на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Выборы админа на AS-сервер

На последних АС-сборах произошел инцидент. Опишу вкратце для тех кто не был свидетелем действа.

Пришли два фейка, зашли в игру говоря что идут только комплектом, в одну команду. На вопрос кто такие, отвечали что не местные, мол из ут99 и вообще нубы. На то что люди не хотят терять время на весь этот маскарад, а хотят сделать баланс (что невозможно когда заходят вот такие вот задроты под фейками) и уже нормально поиграть - им естественно положить. В итоге после уже первой карты и на протяжении второй, где из-за них был дичайший дисбаланс, их начали кикать, в итоге собственно это было доделано админ-киком(замечу все почти половина народу на серве их и так кикали и остальные были в ТСке за кик админкой без вопросов). После этого задроты под фейками зашли в спек и начали требовать чтоб им дали сыграть, им сазали что пока есть нормальные люди для пугов они сидят курят и вообще с ними играть никто не хочет. Если вы особенные такие, не как все - ну так и сидите в сторонке. В итоге те начали сраться со всеми подряд, за что народ их продолжил кикать и админкой я их опять докикал. Никто из присутствующих на сервере не был против - это такие люди как Aldrdr, Tolyan, Butcher, Cold-Mind, Dan, User666, Xenon, Syzygy - в общем подавляющее большинство( я более того скажу - еще на первой карте где из-за них был дикий дисбаланс и в перерыве между первой и второй большая часть людей была за то чтобы кикнуть этих особенных сразу, но как раз я убедил народ попробовать сыграть с ними и даже дать им играть в одной команде). То есть админкик как результат был не каким-то произволом админа( лично меня) а всего лишь выражением воли большинства на серве. То же самое что и кик вылетевшего игрока и ревот мапы - просто для упрощения и ускорения процесса.

И все бы ничего, мало ли дебилов заходят посрать в чатик, но ими оказались небезызвестные Майнд и Бугатти (позже они зашли под админкой, а также с использованием бага с точкой, чтобы их невозможно было кикнуть - и продолжили сраться со всеми. Собственно срался активно именно Бугатти, Майнд так, просто за компанию был). Они очень обиделись (читай прижгло кальсоны) и пожаловались нашему ушедшему в инактив (читай кваку) главадмину - 51му. Ну а тот, послушав своих приятелей, взял да и отнял админку у всех вообще. То есть кикал я, а админу отняли в том числе и от Чонга и Кофе, на которых жалоб не было вообще никаких и никогда. То есть Несс в свое время кикал ассолтеров с КТФ-сборов просто из спека (!!!) за то что они предлагали пойти играть ассолт ( или как в моем случае - пойти играть заранее запланированную командную трену) (http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/playground_ut2004_vesennij_chempionat_as_9-854791/#comment-13331081 ) - а тут одна жалоба от приятеля и все - админку отнимают у всех разом, хотя до этого жалоб не было вообще. Видимо потому что глав админ сам ходил на КТФ сборы и знает Несса ( также как и Майнда с Бугатти, благо вместе задрачивали), а тут ассолтеры - тут совсем другое дело. Да и Несс ведь кикал админкой из спека тех же ассолтеров - ну так не достойно даже и упомнания, че уж говорить про отбор админки. Ответ 51го на такие замечания был вообще простой : на Несса была всего одна жалоба и все( а на наш произвол видимо жалобы сыпятся как из рога изобилия) .

То есть вкратце: зашли под фейками поржать над комьюнити, испортили баланс, поднасрали большинству, поржали над этим, потом, в ответ на то что большинство не захотело с ними играть обиделись, начали сраться и нажаловались знакомому админу. На что тот выдал разумное решение - взял да и не оставил вообще активно играющих админов на АСе (особо весело что 51й(как и Майнд) ушел в полный инактив не оставляя таким образом активных админов вообще).

Когда я описал ситуацию 51му и попросил чтобы он выдал админку одному или нескольким наиболее активным ассолтерам для удобства проведения сборов - также как на КТФ-сборах есть свой админ - он сказал что надо провести опрос среди ассолтеров по поводу кандидатуры админа( я опустил подробности по поводу того что мы вообще недостойны своего играющего админа и недостойность ни моей ни Кофе ни Чонга кандидатур).

В связи с этим я предлагаю активно играющим ассолтерам ( не Ниндзе, Нессу и другим флудерам которые сейчас понабегут, а тем кто причастен к вопросу) проголосовать за кандидатуры на пост играющего админа АС-сервера. Я предложил 51му трех людей - себя, Чонга и Кофе (собственно у нас у всех уже более 2х лет есть админки и никаких проблем не было, наоборот - на серв поставлен и настроен современный мутатор облегчающий проведение сборов, проведена без проблем техподдержка нескольких турниров и тп.) . Либо дать админку всем троим, так как не все мы посещаем абсолютно каждые сборы, либо хотя бы одному из нас. Пишите свои предложения.

