на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Пожелания для сервера

Так как все желания для нашего сервера разбросаны в разных темах, предлагаю их писать здесь, чтобы было проще их осуществлять. :)

Комментарии: 470
Ваш комментарий

Есть один важный момент, имхо, без которого балансер хорошо работать не будет, что очень наглядно видно по тому же TR. Нужно отключить Invisible и Booster. pg - это, наверное, единственный паблик в мире, где до сих пор не отключен инвиз. Но в его отключение верится с трудом, ибо у ряда местных упоротых люто пригорит.
Без отключения выше упомянутых опций можно иметь ситуацию, где, например, у условного смолла будет ppr 4.5, а у какого-нибудь сержанта 7.0. Какой при этом получится баланс, полагаю, понятно. Резервный вариант - отключить Resurrection.

4

Ness_
ну вообще надо начать , потом смотреть что получается и что нет
Менять смотреть эксперементировать, и в итоге может что то получится

0

Вопрос балансера на ТАМ сервере уже поднимался?

3

SolaRola
А как это реализовать? Как на туки-таки в 2014 году с системой рангов? Фиксится любым левоником или сменой логина и пароля в настройках. Даже если вести стату по нику, то как на ут2.ру каждая скобочка в нике - новая стата

0

_Rocky
Нет, ник можно менять. Стата привязывается к ID. Другое дело что у народа много пиратских версий (с одинаковым ID).
PS: Так по крайней мере на TR.

0

PfAndrey
Так же если банить по ИД. Забанятся все пиратки

0

Я хотел чтоб ещё балансер, при очень разном счёте команд, (одна давит другую в 10:0), прям между матчами, перебалансировал команды относительно их ППРа для этой игры (как на ТR сервере). Думаю вы меня поняли.
_Rocky
ну не верится мне что на ПГ так много таких вот нарушителей баланса будет, а с 1-2 я думаю специальный человек с адмикой справится

0
_Rocky написал:
Фиксится любым левоником или сменой логина и пароля в настройках.

Левоником - нет, логином и паролем - да. Большинство не будут этим заморачиваться. А особенно упоротые, как, например, всем известный Лис на туки-таки, который специально очень сильно фиксил и занижал ppr, тем самым нарушая баланс, могут быть забанены новым админом сервера.
В любом случае, с автобалансером будет лучше, чем сейчас. К тому же, как я понял, в новой версии при балансе посреди игры должен учитываться не только общий ppr, но и текущий результат игрока на карте.

2

Ты чего сказать-то хочешь? Не надо вводить автобаланс из-за его неидеальности?
Давай ещё распиши здесь методы обхода, особо умные интеллектуалы должны заранее знать куда потыкать чтобы поиграть со своими друзьями в одной команде.

2

X111
Ты, если откроешь глаза пошире, прочитаешь то, что я написал выше поймешь. Если нет, я объясню, я спросил как его реализовать и уточнил, какие проблемы из этого могут вытечь.

0

_Rocky

Молодец что спросил. Осталось понять нахрена светить способы обхода балансировщика в публичном месте.

0

Просветите меня, что тут происходит?

2

Бакиби
ты о чём именно?

SolaRola, тебе предупреждение за мат и грубое оскорбление в предыдущих сообщениях. Удалил.

0

Вчера случайно обнаружил у себя на компе карту DM-TheDeck2004. Очень грамотная карта! Всё продумано до мелочей. По сравнению с традиционной Дек-17 - небо и земля! Крайне рекомендуется к просмотру, как впрочем и остальные произведения данного автора!

1

Уберите инвиз на ТАМе.
Да !!!

1

Надо поставить на ассолт автосортировку по рейтингу, как на tykitaki сервере.
Вечные дисбалансы надоели.

1

сброс статы никак не повлияет на средний ppr игрока, если только не измениться заметно скилл или ppr не будет занижаться нарочно, как тем же лисом на туки, банить за такое надо

1

Hиндзя
дак чтобы сбалансировать, нужны очки на нескольких картах. А дабы точнее сие действо проходило, как сказал несс, нужно вести стату каждого игрока на определенных картах. Лис же, в свою очередь, делал это нарочно, что влияло на баланс в матчах в целом.

1

Тема баланса в ТАМе в воздухе висит-то не первый день.

1

Это он так форумом ошибся и решил с порога пошутить.

1

опять тут посты удаляют, вот же неймется некоторым

1

Малолетних экспердов не проведёшь.

1

На сколько помню, (2 года не играл наверно), инвиз был самым читерским бустом, остальные не вызывали ни у кого ракетного топлива в жопе. Резурекшен...ммм..сама милота, вдохнуть вторую жизнь в какого нить рака, чтобы исход был очевиден, но команда ждала еще дополнительное время казни.

1

CTF/BR/DOM сервер:
Врубить SuperWeapons. Нубам боюсь не понравится, но попробовать думаю стоит. Вместе с этим убрать Speed, больше тактики будет хоть.
Если не понравится после тестирования, то вернем на место все.
+ вопрос
Есть ли норм мапы из бонус паков для CTF/BR/DOM?

TDM сервер:

ТАМчик? =)

0

На АС респтайм поставить 5 секунд, как было раньше, и еще пару мап кинуть, а так вроде норм все. дм/дуэльники/онс - их лучше без изменений, т.к. текущие настройки устаканивались не один год и всех устраивают.

0

респ-тайм не был 5 секунд, я готов душу заложить

0

Мне тут доложили, что душа Рэйчика уже заложена :3

0

плюс 100500 за ТАМ!1
Паблик 6на6 и всегда будет дофера народа!11

0

угу ТАМчик нада обязательно:))

0

да 6 респтайм был
это на левых сервах 5

угу, если тамчег, то и заунд довайти

0

AS-Mythology хотелось бы видеть на сервере :))

0

Ненене, только не надо нулеТАМ пихать на тдмники. Вон, есть пустующий цтф сервак. На этих двух народу и так всегда в избытке.
Ещё мона и вправду отрубить инвиз в тдм, он нах никому не нужен. Ну, и конечно, одну грену на дм, давно мечтаю.

0

+1 за одну гранатку на DM

0

а в чем прикол одной гранаты?

0

В меньшем количестве рандомного спама при 12/12.

0

X111
Вчера СРАЗУ ПОСЛЕ добавление DOM/BR на CTF сервер, мы там часа 2-3 играли.
Почему бы не пихнуть ТАМ на один ТДМник, если не получится, то убрать. Но вообще ваше дело

0

В принципе, ТАМ лучше поставить на ЦТФ, хоть там и так уже есть БР/ДОМ, но, если уж быть откровенным, то их месяца через 3-4 ждет та же участь, что и ЦТФ... А в ТАМ поиграть найдутся люди. На ТДМ ставить ТАМ я считаю бессмысленным, т.к. они и так битком забиты, да и срачи на форуме могут начаться, любителей ТДМ и ТАМа... Также можно попробовать поднять ещё один сервак только для ТАМа...

На счёт БР/ДОМ/ЦТФ - ну я включу суперваеаонс на некоторое время, посмотрим как народ отреагирует, насчёт карт - хз думаю пока и дефолтных хватит... Speed в BR был всегда.

