на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Турнир 2х2. 6-7 Февраля. Анонс :)

Начало турнира 6 февраля в 13:00 по московскому времени. Продолжение 7 февраля. Время продолжения турнира будет определено по окончании первого игрового дня.

Начало сбора игроков в 11:30 в IRC:

Сервер: Quakenet
Канал: #unreal.ru

Также можно оставить заявку мне в
icq: 112809380
или skype: arminv82

1. Схема проведения: Double Elimination до двух побед по картам (Что означает, что в суперфинале и лузеру и виннеру нужно выиграть одну сессию до двух побед, чтобы одержать общую победу на турнире).

2. Карты:

DM-Rankin-FE
DM-Campgrounds-G1E
DM-Akbal2k4-SE
DM-DE-Grendelkeep-RE

3. Схема выбора карт: Каждая команда выбирает по "своей" карте, если требуется третья карта, то она выбирается монеткой из двух оставшихся.
Если команды не могут решить, кто выбирает карту первым, то очередность также выявляется монеткой.

4. Во время игры запрещено использовать команду "say" без разрешения на то судьи.
В случае нарушения, на текущей карте команде-нарушителю снимается 10 очков. Если продолжается использование, то команде-нарушителю назначается техническое поражение на текущей карте.
Временем игры считается промежуток времени от конца предстартового отсчета до появления на экране конечного результата карты.

Исключения: экстраординарные случаи, которые не возможно предугадать :)

5. Перед и между картами игрокам разрешено использовать команду "say" только для решения игровых карт с соперником и пожелания удачи в игре друг другу. Любое другое использование данной команды будет наказываться аналогично п.4.

6. Запрещено использовать invisible combo. В случае случайного использования invisible combo, игрок должен совершить суицид при помощи команды "suicide". В случае, если исползование invisible combo привело к смерти игрока противоположной команды, команде нарушителю назначается техническое поражение на текущей карте.
Для того, чтобы не было случайных использований данной функции, настоятельно рекомендую всем участникам отключить возможность активации invisible combo в меню UTComp -> Misc -> Disable Adrenaline Combos.

Спасибо.
Всем удачи.

Комментарии: 268
Ваш комментарий

П. 4 и 5 - привет Инферу :)))
П. 6 - нафиг, Псих NoInvisCombo включит на время чемпа и норм.
И, наверное, еще надо дать отмашку, чтобы уже собранные команды здесь отписывались.

0

П.4-5.
Даёшь -10 очков за каждый смайлик (там тоже say). А уж если "LOLO!!1" или подобное кто-то отпостит, сразу тех.пор. Такой вот фофан чемп.

0

Y=say lashara standingova9
U=say poybegai mne tyt, kozluna
Коррективы в конфиг внёс, спс.
Свои начальные смайлы и реплики юзать буду, так что не надо тут и в чате наводить суровый порядок, а тем кто шуток не понимает, как это было на дуэльном, отдельный салют.

6. Запрещено использовать invisible combo. В случае случайного использования invisible combo, игрок должен совершить суицид при помощи команды "suicide".
Полнейшая бредятина...видимо и доджи вскоре юзать запрещат )

0

а тем кто шуток не понимает, как это было на дуэльном, отдельный салют.
Надо-надо сесть за написание petrosyan_cfg, дабы потом отжечь с ним как в лучшие времена.

0

Псих NoInvisCombo включит на время чемпа и норм.
Ноуинвиз на тдмниках не пашет, ибо исползуется воталка уткомповская, а как прописать в уткомповскую воталку ноуинвиз через вебадминку я понятия не имею.

0

В случае случайного использования invisible combo, игрок должен совершить суицид при помощи команды "suicide".
А с разбегу о стену убиться можно или тоже тех.пор засчитают?

В случае, если исползование invisible combo привело к смерти игрока противоположной команды, команде нарушителю назначается техническое поражение на текущей карте.
Представив ситуацию, когда с полным адреналином во время боя случайно включаешь инвиз, после чего убиваешь кого-то из противников и за это получаешь тех.пор, мне стало смешно и грустно.

0

UTComp -> Misc -> Disable Adrenaline Combos.
для кого пишут ? что за привычка вырывать часть фразы и ее комментировать?
на приезжали тут..

0

А если я забуду?
Как быть, если у меня в конфиге что-то сбросится, но я не замечу?
Понапишут недальновидной и непродуманной отсебятины, а потом ещё и комменты не нравятся.

0

2 Navi: если я не ошибаюсь, при снятии крестика в UTComp -> Misc -> Disable Adrenaline Combos инвиз отключится только локально, на твоем компе, а не на сервере в целом.
2 Psy: как появишься - отпиши мне в аську, есть идея, как включать ноинвиз через админку.

0

инвиз отключится только локально, на твоем компе, а не на сервере в целом.
Разумеется, потому что настройки в misc не являются вотабельными.

0

Смайлики скок угодно :)

0

Отлично, сча где надо их проставлю, а потом весело поиграем с биндиками:)

0

Если будет спам смайлами, буду карать :)

0

Ух, главное петросян-бинды юзать можно, а то я боялся.

0

Бинды - это тоже использование команды say))

0

За фразу ЛОЛО терь техпор выписывают, нде....)

0

Я прекрасно знаю, что ЛОЛО у тебя идет, как смайлик... За нее не будет

0

Запрещено использовать invisible combo. В случае случайного использования invisible combo, игрок должен совершить суицид при помощи команды "suicide".

А с разбегу о стену убиться можно или тоже тех.пор засчитают?

0

ахахаха такой бред я плачу прост.. вы бы видели че тварил товарищ zeD с инвизом.. токо его и юзал.. интерес к чемпу в моих глазах сильно поугас в связи с этими запретами.. еще и бинды тереть.. аще диктатура) зрелищность упадет имх

0

Лекс, я понимаю смысл исползования инвиза в ТАМе, но тут играть с ним, по-моему, это НоуМаннерство. Не знаю, когда его ввели, но когда был расцвет игры, инвиз был запрещен в ТДМе и в зрелищности игра не теряла ни капли.
А тут: ДД+инвиз+снайпа (или шок) c нынешним уровнем стрельбы из этих випонов... и пипец всем, даже 100/0. Не интересно!

