на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Онлайн AS-чемп № 2

Победителями второго онлайн-чемпионата по Assault становится команда CAHuTAPbI (OTpaBA, Psychedel1c, Pepper, CHONG, Rider). В финале они обыграли команду HighFly со счетом 3:1, взяв Прото, Глэйсер и Саброзу и уступив Холокорп.

Лучший фраг: CAHuTAPbI vs 4epTu, Convoy, last second save by Psychedel1c.


Резервные игроки: Neral, GeNiM, Zlobnu nup.

Комментарии: 1084
Ваш комментарий

Деловой какой, а со мной сначала по3,14здить насчёт чампа?)

0

Предварительный список команд:
4Fun: Druhanoff, Inferion, Psychedelic, Mclrn, Edd.


те мозг вставить чтоле?

0

Ники пофиксил.
По поводу мап: ок, для разнообразия + суброзу и еще холокорп. 7 мап - как раз нечетное количество, и проблем с черканием не возникнет.

0

ээ, а тут можно заявку оставлять или просто можно быть в курсе?

0

+ 1 тима, состав примерно такой же(Я, Дарки, Пеппер, Прескот, Мальдито) наверно будет. Про Мальда пока не знаю, Преск в отпуске, но как вернется вроде готов мачить.

0

Меня записывайте в число свободных игроков (ник - ae).
Но есть вероятность, что пойду в тиму (если чё, позже отпишусь). А пока - я свободен xD

0

Поскольку LS накрылось медным тазом, то надо организовывать команду "n00bz". Меня запишите плиз, тока чур я не капитан. Если, конешно, не образуется команда TGK...

0

От имени /X3/ настаиваю на режиме 5х5.

Заявляем следующий состав.
Основной - Leonhardt, OTpaBA, FESS, Moro, MIT.
Запасной - Raven.

0

Отрав, я, конечно, понимаю ваше желание поиграть всем шестерым, но у нас тут и так, похоже, нехватка игроков намечается. К тому же 5, имхо, многовато - вон на кб вообще 3*3 играют, и все у них ок. Да и система 4*4 отлично апробирована на прошлом АС-чемпе.

0

Да жаль навыки игры потерял , а то с вами бы попробовал.
Наблюдать со стороны можно будет? Хоть посмотреть что это такое.

0

MuR1k, на крайняк демки посмотришь. Они будут полюбому

0

Mur1k, а почему бы и не попробовать, мы же не на деньги играем? :)

0

druh, может, 2х2 или, вообще, дуэльный чемп устроим?

Понятно ваше желание опять сыграть на меткости попадания, но мы предпочитаем померяться именно КОМАНДНЫМ стилем игры.

0

команда TGK вряд ли образуется в виду её не конкурентоспособности и не хватки состава, так что меня куданить запасным.
Ведь победитель уже известен(:

0

Не, больше 4х4 уже мясо. На Джанке и в 4х4 машина вряд ли проедет, а с 5х5 даже до моста не доедет. На конвое с 5х5 просто каша

0

Чонг, ты мрачен :) Если так рассуждать, то чемп вообще не нужен. Перетрем тему на форуме, а в конце типа вердикт: "Команда /Y4/ адназначна атцы и все такое, вон за них играют сам CTPuXHuH и Crow и ваще...". Нонсенс. К тому же обыкновенную пруху с непрухой никто не отменял, что внесет доп. интригу в состязание. Так кто тот самый "известный" победитель?

0

OTpaBA
03.09.09 01:00 druh, может, 2х2 или, вообще, дуэльный чемп устроим?


я давно 2х2 предлагал, но он сказал, что смысла нет :|

0

Предварительный список команд:
4Fun: Druh@noff, InFerion, Psychedelic, mclrn, EDD.


хренасе о_О

0

Эдд, ты запасной :)
Chong, тут дело не в победе, а просто в получении фана от игры. И кстати, когда мы, например, матч с oZ играли на первом чемпе, чуть не слили им, так что насчет заранее известного победителя ты погорячился.
Darxon, что у вас там с Uf? Участвовать будете?

0

Мы там ещё насчёт названия тимы не поговорили, друхан, брысь в аську.

0

на счет OZ тут не чему удивляться там играли достаточно сильные игроки знающие своё дело просто конект был ни в п--ду ни в красную армию вот и все, нам их победить помогло чисто везение, и подарить каждому участнику чемпионата 3 очка удовольствия мало.Всё будет развиваться по той же схеме с появлением команды аксис (которые надо сказать усиленно готовятся и тим плейчик у них есть) но верх возмет всё же скил и опыт--т.е ваша доминирующая в Этом плане команда.Ну а так получиться действительно несколько интригующих встреч и не более того. 5х5 с вами ХЗ может что нибудь и сделает ну это ,как говорится бабушка на двое сказала
PS.просто моё мнение по поводу данного мероприятия я отнюдь не против проведения чемпионата и даже с удовольствием поучаствую запасным иль даже можно основным в какой нить конкурентоспособной команде.

0

ОТраВА
навязываешь свое мнение?) Командным стилем ника кне посеряться, ибо на ПГ ток одна команда есть которая часто играет

Мож вам свой чемп организовать?

0

А ТЫ! ----ДАЁШЬ КАПИТАНСКИЙ ОТБОР!!!!!!!!! :)))

0

Уныло :(. Регьтесь аще там.

0

Да пусть Х3 и 4fun(или как) сыграют и на этом все успокоются =)

Клан конечно хорошо назвали - 4fun, Карбоновый должен быть доволен.

0

Именно 4Fun на этом чампе не будет играть или будет играть, но другим составом.

0

Чо, в прошлый раз не все еще выяснили? (зевает) ну-ну...
Хоть бы чо новое придумали.

0

Feen, ты какой-то пассивный стал после поездки к ОТраВЕ. Что случилось то?

0

в прошлый раз не все еще выяснили?
В прошлый раз у хз был другой состав.

0

Гей, нубы нубные, есть ли средь вас такие, кто играть в принципе не умеет? Давайте составим свою команду, хоть приобщимся к чемпу великому, ну и папок позабавим навыков отсутствием! :)

0

Рейчег, да лениво мне чота все. В отпуске не был тыщу лет.

Редиска...а, ну да, усилились. Ну сыграйте еще раз 4фан против ХЗ. Повторите финал этим составом. Больше-то ниче не поменялось.

Лара, нубы нубные - это понятно, а гей - это кто?

0

Feen
Сходи в клуб - развейся.

Lara
Лара тут никто играть не умеет, мы только делаем вид.

