на главную
об игре
Valhalla Chronicles 15.11.2002

Чё за игра-то?

Ну сабж-вопрос вы видели. Что она напоминает? Как по графике? Сюжету? Геймплею?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А кто в неё вообще играл??

0

Компания Big City Games и фирма Paradox Entertainment заявили, что приключенческая игра с ролевыми элементами Valhalla Chronicles поступила в свободную продажу по всей стране. Выпущенная в Европе в прошлом году, Valhalla Chronicles переносит нас в фантастический мир Викингов, который заполнен всякого рода приключениями и опасностями. НА выбор нам предлагают выбрать одного из четырёх героев: Грим (в оригинале зовут Grim), Тува (Tuva), Химер (Hymer) и Тхоргеир (Thorgeir).

Четыре персонажа, за каждым из которых стоит своя легенда — выберите викинга Грима с острова Готланд, шведа Хаймлера, датчанина Торгира или норвежскую девушку Исгерд.
Детально воссозданный скандинавский мир — перенеситесь на тысячу лет назад и примите участие в великих подвигах викингов IX века.
Полная мифология северного мира — встречайте могучего Тора, мудрого Одина и жестокого и коварного Локи.
Огромные игровые пространства — путешествуйте по более чем тридцати поселениям в восьми мирах, каждый из которых скрывает свою собственную тайну.

Напомню, что в России игра появилась 15 ноября 2002 года, которая вышла в рамке совместной линейки snowball.ruTM/1C.

поиграть не рискну =)

0

Игра из...кхм..."компьютерного" детства))Кому как, но мне безумно нравилось...хотя начинающему нравится все)Ну, практически все)

0

Мне она очень нравится, и похожие на нее игры со старенькой графикой! хотя я школоло)

0