А также прошу подтвердить правдивость моего описания ситуации тем кто был на сервере и в ТС - Aldrdr, Tolyan, Butcher, Cold-Mind, Dan, User666, Xenon, Syzygy, Las9, Boneyan, FORS. Или написать свое видение ситуации, добавить что-нибудь.

На скринах отлично видно что народ на серве против них ( а не один плохой админ творит произвол против невинных, как они это описывают 51му ), и срутся они также со всеми направо и налево, но, к сожалению скринами не подтвердишь сказанное в ТС.

СКРИНЫ

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Изложенную выше ситуацию подтверждаю, все детали верны.
Надо вернуть админки ответственным, играющим в assault людям (Рой, Коффе, Чонг). Считаю, что одного админа недостаточно.
Хороший админ не должен устраивать клоунаду, про которую речь была выше. Думаю, Майнд понял что неправ сразу после кика, и поэтому не стал набрасываться с оскорблениями на играющих. Бугатти в этом плане туговат, и на нём ответственности лежит меньше, чё бы и не повыделываться. Надеюсь, урок ими будет усвоен после того, как потеряют всяческие привилегии на ПГ. Инактивы жеж, какой толк с их админ-прав...

5

Шло лето 2017 года.... кто-то еще дискутировал с ниндзей.

4

Форсиец свидетелем был и всё что сказано Роем глаза мои видели. И видели следующее: на первой игре я спекал, и да, дисбаланс эти двое натворили полный. Их попросили несколько раз несколько человек, сказать свои реал ники, чтобы можно было по тимам разделить и поиграть нормально. Но вместо нормальной игры они предпочли насрать на всех и начать нести какую-то херню, в итоге из-за этих идиотов кучу времени потеряли! Ни себе ни людям нормально поиграть не дали. Этот поступок не достоин воинов и наказывать нужно их а не носителей админок. Рой по делом кикнул, хотя надо было всего-то бан чата влепить. Так сложно написать свои реальные ники? Сомневаюсь. Срали нагло и умышленно. Но то что потом пошли ныть Ф51му это вообще капец! Испортили игру и пошли заявлять "нас обидели" "все плохие мы хорошие" "плак плак" да забань ты их нахрен!
По поводу выборов, админку надо вернуть и забыть про этот инцедент.

3

Вот ты кикнул сейчас двух товарищей, которые тебе якобы нормально играть мешали, но почему тот кик тебя, когда ты вообще пытался сорвать цтф-сборы и испортить настроение всем играющим, ты считаешь необоснованным. Хотя он был произведен с одобрения остальных игроков и главадмина.

Я в игру даже не совался, из спека просто написал что мы собрались и его ждем. После чего был тут же кикнут и даже главадмин это одобрил. Что вызывает вопрос - если так кикать можно и притом спокойно оставаться админом - почему нельзя так, как в выше изложенной ситуации?

Касательно сабжа на ассолт сборах, очевидно же, проблема в том, что два ссаных фейка вообще допустили играть.

Может у вас на КТФ и заведено кикать всех подряд, там где действом рулит такое существо как ты - это неудивительно. Именно поэтому у вас там срачи такие, что КТФ-комьюнити стало синонимом срача - из-за пары человек.

3
Ness_ написал:
Касательно же админки, полагаю, что она должна быть у того, кто сначала думает, а потом делает.

Тут к сожалению я не заметил как писятпервый сначала думает а потом делает. Пг сервер почти мертв тк часть игроков ушла на туки а остатки пг комунити страдает от не объективных решений глав админа ,который не может да и не хочет разобраться по сабжу, считаю что такой админ на пг не нужен!!! Админка у него на мой взгляд только для того, чтоб потешить свое ЧСВ и не более того. Крайний случай это наглядно показывает: панибратство и предвзятое отношение на лицо!!
Пусть передаст права колду (других кандидатов я не вижу) и спокойно играет в свой квэйк!!!!!

3

Знатно прижгло.
Смешно.

3

подтверждаю все выше сказанное.... меня вообще эта парочка взбесила своим поведением... устроили детский сад какой -то...по поводу админки - считаю, что выдать ее нужно активным игрокам, регулярно посещающим сборы; кандидатуры Чонга, Роя и Кофе считаю вполне адекватными.... правда Кофе давно не видел....

2

и как же он только отреагировать оперативно смог, счастливый случай не иначе

Кореш с которым вместе задрачивали пожаловался - вот и отреагировал оперативно.

А вообще я тоже по тебе соскучился, просто ждал твоего появления. А чего тебя так давно не было видно? Нешто в баньке парился, бедный?

2

Админки надо вернуть по одной причине: ассолт сервер никогда не был чистым пабликом, он всегда жил и развивался по понятиям.
Перед тем как войти в игру, человек должен получить признание авторитета, только тогда его не кикнуть и он сможет доиграть.
Кикали там всегда, большинством, если кикать стали не большинством, а админкой - то ситуация не поменялась.
Перед тем как поиграть на АС, человек должен заручиться поддержкой авторитета.

