на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Гаргулья в театре

Вопрос:
1.Кто дает квест про гаргулью?
2.Как найти того человека,который дает квест про гаргулью.
3.Играю Тремером.
Заранее Спасибо

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Уболтать-то можно ее к Исааку присоединиться, но тем самым ты выдашь-предашь Макса Страусса, того самого, что в часовеке тремеров сидит....
Тогда, во-первых, вродя одна из возможных концовок будет тебе недоступна,
во-вторых,Макс на тебя КРЕПКО обидиться,
в-третьих, (если за тремера проходишь) не видать тебе новой квартивки (там же, в часовне, на втором этаже). А апартаментики очень даже ничего, + к ним дают офигенный амулет)))
Так что вывод: Макса лучше не кидать, лучше просто гаргулью замочить)

2

Квест даёт Исаак в Голливуде в ювелирном магазине.Здание с гаргульей прямо напротив.Мочить лучше магией и почаще впадать в бешенство.

1

Кровавая кожа пойдет. Бешенство имеется ввиду дисциплина.

1

Нет,бешенство имеется ввиду когда неуправляемым становишься,а на счёт гуманности,не повезло,всмысле,что бешенсто против него очень помогает,я его только так и замочил.

1

А медальон у Штраусса от гаргулий перед квестом брать не пробовал. Оч-чень помогает. Даже без всяких кож без проблем..

1

Не нужно никакое бешенство если играеш Тремером. Один кровавый кулак забирает у него больше 30 хитов. Пару пакетов крови и ГГ гарге. Хотя его можно и не мочить а уговорить присоединится к Исааку - но ето вроде только если ты анарх а то принц врятли одобрит ))

1

С амулетом Регента и bloodshield в рукопашную как лоха.

1

Гаргулью можно уболтать если убеждение больше 5 и не важно анарх ты или нет. Принц по этому поводу не возникает.

1

Взял амулет и молотком с кровавым ударом в лет раскачал.

1

Не надо никаких С(Ш)траусов с амулетами!Хотите верьте,хотите нет,но я её замочил отрубленной рукой.Сам удивился,что когда ей бьёшь по 18-35 хипов снимает.За 2 минуты замочил и ни капли крови не потратил.

1

Вот еще интересно: то, что можно попасть в сам театр, я понял ПОСЛЕ того, как завалил падлу - уж больно двери незаметные. Кто-нибудь ВО ВРЕМЯ сражения забегал туда? Что делает в этом случае гаргуля? Проламывает стену, надеюсь? Или двери заблокированы и драться можно только в лобби?

1

Проламывает, красавица... а то- чем она хуже оборотня?:)

1

Blood.Pro
Если играешь за Тремера то нужен и Штраус (и соответственно как бонус к нему и амулет) т.к. без этого квеста не видать второй квартиры

1

2 Ogloi
Со Штрауссом поссоришся если только выдаешь Иссааку инфу о том, что Штраусс хозян горгульи. Если не рассказывать - то все нормально, даже если уговоришь горгулью присоединиться к Иссааку.
Тут главное что больше нужно - если выдашь - получишь (если не ошибаюсь) 2 exp, но лишаешся возможности концовки за Камарилью...

з.ы. Кстати говорят что можно выдать эту информацию и не поссориться со Штраусом (сам не пробовал точно сказать не могу). Для этого после убалтывания горгульи, сначала сходить к Штрауссу и отчитаться ему, а потом уже идти к Исааку и сдавать квест ему и сдать Штраусса.

1

в red spot можно купить молот. им гаргулью завалить 20 секунд и главное! Зайдите в двери, там будет раздолбаный театр и на выступе лежит какая-то кассета- где ее можно просмотреть один бог знает

0

ОН дает его после квеста про пленку?как впасть в бешенство если у меня гуманность на максимуме?

-1

Нет,не пробовал,я как задание получил,так сразу туда и побежал.Думал он или она лох.

-1