0

Имхо, капитанский отбор решил бы проблему, Отрава, Редиска, Feen, Rider - считаю подходят как нельзя лучше... Далее по очереди выбирают остальных игроков из кучи.. порядок выбора - по рандому.. или лучше не по рандому а по личному скиллу - кто слабее выбирает первым, опять же ради балланса, да и капитан не обязан быть задротом.. Итого, команды будут максимально сбалансированы.. играть будет интересно всем, красивых матчей и фрагов увидим на порядок больше..

Осталось выбрать капитанов и можно создавать тред с жребьевкой;) Предлагайте своих кандидатов в капитаны

зы. лично я за то, чтобы играть 5 на 5.. да, и включите роботов в маплист

0

*задумалсо над капитанским отбором*

5х5 лесом

0

осталось опредилица с количеством желающих поучаствовать в чемпе с капитанским отбором,и исходя из этого определяем количество капитанов,и кто ими станет.
при проведении такого чемпионата есть идея внесения вступительного взноса ,который будет образовывать призовой фонд.(расчет примерный, 5 команд по 4 человека =20 человек по 100р =2000р команда занявшая первое место забирает всё.Каждый может к примеру купить карту яндекс денек номиналом в 100 р и у кого то одного будут хранится коды активации этих карт )

0

Не - на деньги играть как-то не по спортивному) а вот тотализаторы еще никто не отменял)

0

Если уж играть на бабло, то тогда вход на сервер платный. Пербывание на серве тоже платное, 10 рублей - 1 минута. Ох сколько же рекордов увидим. :)

0

Мои пять копеек:

1) ABP-Protocore-v2 - нахрен, даешь обыкновенный Protocore.
2) 5x5 - самое то, е-мое! Народ найдется, не переживайте.

0

Хай всем на меня тоже можить расчитывать я без команды.

0

Да, 4х4 уже играно, даешь 5х5!!

0

В связи с тем, чтобы не разводить тут настроения о том, что чемп уже сыгран и что осталось только сыграть финал между сами знаете кем, я решил сделать все-таки капитанский отбор. Также, в этом случае я участвовать в чемпе не буду, чтобы не разрываться на части между игрой, организацией чемпа, написанием матчрепортов и так далее. К тому же вполне возможно, что я попробую себя в роли онлайн-комментатора.
Итак, для начала создаем список желающих сыграть в чемпе. Каждый, кто хочет участвовать, отписывается здесь в течение следующих трех дней в стиле "+1". Затем, исходя из итогового числа желающих, выбираем нужное количество капитанов, которые затем и проведут капитанский отбор.
И еще кое-что: у кого какие идеи по поводу кандидатур капитанов?

0

+1. Только что для это-го необходимо и когда он будет проводиться. А так я за, если кто меня возьмет.

0

Давайте на денюшку играть 4х4.

EDIT: ну короче раз капитанский отбор, то я выдвигаю свою кандидатуру как кепа, блаблаблабла.
+1

0

+1 и нферион капитан номер 1 тока выбирать последним будет:)) или хотя б вторым

0

+1 и нферион капитан номер 1 тока выбирать последним будет:)) или хотя б вторым

А это уже не тебе решать...

0

+1

Друх, давай посмотрим, кто будет участвовать - после этого и определим, кто будет рулить командами.

Кстати, ты бы вертикальным списком участников сосчитал - так наглядней будет, мне кажется.

0

А выбирать будут даже тех кто играть не хочет или вообще не играет?

0

а мноа мне тож поучавствовать? желательно капитаном:) но можно и прост участником:) ток я уезжаю с 8 по 16 а в остальное время гатов играть:)

0

CHONG, oчередность выбора игроков капитанами будет решаться рандомно, методом жеребьевки.
Ray, выбирать будут из тех, кто отпишется о своем желании играть.
Отрава, ок. А насчет кандидатур капитанов - пока отписываются только желающие ими стать, чтобы был хотя бы примерный шорт-лист капитанов. Выбирать же капитанов будем, исходя из полученного количества игроков.
MIT, прото-v2 как раз специально затачивалось под чемпы, и там, например, исключен такой неприятный момент, как респаункиллинг на первом респе.

0

+1

Друганов, за исключением описанного тобой момента, данная версия карты говно.

0

Пара мыслей по поводу создания баланса (мы ведь его добиваемся, не так ли?).
Предлагаю следующую схему.

1. Капитанами НАЗНАЧИТЬ самых сильных игроков из зарегистрировавшихся.
2. Организатору отобрать несколько (3-5) наиболее адекватных людей, регулярно играющих в AS и разбирающихся в скилле играющих. После этого с их помощью "отсортировать" игроков по скиллу.
[Например, зарегается 30 человек. Из них будут определены, скажем, 6 задротов, 12 хороших игроков, 6 средних и 6 нупов.]
3.Далее уже или капитаны по очереди будут выбирать игроков из разных групп или (не исключено) волевым решением "принудить всех к балансу", рандомно включив игроков разных групп в команды.
[К примеру, возьмем состав 5х5 - 1-2 задрота, 1-2 хороших игрока, 1-2 средних/нупов. Ну, или для 4х4 - 1 задрот, 1 хороший, 1 средний, 1 нуп.]

Вот вам уже и интрига. Все команды примерно равные по скиллу, выигрывает тимплэй.

И призы раздавать как командам, так и индивидуальным игрокам (как на прошлом чемпе).

Edit
Предлагайте варианты призов, после чемпа будем голосовать и торжественно "вручать".

0

Отрава, ну ты ппц умный, афтограф дай пожалуйста.

0

Отрав, по поводу пункта 1 - идея хорошая. А вот насчет отсортировать игроков по группам нуп/мид/про - не очень. Во-первых, это в каком-то роде дискриминация, и кто-то может обидеться, что его, например, посчитали нупом. К тому же никаких объективных показателей, по которым можно оценить скилл, я не знаю. Во-вторых, предвижу срачи по поводу "Я не хочу быть в такой-то группе, переместите меня в другую". Имхо, вариант с выбором из единой группы самый оптимальный. Капитаны - не глупые люди, они наверняка будут набирать в команду сначала самых сильных, потом послабее, потом еще чуть послабее и так далее.
А насчет призов - что тогда делать с теми, кто не из МСК?
2 Мит: ок, пусть будет простой.

0

Насчет выбора давай еще подумаем. Вертится пара идей, позже оформлю.
Я к тому, что, допустим, Инфер выберет Редиску - и че тогда?
Надо как-то оставить право администрации все же менять небалансовые составы.
Ну, или голосованием.

А призы - я имел "виртуальные".
Типа, "лучший фраг", "воля к победе", "полный нуп" и т.д.

