на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

[PlayGround] UT2004 AS Championship #8. Обсуждение составов

Восьмой чемпионат по режиму Assault открыт!

Формат чемпионата: AS 5v5
Старт чемпионата: 27 октября 2014 г.
Конец чемпионата: 28 декабря 2014 г.
Организаторы: Fin & Cold-M
Поддержка: Druhanoff


КОМАНДЫ.
1. Позитивчик. Состав: fortis_cor, Fin, Xupypr, Cr, `artlite, Zakaryt, MIT.
2. Team 2. Состав: Mind, Forsikanec, //Biazet-TZO, SAM_I_AM, $NIp$ychKaNax, Comb0.
3. Team 3. Состав: Bugatti, EVA, itsinthemind, [LogoUT]RainCold, Spooky, Cpaka.
4. Team 4. Состав: Dan, Acckiy, juTe, vestnik_smerti, Xenon187, Rocky.
5. Team 5. Состав: van, Druhanoff, Stringer, DeSPerado, Boneyan, imgaleet.
6. FireWin. Состав: Cold-M, Roy, maDe, {V][M}Rasty, BATL, [LogoUT]CrazyDragon.
7. Посоны идут к успеху. Состав: Naut, Maldito, mlln, Butcher, LiA, Baranoff.
8. Team 8. Состав: CHONG, biohazard, Sibior, Micklee, Aldrdr, Damarus a.k.a. withouturlove.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ.
1. Групповая стадия.
2. Полуфиналы запланированы на восьмую неделю чемпионата (15-21 декабря).
3. Финал и матч за третье место запланированы на девятую неделю чемпионата (22-28 декабря).

Комментарии: 142
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лично я против замен после отбора. Если решили делать так, как сделали, то так должно остаться.

8

Банальный пример:
Приходя в кинотеатр ты соглашаешься на просмотр целого фильма, а не на какую то его часть или половину. Если в кинотеатре нету мест, то ты не остаёшься запасным в течении этого сеанса - а ждёшь следующий сеанс. Либо идёшь в другой кинотеатр!

Так и тут. В регламенте проведения чемпионата нету не единого слова про запасных. Указано лишь про то, что играют 4на4 если не хватает народу. Либо тех поражение если капитан второй команды не согласен. И это правильно. Никто не в обиде.

В реале сделали всё иначе. Все понимают, что шестой игрок будет играть очень мало, либо вообще всегда в пролёте. Второй вариант мне кажется более вероятным. Так как никто не выставит слабого игрока против сильной команды. Все играют на победу, а не для фана. Единственный шанс на участие - это неполадки в жизни из-за которых один из пяти игроков не сможет играть и тогда конечно позовут шестого. Для первых пяти - это безусловно отличный вариант. Но никак не для шестого.

Как сказано выше - лучше бы сделали 9 команд по 5 игроков. Тем самым только 3 игрока были бы в пролёте. НО НЕ 8 как сейчас. Если бы я оказался в числе тех трёх - это было бы менее унизительно по сравнению с сейчас. Я играл в УТ очень мало за последний год + АС не мой режим. Так что это было бы совершенно справедливо если бы меня никто не выбрал.

А так получается, что эти 8 запасных игроков - это как собачки, которые ждут свою кость в надежде, чтобы с ними поиграли. Я о себе более высокого мнения. Меня такое не интересует. Я записывался на полноценную игру в своей команде, а не на часть. Или вообще постоянно в запасных...

Надо было уточнить в правилах, что такой вариант возможен. Я бы тогда прошёл мимо, так как понимаю, что я не могу ничего противопоставить тем, кто играет ежедневно только в УТ на протяжении 6+ лет.

Судя по возражениям в конференции, где собрались все участники - не все согласны с этим омерзительным поступком. И даже не все те кто попал в эти 8 запасных. Это конечно радует. Но тут уже ничего не изменить. Так что я выхожу отовсюду и отказываюсь принимать какое либо дальнейшее участие в этом турнире. Можете думать обо мне что захотите - я о вас думаю тоже самое. Отношение к организаторам (тем, кто решил, что так будет лучше) - резко негативное!

7

Здравую мысльб несс донес кик с турнира да и дело к стороне раз уж пациент совсем больной ,нахрена было вообще записываються если больше половины участников у него вызывает отвращение ,беспардонный номанерщик и законченный троль , заменить это тело предлагаю митом! И всё будет хорошо!

5

Как-то несерьезно получилось. Если ли уж кап.отбор прошел, то либо играть как есть, либо кикать. Но кикать особо не за что, так что надо играть первоначальными составами. А вот эту чехарду устраивать с меняющимися по 5 раз на дню составами и играми 4vs5... Предсказать результат команды из 4 человек сейчас никто не сможет, т.к. средний уровень заметно выше других и может произойти всякое, но вот тонны говна на форуме гарантированны при любом исходе матчей. Либо будут глумиться над проигравшими впятером командами, а те жаловаться на команду из 4 человек, либо будут говорить, что, дескать, мы ж вчетвером играли, чего вы хотите..

5

Да, по рейтингу у нас самая слабая команда, но это всего лишь набор цифр из головы Колда. c(:
Выигрывает всегда тот, кто на позитиве, даже если он проиграет.

P.S. Ден, меньше ругани, шире улыбку!