Бинды никому не запрещаю использовать. Главное, чтобы они были нейтральны по отношению к сопернику.

Запрет команды say введен по аналогии с чемпионатами по КС.
say может мешает играть противнику, а значит ее просто не использовать.

0

.Бинды - это тоже использование команды say))
Смайлики — это тоже использование команды say.

.Бинды никому не запрещаю использовать. Главное, чтобы они были нейтральны по отношению к сопернику.
Нейтральность — штука субъективная. Как быть, если меня бесят смайлики противника, после того, как он меня на халяву убил?
Почему я должен беспокоиться о душевном состоянии других, играя фофан чемп?

Запрет команды say введен по аналогии с чемпионатами по КС.
Там тоже кто-то папин джипарь сперва запарол?

0

нене, в фофанерском чампе смайлобинды запрещать -это не вариант совсем.
просто надо запретить упоминать джипы и фсйо :))

0

Карни, там say по жизни запрещена была во избежании воздействия на команду противника.

0

Запрет команды say введен по аналогии с чемпионатами по КС.

Нашел на что равнять. На великий КАЭС!!11

0

я понимаю смысл исползования инвиза в ТАМе
а вот в ТАМе как раз инвиз надо запретить. и так крысорежим, да еще и с инвизом. аще буээ.

0

просто надо запретить упоминать джипы и фсйо :))

У Карни уже есть бинд на эту тему )))

0

У Карни уже есть бинд на эту тему )))
аще номанер!!1 чел и так уже 2 чемпа из-за джипа слил, а вам всё неймется :))

0

Псай, из КСа я взял только то, что понадобилось нам.

Если люди не умеют держать язык за зубами, то надо язык ограничивать. А в КСе такая куйня, как у карта с инферионом встречалась сплошь и рядом, потому что в него играет массс отморозков, даже на чампах. УТшники всегда уважительно относились друг к другу, судя по собственным наблюдениям. Но раз такой случай имел место быть, то надо присечь подобные вещи на корню.

Использование say сейчас возможно ТОЛЬКО в виде смайликов. Не больше.

0

inok_
У меня там аще не про джЫп, ниссать:)

juTe...
Это мы чего теперь, из-за одного человека будем новые правила вводить? Вот так вот, грубо говоря, "под меня" чемп подгонять никто не будет, а под любителя джипов — как два пальца об асфальт. Такие заявления отбивают всякое желание даже регаться.

Использование say сейчас возможно ТОЛЬКО в виде смайликов. Не больше.
С какой стати подобные ограничения вводятся на фофановом онлайн чемпе? Я хочу играть и получать удовольствие от этого, играть как привык, не стесняя себя глупыми рамками. Вы мне кайф разрываете!!1

0

нада еще запретить ставить хеды, и делать комбы изза угла!!1

0

Вот так вот, грубо говоря, "под меня" чемп подгонять никто не будет, а под любителя джипов — как два пальца об асфальт.
вот када у тебя джип будет, тогда подгоны требуй ))

нада еще запретить ставить хеды
хед лишает человека всякой возможности к сопротивлению, убивая его на смерть. поэтому да, надо запретить!1

0

- Мне можно [сделать_что_то]?
- Вообще-то, нельзя, но если очень хочется, то можно.
(из жизни)

Вношу на рассмотрение следующие варианты:
1. По default'у использовать say можно, но если одна из команд против, то использовать нельзя.
2. По default'у использовать say нельзя, но если оба команды не против, то использовать можно.

Первый вариант мне нравится больше - фан не страдает, а спаммеры отсекаются.

0

По default'у использовать say можно, но если одна из команд против, то использовать нельзя.
Угу, главное потом вспомнить, кто тебе разрешил, а кто нет. А ну как случайно поставишь смайлик, а на другом другом конце провода у чувака удар случиться от такого?

0

Карни, там say по жизни запрещена была во избежании воздействия на команду противника.

То есть на команду противника воздействовать запрещено? А стрелять в них можно вообще? Это ж тоже, блин, воздействие.

а на другом другом конце провода у чувака удар случиться от такого?

Хорошо еще если удар. А то ведь от душевной травмы человек может стать маньяком-насильником, например.

0

Угу, главное потом вспомнить, кто тебе разрешил, а кто нет.

Перед каждой игрой пусть договариваются.
Может, в начале чемпа кто-то захочет юзать, в полуфиналах/финалах - уже нет.

ЗЫ Такой подход, кстати, и на InvisCombo тоже можно распространить.

0

Карни, не хочешь, не надо... никто не расстроится.
Я не подгоняю правила под одного человека. Я просто хочу исключить инциденты, подобные финалу 1х1.
Если вы мне сможете пообещать, что ничего подобного не будет, то и запретов не будет. У меня перед дуэльниками такой мысли-то даже не возникало. Повод дан... Решение найдено.

0

Я не подгоняю правила под одного человека.
Тогда как это называется? Быть может, кому-то ещё чат помешал отодрать всех в салат? Ни на одном турнире я подобных запретов не встречал, и аще это возмутительно.

0

Давай во время игры я влезу в твою вентрилу и начну петь тебе песни фальшивым голосом... Тебе это понравится? :)

0

А при чём тут, собсна, ведро?

0

Ну, какая разница, как осуществлять помехи...

0

И правда, как же на других чемпах не додумались до такой гениальности? Вон, гохлинк во вполне оффи матчах позволяет себе смайлы и бинды про круассаны. Вот ведь наглец и демотиватор! Это же сколько несчастных соперников согнулось под давлением его чатовых помех? В такие моменты, искренне радуешься, что есть пг со своими доморощенными экспертами. Тупые буржуи, они ведь ничего не понимают в нормальных правилах, а вот juTe с пг форума — совсем другое дело.

0

juTe_admin: UTV ready?
UTV: ready
pure.GoHLinK: gl hf
!shox*InFerion!!!1: gl
pure.GoHLinK is ready
!shox*InFerion!!!1 is ready

All players are ready!
Match has start in

5

4

3

2

1

!shox*InFerion!!!1's cranium was made extra crispy by pure.GoHLinK's lightning gun.
pure.GoHLinK: aaaaAAAAAhhhh ouiiiiiiii ! Croissant au jambon'ed !
pure.GoHLinK was kicked by juTe_admin
juTe_admin: nomaner!

