на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

UT3 сервер на PG (Closed)

Как насчёт промошнить админов на создания серверов
- UT3 мясо
- UT3 Варфэр
- UT3 тимплей/дуель
(я думаю для начала и етих 3 хватит)

проблема заключается только в одном, чем больше тут народу отзавётся, тем весчей аргумент для админов будет занятся етим делом, так что вперёд или пинг 120 на запад жотт?

Комментарии: 721
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

большая просьба не начинать с цтф сервов и тп, хатя бы ето подняли бы .... плюс тупо спама тож не нуда, а чисто ja/nein

0

Однозначно плюс адын. Сервера UT3 на PG очень нужны.
И личное-эгоистичное: а UT2k4 как раз можно под нож =)

0

+1 лагу тока мастер убейся) если ты там не играешь это еще не значит что он никому не нужен

0

+1=) благо это не так уж и трудно сделать.

0

+1
+10
+100
самый низкий пинг, который я видел - 78.((( а так хоцца нормально популять.)))
конечно, вместо ворфэйра хотелось бы видеть цтф, но эт так, мысли вслух.)))

да и вместо 2к4 нужно под нож всякую шляпу типа фира и прея.)

0

а разве в пг на винде серваки стоят? по моему линуховые все :)
а так +1 канеш..

0

сервера UT3 на PG просто жизненно необходимы
у мну самый низкий пинг на запад - 63, но это в табличке серверов, в игре же подскакивает до 80-100, играть невозможно, все лагает...)
+1

0

фиг нам сделают. Сервера заняты очень нужными феаром, преем и т.д. А так да, былоб не плохо

0

Всетаки будим надеяться что сделают его=)

0

вообщем думаю сначала надо провести чистку. Зачем на сервере игры в которые играют раз в месяц? Только систему грузят.

0

ut без ctf - как секс без женщины.

программа минимум
ut3 dm
ut3 duel/tdm/ctf
ut3 warfare/vctf

программа максимум
ut3 dm
ut3 duel/tdm
ut3 duel/tdm
ut3 ctf/ictf
ut3 warfare/vctf

:3

0

Давайте все серваки как это сделано забугром :))

+1000000000000000000000

0

2 едд
ты не прав, варфаре кулл! Но без дм никуда, не спорю

0

Чисто ток, чтоб лагу поддержать..

0

ут3 это канеша хорошо, но потянет ли железо в пг? )) а так я за

0

Войн ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ РЕЖИМ КОТОРЫЙ МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛ, варфаре, это не то что было в 04 гдде просто скучно, тут сьюпер

0

azaza
25.11.07 10:58 а разве в пг на винде серваки стоят? по моему линуховые все :)
а так +1 канеш..


>>>ну насчёт линукс версии, я думаю её втечении месяца сделают...

Вопрос заключается в другом, кто нибуть видел спареные серверы? типо дм/тдм?
Я пока невидел и воталка в ут3 ваще какае та убогая...

Так что думаю сервера долго будем ждать, но чем больше постов тем, как уже сказал, больше аргумент на ПГ сервер сделать...

0

Terrordar
25.11.07 15:13 ut без ctf - как секс без женщины.

программа минимум
ut3 dm
ut3 duel/tdm/ctf
ut3 warfare/vctf


>>> кстати да, дествительно забыл про цтф и вцтф...

0

народ я тут 30 человек насчитал, с такой папулярностью нам не то что сервер новый откроют, нам ещё и форум закроют, спамспамспам на все каналы и тп... нужно больше народу!! :)

Может есть какие нибуть придложения по настройкам серверов?

0

за спам бан, но это действительно бан который достоен, всем нужен!!!!!!!

0

JUseregazav
25.11.07 20:06 за спам бан, но это действительно бан который достоен, всем нужен!!!!!!!


>>>Я имел ввиду не просто спам, а привличения друзей/закомых, которые играют в ут3 и например не сидят в ирк, а только асе и посещают форум пг редко, ссылку им в асю кидайте, пусть тоже отпишутся...

0

ок, обязательно так сделаю, под спамом я представил как форумчане с этого форума спамят на остальных форумах пг, причем каждый к каждой теме, разделе

0

ну а почему бы и не привлечь тех кто сидит в мирке

0

ен, всем нужен!!!!!!! не правильно написал, я имел ввиду что спам и сервер нужны

0

+1 сервак бп нужен,,, а желательно несколько серверов: ДМ, Дуэль, КТФ.

0
0

дурака Футбола я даже просить сюда не буду, он устанавливая анрил увидел (пиратку) микрософт с++ что устанавливается, говорит это левые файлы, и отменил утсановку, и щитает что теперь ут3 говно

0

ну а вот если будет человек едак 200 думаю будет достаточно?

0

есть предложение тыкать на первом посте значек пожаловаться на содержание сообшщения, и в объяснении писать сгоздайте сервер, ктонить будет так?

0

Я полностью ЗА! +1 за DM, +1 за Warfare!!!

