на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Бар "НЕРЕАЛЬНЫЙ"

Сэм наших врогов звать еритиками неверными вот так тчо довай ко мне в отряд я дам рокет ланчер и много ракет бесконечные ракеты...

Комментарии: 428
Ваш комментарий

ТЫ С ОТРАВОЙ СГОРИШ В СВЕТОМ ПЛАМЕНИ ВЕЛИКОЙ ИНКВИЗИЦЫИИ А Я БУДУ СМОТРЕТЬ НА ТВОЮ МУЧЕНИЯ! И ПОДБРАСОВАТЬ ДРОВА!

Как на картинке я, в принципе, погорел бы некоторое время, "помучился", так сказать.
Ультра, Ваше мнение? ;))

0

Допрыгался Бугагашенька, снова в бан угадил! НАКОНЕЦ-ТО!!!

0

Ультра, Ваше мнение? ;))отвечаю :
Смеется тот, кто стреляет последним. © понял бугага,мое слово последнее в этой херотени) Парень, ты проиграл,слился в бан ,ты НЕУДАЧНЕГ!)
и на последок:
ё день 8 марта!)
спасибо кэп!
Отснимем класное немецкое кино)))
в россии тоже хорошее снимают есичё
Бузудержный страстный секас на фоне костра светой инквизицыи...
пфффффффф никакого разнообразия ,короче иди соси соску у папы Иннокентия III,он будет счастлиф)

0

Кажись Бугага помер (бан). Что ж, слава Богу, ну его вообще!

0

Кажись Бугага помер (бан). Что ж, слава Богу, ну его вообще!

Сомневаюсь, что это надолго. Я уверен, что он снова восстанет из пепла в другом обличии...

0

Вырезали. Уже такое было...

0

Ха-ха! Ничё ещё нафлудим=)

0

Бузудержный страстный секас на фоне костра светой инквизицыи...
пфффффффф никакого разнообразия

Да у Вас, Ультра, похоже, имеется богатый опыт, если уж даже такие варианты для Вас кажутся неразнообразными! ;)

Предложите что-нибудь свое.
Как раз к середине марта, когда Бугагашенька вновь воскреснет, будет сюжет для "кина". ;)

ЗЫ А тему зря снесли. Могли бы просто закрыть.
Хотя многие PG-шные модеры отличаются тем, что решают проблемы тупо и в лоб.
Ломать, понятное дело, - не строить!

0

Ну удалять посты тоже геморрой ещё тот=) Хотя действительно флудилку могли оставить.

0

парни плохая новость у кого есть Betta или RC версия виндувса 7. подробнее-заходите на мой блог: http://www.playground.ru/blogs/other/2986/#сomments

0

В детский сад инет провели?

0

Ха-ха! А у меня XP!

В детский сад инет провели?

Просто не мог удержаться...

0

????????

Это вопрос, что с темой?

0

sn260591

Мое сообщение относилось и к твоему посту, и к сэмову. Да, особенно, к сэмову. =)

0

Раз так поступили с темой то ещё раз пишу...... ДОбро пожаловать в флудилку!
Модераторам и сотрудникам PG пишу: НЕ ВЫРЕЗАЙТЕ МОЮ ТЕМУ-ФЛУДИЛКУ

0

*я быстро выбегаю из бара и быстро вбегаю с мини-теликом НЕРЕАЛЬНОГО качества и с 3D функций*

0

Давайте сразу определимся - в этом баре есть блэкджек и шлюхи?

А с учетом 3Д-функции - 3Д-шлюхи?

0

Давайте сразу определимся - в этом баре есть блэкджек и шлюхи?

А с учетом 3Д-функции - 3Д-шлюхи?

X-D
ну да.

0

3Д-шлюхи
Отрава, мне вот интересно, сможет ли этот термин привлечь в ут3шный тред сам_знаешь_кого? :З

:)

0

Собственно делимся мапами, на которых можно устроить мясцо

оффтоп:
А у нас здесь все на "цэ" - яйцэ, мясцэ и витамин "Цэ"! =)

0

Ни к чему. Человеку просто заняться нечем)

0

Зришь в корень! =)
Козьма Прутков.

0

Отрава, ты еще тут не отписался http://www.ut2.ru/forums/unreal/559182/
Ая-яй!

0

Сорри... ((

Но там нафлудить не о чем... =)

0

У меня нет слов... ОТраВА я с тебя в шоке

0

Простите, друзья!

ЗЫ Пойду поплачу в ванной... =((

ЗЗЫ Навеяно "Руководством по домоводству" 60-х гг.
"...После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..."

0

Пойду поплачу в ванной... =((

Да ладно не расстраивайся так)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где же ты, Бугагашенька?.. =(

0

После того как Ультра жахнула по нему чем-то непонятным ему делают новое титановое тело=) БОЙТЕСЬ ИБО ГРЯДЁТ БУГАГАШЕНЬКА!=) ДА НАСТУПИТ СУДНЫЙ ДЕНЬ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После того как Ультра жахнула по нему чем-то непонятным

Серпом она ему жахнула... =)

ЗЫ Бугагашенька в бане до 15-го числа.

Мне кажется, можно уже потихоньку начинать:

0

Фу, демотиваторс, как низко вы пали)

0

Фу, демотиваторс, как низко вы пали)
А Вы, можно подумать, там не были! ;)

Падение хорошо тем, что из самой нижней его точки остается только один путь - вверх!
(это типа небольшой вброс) ;)

0

Да тут и без Бугаша флудильня неплохая.

0

А если вернётся... тут такое будет. Кароче бежать надо=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

15.03.2010 16:05 грядет судный день!! ховайтесь халопы!

И будет как в тот раз:

0

15.03.2010 16:05 грядет судный день!! ховайтесь халопы!
Это сказал сам батюшка царь? Смело=)

0

Опять нашу флудильню рубанули... Иначе куда делось сообщение "батюшки царя"? Исчезло, растворилось... Стрёмное место этот бар.

0

Да аж страшно немножко=)

0

Ну опять 25... судный день, фото и флеш с религиозным содержанием вы что ОФИГЕЛИ!? ну да да.... Бугагашенька в бане жалко. Но хватит уже из обычного бара превращать религиозный бар.

0

судный день, фото и флеш с религиозным содержанием

Это не флеш, это гиф.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

Бар подразумевает под собой флуд на любую тему.
Во ЧЁРТ! Вы что, Анриальщики, все на церкви помешаны?!

0

Вы что, Анриальщики, все на церкви помешаны?!

Нет. Только бугаш. А что творится с Oтравой - не знаю.

0

Отрава случайно детоксина скушал.

0

Отрава случайно детоксина скушал.

Или же коварный план Бугагашеньки начал действовать - зараза стала распространяться.

0

Вот теперь мне действительно страшно... Пойду окопаюсь в комнате, пару пулемётных турелей поставлю и буду ждать Бугагашеньку со стингером в руках=)

0

АААААРРРР!!!ггггг!!! тема жесть! ЖГИТЕ дальше)

0

а врот и я (с)
Бугагашенька я по Вам соскучилась,честно честно) вот ночами не сплю жду 15-го числа .....той минуты когда увижу своими великолепными глазами Ваш пост после воскрешения!))вы даже не представляете какими долгими и скучными были те дни без вас.... *ушла плакать в ванную*
2 12sunflowers жгли мы раньше...в далеком прошлом до той святой кары от создателей сего мира ....они стерли...стерли все посты нашего шедеврального творения! но все что не удаляется удаляется к лучшему....поэтому еще не вечер )))

0

- Конечно, отодрали, пап!
А кто посмелее - аж по два раза!
(из анекдота)

а врот и я (с)
О_о
Действительно, фраза, достойная копирайта... ;)

вот ночами не сплю жду 15-го числа

Кстати, 15-е число давно наступило.
Только Бугагашеньку тем временем отправили в ад аж до 09.03.2011 (!!!) года!
Строят нового идола или мессию.

ЗЫ Это грустно? Или весело?

0

Действительно, фраза, достойная копирайта... ;)
кстати копировала свою опечатку)
аж до 09.03.2011 (!!!) года!
как? почему?? что теперь делать? я не переживу! о боги ,выйдите в окно!)
Зы это...это плачевна!

0

ууууу........ uLTRa жаль но..... *не договариваю стреляю в uLTRa* Похоже uLTRa прорегилиозилась.
СТОП!!! Бугагашенька в бане АЖ ДО 2011 ГОДА!? похоже он ушёл на 1 год.

0

Только Бугагашеньку тем временем отправили в ад аж до 09.03.2011 (!!!) года!

>:)

0

А никто не скажет за что, а то выпустить из бани не успели и о5 туда же! Аж скучно без него.

0

Похоже uLTRa прорегилиозилась.

Не-а, it is love...

А никто не скажет за что, а то выпустить из бани не успели и о5 туда же! Аж скучно без него.

На фиг? Он же п*здит на одну и ту же тему.

0

Хахахах судный день настал!!!!