0

Мну как раз об этом, угу:)

0

Во-первых, для вас устраивают чемп, и уже из-за этого могли бы проявить уважение.
Во-вторых, если вас не устраивает, то никто не заставляет играть. (Но я почему-то почти уверен, что ты сыграешь все равно...)
В-третьих, знаешь, я даже не жаловался оргам по поводу того, что мне написали в игре. Ну если человек такой, то это его дело. Пусть играет как хочет. А если организаторы сами подумали и решили, что это неправильно, поскольку имеют опыт турниров и тд, и решили запретить, то это их дело. И не надо пожалуйста теперь гнать, что подгоняют чемп и тд. Я вот счас только все это прочитал, и вобще удивлен, что тут и про мой джип вспомнили и тд =) В общем ЛОЛ какой-то.
Для тех кому, что не нравится смотреть пункт 2.

0

ну каг бе я хз ачем речь но jute нарна просто хател сказать шо мегаТотально спамившие флудерасты будут караться тем что так сильно любят пида**сы... (мне так каАаца)

0

А как это переводиццо?
Суть совершенно не в этом.

мегаТотально спамившие флудерасты
Такие были? оО

0

мегаТотально....нууу на чампах хз , ну так аще я таких встречал када чат просто забит смаилами или какой нить 1ой тупой фразой... че нить пишешь в чат сразу не видно :)
такие канеш редкость (мб jute не хочет чтобы такие были....ну и кагбе апще чтоб не увлекался народ етим и в таких не превратился )
еще раззз "мне таАак каАаца"

0

Точный перевод фразы я не знаю, т.к. французский не учил (лингво подсказывает про какие-то булочки с ветчиной, лол), но суть в том, что у гоши это стандартный бинд, типа нашего LOLO!!1

0

но суть в том, что у гоши это стандартный бинд, типа нашего LOLO!!1
Кто и как определяет стандартность, уместность, стёбовость, обидность? Интересно ознакомиться с общепринятыми и неоспоримыми критериями.

0

Переводится как круассаны с вареньем.

0

чувствую будет веселый чампик

0

чувствую будет веселый чампик
снова вырывается "чуешь чуй все равно получешь ху*"

0

ДЕТСКИЙ САД #2 подразделение солнышко.
Я в шоке моя дорогая редакция.
1.Насчет инвизибла. В свое время мы проводили тест, при различных настройках игры инвиз или виден или не виден вообще, то есть при минимальных настройках инвиз на среднем и дальнем расстоянии не различим вообще, а при максимальных настройках графики(и чтото там ее врубается) инвизибл виден в виде светящегося каркаса модэльки(причем даже на дальных дистанциях). Дело в том что издревне различные соревнования подстраивали под территорию на которых они проходили (России мошность компов всегда была ниже среднего)и данный случай не исключение и по этой причине Jute решил не давать существенных преимуществ тем кто может активировать возможность видеть оппонента в инвизе.
Я считаю что это правильно и ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю эту идею.
вроде все так.

2.Насчет команды say.
Определенные меры всегда принимают после инцидентов.
В финале прошлого турнира у нас случился определенный инцидент, а заклучался он в тот что проиграв три карты подряд Infereon начал воздействовать на cart'а словесно, а именно вспоминать что он там что-то поцарапал и тд. Мы все являемся обществом игроков объединенные общей идеей, а именно получать положительные эмоции от нашей любимой игры unreal tournament , но кто-то взял в привычку портить настроение другим прямо во время игры. В свое время на чемпионах за такое получали дисквалификацию , мало того могу вам признаться что сам один раз чуть не вылетел с турнира. В данной ситуации есть два действенных способа:
1. Дисквалификация игрока пытавшегося воздействовать "словом" на оппонента.(это поднимин нереальную мошну и убьет фан для многих)
2. Запретить игрокам разговаривать друг с другом на отдаленные от матча темы во время игры и между ними. (самый оптимальный способ , не травмирующий никого кроме поганых спамеров которым и играют только для того чтобы поспамить)

0

певый пунк:
а)мощность компов сечас для ют запредельная у всех
б)мы сейчас не в тех временах

0

самый оптимальный способ , не травмирующий никого кроме поганых спамеров которым и играют только для того чтобы поспамить

Ну чесслово смешно. Так и представляется Инфер, который задрачивает 24/7 только лишь для того, чтобы добраться до карта и насрать на него в чате.

0

Не раскрыта тема смайликов и биндов, а так же причина отсутствия таких запретов на зарубежных онлайн турни.

0

19.01.10 12:25 Не раскрыта тема смайликов и биндов, а так же причина отсутствия таких запретов на зарубежных онлайн турни.

Я уже говорил, что смайлики не запрещены... Бинды в пределах разумного тоже...
Да, я вообще не понимаю, неужели так тяжело играть ничего не строча в чат и не нажимая на дурацкие кнопочки? Тебе не кажется, что ты вступишь в спор в любом случае, что бы тебе не предложили, просто потому что тебе хочется поспорить.

Думается, что буржуи более выдержанные в плане отношений друг с другом и во время игры не будут показывать свою гнилую сущность, если таковая существует вне игры.

В общем, тему смайлов и биндов закрываю. Вывод один: будет хамство и дурацкие типа подколы, будут пистюля.

0

Ну чесслово смешно. Так и представляется Инфер, который задрачивает 24/7 только лишь для того, чтобы добраться до карта и насрать на него в чате.

В своей фразе я имел в виду не инфириона(в свою очередь могу сказать что тут как в войне любые методы нужно использовать и по этому лучше их просто запретить) , а людей забрызгавшие своей слюной клавиатуры и доказывающие что "..зачем нам делать исключения для одного.." или что-то типо "...это фан турнир и я хочу и буду спамить.." и тд

Не раскрыта тема смайликов и биндов, а так же причина отсутствия таких запретов на зарубежных онлайн турни.
Играя в вов я заметил дикую не любовь буржуев к русским и заключается она в том что многие русские поваляют себе bad manner'ствовать. Им не требуется никаких правил по двум причинам.
1. Они себе не позволяют ничего подобного.
2. Если и позволяют противник воспринимает это по другому менее травматично в связи с особенностями менталитета.