Ness_ с днюхой тебя друг мой, вижу ты от своего хобби сраться на форумах так и не можешь отделаться =)
"ругаться это интересно" - вот главный девиз несса. Сколько знаю его по утфоруу, все его посты, это всегда с кем то срач xD

2

Несс, пару раз в неделю сходить налево в Кваку - это нормально. Не преувеличивай. А Роя знают именно на ассолте. Тебе многие там скажут, что он умеет организовывать людей и, тем более, не имеет отношения к категории "неадекваты". И смешно слышать рассуждения, что кикать надо было сразу, т.е. только за один факт фейкников. Почему-то вот 12 человек на сервере не так враждебно настроены к этому явлению как ты, и начали кикать только когда появились более веские на то основания. Мб по мере накопления такого опыта на ассолте, кик несчастного фейкера, который пытается испортить плотные каточки с балансом, станет молниеносным как удар Брюса Ли.
В общем, ждем к следующим AS-сборам разрешения ситуации.

2

Админки ASextra сохранились, так что паузы можно все еще ставить

2
Cold Mind написал:
Хорошо. Ты пишешь в своём первом посте в этой теме, что надо было не допускать этих фейкеров до игры. В данном случае это означает кик, так как Майнд и Бугатти занимали игровые слоты и явно не хотели уходить

Колд, ситуация решается элементарно и мы это проходили на цтф кучу раз: просите назвать реалник, не называет - делитесь без фейка. И всё, инцидент исчерпан. После делёжки просите фейка освободить слот. Практически всегда, когда человек видит, что он не попал в состав на игру, выходит сам без необходимости дальнейшего кика. Особо упоротые могут быть выпилены обычным киквойтингом. И что такой человек скажет потом, кому пожалуется? Что он мешал проведению игры и его кикнули?

Cold Mind написал:
И не только про твои рассуждения я написал, но и о поступках: если на CTF-сборы заходит кто-то незнакомый, то ты, как правило, кикаешь или выгоняешь его без промедлений.

Очередное балабольство, за которое ты НЕ ответишь. И много ли я фейков кикнул админкой в последние года 2-3? Может хватит свои неистовые фантазии на форум выплёскивать?
Касатально фейков на цтф: их не было и не будет, разве что тебе доверят организацию. Если человек не в состоянии назвать свой реалник и зайти в тимспик, то ему не место на сборах.

2

Ниндзя, на каком таком чемпе у меня админку отбирали?

Несс, ты предложил хорошее решение для сборов по CTF. Сборы по Assault устроены несколько по-другому. Чтобы все присутствующие попали в игру, играют 6х6, 7х7 и выше, а капитанское деление на команды происходит не всегда - рандомными составами можно тоже неплохо сыграть. Также и голосовая связь не обязательна на Ассолте. В общем, строгих рамок как на CTF сборах нет.
А в чем проблема признать, что иногда кикаешь фейков на CTF? Это же нормально, тем более когда чел морозится в чате и не согласен играть как все на команду, с голосовой связью.

2

Только сейчас тему заметил, ситуацию подтверждаю.

2

Отчет по ситуации:
Админка выдана мне и Кофе.

Всем АСсолтерам спасибо за участие.

2

Да, PG Assault сервер - это публичный сервер и 6 дней в неделю на нём никто не играет. А в воскресенье вечером, когда проводятся сборы, люди сознательно заходят на этот паблик, чтобы сыграть по установленным правилам. И ладно бы Бугатти и Майнд были не в курсе этих правил... Но они всё прекрасно понимают. Ниндзя, к чему ты здесь что-то доказываешь? Смешное "я ещё могу!"

2

нидзя ни как не поймет, изливая свой маразматический бред , что админ сам признал ошибочность своих дествий , решением по этому вопросу.

2
Ness_ написал:
мне глубоко поф, что там творится на ассолте, да и вообще пг

Прям так "поф", что ты был на сервере пг по ассолту, да еще написал сообщение на форум пг по поводу каких-то событий на ассолт сервере? =)))

Пиши еще, почитаем

Ness_ написал:
Немного о двойных стандартах
2

Noize_suppressor
Уже полгода как не играю на пг, в ассолт не играл вообще ни разу, а уж спек этого режима меня в принципе интересовать не может. Я и заметил, собственно, только минут через 15-20, что был кикнут админом-неадекватом. Ну а то, что ты дежурно не уловил суть написанного - это нормально для тебя.

-1

Ness_
Несс, мой друг, давай будем с тобой откровенны. Тебе не "поф", как ты выразился, а тебя это действительно задело, что тебя кикнули с игры, когда ты собирался наблюдать за игрой. Подготовив еду, выпивку, ты хотел посмотреть матч. И это действительно задело тебя, ибо мы не просто какие-то проходимцы, а участники сообщества UT2004 уже долгое время. И ты, как и я, как Колд или Ниндзя, имеем вес в этом сообществе, я чуть больше, ты чуть меньше и любого бы возмутило то, что их кикнули из наблюдателей. Поэтому давай будем откровенными и говорить всё как есть, а не строить из себя ломающуюся целку, которую ничего не волнует.

