на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Турнир TDM 2on2 (23.11.2013)

Начало турнира: 23.11.13 в 20:00 по московскому времени.
Место встречи: IRC-канал #UnrealLeague [ Зайти на канал ]
В поле "Nickname" указываете свой ник, в поле "Channels" вставляете #UnrealLeague
После этого нажимаете Join Chat. Также, на канал можно зайти с помощью специальных программ, например mIRC.

Положения:
Команды участников делятся на 2 группы: Premier League и Fun League.
Система проведения: Full Double Elimination. Для каждой группы отдельная турнирная сетка.
Каждый матч длится до двух побед по картам.
Система выбора карт: «моя-твоя карта» из маплиста. В случае, когда счет по картам 1:1, решающая карта выбирается черканьем карт из маплиста по очереди. Команда, набравшая большее количество фрагов по двум картам, решает, кто будет черкать первым.
Сервера: PG TDM #1 / PG TDM #2 / PG ONS
Настройки сервера: стандартные

Маплист:
Rankin-FE
Campgrounds-G1E
Roughinery-FE
Akbal-SE
Goose-2k4
Antalus
Corrugation

Premier League
Турнирная таблица 1

Участники:
Naut + Made
Veles + Cold-M
Biohazard + Enthusiazmo
Sm@ll* + Fortis_cor
Cart^m + Kr1zz
Gummy + Alcgainer
Knuck + Agressor
F51 + Alter


Запасные игроки:
Ness
AgentFire


Fun League
Турнирная таблица 2

Участники:
MilkyTV + Ephemerum
Stoneface + Zabivalkin
Pepper + TT-Tolyan
Nidl + KuJIbka
WEDRO + Rammstein



Отказались от участия:
Fischer
Kam
Lexus
Invis
Nitrox
Infringer
InFerion-
ImitatoR
Van

Заменённые в день турнира:
Semargl
Roy
Mong
Itsinthemind
Mr_Fang

Предвкушаю, что несколько команд не смогут участвовать в турнире, но надеюсь на Вашу инициативу и активность!
Высказывайте пожелания, сообщайте о готовности поучаствовать, пожалуйста.

Также, приглашаются все желающие. Указанный сверху список команд будет пополнятся. Если даже у Вас нет пары, но есть желание сыграть – записывайтесь.
Идея провести турнир возникла спонтанно, никого не предупреждал, так что было бы классно, если бы вы помогли распространить эту новость.

Этот пост будет обновляться.
GL & HF

P.S.: 3500-ая тема на этом форуме, юбилейная. :)

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Несмотря на то, что суперфинал не вышел дисбалансным, победитель был ясен до начала турнира.

5

*идор гамми, подтвердивший участие в чемпе. Это фейл, друзья.
В отношении гамми по мнению админов до сих пор действует презумпция невиновности. :) Но лично я, конечно, поддержу тех, кто считает это тело лишним в списке участников любого турнира, не только этого.
Другое дело - Sm@ll*, который палился 100%, неоднократно и даже корешевал с окошкиным на почве читов. Приглашение этого субъекта - откровенный плевок в лицо комьюнити.
Ну и против Альцгейнера и Инфериона (если вдруг его снова случайно затащат участвовать) без антитсс играть не рекомендуется. :)

2

скрин кого года?
2011

скрины и демки хронишь?
Скрин взят из темы "костыли vs pro". Там также есть скрин твоей переписки по этому поводу с очкошкиным

а может ты и есть читак?
логика на уровне, угу

ps не нервничай - я просто отметил факт, а не обвинил

2

ты внимательней тогда будь в своих фактах)
Есть скрин с мокума, где тебя кикает антитсс за радар. И есть скрин твоей переписки с гомосеком, где вы договариваетесь играть на мокуме и ты нелепо оправдываешься впоследствии за случившееся. Более чем явный ФАКТ.
На счет Инфера: он как ты не спалился и в его случае юзания чита, как 100% факта, нет, но я это и не утверждал. Это утверждает inok:

ты умом тоже кст не блещешь
"тоже"... Забавно, с собой сравнил чтоле?

2

название сервака посмотри
а что не так с названием?

очкошкин уже скрины и логи аськи подделывает
ты переоцениваешь его интелектуальные способности:D

2

Финал виннеров:
Dream Team (F51+Alter) 2:1 Cold + veles
Camp 67:54
Antalus 47:58
Rankin 76:56

Сервердемки, утв-демки и каст матча

2

Не, в паре с котом нельзя записаться, он слишком серьёзно смотрит на эту тему. Стало быть рулезфакер.