0

Играя в вов я заметил дикую не любовь буржуев к русским и заключается она в том что многие русские поваляют себе bad manner'ствовать.
вот тока не надо обобщать.
буквально вчера зашел на дуэльник utzone.de, договорившись с мэйтом поиграть. он на минуту задержался и на сервак зашел какой-то левый крендель, не русский.
пишу ему: привет. не мог бы ты выйти?
он: с хрена?
я: я жду мэйта, он щас зайдёт.
он: не выйду. это паблик, а если хочешь играть с мэйтом, оплачивай сервак и играй там.

мэйт уже висит в спеках и тоже его просит выйти. пиндос не реагирует, бегает себе, пускает сферки.
потом встал и ваще стоял просто...

а ты гришь, у русских бэдманер.

0

.Бинды в пределах разумного тоже...
будет хамство и дурацкие типа подколы, будут пистюля.

Спрошу ещё раз: кто и как определяет стандартность, уместность, стёбовость, обидность? Интересно ознакомиться с общепринятыми и неоспоримыми критериями.

1. Они себе не позволяют ничего подобного.
"Дело в том что данное заявление показывает что ты смотришь на мир с своей колокольни."
В первый и последний раз, когда я сыграл на буржуйском TDM 2x2 SteelCup, номанерства к нам, русским, было выше крыши, без всякого на то повода. Отношение буржуев к русским само по себе издавна такое и сформировалось совсем не из-за того, что ты пытаешься тут наплести.

2. Если и позволяют противник воспринимает это по другому менее травматично в связи с особенностями менталитета.
Не путай индивидуальные проблемы отдельных людей и особенности целого менталитета. Сомневаюсь, что по последнему у тебя есть сколь-нибудь достоверная информация. Ранимые могут вырубить себе чат без остатка, если у них с ним проблемы. Это лучше, чем лишать многих возможности улыбнуться чужому бинду или грамотному подстёбу, в угоду каким-то неженкам, которые, видите ли, обижаются.

0

Ранимые могут вырубить себе чат без остатка, если у них с ним проблемы.
В процессе чтения сегодняшней мошны у меня возникла такая же мысль: Esc -> Communication -> клик на нике -> Ignore Text. По-моему, это оптимальный и самый простой вариант, да и должность надсмотрщика в этом случае будет не нужна.

0

Мегаэксперты, как и всегда, сделают всё по-своему, по-умному.

0

Не раскрыта тема смайликов и биндов, а так же причина отсутствия таких запретов на зарубежных онлайн турни.
Играя в вов я заметил дикую не любовь буржуев к русским и заключается она в том что многие русские поваляют себе bad manner'ствовать. Им не требуется никаких правил по двум причинам.


Еретик!!

2. Если и позволяют противник воспринимает это по другому менее травматично в связи с особенностями менталитета.

Очень распространенное заблуждение. Люди везде одинаковые.

0

Еретик!!
Это ещё что, помню в клубе из-за спины палил, как они с бразором в кс наяривали:)

0

и даже не отвернулся от этого богомерзкого зрелища?

0

Неа, не смог, моя неокрепшая детская психика в тот момент переживала страшный разрыв шаблона:)

0

Да ну и пусть меня дисквалифицируют - тереть бинды не буду =))))Хотя там и нет ничего оскорбительного вроде..Один вопрос - если тебя дисквалифицируют - то хоть ту игру доиграть можно будет? )

0

Адада, это как же читать шутки трая с залоченным чатом? Не, на такое мну не подпишется.

0

У меня уже начинает появляться чувство вины в том, что я гноблю игроков... Все, я враг народа :):)

0

А так всегда.
Инициатива наказуема.

0

не нашёл в правилах разрешение проблем, связанных с вылетом ирока\игроков во время игры (разрыв\повис комп\ и т.д.) кто будет паузить игру и будет ли вообще?)

0

На ПГ псих админ, на ФМ я админ :)
Нит, попробуй ФМ сервак, кстати

0

nit+clu заовнят всех нубищ па дефолту, мачите в халат аще, чтоп знали как в тдм надо пиупиу :Д

чё-то я отвлёкся, лихолесье ждёт)

0

azaza
nit+clu заовнят всех нубищ па дефолту, мачите в халат аще, чтоп знали как в тдм надо пиупиу :Д
ахахахубагагагага....

0

ОЩЩЕ БУГАГА, наверна он инфириона низнаит ТТ

0

дело не в зание Инфера а в зазнании чела
БУГАГАГА
TT

0

Дело не а зазнании, они реальне заовнят вас всех вместе взятых. Видимо это вы не знаете, кто такие nit+clu. Я болею за них :)

0

nit+clu - реально могут и это сделают

0

и болеть нефик, лучше них никто и не играл никогда 2в2 в раше :)

0

А тут: ДД+инвиз+снайпа (или шок) c нынешним уровнем стрельбы из этих випонов... и пипец всем, даже 100/0. Не интересно!

в этом весь фан.. а притом что наберется команд 6-7 примерно одинакового скилла и уровня стрельбы то выглядит немного ущербно не юзать его.. лан все решено => мне пох

0

Я бы тоже поучаствовал если в меня не будут стрелять со снайпы и шоки!

0

Ну какбэ я болею за то, чтобы они учавствовали :) И не из-за того, что они по-любому заовнят. Меня всегда восхищала их игра и демки ихние я смотрел с таким упоением, с каким больше ничьих никогда не смотрел. Для меня это кумиры :)

0

О! А то тут кто-то уже спрашивал, куда Корка делась.
=)

0

nit+clu увидела... не удержалась написала

0

X111

эй... всё уже произошло... нечего не failed.

0

Что там у тебя произошло? Злобный комп заставил нарушить данное слово и вернуться на этот форум? Осторожнее, может он и ут скоро сам поставит, да ещё и в вармап играть под твоим ником 24/7 будет.