0

О великий Падре! Мы ждали твоего возвращения!
О великий, я слушаю и повинуюсь твоей воле!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СПЯЩИЙ ПРОБУДИЛСЯ!

ДОКТОР ШМУРГЕ ЗДЕЛАЛ МНЕ НОВОЕ ТЕЛО В ТАЙНАЙ ЛАБЕ! ВОТ ЕГО ОБЛИК!
http://pix.playground.ru/876251/24633/271611/
ООО МОЯ УЛЬТРА Я ТАК СКУЧАЛ ПО ТЕБЕ ДОЛОЙ СТАРЫЕ ОБИДЫ ПОШЛИ СО МНОЙ...

0

А никто не скажет за что, а то выпустить из бани не успели и о5 туда же! Аж скучно без него.

Твоё желание исполнилось...

0

Поклоняйтесь великому Падре!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ДЕТИ МОИ Я ВЕРНУЛСЯ.. .Я ВЕЛИКИЙ ПАДРЭ ВЫ РАДЫ?

0

Пускаю скупую мужскую слезу.

0

ТАК ВОТ ГОСПОДА Я ВЕРНУЛСЯ Я ВОСКРЕС БЛОГОДОРЯН ОВОМУ ТЕЛУ ОТ ДОКТОРА ШМУРГЕ...

и так ультра на чем мы там остановились?

(Хочу напомнить модерам и админам что эта тема есть флудильна создолась она как флудильня и либо тему закройте либо прекратите банить!!!)
Входит в бар поконцаный мужик похожий на шварца... хапает отраву и говорит.. "Пошли со мной если хочиш жить"!

0

Тебя в тот раз забанили за флуд в Сталкере. Старайся не высовываться из этой темы, и шансов нарваться на главмодера будет куда меньше. Я тебя, пока ты действуешь в рамках УК и этой темы, трогать не буду.
ЗЫ
Уменьши только картинки, не более 400px по горизонтали.

0

sn260591 На фиг? Он же п*здит на одну и ту же тему.
По просил бы.. мнеж просто не дали шанса развернуть тему и потом... сн тебе не нравится не мешай изыди ищадье ада ато в топку кину!
а нащет любви и всего такого для пущей остраты.. скажу итс тру! Я тайно люблю Ультру но сма этого пока не понимаю а пойму ток на 120 серии когда буду полностью изуродовани везде будет виден мой скилет с алмазным стержнем титановым покрытием и алмазным напылением.. и когда ультра которой по сцэнарию я в атском бункере отдавлю ноги верталетом... будет жутко рватся за numkiljой отравой и Сер4ай.... так тчо сюжет будет ещо тот.. а овт посты зря удолили(((( я их так собирал подбирал вставлял... времени убил нервов трудов... а они(((( проклену их до 10 колена... на тему религии в ут по сути это спор.. о победимости или не победимости годлайка... вот одни верят другие нет... вот и воюем...

0

Тотктонада блогадарю... но я там не флудил.. я всго лиш создал тему там по теме овт... аони злые они не пойду я к ним... а нащет картинок все понел завтро заменю все... СЛЫХАЛИ?????!!!! БОЖЕНЬКА МНЕ ВЕДЕНЬЕ ДАЛ!!!! И право нести светую веру в масы... нести свет истиной евры во мрак заблудших душ! Бойтесь гнева Боженьки!!

0

Так шо ховайтесь хлопци АЙ БЭК!

0

Я послал бы тебя да вижу ты оттуда)))

0

Не богахульствуй в баре светом!!! Еретик ты згориш в пламени светой инквизицыиии!!!

0

А никто не скажет за что, а то выпустить из бани не успели и о5 туда же! Аж скучно без него.

Твоё желание исполнилось...


БОЖЕ! НЕУЖЕЛИ ЭТО Я СИЛОЙ МЫСЛИ ВЫПУСТИЛ ЕГО ИЗ БАНИ?!=)

Если да, то эт з...епца=) Пойду щас себе айфон колдану=)

0

Не Numkilja мне доктор шмурге просто новое тело долго собирал... терь фиг кто сломает!))) и с божье помощь тут сного восцарит мир и царствие единой веры!

0

О Бог мой я каюсь и рыдаю за содеянное...

0

Я послал бы тебя да вижу ты оттуда)))

Если ты про бан, то все там будем=) Аллах Акбар!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот брать и сэстрэ... везде вновь наступил мир... под мои покровительством! БУДУ Я ПРАВИТЬ ТУТ СУРОВО И ЖОСТКО но Спроведливо как ЛАВРЕНТИЙ ПАЛЫЧ БЕРИЯЯЯЯ!!!!

0

Неверные еретеки и прочая мразота... там идля тебя место есть)

0

Ну вот брать и сэстрэ... везде вновь наступил мир... под мои покровительством! БУДУ Я ПРАВИТЬ ТУТ СУРОВО И ЖОСТКО но Спроведливо как ЛАВРЕНТИЙ ПАЛЫЧ БЕРИЯЯЯЯ!!!!

Какой ужас!=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Numkilja иди со мной если хочиш жить!!! протягивает руку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отрова ко мне мой верный воен! Вместе мы сокрушим ультру.. а её сердцэ навеки стане моим... Бугагагагагагагага....

0

ТАК Я ЩАС МЕБЕЛ В БАРЕ НАЧНУ ЛОМАТЬ ДВЕРИ КАЗЕНЫЕ ВЫНАСИТЬ БОРМЕНА ДУШИТЬ,,,

0

Давайте все те, кто ещё не записался в эту долбанутую секту, дружно скажем Падре: ПОШЁЛ НА Х*Й ))))))))))))))

ЗЫ: Надел, понимаешь, красненькие туфельки - и думает, что крутой.

0

А туфелки ничё так=) Они защищают от смертельных испарений его носков, по-этому и покраснели=) До этого белые были=)

sn260591 опасайся кары ЕГО!

0

Ибо все уже обреклись в ЕГО веру! Даже сам тотктонада служит ему верой и правдой=)

0

sn260591 С БРА НА Х*Й ПИВА НЭТУ!

Уймись постылый згинь sn! Предупреждаю за ерись бум мачить в сартирах... на костры не дров не масла уже нету...

Псёёё.... я вернулся!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

АНДРЮХА АЙДА 27-28 НА РЫБАЛКУ А? СЕРЫЙ ИДЕТ ТОК Я УТРОМ ХОЧУ ЧАСИКОВ ТАК 7-8.. А ОВТ СЕРЫЙ СОБАКА ЛЕНИВАЯ СПАТЬ ХОЧИТ... ДОВАЙ ПО СИДИМ ОДАХНЕМ РЫБКИ ПЛОВИМ... А Т НАДОЕЛА ТА ТОСКА ДОМАШНИЯ НА ПРИРОДУ ХОЧУ!

0

Так ну пока ты отвечаеш.. я тут ремонтом займусь в баре... собирает разбитую мебель сдирает старые оби одирает кишки сэма любителя игор от пола отмываетпотолок от чихто мозгов....

0

Ок Глебчина водяры бери побольше=)

ЗЫ Обьявляю на весь ПГ теперь мы с Падре кореша=) Раз с одного города почему бы не флудить вместе?=)

0

точняк андрюха!!!
зы: так мы еще с одной школы с первого класса вместе, и за все тчо мы делаем тоже отвечаемвместе!

0

Ничё нажрёмся на рыбалке и ваще закорешимся=)

0

Да нажремся и пойде русалок искать... в соседней деревне) паочку точно найдем.. а попутно веру нашу проповедовать так сказать нести в масы...

0

Ты ж праведник, тебе нельзя=)

0

нече подобного! это католикам нельзя а мне можно)))) так тчо пошли)

0

Ибо все уже обреклись в ЕГО веру! Даже сам тотктонада служит ему верой и правдой=)

Посмешил )

0

ремонт бара подходит к концу и терь вы сможете наслодится плодами моей работы так сказать... Сэм не плохо посторался... но всеже емун е хватала кое ечго)) Вот щас и сравните мой религиозный БАР и тот бар Сэма)))

0

ДО РЕМОНТА




ПОСЛЕ РЕМОНТА




ВОТ он аш бар Радной)))))

0

Неплохо )
Щас Отрава наверно спросит о наличии 3Д-шлюх в отремонтированном баре.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нет 3 д нету.... зато есть из крови и плоти... sn260591 беги! А то прийдет отрава и мы тя ак тузика... и смерть тебе придумаем страшную лююютую! ты в своей не вере зашел слишком долико только светой агонь очиститет твою душу!

Ну или можно и так....

0

ты в своей не вере зашел слишком долико

что ты имеешь ввиду?

0

Эй народ! Извините что к вам обращаюсь, но не могли бы модеры поудалять все посты с картинками а то с PSP тут сидеть НЕВОЗМОЖНО!

