на главную
об игре
Urban Empire 20.07.2017

Впечатления от игры

У меня не очень сильный ноут, да и играть пришлось на самых минималках, но игра хороша и проработана, внимание к некоторым деталям в политике и экономике радуют. Оптимизация порадовала, не фризит, не очень сильно лагает, даже на минималках игра, в графическом плане, выглядит хорошо. Да, есть некоторые недочёты, может быть у меня лаг или баг, но игра все время у меня в окне, может кто поможет это исправить? Игра себя показала неплохо, лично мне, думал будет куда хуже. По-моему мнению игра заслуживает 8/10

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Гемплей скучны. Тупо втыкаешь на городскую политику и всякие голосования. Ничего другого в плане гемплея я не заметил. Графика выглядит неприглядно на максимальных настройках. Интерфейс явно не расчитан под разрешение 1366 на 768, ибо текст несколько трудночитаем.

2

Впечатления помойки и мусорной свалки, а ведь кто-то еще и деньги отдаёт за подобный инди-трэш. А "игра" не стоит времени на скачивание и установку.

1

Полностью солидарен с товарищами выше. Игра мусор, столько нагромождений для тыканья, постоянные голосования, геймплея нет, игра не стоит и копейки.

0