5

кофе отдайте, если ещё играет, единственный адекват среди всех вас

1

стоило пропустить одни сборы , а тут такая драма.
за такое дело этим не сформировавшимся подросткам по хорошему надо выписать бан на месяцок. а не отнимать админки у основных игроков ассолта. Тут явно вырисовывается не способность писятпервого объективно оценить ситуацию.
предлагаю вернуть права мне рою и кофе и добавить к этому списку ксенона.

1

Вот честно, даже глупо с тобой спорить, но пока я на теме вкратце:

Ness_ написал:
То, что до тебя не доходит, вовсе не удивительно. Ты настолько упёрт и способен видеть только одну точку зрения - свою, что обсуждать с тобой что-либо в принципе бессмысленно. Насколько я помню, колд потом ушел и ты своего добился. В то время как у нас некем было колда заменить и все без исключения его пропылесосили. После чего полчаса искали замену. Позже и сам колд признал, что был не прав.
Но, опять же, ты позвал колда, испортил людям вечер... Логичный вопрос: какого ты вайнишь уже несколько лет по этому поводу? И что общего здесь с ситуацией на ассолт сборах, где был просто откровенный затуп со стороны организатора?

А если бы он не ушел, то испортил бы вечер нам, своей команде с которой заранее договорился ( и испортил бы потом , во время игр, так как пропустил важный трен). То есть вам испортил вечер(я молчу что тупо потому что вы не можете сыграть 4на4) - плохо, а нам - ну так хосспади, да и пускай, да на здоровье. Замечу с вами он не договаривался о конкретном времени встречи - на сборы люди приходят просто по возможности. Ну так это ты настолько упёрт и способен видеть только одну точку зрения - свою, что обсуждать с тобой что-либо в принципе бессмысленно

Ness_ написал:
Но не для киков кого-либо

Ну да, а я видимо сам кикнул себя двумя киками в голову. И еще потом ассолтеры, которые приходили позвать ктферов на ас - тоже.


Ness_ написал:
О чем речь, если сами ассолтеры пишут: "на сборах такое поведение не допустимо , в любой другой день играй с кем хочешь и как хочешь! на флагах вопрос с неадэкватами был бы решен на раз два, без каких либо последствий для актива".
А вот ты НЕ смог и снова вайнишь.

Чего я не смог-то? У нас с неадекватами проблема впервые за несколько лет, и срачей у нас, наподобие ваших знаменитых, нет вообще. Вот сейчас проблема возникла и то - потому что кикнутый неадекват оказался приятелем главадмина. Опять ты обосрался, да что ж поделать.

1

ну вообще то нас все устраивало до этого момента!! людей не так много играет и это первый случай за много времени когда потребовалось вмешательство его величества, и надо было разобраться в этом моменте, а не верить на слово своему другу по элит рашн клубу.
Возможность ставить паузу во время игры мне не помешает, но вот писать и пресмыкаться перед малолетним студентом я не собираюсь.

на счет колда ; пусть играет во что хочет. Факт в том что он стабильно каждые сборы на флагах и нас периодически жалует своим присутствием.всегда готов обосновать свое решение и высказать его публично!!

НУ а роя на должность глав админа ни кто не рекомендовал и даже не заикался об этом, ни сам рой ни остальные, сия мысля возникла исключительно в голове у главтроля.

1
CHONG написал:
Возможность ставить паузу во время игры мне не помешает, но вот писать и пресмыкаться перед малолетним студентом я не собираюсь.

Зачем пресмыкаться? Просто напиши, что готов взвалить эту тяжелую ношу на свои хрупкие задротские плечи. :)

Cold Mind написал:
тем более, не имеет отношения к категории "неадекваты"

То то я смотрю большая часть ваших с Ройкоко турнирных игр в ассолте превращается в цирковые шоу с срачами, эпическими комментами от стримеров по поводу его персоны и т.п. Народный любимец прям. :Д

Cold Mind написал:
И смешно слышать рассуждения, что кикать надо было сразу, т.е. только за один факт фейкников. Почему-то вот 12 человек на сервере не так враждебно настроены к этому явлению как ты

Можно увидеть пример подобных рассуждений с моей стороны или ты за свои слова не отвечаешь?

Cold Mind написал:
начали кикать только когда появились более веские на то основания

Пустить два очевидных фейка на сборы, при этом обязательно в одну команду, а потом возмущаться, что они фейки (устроить срачи, админкик, потерять админку от сервера, создать вайн тему на форуме плак-плак) - ну я же сразу написал про особое устройство, которое налицо...

1

С нессом спорить можно бесконечно, проще согласиться, всё равно проиграете в спорте, дайте нессу админку и пусть на сервере воцарится порядок. Админка должна быть в руках адекватного человека, такого как несс !