0

АС сервер:
1.на АС суброзу заменить суброзой-ле.
2.респтайм раньше был 6 секунд, а не 5.

ЦТФ сервер:
1.Не совсем врубаю, на кой черт супервепоны. В ДОМе еще туды-сюды, могут пригодиться, но вот на ЦТФ и БР это лишнее
2.Убрать инвиз из ДОМа
3.Поставить бота бегать на цтф серве, когда только один игрок(как в АСе).

ТАМ:
1.Не трогать дуэльники. ТАМ можно к ЦТФ серву прикрутить, если так хочется

0

Ray4eg
Это всегда так. Когда сделали отдельный цтф, там тоже играли месяц или два.
А на тдм играют постоянно.

0

если тамчег, то и заунд довайти
ток вот этого не надо плз, он и так на ффме достал, хотя я его и отколючил, но заунд который пускают админы ффма, все равно слышу (хз почему Оо)

Поставить бота бегать на цтф серве
имхо нафиг, вот захотел я новую мапу изучит допустим, а мне бот мешать будет (ну чисто теоретически канешн), и потом, а нафига он ваще нужен? -)

из оставшихся предложений:
мм JB? -)

0

Ненене, заунд точно нафиг.

0

Инвиз на ТДМниках убран.

0

X111
Ну да, наверн ты прав.

DarXoN
Ну я согласен на ЦТФ - это бред. На ДОМе можно попробовать, хоть разнообразие будет. Я уже редьку не помню когда в руках держал, врублю даж вид оружие =)

pepper50

JB, тож как и ТАМ на CTF-сервер? =) Не многовато? Ну хотя режимы второсортные, играть каждый по очереди даж лучше/разнообразнее будет

0

играть каждый по очереди даж лучше/разнообразнее будет
Я думаю, что лучше, как раз таки не будет, т.к. режимы не дефолтные для ут, то многие в них играть не будут, даже не смотря на то, что на серве есть редирект и всё само скачается...

0

т.к. режимы не дефолтные для ут, то многие в них играть не будут
а мне кажется, что если они увидят, что кто то играет JB, на одном из серваков в фавах, то вполне могут зайти, хотя бы ради интереса
или если толпа играет BR, а потом мы голосуем за JB, то думаю, толпа не разбежится

JB, тож как и ТАМ на CTF-сервер? =) Не многовато?
много не мало, тем более, что я сомневаюсь, что наберется народ, для одновременно забивания 2-ух серваков (это если JB отдельно ставить), ну разве что иногда может и набраться
ведь обычно, когда допустим полон CTF, на AS-е почти никого нет

0

если они увидят, что кто то играет JB, на одном из серваков в фавах, то вполне могут зайти, хотя бы ради интереса
Ну зайдут они один раз, посмотрят, скажут wtf? и больше не зайдут...

или если толпа играет BR, а потом мы голосуем за JB, то думаю, толпа не разбежится
Ну тут да, больше шансов...

0

скажут wtf?
вродь это и была моя первая реакция на JB(или TAM, точно не помню), но все же сейчас я с радостью в него поиграю (и в TAM тоже) -)

0

Pepper
Одно дело ты, другое дело какой-нибудь Rider, который просто приходит пострелять и не хочет никаких перемен, ибо ему это не надо.

Psychedel1c
Ну я в смысле как вчера, мы чередовали BR, DOM. Ну хотя хз, над пробовать.

0

вродь это и была моя первая реакция на JB(или TAM, точно не помню), но все же сейчас я с радостью в него поиграю (и в TAM тоже) -)
Ну это лично твоя реакция, большинство на пг просто пойдут играть обратно в привычные им АС/ОНС/ДМ.

0

я за 2 гренки , никаких минных полей не наблюдаю с крайне редким поподанием рандома , куда больше рандома с тругих вейпонов (типо самого яркого примера хедшот).

0

Я ж помню сколько ору было по поводу этих рандомных гренок, опять захотели чтоль )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Канешн, надо же гта4 обогнать. :Д

0

АА,я за 10 гренок, рандом-спам и левоник рулят.

0

Ну это лично твоя реакция, большинство на пг просто пойдут играть обратно в привычные им АС/ОНС/ДМ.
Ну я в смысле как вчера, мы чередовали BR, DOM. Ну хотя хз, над пробовать.
+1 надо хотяб попробовать, а там видно будет -)

0

Так народ, давайте решайте - куда прикрутить ТАМ: на цтф или тдм? Возможности поднимать ещё 1 сервак пока нет.

0

Ну вроде абсолютное большинство за "на цтф".

0

да я думаю лучше на цтф , ибо если закрутить на тдм , то тада мы не только гта4 обгоним но ещё и зашкаливать начнет счетчик:)
так что +1 за цтф

0

На АС сервер добавлены карты из CB Mappack:
AS-ABP-Protocore-v2
AS-BP2-SubRosa-LE
AS-HolocorpRedux-LE
AS-Vindication-LE
http://rapidshara.ru/102055 - архив с новыми картами.

0

Редис, ты бы ссылки на них добавил, а то некоторым очень долго через редирект качать.

0

У меня пожелание ограничить очки в CTF/BR/DOM до 5, чтобы не играть 20 минут когда уже всё ясно.

0

Ну так редирект сделан, ну лан, ща добавлю.

0

У меня пожелание ограничить очки в CTF/BR/DOM до 5
BR до 5?
долго думал?

0

ААА, труЪ!
Спасибо!

Кстати меня глючит, или на Виндикэйшн действительно шилд джамп лучше работает чем в среднем по АСу?

И еще теперь актуально искать триксы на этих мапах.

На Холокорпе кто-нибудь что-нибудь умеет? С Виндикэйшн все понятно, там есть подводная труба и путь поверху горы. На Суброзе перелезание через первые ворота и пробег поверху на третей цели.

0

Народ, перезалейте кто-нибудь мап-пак на айфолдер пожалуйста - с рапиды что-то дошло до 50% и оборвалось.

0

Пожелание на CTF/BR/DOM сделать автоматический ready.

0

g_n, спасибо.

+1 за автоматический ready на CTF/BR/DOM.

0

-1 за автоматический ready
ибо мы частенько делаем баланс по паре минут, а потом уже нажимаем ready

0

Тогда мб 3-4 минуты на вормап?

0

Я сам буду делать ready, не сцыте, автореди впечь. :)

0

AS-Mythology добавь пожалуйста.cool map

0

Запущен сервер ТАМ. хфхф :)

0

Где теперь будут ночные посиделки в ДОМ/БР (((

0

4 режима на 1 серваке? Не много ли =)
Автоready нах ... Ecs -> kick voting.

Забыл... на КТФ 4 спека? если нет, то по-мойму не мешало бы сделать, 2 мало.

0

делайте на пг как на нордике пишешь в чат "gg" "thx" и тд и раздоется голос "Гуд гейм" или "Сенкс" )

0

Ненене, вот только заунда не надо - сразу найдутся личности, которые будут им спамить.