1

Приглашаются команды (по балансу и знакомству распределил):
Рандомно написал что ли? Большинство давно уже не играет или вовсе не ТДМеры ни разу. Говно короче. Вспоминая как раньше проходили ТДМ турниры, то на данный момент собрать хотя бы 8 команд уже будет достижение, причем не обязательно из задротов, а просто 8 команд с нулями и прочими, думаю, вряд ли.

Roy + Knuck
Чотко, ещё третьим на замену gummy и идеальная гей тусовка готова.

1

Это он в очередной раз решил поделиться с нами своими влажными фантазиями. Ну и попутно смешно пошутить, конечно.

1

*идор гамми, подтвердивший участие в чемпе. Это фейл, друзья.

1

Далее план таков: в субботу в 20:00 встречаемся на сервере PG TDM #2 (212.42.38.94:8977), окончательно распределяем игроков без пары по командам и к 20:30 начинаем игры.
То есть толпа набегает на сервер и там же решает, кто будет с кем играть. Хорош, чо.

Начало в 20:30 и при этом ещё может быть игра каждый с каждым по группам? Даже при всем желании, идеальной организации и ответственности всех игроков такой чемпик за такое время отыграть почти нереально. А с каждым переносом на следующий день шансов, что каждая команда доиграет чемп, все меньше.

К тому же в списках участников полно читеров, крыс и прочих. И я ничего не подтверждал и иметь какое-то отношение к такому чемпику не хочу, enthusiazmo, думаю, вряд ли согласится играть с тиммейтом, которого ему подсунут рандомно уже непосредственно перед чемпом.

Интересно вообще кто будет админить ещё все это дело (Druh, F51?), толпы спеков не вариант совсем. А вместо кастов и УТВ, подозреваю, будет глючный стрим с двумя спеками или вообще ничего.

1

Какб:

Ну и про Инфериона и точно такой же сабж многие давно знают (имхо, он тебе и передал программку) - спалил его друк, который помогал ему тестить wallhack...

1

Наши игры:

Zabivalkin & stoneface vs Tolyan & Pepper

На кемпе я вылетел из-за проблем с интернетом и мы доигрывали 6 минут 10 секунд.

Zabivalkin & stoneface vs Килька & nidl

3-ю карту будем играть в воскресенье.

на всякий случай сыграли мапу с Рамштайн & WEDRO ( т. к. думали, что тима кильки уже не явится)

1

Не стоит забывать про мощь миника!!!!
Да, Велес доканал соперников со своим стабильным дамагом с миника за тыщу. Начались чуть не в каждом матче ламо баталии. Фановый чемпик, ага.

1

biohazard+enthusiazmo vs gummy+alc


cart+kr1zz vs biohazard+enthusiazmo


Veles+Cold vs gummy+alc


F51+Alter vs Cold+Veles (Финал виннеров)

1

Суперфинал:
DreamTeam (F51+Alter) 2:0 Naut+Made
Campgrounds 67:57
Goose2k4 66:61

Сервердемки, утв-демки и каст матча

1

Итог по Fun-группе турнира:
1 место: Pepper + *TT-Tolyan*
2 место: Zabivalkin + stoneface


В Fun-группе турнира дела не задались с самого начала. Было непросто найти замену не явившимся участникам, в то время как их потенциальные напарники и соперники были готовы играть. Затянулись игры и из-за того, что сервера были заполнены участниками Premier-группы турнира. "Фан-групповцы" потеряли много времени на ожидание то соперников, то серверов.
Выражаю благодарность стойким участникам: ephemerum, MilkyTV, Pepper, KuJlbka, WEDRO, stoneface, Zabivalkin.
Понимаю Itsinthemind'a, который ушёл с турнира так и не дождавшись начала своей игры.
И спасибо TT-Tolyan'у, что согласился заменить Mong'a.

В целом, в Fun-группе турнира активны были 3 команды (Pepper + *TT-Tolyan*, MilkyTV + ephemerum, Zabivalkin + stoneface), остальные 3 команды пришлось снять по ходу турнира, ввиду отсутствия одного из участников того или иного матча.
Но один момент радует: помимо официальных игр на результат, команды тренировались, играя матчи между собой "for fun". По этим играм могу сказать, что баланс был шикарный.

1

Рандомно написал что ли? Большинство давно уже не играет или вовсе не ТДМеры ни разу. Говно короче.

Из этого списка в этом году не видел только игрока DeSile на PG. Остальные играли. А кто не TDM'ер? Разве что Kam + Alcgainer, как по мне. Но их скилла хватит, чтобы конкуренцию составить.