зы постите плз уменьшеные картинки

0

Ну ты ПСПешник)))) сиди с компа)))) а у псп ты сам говорил нет тормоз так тчо терпи)

0

sn отвечу.. неверя в победимость год лайка ты зашел слишком долико а если невериш в то что я тут просвещаю с руки и разрешения тогокогонадо.. или ты хочиш и это оспорить м? так тчо иди сын мой прочитай 10 раз отче наш и цэрковь с распростертыми руками приймит тебя...

0

Я снова с PSP =) Прикольная штука кстати. Так вот многоуважаемый sn260591 знает что годлайк победим в дуели. И в вере он не заблуждёный

зы писал это сообщение 40 минут у псп набор неудобный=)

0

неверя в победимость год лайка ты зашел слишком долико

Падре, ты либо дебил, либо им притворяешся. Или в самом деле забыл, что ли, как я всё говорил, что побеждал на уровне годлайка в дуэли?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а щас тодычего на великого падрэ рот открываеш а? чего посылаеш? а? рамсы попутал а? смари не БЕСССИ МЕНЯ!!!

0

а щас тодычего на великого падрэ рот открываеш а? чего посылаеш? а? рамсы попутал а? смари не БЕСССИ МЕНЯ!!!

А нефиг хрень всякую гнать.

0

Эй ребяты, успокойтесь, выкурите трубку мира и всё ок) Пойдём подуелимся на нубосервах, а то там людей мало=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сн изыди бес нечестивый сего бара! и Хватит нести ерись!

довай СН ты ток на нуб серверах и туссиш))) довай довай туда тебе и дарога! к деточкам в есочницу письками мерится... а не в зрослом баре с дядьками горькую пить...

0

Повторюсь: ПОСТИТЕ УМЕНЬШЕНЫЕ КАРТИНКИ!

0

ДА ХВАТИТ! ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ИНАЧЕ ПОПРОШУ МОДЕРАТОРА УДАЛИТЬ БАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Падрэ!!!!
Может ты Бугагашенька????
парни может это он?

0

СЭМ ЛЮБИТЕЛЬ!)))) как был любителем так и остался.. читай внимательней выше пост... Бугагашенька 4 Месть блудного падрэ..или выражаясь иными словами... ДАДА Глоза ВС НЕ ОБМАНУЛИ Я ГРЯЗНЫЙ ЛУИИИ))) Сэм.. и овт еще одна палка тебе в колеса... или че там у тебя... я ту с розрешения тогокогонадо понимаеш?)) а он модер и улдолять тему не будет и потом это влудильня так что наслождайся брат мой)) и ди к бармэну онте плеснет нашей цэрковной водочки закусиш божьем хлебом) так что раслабся я вернулся)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и да вот ще одно... СЭМ Я ПРИШЕЛ ЗА ТОБОЙ!!! настольо время емножко умигхать...

А на вскидку скажу...СЭМ накой черт флудильня если в ней не флудить ммм? Ну ладно пока я добрый прощаю тебя 20 раз прочти авэ мария и можеш сного вернутся к нам... сын мой...

0

Господи Боже мой, Ты знаешь, что для меня спасительно, помоги мне; и не попусти мне грешить пред Тобою и погибнуть во грехах моих, ибо я грешен и немощен; не предай меня врагам моим, яко к Тебе прибегох, избави меня, Господи, ибо Ты моя крепость и упование мое и Тебе слава и благодарение во веки. Аминь.

0

ДА ХВАТИТ! ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ИНАЧЕ ПОПРОШУ МОДЕРАТОРА УДАЛИТЬ БАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я модер. Зачем удалять? Тема флудильная, оскорблений и грубых нарушений правил (кроме флуда, но это простительно ориентацией темы), нет. Если тебе тема не нравится - просто не заходи в неё и всё.
Повторюсь: ПОСТИТЕ УМЕНЬШЕНЫЕ КАРТИНКИ!
Картинки соответсвуют правилам форума (ширана не более 400px). Не думал, что многим совсем мелкие картинки, для просмотра которых надо открывать тормозную и глючную галлерею, так же не удобно? При просмотре форума с мобильных устройств, рекомендую вообще отключать отображение изображений.

0

Если отключить просмотр изображений просто сайт грузица быстрее, а вместо картинок остаёца белое поле. Проблема в том что перемещаца по только по этой теме минут 5 изза её обьёма

0

От имени церкви великого УТ выдвигаю кандедатуру тогокогонадо на пост глав модера ПГ!!! Кто за? По моем мнению он должен стать Админом вот вам слово божье и офицыальное заевление цэркви великого УТ!!! Все кто будет против сожем на кострах инквизицыии...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну все пора осбирать войско светое и ити в ркестовый поход против еретиков) ато раслабелись они на своих 6 сотках пора их немножко убивать . Ну Воинство светлое воинство великой отзовись на зов совего властелина великого БУгогашеньки!! Отправимся в поход против еретиков и неверных и всех тех безумцэв кто ставит истеную веру под сомнение! Сокрушимих раз и навсегда ивезде вновь настанет мир!

(На костре горит СН и Сэм на троне седит Бугагашенька с право от него токтонадо перед ним идет Форсакен арчер и несет факел, бородатый мужик с цэпью Отрава, девушка в доспехах и страной прической и страным нимбом Ультра на заднем плане огромное воинсто света и истеной веры.)

0

Хватит нести ерись!

А чё ты стрелы-то всё переводишь? Зассал? Это ты у нас главный флудер-беспредельщик.

довай СН ты ток на нуб серверах и туссиш)))

Да пошёл ты. И вообще, это [F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r прикололся, а ты всё напрямую воспринимаешь.

На костре горит СН и Сэм на троне седит Бугагашенька с право от него токтонадо перед ним идет Форсакен арчер и несет факел, бородатый мужик с цэпью Отрава, девушка в доспехах и страной прической и страным нимбом Ультра на заднем плане огромное воинсто света и истеной веры.

Не позорь людей.

0

Да ладно вам мне не впадлу факел потаскать=)

0

СН свали в ужасе за растворо! а то тя вон на кастре ща жеч будем! Дана щет флудера беспредельщика акстись СН! Мне тотктонадо разрешил и дала наствления енто раз двас эта тема есть флудильна так что проведный ты наш не флудильшик валилбы пока ноги цэлы а то щас яйки на изнанку выверним накол натянем и подожем как это изображено на ресунке) а потом сскормим собакам...
Форсакен молодец неси ток сматри шоб не погас))

0

Да Арчер довай с нами на рыбалку все таки! Серый уже червей накопал я снасти приготовел... посидим рыбки половим поговорим о жизни а после второй бутылки горькой пойдем к девушкам знакомится в близлижащие село))))

0

за яйки прошу прощения... но мегче сказать не смог))) и так вырзился допидела безобидно)

0

А где все? Помирает блин
флудильня! Давайте как-нить тему развивать что-ли.

0

Тема вашей религиозной перебранки уже порядком подзае...
Даже Ультре оно не надо, сами с собой чёт спорите.

0

Можно ещё обсудить вопросы жестокости и сексуального харасмента в UT3. Там можно убивать, в том числе игроков являющихся национальными и сексуальными меньшинствами, если они вдруг решат присоедениться к игре, а так же игроков женщин и детей. Не говоря уж про победные анимации, пропагандирующие насилие и сексизм.

0

Чего?!=) Ну ты задвинул брат=)

0

Эээ...... модер мне просто не нравится что бар сделался регилиозным

0

Cэм любитель игр
Бар есть бар. Он не обязан всем нравиться. И научись отличать стёб от реализма, той же религиозности, это ощутимо облегчит и упростит жизнь.

0

УТ не жистокая игра это кт еме о жистокости! А нащет там разны нац меньшинств и верующих отвечу прямо и открыто высажу позицыю цэркви по этому аспекту! У каждого свои не достатки! но боротся с ними надо а если не можеш или нее хочиш мы поможем или заставим а лудше ито и другое! так что слушйте братье и сестрэ дети мои! Именем господа бога обьявляю крестовый поход против неверных в УТ! Мочите всех стариков в плен не брать мочить н месте детей на органы потрошите и приносите сюда мне или Арчеру... девушек не красивых остовяйте себе красивых тащите мне и Томукомунадо мы их в рабство продовать бум.. чую не плохо бобла на этом подниму и порядок в Ут наведу с верой истеной! А тех кто в нашу веру обратится отмыть шоку в руки ив перед мачить не еврных!!! С НАМИ СВЕТОЙ МОДЕРАТОР! АДМИНЬ! ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ ВЕЛИКИЙ АРЧЕР!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И так дети мои! Обьявлен крестовый поход мочите неверных везде где встетите и несите свет истеной веры!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Генералам армии света напоминаю не забывайте не все ещо крысы добиты среди нас! Главная задача найти ихи и обезвредить! ибо СИЛА В ЕДИНСТВЕ ЕДИНСТВО В ВЕРЕ! мачить в сортирах всех подлых придатилей!

