на главную
об игре
Until Dawn 25.08.2015

Моя идея порта игры на ПК в кустарных условиях

я недавно заинтересовался этой игрой,и начал смотреть ее прохождение,так как не имею консоли.И почти сразу я встретился с той проблемой,что игра нелинейна,а видеоблогер часто выбирает совсем не те варианты,которые выбрал бы я.На самом деле эта проблема характерна для всех нелинейных консольных игр.Так вот,какая у меня появилась идея.Основать на ютубе канал вроде UntildawnPC и соорудить там примерно такую конструкцию-сначала загрузить первый ролик прохождения,желательно максимально молчаливого,потом на моменте первого выбора закончить ролик двумя ссылками-аннотациями вроде Решение 1 Решение 2.Они будут вести на ролик,который отображается в игре при соответствующем решении.Но в моей идее есть одно темное пятно-как реализовать долгосрочные последствия каких либо выборов,и в результате прохождение к одной из концовок?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

купить консоль. купить цифровую плату кинца захвата
захватить кинцо проходя игру всеми возможными способами
проиндексировать кинцо нарезки
далее пек-пек воспользоватся такой фигней которая вощем меню двд блю рей дисков анимированное
купить самый тостый блюрей резак для него
записать тута вариативное игровое прохождение и заделать всему пека миру услугу пек-пек-пек
а образ диска дарить на тыренте

2

Так некоторые УЖЕ делают, чтобы сделать так, как ты себе нафантазировал надо в короткие сроки пройти игру от 6 до 18 раз. Вывод? Команда из 5-6 человек на одном канале, все проходят по точно составленному графику и т. д.

1