:8880 - это тот сервер?
Edit: Перенастройте AntiTCC, поставьте What to do - Message, а то за ключ кикает. :(
Edit#2: WGH changes topic of #jailbreak.ru to: Ant: надо создать канал в quakenet - #jailbreak.ru \\ Надо-надо, а я уже создал ((=

Я *буду* играть в JB!!!

0

Скажите, пожалуйста что это мод?

0

Тогда скажите пожалуйста , что это за мод

0

скачай, да посмотри, в чём проблема?

а вкратце, я написал. а ещё можно сказать, что это командный mod, где можно сажать в камеру фрагов, а своих по ходу игры освобождать, добравшись до чужой базы. + ещё фишки. + крутой map-радар и т.д.
короче, увлекательный gameplay и много fun'а ,)

0

кстати, на в файловом архиве на плейграунде старая версия, скачать лучше с beyondunreal
(также, как и остальные моды)

0

Только что играло 4 человека. Правда, на другом сервере.

0

Не, играло намного больше ;)
Но на сильно другом сервере ;)

0

А ведь было время собирался народ, Кузя или Буллет поднимали для этого сервер и гоняли. Вот была красота.

0

Да, кстати, я тож присоединяюсь. Будет время - зайду %)

0

Ant прoшу больше не заходить на сервер AS/ONS и бездельничать там, а тока пЕсать всякую фигню про, то что все должны пойти на JB. Flood in mirc!

0

все кто будет, заходите сейчас на сервер

p.s. забыл сказать, ставьте online enabler, если играете на пиратке

0

кого ставить?оО
Чет я не в курсах...

0

Качайте архив и заменяйте 2 файла оттуда в папке UT2004 -> system. Внимание: ставить только на версию 3369! Также сделайте бекап старых файлов, на всякий случай.

Вот линк на закачку enabler-a.


*EDIT*

Прикольно сыграли сегодня. Набралось 5 человек (правда, 1 сразу вышел, но это был какой-то иностранец)
WGH даже в конце схватил llama :) (что-то типа release spawn protection - начинает колбасить)

0

Ant прoшу больше не заходить на сервер AS/ONS и бездельничать там, а тока пЕсать всякую фигню про, то что все должны пойти на JB. Flood in mirc!

0

Нашли новый сервер, 87.127.68.14:7777 (запускается на пиратке с энейблером) Иногда там играют jailbreak, народу собирается достаточно (6-10 человек) Правда в основном гоняют assault на бредовых картах (гонки какие-то 0_o)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наконец-то сегодя сыграли пару матчей в jailbreak. Впервые, также, собралось 5х5 , где в одной команде - русские, в другой - буржуи :)


0

ТАК !!! сеня играли какую то офигенную VCTF мапу , но к сожалению всего вчетвером (( но мапа оч хорошая !!!

0

сеня играли какую то офигенную VCTF мапу , но к сожалению всего вчетвером (( но мапа оч хорошая !!!

это было VCTF-Antropolis, народу там, действительно, надо побольше.

where was it?IP?

См. сообщение выше

0