на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Кассета для Гэри Голдена

Извиняюсь, если вопрос был - искать лень.
Гэри Голдмен присылает письмо, где предлагает найти для него некую кассету с фильмом в обмен на плакат.
Где её найти, или это шутка?
И еще, зачем нужен диск из Метал Хэд Индастриз?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ксеты(их две находятся в китайском театре(там еще гаргулья) и в сундуке Карсона(нужен навык взлома 8) нужны для получения постеров от Гэри.Диск и фотка носферату( в аппартаментах горизонт) тоже меняются на постеры.

4

Это не глюк, если свой постер Ви-Ви тебе уже подарила.

2

спасибо за подсказку

2

Только для красоты.
И опыта за это не дают.
Так что, если лень бегать, и картинки не нужны, - забей. Гвоздём.

2

После того как отошлешь ему первый предмет, Гэри пришлет тебе первый постер. Затем - запрос принести второй предмет. И т.д.

1

surbait
а ты все условия выполнила? там же сначала надо отключить "окошки", чтобы все мужики (даже если он там один) ушли (потому смотреть не во что), после этого откроется дверь в предбанник возле сцены, там одна танцовщица будет стоять курить, ее надо выманить в другую комнату, а вот нужная наь будет стоять на сцене балду гонять

1

Странно, а мне про фотку Гэри вообще ничего не писал. Две кассеты и диск я отдала, а фотку он не просил. Или это глюк такой?

0

А мне только один постер прислал ... при том что я уже 3 квест для него выполнил :(

0

А для чего нужны постеры - только для красоты ? Или есть ещё какой-то тайный смысл ?

0

Ответе пожалуйста Не получается пройти квест, данный ВиВи, про Частити - охотницу из Sin Bin,проблема в том что когда мне дали это задание я его сразу не выполнила,спросила у продовца в Sin Bin и вышла другое задание делать,после того как сделала левое задание вернулась,а у меня танцует рыжеволосая в одиночестве и мужик всего один,и я теперь не знаю где найти Частити(((Кто знает как это решить напишите пожалуйста.

0

А на меня она сама набросилась! Хоть там и стоял один мужик в кабинке...

0