на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

В записанной демке не переключает между игроками

Ув. Гуру. Трабла такая : В записанной демке не работает переключение между игроками ( колесиком ) . Кто знает как можно это исправить ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это возможно лишь если демка записана на серверном компьютере.

0

К сожалению это общественное заблуждение. У моего друга такая возможность есть, но он не знает почему.

0

Ogima
К сожалению это общественное заблуждение

к сожалению это общественное заблуждение заблуждением не является
можешь показать нам клиентсайд демку, в которой такое переключение есть?

0

Пользуясь случаем, как называется мод(или как там его) чтоб можно было смотреть со стороны, а не только от первого лица при просмотре и редактировании демки.

0

Итак, опытным путем мы выяснили что все дело в установленном на сервере мутаторе. Осталось выяснить как называется этот мутатор ? Может кто знает ?

0

Пользуясь случаем, как называется мод(или как там его) чтоб можно было смотреть со стороны, а не только от первого лица при просмотре и редактировании демки.
Вроде во всех демках можно переключать вид от 1-3 лица. Попробуй вбивать в консоли Behindview. Ну и редактировать демки невозможно, вообщето, это не гта4 -_-
Итак, опытным путем мы выяснили что все дело в установленном на сервере мутаторе. Осталось выяснить как называется этот мутатор ? Может кто знает ?
Зайди на этот сервер, сам запиши демку, клиентскую, и выложи тут. Разберёмся.

0

Нет, не во всех демках. Выложу позже 2 типа демок где есть такая возможность и где нету...

0

Ещё раз пишу: зайди на сервер, где установлен чудо-мутатор, который позволяет в клиентских демках сохранять те же данные, что и на серверных, и мы посмотрим что там, как и почему.
Простые демки интереса не имеют.

0

Попробуйте это, мне помогло

5 лет вы меня ждали))

0

Пффф, если демка записана определённым игроком, то она никак не сможет производить pov противника.

-1