Edit
После определения капитанов все равно можно составить рейтинги. С участием тех же капитанов. И распределить их исключительно среди капитанов. ;)

0

Отрав, а кто сказал, что Инфер обязательно будет выбирать первым? Очередность выбора будет определяться жеребьевкой, и вполне вероятно, что Психа уже просто кто-нибудь возьмет до того, как очередь выбора дойдет до Инфера. И в конце концов, на них свет клином не сошелся :)
Насчет призов - ок. Кстати, будет приветствоваться отсылка демок с лучшими фрагами мне :)

0

Это пример, Друх.
Я к тому, что нужно создать схему, при которой подобная ситуация будет исключена.
А то опять начнется нытье про небаланс.

0

Я к тому, что, допустим, Инфер выберет Редиску - и че тогда?

Не палите нас, сцуки!!!

0

меня вычеркивайте из списка

0

Нытья про небаланс не будет.
Капитаны - не глупые люди, они наверняка будут набирать в команду сначала самых сильных, потом послабее, потом еще чуть послабее и так далее.
Еще раз напомню, что каждый капитан будет по очереди выбирать по одному человеку из списка, поэтому возможность появления дрим-тим исключена.
ЕDD, ок.

0

Отдайте мне психаааа...ну пааажааалууустаааа....

0

1. Капитанами НАЗНАЧИТЬ самых сильных игроков из зарегистрировавшихся.

Кто будет назначать капитанов и по какому кретерию будут выбирать сильных игроков?

0

А давайте так:
1) каждый капитан тайно оценит каждого игрока в списке по 10-бальной шкале (10 - годлайк, 1 - типа меня...) и никому не показывая отошлет список Друганоффу;
2) Друганофф посчитает на каждого бойца среднеарифметическую оценку и единовластно нарежет список на команды, исходя из принципа примерно равной суммарной оценки игроков в команде;
3) трансфер игроков из команды в команду в принципе возможен - по взаимному согласию капитанов + Друганоффа (в ситуации "я с этим п***ром играть не буду!!!1);
И будет нам щастье...

0

Когда будут что-то формировать сообщите хоть приблизительно, пропустить не хочу.

0

Что бы была оценка игрока необходимо хотя бы с ним поиграть, а какую мне выставят оценку, сомневаюсь что меня кто-то знает, да и я не знаю никого. Ну может пару ников видел в игре.

0

"Я человек: как Бог, я обречен познать тоску всех стран и всех времен." /И.Б.Бунин/

Ах у тебя рейтинг - 11? Тада ваще не играешь, у нас UpperLimit=10. 11 - это в профессиональную лигу, пжалста. Там встретят как родного =)

0

а какую мне выставят оценку, сомневаюсь что меня кто-то знает

А вот во времена Екатерины Второй при дворе должность была штатная - пробир-дамы. Прежде чем к телу их величества допустить очередного мачо, они этого мачо слегка пробовали, и если ниче так - велкам в будуар. Otherwise - на конюшни или в лучшем случае бан: перманентное сидение в собственном имении.

Если серьезно, Друганофф с вами дуельку сыграет и очки в конце проставит :)

0

2 Ray: Назначать, естественно, только при одобрении остальных и при желании самого кандидата в капитаны.
2 Mur1k: до воскресенья включительно набираем народ, затем в понедельник-вторник, если все будет гладко, проводим формирование команд.
2 Rider: проставление оценок в какой-либо форме - это однозначно дискриминация, тем более что оценки получаться субъективными.

0

Вариант Райдера очень интересен - но в нем надо максимально объективно оценить скил и полезность игрока, а это во много зависит и от состава команды.. - обычно нужны как дмшики так и триксеры и просто командные игроки.. - а поскольку состав и тактику определяют капитаны, то без непосредственного выбора не прокатит, имхо)
зы. Друх, запиши меня в игроки)

0

Вобщем есть ещё время подтянуть слабые места.

0

Только я созвал всех, чтобы сыграть УФом, зашел на форум отписать окончательное согласие, а тут уже все поменялось. Т.к. поиграть рандомным составом я и просто на ПЖ могу, пожалуй пока в игроки не буду записываться. Если уж совсем делать будет нечего-тогда может быть. А пока нет.

0

Драсьте.
Было у меня маленькое желание поиграть, но вот после этой гениальной идеи с капитанами сразу пропало.
1. Попытка создать баланс провалится, хотя бы потому что выбирать игроков капитаны будут по очереди. Уже поэтому баланс идет лесом. (с) drx style
2. Сомневаюсь, что все команды после генерации (как это еще назвать) заблещут тимплеем. И тогда в чем отличие от ПГ? Мб я заблуждаюсь, но вот мое мнение пока что такое.
3. В общем, понаблюдать мне будет довольно любопытно на это, но только со стороны. Возможно, интрига или ее подобие будет в каждом матче, однако на мой взгляд задумка провальная, ибо скилл - понятие субъективное, в АС вообще трудно сравнить скилл двух довольно неплохих игроков.

ГЛ ХФ

0

2 Darky: тут две стороны медали. Оборотная - желающие поиграть, но не имеющие в данный момент команды, скорее всего, останутся в пролете. Сейчас же дается возможность показать даже нупам, на что они способны. К тому же не окажется так, что одни команды - явные аутсайдеры, а другие - фавориты. Плюс к этому, еще одним полезным свойством такой системы становится улучшение способности каждого игрока строить тимплей и играть на команду, какой бы она ни была (следствие этого является повышение общего уровня сыгранности в играх на том же ПГ-АС)

0

Плюс к этому, еще одним полезным свойством такой системы становится улучшение способности каждого игрока строить тимплей и играть на команду, какой бы она ни была

Я так понимаю, что в данном случае скорее капитан будет именно строить, а остальные - придерживаться.

Не спорю, ситуация неоднозначная. Я свое мнение высказал.
P.S. "Фавориты" и "аутсайдеры" - лексика далеко не фанового чемпа... Подобные отмазы были между прочим весной (1 чемпионат), если ничего не путаю.

0

Я не селён в чемпионатах, но попробую предложить такую схему. Всё зависит от кол-во игроков.
Я так понял есть готовые команды, есть нубы как я которые тоже хотят поучаствовать. Так вот я предложу оставить готовые команды без изменений, назначить капитана и к этой команде собрать дубль из желающих трех человек. основной состав и дубль должны сыграть между другими основными и дублями соответственно , ну и очки соответствуюющие. Капитан играет и в основном составе и в дубле, тут и проверим командирские качества (можно придумать замены) В итоге оценится лучшая команда основного состава и лучшая дубля, ну и капитанская роль будет отображена лучше.
Расмотрите и такой вариант.