0

http://forums.playground.ru/team_fortress_2/171523/ нда
http://www.playground.ru/server/tf2/ посмотрите загрузку
уже поставил пг на себя тф, а анрилку

0

>Для игры на нашем сервере вам необходима лицензионная версия игры Team Fortress 2.
Вот сделали бы серв ут3 для пираток...)))

0

Даешь UT3 в народ +1 :) непоколебимо согласен с Лагом :)

0

+1 сервер нужен.. очень нужен... UT2004 суперский, но настала пора UT3 с офигенской динамикой... I LOVE UT...

0

JUseregazav
Заставь дурака богу молится, так он весь лоб расшибет. (с) народная пословица.
Ты блин в АС не знаешь куда свою }:{опу приткнуть, в Варфаре ваще на карте заблудишься. Зато флудить это тебе только дай....

А по поводу УТ3 думаю пока погодить.

0

Заставь дурака богу молится, так он весь лоб расшибет. (с) народная пословица.
Ты блин в АС не знаешь куда свою }:{опу приткнуть, в Варфаре ваще на карте заблудишься

я так и непонял что ты имел ввиду, в ас я давно не играл, да и так для фана, одно ХОЧУ СЕРВЕР ПЛЕЙГРАУНДА, ну флуд, хер с ним

0

Может быть создать сервер с доджджампами?сам проверил очень понравилось.

ы блин в АС не знаешь куда свою }:{опу приткнуть, Варфаре ваще на карте заблудишься
если честно то я не понял к чему ты это всенаписал, к чему и зачем?неприязнь к клану JU? меня лично вырубает этот даун футбол?тупая чурка но при чем здесь JU

P.S даете доджджампы на сервере

0

Объединять 1v1 и CTF очень плохая идея. А вот Warfare и VCTF можно, для большего разнообразия.



p.s. Если кто будет ставить сервер, то есть просьба:

Мутатор Weapon replacement. Поменять Stinger на Enforcer. Пока что стингер - слишком нечестное оружие, тогда как два Энфорсера - вполне сбалансированные пушки. Мут стандартный.

0

Terrordar
25.11.07 15:13 ut без ctf - как секс без женщины.


Полностью согласен!!!

0

Кстати, режим вроде бы нельзя пока менять с помощью голосования.

0

+1
сервер конечно нужен, и не один.

0

+1

з.ы. старый логин вспомнил. чтоб наверху не подумали что фейк :)

0

чет одмины совсем молчат. им пох, походу, как всегда, ибо ноль реакции на тему.
могли б хоть че-нить флудануть, ради приличия. даже если им пох то так бы и написали: "куй вам, а не ут3, нам пох на вас, у нас там на фире с преем аншлаг, нам некогда."))))))))))

0

Флудануть? Ну флудану.

Ну и зачем оно надо? Вам что зОняться нечем, как в игрушки пулять? Когда взраслеть то будем?

Ну а поделу: безусловно ut3 будет, не просто так ut с самого зачатия так сказать держим (ну и словечко) :)

PS: железо на подходе, кол-во серверов по загрузке будет изменяться ака нет мест - еще сервер, дофига мест - минус сервер. Кстате лицензия 100% без компрамисов.

0

Кстате лицензия 100% без компрамисов.

спасибо

:)

0

Эммм, А где сервер скачать для *nix не demo ? :) А то я в упор найти не могу , только под винды или demo под нксы.

0

Drug-it> Эммм, А где сервер скачать для *nix не demo ? :) А то я в упор найти не могу , только под винды или demo под нксы.

Пока нету, хотя дядя, который этим делом занимается, обещал что сервер будет доступен в один день с US-релизом
Ждать - здесь

P.S. отрубите же наконец-то Enached NetCode на ONS-сервере

0

Z-SYN-ACK
28.11.07 23:24
P.S. отрубите же наконец-то Enached NetCode на ONS-сервере

Без него серв виснет, я с драгом месеца 5 назад об етом говорил, когда серв виснул ... поетому его и включили...

0

Inf|LaG> Без него серв виснет, я с драгом месеца 5 назад об етом говорил, когда серв виснул ... поетому его и включили...

А нельзя ли откатится на какой-нибудь более старый UTComp для ONS ?
Ну или здесь поспрашивать, желательно с логами падений

0

какая млин пиратка, даешь лицензию! хватит бомжевать!

0

evg4 нет перадке! нет денег на любимую игру гого каес :X

0

ctf и vctf оставьте для нубов . BF и тимплей FTW !

0

Дайте, наконец, людям щастье! Надоело с пингом 62 дарить фраги всяким басурманам! =)

0

Лол, 62 это ещё вполне ничего ;)
CTF жжет, потому что CTF. VCTF реально не очень

0

Нельзя,чтоб тема вниз падала) Ставим пилюсеги еще и на первом посте!
Кому нефих делать - можно по всем постам пройтися ))))

0

Да! Сервер обязательно нужен. Минимум две штуки, мясо и дуэль. А UT2004 в топку!!! Не Unreal это нифига. Unreala только 2 существует Unreal Tournament 99 (GOTY) и Unreal Tournament 3

0

разговоы разговоы и ни каких дел

0

Eldest1
Ты че UT2004 не в какую не в топку,савсем мозги потерял!!!!
А вот сервак на ПГ не помишал бы,Duel,Team Deathmatch и Warfare.

