на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Когда вам было страшно?

Мне было страшно в миссии про привидений в отеле. Летящие в меня предметы пугали меня. Как вошёл, то пошёл налево, там повернул направо и зашёл в тупик в коридоре, обернулся и передёрнулся, что чуть мышь и клавиатура не улетели. Там просто мгновенно на некоторое время проявилось привидение мужика с топором. Ещё в прачечной девочка пробежала, страшно было. Ещё, когда вышел оттуда, за мной дверь закрылась, кто-то к ней с другой стороны подошёл и постучал в неё.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

в VTMB довольно много локаций, завязанных на хорроре - классический пример - это отель в санта-монике. для любителей крови, кишок и трэша - расследование посвященное снафф-фильму; полная саспенса прогулка по заброшенному госпиталю к пише, мозговыворачивающий особняк граута (не знаю, жутковатое какое-то местечко) и сурвайвал в канализации.

хотя лично для меня самым страшным моментом в первом прохождении было как во время финальной битвы с шерифом я поглядела на небо и увидела предрассветное небо (ну конечно, вомъпера нашего в ту ночь так мотало что о времени как бы никто и не подумал). боялась что финалом всему этому будет окончательная смерть от солнечных лучей - вот это меня напугало тогда больше всего остального.

4

Недавно перепроходил Вампиров и совсем забыл про гребаного динозавра в музее. Когда эта штука рявкнула над ухом чуть кирпичный завод не отстроил.

4

Забавно вообще, прошел раз десять наверное, а всё равно шугаюсь в отеле и в канализации, где Андрюхины питомцы шастают: на виде от первого лица, да ночью, да в наушниках, ж0па на ножках как выпрыгнет:) . Вот это я понимаю, сделано с душой.

3

Отель. Вот, что интересно, играешь за вампиршу с пушкой, а все равно страшно!

2

Больше всего пугает оборотень. Даже отель ему в подметки не годится (для меня, по-крайней мере) :))

Зашёл в тупик в коридоре, обернулся и передёрнулся, что чуть мышь и клавиатура не улетели. Там просто мгновенно на некоторое время проявилось привидение мужика с топором.
Черт, я не видела :(

2

requiemmm

ж0па на ножках как выпрыгнет:) . Вот это я понимаю, сделано с душой.

Ну и сказал =) А вообще да, страшно не то слово.

2

В детстве мою психику,изрядно потрепал отель,более менее меня успокаивало лишь то что я за вампира играю

2

Не сказал бы,что в игре были какие-то страшноватые моменты,но захватывающие и слегка напрягающие точно были.

2

Когда оборотня караулил, чтобы его дверями придавить, было страшновато. Рычать-то он рычит, но с появлением затягивает, ждешь его у рубильника с напряжением.

1

Сточные трубы носферату, не много отель и напряжёнка с оборотнем. А в общем много мест есть где не очень то и уютно себя чувствуешь...

1

Даа, отель занимает первое место. Жуткое местечко, я его долго проходила :D

1

Там по-моему еще девочка появлялась, или ее смех был слышен, не помню... в общем туда мне меньше всего хотелось возвращаться 8)

1

Девочку видела, а вот мужика с топором... Эх, все веселье пропустила :)

1

Одно не исключает другого. Я бы сказала, что это экшн-РПГ с элементами хоррора.

1

Отель. Оборотень. И ещё очень неприятное местечко в имении не помню кого, где море зомби.

1

А я ничего не боюсь. Ну ладно в Ocean House было страшновато. Идёшь так себе идёшь по тёмному коридору, а тут тебе НА! Вазой по башке и пол жизни нету:D
Также жутковато становится, когда к Пише идёшь. Ну и с обортнем конечно страшновато было:)

1

Леди_в_гневе [Snow_Lady], его ещё можно увидеть, когда идёшь через прачечную включать электричество, то на входе пригнись и увидишь его через щель между трубами. Он будет идти мимо с топором.

1

Отель да,я блин как можно быстрее проходил его:)

1

Как и у большинства - отель

1

Отель, канализация, оборотень. Фрррр... на оборотне не столько страшно, сколько адреналинит от ожидания))

1

Пока что немного напрягал только Отель. Он заточен не столько под хоррор, сколько просто под атмосферное место, но все же :)

1

его ещё можно увидеть, когда идёшь через прачечную включать электричество, то на входе пригнись и увидишь его через щель между трубами. Он будет идти мимо с топором.
Вот чисто ради этого поставлю игрушку снова на комп ^_^

Канализация тоже жутковатая (и почему в каждую игру засунут канализацию?).
Еще дом какой-то в глуши, куда из-за фильма едешь. Прям ппц, аж до мурашек прошибает :)

1

Отель держал в напряжении и таинственном беспокойстве) Только я еще во втором районе, может исче будет чего страшного)

1

Чай с Лимоном
Будут ещё такие места.Тока не страшно там будет, а противно.

1

Garrus-1994
Значит страшненьких больше не будет? Жуаль.

1

Чай с Лимоном
Конечно больше не будет *хитрофэйс*:)

1

Народ знаете где в игре реально страшно! это когда входишь в дом Андрея и Головасыр резко выбивает дверь, я аш вздрогнул от неожиданности!

1

Страшно было в отеле и при первой встрече с собачками Андрея.

1

Было страшно когда играл када учисля в младших классах школы в 2004 году=))))))) ВЕЗДЕ

1

В отеле было стремно, особенно если с прорицанием бегать. А вообще - это забавно: играть за вампира (монстра пьющего кровь) и испытывать страх.

1

А мне в отеле вообще не было страшно.

0

Отель Ocean House
Заброшенный госпиталь в Даунтауне где есть Пиша
Музей( Пугало Раптора )
Места, где были Гомункулы Андрея
Канализации
Кладбище в Голливуде
Здание, в котором ошивался Епископ Вик
Оборотень в парке

0

На мой взгляд миссия в отеле самая страшная. Особенно нагоняет страх жуткий саундтрек.

0

Играл в отеле, прошел практически квест до конца, как вылетела игра. Запустил вновь, ближайшее сохранение было возле входа в отель. Как подумал, что снова квест проходить, так желание играть на неделю пропало))

-1

Страшно практически нигде не было. От игры я получала одно удовольствие.

-1

Ниразу не было страшно. Это же рпг в конце концов, а не хоррор.

-2