0

Мда, очень неоднозначная ситуевина.

0

2 MuR1k: Имхо, слишком сложно, да и матчей понадобится очень много.

0

Кароч давайте в скайпе совещание устроим, и все обсудим. На работе и не такие проблемы решаются на собраниях...

0

Оооо, это тот еще мозговой штурм будет, если соберутся все, кто отписался.

0

Фесс аще молодец! =)

шоксы, хз-шники, уф-шники и ещё какая-нибудь тима не будут ныть о балансе тим, вот они против этого капитанского отбора, так что получается, что весь чамп, с его мозговыносящими идеями, подстраивается под пару команд..пфф..может всё-таки не будет фигнёй страдать, а зарегим команды те, которые хотят играть, ведь это как - никак "АС-Чемпионат #2", мы тут годами тимплей наигрывали, а тут такое дело с миксом, нехорошо ведь))

0

+1. Предлагаю в качестве поощрения для выйгравших чемп игроков, некую отметку в нике, иметь которую могут только они. Может это немного поднимет мотивацию в будущем.

0

Омг...отметка какая-то в ник...

0

А я предлагаю усовершенствовать предложение Дадли. Отметку - не в ник, а на лоб. Несмываемым маркером. В паспорт еще можно написать чо-нить )))

0

Не Dadlid тему говорит, админы в силе, да и лучше приза не придумать.

0

Админы и после составления команд, надо хотя бы дать день другой. Чтоб эти команды внутри себя разобрались, узнали кто вчем силен . Все-таки каша и надо варить правельно.

0

Отметка в ник? Как заманчиво-то. Все, теперь от желающих отбоя не будет

0

Рандом это хорошо, Рандом правит миром! -)
вощем записываете меня -)))
ЗЫ: Товарищи капитаны, если вы вдруг возьмете меня в команду, пеняйте на себя, ибо
во первых: как сказал Chong, "я с этим п***ром играть не буду!!!1"
во вторых: мне глубоко пох именно на вашу тактику
в третьих: да я нуп, и попадаю по врагу, только когда рак на горе свистит
в четвертых: сами придумайте ченить -)

В паспорт еще можно написать чо-нить )))
а вот это действительно круто -))
только мб лучше проигравшей команде в паспорт и на лоб напишем ЛУЗЕР!? -)
//Оо, я нашел причину, чтоб вспомнить пасворд от форума Оо

0

Ну раз пошли разные предложения, то и я напомню своё.

Можно устроить так чтобы игроки узнали своих тиммейтов непосредственно перед первым матчем. То есть организатор раскрывает карты перед 1 матчем.
Соответственно заранее надо предупредить, но всю правду знает только организатор(ы).
ну или что-то по той же схеме, то есть например все берут левые ники на весь чемп или ток на первые матчи и т.п.

0

а что, идея с фейками фановая. я бы сыграл.

0

Блиа, как-то сложно это все, на самом деле.

0

Можно устроить так чтобы игроки узнали своих тиммейтов непосредственно перед первым матчем.

Хм, натолкнуло на мысль вообще перед каждым матчем рандомно выбирать, а потом вести статистику не по командам, а по игрокам 0_o o_0.

0

ну это можно. У меня затея, чтобы ники были неизвестны, а в какой степени - это уже решит партия

0

Мб тогда провести 2 чампа подряд?) (ну там с перерывом недельку другую) С Командами и Рандомно, а то я так понимаю к соглашению никогда не придем (((

0

А проще вернуться на Землю и провести обычный фан-турнир заранее обговоренными командами.

0

Хватит сил только на один, так что решать над заранее )

0

Эм, по моему скромному мнению, нет особенной разницы между чампом и игрой вечером) Только больше адреналина))) Так что сил должно хватить!!! + кому нехватит выпишим таблетки из-за границы, повышающие силы и выносливость...

0

utшники не страдают сексуальными дисфункциями

0

Фи, если все под фейками, то ми пас

utшники не страдают сексуальными дисфункциями
У Фесса на этот счет другое мнение -)

0

+1
я буду участвовать, запилите меня в какую-нибудь команду...

0

Коллеги.

Цель у турнира какая? Чтобы фан, интересно и соревновательный эффект?

Это достигается только балансом и изначальной несыгранностью всех команд.

Предложение простое:

1. Составляется список всех желающих играть.
2. Каждый желающий играть оценивает по десятибаллке каждого из этого списка, кроме себя. Если не знает - то оценку не ставит.
3. Считается среднее арифметическое по каждому игроку.
4. Разбиваем список на 4 (если 4х4) корзины игроков. Количество игроков в каждой корзине равно количеству команд.
5. Жеребьевка с вытягиванием одного игрока из каждой корзины для формирования команды


Дальше - дать неделю на сыграться. Потом - турнир.

Для хитро}I{опых ХЗшников, которые МИТу выставят все десятки, Лео - все пятерки, Отраве - все нули, чтобы попасть в разные корзины, будем пристрастно проверять оценки на соответствие здравому смыслу ))))

Вуаля.

Если чо - подсчет голосов , жеребьевку и трансляцию жеребьевки в инет могу взять на себя.

0

а че нормально =) Раз это фановый чемпионат - стоит отменить кланы и просто рассортировать всех как написал Фин

Каждому игроку будут выставлены баллы - сумма которых разделится на их количество отсюда будет выведено 4 категории
1 - от 0 по 2.5 - нубы
2 - от 2.6 по 5.0 - слабаки
3 - от 5.1 по 7.5 - средние
4 - от 7.6 по 10.0 - задроты =)
в каждой категории необходимо примерно равное количество людей - далее каждая команда будет составлена из нуба, слабого игрока, нормального и задрота соответственно
Это хорошо тем, что все команды окажутся в равных условиях, людям придется научится сотрудничать друг с другом, поэтому не будет преимущества например у ХЗ из за того что они давно друг с другом спелись.

=========================================

Если вы согласны то я открою позже отдельную тему где мы четко соберем ники игроков

0

Ребят, это все уже лютой xepнёй попахивает, простите.