0

Psy, предлагаю поставить на assault сервер эти карты:

as-aarjskaw
as-confexia
as-outpost

0

Неплохо бы увеличить к-во наблюдателей в АС раза в 2)

0

Блин, на AS только 4 в спеках пятым зайти не могу, я за увеличение наблюдателей!

0

омг, друганофф ток ща это увидел...

0

Ставьте новые карты карты на AS =)

0

Мде, какие, да и хотят ли остальные игроки чтобы новые мапы были на серве?

0

поставьте на дм ченить новое, было б здорово

0

там все равно играют одно и то же, при таком выборе карт.

0

На ТАМ сервер были добавлены новые карты. Редирект в комплекте. :)

0

У мя вот такое пожелание разваньте тулу :ЪЪЪ

0

А вот эта карта AS-Vindication-LE со сборника плохая?

0

Средней паршивости, но играть можно.

0

На самом деле нормальную карту найти не просто, нашел пару мест где скачать можно, но как понять что нам надо.
as-x-isle_final
as-warship_finalv
AS-UEM-Frontportal
as-spacefrigatev -космос на любителя
as-rescue- коротенькая
as-confexia- вроде ничего но долгая вроде
as-magma_beta4
as-damnation_r- тоже можно
P.S.: Здесь вроде много всего, можно выбрать

0

За мапы спасибище. Только Alcaline совсем не понравился. Затрите его. :)

0

Может попробуем данное творение AS-Confexia

0

itdm возможно сделать? ну добавить режим. вроде бы такого нету(

0

Карты добавить обещали на АС, тишина, ждем.

0

AS-Damnation_r добавлена, пуляйте. :)

0

Дамнейшен ниачом чот, как и виндикейшен :( AS-UCMP2-Cruciatus ставьте давайте, угарная мапа :)
На дамнейшене кстати не могли вчера танк достать) Оказывается тот рубильник можно открыть только до уничтожения генераторов.

0

Добрый день. Хочу поиграть в UT2004 на ваших серверах. Но нет желания качать все "кусочки, а именно 5 файлов" для клиента.
Может у вас уже есть готовый клиент? (поставил и играй).
Если есть, киньте плз ссылку (за ранее спасибо). Если нет, то пожалуйста учтите - это на будущее.

0

Да ничего не нужно качать - установи с какого-нибудь рабочего дистрибутива UT2004, поставь патч 3369 и заходи.
Все нужное (может, за исключением одной-двух глючных карт) игра сама закачает с сервера.

0

добавьте akbal-se на тдм сервы плз

0

а то чемп 2х2 тдм будет не полным)

0

у меня вопрос.... почему стоит Anti TCC? насколько я помню в UT2003 и UT2004 этот мутатор выходил как не даработаный ,склепаный на скорую руку.. а после него выходил TTM,более функциональный и продуманный мутатор... И на WCG и и соревнованиях играли уже на TTM...

0

lolwut?
На каком серве ты увидел антитсс?

0

Хэ, пожелание для сервера значит, хотелось бы возжелать добрый пинг без пл всем )))

0

Anti TCC и UT Competition Mod 1.6 final (или тока UT Competition Mod 1.6 final) заменяються одним качественным мутатором TTM !!!!

0

незнаю я вдруг почемуто вспомнил как раньше играли 2-3 года назад на ASе по 16 человек и 2 спека.Незнаю мне кажется было веселей как то.

0

Psychedel1c
Верни, плз, одну гренку в мясо, а то после сбоя опять две.

0

77gg, тебя случайно разморозили после многолетней спячки?

0

IIuTa4oK
Хорошо, спасибо что сказал. ;)

0

psy поставь dm-pipeWorks на ТАМ, буржуи её очень уважают,да она и на самом деле прикольная.

0

Опять харды вышли в окно?

0

Жаль не пашут серваки. Так хотелос поиграть. :(

0

По-моему, это заговор - сначала форум, теперь сервер. Уже второй раз за неделю.

0

пока можете поиграть на 194.9.39.29:7779

0

можно ещё тута: 93.100.73.226:7777

0

у PG есть сервер InsagibCTF?

0

Да, это сервер CTF/DOM/BR/TAM (212.42.38.94:8777). В голосовалке на сервере доступны режимы iCTF 3v3 и iCTF 5v5.

0

блин...СТF серверу не хватает несколько маленьких забугорных карт таких как ChekMate,Bloxeh,SpaceLego:( Сними куда былобы интересней играть!

0

bloxeh в иктф ваще тру тема.. есть сервы 24/7 почти одна эта мапа) так что тока за

0

У нас играют иктф? На серваке с тамом? Бгг.

0

нууу незнаю лично я больше люблю инстагиб...я им очень хорошо владею! 1min_lexus и название этих серверов Legend Fragserver ну иль как то так. Вот там для iCTF просто огромный сборник хорошо подобранных карт!
И ещё я за то что бы отсоединить ictf от ТАМ правда для этого придётся поднять ещё 1 сервак...
потому что в ТАМе многие люди даже не подозривают, что есть ещё и другие типы игры!

0

ну есть еще всякие итс и тп

0

Пожелание, чтобы автокик включили в АС. В мясе он есть, а в коммандном ас, где он более нужен, отключен. Пусть даже увеличить простой минут до 3.

0

Автокик коряво работает и кикает спеков.

0

ехх...как хочу нормальный иктф((

0

Надо добавить DM-Ages на серваки :)

0

Нормальный иктф был полтора года назад, поздняк метаться.

0

Просьба добавить DM-Rankin-SC

0

wtf? Чем от отличается от обычного ранкина?

0

Там добавлено пару проходов, другие текстуры, как альтернатива может народу понравиться.

0

Добавить можно, но будет неиграбельна, ну недельку поиграют и снова будут задрачивать обычный ранк.

0

Да не надо всякого нупского хлама, играть не будут, инфа 100%. Лучше сделай одну грену в мясе.

0

Блджад, уже 4-ый раз эту грену делаю.

0

Psychedel1c
А что-то все никак :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да вроде всё так.

0

Сссылку на DM-Rankin-SC плз. Люблю всякие переделки стандартных карт. Поверхностный поиск в гугле ничего не дал. =\

0

Установите на сервера карту DM-Ages, её играть в лиге.

0

а нельзя ни куда идм итдм приткнуть?

0

хотелосбы, чтоб на дм-сервере в списке карт были и из режимов дуель и тдм.

0

вернуть воталку на ас как было!!! А то при не балансе даже не перевотаешь,или народу мало а конвой и фолен не доступен!
да кучу моментов она обламывает.

0

Кстати, а зачем ее вообще поставили? Народ требовал?

0

Хм, вроде сейчас проверил в админке - ничего такого нет, Elimination Mode отключен.

0

Там что-то про repeat карт было.

Смысл в том, чтобы играли разные карты, а не одни и те же.
Есть как "плюсы", так и "минусы".

