на главную
об игре
Valiant Hearts: The Great War 23.06.2014

Будет ли продолжение ?

Ребята,как вы думаете стоит ли ждать продолжение этой игры ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

andreyisaev
Это будет не то. Хотелось бы увидеть события на других фронтах, где воевали русские, австро-венгры, турки и англичане.

9

Если будет, то думаю стоит ждать интересная Историчиская игра

5

Пускай сделают продолжение этой игры на тему Второй Мировой Войны или Вьетнамской.

3

Да не, что-то большой слишком перерыв получается. Может, я, конечно, безосновательно нагоняю панику, но мне уже кажется, что разработчики забили на игру болт. А то вообще никаких новостей.

0

tovarish comrade
Да, после выхода игры если не ошибаюсь были слухи о продолжении, а сейчас молчок... А так хотелось бы очень:) Игра отличная просто

1

marshallugntu
Да там и в самой игре намек на продолжение, прям открытым текстом и говорят, что, мол, война еще не окончилась.

1

Продолжение наверное будет но уже про 2 мировую

0

Вообще, они запихнули Valiant Hearts в "Stand-alone games Universe", а оттуда игры обычно по одной части только и имеют, с другой стороны, игра называется "Valiant Hearts: The Great War", т.е. возможно, что будет про какую-нибудь другую войну, но, если честно, я в этом немного сомневаюсь, хотя очень хотелось бы...

"Valiant Hearts Universe" звучит забавно для юбиков (тем более The Great War взяла немало наград)

0

Парни я вроде где-то читал что закрыли студию которая занималась этой игрой но это не точно

0

вообще если после убийства Эмиля идут титры ЕСЛИ ДОСМОТРЕТЬ ИХ ДО КОНЦА то будет заставка где говорится "Голод войны все еще требовал новых жертв. Ее аппетит был неутомим" Эта игра стала очень популярной Я ДУМАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ В 2018.В 2018 потому что еще даже трельеров нет.

0

Или будет всё как в метро ласт лайт в таком вот стиле

-9

А может быть будет война будущего типа третья\четвёртая

-11