Vampire: The Masquerade - Bloodlines

По поводу версий

купил версию от триады на 2-х сиди.Все отлично-хороший шрифт,пнревод,нормально ставиться без всяких вертуальных...Пока глюков нет!Вопрос:как найти мужика,за которого должны заплатить?Побывал на квартите в даун тауне-там сообщение-через дорогу от бара в подземке.Где это находиться?Облазил все,Help !!!
ЭТО не в подземке,а напротив бара идешь во двор там дверь железная над ней фонарь,,,если посмотреть от входа в бар будет видно эту дверь...
Павел пришли мне на мыло пожалуйста вот эти папки
dlg
resource
scripts
vdata
они мне нужны, так как мы сейчас работаем над переводом игры. Вот мыло alex_shurik@inbox.ru Зарание благодарю.
Павел, если не западло - кинь мне эти файлы тож.
Ну очень хочу перевод нормальный!
Задообался уже - чо только не делал. Руссификатор, долбаный, от 7волка ставиться, а шрифты -хрен. Я уже и этот Shluh шрифт злосчастный в папку виндусовскую прописал - один фиг игра его не видит.
Скинь плиз мне заоодно - sos007@status.comcor.ru
Триадовская версия не порезанная? А то они обожают все видео выкидывать.
Дело в том что в Вампирах нет видео роликов. Там все на движке игры, а это не выкенишь, а вот перевод хороший я бы тоже с удовольствием посмотрел...
И мне скинь asadjud@yandex.ru
Скинь мне тож пожалуйста vampire16@yandex.ru
Народ киньте перевод от Триады на мыло.gloomy1984@mail.ru
И на dartvader@land.ru киньте тоже очень прошу .
И вот сюда тоже, плиз - -> superkeeper@mail.ru Надобно это дело заценить.
Ну чё кому нить выслали или нет?
И сюда кинте Триадовскую плз: bugmailik@mail.ru . Не могу в перевод от Платинума играть...
Киньте сюда пожалуйста: buchik@ukr.net

Может выложите где-нибудь, что бы все могли скачать?!
Если не тяготит скиньте и мне просто то что у меня сделано даже и переводом не назовешь:((
zerocooldark@list.ru
знаешь тут такая фигня.......я тя бокс какой че нарисовано........
а то там про разные версии говорили типа без цензуры...... так вот в нашем городе вообще вампировна триаде нет
так што мне тож на мыло кинь плиз factor@sgaice.ru
Ну скиньте перевод-то пожалуйста... Имейте состродание...
Увидел на лотке DVD версию от неких А2: нуарная обложка с блондинкой и красной полосой поверху. Еще пояснительная надпись-диск только для ПК :) Никому не попадалась? А то гложет сомнение-что это "старый-добрый" 7 волк в новой шкуре маскируется.
Сейчас глянула на триадовский перевод (скачать можно с zoneofgames.hotbox.ru/rus.htm)... ну что... получше, конечно, чем перевод 7ого волка (хуже быть просто не может:) В принципе качество самого перевода колеблется от тройки с плюсом до четверки с минусом... но за то, что kindred перевели как "кровососы" надо долго бить чугунным тапком по башке... Правда, летучими мышами там никого вроде не избивают, и на том спасибо:)
Технологически перевод сделан по той же схеме, что волчий - через псевдотранслит, буквы- только заглавные, шрифт - один повсюду, к женским персонажам обращаются в мужском роде и т.д. Текст в компах и субтитры к недиалоговым фразам не переведены... Компы, вроде бы, тоже уже хакнутые.. хотя я только один проверила:)
Шрифта не хватает в руссфикаторе... траслинг... от 7 волка не катит...
tim273@mail.ru киньте плиз шрифт триадовский VampFN
По просьбам трудящихся запаковала триадовскую русификацию в один архив со шрифтом и выложила на bloodlines.freeownhost.com/TriadaBloodlines.pps (скачав, переименуйте TriadaBloodlines.pps в TriadaBlodlines.rar). Качайте, пока сервак не сдох:)
B
i
u
Спойлер