4

Вот еще пример.
То есть это нормально, на чемпе с кап. отбором написать, что ты будешь играть, как краб, если тебя возьмут в команду любые капитаны, отличные от твоих друзьяшек?
Вообще говоря, конечно, не стоило принимать его заявку на регу при таких условиях.

4

так зачем замену , там же на капотборе предлагал Друх : они 4v5 играют (десп ,Друх ,ван, стрингер ) ,а Аццкого к Дэну , норм же , не ? и эти в одной команде , и баланс более-менее , и дэну неадеквата из команды убрать .
или народ против ?

4

Имгалит и Бонеян к нам запасными на случай дисконнектов/неявки. 4v5 будет вполне балансово в текущей ситуации. Что про Роки - его либо в команду Колда, либо как и в первом варианте трансфера, замена Роки <-> КрэйзиДрагон.

4

Замены после отбора уже лишнее, Дан знал кого берет в команду, сам взял - пусть теперь и делает с ним что хочет, ищет ему замену или заставляет играть, он капитан, пусть и возится с своим составом, слишком много внимания уделяется одному деспу.
4 v 5 будет выглядеть ниочень, как какаято небалансная повседневная мясорубка на публичном сервере.

4

Мне кажется, самым популярным вопросом зрителей данного турнира будет "А че этих 4, а тех 5?"

4

Наут имба и не контрится! Все ливаем, посоны!

3

По моему оптимальный вариант 4 в 5. Даже команде с хорошими Асерами будет тяжеловато играть 4 в 5, а с учетом того что в каждой команде есть минимум два неплохих, а в некоторых и по три. Насколько надо быть неуверенным в своих силах, чтоб быть против этого варианта? Согласитесь и ткините Деспа носом в его же какашки, которыми он всех здесь поливает. По моему это будет лучшее доказательство его неправоты во всех этих спорах.

3

Ну и в дополнение, найдите мне желающих быть запасным из зарегистрированных на чемп.
Желающих не будет, потому что все понимают, что им сыграть не судьба будет.
Какого ж я извиняюсь вы кинули 8 человек?
Как минимум команда одна была бы из 5 человек и только троим бы не повезло стали бы запасными, но и 3 запасным на 9 команд шансов сыграть больше пусть и за разные команды.
Вы ж не на корову играете где фан от игры?
Я вот после такого капотбора в нашем комьюнити разочарован просто ппц. (Это я мягко сказал в виду цензуры)

2

Из-за уважения к druhanoff'у предлагаю провести такую замену: Acckiy (680 нДж) <-> DeSPerado (820 нДж).
Тем самым в команде Дэна будет всё спокойно, без выходок Деспа, а Друх и компания получат своего "смутьяна" (c).

Тебе же писали перед драфтом, как можно поступить в сложившейся ситуации. Почему ты сначала делаешь, а потом думаешь? Сейчас единственным адекватным решением по деспу может быть только один вариант - кик с турнира и поиск адекватной замены в его команду. Тем более, после того поноса и оскорблений со стороны деспа и вана, которые были выпилены тобой вчера.

2

DUKAPb86
Всё по делу! Присоединяюсь к каждому слову по поводу кап.отбора.

2

Господа, я вообще не понимаю суть срача... Вы играете в игру уже несколько лет как мертвую, вам дают шансы развлекаться в игре, которую вы, надеюсь, любите. Неужели между 2,5 калеками, которые ещё играют нельзя найти взаимопонимание?? Зачем сраться между собой, вы ж друг друга знаете годами..?

2

надеюсь мальдито умеет играть в ассолт
неее, это нуб какой-то.

2

Лол, здесь как не проводи отбор - всегда будут недовольные. Надо было всем брать левоники, чтобы капитаны не знали кого они выбирают. И еще: многие пророчат 1 место команде Наута, а я поставлю на команду Чонга, пожалуй.

2

Серьезно? Плюсики-минусики? Поциент почти прямым текстом всех на болту вертел, а вы его только на голосование выносить собрались.

2

5 Альдрдров победят однозначно! Заламоганят его на.. или слинкуются впятером и тоже ему хана. Или кикнут его и все дела)))

2

Чет пропустил я мошну когда решали делать 8 команд вместо 9.
Надо пологать зделано это опятьже в угоду нашим любимым смутьянам деспу который сразу намекнул фину что если он его возьмет то играть он будет так как ни когда не играл ну и конечно наш любимый дан который при слабом составе не играет . Что помешало стать им по отдельности капитанами или так называемыми помощниками я хз !
Нада было делать 9 команд тем более что количество народа позволяло это делать с лихвой! И сильные команды за одно разбавились бы не сильными ласт играками и на замене ещеб 3 человека осталась которыми можно былоб заменить практически любых играков последнего круга ведь сомнения об искреннем желании играть была только в отношении игроков последнего круга ,
Яб как вариант предложил формат 6х6 и добавил бы пару карт в связи с этим робот и еще че нить дабы дать вожможность сыграть всем.
Я не против замены предложенной романом , хоть команда дана ослабится малость, а то опять халява ему досталась!

1

Chоng, чем сильна команда Дена? Мною?? Я ни одной карты ассалта не знаю. Ещё и деспа забрать хотите?? Классно... Давайте ещё перемешаем команду фортиса и наута... Баланс же его мать...

1

К вопросу о запасных.