Напомню для всех за измену от 20 лет до вышей кары! А также предателей и бунтавщиков после смерти ждет муки ада!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Также напоминаю что красивых девушек не тсоит мочить их нужнобрать тепленькими и продовать в раство или же самим предоватся утехам с ними! также напоминаю что мородерство в угоду себе ГРЕХ! Снял с 20 трупов 20 феничек изволь 10 отдать церкви на строительство нового храма!

0

totktonada, [F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r, _uLTRa_ и OTpaBA в твоей секте? Ха.

0

sn260591 выйди в окно.!как ты мог только подумать о такой мысли ,о том что я в его компании?!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЭТО не секта! Это цэрковь истиной веры а они верующи люди! и Верят в боженьку! А ты сн склонись перед нашей волей! или мы тебя посадим как неверно пойдеш по статье дисиденство! а попутно и кулачество! Всех вас не согласых передавим!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

КАВО Я ВИЖУ? НЕ УШТО САМА УЛЬТРА ВЕРНЛАСЬ!
sn Вали отсюд ща будет драка!

0

Гхм... Как-то здесь уже войной попахивает=) Может пока не поздно мирных договоров позаключаем а?=))) Типа там мир между Падре и sn260591??? Как вам моя мысля?=)

0

И Падре ради Бога (поверить не могу что написал это=) не пиши мой ник русскими буквами!

0

Ну, надо же чтоб Падре помучался набирая все эти скобочки и буквы разного регистра (копипаст - это не по религиозному и вообще зло) :D

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r Да не вопрос сын мой!) Мир? не какого мира с еритеками и не согласными!

0

И так дти мои пришло время поведать вам кто я откуда я и зачем я здесь! Дело в том что 2134 году власт на ПГ и в УТ захватит власть Бил Гейц. Все правдо сразу перепугались прощения просить начели но нашлись те кто стал сопротевлятся! Тотктонадо совместно с [F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]rом создали групу сопротивления действующей власти! Их движение все расло и набирало силу... и вот спустя 20 лет Бил Гейц испугался построил машину времени и заслал в прошлое Штумбан-фюрера СС Ультру для ликвидацыи всех лидеров сопротивления! Узнав про это Тотктонадо строит свою машину времени и засылает меня в прошлое чтобы помешаь этому и не дапустить прихода власьти Била и его майкрасофта... вот и созда я здесь приход да бы семит доброе светлое разумное.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А для пущей уверености мой мозг поместили в робота модели Т-800 чтобы активно противостоять угрозе Била...

Но бил не дурак он узнал про это и в секретной лабаратори 32 виндовса тайно смастерил тело для ультры болие совершеное модели Т-ХУ... она может принимать любой облик и практически не уязвима...

0

Так тчо первые 3 попытки забароть её кончились полным провалом!

Но из штаба будущего мне были переданы чертежи роботов и разрешение приступить к созданию великой армии машин!

С её помощью мы покончим с Ультрой и угрозой Била!
А с sn и прочими не согласными мы разбиремся силами божественого амона!

0

sn260591 выйди в окно.!как ты мог только подумать о такой мысли ,о том что я в его компании?!

Вот я и говорю Падре, что он гонит (и продолжает гнать) туфту.

А что по этому поводу скажут остальные сектанты (надеюсь, что всё таки тоже НЕ сектанты) - totktonada, [F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r и OTpaBA?

0

Ну хоть один нормальный человек написал мой ник правильно, а не Форсакен Арчер=)))

sn260591 я НЕ сектант, а вот ОТраВА похоже отправился в длительное половничество =)

А насчёт великого инквизитора: Падре на ПГ это как Акаша в ут3=) Может определимся кто из нас Рипер?;) Ну или хотя бы кто-нибудь из Ронинов=)

0

Андрей открой глоза я те 4 поста назадд норм ник написал! и вобще не какой ты не Арчер ты был есть и будеш NUMKILJA!))) сн чет не нравися вали отсель и не порти картину своими задруцкими терзаниями.... я все понимаю задроты ща моде но всеже... сынок иди и плакай в другом месте! Несогласный чертов всех вас несогласных к стенки ставить надо только масовые растрелы спсут ПГ!

0

sn260591 я НЕ сектант

Вздыхаю с облегчением...

а вот ОТраВА похоже отправился в длительное половничество

Я чувствовал, что рано или поздно это произойдёт... Однако подождём, что он скажет сам.

А насчёт великого инквизитора: Падре на ПГ это как Акаша в ут3=) Может определимся кто из нас Рипер?;) Ну или хотя бы кто-нибудь из Ронинов=)

Тогда получается, что я Риппер, так как просто хочу убить эту суку (думаю, все обладатели русской версии ут3 узнали эту фразу =)).

0

Я узнал=) Хоть очень давно не проходил кампанию, но припоминаю что Рипер сказал это остальным Ронинам на базе Изанаги. Хотя может не там, пойду переиграю кампанию, вспомню=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СН давно пора понять что яб есмертный!)) хХАХАХАХАХХА ГЛУПЕЦ!

0

Печатать научись, криворучко )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сн или ты возамнил что ты.. ТЫ ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕК! Смоеш сокрушить меня! это глупо ибо даже Ультра и Отрава не мсогли этого зделать! Ультра ушла в изгнание Отрава в поломничество а великий и грозный Тотктонада присоеденился ко мне! СН ты жалок.... мое движение растет и ширится!


И везде вновь восцарит моя власть...

0

Сн сай ленгвистов на три страницы дальше удачи бог в помощ!) Прямо ручко!)) за то девушки от моих ручек просто восторге))

0

А что по этому поводу скажут остальные сектанты (надеюсь, что всё таки тоже НЕ сектанты) - totktonada, [F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r и OTpaBA?
Я не сектант, я высшее существо, которому поклоняются сектанты. Так-то.
И я не понимаю агрессию Падре на зарекомендовавшего себя посетителя форума

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И немного юморка в дагонку!)

А эт сн почитай и подумай...

0

Да это не хороший человек (РЕДИСКА) в прошлы раз меня... вобщем жестко очень поступил вот я его и не люблю! А я и не спорь тыж меня из будущего и послал в прошлое чтоб я тя защищал! Сеил доброе светлое разумное! Продвигал нашу веру!

0

Господа, я вас всех вылечу от излишней агрессии по отношению к члену форума

0

Падрэ если не в тягость редактируй посты а не пиши новые а то с компа 3 часа всё перелистывать а про PSP я вообще молчу.

зы раз уж у нас тут ролевые игры (падре, высшее существо, рипер и т.д.) можно я тоже кем-нибудь буду?;) Отелло например:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Господа, я вас всех вылечу от излишней агрессии по отношению к члену форума
Да все нормально не надо лечить! меня эта рыбка не исльно пугает! Пускай и дальше булькает в своем аквариуме)


А вот это про аши отношения с Ультрой.. да грунсо(((

0

Кстати, в плане даблпостинга я согласен с тем, кого нельзя называть по русски. С уже написаными постами я и сам завтра разберусь, но в дальнейшем, если обольше одного сообщения подряд в сутки, то используй эдит.

0

Хм...[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r чеж у тя за комп то? у меня от первогопоста допоследнего всего 2 секунды лестать..
Да предлагаю для разнобразия тебе стать безумным професором! а то религиозников тут и так пруд пруди а т професоров мало... ту шо буш у нас прфесором! Причем злобным ученым!



И убдеш ставить ацкие опыты на людях...

ОКЕЙ ЭДИТ ТАК ЭДИТ!)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот так и происходит зомбирование людей для секты Падре (а ему поди понравилось):

Теперь он пытается переманить [F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r (или "Тот-кого-нельзя-называть-по-русски") на свою сторону дабы массово строить такие машины...

0

Хм...[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r чеж у тя за комп то? у меня от первогопоста допоследнего всего 2 секунды лестать..

А ты судя по всему без компа, а напрямую из своего кибер-тела в интернет выходишь=)

Теперь он пытается переманить [F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r (или "Тот-кого-нельзя-называть-по-русски") на свою сторону дабы массово строить такие машины...

НЕТ! НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ МЕНЯ ТАКИМ МУКАМ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!=))))

Кстати, в плане даблпостинга я согласен с тем, кого нельзя называть по русски. С уже написаными постами я и сам завтра разберусь, но в дальнейшем, если обольше одного сообщения подряд в сутки, то используй эдит.

А на вопросы как отвечать? За два поста до самого вопроса ответ фиг-кто найдёт=(

0

Да это не хороший человек (РЕДИСКА) в прошлы раз меня... вобщем жестко очень поступил вот я его и не люблю!

И чего это мы опять имеем в виду?

0

Да это не хороший человек (РЕДИСКА) в прошлы раз меня... вобщем жестко очень поступил вот я его и не люблю!

И чего это мы опять имеем в виду?


Наверное ту картинку с темноходом=)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы не чего и не кого не имеим.... а нащет тела это да беспроводной инет вай-фай се дела ,блютуз иКпорт юсби разьем и такдалие вот токо с моим речевым трансфигуратором что то зря я всетаки грауту зубами на спор грыз... а вот то чье имянельзя называть по руски... он уже давно в моей секте)))

Эт он ток для виду такой злой а на самом деле такая бгагашенька)))
СН придлогаю закомать ттамогафк выкурит косяк мира!