0

Из этого списка в этом году не видел только игрока DeSile на PG. Остальные играли.
Ну раз в этом году, то ок, да. Сейчас сразу же всякие Карнажи нарегаются на ТДМ чемпик. Вообще не понятно к чему этот список, если, судя по всему, никто толком и не подтвердил своё участие.

0

_biohazard
Тема только что создана. Тех, кто подтвердит участие - буду вписывать в первый пост. К тому же на огонёк в субботу могут завалиться пацаны без предупреждения - естественно, оформим. Но хотелось бы заранее спланировать, поэтому прошу вас с мейтами списаться и сообщить о готовности здесь.

0

А кто не TDM'ер?
Я... Во всяком случае не в уг2004.

0

Ness_
То, что ты не считаешь себя TDM'ером, никак не влияет на количество отыгранных TDM-матчей с нами. За сотню-другую. :)
Участвуете?

0

Сотню-другую? Ну эт разве что на одну мою игру в данный режим приходиться столько твоих...

0

Ох, ну вот не надо. На ТТ-сервере за три года наиграли вместе за сотку матчей. Да ещё и на PG продолжили. Плюс несколько на Алькаре, на немецких серверах, на ByFly ещё. :)

0

Carnage + Tray
Cart^m + Infringer
Nitrox + Ephemerum
DeSile + Desperado
Invis + Lexus

Спасибо, поржал.

Cold-M + Veles
Тут особенно.

0

по балансу и знакомству распределил
а велес знает, что он в твоей команде?

0

Итак, по мере организации этого турнира, пришёл к выводу, что баланса не будет, если оставить всё как есть. Поэтому делю команды на две группы.
Далее план таков: в субботу в 20:00 встречаемся на сервере PG TDM #2 (212.42.38.94:8977), окончательно распределяем игроков без пары по командам и к 20:30 начинаем игры. Также, предлагаю на месте решить следующее: по какой системе проводить этот турнир. Варианта два: либо играем "каждый с каждым" внутри группы, либо по системе Full Double Elimitation, т.е. формируются турнирные сетки для каждой группы. В этом случае команды вылетают из турнира при наличии двух поражений от соперников.
Если выберем первый вариант - можем не успеть отыграть всё в субботу, придётся переносить часть игр на вечер воскресения. С другой стороны, больше матчей - больше драйва. Плюс к этому, опаздавшие в субботу к 20:00 смогут поучаствовать - просто добавим их в группу, соответстующую уровню их мастерства в игре. Фейкникеры не пройдут.
В первый пост этой темы внёс изменения.
Также, начал спамить о турнире по контактам потенциальных участников.

0

воу) вот так новость :( а давно альц стал тдм'ы играть? еще и с Лексом в паре, я какбэ ничего против него не имею, но, вы его то спросили хоть?

0

Спросил, пока не ясно. Окончательно определим напарника для тебя в субботу. :)

0

Ness_
вот так новости) и давно мы с инфером в черных списках?

0

Привет! Хочу тоже поучаствовать в турнире! С кем поставите в тиму? Еще, нахрена для ТДМ карта Roughinery? Это нелогично, лучше, какую-нибудь другую.

0

Ness_
ухахаха.... хоть кто то насмешил в конце рабочего дня) скрин кого года? ты также как и окошкин скрины и демки хронишь? а может ты и есть читак?

ах... какое же палево от окошкина) название сервака посмотри олух с**а еб***й


rammsteinhd
2н2 эта какрты очень даже подходит ,так что лучше не надо ее трогда)

0

Хорошо записывайте, если можно конечно? Только в Fun League _)

0

С Рамом читером меня в одну тиму кидайте! Fun liga
P.s WEDRO

0

Убедительная просьба к участникам: записывайте демки своих игр и будьте готовы их предоставить, по требованию от соперника. Также, за ходом турнира будут следить люди.
Трансляция турнира в Stream не планируется. UTV и Shoutcast вполне вероятны.
На данном этапе склоняюсь к Full Double Elimination сеткам, для обеих групп. В моих же интересах решить по поводу составов команд и системы проведения заранее, чтобы в субботу начать турнир без промедлений. Но какие-то переменные будут определены непосредственно перед турниром.

0

Обновил первый пост этой темы.
Вниманию участникам турнира: встречаемся на IRC-канале #UnrealLeague в субботу в 20:00 по московскому времени.

Также, кто хочет потренироваться перед турниром, может воспользоваться этим каналом для поиска соперников. Заходите.
В общем, это канал для нашего турнира! Вход свободный.