0

Просьба увеличить кол-во патронов к шоке в ТАМе, а то 20 эт мало оч, не стомбо из-за угла не поделать, ни у лифтов не поспамишь, хотяб 30-35 сделайте плиз, реально не хватает ))

0

Ащет кол-во веапонов как на кб, так что всё норм. :)

0

Просьба убрать все вепаны и оставить тока лайту и к ней бесконечно патронов.
А, и инвиз запретить, да!

0

...и приставку i к ТАМ добавить

0

... и увеличить количество раундов до 50!

0

Freon добавьте на сервер

0

тока не к дуэли и тдм угу

0

Лучше сделать TAM как на нордике, всё таки пг-там фофановый паблик, а настройки с кб не очень этому соответствуют.

0

Ну киньте кол-во веапонов с нордика, поставлю, так уж и быть. :)

0

ut2004://80.84.250.194:7777
Не только вепоны, там есчо заунды, ноу инвиз и некрокомбо:)

0

Некрокомбо очень бы хотелось! Инвиз мона оставить '(
!

0

Как на счет Freon и когда Некрокомбо?

0

Фреон запущен в тестовом режиме.

0

хобатов бы накатить канеш..

0

+1 за freon,
... и увеличить количество раундов до 50!
сразу 100 раундов ставте,чтоб 1 карту за сутки гоняли...
долго маился этим вопросом:чем Rankin отличается от Rankin-FE

0

чем Rankin отличается от Rankin-FE
Названием.

0

2 demix101xd:
The Fixed Edition version of Rankin. The most prominent changes include reduction of the ambient sounds and some blocking volumes.

И да, Некрокомбо добавлено на ТАМ.

0

А как включется и его использование, подробнее можно?

0

Оживляет одного или всех?

0

Одного, рандомно. Да и раз уж есть некро, то можно и челенджмод включить. :)

0

Ахахаха, вчера гамал и заметил, что некоторые этот режим впервые играли судя по вопросам: "Это чё такое? оО" "Это что новый ТАМ?" xDDD Даже не представлял что на пг его поставят.

0

Freon с инвизом — бред.

0

заметил, что некоторые этот режим впервые играли судя по вопросам: "Это чё такое? оО" "Это что новый ТАМ?"

А мужики-то и не знают!

В следующий раз отправляй их сюда:
Новый ТАМ

0

На таком ТАМе за пивом надо ездить))

А почему пулек к випонам не добавили?

0

Добавили, внимательней надо быть.

0

хобатов бы накатить канеш..
самое трушное предложение из всех в этой теме

0

добавьте режим мосо плиз)

0

ахахах, сыграла я в него, ни че не получается))) только с третьей попытки сыграла в 0, ахахахахха, режим мосо просто мясо с сюрпризом, веселый режим... добавить больше не чего

а вот по поводу инвиза во фрионе, это Г8 большой, ни на одном сервере, где бы я в него не играла, инвизов нет, есть респы и бустеры, но инвиз, в этом режиме, просто нонсенс... прошу убрать, дабы не портить впечатление от игры...

спасибо

0

freon это есть гуд, для некоторых "единалов" он помогает вспомнить слово "команда", только бред это когда автоматом вся команда врубает инвиз, как против таких играть то??????
Прошу убрать самое безполезное комбо берсерк, зачем оно вообще нуна?
А ещё Фреон определяет кто тупой по мозгам, а кто нет...

0

А ещё Фреон определяет кто тупой по мозгам, а кто нет...
Поржал.

0

Поржал.
Тут нет ничего смешного, есть люди с синдромом дауна, у которых при виде заморозок во фреоне едет крыша.

0

Незнание правил очередного тупорылого режима для нубов не говорит вовсе ни о чём. Мозгов не требует что твой любимый ТАМ, что вот это его подобие.

0

еси не знаешь правил, режим для нубов? тогда помолчи и не играй, а не засерай этот режим и всех кто в него играют

0

еси не знаешь правил, режим для нубов?

Нет. Если не надо контролить, считать и отжираться — режим для нубов.

0

Если не надо контролить, считать и отжираться — режим для нубов.
эмм..довольно таки грубовато сказал...

0

Карнаж упускает из виду, что многих шутеры привлекают своей простотой. Думать не надо - только пали. Для меня это релакс. Если ты "про" - нехрен сидеть на пабликах :). Как-то так...

0

это всио изза носталигии по нупским временам,поэтому его так и тянет на сервы с "нулевыми" :)

0

многих шутеры привлекают своей простотой. Думать не надо - только пали.

Видимо, мне надо радоваться приходу контровщины в ут.

0

91.562.329.22 2х2 server cs with ut mod
go go go

0

Парадокс! Я не люблю КС. Буду бесить вас тут =)

0

Есть мнение, если вдруг и правда будешь бесить, то бесить будешь недолго.

0

У меня винчестер круче твоего :р

0

контра скоро захватит ут, а за ним все последующие онлайн шутеры, а потом пк платформу, потом все остальные платформы...в 2012 грядёт апокалипсис кс
надо готовится...

0

А у меня админка есть.

А у меня есть админский велосипед! ;)

0

При чем тут фэйспалм?

Тут знак пичали надо ставить. ;))

0

Хачу пинг из Питера 16-20 и шобы всё стабильно!!1

0

И НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!!11111111

0

Хачу пинг из Питера 16-20 и шобы всё стабильно!!1
каешн понимаю что всио раша...но разве у вас в культурной столице нетак?

а епичный так сказать уже мем "не единого разрыва" больше подходит нам,деревенским.

0

С корбины пинг 20, без пакетлосса :)

0

В культурной столице всё по разному бывает :)
Корбины в моем особняке нету, сижу вот на Элтел. С новыми тарифами ухудшилась и связь... уже полгода пакетлост скачет 10-20. Не видно некоторых ракет и шариков - неудобняк как-то. Хотя седины мои помнят лучшие времена))

0

Досадно, что шариков уже не видно.

0

И не говори... Приходится руку с мышки убирать - чтоб слезы утереть ;'''(

0

Досадно, что шариков уже не видно.
не все тащут на пинге !!!111 :ЪЪ

0

Есть просьба: залейте, если не сложно, на ONS сервер карты из CBP 1 и 2 - Tropica, Valarna и другие. А то больно скудный маплист сейчас.

0

Просьба на фрионе увеличить время кемпера (при разморозке своего частенько кемпера ловишь) , убрать общее использования адреналина и сделать таблицу с количеством размороженных игроков.

0

И чё это за фреон тогда получится?

0

Всмысле? Нормальный фреон.

0

убрать общее использования адреналина
Уже делает режим ненормальным.

0

А что нормального в том что когда я включаю Бустера он у всех включается, точнее делится на всех.

0

чот так подумал.....
а есть возможность поднять еще 1 дуель/тдм серв?

0

Теперь бы еще на сервак ее впихуть )

0

карта действительно гуд,но имхо слишком много наворотов =\

0

Если б я был админом, то впихнул бы наверное в мясо вот этот мутатор – NoSelfDamage. Один хрен, мясо – фановый режим, а с такой фичей мочить всех подряд рокетом и флаком можно намного жощще.

 хехехе 
 хехехе 
0

Эненене, таких мутаторов не добавлю, а карту добавлю, скоро, как не лень будет редирект для нее сделать...