0

Сам ты бугагашенька! А насчет косячка мира я давно предлагал:)

зы Падре я лучше все-таки Отелло буду, а не диким ученым:)

0

Падре, ты не ответил на мой вопрос.

0

Похоже длительный затяг мира откладываеца..

0

Тот-чье-имя-нельязя-произночить по руски трудно с тобой не осгласится....
Да я так и не понял ты тот-чье-имя мы не говоримпо руски.. Со мной али ротив еня?


sn вроде ответил! так шо...

И довай уже забьем касяк мира!

и пойдем к девушкам)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Запишись добровольцем!!! Пополни ряды армии света внеси свой вклад в общие дело борьбы с импереалистическими щупальцами запада! впиши свое имя в историю УТ отстоим ПГ!!! Поможем брадскому народу Гондураса!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ООО свежое месцо...

Ща мы посмотрим какой он из себя!)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ты тот-чье-имя нельяза называть по руски прежде чем ответить мне! Вспомни как мы с тобой недавно(познакомившись) на рыбалке горькую пили рыбу пугали да телок искали в чисом чистом поле в глухом глухом селе...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Падре должен быть один! Ибо тогда ему воздастся на небесах! И потом у тебя уже есть один послушник Overlorder если не ошибаюсь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну то что будеш мои наместником на время моего поломничества в это уикэнд?

0

Нет! Башка болела долго.

0

Актож тя стоко пить заставлял а? и потом ктож водку с портвейном мишает а? А ведь эт я тя в озеро рыбокл авить руками н пустил..а тобы ихтиандром там плавал досихпор!)

0

Не было такого... не помню я.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Во во вот и не помниш я вобще удевляюсь как ты по утру не забыл как тебя звать...

0

вроде ответил!

Да ни фига ты, Падре, не ответил. Увиливаешь от вопроса только.

0

Мне одному кажется, что падре уныл?

0

В смысле однообразен и скучен)

0

Он и до этого разнообразием не блистал.

0

Ну почему... Священник (ни то католик, ни то православный не пойму), терминатор, вроде ещё кем-то был=)

0

А, ролевые игры...

ЗЫ Он, вроде, ещё сатанюгой был.

0

одним словом - уныл. кстати где он? я надеялся на "кару господню"

0

Кара в Пасху? Ты чего? Подожди 5-ого числа=)

зы по-моему он на Пасхальную Службу в церковь ушёл. После Пасхи вернётся да за грехи карать будет!=)

0

по-моему он на Пасхальную Службу в церковь ушёл. После Пасхи вернётся да за грехи карать будет!=)

Хедшот!

0

Не, прикол. И иначе чего ему делать на русскоязычном форуме? Ну, разве что, текст переводить через какой-нибудь там промт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОт и я дети мои!
SN да за отступничество в первой кампани по продвижению нашей церкви веры в победимость годлайка! чет ты потом с неверными Отравой Иноком и ультрой спутался... хотя мож я ошибся) если ак то я буду рад этой ошибке) и вновь срадостью прийму тебя в лоно церкви...

Так ты весельчак это я то унылый? ЭТО Я УНЫЛЫЙ? ты себя в зеркале видел сын мой.... на посматри..

и этот человекменя называет унылым... Печально...

Да и на помню это не уныламу.. что меня 4 разабанели но я все що тут с вами и что бан меня не берет!

0

1. Церковь твоя - просто фуфло, толку от неё никакого.
2. Про унылость не я говорил. Получается, что в зеркале отражение UnShame__ (а с новичками нехорошо так поступать).
3. Ты по ходу стал в самом деле однообразен... Кризис идей?

ЗЫ: UnShame__, ты должен отомстить Падре за наезд!

0

Так у нас скоро две армии соберётся=)

0

Три армии:
1 - Падре и его воображаемая инквизиция.
2 - Все те, кто против Падре.
3 - UnShame и его армия.
Что интересно, хоть я и назвал армии 2 и 3, но они всё равно за одно :)

0

Так ты весельчак это я то унылый? ЭТО Я УНЫЛЫЙ? ты себя в зеркале видел сын мой.... на посматри..
О, унылый падре вернулся. Отче, а тебе не надоела сея забава? Может тебе подогнать автобус девственной плоти для развлечения, чтоб ты людей скукой не морил? Да, и еще, тебе важен пол плоти?
3 - UnShame и его армия.
Нэ, у мя нету армии. Я, это, привык работать одын.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хехехехе глупец Наш не грусный и не печальный))) не выстоит против мощи истеной веры.. а СН будет сурово наказан за свое не повиновение и предательство!

И так весений призыв начелся! Обьявляю призыв в армию света внеси свой вклад в дело истеной верый сокруши врага!Впиши свое мя в историю ПГ стань бесмертным!

Что ж жребий брошен! Моя армия созвана и сорона старая добрая армия провереная в боях против Отравы и ультры! Некто не устоит перед её мощью! Мы сокрушим врагов ВЕРЫЙ и Везде вновь наступит мир!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

UnShame не ты гля тот-чье-имя-мы не называем по руски.. это зеленый новичек чет тут будет выступать да еще и в одиночку)
UnShame И не таких обламовали поверь мне))) Юльтра ушла от сюда а Отрава примкнул ко мне сам модер сего форума на моей стороне! что ты можеш зделать смне? глупец)))) акстись ибо плохо кончиш сын мой по кайся в грехах!


(фотография спервой войны на ПГ. Гвардейский патруль армии света.)

0

Падре
"сам модер сего форума на моей стороне!"
Это он примкнул или ты просто вписал его имя?

"Юльтра ушла от сюда"
Она вернётся с пробуждением Бугагашеньки дабы снова свергнуть его в пучину Бана!
Нет ей дела до его мелкого прихвостня }:D

0

Хехехехе глупец Наш не грусный и не печальный))) не выстоит против мощи истеной веры..
Я верю. Верю в твою унылость, отче, как и ты веришь в победимость годлайка. Отличие одно - моя вера истинная))

провереная в боях против Отравы и ультры!
Это ты о тех боях, после которых тебя, отче, забанили? Эпик вин, что тут скажешь)
UnShame И не таких обламовали поверь мне))
Ну как же я могу тебе не верить, отче? Ты же ПАДРЕ, это имя какбэ намекает на твою... хм... честность.
UnShame не ты гля тот-чье-имя-мы не называем по руски.. это зеленый новичек чет тут будет выступать да еще и в одиночку)
эх, падре, падре, как же тебе не стыдно косить стрелки на своих холопов? Они же всего лишь жалкие людишки, ничего не смогут сделать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Она вернётся с пробуждением Бугагашеньки дабы снова свергнуть его в пучину Бана!
Нет ей дела до его мелкого прихвостня }:D

ткрою маленькую тайну я Лазолван Бугагашенька это одно лицо)))) скажем так нащет модеа нет офицэально крышует мой приход) так тчо акстись неверный!
UnShame да меня 5 раз банили и все 5 раз я возврощался))) поверь ты несмогбы этого зделать да.. и для начала посиделбы тут чоль с годиков так этог 3-4 а то новичок а все тудаже))) жалко смотреть ей богу.. эм.. УНылый вот ты гориш я унылый а ты не унылый говорит мне что я унылый чет совсем тскливо.. так что ты это вали отсюда покуда ноги цэлы.. УЛьтра не вернется я се устроил) её там в ближайшем форме поймали и на кресте распяли... так шо неУнылый ты нечем не лудше остальных)

(Ударный батальйон клонов Бугагашеньки)

0

UnShame да меня 5 раз банили и все 5 раз я возврощался))) поверь ты несмогбы этого зделать да..
Да, мне за всю жизнь не добиться 5 банов. Я же не настолько уныл, чтобы попадать в бан раз в месяц)
и для начала посиделбы тут чоль с годиков так этог 3-4 а то новичок а все тудаже)))
Эх, непутевый ты члвк, отче. 4 года просидел на форуме и добился только лишь разрешения флудить в жалкой одной теме.
жалко смотреть ей богу.. эм.. УНылый вот ты гориш я унылый а ты не унылый говорит мне что я унылый чет совсем тскливо
Падре, а вам знакомо слово "запятая"? Нет? Ну так я объясню: запятая это такой крючечек, который ставится в промежутках между наборами символов, чтобы все эти символы не сливались в один бессмысленный комок.
так что ты это вали отсюда покуда ноги цэлы..
Угрозы, падре, тут не помогут.
так шо неУнылый
да-да, я не уныл. А ты уныл и подтверждаешь свою унылость тем, что уже 4 раза подряд постишь картинки про звездные войны. На лицо признак крайней стадии унылости. И все эти жалко смотреть ей богу., ты нечем не лудше остальных)... У-НЫ-ЛО. А, и хватит говорить слово "уныло". Оно как то уныло звучит)

0

"ткрою маленькую тайну я Лазолван Бугагашенька это одно лицо))))"
Да знаю я, но вот в лице бугагашеньки ты уже проиграл! Ты был изгнан в Бан, а всё твоё злодеяние было уничтожено модератором! Ультра своё дело сделала на ура, её битва выиграна! Ты же, бессильный, можешь и дальше грезить о "великом очищении неверных" и в "победу над Годлайком", но потерпишь очередной Эпик Фэил!
Х(

"Я же не настолько уныл, чтобы попадать в бан раз в месяц)"
Вот, ещё одно свидетельство в пользу слабости Падре, сколько бы он не возвращался.
Пережить столь инкарнаций. Реально бес какой-то, а не святой. Да и путь твой неверен.