0

всё продумано, компьютера нет, утешка удалена, а ноутбук не потянет.... беее ))

не беспокойся, после вашего турнира с форума - исчезну... мне интересен конечный результат.

0

Про "компьютера нет" я уже слышал от кое-кого на сервере, во время вармапа. Никто и не сомневался, угу:)

0

эээ... ещё некому не говорила ^^

0

Вот как знал, что надо было скрины чата делать:)

0

знаю... ты можешь, только толку не какого от этих скринов, все-ровно будет по моему. :P

0

Угу, и ведь не поспоришь:)

0

Какой ты хороший бываешь

0

Аще карни такой няшный...

0

хз кого мы заовним, с моим эймом и таймингом клу)) разве что стоячих)

0

Не разрушай надежды преданных фанатов:)

0

я в вас верю) медвед повах затащит подефолту))

0

Кстати, кто надумал играть, отписывайтесь, принимаем регистрации :)

0

ух ты тогда пишите azaza & pisik

0

левоникеров предлогаю банить

0

Шикарная картинка.
На имиджбордах на расчлененку и гомонигров всегда пох было, а щас чуть наизнанку не вывернуло )))

0

Спалился наш Feen'чег! ;))

Если по существу, то стареешь, дружище, стареешь...

Или, уж не знаю,
Может, всколыхнулись сантименты
Мутным облачком...
=)

0

интересные критерии левоников)
я вот алкгейнера не видел никогда, хз что это такое, предлагаю банить угу)

0

ну азаза и писик - это ж очевидно и так, кто это, аще при чем тут левоники))
И да: за диджейским пультом, скорее всего, будет Аскольд :)

0

бугагагагага....
дсп с дисой....
бугагагага...
ТТ

0

мде. Про say перегнули что-то, почему нельзя использовать? ведь если не нравится можно просто чат офф.

0

неговори, алкгайнера низнаит аще, он жи карта самого в лузера киданул!!!1

0

Про say перегнули что-то, почему нельзя использовать?
Потому что некоторые снова посливают всё на свете, если против них заюзать тактический чат.

0

тактический чат.
омг!!!11
над будет заюзать в дуэли чтоли

0

В продолжение темы об использования say.

Хотелось бы поинтересоваться у организаторов, разрешены ли следующие тактические приемы во время чемпионата:

- Тактические Auto-Taunt'ы
- Тактический мат в микрофон
- Тактические звонки на телефон во время игры
- Тактические звонки в дверь
- Тактические nuke'и
- Тактические веерные отключения электроэнергии
- Тактическое царапание джыпов
- И т.д.

АТВЕТЬТЕ, ПАЖАЛУСТА, Я ЕЩЕ ДУМАЮ, УЧАСТВОВАТЬ В ЧЕМПЕ ИЛИ НЕТ!!!11

0

- Тактические nuke'и
за это бан тут же ТТ

0

тактически сломать сопернику руку на лане!!11

0

Тактические nuke's даются автоматом за годлайк... В MW2...

0

Тупицы, я winnuke имел в виду! ;)

0

писик это точно не левоник) в ведре так все и называли)
зарегьте пару нупов в лице мя и фиша

0

Зарегьте пару богов в спеки, в лице меня и вебадмина. :Д

0

Во время игры запрещено использовать команду "say" без разрешения на то судьи.

Как попросить разрешения судьи без использования команды "say"?

0

А ты на гуслях сыграй свое послание, дабы рот расплавленным свинцом не залили! ;)

ЗЫ Надеюсь, все знают эту историю?

0

крикни в форточку, угу)

0

Отрав, чойт я спалился? На имиджбордах сидеть давно уже не стало показателем чего бы то ни было )))
А сантименты - да не, не об этом речь. Просто, реально, п..дец какой-то вот эти сопли )))

0

А я всё жду, когда же отменят дуратские 4 и 5 пункты...

0

Карни, я такой же упертый баран, как и ты

0

Хоть убей, но не припомню, чтобы я вот так пёр наперекор большинству, вопреки здравому смыслу. Видимо, неправильное у меня "баранство":)

0

azaza & pisik = azaza & pisik и никак иначе ваще-то

ну и это если отменят пункт про инвиз конечно) если с инвизом низя то пас

0

Это всё пестёшь,играйте ребзо и не "гоните дуру", делайте красиво!!!!

0

какая х разница,нубу хоть дд с лг+инвиз и все хп одноХу сольет ёбта =|

0

да им пох, прост уступить сыкотно..
Нет бы самим опросы устраивать в каждом спорном случае, в которых будут голосовать и зрители, и участники.

На счёт команды say, так это всё просто - тут было уже Отравой предложено:
Вношу на рассмотрение следующие варианты:
1. По default'у использовать say можно, но если одна из команд против, то использовать нельзя.
2. По default'у использовать say нельзя, но если обе команды не против, то использовать можно.


А что на счёт инвиза - так это ж бред полный))))
Компы старые xDD))) я бы психанул, если бы у меня он включился вместо буста в ТДМ-е))
+1 к КБ, т.к. там правила самые сбалансированные на взгляд профессионалов. Забейте вы на него уже))
(обращаюсь к juTe и Навику)
Это всё-таки фан чемп ПГ и хотелось бы играть в тех же условиях, в которых каждый день гоняем на всё тех же серверах =)))
И преимуществ дизайна нового байка пока не фкурил)

0

Упёртые мегаэксперты не могут ошибаться, это не обсуждается.

0

чекните сервы для чемпа мб понравицо че
81.88.216.132:44123
195.189.82.140:7777
86.57.151.16:7781
86.57.151.16:7783
213.64.187.197:7777
213.64.187.197:8888

0

Обращаюсь к психу лично, так как в асе последние пару дней не отвечает...

Псих, пропиши в MOTD сервера информацию о турнире. Ну, интереснее же будет, если больше играть народа будет. И так много кто не знает о турнире.

0

А ЛС на ПГ не фурычит?)