0

с таким мутатором можно сделать отдельный серв СА (типа как в ку или всв ) :Ъ

0

http://rs552.rapidshare.com/files/416432786/CB_Fall-Cup_2010_Mappack.rar
добавьте плз на серв ТАМа, недостающие кб-мапы

0

В связи неизменной популярностью режима ТАМ и постоянной загруженностью сервера, где он включен, предлагаю:
1. Выделить ТАМ режиму отдельный сервер.
2. Добавить возможность выбрать ТАМ 2vs2 и 4vs4 на TDM #1 и #2 серверах.
3. Добавить новые режимы на сервер, где был ТАМ. Например: MOSO, Greed и JailBreak. Можно сюда добавить и ТАМ 2vs2/4vs4, если TDM сервера не трогать.

0

можно на FM-ы поставить ТАМы, а пг пусть живут как жили

0

Итак, небольшой апдейт:
- По неоднократным просьбам обитателей ONS-сервера залиты новые ONS-карты из Community Bonus Pack 2: Argento, Brassed, Mirage, Pasargadae, Tropica, Valarna, Yorda.
- По просьбе Джута добавлена карта DM-2TR-ZTN-BloodRunV2 - ремейк знаменитой карты ZTN3Tourney1 aka BloodRun из Quake 3.
- Во время трансляций одного из матчей 1минов с буржами спеки обратили мое внимание на процесс паузы/анпаузы - на каком-то европейском сервере при отпускании паузы производился автоматический обратный отсчет от 5 до 0, и лишь затем игра возобновлялась. Была высказана мысль о том, что хорошо бы и на PG так сделать, и теперь она воплощена в жизнь при помощи мутатора UnPause.

0

Неужели теперь есть настоящая пауза?

0

Она и раньше была, только без обратного отсчета (только для админов, естественно) :)

0

Спасибо за новые карты на ONS!

0

В связи с грядущим 1v1 чемпом по нестандартным правилам добавлены следующие недостающие мапы из маппака турнира:
DM-1on1-Solitude-FE
DM-1on1-Shred


По просьбе Фиша добавлены мапы из ClanBase Mappack:
DM-Koden
DM-OSR-Tangent
DM-Remedy_a4
DM-UCMP4-Elucidation
DM-Waisten-Final


По просьбе Деда Мазая добавлена мапа:
DM-TheDeck2004

Have fun!

0

Хочется новых добротных карт для АСа. Зачем убрали джампшип? Веселая карта на несколько минут фана :3 Ее играли гораздо чаще, чем, например, Thrust.

0

Они есть на сервере, просто убраны из ротации карт. Добавил Jumpship и Damnation_r.

0

У нас осуществлен своеобразный прорыв - теперь появилась возможность включать серверные демки на интересные матчи, а вам - оперативно их скачивать!
Чтобы получить доступ к архиву демок, вам необходимо открыть файл hosts (который находится по адресу C:\Windows\system32\drivers\etc) блокнотом и дописать туда строчку:

212.42.38.94 demos.ut2.ru

После этого вам станет доступен адрес demos.ut2.ru , откуда вы и сможете скачать демки.

0

Вродь после добавления перезагрузку над сделать, не?

0

Не, у меня сразу норм было

0

У меня тоже, браузер только рестартнуть надо.

0

Вообще, по-хорошему, нужен еще как минимум один дуель/тдм сервак.
Потому что по вечерам не зайти вообще никуда.

0

Так и не ясно, нафига поставлен тупорылый ограничитель в ТАМе на количество сыгранных разов по мапам. Гоняют один-в-один, что и раньше, только в другом порядке, но дополнительное раздражение при поиске ещё не сыгранной эта лабуда вызывает неизменно.

0

2 inok: уже обращался по этому поводу к g_n-у, пока конкретного ответа не получил.

2 X111: Странно, вроде этой фичи не было, мб после падения сервака настройки ресетнулись... Так или иначе, поправил.

0

druhanoff
Насколько я знаю, это мазо поставил, причём без особой на то мотивации и желания со стороны форумчан.

0

g_n-a в аське уже наверн год не вижу, но отписался тож, тем не менее.

0

На ТАМ сервере верните дефолтные 70 патронов минигана.

0

На мясе кол-во тел неполхо б увеличить до 16 :)

0

X111, +1, но скорее эт для того, чтоб не дрочили по 5 раз подряд одну и туже мапу, как это было >.< ...
juTe, -1, миниганерс маст дай :)
inok, +1, вообще мясо есть мясо, а 12 тел, ну как то имховато, 16 тож не ризон, над 20, как минимум :) не говоря уже о 32 :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не говоря уже о 32 :)

ага, а лучше 64:

0

LOLO!99
64? :) ну это уже ходьба по головам, в прямом смысле :)

0

телефраги от респов сплошные будут)

0

На ТАМ сервере верните дефолтные 70 патронов минигана.
Кстатеда, а я думал меня глючит, что он так быстро кончается. Нихрена не успеть даже одного толком добить.

На мясе кол-во тел неполхо б увеличить до 16 :)
Было так раньше. При 16 мясо теряет даже минимальную осмысленность, которая есть сейчас. Большинство карт слишком тесные под такое кол-во тел.

для того, чтоб не дрочили по 5 раз подряд одну и туже мапу
Что в этом плохого и почему играющих надо искусственно ограничивать в выборе на паблике?

0

При 16 мясо теряет даже минимальную осмысленность, которая есть сейчас.

Задайся вопросом - где именно находится Осмысленность мяса: в тебе или в самом мясе?
Если Осмысленность в тебе, то от перемен в мясе она останется неизменной, так как она вне мяса.
А если Осмысленность находится в мясе, то может ли она измениться от перемен самой формы? И как это может повлиять на тебя, созерцающего её со стороны?

0

И там, и там. Во мне, т.к. больше возможностей для тактической составляющей, и в самом мясе, т.к. у него меньше возможностей тупо задавить числом.

0

Иными словами, ты сторонник уменьшения количества мяса с целью увеличения возможностей для тактической составляющей и уменьшения возможностей мяса задавить числом, что бесконечно приближает мясо к 1*1, при этом, соответственно, уменьшая смысл самого мяса как мяса.
Твой подход понятен. Однако мы предлагаем еще более умяснить мясо. Да, это может вас слегка шокировать, ведь 16 человек вместо 12 это грандиозный скачок, переворачивающий всё с ног на голову. Но поверьте, после того, как схлынет оцепенение, вы увидете в переменах только положительные стороны, выражающиеся в умяснении самого мяса и, а это тоже немаловажно, увеличении посещаемости самого сервера в послеурочные часы. Вечерняя забитость 12/12 явно говорит о недостаточном количестве слотов для всех желающих.