0

UT2004 слишком казуальный, слишком мультяшный. Я не говорю, что это плохая игра, но это не UT

0

Eldest1
Походу ты не играл нормально в нее,сейчас досихпор старики играют в UT2004,как ты можиш говорить это не UT чего стоит режим асаульт,вот как раз Ut3 и не добавил его,что имхо очень херова.А мультяшна,ты же не в графику играеш,а в игру,графика тут не причем.UT2004 даже с переходам на UT3 будут играть там,я вот досих пор играю в UT2004,и Ut3 несколички меня не переубидил забросить игру и перейти на новую,я играю там и там,так что UT2004 не в какую не в топку.

0

Там динамика никакая по сравнению с UT99. А вот UT3 до UT99 по динамике почти почти дотягивается.

0

Eldest1
ты гониш как раз динамика в Ut2004 намного лутче Ut3,там и сальто делали и прыгали от стенок,что в Ut3 я не заметил,как раз там и двигалось на много быстрея,а сейчас эти скейты в некоторых режимов чуть портят динамику имхо,хоть и прикольно но как то не то.

0

ну нафиг лецензионнный, пусть крякнутый будет...

0

согласен с Ашысруком, поставил плючеги на всех постах

0

DooMer_
Это дело привычки. Потом и 2007-й будет норм.

Eldest1
Убейсоапстенузелёныйчеловечег
УТ2004 в топку ни кто не гонит. Его ценят как историю, т.к. с додж-джампами это единственная игра в своём стиле.
УТ3 - простое мясо. Всё равно, что бабка в 70 лет се силикон вкачала. А в 2004-й думать нуна. В третьем, конечно, думалка тоже должна быть, но такого разнообразие движения и тактики нетю :ъ

0

Ню ню. Да и не гони в топку. УТ2004 надо назвать как-нибудь иначе. Это не УТ и точка. Есть классика, это UT99 и на нее равнение. UT3 почти приблизился к ней по геймплею, и динамике. Достойная замена старичку, в которого я гонял 8 лет. И если бы не UT3, я бы до сих пор гонял в UT99.

0

Fischer я хочу играть в Анрил , а не мозг свой нагружать ! хоть и не сильно но всё же.

0

xDDD;
От народ баранит во всю;
Аффтар (Это не УТ и точка) := Убейсоапстенузелёныйчеловечег

Я склоняюсь к тому, что чем больше наша игра будет не похожа на другую - тем больше она будет нравиццо. В итоге она упростилась.

0

ну сначала скажу что ут99 очень класная игра, ут04 как то он стороной смотрится, очень уж он какой то, другой, из анрилов он самый странный, но он АНРЕАЛ, и очень класный

0

играй с новайсами! это ещё кто такие или что такое ?!

0

страшные люди тебе сажу по секрету.. моск так и хавают ))

0

Сколько нужна скорость штобы по интернету играть?
У меня 256Kbps. Я пробывал подключиться к какому-то серву, ждал минут 10 в конце концов звук появился, а картинки нет.

0

У меня 150Kbps и фсе пуччком)

И с каким пингом ты играешь ?

0

по идее для норм игры нужен канал от 100 килобит

0

У меня 256 и при пинге 120-130 играть можно , а вот набирать фраги нет , ну это для меня.

0

Ффтарой круг, точна!
+2 за пг сервак

0

на сервер здк пинг 30-40, на остальные от 100.

0

давайте скорее делайте, на
хочу ещё перед сессией погонять

0

Хачу еще перед армией погонять, на!

0

Играю с пингом 15 - 20
Скорость инета 4 / 4 Мб/с входящий и исходящий канал

0

немного с опозданием,но всёравно цтф/тдм, дуэль,варфар +1

0

Хачу еще перед армией погонять, на!
+1 -)

0

Неплохо бы заранее определить, с какими мутаторами будет сервак, чтобы потом не разводить километровых тем типа "Долой редьку из мяса!". Пока предлагаю на мясо чет типа уткомпа и убрать редьку. У кого какие мысли по этому поводу?

Надо сразу сделать нормальный сервак, а не как в ут2004 - спустя пару лет)

0

Нафига вообще мутаторы нужны ?! без них лучше !

0

Редьку убирать с мясных карт все равно надо.

0

bmx1221 +1.
зы. поскольку игра новая и ещё не устаканились патчи, уткомп и тд, мало нормальных мясных карт, то наверно лучше админку сервера кому-нить...

0

да, лаг проси админку, и замути серв, можно с доджами, обязательно с компомут, редимер повтораяю оставить

0

сори за офф топ но может ли мне ктонибуть кинуть 5 рублей по веб мани на WMR кашилёк номер - R842800867675

0

Т.к. смены режима в голосовалке в данной версии UT3 нет, то предлагаю следующие серваки:


CTF.............................зачем игнорировать один из интересных режимов с самого начала?
Warfare.......................иклёвый режим, разнообразные карты.
TDM / wpnstay=true.....лучше TDM чем ДМ. Спама в два раза меньше будет (т.к. целей соответственно в 2 раза меньше)

По-моему, не стоит пока делать Duel сервер. Потому что если кому надо, могут и так поднять / зайти на уже запущенный, сказать в всем в IRC ip сервера.

