на главную
об игре
Men of War: Band of Brothers 07.12.2007

NOCD для игры

Люди помажите чем сможите у кого есть сылочки на НО СД скиньте буду оч признателен=)

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Очень интересно получается=) Игра вышла из печати только 8 числа...а ты через два дня требуешь nocd=) Мне вот не жалко было 300 целковых за такой хит=)

0

он пиратку купил, а там походу, надо сидюк отключать....

0

1.Привод в девисе манагере.
2.Антивирь
3.Всё ок.

0

"Очень интересно получается=) Игра вышла из печати только 8 числа...а ты через два дня требуешь nocd=) Мне вот не жалко было 300 целковых за такой хит=)"

Вот теперь и давись! В моей колекции более 70 игр скачаных с инета... 300 (а то и 800) * 70 = 21000? ( а то и более). Парень ты долбанулся? Мне на такие деньги новый комп можно купить!

0

а она по играбельности как(в тылу врага. диверсанты 1-2.) а то в тылу врага 2 (оригинал) мне не понравился (нет чувства присуствия в игре) а первая+2дополнения (супер)если кто оценил напешите.(а так я жду в тылу врага- диверсанты 3 )

0

У меня лицуха ...... тока проблемка что бы я неделал(Вирты) точнее чем бы не делал нечего не получеться пробовал и Блайндом и Демоном и кучу другой фигни. Что делать. ЗЫ сидюки тож отрубаи и програмно и физически.

0

Серый волк вырвет мне мозги!!! Включи в Alcohol 120% поддержку SF 5 при записи образа (максимальное позиционирование данных) - удовольствие на полтора часа.

0

Последняя версия DT тебе поможет. :-)

0

ПРобовал чуть не лизал диск один х*й не пашеть толь я дурак толь ппц короче версия демона Deamont tools Pro Advansed Edition 4.10.0218 SDT:1.50 можетЬ кто нить ещё своим опытом поделиться!

0

Gluk.inc, вот моя версия DT 4.10.0219. Пробуй.

0

люди Скинте НО СД на ***ВТВ 2 Б ПО ОР** ато диск зараза треснул!!!!!! Мыло Jack123456@mail.ru

0

естььь у меня но ссылку не помню))) магу через асю скинуть 414845279

0

http://тут пишем по англ депозитfiles.com/files/6ey58g9b3

1.Устанавливаем патч update_setup1.42.2.exe
2.Устанавливаем патч patch_150110.exe
3.Распаковываем NoCD и заменяем их в папке с игрой.
4.Играем в игру "В тылу врага 2: Братья по оружию.

0