:)

0

inok_, москодробительная правда, шикарна высказал! +100500!99

0

Чего там, ставим сразу 32. И правда, почему только +4? Люди хотят играть, им вечерами не пробиться даже в спеки. Желающих явно больше 16 человек, так что не будем мелочиться.
Ну и конечно, возможность лучше контролировать ситуацию, не превращая происходящее на сервере в хаус, на самом деле является приближением мяса к 1х1

0

Господа, возьмите себя в руки.
Не стоит так утрировать, ведь 32 - это более чем в 2 раза увеличенная нагрузка на, не побоюсь этого слова, выделенный сервер! В целях избежания пингов, пакетлостов и иных потенциальных проблем, мы намеренно избегаем столь больших цифр, хотя, в случае, если возможность проапгрейдить железо, не побоюсь этого слова, выделенного сервера всё-таки появится, предлагается рассмотреть и озвученные вами величины. Так или иначе, 16 человек - это предлагаемый первый и пробный шаг к достижению наших с вами общих целей, коими являются как увеличение посещаемости уважаемого Плэйграунда, так и усиление вербальных положительных ощущений пользователей вышеупомянутого уважаемого Плэйграунда от еще более умясненного мяса.

0

Премного уважаемые эксперты не совсем в курсе, что заветное ограничение на 12 человек, было придумано и обкатано задолго до их, экспертов, прибытия на форум и в ут вообще. Из-за этого незнания, эксперты часто норовят отлить против ветра, даже не замечая отсутствия заинтересованности в этом со стороны других.

0

Экстрасенсы в отставке с относительно невысоким рейтингом эксперта 7 явно смотрят не в тот хрустальный шар, ибо не ведают, что "премного уважаемые" эксперты знакомы со всей серией ут еще со спикраденной альфа-версии самой первой игры, вышедшей в далёком 98-м году, представлявшей на тот момент, а это было, как сейчас помню, в апреле, набор недоделаных уровней, выборочно запускающихся только под новомодную тогда Windows NT :)
Как следствие этого мы имеем полную несостоятельность заявлений подобных доморощенных экстрасенсов о, якобы, обкатанности некоего "заветного" ограничения на 12 человек, а также их попыток говорить за всех, путая отсутствие собственной заинтересованности в развитии ресурса с реальным положением вещей.

0

Обитание на форуме, в комюнити и на серверах у нас теперь приравнивается к "гонял ботов в альфе в далёком 98-м году". Это ловко, ничего не скажешь. Ну, понятно, экспертам виднее и они не преминут даже углядеть где-то попытки сказать за других, хотя их тут не было, только факты. Назвать "развитием ресурса" простое расширение на 4 человека — это тоже, очень сильный ход. На популярности не отразится никак, только повысит нагрузку и добавит хауса, но зато экспертам будет казаться, что они сделали лучше. Что ещё надо для счастья.

0

И вот, как следовало ожидать, за неимением веских аргументов для обоснования своей позиции, экстрасенсы пытаются "соскочить" с диалога прикрываясь несостоятельными аллегориями и выдавая обитание на форуме, в комюнити и на серверах за непререкаемость авторитета и способность принимать решения за всех. Рискну предположить, что подобное поведение основывается как минимум на незнании того, что в альфе самого первого Unreala кроме голых стен и нескольких монстров на уровнях ничего примечательного не было, а уж тем более ботов, которых можно было бы гонять. Хотя, на счёт интересных вещей я упустил одну вещь - там были попытки реализовать так называемое Неевклидово пространство в нескольких местах, но, надеюсь, читатели простят меня за это маленькое отвлечение.
Так вот, в отличие от наших экстрасенсов, оперируя лишь фактами, позволю себе привести, в качестве примера, один из них:
экспертам виднее и они не преминут даже углядеть где-то попытки сказать за других, хотя их тут не было
-в данной сентенции экстрасенс утверждает о якобы отсутствии его попыток говорить за всех. Но, если мы обратимся к истории, а именно его собственному посту от 06.11.10 15:57, то увидим следующее:
Из-за этого незнания, эксперты часто норовят отлить против ветра, даже не замечая отсутствия заинтересованности в этом со стороны других.
Помимо специально выделенной попытки говорить за других, следует обратить внимание на первую часть этого предложения, в которой уважаемый экстрасенс по всей видимости ассоциирует себя с ветром, выдавая свои латентные фантазии о способности говорить от лица всего коммьюнити за действительное.
Более того, уважаемый экстрасенс так и не смог обосновать как обкатанность числа 12 в качестве плеерлимита на мясном сервере, так и причины, по которым это количество не стоило бы менять.
А уж незнание отличий между понятиями "популярность" и "посещаемость" окончательно расставляет все точки над i.

0

И вот, снова эксперты пытаются задавить формой, а не содержанием постов. Снова им кажется, что это я за всех всё решил и выбрал такое количество. Снова не ясно, что говоря "со стороны других", имелось в виду отсутствие поддержки эксперта со стороны других в этом топике, а не где-то в его голове или в аське. Естественно, эксперт не в состоянии указать внятных причин для расширения, ограничиваясь только "развитием ресурса". Внятные причины, очевидно, не входят в его возможности. Зато по размерам постов явное преимущество, это да.
Наверное, эксперту отдельно приплачивают за каждого находящегося на сервере, иначе я не берусь выяснять причины внезапного приступа "а давайте-ка сотворим вот такую херню и посмотрим, что будет".

0

Очевидно, что форма постов эксперта явно отпугивает экстрасенсов от изучения их внутреннего содержания, иначе бы еще на ранних стадиях их изучения экстрасенсы бы выяснили для себя уже несколько раз приведенную в качестве аргумента для увеличения количества слотов причину, а именно недостаточное их, слотов, количество для вмещения желающих насладиться игрой на, не побоюсь этого слова, выделенных серверах Плэйграунда. За деревьями наши экстрасенсы явно не видят леса, как и не замечают поддержки моего предложения по увеличению слотов от явного представителя играющих на дм, например, в посте от 06.11.10 11:29
Видимо это как-то связано с ограниченным восприятием экстрасенсами смысла постов, размер которых превосходит одно предложение в количественном отношении. Впредь, если меня попросят, я, специально для лучшего понимания оными, могу попытаться разделять свои сентенции разными постами, если, конечно, не последует репрессивных мер за даблпостинг от модераторов в отношении меня :)
Материальное же вознаграждение за мои труды безработных экстрасенсов никоим образом не должно интересовать, тем более, что я действую исключительно из альтруистических побуждений.

0

Увеличение нагрузки, соответственно. Но не ужели цифрой 12 все ограничилось? Если присутствует возможность сервера увеличить кол-во слотов на дм(в нашем случае на 4) то почему бы и нет? Больше слотов - больше тел - больше фана.

0

В очередной раз эксперты демонстрируют нам чудеса выдумывания. Вроде уяснили, что +4 тела всё равно не уместят всех желающих и поэтому не имеют смысла, ан нет, продолжаем по второму кругу. Более того, эксперт даже не заметил, что пост в, якобы, его поддержку, содержит несколько иную желаемую цифру, нежели 16. Ну, это ладно, подгонку фактов ведь никто пока не отменял.
И да, один голос поддержки за весь день — несомненный повод поскорее поставить 16.

