на главную
об игре
Men of War 14.11.2008

Помогите найти NO-CD

Помогите найти NO-CD/DVD для ВТВ2 Лис пустыни!

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Выложите пож ехешник рабочий, а то обход стар-форса не работает :((

0

Всем прива выложите кто нить cd-key к игрухе нигде найти не могу примного благодарен!!!

0

НЕУЖТО НИКТО НЕ ЗАПУСТИЛ ПИРАТКУ?

0

качайте последнюю версию драйвера антистарфорса+Daemon Tools Lite 4.30.2 и всё должно запустится, покрайней мере у меня всё запустилось без проблем(Vista SP1)

0

да похоже нормальный nocd будет нескоро

0

Ну это я и раньше пробовал - проблема почему то в том что тапок не хочет маунтица в привод... :(

0

А одну топологию без образа диска ты и не смонтируешь. *.mdf + *.mds надо

0

в том то и дело, образ лежит рядом.... но маунтить полуается только его... а тапок ругается... мб кто нибудь сделает миниобраз?

0

нашол проблемму - образ был недокачан где то на 0,5 мегабайта... при том игра прекрасно ставилась - но тапок ее не видел:) будем пробовать запускать:)

0

Всё разобрался, первым делом нужно удалить старый драйвер старфорса ,а потом уже начинать ставить драйвер, драйвер лучше взать cpt.Spaulding.. он рабочий и последний демон 4.30.3, когда установиш комп обязательно перезагрузить надо.Устанавливал без топологии,да совсем забыл антивирус обязательно надо выключить.Ставил на систему ХР SP2.

0

Привет, в общем есть другой способ поиграть по нету у ВТВ2 лис пустыни, у настройках сетевой игри пишеш IP адреса, тех. скем будеш играть , вот ети есть у меня
10.153.6.8
10.153.6.12
10.153.6.13
10.91.32.144
10.14.1.77
Сохраняеш, потом заходиш не у Інтернет , а у сетевая игра и если есть ктото из етих айпишников , то тебе покажет и ти можеш играть.
Внимание, напишите мне свій айпишник, если у меня не будет Вашого я Вас не увижу!!!
Вот моя ася 550105325
Пишите, буду рад поиграть.
Извеняюсь за ошибки у словах, спешил)

0

мне нужен cd-key для втылу врага 2 лис пустыни,где можно скачать.

0

а есть для втв2штурма веррсия игры 1.90.4 немогу нати хороший кряк

0