VCTF можно добавить на WAR сервер после того, как Эпики добавят возможность голосовать за другой режим.
DM можно также на TDM.

Можно также потом сделать так:
pubTDM/CTF, WAR/VCTF, 1v1/proTDM



-Насчёт редьки: можно оставить в pubTDM (или ДМ, смотря что будет) но убрать во всех остальных режимах.
-Насчёт додж-джампов: по-моему, не надо этого делать. Учитесь уже по-новому играть.
-Можно поставить мутатор weapon replacement: заменить Стингер на Энфорсер.

0

вот что действительно надо убрать - так это invulnerability

0

предлагаю следующий набор мутуторов для TDM:

1) сustomUtv1

2)weaponReplacement -> no redemer

3)weapon respawn

4)100% FriendlyFire (http://www.unrealby.com/page.php?id=137&a=dl)

5)Duel Remove Mutator (removes Amp/Invis/Berserk etc) (http://forums.epicgames.com/showthread.php?t=586764)

0

если и делать pubTDM вместо мяса, то только с вепонстеем

0

оставте редьку и ещё респект СУСПЕНСУ и в топку САНДСТОРМ!!!

З.Ы никто 5 рублей так и не кинет?если не хотите 5 рублей кинте 3 рубля...

0

Думаю ДМ - должен быть - все-таки основной режим во все времена, а всякие читы - неуязвимость, редьку и т.д. надо убрать.
ТДМ можно сделать отдельно.

Додж-джампы - не надо. Это другая игра, и додж-джампы ей не к лицу.

0

дм уж надоел...редька не чит а...хм...редька...


З.Ы чёж вы все жадные такие!

0

Мы не жадные, мы за повышение скилла. Чтоб убить с редьки, скилла нужно 0(ноль).

0

Зато чтоб убежать от редьки, это море фана... хотя в CTF это скорее анти-фан.

0

Alex2009PG правильно , 04 нах надо снести !

0

предлагаю следующий набор мутуторов для TDM:

1) сustomUtv1


CustomUt работает только с бета патчем,а сервер будет лицензионным,с офиц. патчами так что фтопку

0

а ты видел и ставил релиз патча, чтоб так утверждать?

да и в любом случае, я уверен, Лотус сработает оперативно.

0

нафиг убирать редьку и прочее из мяса? Кому нужен тупой скилл, чтоб потом самовлюбленно вертеться перед зеркалом, мол какой я крутой, пусть вырезают все из дуэлей и играют в них. А мясо предназначено для фана.

0

ты же сам взвоешь когда на твое мясо зайдет задрот и кроме сотки и дд будет считать еще и редьку, каждую минуту устраивая мегакиллы с твоим участием)

0

Дорогие Alex2009PG и NibroS, минуточку внимания. Qй знает кто вы такие, на сервере ПГ UT2k4 вас что-то не наблюдалось. По-этому попрошу вас оставить идиотские призывы снести сервер UT2k4 в угоду UT3. У меня есть маленькое, но очень веское подозрение, что и на UT3 гамать вы не будете. Может и зайдете ради интереса пару раз и с разорваными aнусaми убежите в свои РПГухи. Так что прошу вас - не мутите воду. Сервер UT2k4 должен остаться (но это уже другая тема).

0

2 абериу
если что мы и так завоем) плюс с редькой все-равно веселей, вдобавок ее ракеты легко сбиваются

0

Dyro4ka_90x60x90 полегче ! ну во первых у меня нету 04 (так как комп у меня год с небольшим то в продаже я его не видел , а если бы и видел то всё равно не купил бы , так как собираюсь брать UT3) и он мне нах не нужен , я вообще большой фанат Анрила и в связи с этим я буду играть на сдешних серваках полюбому ! во вторых я не фанат РПГ , а как раз таки ФПС ! а кто с разорванными анусами будет бегать мы ещё посмотрим !

0

Согласен с Dyro4ka_90x60x90. Сносить UT2004 не стоит, но и сервер для UT3 тоже нужен (зря я лицензию что-ли купил?).

Анрил форева! - LoverORD

0

ZED1K мне на 04 пофиг , главно что б для UT 3 серваки сделали !

0

*мысли в слух*
ну во первых у меня нету 04 (так как комп у меня год с небольшим то в продаже я его не видел
Во первых Есть Антология Анриала

собираюсь брать UT3)
Как только щазз..?? =)

я вообще большой фанат Анрила и в связи с этим я буду играть на сдешних серваках полюбому !
no comments (хотя... Почему ты себя считаешь фанатом Анриала, хотя даже не подозреваешь о существовании Антологии? Полюбому говоришь, =) Ты уверен, что у тебя из Новосибирска будет играбельный пинг и p/l? )

UT 2004 пока что единственное из Unreal, во что можно играть по сети. Т.к. UT3 еще очень сырой. Нафига его вообще выпустили впопыхах?