0

Даже +4 будут иметь несомненный смысл, хотя бы для тех самых экстра-4 человек, которым посчастливится зайти на сервер и насладиться игрой. И каждый день, каждую игру эти и другие +4 человека будут получать удовольствие от игры, и мир от этого станет хоть чуточку, но лучше. И, возможно, даже унылые и заплесневевшие экстрасенсы, отвергающие все нововведения, поймут свои ошибки и найдут необходимые смыслы.
Более того, эксперт даже не заметил, что пост в, якобы, его поддержку, содержит несколько иную желаемую цифру, нежели 16.
Это заметил даже Репин. И что бы вы думали - эта самая иная цифра даже больше, чем 16! Что только подтверждает необходимость увеличения плеерлимита.
И да, один голос поддержки за весь день — несомненный повод поскорее поставить 16.
Итого 2 голоса за и один против. Что является двухкратным перевесом, заметьте.

0

посчастливится зайти на сервер и насладиться игрой.
А кто сказал, что они не могут пойти и побибикать на машинках во время заполненности мяса? Или на ТАМ/ТДМ? Тут что-то не видно огромной толпы желающих увеличивать лимит. Наверно, им находится, где поиграть, но экспертам это не очевидно, потому что в своих действиях они руководствуются сиюминутными припадками.

экстрасенсы поймут свои ошибки и найдут необходимые смыслы.
Нет, они годами играли на сервере для 16, и теперь имеют все основания заявлять, что 12 — почти самый оптимал.

Итого 2 голоса за и один против. Что является двухкратным перевесом, заметьте.
Так точно. Вот сейчас возьмём и втроём всё порешим за пару сотен играющих.

0

А кто сказал, что они не могут пойти и побибикать на машинках во время заполненности мяса?
Это неприемлемый подход. А кто сказал, что они не могут пойти пострелять в кс, да еще и на другой, не пг-сервер?
Или может быть сам экстрасенс ходит бибикать на машинках в тот момент, когда на серваке нет места? Уверен, что в этот момент даже он сожалеет о том, что нет еще одного слота, для него самого.
Тут что-то не видно огромной толпы желающих увеличивать лимит.
Вот сейчас возьмём и втроём всё порешим за пару сотен играющих.
Видимо увлечение паранормальными лженауками заставляет наших экстрасенсов забыть о том, что они находятся на форуме, где никогда не было ни "огромных толп", на даже "пары сотен" голосующих, апелляция к которым явно не добавляет веса его утверждениям, а еще больше превращает их в спешно надутые мыльные пузыри.

0

А кто сказал, что они не могут пойти пострелять в кс, да еще и на другой, не пг-сервер?
А вот это передёргивание. До твоего неожиданного озарения, таких предложений здесь от чего-то не выдвигалось. Видимо, места хватает. Причём на пг.

экстрасенс ходит бибикать на машинках в тот момент, когда на серваке нет места?
Снова нет. У него на выбор аж целых четыре пг-сервера, на одном из которых обязательно найдётся место или скоро сменится мапа. Экспертных проблем с нехваткой не испытываю, так бывает.

никогда не было ни "огромных толп", на даже "пары сотен" голосующих
Что так же справедливо и по отношению к экспертам, которые забываются и думают, что из-за двух голосов кто-то будет менять настройки. Очередной припадок обречён на провал точно так же, как и предыдущий с редимером.

0

У него на выбор аж целых четыре пг-сервера, на одном из которых обязательно найдётся место или скоро сменится мапа.
Чем больше товарищами экстрасенсами выдвигается попыток предложить альтернативные сервера вместо мясного, тем более жалкими они выглядят.
Вот прямо сейчас, в данный момент, сервер забит под завязку. Мы хотим играть в дм прямо сейчас, но мест-то всего 12. Предлагаете нам поиграть в БомбингРан? Не смешите нас, дорогой экстрасенс :)

0

Остаётся только посоветовать экспертам нащупать невидимую грань между "мы" и "вы", и тогда, быть может, всё станет хорошо.
А вообще, потерпеть 5 минут и войти во время смены мапы — это великая проблема, да. Армия экспертов кушать не может, так жаждет её решить.

0

А вообще, потерпеть 5 минут и войти во время смены мапы
Тогда другим нубам с плохим инетом придётся идти бибикать :(

0

Какое несчастье, целый один нуб пролетит.

0

А сколько было тех несчастных, которые не смогли потерпеть 5 минут, а то и все 15. Они ушли навсегда, не дождавшись. Хотя бы ради их памяти уже можно сделать +4 слота. Более того, бибикать уходящим с дм-а несчастным последнее время тоже нет никакой возможности - ведь и АС-сервак тоже полон.
И только внештатные экстрасенсы пытаются оставить всё как есть, наперекор здравому смысли и даже известной сказке про теремок, в которой ради не поместившегося в теремок мишки, он, теремок, был отстроен заново с увеличенной жилой площадью, что является прямой аналогией с нашим сегодняшним диалогом.

0

Надо не насиловать устоявшееся, а новое создавать. Контакты технического админа есть, вот и займись.

0

Экстрасенсы, эксперты...
X111, ведь inok дело говорит. То, что мы не спросили, кто и что об этом думает... - ну форум не от кого не скрыт, просто ленивых много, а кто-то вообще не в курсе, что тут можно вот так просто договориться, и что-то улучшить в любимой для всех игре ut. Мы за всех не решаем, но определенно дополнительные, даже 4 слота, порадуют всех и каждого, без исключения.
А если так и рассуждать, мол можно и 5 мин подождать смены карты, дождаться пока кто-то не захочет покинуть игровой процесс, или еще там чего... ну имх...
ладно... сидим, значит, ждем в спеках смены мапы, в 3ем(нас тут 3ое) :) ибо все 12слотов заняты, и вот значит происходит смена мапы и мы в троем пытаемся законнектиться, и что в итоге? - хорошо, мы произвели коннект все 3оя, но при этом, те что играли оказались на нашем месте, тобишь в спеках, и по вашему мнению, X111, это нормально? :) а вот будь там, те же +4 слота, мы законнектились бы все 3оя, без потерь играющих на сервере игроков, и все бы были счастливы :) ну не шоколадно? :))

0

Как бы эт, по третьему разу повторять желания никакого нет.

по вашему мнению, X111, это нормально? :)
Ололо, поищи нормальность где-нибудь в другом месте, а на этом сервере её нет и отродясь не было.

0

Там речь о насиловании и не идёт. Всё меняется одной циферкой в одной строке. Это самый простой вариант, ведь речь не идёт об установке нового системника под сервак, хотя и это было бы неплохо. А техадмину отписался уже давно.
На счёт ненормальности тут - всего лишь попытка выдать желаемое за действительное :)

0

Там речь о насиловании и не идёт.
Именно о нём. Сервер так работает не первый год и народ доволен. Единичные эксперты на эту картину всё равно никак не повлияют.

всего лишь попытка выдать желаемое за действительное
Ну я очень рад, что твои сервера пг населяют сплошь культурно-интеллектуальные обитатели, на моих всё немного не так.

0

Ну, вы и нафлудили.
Увеличивать количество слотов на мясе смысла не вижу, так как и так ж0па, особенно на каком-нибудь иронике :).