И так много кто не знает о турнире
Ну это максимум +еще один состав)

0

Ну это максимум +еще один состав)
Hекоторым хочется верить в заинтересованность данным мероприятием со стороны играющих масс:)

0

Ну вы придумайте чё написать, я потом скопипастю в мотд.

0

пиши "хер вы поиграете на выходных :Р"

0

вот помницо я какт такое предлагал ток для дуельЧапа =/

0

И так много кто не знает о турнире
Ну это максимум +еще один состав)


я сколько не говорил с массами , никто не знает о турнире
понятное дело что он фановый, но пусть у всех будет возможность его получить =)

0

Ну, дык, сказал бы им, дал бы ссылочку. ;)

ЗЫ Navigator:
- Эй, лохи, вы знаете о турнире 2х2?
- Нет, не знаем!
- Ну, вы и тупые лошары!
The end.

0

какого ты хорошего обо мне мнения =)

чаще всего это происходило так :
-hi navi go 1v1
-sorry do champa only 2v2
- mm a chto za champ
-nuuu 2v2 jute organizovivaet
- a gde infa?
и тд

0

Судя по опубликованному списку команд, "массы" так и ломятся сыграть.

0

Судя по опубликованному списку команд, "массы" так и ломятся сыграть.

Плин... Перестань язвить. Сам никуя не делаешь, не мешай другим.

0

Щас карни будет в ярости после прочтения поста выше

0

С чего такие волнения, мой форумный флейм на поголовье задротов и пофигизм нубов не влияет никак. Видимо, сначала надо "добиться", только после этого смогу язвить без препятствий:)

0

Карни мудрый! Он может указать дорогу на путь истинный!

0

Угу, но не все могут последовать по этой дороге:)

0

ну да , особенно когда хочешь сыграть с ним, а он тебе заявляет, мол парень с тобой нет смысла играть. Прям таки монах из Тибета ))

0

А с кем есть смысл? Со мной тоже помницо не захотел. Список ников пожалуйста. =)

0

есть смысл с Кабалистами ))

0

Smmmile
Ага, я лучше с нублайком помочу в своё удовольствие, чем буду мучиться с очередным любителем поубегать и потусить у шоки онли:)

0

да не вопрос, я же не против ))

0

потусить у шоки онли:)

Так ты сам один из таких любителей...

0

Необоснованное заявление от человека, который со мной даже не играет.

0

ну так пора раскрыть чакры и сыграть!

0

есть смысл с Кабалистами ))
Правильно говорить с Акбал"истами.

ну так пора раскрыть чакры
Кому? ;)

0

Мне!Мне раскройте!Я-МАССА!Я ломлюсь играть!
(ржунимагу)

0

всем, и впустить в себя жгучую прелесть забытия прекрасного на этом свете )

0

Необоснованное заявление от человека, который со мной даже не играет.

Зато видел, как ты играешь :). Мне этого вполне достаточно :).

0

Как же я играю, расскажи. Всегда приятно почитать мнение признанных экспертов в области игровых стилей и используемых оружий.

0

Как же я играю, расскажи. Всегда приятно почитать мнение признанных экспертов.

Карни, иди на Икс Игрек и Икраткое... Вот так вот прямо и открыто. И запихни своё ехидство в задний проход, да поглубже.
Вообще, вспомни времена, когда в ут2003 еще сосал на анталусе лично мне со счетом 0:25 примерно и боялся появиться на питерских LAN Party в М19.
У меня есть своё мнение по поводу игры каждого. Я в киберспорте уже 10 лет, слава Богу, насмотрелся и могу составить какое либо впечатление об игре.

Всем остальным, прошу меня простить за эмоции, но он уже порядком задрал.

0

Какие тайны открываются о карнаже Оо )

0

Какой матёрый баттхерт:) Видимо действительно наболело:)
Собственно, ты никогда не умел вести аргументированный спор. Оскорбления и наезды — твой максимум.

Я в киберспорте уже 10 лет, слава Богу, насмотрелся и могу составить какое либо впечатление об игре.
Дико напомнило вопли недалёких людей, из серии "да я жизнь прожил, да я понимаю и разбираюсь во всём на свете, а ты вообще нуль малолетний и не смей мне дерзить!11". Если уж совсем по канонам, то в конце этого монолога тебе следует зычно пёрднуть и пиз...ть клюкой по макушке ближайшего подростка.

0

Примеры оскорблений в студию... Говоришь, что я только оскорбляю и наезжаю! А ты только язвишь и ехидничаешь!

Спорить с тобой, все равно что пытаться руками разобрать великую китайскую стену. Ты не понимаешь одного: был бы ты проще, спокойнее и более уважительно относился к собеседникам, то никакого негатива бы к тебе не возникало.

0

Мляяяя

Примеры оскорблений в студию...
Тупость номер раз, т.к. "Карни, иди на Икс Игрек и Икраткое... Вот так вот прямо и открыто. И запихни своё ехидство в задний проход, да поглубже."

А ты только язвишь и ехидничаешь!
Тупость номер два, т.к. я вполне нормально и без смайлов попросил обосновать твои выводы относительно моей игры.

Спорить с тобой, все равно что пытаться руками разобрать великую китайскую стену.
Тупость номер три, т.к. ты даже не пытаешься и вместо этого съезжаешь на абсолютно левые вещи, вроде "в ут2003 еще сосал на анталусе лично мне со счетом 0:25"

был бы ты проще, спокойнее и более уважительно относился к собеседникам
Тупость номер четыре, т.к. тебе не ясно, что я так общаюсь только с особо отличившимися "собеседниками".

0

Карнажа надо подё... , а не учить жизни )

0

Карнажа надо подё...
Сломал моск, пытаясь найти окончание:)

0

Мб "бывать"? Только туда еще твердый знак надо :)

0

тема сисек не раскрыта

0

Один уже раскрыл, до сих пор в бане:)

0

подё...
подёргать?

