на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Redemption 07.06.2000

Лечим баг при выходе в Vienna

Лечение бага в игре Vampire The Masquerade – Redemption при выходе в Vienna, и других вылетах в Windows.
В первую очередь поставьте патч версии 1.1. Хотя он вас и не избавит от этого бага, но даст, возможно, загружаться и сохраняться в любой момент игры.
Теперь насчет самого бага, при выходе в Vienny и других вылетах в Windows.
Это баг связан из за несовместитомости игры с файловой системой NTFS.
Как это вылечить:
Нужно включить службу Индексирования (Indexing Service) в настройках сервисов. А также на диске и каталоге где установлена игра. (На пример в свойствах жесткого диска С: поставить отметку включить службу индексирования для быстрого поиска)
Способ номер два. Намой взгляд самый надежный. Создать логический диск с файловой системой FAT 32. А потом на него установить игру. Если вы не умеете создавать логические диски и у вас не знакомого кто бы мог это сделать, тогда этим лучше не заниматься. Можно потерять данные.
Способ три.
Окройте папку с сохраненной игрой он обычно лежит в Vampire The Masquerade – Redemption – SaveGames дальше выберите слот игры например SP0 и удалите все файлы кроме файла !main.nsg, папку __Current__ если в ней есть файлы тоже надо очистить. Дальше попробуйте продолжить игру. Этот способ работает где-то 75%.
Ах да чуть не забыл при использовании способов 1 и 2 вам придется начать игру за ново.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Перерыл весь интернет, устанавливал и переустанавливал игру и все её версии со всеми возможными патчами и переводами и на тебе...
Нужно-то было всего лишь из сохранений перед вылетами удалить несколько файлов!! Спасибо огроменное!!! Помогло!! С удовольствием прошёл игру!

0