0

да...уж незнаю даж что и делать...куда незайду огроменный пинг...щастеье для меня встретить сервак с пингом 78 а так играю на 94-109! по правде зделайте сервак вже уж надоело играть с пингом на заоблачных высотах!!!

0

NibroS ты эгоист! У некоторых третий анрил не идет даже на минималках (я не себя имею ввиду). Я тоже хочу сервер для UT3, но не за счет сервера UT2004.

0

NibroS, оставьте свой юношеский максимализм. М.б. Вы действительно фанат серии и задрот по совокупности (в отличии от Вашего соголосователя Alex2009PG'а). Но... UnSoldier прав - из Новосиба Вам игра не доставит удовольствия из-за неизбежных технических проблем. И анус мой порван будет не Вами, ибо UT2k4 на UT3 менять пока не собираюсь по идеологическим причинам. Так что не мутите воду.

0

Как только щазз..?? =)

Да вот блин прикинь ! уже три недели по магазинам таскаюсь а у нас только джевелы проадют , а я хочу коллекционку ! про антологию я знал , но её ни где не видел , а самый крутой анрил - это первый (потому что по отзывам я понял так что 04 больше похож на бателфильд чем на анрил вообще !) по поводу пинга , у меня щас дема , и нахожу сервера с пингом 120-170 - очень играбельно , почти нету задержки и вообще тему с заменой серверов 04 на третий поднял не я ! просто я имел в виду если придётся выбирать , то тогда лучше УТ 3 !

0

UT3 тоже в режиме War похож BF, а UT 2004 уже стал классикой!

0

не смеши, из ют2004 классика как из квадрата малевича пейзаж

0

не здесь надо писать а на мэйл админам

0

totktonada 11.12.07 15:03 не смеши, из ют2004 классика как из квадрата малевича пейзаж
Не могу в Вас заподозрить специалиста по UT2k4, по-сему оставлю Ваши суждения в стороне.

0

причем тут специализм? Ют2004 хорошая игра, но не классика. Единственная игра ставшей классикой сразу-квейк3, хоть я его и презираю. Ют99 стал классико года через 2 после выхода. А ют2004 просто хорошая игра, но классикой не является

0

Не умри со смеху, но большая часть адекватного народу считает, что Эпики зря убрали доджджампы и шилд. Следуя дальше по логике, в каком из анриалов это использовалось? Правильно в 2003. А 2004 - это Работа Над Ошибками самих Эпиков, что им,стоит отметить, удалось.

За что ты Q3 презираешь? За то же, за что и UT2004? Там тебя сильно по респам гоняли =)))
+1 к Dyro4ka_90x60x90

0

Shield & dodgejump убраны и это правильно.УТ3 считаю при должных патчах великолепная игра, ту , кторую мы и ждали и которая заменит нам УТ99 но никак не УТ2004

0

Правильно говоришь UT2004 - незаменима =)

0

q3 слишком примитивен на мой вкус. Про шилд спорить не буду, но на мой взгляд он только затягивал игру и лишал ее динамики. Про прыжки не надо, большая их часть осталась и в ют3. Убрали, побольшому счету, только доджджамп, простые доджи и доджи от стены остались. Как раз лишние прыжки и щит и не дают ют2004 стать классикой. Теперь игра интересна только эстетствующим задаротам и обладателям слабых компов. И ют2004 я всегда любил, но для меня это так и не стало игрой, в которую есть смысл играть после выхода новой части. В отличие от ют 99, в который я забросил играть только с выходом ют3.

0

но на мой взгляд он только затягивал игру
А на мой взгляд приносит нехилый элемент тактики

Про прыжки не надо, большая их часть осталась и в ют3. Убрали, побольшому счету, только доджджамп, простые доджи и доджи от стены остались

Как раз про них и надо. Т.к. увеличился демедж большинства оружия, а так же радиус поражения шок- комбо и теперь фиг два от него можно увернуться, как и от всего остального.Доджа не хватает...

q3 слишком примитивен на мой вкус

А может наоборот?

0

q3 очень класен/, класный стиль там есть DeFraG

0

уворачиваться и так просто. Уйти от альта шоки/плазмы линка/ракеты можно простыми доджами. Щит создавал некую дополнительную тактику, но она только затягивала игру и была излишне, хм, искусственной. Вообщем в ют2004 было много лишнего по сравнению с классикой (ют99) и я рад что этого нет в ют3.
П.с. В смысле наоборот?

0

uLTRa:Девушек анриллеров целый клан
Серега:азон
uLTRa:угу A-zOne uLTRa
Серега:а почему именно ут
uLTRa:ыыы понятно)ну короче у нас половина класса в него играет
uLTRa:человек 6-7
Серега:да ну нахер
Серега:а класс сколько
Серега:везет
uLTa:ну пол класса загнула немного
uLTRa:да и в КС поиграла
uLTRa:непонравилось((там доджей нету
Серега:xDDD
Серега:ты жжжжошь
uLTRa:двойных прыжков

седня вот такой у ми разговор с девушкой анрилером произошел

0

ты же сам взвоешь когда на твое мясо зайдет задрот и кроме сотки и дд будет считать еще и редьку, каждую минуту устраивая мегакиллы с твоим участием)

вот зачет эт

0

Как раз про них и надо. Т.к. увеличился демедж большинства оружия, а так же радиус поражения шок- комбо и теперь фиг два от него можно увернуться, как и от всего остального.Доджа не хватает...