Вчера, с Фортисом, договорились чуток потрениться (время по Мск 00:01), и уже начали было играть, как вдруг, минуте на 4ой, у меня вырубает свет. ИБП орет. Беда в общем. Пошел осмотреться, оказалось обесточили весь поселок. Ну, думаю, ладно. Минут 10-15 и все заработает, ибо такое иногда бывает. Так и произошло, свет дали через 12 мин., но возникла другая проблема - накрылось оборудование моего провайдера. В итоге я остался вне игры и без инета. Вот так бывает.

Пишу с работы. Надеюсь, что к 21:00 неполадки исправят.

А если тоже самое произойдет на чемпе? Тьфу, тьфу... :)

1

ё-моё десп, кто тебе мешал регнуться в паре с ваном? или просто капитаном набирать себе народ по фану
получаешься как те пацаны, которые регались в мультирежимный чемп и весь чемп ругались на баланс - зарегался, но хочешь по-своему
снимайся, впишем 51го вместо тебя например.)

1

Чего все удивляются-то, просто никто не хотел быть капитаном. Там и так изначальные пары жутко дисбалансные, боюсь представить 9-ую тиму. Посоны в первом круге отбора примерно равны, во втором тоже, вот и получается, что, скорее всего, зарешает изначальная пара капитан + помощник. Хотя не факт, конечно. Дикаря, я думаю, на пару матчей мы точно бы взяли.

1

соберите 9ю команду из последних 8 игроков. фортис так делал всегда. делов то...

1

ОК, трансфер игроков между командами отменяется.

1

Странно, что тебя вообще не кикнули с чемпионата.

1

Ждут пока эпики откликнуться на предложение менеджера российского ут-комьюнити и сделают ут2004 в стиме бесплатным.

1

Я бы предложил всем кэпам просто не играть в этой тимой.

я вообще слабо представляю как такое возможно при наличии хоть капельки мозга у капитана полной команды
Можно ещё взять трёх буржуев и поставить их против пяти игроков последнего круга отбора. Очевидно, кто тут сольет. А вообще дело даже не в том, что кто-то зассал, а в самом факте случившегося. Ибо кто-то снова в своих упоротых попытках кому-то угодить положил болт на всех остальных, на правила турнира и вертит всё, как хочет.

мы идём фаниться, и если сможем выиграть хотя бы раз, то будем довольны
Расскажи про фан, когда начнёте задрачивать на сервере каждый вечер и люто фаниться с ланпинговыми ламоганами против прямоходов.

1

Сначала Рой предлагает сделать 4vs5, это предложение люто плюсуется, а проблемные команды довольны таким исходом.
Хосспаде, ты хоть понимаешь, что мнение Роя и плюсики на форуме так себе аргумент? Одной проблемной команде хочется просто затащить чемп в своей компашке, а в другой капитан — Дан, что тоже как-то не очень.

А тут опять двадцать пять, разводим мошну.
С чего бы это, и правда. Устроили цирк в чемпе с кап. отбором, а так все ништяк, ага.

Выберу второй вариант. Хотя зачем слушать большинство, лучше ведь угодить одному нытику и потакать его капризам

1

Ну и да - предложил 4в5 таки не я , а еще на капотборе Друх.

Вот так поворот, целую аферу устроили с недовольным деспом ради того чтобы пульнуть втроём. Как нехорошо, ай-я-яй.

Из-за уважения к druhanoff'у предлагаю провести такую замену: Acckiy (680 нДж) <-> DeSPerado (820 нДж).
колд, кстати, поспособствовал, угу :)

1

уточните плз пункт правил:
4.4. Оскорбление участников во время матчей.

участников чужой команды, или и своей тоже низя? :Д

0

Если мне не изменяет память 9 команда была заявлена Fin и Vestnik_smerti.
И куда эта команда растворилась?

0

8 человек? пфф... на проходящем сейчас цтф турнире 10 игроков на команду. это 40 игроков запаса.

0

BATL.
Добровольца стать девятым капитаном не нашлось.
А теперь давай посмотрим на плюсы того, что всего 8 команд будет (несколько цинично, но всё же):
1) Количество команд оптимально, чтобы сыграть до Нового Года по семь матчей каждой команде. И, скорее всего, успеваем отыграть плей-офф накануне НГ.
2) В итоге мы сокращаем количество ожиданий опоздавших игроков по часу перед началом матча, как это бывало в прошлый раз.
3) Стимул. Запасные тоже будут играть и получать опыт, что позволит многим из них в следующих чемпионатах занять место в основном составе.
4) Также, благодаря такому распределению игроков нам не придётся искать доп. замены во время чемпионата, как бывало раньше. Если сделали бы 9 команд, тогда некоторые из них к концу чемпионата доигрывали кое-как в формате 4v4.

Пишу с сочувствием к тем, кто хотел играть в основном составе, но не попал в него. Поиграют все.
Как выше написал Мейд, сейчас проходит европейский чемпионат по CTF, где в каждой команде по 10 человек, при этом матчи 5v5. Удалось стать пятым в команде, периодически уступаю место итальяшке и швейцарцу, все довольны.

DUKAPb86
Прости, что так вышло. Говорил после кап. отбора с твоей командой, чтобы тебе предоставили побольше матчей. Вижу и здесь на форуме согласие Биохазарда. Предлагаю не драматизировать ситуацию. Отношение к тебе - резко хорошее.
И, кстати, в следующий раз буду рад видеть капитаном команды.

zd.made
В таком случае запасных сильно обыграют и они получат только негативный опыт.