0

Antalus
2x2 чтоль? Я бы заменил на одну из этих мап: Ages, Grendelkeep, Under_LE, Cheops. Крендель для ТДМа не очень, по-моему, Under тоже почти в ТДМе не играется, но вот Ages и Cheops в самый раз.
Или вообще расширить маплист до 9 карт:
Rankin-FE
Campgrounds-G1E
Roughinery-FE
Akbal-SE
Goose-2k4
Grendelkeep / Under_LE
Ages
Cheops
Corrugation

0

Ness_
Hиндзя
ок) вы меня раскрыли)
а еще у меня два монитора!


и плюшки с чаем я загатовил!

0

Анталус грю говно для 2х2, слишком большая и кривая, воллдоджы всякие отпадают сразу и весь матч сводится к крысерству на шоке с ДД и Лайте.

0

Хоть бы скрины все запостили)

0

весь матч сводится к крысерству на шоке с ДД и Лайте

Не стоит забывать про мощь миника!!!!

0

Ну что ж, время подвести итоги по Premier-группе турнира:
1 место: F51 + Alter
2 место: Naut + maDe
3 место: Veles + Cold-M
4 место: Gummy + alcgainer

За два вечера были отыграны все матчи турнирной таблицы Premier Group: http://challonge.com/UT2004_TDM
Ни одного тех. поражения! Спасибо игрокам за активное участие.
Druhanoff, спасибо за поддержку, UTV и shoutcast. Предлагаю выдать медальки в профиль игроков F51 и Alter. :)
Biohazard, спасибо за shoutcast и UTV на финал сетки лузеров. Выложи для скачивания, пожалуйста.


Итог по Fun-группе турнира подведу позже. Турнирная таблица: http://challonge.com/UT2004_FunTDM

0

Друха в шауткаст на постоянной основе! \о/

0

На ТТ-сервере за три года наиграли вместе за сотку матчей.
И не одну, но не со мной.

-1

Не понимаю смысл этого, зачем отрицать очевидное...

-1

Вот и я не понимаю, зачем ты отрицаешь очевидное...

-1

Darky
Не совсем понятно, над чем ржёшь. Если повангую, то, наверное, ты предполагаешь о тотальном забиве этих товарищей. Да будет тебе известно, что с Велесом, Нитроксом и Эфемерумом играл TDM несколько недель назад. Карт уже в деле.
"Инвиз + Лексус" и "ДеСайл + Десперадо" - сомневаюсь, что запишутся. Моё дело позвать.
"Карнаж + Трей" - претенденты на победу, как мне кажется. Но что-то Карнаж на халяву пока не повёлся, странно...

Ness_
Спроси мнение Имитатора и Мейда по этому поводу что ли, если не припоминаешь реально. Не буду же отыскивать все ~250 скриншотов наших TDM'ов. :)

-1

Твои попытки "реанимировать" комюнити уже даже не забавляют.

-1

Ness_
а ты внимательней тогда будь в своих фактах) и иди тему ту почитай сначала если ты не понял у когда там был радар)
ты умом тоже кст не блещешь я смотрю на форуме если всякую фигню пишешь

-1

Можно ведь взять чужой ник, поставить радар и на радость толпе "спалиться" с ним. Сомневаюсь, что есть читеры, которые предварительно не протестят свой чит на пустом сервере, дабы узнать - найдет его Antitcc или нет. Скачать радар и сразу лезть с ним играть - совсем дурачки что ли? Похоже на подлог.

-1

Да, Велес доканал соперников со своим стабильным дамагом с миника за тыщу. Начались чуть не в каждом матче ламо баталии. Фановый чемпик, ага.

В этом и заключается все веселье :)
Попробуй и сам, тебе тоже понравится ))

-1

По этим играм могу сказать, что баланс был шикарный.
Шикарнее некуда -_-

-1

Не буду же отыскивать все ~250 скриншотов наших TDM'ов.
Конечно, когда у тебя 100500 скринов ежедневного дрочева, то среди них сложно что-то найти, а в моем условно небольшом активе уг2004 скринов не так много - легко проверить...

-2

Директор московской школы воровал завтраки у детей! Шок. Видео. http://не.смотреть!

-3

спасибо за shoutcast и UTV на финал сетки лузеров. Выложи для скачивания, пожалуйста.
У Альтерка потом демки возьму. Вообще мы там просто молчали, угорали и говорили о какашках.

Можно так-то проводить подобные чемпики хоть каждую неделю, как CTF сборы те же.

-5