Состав Eu-team: hWnd, Aco, Zord, Calum, Rafi (MRd)
Состав Rus-team: Naut, Roy, Bugatti, Sm@ll, MinD (Koffee)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Краткий отчет .

Как всем известно в ут уже разница пинга 20на40 - очень серьезная , при равных скилах однозначно решающая . Что уж говорить про 20на60 . В итоге обыграть врагов с лоупингами можно только в местах где есть возможность пройти по разным флангам , коридорам . Там же где все сводится к одному узкому бутылочному горлышку все происходит так как и предполагается - изи зажим спамом и ламоганами . Что собственно мы и увидели : мы их зажали на саброзе на коридоре перед компьютером и в коридоре протокора ; они нас на коридоре в конце робота , коридоре каньона , коридоре инсурекшена .

Позорно слили оборону холокорпа на своем серве , особенно последний обж . Не хватило мозгов снести турели ракетами , всем хотелось постреляться снизу . Так бы был счет 3-3 по картам - то есть ни одного поражения при преимуществе пинга .

Также если бы собрались перед матчем обсудить игру на роботе - реально могли его выиграть на их серве . Не хватило совсем слегка , чуть более дисциплинированно бы играли в обороне на первых двух и в атаке на последнем - и не было б этих 3 минут разницы .

Жалею только об одном - что Кофе перенастроил наш серв с 20 на 12 минут . Надо было их унижать в коридоре Протокора столько же сколько они нас в коридоре Каньона ))

Игра :

2

Реквестую плеерпати в чятике \о/

-2

Краткая сводка с полей: играли и на нашем сервере, и на европейском, поровну. По картам счет 4:2 в пользу евротим.
Нашим не хватило Деспа в составе имх. А в комментаторской будке пришёлся бы кстати Дарки.
ACo раздавал налево и направо. Вот, что значит дуэльный скилл - везде решает :)
А так нашим сыграться бы и к пингу привыкнуть, после этого реванш взять можно.