0

Уважение к Друху с лихвой компенсируется неуважением к неуважающему никого номанеру Деспу . Единственным условием перемещения Деспа к Друху вижу ,как предлагалось на отборе , их игра 4V5 . Хотя так Дэн и Джут врятли будут довольны . Хотя лучше конечно кикнуть его с чемпа нафиг , надоел :Д со своими особыми :Д условиями :Д .

Если собрать запасных в 9ю команду они сольют все и вся хуже чем наши буржуям . Если их такое устраивает - не вижу в этом проблем . Балансить сейчас что-то уже не вижу смысла , в прошлый раз на опенмайнде ничего хорошего не вышло .

0

DUKAPb86
Я понимаю с одной стороны твое негодование. Так как чемпионат в какой-то мере фановый, могло быть в регламенте что-то по поводу того, что каждый игрок команды должен сыграть минимум N матчей. Но, я не организатор данного турнира, я ноунейм(привет Nagibator1488).
С другой стороны. Возьми в пример любой спорт, везде есть запасные игроки, да, им платят зарплату, но тем не менее, они не часто принимают участие в соревнованиях. Так что такая ситуация вполне нормальна. А если учесть, что здесь тебе тоже не платят, то и учти, держать тебя тоже не будут.

0

UPD. Готов быть запасным, с учетом того, что играть не буду, если нужно :)

0

Болеть буду за команду фортиса!
P.S. Денис, не ругайся!

0

МИТа вместо деспа если что. а так все оставить как есть. если вам мало интриги за 1е место так хоть будет интрига за последнее =)

0

фановости предстоящего действа (с) Cold

0

Что-то многие про MIT'a вспомнили. Поясню: MIT вряд ли сможет поиграть. Он запасным согласился быть "на всякий случай".

toxikk.com
Трансфер отменён, составы команд в первом посте. Играешь на 820 нДж, с Вашего позволения.

0

ОК, трансфер игроков между командами отменяется.

ты главное научись наконец принимать решения в своих чемпах сам :)

а то каждый превращается в клоунаду, надо уметь настоять на своём и придерживаться своего решения до конца, а ты каждый раз пытаешься всем угодить, но выходит только хуже

это же твой чемп, имей яйца следить за его порядком


Колд последуй совету олдскула :Д

0

Ох уж это неблагодарное организаторское дело...
Крепись, Cold!

0

ну хочет парень выиграть, ну можно же простить, понять :Д

0

и да, лол, опять почемуто пророчат победу науту)) надеюсь мальдито умеет играть в ассолт, иначе мне чтото подсказывает там будет такая же бида пичаль как на пред чампе)

0

Да, мало ли, кто кого там выбрал? Десп, неужели нельзя терпимо подойти к тому составу, который получился? Если у тебя есть возможности обучить и усилить команду, зачем это прятать? Я б без базара взял бы на себя роль капитана, но я нуб в этом режиме...

0

Biohazard на прошлом чемпе тоже сначала в панике был) Потом команда даже выиграла прошедших в финал))) Правда очков в группе набрали мало но командная игра была огого. Еслиб не фейл кое-кого может и победили бы даже)

Так что больше позитива со своими командами!

0

Да и чего вы все спорите? Места уже определены Колдом согласно общих очков после 3 круга.
Победит Колд)
На втором месте van
на третьем Dan
на четвертом Chong
и только на пятом Naut))))

0

Меня всегда поражал тот факт, что именно на чемпах главного толераста комьюнити разгораются самые жестокие и беспощадные срачи. :) Благими намерениями, как говорится... :D

0

Нет, нельзя терпимо относиться к тем, кого я считаю упоротыми неадекватами :)
Я не колд, не вижу смысла в таком поведении :Д

0

И да, мальд и малинка очень хорошо играют в ассолт, кто там выше сомневался

0

Biohazard на прошлом чемпе тоже сначала в панике был)
джанк затащили только потому что ева зафейлила все попытки проехать между забором
Потом команда даже выиграла прошедших в финал)))
прошедшие в финал прошли за счет техпора такто, что то био, я хз как малина играет в ассолт, а вот био в тиме наута был беспорным лидером по взятым обж и в первых строчках по счету

0

А я думаю, что не стоит скидывать Бугатти со счетов и Невыносимых

0

не я серьезно, если мальд в тактике и триксах не шарит, дайте науту в команду хотябы когото кто шарит, нельзя же так издиваться над людьми))

0

Ок, нейтральный вариант...
Деспа перевести в команду Колда или в команду Чонга в обмен на Роя или Биохазарда.
Равноценные замены, которые не усилят и не ослабят ни одну из команд и не будет толпы друзей в одной команде

0

десп такто лучше обоих если чо, а рою по моему вообще чисто по дружбе рейтинг залипенили:)

0

десп такто лучше обоих если чо

Это не важно. Это лучший выход из ситуации, я считаю.

0

toxikk.com
У тебя только van любимая жена? :):) все остальные вымараживают?:)

0

И как это "адекватный" Друх согласился на подобную авантюру...

0

Остался последний организационный вопрос по командам - решить насчет DeSPerado.
juTe и Dan, сегодня хотел бы примерно в 23:30 поговорить с вами в Скайпе. Вам удобно будет? Решим как быть и перейдём к подготовке, пора.
Desp, правильно ли я понял - ты не собираешься стараться выигрывать на матчах чемпионата и не заинтересован в победе своей команды?