0

а СН будет сурово наказан за свое не повиновение и предательство!

Предательство? Что-то я не помню, что был в твоей секте (ты её ещё незаслуженно называешь церковью).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если она выиграла о гдеж ваша ультра?))) Победа раслабляет порожение дает возможность собрать силы.... НеУнылый наш я смарю с мировой литературой вы совсем не дружите))) и про "Поток сознания" нечего не слышалаи.. а на вскидку скажу что ЦОЙ (ЦОЙ ЖИВ!!!) Тоже писал свои песни без запятых))) да и сайт ленгвистов дальше ну господа скоко можно говорить? Да а кто говорил что я светой?))) я блудный Падрэ))) а флудить я могу где захочу) Ну ладно поскольку вы тут нвенькие раскажу вам кто и зачем создал меня и все 5 раз рекарнировал в новые тела и обличие)

Первым это зделал Numkilja или тот-чье-имя-мы-не-говорим по русски зачем это он зделал? мы никогда не узнаем но зделал вызвал из присподни дух вселил его в тело падре и отправил проповедовать на ПГ. После этого как вы говорит ачелась война ультра получила победу а я отправился опять в присподню.... НО спустя пару недель ваша годыня ослепила вас вы заскучали и Ультра с Отравой сного вызвали мой дух и далти емун овое тело..

узрев что они натворили Отрава отправился в странствие в поисках способо известимой дух с сего форума а ультра просто в шоке от сего происходящего потеряла дар речи.

0

Ух ты! Новое амплуа?=)

зы Corrosion а может 4 и 5 армию создадим а? Замес будет... Кароче Фрешмит отдыхает=)

0

Ну и рожа у тебя, Шарапов!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а че ты хочиш? 10 раз сковородкой и у тебя такая будет))) так шо обьявляю акцыю все скидываемся на пластическрого хирурга он крайне необходим нашему бару!)

0

Не, это просто карта пг))

0

ааа мы все умрем аа, апокалипсис приближается, ПОКАЙТЕСЬ ПАДРЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

конец близок я договорилс! КАЙТЕСЬ ДЕТИ МОИ! Отцу своему и слуге его верному падре! ибо праведника попадут на ПГ а грешник на сайт дома 2!

0

Нет, только не дом2, Прости меня, о ВЕЛИКИЙ ПАДРЕ, я падаю перед тобой на колени! Отчисти душу мою от грехов!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Властью даной мне великим Модером сего ФОРУМА! я прощаю грехи твои сын мой! прочти 20 раз аве мария и спи спокойно! кара господня не коснется тебя!

0

Во чёрт, Падре, какого ты ещё и Ультру вписываешь в свою секту? Она то, изжив твою личность - бугагашеньку, вроде дала понять, на чьей стороне!

"может 4 и 5 армию создадим а?"
Та не вопрос, но вот месить то некого будет. Падре ведь один со своими воображаемыми слугами и незаконно вписанными в секту именами тех, кто на деле НЕ на его стороне.
Чё там, фарш его разве что ногами попинать.

0


21.03.10 23:06 а врот и я (с)
Бугагашенька я по Вам соскучилась,честно честно) вот ночами не сплю жду 15-го числа .....той минуты когда увижу своими великолепными глазами Ваш пост после воскрешения!))вы даже не представляете какими долгими и скучными были те дни без вас.... *ушла плакать в ванную*
2 12sunflowers жгли мы раньше...в далеком прошлом до той святой кары от создателей сего мира ....они стерли...стерли все посты нашего шедеврального творения! но все что не удаляется удаляется к лучшему....поэтому еще не вечер

внимательней прочти все посты) а не ток последнии)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это она вспоминает минуты славы и напоминает тебе о том, что она всегда готова уничтожить тебя!


Что ей дела до мелочи в лице Падре, который только-только появился! Она передаёт эстафету другим Героям - борцам с сектой Зла!

0

Помница кто-то говорил про макс 400 пикселей в ширину...
а, падре, успокойся и лососни тунца) Ты уже скатился в г-но, так уйди с честью, нет, позно, просто уйди)

0

сам модер сего форума на моей стороне!
лёгкое преуменьшение, я высшая сила и на всеобщей стороне :)
Помница кто-то говорил про макс 400 пикселей в ширину...
да уж

0

Уншейм меня терзают смутные сомнения... уймись халоп!!! а то плохо кончиш и девченка не узнает какой у тебя был конец)
Так а пока недобитки переваривают инфу и погруэжаются в истори оброщаются так сказать к перво исочнику.
Дети мои кто какую музыку слухает во время игры в УТ ну конечно кроме стандартной да и вобще каму какая нравится?

0

я высшая сила
Да прибудет с нами сила дети мои)

0

Уншейм меня терзают смутные сомнения... уймись халоп!!! а то плохо кончиш и девченка не узнает какой у тебя был конец)
Отче, "халопам" называй своих воображаемых евнухов. А если ты хочешь катиться дальше, то продолжай, я тебя не держу. Только пожалуйста, меньше унылости и больше наркоманского угара, а, падре, што скажешь?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Помница кто-то говорил про макс 400 пикселей в ширину..."
Надо, значит надо, а вот Падре предлагаю судить за несоблюдение законов, насильное привлечение людей в секту и ересь!

"я высшая сила и на всеобщей стороне"
Другими словами просто Spectator :D

"да и вобще каму какая нравится?"

Не сложно догадаться? ;)
Но тем не менее я на стороне добра и ни в каких сектах не состою. А вот Падре нехороооший! :)

P.S. Я уже знаю, кто слушает церковный хор...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нееее ну ты че уншейн.. мыж за здоровый образ жизни какой наркоманский угар? Лудше тащи пузырь горькой тогда потолкуем) да и огурчик маласольный а лудше ДВА и третьего ищи бог любит троицу)
Корузион судить меня бесмыслено! меня уже не раз судили наказывали а толку то?)))) со мной великая сила) а я вот под рамштайн люблю врагов в мяско крашить... а вобще разное слушаю.. единственое что терпет не могу это реп по мне бред каойто... но о вкусах не спорят дети мои... и о религиозных взглядах тоже... да что ж атолик из меня не вышел буду нашим провославным... вечно пьяным в дрова бабником свещеником)

И вобще давно пора вдарить РОКОМ в этой дыре) Унщейм тащи дрова и масла!!! ЩА БУДУ ЗАЖИГАТЬ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СЕРЕНАДА УЛЬТРЕ
В этом мире я гость непрошенный Отовсюду здесь веет холодом Непотерянный, но заброшенный Я один на один с городом Среди подлости и предательства И суда на расправу скорого Есть приятное обстоятельство Я люблю тебя - это здорово Это здорово,это здорово Я навеки останусь видимо В этих списках пропавших без вести На фронтах той войны невидимой Одаренности с бесполезностью Всюду принципы невмешательства Вместо золота плавят олово Но есть приятное обстоятельство Я люблю тебя - это здорово Это здорово,это здорово В царстве глупости и стяжательства Среди гор барахла казенного Есть приятное обстоятельство Я люблю тебя Я навеки даю обязательство Что не стану добычей ворона Есть особое обстоятельство Я люблю тебя... Я люблю тебя - это здорово Это здорово... Это здорово...


От ненавести до любви дин шаг...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

К ЧЕРТУ ЭТИ БУРЖУЙСКИЕ СЕРВЕРА! ТАК ИХ И НАДО ЗАКРЫВАЬ! ДАЕШ СВОБОДНОЕ ПИРАТСТВО!

0

"а я вот под рамштайн люблю врагов в мяско крашить..."
Давненько их не слушал :(

"единственое что терпет не могу это реп по мне бред каойто..."
Не думал что скажу, но я с тобой СОГЛАСЕН! Оо

0

тащи дрова и масла!!! ЩА БУДУ ЗАЖИГАТЬ!
спички детям не игрушки, педре.
Нееее ну ты че уншейн.. мыж за здоровый образ жизни какой наркоманский угар?
Да ты судя по всему совсем недавно завязал. До этого вон какие тексты выдавал, а сейчас нюни распускаешь да и только.
да и огурчик маласольный а лудше ДВА и третьего ищи бог любит троицу)
Я лудше 3 огурца принесу, думаю б-г не обидется)
а я вот под рамштайн люблю врагов в мяско крашить.
Рамштайн - фуфло, Сява рулит!!!11
СЕРЕНАДА УЛЬТРЕ
Ну тыб хоть пушкина какого-нибудь скопипаздил бы, а то какой-то носков...