0

Ребят, это все уже лютой xepнёй попахивает, простите.
Хорошо на первый раз я тебя прощаю, но в следующий раз буду избивать!!!!!1
================
я просто продолжил мысль Фина =) а так мне параллельно на самом деле - сам я даже смотреть наврядли буду =))

0

Идея неплоха, но все таки лично мне влом кого то там оценивать (не знаю как остальным)

в каждой категории необходимо примерно равное количество людей
на йух не надо, а уж тем более не необходимо

0

Идея неплоха, но все таки лично мне влом кого то там оценивать (не знаю как остальным)
а что там оченивать - надо то тока циферку будет на форуме отписать либо тайно кому то
на йух не надо, а уж тем более не необходимо
смотри в кадой категории по 5 человек скажем - тогда набираем 5 равных команд и все!!
а если окажется в 1- 2 чел, 2 - 3 чел, в 3- 6 чел, в 4 - 2 чел то сколько команд тогда набирать и они уже будут не равнозначными ???? поэтому тот кто будет считать должен учесть не только баллы но сам подумать как лучше распределить чтобы примерно все поровну было

0

не ну а че парится - давайте просто готовые кланы пойдут в одни команды а те кто по одиночке путем рандома будут раскиданы по другим тимам и всего делов то

0

Я тут подумал...
Может не будем изобретать велосипед и просто сыграем?)

0

Может не будем изобретать велосипед и просто сыграем?)
нееее... так не интересно

0

смотри в кадой категории по 5 человек скажем - тогда набираем 5 равных команд и все!!
достаточно, чтобы они хотя бы примерно кратны были чему либо
ЗЫ: капитанский отбор меня более чем устраивает, если что -)

0

В общем, все убедились, что идея с капитанами провальна. До сих пор ни одной дельной мысли, как это реализовать.

0

До сих пор ни одной дельной мысли, как это реализовать.
да че там реализовывать?
в школе каждый день так на физре так выбирали
здесь ничуть не сложнее

0

Ну так вперед! Если за чемп не будет ни одного нытья по поводу баланса, то зачет.

0

Если за чемп не будет ни одного нытья по поводу баланса
да плявать я хотел на чьё то там нытьё, мне главное фан

0

а мне главное 1 место на форуме )

у кого еще какие цели?

0

в школе каждый день так на физре так выбирали
в школе не было кланов - разбирали сначало сильных, потом слабых но выходило в итоге равнозначно
у кого еще какие цели?
предлагаю сильных и слабых осыбей выделять путем генетического анализа

0

Feen: - Для хитро}I{опых ХЗшников, которые МИТу выставят все десятки, Лео - все пятерки, Отраве - все нули, чтобы попасть в разные корзины, будем пристрастно проверять оценки на соответствие здравому смыслу ))))

Feen, не ссы, я играть с капитанским отбором не буду, играю только в составе Х3. А рандомно я и на ПГ в любой день поиграю.

0

а здесь тебе так и предлагают делать а не балду гонять с оценками:) ни один из капитанов не будет сначала брать нуба, следовательно составы будут примерно пахожы с некоторыми расхождениями в связи с разницей между людьми, но в целом будет пахоже на баланс, а ваши оценки это вы будете примерно недли 3 их собирать патом дня 2 считать а патом все все нахрен пашлют ибо скора сессия:)

0

в школе не было кланов - разбирали сначало сильных, потом слабых но выходило в итоге равнозначно
а чем данный случай отличается от школьного?
а ваще если серьёзно, то имхо смысл в оценках есть только при обмене (в случаях "я с этим п***ром играть не буду!!!1")

0

В общем, надо провести чемп по старой схеме, с кланами и всем таким. Народу будет много, стопроцентно, а нытиков, мол, "все уже известно насчет победителя" - минимум.

0

Но ведь и так ясно, что победит 4fun

0

Пока только один нытик.

0

1. Никаких фейков.
2. Никаких оценок - слишком долго и запарно.
3. Чемп фановый, так что обкатаем идею простого капитанского отбора безо всяких корзин по скиллу. Если что - следующий чемп будем устраивать по другой системе, только и всего. Попытка не пытка.


А пока регаемся активнее: чем больше народу - тем лучше.

0

Но ведь и так ясно, что победит 4fun
уй тебе, Рандом правит миром! -)

0

над команду так назвать - Рандом )

0

Мальдито, Дарки, Дарксон, Лео отказываются играть в "Капитанский отбор") Я их в принципе поддерживаю, но так как мне глубоко пох на все, играю в любом случае (Но все таки за Тимы!!!).

0

А 4 фан играть не будет

Пеп, купи пивка.

0

Пеп, купи пивка.
Приедь в Мск -)

0

InFerion
Это правда или ты шуткуешь?

0

думаю к зиме сыграем чемп)

0

Приедь в Мск -)
*побежал собирать вещи*

Это правда или ты шуткуешь?
Именно 4фан команда больше играть не будет =( Ты чего ж думаешь друхан забил на участие в турнире, это мы "малёк" не сошлись во мнениях...))

0

как сказал Chong, "я с этим п***ром играть не буду !!! Ты меня наверно с кем то спутал я такого не говорил и вообще считаю что если ты даёшь согласие на участие в подобном мероприятии то должен забыть свои дисконнекты с кем либо из участников чемпионата.
Впишите там snipsuchkanax на чемп а то у него с регистрацией запара забыл свой пароль от старого акаунта

0

InFerion
Прям раскол команды )

0

И я участвую. Тока хотелось бы сыграть по старым правилам, в составе старой тимы.

0

Ты меня наверно с кем то спутал я такого не говорил
искренни извиняюсь, действительно, это слова Райдера

0

Ага , спасибо что меня добавили в список участников ! Хотелось бы посоревноватся! =)

0

народу на 5 команд уже может начнём потихоньку )

0

Может быть, а может быть и нет

0

Торопиться нам некуда - может, кто еще зарегается в течение следующих двух дней.

0

ae - ок, сделал.
Ray - я же сказал, капитанский отбор, а не "готов сыграть в ViVe"

0

Друх, кто не хочет - мети их поганой метлой, поддерживаю.
После окончания регистрации - посмотрим.

0

Нене, не надо метлой. Записывай луч меня.

0

+ за капитанский отбор!
"Капитан,капитан,подтянитееесь...только смелым покоряется УТ" :)

0

друх мну тож вычеркни я 8 сентября исчезаю отсюда на неделю :) если до того времени не начнете то я буду играть:)

0

зачем вычеркивать, ведь через неделю будеш, с такими темпами не скора начнется разыгровка

0

druhanoff
Меня просто просили передать

0

ну если не начнете тада оставите :)а если начнете то вычеркивайте:)

0

А меня капитаном можна?)

0

а можна потом 12 на 12 сыграть?)

0

Ага, а еще лучше устроить дм-чемп с гаелем на 24 слота :)

0

Отберите у него бластер =((((

0

Вы собрались чемп играть, как его посмотреть? Реально или нет? И еще вопрос, могут ли игроки использующие читы играть на сервере PG?

