на главную
об игре
V-Rally 4 06.09.2018

Игра не запускается

При запуске выскакивает окно с ошибкой 0xc000007b
Посмотрел по проге dependency walker недостающие файлы.
Показывает codex64.dll. Но этот файл стоит в игре, а также в Windows.
На всякий случай установил обновление KB2264107 для Windows 7 x64, которое защищает приложения платформы Windows от уязвимостей, связанных с предварительной загрузкой библиотеки DLL.
По этой же причине не запускалась Immortal Unchained.
Что надо, чтобы определился файл codex64.dll

Комментарии: 8
Ваш комментарий

По идее надо установить вообще все важные и рекомендуемые обновления Win 7, кроме обновления kb971033(оно убивает активацию).
Прямо в панели управления винды, включить, поставить/снять галочки и обновить.
У меня так год назад не запускались Project Cars 2 и Kingdom Come, требуют один dll, установил - требуют другой и т.д., поставил все обновления и заработало, в общем для современных игр надо обновить всё в комплексе, Win 7 ведь выпустили 9 лет назад, и одного обновления 8-летней давности(которое указано в посте) тут мало.

2

я скачал-всё идёт-тоже 7ка-херня а не игра

0
awdxs2 написал:
всё идёт-тоже 7ка

Может у тебя какие-то особые обновления стоят ?

0

vftor
Возможно антивирус блокирует файл, выключи его, установи игру от имени администратора, проверь чтобы в пути к игре и к папке My Documents не было русских букв.

1

Subaru BRZ STI
Я установил игру на диск Тестовый. На нём нет антивирусника. Русских букв нет. От администратора пробовал. Я думаю, что дело в каких-то обновлениях на Win.7, которые подгоняют его под Win.10, то есть это называют Windows 7 x64 + specific versions of 7.

0

игра рулит и рулит клёво!

0

mozart83
Если не трудно, скажи какие у тебя стоят обновления на Win.7

0