0

ДААА ромштайн сила суровый рок на суровомн емецком языке поют суровые немецкие парни)))
а нащет репа музыка ечрных гангстеров обсираловка друг друга.. ганво полное...

0

плин, падре, залезь обратно в свою коморку и сиди там.

0

Рамштайн - фуфло, Сява рулит!!!11

0

И это я унылый))) Сам лезь! а я буду нести револьцыю масы!долой лицэнзию долой серера заграничных буржуф даеш пролитарские пиратские сервера!!!!

0

Пушкин на потом уйди спляк нече ты в девушках не понимаеш! пошкина после бурной ночи на ушко.. СЯВА МАСТ ДАЙ!
ACDC Рулит! ХЕВИ МЕТАЛ! Корузион воттеещооднодятя прогреса вырашое наритмах тубилоьцэв из крайне северной африки!

0

Ну-ну, педре, хватит. давай, переставай махать красным полотенцем, слезай со стола, и прекрати петь гимн комунизму. А то прийдут доктора и устроют тебе контр-революционное движение в одно место. Революционер, блин.

0

уйди спляк нече ты в девушках не понимаеш!
Естесно, педре виднее, педре знает как обращаться со своими руками. Он читает им носкова и пушкина и холит и лелеет. А то не дай бог не дадут)
СЯВА МАСТ ДАЙ!
Ну я абщет System Of A Down слушаю, так что мне пофиг)

0

ну тож мне показатль все вы их слушаете))) а ты Ромштайн слушай ACDCмашину рвемени там... а систем эт так для туристов..
Ру и КА две девушки азиатки из китая а ты как узнал то?)))) все ивдищиеоко али спутник какой?

0

ах так ты ще и окнтра не добитая? Таксь таксь грждани товарищ эт вызря ща мы вас вешать будем буржуя не добитого!

0

а систем эт так для туристов..
Для туристов как раз этот ваш рамштЕйн. Точнее он - ширпотреб.
ну тож мне показатль все вы их слушаете))
ммм, нет, все вы слушаете рамштайн. А система - удел избранных
Ру и КА две девушки
Ага, вот ты значит их как называешь. Забавно.

0

Нуу ну сынок не плач не ругайся я дам тебе комфетку иди домой)) как сказал класик "Уйди постылый згинь!")
Так ну а мы необрощаем внимани на постылыхи не согласных и прочиюмразоту от музыки переходим ккино индустрии...
третьего дня помотрл аватара в добротном буржуйском качестве спец эфектамиозвучка графикой остался доволен все зделано навышем уровне.. а вотсюжет не очень.. не люблю я эти темы про предательство... темболие все человеческой расы даже ради таких благих идей...

0

педре, ты смотрел аватара не в 3д? Ты еретик, педре.
Нуу ну сынок не плач не ругайся я дам тебе комфетку иди домой)) как сказал класик "Уйди постылый згинь!")
Падре, кто продал тебе эти колеса? Ведь у тебя нет, не было и не будет детей! Ты же стерилизованый, забыл?

0

Падре, снова согласен по поводу Аватара. Сюжет никакой. Что за фигня, что люди проиграли какому-то племени. Свои же своих предают, а абсурд, когда пуленепробиваемое стекло не пробивается пулей, но копьём как раз плюнуть.
Да и судя по тому, что кило = 20 лимонов бачинских, то тут уже и бомбочку можно кидануть, минерал бы не разрушился. И если люди уже бороздят космос, то с орбитальной пушки всё там выжечь! Как бы весь фильм был за людей (не за предателей).
А так фильм просто чтоб отдохнуть, повтыкать картинку и не смотреть на сюжет :D
Правда с учёной (та, которая Рипли (она же Сигурни Уивер)) согласен - было бы так же не плохо изучить способ хранения информации в местных растениях.

P.S. Чёт баталия "Падре vs UnShame__" не прикольна :\
Меняйте пластинку на новую тему или обсасывайте старую, нафига на личности переходить. Как ни как, тема ж то шуточная!

0

Чёт баталия "Падре vs UnShame__" не прикольна :\
Ну а кто переходи то?))) Если есть ведро с водой тощи сюда тут кое кого охладить надо...
Вот хотя определено юмора на оскаре с повелителем бурь не понял по моему он не такой уж и выдающийся фильм...
Воо чего не хвотало в Аватаре так это железной поступи терминатора и не гламурных монстро от гигера... но в принцепе нормально вышло)
вот тогоже третьего дня посмотрел еще одно буржуйское товрение сатаны ЛЕГИОН про.. я так и не понял то ли не легкуюсудьбу современого ангела тли про канец света через вторжение на землю ангелов толи иза какогото вируса вобщем так или иначе на землю попадает не покорный ангел который отрезает туым нажом себе крылья иде в ближайший магазин одивается по стильному а попутно сгрибает с полок все оружие и едит в глуш в какуето закусочно спасать какуюто беременую от байкера офицыантку... и бо её ребенок спасет человечество от гибели... вот тут уж и сюжет мало млаьски нарисовуется испецуха на уровне не аватар но всеже)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

корузион в свете по следник постов предлогаю зарыть томогавк вместе с неУнылым.. и выкурить добротную трубку мира!) В знак примерения между нами)

0

Наркоши=) И мне трубку забейте)))

0

Кайфуем, сегодня мы
С тобой кайфуем,
Да просто мы
С тобой кайфуем,
Не вспоминая ни о чём

0

Прдлогаю зарыть падре в магилу заживо и станцивать на ней лизгинку.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Наркоши=) И мне трубку забейте)))"
Дрежы!


Теперь осталось выкурить топор войны!

0

Я не против=)

зы за косячок пасиб, оценил=)

0

Уф, ту тему удалили, а то я думал все, расползласть нечесть безвозвратно)

0

"Уф, ту тему удалили"
Надо было модеру тоже дать курнуть трубку...

0

Да не он ток горькую пьет))) тащи два я щикау меня тут полтора есть должна хватить... Да парни чет трубки мира есть огненая вода есть а вот самого главного примерительного орудия не наблюдается.. надо решать женский вопрос на ПГ!) а то совсем тоскливо..

Для решения этого крайне важного вопроса... (ибо сам отрава говорил что бар без девок не бар) предлогаю заслать спецыально обученых Амуров!)

Да а по прибытие амуров с уловом... встретить их как пологается и как мы этодело умеим делать..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да пока вы мужики думате над эти кто мне скажет куда мы вчера бульдозер дели? ато с пьяну нече не помню..

0

Мыж его тебе в **пу запихали, забыл? Да и вообще, хватит тявкать из подвала) Поговори лучше с крысами в подвале.

0

Корузион а это что за... эм.. не пойму кто... мы с ним трубку мира курили или его можно бить?

0

Ребят а что за таинственная удалённая тема такая?=)

0

Трубку мира курили мы в четвером: я, ты, [F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r и оставили томукомунадо (всё же надо примириться с модерами, чтоб небыло такой беды как в соседнем баре). Ну и оставили остальным по желанию!
Бульдозер вообще не помню даже где взяли!
Смотрю девчаток набрал из военных :)
Чтож, надо ещё и из медиков тогда :D

0

Дык чо с таинственной темой-то?=)

0

Грустная история :(
Падре там деваху нашёл, пытался переманить в этот бар. Веселее было бы (замена Ультре), а тут БАЦ! Словно гром посреди ясного неба явился модер и всех изгнал с того бара, а сам бар сжёг!
Решил вот зайти, посмотреть как там дела, а там только тлеющие обломки и тишина...

0

...и трупы... везде кровавые трупы. А посреди записка на кровавом ошметке туалетной бумаге: "Скоро мы придем и в ваш бар!" Подпись: Сыны Справедливости.
Ладно, мне тоже надо какую-нибудь роль придумать. Буду атеистом.
А и да, падре, я не курю.

0

Когда-то подобное произошло и с этим баром. Однажды шли все вместе взявшись за руки, в свой любимый бар, сесть за любимый столик и устроить любимый холивар. На следующий день не досчитались Бугагашеньки и Ультры, которые покидали бар последними, на месте же бара была груда обломков!!! Скорее всего бар был разрушен в результате битвы Ультры и Бугагашеньки. Эх, это должно было когда-то случится, все это знали, но отказывались верить :(
В итоге битвы был вызван модератор (правда так до сих пор и неизвестно какой, и кем), бар был разрушен, а Бугагашенька изгнан в Бан на один год. Ультра же не пострадала, но вскоре бесследно пропала (как уже и говорилось, отдыхает после битвы, ждёт пробуждения Бугагашеньки).
Единственное, что оставил после себя Бугагашенька, это тайное послание сумасшедшему Сэму, в котором можно распознать призыв присоединится к его армии. В итоге Сэм (вроде он был основателем первого бара или я ошибаюсь?) тоже пропал, но появился некий Падре.
Что ж, бар посещается и сейчас, общими усилиями и дружескими холиварами мы пытаемся его снова отстроить и сделать уютным как тогда! Но придёт час и придёт новый герой... Дождёмся ли мы пробуждения и встретим когда ни-будь Ультру? Возможно битва случится ранее, может не случится вообще, но сейчас у нас есть БАР!