0

Ну я очень рад, что твои сервера пг населяют сплошь культурно-интеллектуальные обитатели, на моих всё немного не так.
А как на твоих? Неужели ты так плохо думаешь о тех, с кем играешь?

juTe..., а ты в мясо-то играешь вообще? По крайней мере под твоим реалником, с которым, как известно, у тебя хватает смелости играть, я тебя в мясе не видел :)
Я понимаю Карни, для которого есть всего два мнения -его и неправильное :) Но тебе-то какой резон мошнить? В качестве довода против приводить один тесный ироник, и это из всего списка карт, на которых и 25 тел нормально разбегутся по углам?

0

inok, я к примеру только ироник привел: ранкин с постоянной толчиёй на шоке, кемп с пистецом, творящимся на флеке и шоке, грендель возле шока... ну и, конечно, гафнаДЕК17 Вот те карты, которые играются на мясе 90% времени. И при полной заполненности сервера, там ТАКОЕ мясо происходит, что окуеть можно, берешь армор и уходишь с него имея в 3 раза меньше, чем было до того, как ты на него пришел :).
Очень радует, когда заходишь, а там асбестос или осирис или голиаф: вот действительно радость, карты, где точно знаешь, что решает скилл, а не спам во все углы с флека или рокета, где нуп с пингом 500 одной-двумя пулями ассаулта не убьет твой фраг, в которого ты только что всадил хедшот.
Вот на таких картах, можно было б добавить народу, но не на дефолтных.

Играть на мясе под реалником это не нужно, и то, по большей части, я играю под своим ником, потому что перед логином на сервер обычно ник не меняешь, а ник стоит, как правило свой, а на сервере менять уже как-то не правильно :)

0

ранкин с постоянной толчиёй на шоке, кемп с пистецом, творящимся на флеке и шоке, грендель возле шока...
на любой карте, которую тела изучили более или менее, они кучкуются у вепанов вне зависимости от того, сколько народа играет.
очень много раз видел игры, где обозначенные тобой скопления имели место быть при 5 игроках на серваке и никто не разбегался равномерно по мапе.
берешь армор и уходишь с него имея в 3 раза меньше, чем было до того, как ты на него пришел :).
а ты чего ожидал? что все будут ждать, пока ты его возьмешь и уйдешь оттуда целёхоньким? :)
Очень радует, когда заходишь, а там асбестос или осирис или голиаф: вот действительно радость, карты, где точно знаешь, что решает скилл
а это те мапы, на которых играют меньше всего и знают их, соответственно, меньше. поэтому у тебя, знающего куда бежать и что контролить, есть преимущество перед теми, кто натыкается на вепон по воле случая.
Да и не тот это режим, где тебе стоит беспокоиться за скилл. Скилом в других режимах мериться можно. Хотя и тут, у кого он более менее, находятся в верхних строчках. Тут аркада, пострелять типа пиу пиу. И чем больше мишеней, тем фановей пиу пиу, угу?

0

А как на твоих?
А на моих полным-полно хамских недомерков, дебилов, нытиков и просто убогих.

чем больше мишеней, тем фановей пиу пиу, угу?
Тем больше раздражающего мельтешения от нескончаемых респов, спама гренами в спину, просто спама, стендинг комберов из-за угла и т.д., угу.

0

а это те мапы, на которых играют меньше всего и знают их, соответственно, меньше.

Да, однако рокет на осирисе научились находить абсолютно все!

знающего куда бежать и что контролить

Они и на дефолтных картах не знают, что надо контролить, они просто бегут в центр "улея" и иногда цепляют полташку :)

0

Жутер, красавец)) улыбнул :)
X111, Тем больше раздражающего мельтешения от нескончаемых респов, спама гренами в спину, просто спама, стендинг комберов из-за угла и т.д., угу.
- это было, это есть, это будет! Это ДМ, это мясо! Так и должно быть, чистый фан! Но почему то ты воспринимаешь ДМ, как то своеобразно...
- Респавнишься на 3х рандомных гренах, подыхаешь.
- Респавнишься и тебя "целует" рандомный флаковый смайлик, подыхаешь.
- Респавнишься и получаешь рандомные заспираленные 3 рокеты, подыхаешь.
- Случай Жутера: -140 телу и его добивает какой-то нуб... - это нормально для мяса, это же весело, на то он и ДМ!
Хочешь мериться реальным скиллом, вперед, подождешь 5.... мин(это же просто) пока рассосется народ на дуельнике и го, но насколько я знаю, ты дуели неиграешь...

итого: +1 за +4

0

Да аще. Особенно странно видеть нытьё по поводу "раздражающего спама гренами в спину и over 9000 стендинг комберов" от тех, для кого сервера полны нытиков :)
Челы, вы явно не играли 32х-плеерное мясо в уг3 на биохазарде на спарке/фрэшмите... после этого 12 тел на пг кажутся скорее дуелью :)

0

Но почему то ты воспринимаешь ДМ, как то своеобразно...
С какой стати моё восприятие должно совпадать с вашим? Это не "почему-то", а из собственного опыта.

насколько я знаю, ты дуели неиграешь...

Особенно странно видеть нытьё по поводу
Нытьё? Хах. Да как вертел молча нулёвых, так и буду вертеть:) Хоть их там 14, хоть 16, хоть 32:) Но, однако, это не значит, что я буду голосовать за приближение своего любимого режима к тупорылому отстою для запомоившихся в говнах ут3:)

0

Хоть их там 14, хоть 16, хоть 32
и даже тут у наших героев с альтернативным восприятием золотой серединой является 16 :)

0

Предлагаю раскрутить сервер тукитаки, тогда будет 2 мяса... на туки, кстати, 32 человека стоит :)

0

>не превращая происходящее на сервере в хаус
>повысит нагрузку и добавит хауса

А вообще предлагаю просто проголосовать. Лично я за добавление еще 4-х слотов на мясо.

0

Ненененене!! Не надо нам ещё +4 слота в мясе.
И так на Ironic-е не протолкнуться, а будет вообще черт знает что.
Перспектива умирать 5-10-20 раз подряд на респе как-то не радует, и так соседи мне уже выговаривают за ругань, а будет вообще :)) Это уже не фан, а сплошной мат будет.
Как вариант - предлагаю добавить +4 слота строго с 19-00 до 21-00 для желающих :))

0

Может проще тебе не заходить в это время? :)

Обратил внимание на то, что против увеличения кол-ва играющих голосуют не очень уравновешенные товарищи - один "дополнительно" раздражается, второй -социопат, удивляющийся от скоплений народа в местах расположения вепанов, третий так вообще соседей пугает...
Лечите нервишки, чувачеллы :-))

0

Ну зато "ЗА" у нас голосуют два перебежчика из уг3, один нупскрапер и один ньювейвер. Вот так компашка:)

0

inok_
Может, это часть моей терапии!? :-D

0

IIuTa4oK, главное что ты, в отличие от твоего товарища чуть выше, признаёшь свою болезнь, а это значит, что лечение возможно обречено на успех и твой случай, возможно, не такой запущеный :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