на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Какая пиратка меньше глючит?

Народ чья пиратская версия меньше глючит ?!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Rice
Фаргус эту игру не выпускал, если слово фаргус написано жёлтыми буквами, перед тобой - дешёвая украинская поделка от "украина лаве", которая ещё хуже версии от 7 волка (Platinum).

1

Expert, спасибо. Диск именно такой . Не буду его трогать:)

1

У меня от "Русский Проект" на 2-х дисках. Единственный недостаток - глюки про template при запуске (вполне решаемо), нет музыки и по-моему как-то прежаты голоса в худшем качестве. Музыку я выкачал из инета и теперь имею почти нормальную версию игры (у меня создается впечатление, что какие-то глюки с роликами, но похоже, что они просто изначально отвратительнейше сделаны). Играю в английскую версию, русскую и не ставил

1

по поводу глюков пиратских версий - можешь почитать соответствующую статью на http://bloodlines.nm.ru, там перечислены основные. И да, в пиратских русификациях скриптовые ролики обычно отображаются некорректно...

1

ошибаетесь, Platinum engl. + patch 1.2 все-таки глючит. один такой глюк я описал в ветке "Прохождение и Глюки". правда глюк я встретил единственный за всю пройденную игру и он в принципе отнюдь не смертельный.

1

Поначалу триадовскую взял.. глючила страшно, текст читать невозможно. Вернул.. сейчас на Platinum`e сижу.. всё куль.. перевод самый нормальный на данный момент, который видел, но всё равно кошмар, конечно =) зато все буквы русские и можно понять о чём речь.. но о, чо там Nines назван Ниной.. =))) эт, конечно, куль.. видимо переводчики в неё и не играли ))

1

Мне нравится Фаргус и Neogame(украинская пиратская контора),из седмого волка и триады из них мне никто ненравится,Триада вроде бы и неплохо переводит,но игры от этой конторы невсегда нормально работают,у волка вроде бы таких проблем нет,ну переводы у них такие,что хочется разбить лицо ладонью просто,как будто с помощью какой-то программы (вроде гугл-транслейта)!

0

У меня игруха на двух сидюках. Глюк с лодкой и одеждой. Всё решаемо...

-1

Любая оригинальная трёхдисковая пиратка, которая в интернете гуляет. VENGEANCE или HOODLUM - особого значения не имеет, это почти одно и тоже.

-1

У меня версия от 7wolf (Platinum) DVD в принципе нормальная.

-1

Увидела в "Десятке" VTM: Bloodlines на двух CD от "Фаргуса".
Раньше встречалась игра только от Platinum и ... в общем.. с на диске написано "Триада" , а на обложке модель Жаннет.
Кто-нибудь знает что-то о версии от "Фаргус"?

-1

Platinum DVD - язык - английский(русский даже не пробовала ставить) и не одного глюка (кроме Йохансена, но он у всех глючит:-)

-1

Platinum DVD (язык - английский) + Patch 1.2 = вообще не глючит!

-1

А мне перепала дивидишка с русской и английскими версиями. Русскую даже не ставил. Англичанка оказалась полной версией bloodlines со всей музыкой, не тронутыми clandoc, hackterminals и нераспакованными vpk - архивами. Пропатчил до 1.2 без проблем. Как бонус на том же диске есть русский redemtion (переведен весь текст и звук, причем неплохо). Доволен как кот на рыбзаводе.

-1