0

Спрашиваю потому что сомнения в игре возникли.

0

могут ли игроки использующие читы играть на сервере PG?
Не могут.

0

Вы собрались чемп играть, как его посмотреть? Реально или нет?
Позже скажут

0

Psychedel1c - не могут в плане, технически т.е. защита на сервере или не должны?

0

А можно узнать о предполагаемом времени проведения чемпионата? Когда и во сколько?

0

не могут в плане, технически т.е. защита на сервере или не должны?
На серваке стоит защита Psychedel1c v1.01

0

И где будет проводиться, если на юге я бы пришел

0

Be3k, LOLO!!1 Читай внимательно название темы.

0

Я бы хотел записаться в команду, только играю как могу, мож кто возьмет?

0

Резюме: умею стрелять с пушки, с пулемета, иногда со снайперки попадаю - пригожусь!

0

Не, не надо, пока что в спеках сиди на АС, учись, как правильно играть надо.

0

Be3k

06.09.09 05:26 Резюме: умею стрелять с пушки, с пулемета, иногда со снайперки попадаю - пригожусь!


УлЫЫбнуло :D

0

Вы собрались чемп играть, как его посмотреть? Реально или нет? И еще вопрос, могут ли игроки использующие читы играть на сервере PG?
Если увидешь меня на серве, то без колебаний кикай, у меня радар, аимбот, поставленный на 40% лг, высрелы в меня не считаются, так что аще имба, только тссс....

И где будет проводиться, если на юге я бы пришел
Да без проблем, приедим к тебе в гостиницу, там устроем чамп.

0

Админ ау-ау-ау-ау. Тут чистосердечное!!!

0

Что-то затишье какое-то про турнир. Предлагаем свои кандидатуры, не стесняемся. Когда вообще начнем турнирится =)?

0

Первый пост use:
Внимание: открыта регистрация игроков на турнир. Если вы желаете поучаствовать - до воскресенья включительно напишите об этом в этой теме или свяжитесь со мной по контактам, данным ниже. После образования списка игроков будет произведен капитанский отбор.

0

Фесс, админ итак в курсе ))

0
0

заходите на сервер потренируемся что ли

0

Фесс, админ итак в курсе ))
писец, гнать админа веником!!!

0

Высрел...какое у Инфера слово получилось,если подумать.

0

2 Be3k: Чемп онлайн, поэтому место проведения - сервер PG AS (212.42.38.94:7977). Если ты сможешь без проблем играть на этом сервере - то я тебя запишу.
Так как капитанов пока намечается всего три при необходимых шести, предлагаю на эти должности Пеппера, Дадли, Мита и Фесса. Самоотводы допускаются, также допускаются аргументированные доводы для непредоставления капитанам этой должности.

0

А что, я согласен, например :3

0

Отлично. Еще 2 кэпа, и будем завтра начинать жеребьевку.

0

Лео сцука давай регистрируйся!!! + Дарки, Дарк и прочие. Заипали нах!!!

0

Я предлогаю их всех 4-х в приказном порядке назначить кепами!:))))

0

Я чего-то среди зарегенных игроков никого из OZ не вижу. Весьма печально. И вообще есть куча игроков, тусующих на пг, но здесь не представленных. Может они не знают о чемпе и кто-нибудь возмёт на себя труд их пригласить?
P.S. Ах да! И Реву обязательно пригласите. Ценный кадр.

0

Как будет происходить капитанский отбор?

0

Ray, я же объяснял: каждый капитан по очереди выбирает себе в команду по одному человеку. Кто будет первым выбирать, кто вторым, третьим и т. д. - определит рандомная жеребьевка. Все проще некуда.

0

Лео сцука давай регистрируйся!!! + Дарки, Дарк и прочие. Заипали нах!!!

Фесс, спасибо за заботу, я сам решу, регаться или нет. Точнее решил: нет.
Капитанов надо все-таки примерно равных подобрать.

0

Высрел...какое у Инфера слово получилось,если подумать.
)))

0

Предлагаю в капитаны Редиску, Дадли, Fess'а и (возможно) Мелифару.

0

Судя по кол-ву зарегенных, будет минимум 5 команд. Почему называются только 4 ника капитанов?

0

Т.к. это кандидаты в капитаны.

0

Я чего-то среди зарегенных игроков никого из OZ не вижу. Весьма печально. И вообще есть куча игроков, тусующих на пг, но здесь не представленных. Может они не знают о чемпе и кто-нибудь возмёт на себя труд их пригласить?

У нас знают про чемпионат, ae даже регистрировался, но снял заявку...
По поводу участия, про всех oZ не скажу, могу сказать про себя. Думал об участии, но я даже на прошлом чемпионате не смог на всех играх oZ присутствовать, сейчас времени еще меньше, не хотелось бы подводить команду... мог бы быть максимум запасным, на крайний случай :)

P.S. Ronnie участвует... ;)
P.P.S А RamzeS и RamzeS777 это разные лица? о_О

0

Да, тот, который без 777 - из эволюшна.

0

Друх, ты можешь записать капитанов в участников + выделить их отдельно?
А то люди смотрят - только (условно) 23 игрока.

Edit
Во, отлично. д
Кстати, с учетом несыгранных составов (+ возможных вариантов [при 4х4] небаланса) и количества зарегистрировавшихся участников предлагаю рассмотреть вариант 5х5.
При таком количестве игроков небаланс будет еще больше размываться.

0

Запишите меня тоже =) Решил погонять по фану все-таки)

Кто будет брать меня в команду, учтите, что за последние месяца полтора заходил в УТ 3-4 раза)) сыграл вроде 2 мапы на АС =)
карта HolocorpRedux-LE остается для меня загадкой, может такую и не играл вообще )

0

2 Maldito: записал. Ты все-таки успел за 14 минут до окончания регистрации :)

Регистрация игроков закрыта, завтра будет произведен капитанский отбор. В связи с дефицитом капитанов я принял решение изменить формат чемпионата с 4*4 на 5*5. Таким образом, будет образовано 5 команд по 5 игроков, а также 1 запасной игрок.

0

druhanoff
06.09.09 20:26 Да, тот, который без 777 - из эволюшна.


Ты чего,серьезно такой наивный?))
Я думал ты просто под основным ником меня записал...а логин то тут причем?...Не над приписывать мну раздвоение личности:DDD

0

Ок, исправил. На пг есть еще один рамзес-тезка, поэтому я и подумал, что они оба зарегались :)

0

Предвкушаю интересные матчи :3

0

Для баланса предлагаю в списке капитанов заменить MIT'а на Редиску (Psychedelic).
Сами догадайтесь, почему.

