на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Как найти мужика, за которого должны заплатить?

купил версию от триады на 2-х сиди.Все отлично-хороший шрифт,пнревод,нормально ставиться без всяких вертуальных...Пока глюков нет!Вопрос:как найти мужика,за которого должны заплатить?Побывал на квартите в даун тауне-там сообщение-через дорогу от бара в подземке.Где это находиться?Облазил все,Help !!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ЭТО не в подземке,а напротив бара идешь во двор там дверь железная над ней фонарь,,,если посмотреть от входа в бар будет видно эту дверь...

1

Павел, если не западло - кинь мне эти файлы тож.
Ну очень хочу перевод нормальный!
Задообался уже - чо только не делал. Руссификатор, долбаный, от 7волка ставиться, а шрифты -хрен. Я уже и этот Shluh шрифт злосчастный в папку виндусовскую прописал - один фиг игра его не видит.
Скинь плиз мне заоодно - sos007@status.comcor.ru

1

Триадовская версия не порезанная? А то они обожают все видео выкидывать.

1

Дело в том что в Вампирах нет видео роликов. Там все на движке игры, а это не выкенишь, а вот перевод хороший я бы тоже с удовольствием посмотрел...

1

Ну чё кому нить выслали или нет?

1

Киньте сюда пожалуйста: buchik@ukr.net

Может выложите где-нибудь, что бы все могли скачать?!

1

Сейчас глянула на триадовский перевод (скачать можно с http://zoneofgames.hotbox.ru/rus.htm)... ну что... получше, конечно, чем перевод 7ого волка (хуже быть просто не может:) В принципе качество самого перевода колеблется от тройки с плюсом до четверки с минусом... но за то, что kindred перевели как "кровососы" надо долго бить чугунным тапком по башке... Правда, летучими мышами там никого вроде не избивают, и на том спасибо:)
Технологически перевод сделан по той же схеме, что волчий - через псевдотранслит, буквы- только заглавные, шрифт - один повсюду, к женским персонажам обращаются в мужском роде и т.д. Текст в компах и субтитры к недиалоговым фразам не переведены... Компы, вроде бы, тоже уже хакнутые.. хотя я только один проверила:)

1

Шрифта не хватает в руссфикаторе... траслинг... от 7 волка не катит...
tim273@mail.ru киньте плиз шрифт триадовский VampFN

1

По просьбам трудящихся запаковала триадовскую русификацию в один архив со шрифтом и выложила на http://bloodlines.freeownhost.com/TriadaBloodlines.pps (скачав, переименуйте TriadaBloodlines.pps в TriadaBlodlines.rar). Качайте, пока сервак не сдох:)

1

Павел пришли мне на мыло пожалуйста вот эти папки
dlg
resource
scripts
vdata
они мне нужны, так как мы сейчас работаем над переводом игры. Вот мыло alex_shurik@inbox.ru Зарание благодарю.

-1

Скинь мне тож пожалуйста vampire16@yandex.ru

-1

Народ киньте перевод от Триады на мыло.gloomy1984@mail.ru

-1

И на dartvader@land.ru киньте тоже очень прошу .

-1

И вот сюда тоже, плиз - -> superkeeper@mail.ru Надобно это дело заценить.

-1

И сюда кинте Триадовскую плз: bugmailik@mail.ru . Не могу в перевод от Платинума играть...

-1

Если не тяготит скиньте и мне просто то что у меня сделано даже и переводом не назовешь:((
zerocooldark@list.ru

-1

знаешь тут такая фигня.......я тя бокс какой че нарисовано........
а то там про разные версии говорили типа без цензуры...... так вот в нашем городе вообще вампировна триаде нет
так што мне тож на мыло кинь плиз factor@sgaice.ru

-1

Ну скиньте перевод-то пожалуйста... Имейте состродание...

-1

Увидел на лотке DVD версию от неких А2: нуарная обложка с блондинкой и красной полосой поверху. Еще пояснительная надпись-диск только для ПК :) Никому не попадалась? А то гложет сомнение-что это "старый-добрый" 7 волк в новой шкуре маскируется.

-1