на главную
об игре
V-Rally 4 06.09.2018

Оптимизация и впечатления от игры

Достаточно неплохая гонка с отличной оптимизацией.

Спойлер
Комментарии: 6
Ваш комментарий

игра на уровне!оптимизон шикарен,графоний тоже не плох

4

У мну R9 270X загружена под 99% всегда, это норм? Настройки средние 1080р.

2

Vjvander
Только в игре должна быть так загружена.

3

Типичная игра от Kylotonn Racing, быстро надоедает из-за примитивной физики.

Vjvander
Сколько fps? Попробуй, стиль окна - на весь экран, частота обновления - 60, вертикальная синхронизация - выкл.

1

Прям не знаю, что сказать. Не игра, а мечта. ВО-первых, реалистичная физика. Машина скользит именно так, как надо. По сравнению с WRC7 уменьшен грип (сцепление с дорогой), тяжесть машины и мощность движка - это дало идеальный результат. При этом работа подвески чувствуется великолепно.
Треки. Вернее, миры (я про ралли, но не только). Как и физику, по рекомекндации из моего обзора WRC7 сделали систему перкрещивающихся дорог и генератор трасс. Удивительно реалистично, интересно, но без идиотских ловушек и изгибов противоестественных. Очень красиво, разные времена и погода, в том числе экстрим с дождём-туманом, слепящим солнцем и так далее. Трудно представить что-то лучшее.
Дополнительные режимы - ралликросс, хилл-климб, багги и джимхана - все ОЧЕНЬ хорошие, может быть, лучшие в своих жанрах. Рулить очень весело. Особенно езда по склону - доставляет нереально, очень динамично, естественно.
Багги опять же. Супер.
Нет идиотских штрафов за срезку, иногда при вылете даже бесплатно возвращают на трек, но иногда и штраф дают. В общем геймплей гораздо более дружелюбный.
В организации игры довольно много странностей и глупостей, в режиме карьеры, однако сам режим неплох.
Ежедневные челленджи, много, начинаются в разное времям - захватывающая борьба и возможность заработать кредиты. Живой мультиплеер тоже рабочий.
В общем, игра практически идальна, любой Дёрт по сравнению с этим - убогий трэш.
Да, забыл про Россию. Россия просто настоящая, не веришь глазам. Впрочем, другие миры, очевидно, тоже аутентичные.

2