на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Куча ненужных вещей под конец игры

Врошел игру,и по окончании осталось дофига всякого хлама: какой-то деревянный столб (под пирсом плавает),касета с записью из сундука (напротив комнаты Меркурио),диск CD-R(уже не помню где),куча разных фоток(Лили,носферату,потягивающий кровушку,фотка ВиВи) и т.д. и т.п.Вроде говорят,что есть еще одна касета Голивуде у гаргульи.
Зачем они нужны?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Фотки можешь викинуть наф...
Кол надо было загнать одному придурку на пляже. Забыл как его звать.
Кассету из сундука Аппартаментов тоже комуто загонять надо...

2

А у меня к концу игры было, по-моему, 2 диска, 3(или 4) касеты, штук 5 фоток..... Ну и пр. там таблетки, пилюли всякие.... Но кто-то (вроде Борзая) писал, что CD для чего-то нужно...

2

фотки можно загнать барыгам типа ларри (хотя фотка с носферату если ее продать по идее это нарушение маскарада) кол продать на пляже. остальной хлам для клана носферату.

2

Я отправил все касеты,фотку и диск носферату Гарри,получил все постеры.Вот только не понял,кто изображен на одном(Такая рыжая тетка.В старой квартире вешается слева от ноутбука,в Горизонте справа от аквариума).

2

..ну наконец-то кто-то толково объяснил...%))) а я то думал блин...! пасиб дружище...)))

2

а фотку носферату тоже можно обменять на один из постеров Гэри - постер с ВиВи, но лишь в том случае, если ты его еще не получил от самой виВи...
а рыжая - это Дамзел.

2

А колёса зачем в игре (эстроген, в частности)?
Пока что применение нашёл только для одной порции морфина.

2

C Жанетт спал? Вот тебе и применение... А то BOOM... Love Jack. А детей кормиить некому. =)
Короче просто мясо для повышения реалистичности окружающего пространства и регулирования рождаемости детей - мутантов.

2

Играл сам пока не так много, как хотелось бы, а потому скорее не отвечу, а поддержу вопрос...
Да, куча вещей, противозачаточные - одно из тех, над коим больше всего ржал... Говорят морфий применили? а куда именно? моя догадка - одному из "дохнущих" неписей..?

Ну а мой вопрос конкретный - квест про гаргулию - когда приходишь к регенту Тремер (играю за Тремер) - он дает медальон и просит ее убить пойти, в инвентаре при выборе этого медальона загорается "использовать" (по словам регента он снижает дамаг, наносимый гаргулией), но он не используется, никаких бонусов не накидывается (эффектов нет)...Это баг или нет? проставлен аппач, который исправляет кучу багов (в том числе и с последним квестом), исправлен баг с хакерством, шмотками, стоит качественный русификатор...
Кто знает, прошу ответить, буду признателен.
И второй вопрос - "вампир-пожиратель", не помню имени ее, что сидит в разрушенном госпитале, дает квест - принести ей 2-а артефакта, в замен на тоже два, так вот - первый - статуэтка (находится в музее, в коем и саркофаг) - принес, она мне дает какой-то артефакт, по описанию шмотка Цимиций - там мол, когда убиваешь людей, кровь в нее накапливается, а потом мол ее пить можно - так вот - сколько не убивал - ничего там не накапливается - баг или я опять что не так делаю? (второй артефакт что ей нужно еще не принес)

2

На счет артефакта Цимиции - все работает, остальные вопросы в силе

2

Все амулеты, камушки, корешки не надо использовать, их надо при себе носить.
А на счет медальена который повреждения уменьшает наносимые горгульей,
то попробуй его выкинуть и посмотри эфект на деле.

2

Про амулет - всё работает, просто там не пишут ничего типо СУПЕРСНИЖЕНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЙ, ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ГАРГУЛИЙ! Лежит он себе в инвентаре и снижает повреждения, да и вообще - этот амулет столько разговоров не заслуживает - нужен всего 1 раз в игре, да и без него можно справиться.

2

Нет. там этот кол можно продать, якобы им можно убить главного вампира.

1

про касеты я где-то слышал,но так и не понял кому и зачем их отдавать.А про кол впревые слышу,зачем его втыкать если этот Джулиус(помоему так его зовут) умирает от одной пули?

-1

Это, мой друг, тебе на память. На добрую, доолгую память. фотки вставь в фотоальбом, и покажи родителям.
кусок бревна постриги на спички, сиди-р загони на рынке. :-))) прибавка к стипендии не помешает.
но все-таки странно, почему эти предметы остаются, а вот полезные книги при прочтении отправляются в небытие... нелогично))

-2