Один уже раскрыл, до сих пор в бане:)
Пфф )))))

0

не , ну кому что ближе конечно ))))) или это Инф так тактично разводит Карна на откровения ? ))

0

подёргать?
Ага, как в том анекдоте про то, чем отличаются корова и бык. =))

не , ну кому что ближе конечно ))))) или это Инф так тактично разводит Карна на откровения ? ))
Инфер, наверно, просто решил помечтать... =)

0

Я просто решил помочь комьюнити с подбором подходящего слова =)

0

Экспертам виднее, чего ты на самом деле хотел:)

0

И это все?
Тут даже на полшишечки не получилось. ;)

0

2 XIII

1. Исходя из твоих слов, я посылаю всех направо и налево. А послал я конкретно тебя. Один раз... Не тупи, раз...
2. Смайлы тут не при чем. Достаточно одного подбора слов, чтобы понимать, что ты хотел сказать. Не тупи, два...
3-4. А зачем мне с тобой спорить, если ТЫ ВСЕГДА ПРАВ не зависимо не от чего... Вот прав только потому что это ты и потому что твоё мнение единственно верное, поэтому тебя просто проще послать куда подальше и игнорировать, собственно, именно это я и собираюсь сделать. Не трогай говно, вонять не будет.

Как сказал один из моих недавних собеседников:
"У меня есть список конченых людей, карнаж там лет 5 плавает"

0

1.Ты просил примеры оскорблений, они приведены. Попытку съехать на другую тему снова приравняем к тупости.

Исходя из твоих слов, я посылаю всех направо и налево.
Это исключительно в твоём воспалённом воображении оно так "исходит".

2.У меня есть стиль общения, которым я привык общаться. Если тебе кажется, что ты меня понимаешь всегда на 100% и можешь на этой почве нести любую необоснованную херню, то это опять проблемы твоего низкого IQ.
3.Не хочешь спорить — не спорь. Нежелание спорить, совсем не подразумевает надобности гнать тупорылую и хамскую ахинею, как в посте от 02.02.10 22:23. Такими вещами, ты в очередной раз показываешь только свою недалёкость, ничего больше.

А зачем мне с тобой спорить, если ТЫ ВСЕГДА ПРАВ не зависимо не от чего...
Очередное необоснованное заявление от человека, который со мной даже не знаком. В этом ты весь.

Как сказал один из моих недавних собеседников:
"У меня есть список конченых людей, карнаж там лет 5 плавает"

Мои знакомые считают тебя и "твоих собеседников" не меньшими неадекватами, есичо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять срач начинается.
У нас же "дружная семейная атмосфера".

Давайте уже лучше продолжим какую-нибудь веселую флудильню.

juTe
X111

Может, выпьете вместе и помиритесь? ;)

0

InFerion-
Омг, даже из кроватки вылез чтоб откомментить:)

OTpaBA
Нене, я с синькой завязал наглухо, но и под её воздействием оппонентскую глупость воспринимал только так и не мирился с ней:)

0

тут явно кому то желательно пастельными играми заняться с женщиной нужно, ибо зловонием попахивает )))

0

А некоторым даже трактат на тему "постельные играми с женщиной, как лекарство от всего" написать можно:)

0

тут явно кому то желательно пастельными играми заняться с женщиной нужно, ибо зловонием попахивает )))
А где связь между "пастельными играми" и "зловонием"?
Уж боюсь предположить насчет гигиенических предпочтений...
;)

Карни, ты реально думаешь, что "постельные играми с женщиной" - это "лекарство от всего"? ;)

Нене, я с синькой завязал наглухо, но и под её воздействием оппонентскую глупость воспринимал только так и не мирился с ней:)
Ничего себе откровения... =)

0

Карни, ты реально думаешь, что "постельные играми с женщиной" - это "лекарство от всего"? ;)
Ну так как раз об этом была ирония, но вот некоторые, похоже, действительно так считают и начинают давать экспертные советы и рекомендации при любом на то поводе:)
Пишешь злобно — в постель, стебёшься — в постель, хамишь — в постель, троллишь — туда же. Очень забавный стереотип, на самом деле, как и про водку:)

0

Так уже Шахиджанян (общепризнанный эксперт) уже написал все, что нужно.
ЩИТО еще можно добавить? ;)

ЗЫ Вот тут уже скажу точно - ВСЯ ШКОЛОТА ЗНАЕТ?! ;)

ЗЗЫ Насчет постели - неужели плохая тема? ;)
По Карней мере, понятная (и уж точно, интересная) для большинства посетителей форума! ;)

0

То, что она понятная и интересная, не делает из неё хорошую основу для рекомендаций незнакомым людям:)
Можно ещё вспомнить, про у кого что болит, но да ладно:)

0

То, что она понятная и интересная, не делает из неё хорошую основу для рекомендаций незнакомым людям:)
Можно ещё вспомнить, про у кого что болит, но да ладно:)


Андрэ, ты начинаешь заботиться о незнакомых людях? Которых ты стебешь? ;)
Насчет "болит" - тут уж впору голосовалку затевать:

У кого болит насчет:
1. Отсутствие девушки.
2. Отсутствие компа.
3. Отсутствие интернета.
4. Отсутствие денег.
5. Отсутствие и т.д.

Уверен, если честно ответят, то большинство будет за первый пункт. ;)

0

Я беспокоюсь только о себе, есичо:)
Так вот когда мне начинают давать подобные рекомендации, воспринимается сие скорее как хамство незнакомым, нежели стёб:)
Смысла в интернет-голосованиях подобного рода ещё меньше, чём в реальных президентских, как мне кажется:)

0

Так вот когда мне начинают давать подобные рекомендации, воспринимается сие скорее как хамство незнакомым, нежели стёб:)
Эээ... а где рекомендации были?

А вот насчет этого:
Я беспокоюсь только о себе, есичо:)
Это ЩИТО?
8-)

Смысла в интернет-голосованиях ещё меньше, чём в реальных, как мне кажется:)
???????
PROFIT!

