на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Не могу убить зверюгу

Народ,подскажите.В конце(почти в самом) я встречаюсь лицом к лицу с Шерифом.Вопрос 1-й:как его убить с наименьшей тратой жизней(пакетов с кровью у меня всего два;я кстати играю за вентру)?Вопрос 2-й:когда у него остается мало жизней,он превращается в огромную зверюгу(вроде в летучую мышь).Так вот,КАК ЕЁ УБИТЬ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если прокачан огнестрел, то вначале Кольт Анаконда или Дезерт Игл и всё время бегать назад и стрейфом по кругу, т.к. эта сволочь за спину телепортируется, а когда превратится в мышку - расстрел из Штейр Ауга :-E

Если же прокачан только ближний бой - воспользуйся прожекторами на крыше.

З.Ы. На этой крыше есть ещё халявная кровища - спецназовцы.

1

Не трожь спецназовцев на крыше - как же можно, это ж союзники, бьют чертову летающую бегемотину:)
А еще на крыше - пара прожекторов, их можно использовать, чтобы периодически ослеплять бегемотину - и тогда ее можно замочить без особых проблем.

1

а мне нравилось его расстреливать из автомата! так веселее!!!!!
стрелять в него пока не упадет!!!!!1

1

Шерифа замочить в первый раз не очень сложно, просто надо иметь в виду, что он всегда атакует с противоположных направлений. Т.е. Встретил его лицом к лицу, врезал - и тут же разворачивайся на 180 градусов.
Во второй раз - вообще можно все сделать отдыхая и не торопясь. Не надо трогать вообще никого, ни зомби, ни спецназ, ни прожекторы. Просто беги в самый дальний угол - где решетка и стена здания сходятся. Там ни хомби, ни спецназ тебя не видят.
Плюс там тебя не сможет атаковать эта химера (места для нее мало). Просто периодически высовывайся, чтобы она тебя едва увидела из-за стены и жди когда она на тебя полетит - путь будет длинный и прямолинейный. В это время всаживай в нее обойму и снова прячься. Уворачивайся от всякого мусора что она кидает. Если кинет труп спецназовца - из него вроде можно даже кровь пить. В общем, совсем все просто.

1

Ага, щазз, союзники они... При первой же возможности ствол на меня разворачивают. Хотя процентов 10 от мышки отстреляли :)

1