не могу согласиться. объективно я предпочитаю стиль игры ут2004, но ут2004 не состоит из одних доджей. это замедленная скорость бега, которая компенсирует доджи, и дизбаланс в сторону точного и дальнобойного оружия.

в ут3 баланс оружия на мой взгляд просто идеальный. добавь доджи не изменив при этом ничего - и ты сразу урежешь ракетницу, из которой традиционно стреляют под ноги, а заодно и альтфаер флака, и праймари линка, поскольку высокая скорость бега+додж джампы позволят эффективнее уворачиваться от любых медленно летящих снарядов.

0

кстати насчет сплеша, помоему радиус сплеша меньшу в ут3, но дамэйд наносимый в етом радиусе увеличили как минимум в двое... или мне кажется?

0

абериу
+1 очень четко
лаг
радиус сплеша совершенно точно меньше, а урон в его зоне вроде увеличился не намного. На много мошнее сама ракета. В идеале всаживать прямо в тушку, ловить жертву на начале доджа и стрелять туда, куда он летит. У меня правда не всегда получается)

0

не отходите от темы!
+1 за DM сервер
+1 за два Duel/TDM сервера

0

+1 за ДМ (пабТДМ) с задрот-модами.
+10 за все остальное, ибо пох))

0

+100, shto voobsche za voprosi, kanechno nujen servak sdes, mi ved tak lyubim povishibat drug drugu mozgi.

0

+1 за DM/TDM
+2 warfare
И ВАЩЕ +1000 ЗА ТО ЧТОБЫ СЕРВАК хотябы подняли!

0

Если взять расклад что в УТ3 будет играть как минимум не меньше народу чем сейчас играет в ут2004 то и серверов должно быть не меньше. Поэтому мне представляется наиболее оптимальным следующий вариант:
1) DM
2) Duel/TDM1
3) Duel/TDM2
4) CTF/instagibCTF
5) Warfare/VCTF

0

Чё за истерия здесь? Вроде сказано довольно внятно, что ждём, когда эпики родят сервак под юникс.
А гадание про режимы о чём? Зачем что-то изменять в уже сложившейся раскладке? Ничего ж не изменилось в поставляемом наборе.

0

Z|HE_BEPb_B_XyDO правильно сказал
Тут впринципе ПГ не виноваты.

1.Duel
2.Deathmatch

0

а их ктото винит?
джойстик, следи за языком, если ктото на форуме тебе не нравится-напиши ему в личку а потом иди куда пошлют. Таким заявлением ты задеваешь среди прочих и нормальных людей.

0

джойстик, следи за языком, если ктото на форуме тебе не нравится-напиши ему в личку а потом иди куда пошлют. Таким заявлением ты задеваешь среди прочих и нормальных людей.
+1

0

Абсолютно за запуск сервака. Для начала пускай хоть мясо запустят, а там уж посмотрим.

0

Да , главно что б были дуель , ДМ и захват флага без техники !

0

Я за- UT3 мясо - UT3 Варфэр
А ваще ща народ апгрейт предновогодний зделает как я!!! и с UT2004 перейдёт на UT2007 первым делом надо наверное мясо запускать тк самое популярное(хотя зах флага мне больше по душе)NibroS а тебе чем техника не нравится?

0

на полном серьёзе, создайте сервак!!! выже заботитесь об удовлетворении своих поситителей!!!(простите за сарказам, неподумайте ничего такого) УТ3 РУУУУУЛЕЕЕЕТ!!!

0

+1 за лицензию и сервера мясо+2дуеля+варфар

0

Ну что, наконец! вышел сервер ут3 под линукс!

Радует, но с другой стороны, опять епики недоделали... Спаренных серверов, как было ето в ут2004 типа онс/ас, создать помоему не возможно. Надо срочно определяться с режимами.

Маё предложение остаётся в силе, только иЦТФ добавил к списку:

1) UT3 Deathmatch
2) UT3 Warfare
3) UT3 TDM
4) UT3 Duel
5) UT3 CTF
6) UT3 iCTF

Список создал по приоритетам с 1 по 6. Попрошу особо не вдаватся в подробности выбора вами серверов, а если хотите обсудить, можно будет создать отдельный топик! А здесь отписать чисто какие бы сервера вы хатели бы видеть на плаэйграунде. Топек для обсуждения я могу потом просто закреплю вверху форума.