Не? ;)

0

Эээ... а где рекомендации были?
Завуалированные:)

Это ЩИТО?
Это ответ на "ты начинаешь заботиться о незнакомых людях?". Мне показалось, там изначально было слово "беспокоишься", но даже если нет, моя фраза остаётся в силе:)

PROFIT!
Кажется — это не безапелляционное утверждение, какой уж тут профит:)

0

парни замарачивайтесь лучше с кубиками рубиками, а про секс это отдельная тема )) Кстати можно её завести ))

0

Сексовед, ты на детском ресурсе, между прочим:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

парни замарачивайтесь лучше с кубиками рубиками,
Ты на детском ресурсе, между прочим:)


0

Омг, даже из кроватки вылез чтоб откомментить:)
Диситн, такое нельзя было пропустить

0

Как же ты утром за партой сидеть будешь?:)

0

Будит дефачек под партой щикатать!
Или что-то другое...щикатать...

ЗЫ Или подёргивать...
;)

0

Нехорошо так глумиться над юниорами:)

0

Согласен.

ЗЫ Дык, тебя Инфер все же подёргал?
Бык улыбался? ;)

0

Он хотел, но потом узнал расценочки на билет в другой город и немножко передумал:)

0

ну так веб камерой воспользуйтесь )

0

Ой, да ты и в виртуальных делах мастак, вот это да, с ума спрыгнуть можно:)

0

не стоит прыгать, ты нам ещё нужен ) Неужели так сложно было сказать ? "Спасибо за идею" ) И кстати если надумаете , то потом выкладывайте сюда ) Оценим как эксперты )))

0

Будит дефачек под партой щикатать!
Или что-то другое...щикатать...

ЗЫ Или подёргивать...

Отрава в свои 30 лет вспомнил свою молодость?)

0

омг тут там весело срутся
тоже хочу...
прошу инициировать срач с моим участием...
кому там что-то не нравится ?
ну хоть что-нибудь ... МОЛЮЮЮЮЮЮ.

0

у тебя маленькие сиськи

0

давайте скинемся на имплантанты ))) Кстати тут не кто не срётся.

0

А вот и нет, экспертам всегда виднее, срутся тут или общаются:)

0

ага , давайте ещё байкот устроим )

0

Устраивали, повторять не шибко хоцца:)

0

Чамп, говорю, уже скоро )

0

InFerion-
Тих-тих, вот увидишь, за день до начала регнется стопиццот новых команд из числа "заинтересованных масс":)
Эксперты с форума пг не могут ошибаться:)

0

А вот и нет, экспертам всегда виднее, срутся тут или общаются:)

правильно правильно
бойся нас и уважай
смерд

0

да вы мать вашу прям альтруисты

0

Сммммайл в ударе сегодня, с ним лучше не шутить!

0

Спасибо всем, искренне поржал (почему то вспомнил старую тему на unreal.ru - обсуждали кто кого в ЦТФ победил, еще при участии Гоблина). За это вас всех и люблю )))

0

оО чо суб ты читал ету машну от начала доконца? :D

0

вспомнил старую тему на unreal.ru - обсуждали кто кого в ЦТФ победил, еще при участии Гоблина
Что за тема?

0

оО чо суб ты читал ету машну от начала доконца? :D
как же я могу отказать себе в удовольствии ;)

Что за тема?
сам ищу куда делась.... но давно это было.

0

Что за тема?
сам ищу куда делась.... но давно это было.


подбрось дровишек... нужно найти как можно бытрее

0

вспомнил старую тему на unreal.ru - обсуждали кто кого в ЦТФ победил, еще при участии Гоблина
Что за тема?

Малолетки. =)

Да и школота-то и подавно не знает творений великаго Гоблена нашего!

Во второй половине 1990-х был такой журнал "Навигатор игровaго мира". Там эксперт Гоблен и писАл о ЦТФ.
Странно, что одноименный [этаго журнала] персонаж об этом не знает...

0

такой нежно завуалированный комплимент )

0

Странно, что одноименный [этаго журнала] персонаж об этом не знает...

0

Капетан подсказывает, что речь совсем не о том "гоблене":)

0

дык получается два гоблена, неожиданный поворот событий )

0

Угу, не один я решил покапитанить:)

0

Капетан подсказывает, что речь совсем не о том "гоблене":)
Как раз о томммм....
На одном из первых чемпионатов ,еще по первому ут , участвовал Гоблин. ДА ДА Именно то что придумал слова Пендоль и Шматрица.

0

ОМГ!!! Это же так круто, гоблен крутой!

0

Ну ок, ок, 11 лет назад у меня даже мопеда на 56к не было, не говоря уж о чтении unreal.ru:)

0

ну нечего, ещё года 2 и можно будет тебе в гос думу с твоими дебатами ))

0

Интересно, что я там потерял:)

0

полагаю что жёлтую утку, про которую ты почему то у меня спрашивал )

0

а завтра то файт однако!

0

О, и правда.
Тэк-с, две бутылки пива есть, осталось сообразить закуску и попытаться проснуться к 13-00:)

0

Кстати представитель комьюнити ут2004 в госдуме не помешал бы. =)

0

так давай баллотируйся ))

0

Ricardo
Smmmile

Вот и займитесь:)

0

Такс, сегодня играем :)
Информация по УТВ и шауткасту будет позже :)
Комментировать будет Askold и в перерывах между играми помогать ему будет Navigator )

0

А есть список команд, интересно посмотреть.

0

Точного списка пока нет.

0

Команды:

DEF: Venom + Ozonyx
DEF2: kos + MOHCTP
We don’t care: nitrox + klu
Darkhorses: cArt^m + Navigator
Trees: DarXoN + Elka
nN: Alter + Agressor
NIP: La5eR + Joker
Sib: skif + pih
1min: lexus + Fischer
4exp: knuckless + NoobLess
Out team: F51 + A.P.O.
Zero team: Guilty + ARXANGEL
shox: InFerion + alcgainer
77%: Ziz_S + Andre
Aimers: Naut + van
450r: tray + hid

Сетка:
http://evolution-team.narod.ru/2x2.htm

УТВ: ten4eg.mine.nu:1337

shoutcast:
http://89.112.26.45:8000

0

http://evolution-team.narod.ru/2x2-2.htm - уточненная сетка

0

че за чушь в этой сетке - [1/8] 2:0 Derevo def Zero team кагбэ все наоборот было )))

0

Guilty, вы ушли, поэтому я так и написал.

0

дак мы ушли то после игр с деревьями, написал бы 2:0 450r def Zero team не проще ли?)

0