P.S.
"я не курю"
Чё, даже трубку мира?

0

Корузион не сцы) Тогда бар снесли не за то тчо мы утсроили в нем мардобой а за то то мы по весм бара ПГ пошли мордыб ить да мебель ломать) Вот а щас всн тихо а с модером УТ3 я договорился так тчо можем и мебель ломать)
Корузион так шо нужно решать вопрос!) Создать в ут жнскую лигу и так далие) и послань этого ацкого атеиста за отравой ато чет он долго в поломничестве...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ГРАжданЕ гражданЕ есть одно дело! нашему бару не хвотает номера со звездой дл начала предлогаю изловить..
Вот этого комрада

(вот вот это рецедивист гражданской наружности)
Кто имет какуйнить иформацыю об его мето расположени (в сети интернет) Прошу немедлено собщать мне!)
Да и еще вопрос народ что это за вещи? и тчо они делают у входа в бар?

0

ГРАжданЕ гражданЕ есть одно дело! нашему бару не хвотает номера со звездой дл начала предлогаю изловить..
Вот этого комрада


Этож Гоблин.

0

Действительно грустная история блин...

0

Да глаза вас не обманули это вликий Гоблин... Ив этом нет нечего удиветельного один из самы интересных людей нашего времени и всего СНГ в часности...

0

Этим утром ты смотришь на свежую могилу, ту самую в которой меня похоронили,
На твоем лице улыбка (ха !) как мило, но ты не подозреваешь, что тебя жертва не простила.
Придя домой, сделав дело, ты в зеркало глянешь, и в своем отражении мои черты узнаешь.
Исказится лицо, всплывут круги под глазами, мы поменялись местами, теперь ты жертва истязаний.
Мы с тобой слиты навечно ангел и дьявол ползучий, и ты этому причина, бог -свидетель всемогущий. Бог
- свидетель !
Падрэ я за тобой слежу!


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ОТРАВА! СИЛЫ ТЬМЫ ЗАХВАТИЛИ ГОНДОР КОНДОР И ФОРУМ УТ3 ОКОК САУРОНА СМОТРИТ НА НАС... а тебя все ещо нет на работе!
Ультра добрый день какая.. эм.. неожиданость.. а мы тут скучаем по тебе.. вот вспоминали намедни...

Вблизи тебя до этих пор
Я не слыхал в груди огня.
Встречал ли твой прелестный взор -
Не билось сердце у меня.

И что ж? - разлуки первый звук
Меня заставил трепетать;
Нет, нет, он не предвестник мук;
Я не люблю - зачем скрывать!

Однако же хоть день, хоть час
Еще желал бы здесь пробыть,
Чтоб блеском этих чудных глаз
Души тревоги усмирить.

0

Так но вернемся к нашим баран.. не кто не вкурсе как выйти на связь с Дмитрием (гоблином)?
И продолжаем нашу постоянуюрубрику кино
8-11 апреля рекомендуется к прасмотру следущие хуожественые фильмы:
Гринберг Среднечек на любителя.
22 пули:БЕСМЕРТНЫЙ Дабротное кино к просмотру обезательно(особоя блогодарнасть от Гоблина режесеру)
Битва титанов к прасмотру обезательно!!! Беготня, зарубы, монстры, кракен — всё как положено. Рекомендуется просмотр в 3D.
Одна война к просмотру не обезательно... фильм о нелегкой судьбе немецкихпотстилок в после военое время.

0

Падрэ,вы мой поклонник?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О доблестях, о подвигах, о славе
Я забывал на горестной земле,
Когда твое лицо в простой оправе
Передо мной сияло на столе.
Но час настал, и ты ушла из дому.
Я бросил в ночь заветное кольцо.
Ты отдала свою судьбу другому,
И я забыл прекрасное лицо.
Летели дни, крутясь проклятым роем...
Вино и страсть терзали жизнь мою...
И вспомнил я тебя пред аналоем,
И звал тебя, как молодость свою...
Я звал тебя, но -ты не оглянулась,
Я слезы лил, но ты не снизошла.
Ты в синий плащ печально завернулась,
В сырую ночь ты из дому ушла.
Не знаю, где приют своей гордыне
Ты, милая, ты, нежная,нашла...
Я крепко сплю, мне снится,плащ твой синий,
В котором ты в сырую ночь ушла...
Уж не мечтать о нежности, о славе,
Все миновалось, молодость прошла?
Твое лицо в его простой оправе
Своей рукой убрал я со стола.

Причем давно еще с того времени когда я был Бугагашенькой... за тот случий с костром прости.. хотя придложение в силе)

0

и сного к нашим боранам...
Так для жителей санк-петербурга 10 апреля, колизей 21:30 до римьерный показа художественого фильма "ПИПЕЦ" в живом переводе гоблина. Билеты т 350 рублей уже имеются в продаже.

0

ЭЙ НАРОД! Вы чего? Это же вроде форум по УТ3! Что вы его в форум любителей художественного искусства превращаете?!

0

Вот только ненадо тут завидовать))) ЖЗависть это зло!) и немешай мне с девушкой общатся)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я сматрю васуже из бана выпустили? ну нече))) все мы отудавышли и вес мы туда вернемся вопрос не втом кто а когда) так что уважаемый как вас там... короче тарабарщена не по русски и не в мсть.. шли бы вы сами али вас проводить?) и пусть вам бан будет байтом...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да краем уха услыхал о событиях в братской респуьблике Кергизии... какие будут сображения? предлогаю обсудить!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

xqpjw
ДА еще хочится напомнить что у нас тут не Киргизия и масовых беспорятков правещая партия не потерпит любой е согласный будет изби омоном тут отащен в ближайший участок и дополнительно изби там особой буйных бывалые зэки еще и износилуют... так тчо если комуто чтото не нравится вы все знаете где дверь)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Или же коварный план Бугагашеньки начал действовать - зараза стала распространяться.
Зараза на ОТраВУ не действует, так что не надо. =)

Обьявляю на весь ПГ теперь мы с Падре кореша=)
Угу. Мы теперь тоже. =)

Щас Отрава наверно спросит о наличии 3Д-шлюх в отремонтированном баре.
Да, кстати. нужно что-то делать с женским полом.
Ультра, ты хде? ;)

третьего дня помотрл аватара в добротном буржуйском качестве спец эфектамиозвучка графикой остался доволен все зделано навышем уровне.. а вотсюжет не очень.. не люблю я эти темы про предательство... темболие все человеческой расы даже ради таких благих идей...
Для меня после просмотра один вопрос остался на повестке дня. И до сих пор мучает.
КАК ОНИ СЕКАСОМ ЗАНИМАЛИСЬ????777??
Может, Ультра просветит? ;)

Коррозия, "Аватар" - это фильм, чтобы с девушкой ходить на последний ряд, а не болеть за людей или за голубых. Инфа 100%. ;))

(ибо сам отрава говорил что бар без девок не бар)
Без девок жизнь - не жизнь, а сплошная мастурбация. =)

=======
Почитал я про свое "половничество". В принципе, недалеко от истины.
Ездил по делам - глянуть, что творится в "Виликом царствии ОТраВЫ" (см. карту форума. Кста, Падре, нефиговый кусок ты мне выделил, спасибо.). ;)
Как раз святой Песах, родные палестины и все такое прочее господне. ;)
Разного повидал. От Бугагашеньки письма гонцы привозили. Справлялся наш Падре о делах моих.
Все хорошо, святой отец, все хорошо. Я по Вам скучал. =)

Да я смотрю, тут новые персонажи нарисовались.
И модер принимает активное участие. Пора возвращаться.
Ура, товарищи!

ЗЫ Вот еще.
Тут книжка вышла обо мне. Почитайте на досуге. =)


ЗЗЫ Еще немного про Ультру.
Правильно говорить "Когда твое лицо в простой ОТраВЕ"!
Ибо времена и ситуация немного изменились. ;)

ЗЗЗЫ Пора оживлять бар. А то действительно уныловато становится...

0

Ультра, ты хде? ;)
ку ку сладкий,я здесь)
Для меня после просмотра один вопрос остался на повестке дня. И до сих пор мучает.
КАК ОНИ СЕКАСОМ ЗАНИМАЛИСЬ????777??

помоему меня тогда загрузил тот же вопрос))) и причем я его первая озвучила)
Инфа 100%. ;))
подтверждаю)
Кста, Падре, нефиговый кусок ты мне выделил, спасибо.). ;)
а про меня вообще он забыл...не простительно!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