0

Ещё бы табличку "сарказм" в конце твоего поста, и вообще церемониться не придётся. :)

0

Шоколад, не в чем не виноват, не получилось, не фортануло, шел, говорят, к успеху шоколад. Оооуоуууо, оооууооо! Пацан к успеху шел!

0

Рlayеr

Решение должно быть общим. Чемпионат сообщества, а не кого-то лично.

0

BATL.
Разве что в спорных вопросах, как прописано в правилах. Если после всего, что было в этой ветке десперадо по-прежнему "спорный", то тут уже ничем не поможешь конечно.

0

Да че за чушь происходит? Десп всех предупредил до драфта о том, как он будет играть, Десп тащил на прошлом чемпе только так, и тут вдруг вопрос о его кике.

0

Десп всех предупредил до драфта о том, как он будет играть

Что?

0

Cold Mind
http://www.ut2.ru/forums/unreal_tournament_2004/playground_ut2004_as_championship_8_registratsiya-837093/#12551241
Вот еще пример.

0

Серьезно? Плюсики-минусики?
Почему нет? "Дёшево и сердито".

0

Да с таким подходом, регистрировать пациэнта не стоило!
А теперь окажись стрингер тру задротом и гг чемп какбэ если у стрингера заоблачный скил то над его тоже менять с кем нибудь для сохранения баланса. Уощем бред полнейший с этим дэспом

0

Ну что ж, теперь 4 команда изи вин, мне кажется. 3 топовых игрока из 5 - это имба.

Update: как быстро команды меняются, пост неактуален уже.

0

Team 5: van, Druhanoff, Stringer, DeSPerado, Boneyan, imgaleet.

o\\\

Отлично че , команда друзьяшек фанится , Ван со своим минимальным 35 % с шоколайта , десп тут 55% снайпой набивал стабильно с дамагом за 3к , Стрингер он же Pornohd , кемперские способности которого многие уже могли оценить , про Друха молчу .. Уже вон на трене на Фолене любимой Инф-тактикой ламо-онли (тут еще бонеян с пингом 8 очень в тему придется) фанятся по супербалансу ..

Я в общем с этой фановой тимой играть не собираюсь и предлагаю всем последовать примеру .

Ну и да , вот это уже реально перебор :

ОК, трансфер игроков между командами отменяется.

ты главное научись наконец принимать решения в своих чемпах сам :)

а то каждый превращается в клоунаду, надо уметь настоять на своём и придерживаться своего решения до конца, а ты каждый раз пытаешься всем угодить, но выходит только хуже

это же твой чемп, имей яйца следить за его порядком


(и еще там был ныне потертый пост про важность коллективного мнения o\\\)

0

И в личку получил негодование насчет нового баланса команд, а посему делаю откат последних изменений.
Как бы мне ни хотелось, чтобы все участники были довольны составами, это недостижимо. Замену Деспу продолжу искать.
Извините, кого побеспокоил.

0

бамболейо \o/


а зачем замену кста, меня кикнули? в списках вроде есть всё ещё, втф?

0

Ты предлагаешь, чтобы командой стали van, Druh, DeSP, Stringer четвером против 5 игроков в других командах.
По мне так это цирк. Что делать с Имгалитом и Роки, которые тоже участвовать хотели?

0

просто пока колд выдумывает непонятно что, две тимы не могут нормально трениться даже, а чемп уже вон начало за углом

0

4на5? Оо
полный бред... на прошлом чампе нередко 4на4 играли, тут как будет, 3на4 чтоле? поддерживаю мнение колда о цирке, лучше дайте им нормально играть 5на5, пусть десп с друзьями фанава всех затащит и успокоится :Д хотя коректней в этой ситуации конечно кик/оставить в тиме дана, правила для всех написаны и все должны им следовать, так было всегда, включая те времена "которые тут многие не застали и желеют об этом"

И в личку получил негодование насчет нового баланса команд, а посему делаю откат последних изменений.
Как бы мне ни хотелось, чтобы все участники были довольны составами, это недостижимо. Замену Деспу продолжу искать.
Извините, кого побеспокоил

че ты с ними возишься я не понимаю, дан выбрал деспа, вот пусть сами там и разбираются, не хочет десп как все через капотбор проходить - пусть чешет лесом и без него будет на что посмотреть, народа левого понабрали, все должны играть с кем придется, а ему видети ли отборную тиму из друков зодротов подавай, лол

0

ну и как вариант - выпилить друха/вана в команду дана, а деспа к вану/друху

0

Единственным правильным вариантом был бы кик Деспа, но это в идеале нужно было делать до начала драфта. Сейчас же придется искать более-менее адекватную замену в команду Дана. В принципе, по-хорошему я бы выпилил еще и Вана за оскорбления, которые Колд успел потереть, и Друха за то, что был одним из соучастников. Как бы там ни было, но собирать их в одну команду нельзя хотя бы из принципа, чтобы впоследствии ни у кого не возникло желания подобный цирк повторить. Поэтому,
Вариант №1 (приоритетный): поиск замены Деспу с последующим киком. Учитывая, что это уже надцатый по счету цирк, который Десп устраивает, рекомендовал бы хорошо подумать, прежде чем принимать от него регу на последующие турниры.
Вариант №2 (альтернативный): Друха в команду к Дану, а Деспа в команду к Вану %) Учитывая не соразмерную замену еще и Аццкого/Рокки вдогонку махнуть на кого-то из команды Дана.