1
Ness_ написал:
Можно увидеть пример подобных рассуждений с моей стороны или ты за свои слова не отвечаешь?

Хорошо. Ты пишешь в своём первом посте в этой теме, что надо было не допускать этих фейкеров до игры. В данном случае это означает кик, так как Майнд и Бугатти занимали игровые слоты и явно не хотели уходить, что видно по дальнейшему общению, представленному на скринах. И называть свои ники они не стали, используя классический закос под неместных. Акцентирую внимание, что мы спрашивали их ники и затягивали старт матча, ожидая ответа.
И не только про твои рассуждения я написал, но и о поступках: если на CTF-сборы заходит кто-то незнакомый, то ты, как правило, кикаешь или выгоняешь его без промедлений. И ещё угораешь в Тимспике с моей реакции на подобное (эпизод с Ревой) :)

А насчет турнирных игр в Ассолте уже смеялись между собой в команде, что это проклятье какое-то - нельзя просто так взять и нормально отыграть матч, обязательно начнется какой-нибудь цирк, а хочется всегда честной игры без форс-мажоров. И чтоб всё было чётко по правилам, а не абы как. И такие матчи тоже были. Ммм, люблю ассолт за это.
Впрочем, вспоминая CTF-турниры, там тоже черт те что творилось, но были и офигенные матчи.

1

Хочешь сказать, что не кикал админкой ни разу за последние 2-3 года кого-либо?

1
Cold Mind написал:
в чем проблема признать, что иногда кикаешь фейков на CTF? Это же нормально, тем более когда чел морозится в чате и не согласен играть как все на команду, с голосовой связью.

Быть может потому, что я это делаю вместе со всеми обычным киквойтингом, а не админкиком? Почему я должен признаваться в том, чего я НЕ делаю?

Cold Mind написал:
Сборы по Assault устроены несколько по-другому. Чтобы все присутствующие попали в игру, играют 6х6, 7х7 и выше, а капитанское деление на команды происходит не всегда - рандомными составами можно тоже неплохо сыграть. Также и голосовая связь не обязательна на Ассолте. В общем, строгих рамок как на CTF сборах нет.

Тогда выходит, что и админкик вышеупомянутых фейков не имел под собой логического обоснования. Можно было переделиться с учетом их реального скилла.

0

1) Толяна! :)
После чего была аналогичная ситуация с жалобой 51-му. Но я его предупреждал заранее, что мы включили воспитательные меры против Толика.
2) Зависших.

0
Rоy написал:
прошу подтвердить правдивость моего описания ситуации тем кто был на сервере и в ТС

Подтверждаю, кикало этих двух "илитных" клоунов большинство, Рой админкой завершал уже очевидный исход для экономии времени.
Устраивать цирк с дисбалансом и прикрытием под фейками - это откровенное хамство в адрес всех остальных игроков.

Rоy написал:
написать свое видение ситуации, добавить что-нибудь

Забанить пожизненно на сервере и в ТС. Если парочка считает себя настолько элитными и избранными, что могут только в два смычка друг с другом, порознь никак и на окружающих покласть - ну тогда и соответствующая должна быть реакция и наказание.
Админку оставить Рою и Кофе, просто потому как они умеют ей пользоваться вовремя и по делу, также практически всегда присутствуют на сборах.

Ness_ написал:
голосовая связь не обязательна на Ассолте

Голосовая связь не менее полезна в АС, чем во флажках. Зачастую именно связь и решает в обоих режимах при сравнимом скилле обеих команд. Контроль соперника и координация в команде - это важно в любой командной игре.

0

_Butcher_
Цитируй, пожалуйста, правильно:

Cold Mind написал:
голосовая связь не обязательна на Ассолте
1

Ness_
Я к тому, что у нас на AS сборах практически все всегда со связью, аналогично CTF
Hиндзя
Ниндзе, иногда лучше молча жевать, угу. Может и сойдешь за умного некоторое время. И не быть в каждой дырке затычкой.

2

Честно говоря, порой сложно найти логику в действиях колда как модератора. Единственный комментарий по теме, о зашкваре неадеквата, которому дали админку от ассолт сервера, он выпиливает. Зато два бессмысленных комментария от троллей оставляет. Ну и за своим высокоинтеллектуальным бывшим дурком по ассолту демонстративно подтер...

0

Ness_
Упреки в модерстве этого форума не надо адресовывать лично мне, пожалуйста.
Давно тут "мусор после вечеринки" не выносил, т.к. вечеринки-то закончились.
Твоё возмущение по поводу кика с сервера мне понятно. И насколько понял, объективной причины на это вообще не было. Ты же не звал ассолтеров на CTF? Нет? В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ!
:D

0
Rоy написал:
Я в игру даже не совался, из спека просто написал что мы собрались и его ждем. После чего был тут же кикнт и даже главадмин это одобрил. Что вызывает вопрос - если так кикать можно и притом спокойно оставаться админом - почему нельзя так, как в выше изложенной ситуации?

