на главную
об игре
Men of War 14.11.2008

Как вам игровая озвучка ( т.е. звуки в игре )

Ну, что скажете ребята?!
интерсно услышать про Лис пустныни.
Ну и про вторую часть тоже.
Как вам звук бронетехники, оружия, оридий ?
Как музыка, возгласы содлат и пр ?
Вы бы хотели услышать реальный звук Тигра и Пантеры, Т-34 и ИС-2, а также многих других видов БТ в игре ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Меня звук устраивает в лисе,вот моглибы только реплик солдатам добавить,вон в блицкриге намного больше и есть шутки прикольные

0

Adik87
я не знаю, что там может устраивать!
в свое время я создал звуковую библитеку, с реальными звуками техники и пр.
на данный момент она в Bestway. Уже как с месяца 2-3. Уж не знаю что они с ней будут делать. Благодарности я не получил.
Дай свою почту, вышлю тебе звук Пантеры. Так, ради прикола, сравнишь мою озвучку с их.

0

ты все звуки заменил чтоли или только некоторые

0

Adik87
как тебе сказать...
как раз твои любимые реплики я не трогал. Слишком это долго и муторно.
Замене подверглись полностью звук бронетехники ВСЕЙ, машин, пр. что на гусеницах и колесах. Звуки моторов всех панцеров реальный, сделан мной и ни кем более.
Так же был заменен звук оридий ВСЕХ, как танковых, так и артилерийских.
+
Полностью был заменен звук пулеметов и пр. ручного / станкового вооружения.
+ заменены звуки рикошета снараядов о броню, и звук пробития этой самой брони.
Итого : около 60-70% всей озвучки игры подверглось замене.

0

т.е. если это Тигр, то он едет со звуком рева Тигра.
Если это Pz. 4 , то это Pz. 4. И так все остальные.

0

Adik87
см. выше.
сам сделал...
Короче, ели есть тема как на этом зарабоатть, давай, толкуй.
Это озвучка моя. И ничья более. Она оригинальна! Или пускай его купят разрабы модов. А то все халявы хотят...
Я ни для того ее делал , что бы потом просто так ее отдать. Слишком много времени у меня это заняло и труда. Надеюсь понимаешь...
А то Bestway так по хамски поступили... Они так были довольны озвучкой, что забыли даже поблагодарить, и культурно послали на КУЙ !
Вернее их геймпродюсер Максим К., с которым я и вел переписку.
В этой комании сидят три лица, которые даже не съизволили пофантазировать, откуда взять нормальную озвучку. И пихнули туда обрезки не пойми чего.
Ты послушай, с каким там звуком ездит Тигр ! А 34-ка ? Это же ведь Издец!
А у меня настоящий дизель! Настоящий Майбах V 12 ! И пр.
мало того что модели сделали уепищные - особенно Пантера! Такая хрень!
Да в 1-й чати и то натуральней было! А траки это Пантеры ?! ................................................ Я расстроен на самом деле.
Меня поражает сущность людская.

0

как ты звуки делал,у тебя танки чтоли есть,или в инете де брал а потом в игру загнал.я имел это ввиду

0

Но речь не про них.
Речь про отношение к людям! Что все хотят на халяву, и при этом не платить.
Я второй раз же так лоханулся. Понаделяся... Глупец...
ПС
Кстати, в Бествайе, сидит исторческий консультант...
Вот хоть че делай, но я не помйму, в чем он у них учавствует!
В игре как такового исторического нет! Не пойму, зачем он там.
Я кстати, историк, и по-больше их знаю, сколько что и где было.
Это я про броню, снаряды, технику и сражения.
Они держат у себя 4 ненужных людей фактически.
Почему ? Да потому, что консультант исторический у них хреновый, ТРИ человека отвечающие за звук в игре - делают отвратильную эту самую озвучку!
А ведь 2-я часть создавалась долго. За это время, я бы мог выставить все параметры в технике и орудиях, сдеалть оригинальную озвучку, скомпоновать все это, и протестить!
Я просто хотел внести свой вклад! Что бы игроки наслаждались игрой, а не плакали, от того, когда шерман 75мм пробивает в лоб Тигра. ( когда он корму то с трудом пробивал, и то , из -за того, что там не было сплошняком бронелиста. )
Обидно! За все это О-Б-И-Д-Н-О !

0

Adik87
Нет, танков у меня к сожалению нет.
А где брал - это мой секрет. Одно могу скзать, они не кому не пренадлежат.
Т.е. право на них пока никто не имеет.
Вернее теперь имеют - Bestway.
Так как вчера я им отписал письмо о безоговрочном использовании и пренадлежности этой озвучки ИМ ! По словам геймподюсера Каменского, ИХ Главный дал добро на ее использование самой компанией.
Что уже подтверждает то, что она не была нигде ранее использована или украдена у кого-то.

0