на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Нет звука в игре

Помогите, пожалуйста.
Все играет, все нормально, но звука нет. Причем проверял на двух компьютерах.
Оба компа разные, но звук на обоих интегрированный. Игра - версия "Платинум" от CDCLUB.
Установлен неофициальный патч 1.2, русификацию не ставил.

Помогите, плиз :) А то как-то обидно. Игруха классная, а играешь, как немое кино смотришь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

на самом деле на жифорсах еще как идет... у меня жиха FX и все нормально с графикой. А вот со звуком - нема :(

1

LEPER у меня такая же хрень была... это тебе надо новые трайберы на Графиккарту. Я поставил и всё ништяк!!!

1

Звука нет НИ НА ОДНОЙ ДВУХДИСКОВОЙ ПИРАТКЕ!!! Берите версию на 3CD - и будет вам звук! Вы думаете как умудрились эти пираты-недоноски уместить игру на 2CD? Да только потому, что они ВЫРЕЗАЛИ ИЗ ИГРЫ ВЕСЬ ЗВУК! А знаете почему эти уроды процветают? Да только потому, что ВЫ ПЛАТИТЕ ИМ ДЕНЬГИ И ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ ОНИ БЕЗНАКАЗАННО ПОРТЯТ ВСЕ ИГРЫ, И ПРОДАЮТ ИХ ВАМ, А ВЫ ВСЕ ХАВАЕТЕ! И ПОКА БУДЕТЕ ХАВАТЬ, ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!

1

Может кому поможет.
У меня в англ. версии звуков нет, а в русс. есть ( проверьте, может у вас так же или наоборот ). Я папку sound из русской версии в инглишовую тупо перетащила и в английской теперь всё ок. осталась проблема с музыкой. Буду из инета самостоятельно всё восстанавливать.

1

Возможно во время установки не распаковались (или не перепаковались) звуки. Попробуйте запустить перепаковщик repack.bat из директории игры!

1

У меня такая же х...я, тоже звука нет. И ничего, без звука играю... Играть-то хочется...............

-1

У меня такая же х...я, тоже звука нет. И ничего, без звука играю... Играть-то хочется...............

-1

Давайте менятся я вам темноту и звук
А вы мне тишину и видимость! +))))))
А то чёрный экран задолбал уже!!!
Кстати мне сказали что пиратская версия порченая и на Джифорсах не идёт (То есть идёт но нечерта не видно

-1

Народ помогите! 2 СD английская версия ( русскую не стала ставить потому как сердце выть начинает от искажения нашего великого и могучего) тык вот, В русской версии звуки есть, а когда англ. устанавливаю...гробовая тишина. Плакать хоца! Никогда больше на CD покпать не буду игрухи...Игруха заинтриговала! Хелпаните чем сможете!

-1

версии на 3 дисках не всегда бывают, да и денг столька отдавать жалко, если много дисков постоянно покупаешь! А пираты бараны нормальной версии выпустить не могут! Блин нада мне становиться пиратом!

-1