То, что до тебя не доходит, вовсе не удивительно. Ты настолько упёрт и способен видеть только одну точку зрения - свою, что обсуждать с тобой что-либо в принципе бессмысленно. Насколько я помню, колд потом ушел и ты своего добился. В то время как у нас некем было колда заменить и все без исключения его пропылесосили. После чего полчаса искали замену. Позже и сам колд признал, что был не прав.
Но, опять же, ты позвал колда, испортил людям вечер... Логичный вопрос: какого ты вайнишь уже несколько лет по этому поводу? И что общего здесь с ситуацией на ассолт сборах, где был просто откровенный затуп со стороны организатора?

Rоy написал:
Может у вас и заведено кикать всех подряд, там где действом рулит такое существо как ты - это неудивительно.

Не знаю, как все на самом деле, но свое "важное" мнение высру. Так можно охарактеризовать поголовное большинство твоих постов. :)
Я не единственный админ на цтф сервере, да и админством это сложно назвать, т.к. админка на цтф сервере используется только по назначению и для игровых моментов: пауза, быстрый войт карты и т.д. Но не для киков кого-либо. И уровень организации и организованности самого цтф комьюнити никто в принципе не сравнит с твоим видением "как оно должно быть". О чем речь, если сами ассолтеры пишут: "на сборах такое поведение не допустимо , в любой другой день играй с кем хочешь и как хочешь! на флагах вопрос с неадэкватами был бы решен на раз два, без каких либо последствий для актива".
А вот ты НЕ смог и снова вайнишь. И в принципе я бы даже тебя поддержал, т.к. тоже считаю подобное поведение игроков (как в сабже) недопустимым, но это сложно сделать после твоих глупых высеров.
Касательно же админки, полагаю, что она должна быть у того, кто сначала думает, а потом делает.

-1

Rоy
Столько лет прошло, а ты до сих пор тот кик на цтф сервере забыть не можешь. :)
Вот ты кикнул сейчас двух товарищей, которые тебе якобы нормально играть мешали, но почему тот кик тебя, когда ты вообще пытался сорвать цтф-сборы и испортить настроение всем играющим, ты считаешь необоснованным. Хотя он был произведен с одобрения остальных игроков и главадмина.
Касательно сабжа на ассолт сборах, очевидно же, проблема в том, что два ссаных фейка вообще допустили играть. А потом уже постфактум устроили админкик и срач, что является следствием особого устройства у организатора, админа или кто там рулит сборами (вообще хз как там у вас все устроено). Полагаю, что главадмину не уперлось разбираться в этом бардаке и проще отобрать админки, чем выслушивать нескончаемый поток вайна в скупике.

-2
CHONG написал:
Тут к сожалению я не заметил как писятпервый сначала думает а потом делает. Пг сервер почти мертв тк часть игроков ушла на туки а остатки пг комунити страдает от не объективных решений глав админа ,который не может да и не хочет разобраться по сабжу, считаю что такой админ на пг не нужен!!! Админка у него на мой взгляд только для того, чтоб потешить свое ЧСВ и не более того. Крайний случай это наглядно показывает: панибратство и предвзятое отношение на лицо!!

Речь шла об админке на сервере и, насколько я вижу, 51-й сказал, чтобы выбирали админа и он передаст ему права. Вполне очевидно, что ему влом разбираться в глупых срачах нынешних админов. Не делай проблемы там, где ее нет. Если ты такой активист, то напиши 51-му, тем более тут выдвигали твою кандидатуру, и возьми на себя ответственность за ассолт сервер.

CHONG написал:
Пусть передаст права колду (других кандидатов я не вижу) и спокойно играет в свой квэйк!!!!!

Прикол в том, что колд сам играет в квейк большую часть времени. :)

Hиндзя написал:
все это характеризует тебя как кандидата в админы паблик сервера более чем никак

Как неадекват, которого откровенно недолюбливает (мягко говоря) большая часть комьюнити, и который после проигрыша (как в случае с наутом на последнем 1х1 турнире) оскорбляет толпу людей, которые просто спекали матч, может вообще быть админом? :)

-2

то как описывают ситуации колд и рой:

на самом деле:

-2

Бугатти!! Смени ник на сервере, людям неприятно, когда они заходят поиграть и видят какой-то непонятный ник. Что за детский сад!!??

-2

он ждет рассвета ут, который вот-вот начнется

-2

колд тужился как мог, поднимая форум на небывалый уровень культуры, увы никто так и не вспомнил чтобы за 15 лет тут кому то еще могла прийти в голову идея удалить столь палевный скриншот

а разгадка проста:

Rоy написал:
Они очень обиделись (читай прижгло кальсоны) и пожаловались нашему ушедшему в инактив (читай кваку) главадмину - 51му. Ну а тот, послушав своих приятелей, взял да и отнял админку у всех вообще.