0

Как бы мне ни хотелось, чтобы все участники были довольны составами, это недостижимо.
Бинго! Приз в студию!

0

Я так понял, Десп не отказывается играть в тиме Дана и как-то особо сливаться тоже не планирует, команды кэпа выполнять будет. В чем проблема-то? Балансить тимы после кап. отбора полнейший маразм.

0

Может пусть играет? Если капитан будет недоволен - пусть ставит запасного игрока вместо него. В конце-концов, капитан же знал, кого он в свою тиму берет. В итоге, либо Десп в пролете - все злорадствуют, либо Десп играет - все довольны.

0

По моему оптимальный вариант 4 в 5... ....Насколько надо быть неуверенным в своих силах, чтоб быть против этого варианта?
ну вот не поддерживают ребята чегото, видать не уверены, давайте сделаем 3 в 5, чтобы уж наверняка:)

0

По моему оптимальный вариант 4 в 5
а че не 1х1?

0

mlln
а че не 1х1?
Не понимаю, а что такого то? они играют без игрока, но у них чуть более сильные игроки в индивидуальном скилле. Какие проблемы?
Hиндзя
Да чего уж там-то, давайте сделаем 9 команду из одного Деспа и все его опустят впятером.

0

По моему оптимальный вариант 4 в 5

эта как в дуели против скавена поставить 5 альдрдров. вроде и баланс будет но бред же полнейший.

0

zd.made
Не надо путать попу с пальцем. 5 Альдрдров в дуели не делают баланса против скавена, а вот лишний игрок в АСе, которому рассказали что нужно делать очень помогает. И если ты считаешь не так, то это исключительно трусость.

0

И если ты считаешь не так, то это исключительно трусость.
просто игра 4v5 и 5v5 отличаются больше чем ты себе можешь представить. и дело тут не в балансе или скилле игроков.

0

И если ты считаешь не так, то это исключительно трусость.
причом тут "трусость" если речь идет во первых о банальном нарушении правил? давайте теперь каждый будет играть с кем хочется, а с кем не хочется матерится и играть как попало
во вторых, в тиме головы было два хороших ассолтера но не было вана, почему нам сформировать ее заново не разрешили, а возможность сформировать двум другим хорошим ассолтерам да еще и с ваном в команде не то что разрешают, а даже вообще обсуждают? Оо
ну и мейд правильно сказал, минусовать одного в команде чтобы выравнить баланс - бред полный

0

Расписание матчей готово! Смотреть здесь: http://challonge.com/utas8

0

колд хочет начать с победы, чтобы была + мораль у его тимы. ожидаемо!

0

Хочу. И моё желание совпадает с автоматическим посевом матчей, который никоим образом не корректировался мною. Стыдись, Spo oky!

P.S. тем, кто в конференции капитанов не состоит, но желает знать про ситуацию с Деспом:
заменять его было не на кого и в то же время оставлять в команде Дэна - неприемлемо для этой команды. С другой стороны в команде Вана всегда рады Деспу. Аццкий же возжелал быть в команде Дэна. Посему произошёл трансфер игроков между этими командами. Команда Вана будет играть в составе из 4 человек, тогда как остальные команды - в составе из 5 человек. Вопрос закрыт.

0
0

Da!
и снайпу на всех картах надо на лг заменить

0

Команда Вана будет играть в составе из 4 человек, тогда как остальные команды - в составе из 5 человек. Вопрос закрыт.
фейспалм.жепег
интересно другие копетаны это решение поддержали?
надеюсь это очередная тонкая шутка, если нет то надеюсь что эта четверка сольет до полуфиналов, в которые выйдут нормальные команды, очень не хотелось бы смотреть вот такие полукалечные финалы 4на5 :(

0

Надо было деспа на дрюханова поменять ;)

0

Кстати, а где же команда UG и MAFIA? Почему их нет в списках?(((

0

Ни раз-наблюдал-как команда-с меншим-количеством-игроков с легкостью-обыгрывает-большее-количество-и-теперь великолепная четверка вэслучае победы-становится-героем , а-проигравший-безмозглым неудачником!-ну цирколол что еще можно сказать

0

ну цирколол что еще можно сказать
Полностью наплевать на принцип капотбора и мнение участников. Наплевать на совершенно неадекватное поведение отдельных персонажей и безосновательные оскорбления игроков. Да, такого организаторского "циркалола" среди pg-шных чемпов, пожалуй, еще не было...

0

Почему мою идею про обмен деспа на дрюха все заигнорили? И волки довольны, и овцы, вообщем-то тоже, не особо расстроены.

0

Ronn1e
не надо ниче менять, оставить как выбрали и все

0

Сначала Рой предлагает сделать 4vs5, это предложение люто плюсуется, а проблемные команды довольны таким исходом. Теперь новый тренд - "верните как было команды! На нас всех положили болт!"
Короче, вот голосование:
1. Оставить составы команд как они есть сейчас.
2. Вернуть как было после кап. отбора.
3. Вернуть как было после кап. отбора, после чего поменять местами Деспа и Друха.