0

может лучше InFerion'а и Dadli заменить на Moro и Leonhardt'а..
Сами догадайтесь, почему)

0

Я не к тому, Птичка. =)

Просто первый капитан, который будет выбирать, отхапает Редиску. И тем самым создаст небаланс.

0

Сорри конечно , но помойму такой игрок как Be3k не очень подходит для чампа , ибо ИМХО команда с ним, автоматом выйдет в аутсайдеры .

0

Сорри конечно , но помойму такой игрок как Be3k не очень подходит для чампа , ибо ИМХО команда с ним, автоматом выйдет в аутсайдеры .
(21 игрок + 5 капитанов) !=5*5

0

Коллеги, кто может что-нибудь сказать о скилле следующих игроков?

Mur1k
Neral
RamzeS
Be3k

0

Mur1k , если это Mur то как Alex примерно
Neral хз
RamzeS, если тот что на ДМ тусует то как Alex примерно
Be3k как Шарик

всех к друханову на тест )

0

RamzeS - из моего клана evolut!on, играет очень даже неплохо. Основная специализация - дуэли и тдм, но и в ассолте у него отлично получается. Внимание - не путать с другим рамзесом с дм!
Mur1k и Be3k - похоже, что новички, так как вижу их на серверах с недавнего времени, но кое-что все-таки умеют.
Neral - этот ник на форуме вижу первый раз. В игре не встречал.

0

Вы уже игроков в Alexah измеряете лесно)

0

Не ну я из списка прост нашел примерно =)). и еси че еще есть шарик так что все ОК.
мне вот не нравится всякие там Be3kи Neralы, хоть кого под их ники суй и будут затаскивать не хуже фесса. раньше хоть команды были одна круче другой, там и мухлевать не особо резонно было.

0

Скилл игроков, Alex, мы измеряем в Norfolc'ах. Не льсти себе.
Насчет нубла - не согласен, в последнее время ты очень неплохо подтянулся.

Друх, по поводу непонятных ников - если будут создавать небаланс, предлагаю поставить вопрос о снятии с чемпионата.

Edit
С учетом наличия некоторого количества игроков middle- (не "+", а именно "-"), предлагаю убрать карты Holocorp и (возможно) SubRosa.

0

Хз вобщем. зарегался только что, на пг не было видно. Расскажет пусть где хоть играл, а если не играл вообще нигде (на пг точно под neral не играл), то лучше и не стоит ему на чемпе быть сами понимаете.

0

Холокорп не трожьте. Хорошая карта.

0

А! Чо? Регилка закончилась?!
А я этот поезд на моторной дрезине никак не догоню? ))
А то меня тут на коленях умолили принять участие, пообещали выбрать первым, раньше Психоделика и еще двух девчонок из группы поддержки.

0

Мой игровой ник MuR. О себе скажу следующее, До выхода UT3 часто играл на ПГ в ОНС, АС, ДМ. Потом пересел на UT3, и с недавнего времени снова стал поигрывать в UT2004. В данный момент хромает точность стрельбы, играю средненько. Играл недавно с OTpaBA, druhanoff, я играю хуже. Я скорее больше командный игрок. В турнирах не играл, в командах не состоял, даже представления не имею о турнирах, вот решил попробовать. Хорошо было бы если написали бы как турнир будет проводится, чтоб иметь хоть представление, и в какое время , а то вдруг у меня не получиться, а подводить не хочу.

0

психу, мака, феена не трогайте ток, уважаемые капетаны. )

0

Ну, это как получится, не менее уважаемый капетан.

0

Вы главное психа не трогайте, многоуважаемый дадли.

0

Уважаемые капетаны, предлагаю Психа порвать на тысячу маленьких Психушек!
Ну, или хотя бы на пять.

Друх, а как предполагается определить очередность выбора?

Edit.
И, собственно, во сколько и как будем выбирать?

Предлагаю в 21:00 по Москве.
Программы - Skype и Etherpad (через браузер).
Организатор - Друх. Он создает конференцию в первой и сессию во второй.

0

псих истинный шоксовец ООооОоооо

Рандомом, он же писал об этом.

Эдитер проклятый....в 20:00 будет там через какой-то сайт, друх уже всё замутил, ток хз, где шляется.

0

Эдитер проклятый...
======

Зато меня не нужно отучать от даблпостинга.

0

Просто первый капитан, который будет выбирать, отхапает Редиску. И тем самым создаст небаланс.

Ээ... то что его выберут кэпом, уже означает что он отхапает сам себя и уже создаст дисбаланс, имхо :]

0

Зато меня не нужно отучать от даблпостинга.
Ты про что?

Ээ... то что его выберут кэпом, уже означает что он отхапает сам себя и уже создаст дисбаланс, имхо :]
Началось пле...

0

Ты про что?
======

Про твой даблпостинг.
Который ты, "эдитер проклятый", отэдитил. ;)

ЗЫ Jeo, надо делиться!

0

Послушай Инфера - сделай наоборот! :3

0

Про твой даблпостинг.
Который ты, "эдитер проклятый", отэдитил. ;)


Х3 :)

0

hf blahblabhblah

Предлагаю убрать BP2-Subrosa-LE, HolocorpRedux-LE

0

Ну что, надо теперь договариваться друг с другом насчет матчей.

0

Итак, капитанский отбор произведен. Жеребьевку очередности выбора вы можете посмотреть здесь, а сам процесс отбора - здесь.
Всех игроков прошу до среды включительно связаться с капитанами своих команд по контактам, указанным в первом посте темы.

0

Предлагаю капитанам связаться с игроками своих команд и определить время, когда все могут играть.
Потом связываемся по "аське" и определяем, кто, где и когда.

0

Буду за фессову команду болеть =)

0

Можно на время чемпа дать каждой команде индивидуальное название, например.

0

Ога, мы уже пытаемся придумать.

0

"Ray4eg: - Буду за фессову команду болеть =)"

Имхо самая сбалансированная тима)))

0

Посмотрим )

А как на счет shoutcastov, ну тоесть чтобы кто-нибудь коментил УТВ. Можно Feen'a приобщить )

0

Неплохо поделились))
Инфер, этот чемп тебе не выиграть ;) :D

0

Ребят =) меня возьмите =) тоже очень хочется поучаствовать =) Поздно видимо... но хоть запасным =) [DAP.Vlad]

0

Даешь Feen'a в комментаторы без его ведома!