0

Ну пошла возня -)
1) UT3 iCTF
2) UT3 CTF
3) UT3 vCTF

0

1) UT3 Deathmatch
2) UT3 Warfare
3) UT3 TDM
4) UT3 Duel
5) UT3 CTF
6) UT3 iCTF

0

Ага вариант лага был бы идеален.
1) UT3 Deathmatch
2) UT3 Warfare
3) UT3 TDM
4) UT3 Duel
5) UT3 CTF
6) UT3 iCTF

+1000

0

UT3 Мясо
UT3 Дуель
UT3 ТимМясо
UT3 ЦТФ
UT3 яЦТФ

:)

0

2 Inf|LaG почему это нельзя делать "спаренные" сервера ? все можно:
1
2
3 (вариант с custom ut v1a)

Алсо,

1) UT3 Deathmatch
2) UT3 Warfare
3) UT3 TDM
4) UT3 Duel
5) UT3 CTF

:3

0

1 дуэль
2 варфаре
3 стырь тот флаг с техникой
4 стырь тот флаг с ногами
5 мясо
6 командное мясо

0

1) UT3 Deathmatch
2) UT3 iCTF
3) UT3 CTF
4) UT3 Duel
5) UT3 TDM
6) UT3 vCTF
7) UT3 Warfare

0

1) - UT3 Варфэр !!!

Все остальные ущербные режими игры нах!

0

UT3 Duel must be !!!!!!!!! Все остальное по желанию админов.

0

Маё предложение остаётся в силе, только иЦТФ добавил к списку:

1) UT3 Deathmatch
2) UT3 Warfare
3) UT3 TDM
4) UT3 Duel
5) UT3 CTF
6) UT3 iCTF


+1

0
0

1) UT3 Deathmatch
2) UT3 Duel
3) UT3 TDM
4) UT3 Warfare
5) UT3 CTF
6) UT3 iCTF

0

и эта... не забудьте уткомп и отрубить редимер и неуязвимость.

0

ну да, еще инвиз обязательно.)))
ну а че, какда уже?))))))))))

0

А лучше вообще всю броню отрубить !

0

Чё самые умные ?! вы его у себя случайно включить не забыли когда писали ?

0

я нимагу =))))
по теме:
1) UT3 Duel
2) UT3 Deathmatch
3) UT3 TDM

0

1) Deathmatch
2) Warfare
3) Vctf
4) duel
5) tdm
к сожалению иктф еще не пробовал, чет мне не очень инста понравилась (пробовал с пингом 150 оно и ясно)
ктф терпеть не могу
вктф просто для отдыха и для фана
тдм и дуель можно вместе и возможно можно поставить на 2 и 3 места

0

правильно ниброс говорит - отрубить броню, аптечки и оружие. чиста бегать и толкаться)) Хорошая мирная игра. Симс - 3 типа.

0

Это я сказал к тому что , если народу играет не много (где-то 4 человека) кто-нибудь один будет отжираться , к броне не подпускать (если конечно он играет нормально и фиг ты чё сделаешь) и сразу можно сказать что ты не выйграешь. Я за честную игру !

0

а я что предложил? а если не умеешь играть, то тут два выхода: учиться или не играть.

0

Играть то я умею и вынести такого чела то же можно но сложно.

0

ЙА ЛУБЛУ УТ 3!!!!!!!!!!!И ВСЕХ ВАС Я ТОЖ ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

/me шепотом
ниброс шуткует, играли мы с ним сегодня =))
/me плачет...

0

Аааа ну здарова , игрой это сложно было назвать при пинге в 220 ! посмотрел бы я на тебя в такой ситуации !

0

Ну на http://www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=119350161 тока учти я играть начал недавно.

0

хм, опять начинаются разборки из-за пауэраппов и уткомов... Предлагаю так: дуэль-без редьки, неуязвимости, невидимости. С уткомом.
Мясо, ттм и ктф: без невидимости и с уткомом.
Режимы с техникой(варфаре и вктф): все девайсы на месте, без уткома.

0

бли достала клава ключить
короче редьку оставиьт, надо с ней интереснее разнообразнее

0

насчет паверапов: я говорил только про мясо.

Дуэль: есть стандартные правила - разрешается только броня (вроде), хотя в 2003 играли и с ДД.

Мясо: тут конечно можно много спорить, но в мясе УТ2004 спустя пару лет пришли именно к такому варианту (путем последовательного отрубания редьки и инвиза), и вроде всех все устраивает.

0

меня не устраивает что нет редьки - эт как это в деке без редьки

0

значит сасать !
тебя послушать, так и в инсту транс включить....
иди отседа, в натуре -)

0

чево чево?
а не пошел как ты
с редькой игра разнообразнее получается вот и всего? эт просто рулез, который контролить можно.
так мне и без нее нормально

0

определись: контролить ее, или с ней сасать ?

0

не ясен смысл спора, редька это, хм, обычный девайс для контроля, которую легко сбить и т.д. Я понимаю убирать ее из дуэлей, это всетаки спортивная часть игры, а из мяса зачем? Из названия режима понятно, что смысл в том, чтоб было больше смертей на карте, чтоб каждую секунду кто-тн сдыхал воя от ярости. И чем больше для этого условий-тем лучше. Тот же темноход на хеатрей классная вешь, никогда не забуду как он идет по улочкам а со всех сторон с чем есть на него беспрерывно кидались смертники)
давайте без грубостей

0

даркволкер (а нужен он в технике) тупая машина в мясе, и нах там не нужен.
Место ему я уже означил.