Получится тогда так:
- Team 4 (Dan, Druhanoff, juTe, vestnik_smerti, Xenon187, [LogoUT]CrazyDragon)
- Team 5 (van, DeSPerado, Stringer, Acckiy, Rocky, imgaleet).
Лично я не думаю, что у кого-то есть шанс против Team 5 в этом случае. К тому же сперва надо Друха спросить, согласен ли он будет перейти.


Голосуйте все без исключения, просто номер варианта указывайте. Ближайшей ночью будет принят тот вариант, который победит в этом голосовании.

0

1, ибо если победит вариант 2, то начнётся срач.

0

Да кого мягко говоря волнует кто где и с кем тренируется? Правила существуют для всех, и для тех кто регался как кэп\помощник и для тех кто регался как обычный игрок. И нет не единой адекватной причины делать замены после кап. отбора.

пс. где то тут должен быть пост дарки с цитатой про фановость предстоящего действа (с)

0

Не пойму терь то какие проблемы лол . Если оствить за скобками поведение Деспа и непоследовательность правилам (что плохо конечно ) - то в целом получилось норм . Вот пацаны говорят - нам положить на баланс , мы хотим играть компанией друков . Ну и ок , когда от дисбаланса проблемы получают не все участники ,а сами "избранные" , которых все устраивает (а заодно и проблему дэна решили). Ну ,а 4в5 выиграть реально тяжело ,даже при лучшей команде(0 с ламоганом уже препятствие) так что теперь повода ныть про имбу уж точно нет .

Ну и да - предложил 4в5 таки не я , а еще на капотборе Друх.

1.

0

Колд просто очень любит голосования по моему, может ему в жизни не хватает?

0

пс. где то тут должен быть пост дарки с цитатой про фановость предстоящего действа (с)
Ну вот он короче:
фановости предстоящего действа (с) Cold-Mind

0

Предлагаю каждого голосующего оценить в баллах (авторитетность, опыт и т.п) и с помощью этих балов расчитать коэфициент авторитетности и важности каждого голоса, а то как-то неправильно получается.

0

Предлагаю каждого голосующего оценить в баллах
По рейтингу эксперта на форуме, изи же.

0

Не пойму терь то какие проблемы лол . Если оствить за скобками поведение Деспа и непоследовательность правилам (что плохо конечно ) - то в целом получилось норм . Вот пацаны говорят - нам положить на баланс , мы хотим играть компанией друков . Ну и ок , когда от дисбаланса проблемы получают не все участники ,а сами "избранные" , которых все устраивает (а заодно и проблему дэна решили). Ну ,а 4в5 выиграть реально тяжело ,даже при лучшей команде(0 с ламоганом уже препятствие) так что теперь повода ныть про имбу уж точно нет .
никаких проблем, просто 95 процентов что вы им сольете в хлам

0

Вообще, я за "3"

4й вариант в голосовалке забыли: кикнуть Деспа с чампа за создание конфликтной ситуации.

0

1. Оставить составы команд как они есть сейчас has won the match, голосование окончено.

0

имхо, самое адекватное голосование - провести опрос среди капитанов, согласны они на такое исключение или нет и сделать так как посчитает большинство, ибо тут уже были предложения заигнорить тиму вана, врядли такой поворот устроит когото больше чем откат до результатов кап отбора

лично я вообще не понимаю почему вокруг деспа столько шума, на прошлом чампе его тима не вышла из группы и вроде как никто не переживал по этому поводу, с чего сейчас то за "легенду ассолта" начали переживать?))

0

Тем что вы его кикнете с чампа и тем что вы его оставите в тиме Дена, вы испортите игру и команде Друха и команде Дена.
Я уверен, что Десп не будет играть в их команде, так что просто одна команда будет уничтожена.
Если же ты Колд разрешишь ему перейти, то заодно с появится интрига в победителях чемпионата, а не просто Наут всех уделает и чамп закончится

-1

>идею обмена деспа на дрюха
А ничего, что я специально зарегался именно помощником капитана, чтобы как раз не участвовать в распределении общего пула игроков на капотборе?

Наша команда всю последнюю неделю тренируется, наигрывает тактики по вечерам (в том числе и на паблике PG AS), распределяет до миллиметра роли в атаке и защите (что особенно важно при игре вчетвером). Что касается "Я бы предложил всем кэпам просто не играть с этой тимой" - я уже говорил с Дэном и Фортисом, они готовы сыграть матчи в ближайшие дни, как и мы. С Дэном у нас первый матч по расписанию, и он, к слову, при наличии всех своих игроков готов сыграть прямо сегодня, в это воскресенье, чтобы не тянуть резину. А тут опять двадцать пять, разводим мошну.

UPD: ЕVA
Уже обсуждали этот варианта в капитаноконфе. Сопоставимых игроков по AS-скиллу (или хотя бы просто по скиллу), которые могут сыграть на турнире - нет.

-1

Изменив составы вы зато создадите команду которая хотя бы сможет соперничать с наутовской тимой. Ну и накажете Дана, что всегда приятно.