осталось лишь узнать тру ник анонимного героя, чей беспредел с админкой так тщательно подтер друк колд :)

-2
Rоy написал:
А вообще я тоже по тебе соскучился, просто ждал твоего появления. А чего тебя так давно не было видно? Нешто в баньке парился, бедный?

зарево от ваших пылающих кольсон осветило скупик практически мгновенно, сложно было пройти мимо, не высказав свое слово за
молодец 51, глядя на чатик выше, трудно вообще представить как кто то из этой кучи неадеквата смог получить админские права, видать пэжэ уже докатился до того что давать их больше просто не кому

-3

Hиндзя
Так, Ниндзя, давай завязывай, устроил тут свои разговорчики

-2
Rоy написал:
Кореш с которым вместе задрачивали пожаловался - вот и отреагировал оперативно.

нельзя быть в инактиве и оперативно реагировать, кто-то явно пытается выдать желаемое за действительное

Rоy написал:
Вот сейчас проблема возникла и то - потому что кикнутый неадекват оказался приятелем главадмина.

более чем очевидные админ кики за незнакомый ник, неадеакватное общение, матюги, с попыткой выдать тут себя за героя в купе с обсуждениями действий администрации, все это характеризует тебя как кандидата в админы паблик сервера более чем никак, сняли и по делом, ИМХО

-3
_Butcher_ написал:
Подтверждаю, кикало этих двух "илитных" клоунов большинство, Рой админкой завершал уже очевидный исход для экономии времени.

если бы "кикало большинство", очевидно что этой темы не было

_Butcher_ написал:
Устраивать цирк с дисбалансом и прикрытием под фейками - это откровенное хамство в адрес всех остальных игроков.
_Butcher_ написал:
Забанить пожизненно на сервере и в ТС. Если парочка считает себя настолько элитными и избранными, что могут только в два смычка друг с другом, порознь никак и на окружающих покласть - ну тогда и соответствующая должна быть реакция и наказание.

юные иосифы никак не могут понять что пэжэ это паблик, а не чей-то персональный "уголок задрота" (с)

-3
_Butcher_ написал:
Ниндзе, иногда лучше молча жевать, угу. Может и сойдешь за умного некоторое время

объясняю для особо одаренных, на пабликах нет регламента на ники, голосовую связь, баланс, желание играть с кем либо и тд, соответственно просить забанки и кикать админкой к примеру за фейк не ты не твой друк бомборой не имеете никакого права, а вот надавать по шапке за необоснованное ограничение доступа к паблику админ право имеет, что собственно и было сделано

_Butcher_ написал:
И не быть в каждой дырке затычкой.

дырка - это то, во что вы превратили обычные фановые сборы своим унылым задротством :ъ

-3

Hиндзя
Малыш, я одного не пойму - чего ты так за всех напрягаешься-то? В игре тебя уже давно нет, на сборах также не помню чтобы ты играл. Откуда такое рвение отстаивать справедливость на вымышленном тобой паблике, к которому ты уже по сути не имеешь никакого отношения? Просто тяга повонять на форуме в стиле "я еще могу!"?
Я тебе расскажу, что такое паблик, разь ты так яростно отстаиваешь свободу творить любую х#@ню как кому захочется. Думаю тебе будет приятно играть, когда в процессе игры народ будет бегать из одной команды в другую, делая бессмысленным саму цель игры. Также тебе должно понравиться, когда народ посреди игры заваливается сразу на сервер, 3-5 человек, или так же массово уходит в спек, иногда делая это просто ради фана/подгадить кому-то персонально. Или же когда толпа нубов стоит в одном месте и играет тупо в DM на фраги, тем самым отдает матч из-за полного безразличия к командному результату.
Позволь порвать тебе шаблон - на оставшихся в UT популярных "пабликах" везде существует регламент - где возможно это реализовано через балансеры скриптами, где невозможно - есть в игровом меню вкладка с правилами игры (чтобы никто никому не мешал). Там есть и про левоники, и про баланс, также часто есть кнопки/ссылки для TS. За любое abuse поведение админы кикают всегда, при повторном рецидиве - бан. Использование точки в начале ника это яркое проявление abuse поведения и банится всегда и везде. Так или иначе любой "паблик" стремится к самоорганизации для всеобщего удовольствия от игры и против кого-то ох#@вшего со своими тараканами и видением "как должно быть".
У нас AS уже давно не паблик в общем понимании, с топ посещением максимум 14-16 игроков раз в неделю. И дележка перед матчами носит цель чтобы был какой-то намек на баланс и всем игрокам (кого выбрали) было более-менее интересно и комфортно играть. Без кучи-малы и с акцентом на командный результат.
Ну а если тебя эти доводы не убедили - ок, если ты считаешь, что это паблик, тогда право решения большинства всегда имеет место, и к вопросу о кике/бане было именно так. Кикало большинство. Так что отдыхай и не пытайся с пеной у рта решать проблему, к которой ты не относишься.