0

в топке, согласен, но на 1й карте можно. А есть инфа когда на пг будет сервак? Линукс сервер уже вышел... К новому году, надеюсь, сбацают)

0

я подожду када он на пг выйдет.
а потом и у себя подниму., как в свое время в 2004. Проработал не долго, но был востребован больше, чем многие.

0

ну када серв будет, админы, проинформируйте какие работы ведутся на этом фронте?

0

они и не читают...им на нас как на...незнаю на каво...

0

я кинул линк на сервер, форум и линки Terrordar (спасибо) драгу, когда что будет, пока не извесно, но очень быстрой реакции я бы не ждал, серовно пока протестят, пока настроят и не забывайте новый год на носу... я бы точно не ждал к новому году :))

0

Уже в Украине вовсю задрачивают - http://www.unreal-club.com/index.php?option=com_content&task=view&id=74&Itemid=1
А нас все томят в ожидании... PG, wtf???

0

ХУле украинцы молодцы, стараются, а наши "очень быстрой реакции я бы не ждал, серовно пока протестят, пока настроят и не забывайте новый год на носу... я бы точно не ждал к новому году :))"
ничего смешного как раз нет =(((

тер: предупреждение за мат

0

обломна...кстате нехто не скажет как добавлять избранне серваки?

тер: предупреждение за оффтоп, см: тему FAQ

0

это делается из вкладки "История"

0

Определнно нужен сервер UT3, я буду очень рад если его сделают наPG

0

Наверное, модераторы сидят и молчат, так как хотят сделать вам сюрпрайз к Новому году! С Новым годом, доблестные анрильцы, ждущие без трёх дней месяц сервера pg!

0

я не пойму в чем причина задержки создания сервера? малая популярность игры или что?

0

создание сервера, в гобальных понятиях не так то и просто... тем более админу который как минимум 20 серверов по разным играм админит :) такого ещё в асе вылавить нужно :))

0

У админа былоб значительно меньше причин прятаца, если бы как минимум эти сервера
NWN
F.E.A.R.
SoF II
Prey
SeriousSam 2
CS: 1.6
убрали.

Так посещаемость их скудная до ужаса!

0

губа не треснет :) ты ето на кс форуме напиши :))))))))))))))))))))) там тебе обьяснят что к чему :)))))))))))))


ЗЫ, хотя некоторые я бы убрал конечно :))

0

на пг с этим вопросом надо быть терпеливее. уж сколько ждали разделения серверов и уничтожения инвиза, а вы хотите чтобы драгит целый серв запустил, причем по первому требованию. тут не вдруг все делается ;)

0

Inf|LaG могу о КС написать на любом форуме, что сервак не нужен, если постоянно буду видеть количество играющихЪ, в приблизительно 0!

0

Спокойствие, только спокойствие.
Работаем, потихоньку :)

0

Был бы неплохой подарочек к новому году)

0

Mewel
F.E.A.R. посищают не гони на него,это тут баг какой то,что не отображаеться,а так на ПГ играет многа народу каждый день,да и я с кланом захожу поризвиться туда,Фир пускай остаеться.если не знаеш не говори ,что его посещаемость равна 0.Это все потому,что ты наверное не разу не играл в Фир на ПГ,или вобше не играл в него.

0

+1 к серверу. Как поставят, начну опять гамать :)

0

левик хороший, не чрезмерно мощный и крепкий.

0

альт основной пухи долбит как редимер млин!

0

Не, не дурак - элегантный блонд.
По ноде хоть стрелял, информации кусок?

0
0

Итак, внимание! Сегодня, зайдя в 2 ночи в ут3, я там увидел долгожданный серв ПГ!!! Скорее всего, он в тестовом режиме, но он пашет, и у меня там пинг 24!
итак, айпи такой: 212.42.38.90
Все таки сделал нам подарок драг-ит к новому году!

Updated: стоит куча ненужных мутаторов, нету КастомУТ, но тот факт, что серв сам по себе есть, уже не может не радовать. А настроить всегда успеют :)

0

Ну что же, спасибо за сервер. Теперь его надо настраивать.
Если будет больше одного сервера (молюсь) то на все сервера нужно поставить мутатор CustomUT (http://web.ics.purdue.edu/~aeveritt/Downloads/CustomUTv1a.zip)
На дуельный сервер нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить мутатор Duel (http://www.playground.ru/files/9658/)
Больше пожеланий к серверу у меня пока нет.

P.S. Все вышенаписанное обращается к администрации ресурса.

0

да ну вас! буду на акадо играть лучше!!!

0

на пг сервере стоят "злые мутаторы" на народ еже играет потихоньку :)

0

Вот только что играл , вроде ни чё , только убрали бы Деймос , а то такие мутаторы вместе с этой картой - просто жесть !

0

А пинг у меня в районе 70 держится.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