0

Feen, отпишись плз мне в аську

по поводу комментаторства через Shoutcast.
Насчет УТВ - его, скорее всего, не будет - у Радара с ним возникли проблемы.
Насчет запасных - к сожалению, Vlad и GeNiM обратились слишком поздно, поэтому единственный вариант - оставить их в резерве на случай, если кто-то по непредвиденным обстоятельствам покинет турнир.

0

Feen в комментаторах?
Да он напьется коньяка, обидится на кого-нибудь (или на что-нибудь) и спать уйдет.

Edit
http://rapidshara.ru/114160
Как это все происходило.

0

а druhanoff почему не в тиме, или он так и будет матчи в exel-e разыгрывать? ))

0

Я же и организатор, и матчрепорты писать собираюсь, плюс к этому надо решать вопросы с утв и комментаторами. Если бы я еще к тому же и играл, меня бы точно на все не хватило :)

0

Ну так у тебя был бы взгляд изнутри, более эмоционально нассыщаные матчрепорты, онибы заиграли новыми красками=)
если кто-то по непредвиденным обстоятельствам покинет турнир - теперь надо более осторожно переходить дорогу или ожидать прибытия поезда в метро=)

0

>теперь надо более осторожно переходить дорогу или ожидать прибытия поезда в метро=)

Отрав, слыхал? Подумай об этом :3

0

Теперь придется ездить на машине.
Очень, очень быстро.

Даже еще быстрее, чем прежде.

0

Очень, очень быстро.
Да ты не парься =))) Подставных ДПСников никто не отменял =)))

0

X-Fi, дружище, ты бы знал, как я с дипломатическими номерами за границей ездил.
Там местные ДПСники только и могли, чтобы укоряюще рукой махнуть... =)

0

Инфер, этот чемп тебе не выиграть ;) :D
Цыц, те чамп тащить-то придётся )

а druhanoff почему не в тиме, или он так и будет матчи в exel-e разыгрывать? ))
:DDDDD

0

Дрюх, у меня аськи нету.
Да и шуткасты с УТВ - слова ваще незнакомые.

К резерву еще добавить меня и уговорить Лео - и еще одна команда нарисуется )))

А если Влада научить бегать боком - мы ваще непобедимы будем )))

0

- Командам разрешается иметь одного запасного игрока.
этот пункт как понимайть?

0

Скажу банальность, но все же.
Игроков не нужно иметь, с ними нужно играть.

ЗЫ Этот пункт остался из изначального варианта правил, когда предполагалось, что будут играть уже готовые команды.

0

когда начало !???
предлогаю в первый же день всем сыграть !! тоесть чтоб все 5ть команд в первый дедень сыграли с друг другом ... это типа , чтоб шансы у всех уровнять типа .

0

ну к примеру , можно просмотреть записи , проанализировать , выучить игру участников ... а если сразу все играть буду ... то это как то честнее будет . Да и зачем затягивать , не вижу смысла ...

0

я за сегодня или за завтра, ну крайний срок за вечер 10/09, а то в пятницу уезжаю в отпуск на неделю X( и вернусь лишь 19-го.
Когда же начало будет?

0

Да что там анализировать - команды-то рандомные. Уровень примерно понятен. Индивидуальный скилл отдельных игроков известен.
Лучше тактику и стратегию внутри команды обсудить.

ЗЫ Кстати, чемп можно за два дня провести - нужно сыграть всего 10 игр + финал.

Edit
ЗЗЫ Давайте играть сегодня-завтра-послезавтра. А то опять на месяц растянется.
У нас, кстати, Rider завтра вечером прилетит.

0

ну я про это и говорил , хотябы в команде своей разобраться .... сыграться разочек ....
мда , 10 игр то и не так много . Со временем проведия конечно лучше бы определиться побыстрее .

0

9-ого я работаю, но потом 3 дня свободен, решайте сами когда начинать. А сегодня хотелось бы увидеть свою тиму и кое-что перетереть по игре. Так что 10-е - лучшее число для начала.

Извените за мою неграмотность буду внемателен

0

Alex, читай выше - Jeo не будет, начиная с 10-го.

ЗЫ Друх, отучи Alex'а от даблпостинга! ;)

0

Пусть каждая команда напишет когда она может играть, а druhanoff сопоставит и решит когда кто играет. Так хотя бы начнете играть, а дальше будет легче.

0

=) Вообщем , да ... Раньше начнём - раньше кончим ;) !!!
p.s Jeo , Alex - какие отпуски\работа - всё нафиг отменяем! )))))) А у нас чамп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

0

Наша команда может играть в любой день с 19:00. У Be3k'a воскресенье полностью свободный день, но в другие дни он может отпроситься, если что.

0

*Посмотрев на команды*

По-моему, с победителем все ясно. Остальная борьба обещает быть интересной.

0

Darky писал - *Посмотрев на команды*
По-моему, с победителем все ясно. Остальная борьба обещает быть интересной...


До начала соревнований , интересно услышать ваше мнение по поводу состова команд , кто по вашему выйдет в лидеры , и какая команда самая слабая.

Кто же победит .
*Можно делать ставки !!? )))
P.S Уверен победа за нами !!!=)

0

Сёдня аще в нах, завтра первый курс проставляется, послезавтра второй курс, давай на месяц растянем пох аще, куда торопиться-то, у мну график шояепу

0

InFerion
Дедовщина процветает?=)

0

Предлогаю , обсуждение команд , отдельных игроков, тактики и т.д. А так же , возможный татализатор . Вынести на обсуждение в отдельную тему. !? кто за ? я уже пытался , Друх отверг !))

0

Ну кстати можно. Но его замутить уж очень сложно =) Хотя с ним стимул выигрывать возрастет.

0

Ага, давайте обсуждать тактику каждой команды в соседней теме...

0

Если кто-то серьезно займется тотализатором - вперед и с песней (только почему-то мне кажется, что вряд ли найдутся кандидаты).

0

Правильно, что друх отверг твою идею, потому что бред ты предлагаешь, уважаемый p2_266.

Вышенаписанная фраза была написана мною под угрозой бана на форуме....

0

А где же тогда пруфы угроз?

0

Кароче
Капитанты договариваются и пишут друху, он на первой строчке темы выкладывает время встречи, всё!
Дальше развиваем эту тему как обычно не по теме )

0

Так, собственно, и задумывалось :)

0

Короч по поводу тАтАлизатора
Высылайте мне все по 100 рублей, а я все сделаю.

0

Остальные-то команды во-сколько могут? Давайте, отписывайтесь.

0

предлагаю за отсутствующего игрока ставить бота, если команда вся не пришла ,то пять ботов ставить и играть =))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