на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

А как вы думаете кто был водитель такси?

Я слышал версию что енто сам Каин гыгы

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Откуда такая уверенность что это Каин?

1

посмотри в папке ..\dlg\main characters. Там все реплики таксиста в файле cain.dlg... типа, подсказка от разработчиков:)

1

Да и еще при выборе концовки против всех он говорит несколько двухсмысленных фразочек. И при разговоре с Джеком в финальной заставке при взрыве небоскреба ответы второрого собеседника указывались как driver. Ну а такой ауры не было у вампов и 2го поколения, тем более они все cдохли.

1

Я лично выбрал концовку за анархов, и оставил ключ, порезанному мной Лакруа, как оказалось не зря, правда концовка могла быть и более понятной, а то куча вопросов, мало ответов, правда к счастья не столько сколько после прохождения второй халфы, вот где разработчики замудрили

1

да Халва это круто!!! когда я в неё играл не очень осознавалось, а когда сравнил с другими играми то блин впечатляет. А водила который возил во время игры это тоже Каин или нет. мне кажется что у него не было акцента который был у последнего хотя он и говорил только where to? хихи если это был каин то прикольно (вокруг лабуда принцы шерифы сриптизёрши а по городу тебя возит самый главный вампир и ты на это не обращаешь внимания) хахахааа

1

Однозначно что таксист - это Каин! :) В файле Vampire\sound\character\dlg\main characters\caine\line201_col_e.mp3 звучит "Where to?". А эту фразу говорит таксист, а папочка где этот файл лежит - Cain ;)

1

А кто был the friend? Тот что e-mail'ы посылал, может тоже он?

1

Это был Джэк, тот что проводил с тобой тренировку

0

Рав чеж там не понятного? В вампирах?

-1

да Халва это круто!!! когда я в неё играл не очень осознавалось, а когда сравнил с другими играми то блин впечатляет. А водила который возил во время игры это тоже Каин или нет. мне кажется что у него не было акцента который был у последнего хотя он и говорил только where to? хихи если это был каин то прикольно (вокруг лабуда принцы шерифы сриптизёрши а по городу тебя возит самый главный вампир и ты на это не обращаешь внимания) хахахааа

-1