-2

цитирую:
"как можно брать в команду мудaка, который в открытую посылает всех в твоей команде различными эпитетами)))
а это касается всех тим кроме двух)
это какой уровень садомазохизма нужно иметь чтобы осознанно взять такого неадекватат в команду :Д
ну а если не попаду, ну значит не судьба поиграть со своими друзьями, плакать не буду) поиграю с неадекватами, буду им песни петь в тс, чотко выполнять поставленные капитаном тактические задачи
"

даже выделил ключевые слова \o/

-2

лол, а в чём суть перевода от одного ... к другим?)))
ничего же не изменится от этого

-3

что самое смешное, в чемпе играет 40 человек, а результат любого опроса определяется десятью рандомными проголосовавшими)
колд, не надоело?)))

-3

джут, дело в том, что десп в вашей тиме это не усиление вообще)) вам хотят помочь
так уж вышло, что трое из пяти участнегов этой потрясающей команды вызывают у меня лютое отвращение, нормального тимплея с таким раскладом не получится никакого)

-4

если четверо смогут обыграть хотя бы одну полную команду из пяти человек, то наверное это будет явная проблема у команды из пяти человек, а никак не наоборот
я вообще слабо представляю как такое возможно при наличии хоть капельки мозга у капитана полной команды

мы идём фаниться, и если сможем выиграть хотя бы раз, то будем довольны

-4

фан от задрочева точно такой же как от самой игры ведь)

-4

колд, ты ко мне можешь относиться как угодно, ты главное научись наконец принимать решения в своих чемпах сам :)

а то каждый превращается в клоунаду, надо уметь настоять на своём и придерживаться своего решения до конца, а ты каждый раз пытаешься всем угодить, но выходит только хуже

если хочешь посоветоваться с капитанами, надо просто каждого спросить и всё, зачем выносить вопрос для капитанов в общий форум пг, тут кроме авторитетного мнения флудерастов (большинство из которых даже к чемпу никак не относятся) ты никакого конструктива не найдёшь, давно известный факт :)

и да, ты прекрасно знаешь какой я упёртый мудaк, и вариантов у тебя изначально было всего два
* позволить рандому решить к кому я попаду (и мы все прекрасно знаем что это был бы дрюх) и не впаривать насильно всем капитанам подряд
* просто не принимать регу и всё, это же твой чемп, имей яйца следить за его порядком

а теперь уже выбор небольшой остался угу:
* самое простое это меня кик, смешную причину выдумаешь сам, уверен у тебя получится
пострадает команда дэна, т.к. собранная им непонятно как солянка не сможет нормально играть, а у дэна мозгов не хватит ни на обучение, ни на рабочие тактики
пострадает команда дрюха, т.к. ни ваня, ни стринг не станут всерьез относиться к чемпу в таком составе, команда не получится конкурентноспособной в итоге
пострадает команда фортиса, т.к. они не получат мита
* оставить все как есть
пострадает команда дэна, т.к. я не капитан и обучать этот сброд ассолту не намерен, а у дэна мозгов не хватит ни на обучение, ни на рабочие тактики
пострадает команда дрюха, т.к. ни ваня, ни стринг не станут всерьез относиться к чемпу в таком составе, команда не получится конкурентноспособной в итоге
пострадает команда фортиса, т.к. они не получат мита, ведь придется его держать на случай что я нарушу уникальный пункт правил про невыполнение тактики)))
* дать нам сыграть чемп 4вс5, ну или с бонеяном, что в принципе одно и то же по большому счету
пострадает эго нескольких моих персональных хейтеров
выиграет команда дэна, одним сильным адекватным ассолтером там станет больше
выиграет команда дрюха, играть все будут по максимуму и за топ 4 постараемся зацепиться
выиграет команда фортиса, мит бы безусловно добавил в их хороший коллектив тот самый, необходимый ассолт топ скилл
выиграют непредвзятые зрители, т.к. получится гораздо больше напряженных интересных матчей

ну и для сомневающихся:
брать самоотвод я не намерен, даже если все так останется, играть я буду, мешать играть своей команде не намерен, кикать меня будет не за что, помогать правда тоже не буду, скажут стрелять, буду стрелять, не более того. вобщем получится не десп 820, а десп от силы 320

засим откланиваюсь в ожидании финального решения, а то уже пятнадцать раз за сутки все поменялось туда сюда :)

-5

что ты такое говоришь, да за этих ребят я глотки буду грызть, лишь бы выполнить обджектив!
я же очень давно всех их знаю, со всеми прекрасные отношения сложились за это время

-5

Предложение №1.
Поскольку команда "Позитивчик" вышла на значительно меньшую сумму (3560 нДж), чем все остальные команды (3820-4035 нДж), предлагаю закрепить за ними MIT'a.
MIT, к слову, говорил, что у него возможность играть редко появляется.

Предложение №2.
Из-за уважения к druhanoff'у предлагаю провести такую замену: Acckiy (680 нДж) <-> DeSPerado (820 нДж).
Тем самым в команде Дэна будет всё спокойно, без выходок Деспа, а Друх и компания получат своего "смутьяна" (c).
Но, в таком случае, в их основной состав добавляем для баланса Boneyan'a вместо Rocky. То есть их состав получится таким:
van, Druhanoff, Stringer, DeSPerado, Boneyan, imgaleet.
Ещё один плюс такого варианта: Boneyan и Imgaleet - друзья. Думаю, им будет комфортнее играть в одной команде. Из минусов - небольшое усиление моей команды, т.к. на замене у нас оказывается Rocky.

В результате мы получим чемпионат, который угоден почти всем. :)
Капитаны, отпишитесь по этой теме, пожалуйста!

-7