Rоy
ИМХО, если проблема решена - тему имеет смысл закрыть во избежание повышенной газоотдачи с риском неконтролируемого возгорания у некоторого участника данного топика.

3

_Butcher_
Насколько я знаю, тему только модератор может закрыть и, вроде бы, тут нет такой традиции.

Hинзя
Свободен.

3
_Butcher_ написал:
Малыш, я одного не пойму - чего ты так за всех напрягаешься-то? В игре тебя уже давно нет, на сборах также не помню чтобы ты играл. Откуда такое рвение отстаивать справедливость на вымышленном тобой паблике, к которому ты уже по сути не имеешь никакого отношения? Просто тяга повонять на форуме в стиле "я еще могу!"?

сходу уводить беседу в личностное русло - признак настоящего интеллектуала :)

_Butcher_ написал:
Позволь порвать тебе шаблон - на оставшихся в UT популярных "пабликах" везде существует регламент - где возможно это реализовано через балансеры скриптами, где невозможно - есть в игровом меню вкладка с правилами игры (чтобы никто никому не мешал). Там есть и про левоники, и про баланс, также часто есть кнопки/ссылки для TS

на какихто пабликах запрещено менять ник, играть с другом в команде, играть без голосовой связи, серьезно?

_Butcher_ написал:
За любое abuse поведение админы кикают всегда, при повторном рецидиве - бан. Использование точки в начале ника это яркое проявление abuse поведения и банится всегда и везде.

это только у колдобоев нарушители наказываются в выборочном порядке, у нормальных админов наказываются все, начиная с провокаторов

_Butcher_ написал:
Так или иначе любой "паблик" стремится к самоорганизации для всеобщего удовольствия от игры и против кого-то ох#@вшего со своими тараканами и видением "как должно быть".

на пг никогда не запрещали фейки, не ставили автобаланс и не запрещали играть с другом в команде без ТS, вывод о том кто тут на самом деле пришел со своими тараканами и виденьем "как должно быть":

_Butcher_ написал:
Устраивать цирк с дисбалансом и прикрытием под фейками - это откровенное хамство в адрес всех остальных игроков.

Забанить пожизненно на сервере и в ТС. Если парочка считает себя настолько элитными и избранными, что могут только в два смычка друг с другом, порознь никак и на окружающих покласть - ну тогда и соответствующая должна быть реакция и наказание.

более чем очевиден

_Butcher_ написал:
Ну а если тебя эти доводы не убедили - ок, если ты считаешь, что это паблик, тогда право решения большинства всегда имеет место, и к вопросу о кике/бане было именно так. Кикало большинство.

кого ты пытаешься обмануть? кикнул админ, а не большинство, даже в выложенных логах чатика можно насчитать от силы три кикающих человека

-3

в один вечер запретить фейки на сборах, потом разрешить, потом бомбануть и поддержать за кик
колд и установленные правила
обосрался на чемпах, обосрался на форуме, теперь и на сборах :D

Cold Mind написал:
Ниндзя, к чему ты здесь что-то доказываешь?

потому что это публичный форум, тут могут заходить и обсуждать кто, что и когда угодно, прикинь

-3
Maldito написал:
Шло лето 2017 года.... кто-то еще дискутировал с ниндзей.

ты бы поаккуратней с колдоподлизываниями, известны случаи когда оплот правил и культуры в припадке кидался на верных друков с тимейтами, деанонил, банил и даже опускал их в чатике

-3

Hиндзя
По твоим наездам так и не ясно, то ли я горой за друков, то ли кидаюсь на них и баню. Ты уж определись. Форум публичный, не спорю, но зачем же раз за разом вываливать на него свой маразматический бред? Потому что ещё можешь?

3
CHONG написал:
на счет колда ; пусть играет во что хочет. Факт в том что он стабильно каждые сборы на флагах и нас периодически жалует своим присутствием.всегда готов обосновать свое решение и высказать его публично!!

ты же сам критикуешь его припадочное модерство, думаешь он там одминить будет лучше?

тут и за примерами ходить не надо, достаточно вспомнить случай когда у колда отобрали одминку за откровенный мудеж на чемпе

-4

из князей обратно в холопы, бедный рой :(

Rоy написал:
Они очень обиделись (читай прижгло кальсоны) и пожаловались нашему ушедшему в инактив (читай кваку) главадмину - 51му

и как же он только отреагировать оперативно смог, счастливый случай не иначе

Rоy написал:
В связи с этим я предлагаю активно играющим ассолтерам ( не Ниндзе, Нессу и другим флудерам которые сейчас понабегут, а тем кто причастен к вопросу) проголосовать за кандидатуры на пост играющего админа АС-сервера.

у меня под ногтем адекватности в таких вопросах больше чем во всех твоих постах, тут только за чатик можно было надавать сверху лещей, не вдаваясь в какие то там детали, угу

-5

сасолт уже давно превратился в калл, с тех пор как там колд и ко обосновались, ИМХО

-5