на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Последнее желание

Меня закатило начало геймы,где тебя обращают в самый интимный момент.....зато после этого + НАМНОГО больше -,так что о неудавшемся свидании можно с легкостью забыть.У меня такой вопрос:хотели бы вы,что бы вас и в реальной жизни обратили в вампира( хоть это и сказки,но помечтать приятно ).Если да,то в каком месте и в какой момент вы желали бы быть обращенными?И к какому клану вы желали бы принадлежать?Аргументируйте свой выбор,если не в лом.

Комментарии: 201
Ваш комментарий

Хотелось бы, конечно, хотелось бы... Клан - Гангрел. Обожаю этот клан, сам такой (по характеру). Место не знаю, момент - где-нибудь конец февраля следующего года. Хотелось бы, чтобы сир был кем-то вроде Беккета, только другого пола и на вид годков 25. Не очень как-то мне представляется, что меня кусает зда-a-a-aровенный мужик...

1

А я хотел бы стать тремером(из-за умений в основном), а если судить по характеру, то бруджа ближе... Становление хотел бы получить от сира противоположного пола, во сне после дикого ночного секса с ней... Лучше всего у меня дома...

1

И ещё вопрос,пока не забыл.Какие бы вы хотели себе умения( я не имею в виду "именные" умения ) получить вместе со становлением и как бы вы ими воспользовались-допустим,вошли Гангрелом в боевую форму,вышли на улицу в 12 часов ночи и показали всяким уродам кузькину мать.Варианты придумайте сами-умения можно и от разных кланов,главное-какие и как используете.Ну и ещё вопрос,на засыпку,что бы вы сделали,если бы став вампиром встретили своего друга\подругу?Напишите модель вашего поведения в данной ситуации-опять же,если не лень отвечать на мои идиотские вопросы.
С уважением к вашему труду-Пусть Смерть хранит ваш покой.

1

гм хм... представляю процесс становления у себя дома... за стеной соседка, дочь соседки, внук соседки, племянник соседки, друг племянника соседки, девушка друга племянника соседки)) мама и брательник... не, дома не покатит, лучше где-нибудь где поменьше людей... где угодно, только не в этом дурдоме))
клан гангрел, потому что они мне и по игре выпали... и по духу как-то ближе.
хотя наверное будет не хватать некоторых щедрот цивилизации... в деревню, к тетке, в глушь...)) где тихо и главное- далеко.
ну или малкав. сойти с ума и использовать вовсю помешательство, потешаясь над беднягами, привнося в их жизнь хаос и сумятицу))зло... но оторвался бы например вволю на ведущих аншлага)))
а если бы довелось встретить кого-то знакомого, унес бы ноги, да побыстрее, пока меня не узнали. а потом бы сидел где-нить на пеньке в лесу и ностальгировал...

1

О чем вы говорите,уважаемый?О каких таких добровольцах?И кого именно вы имеете в виду?Выражайте яснее свои мысли,а то сама смерть голову сломит.А к остальным у меня ещё один вопрос:если вас обратили бы и вы перестали дышать,вы бы рискнули нырнуть в Тихий Океан метров на 20-30 и пробыть под водой часика полтора?Или не стали бы рисковать зря и просто приняли бы ванну?

1

Я бы хотела стать Вентру и жить в большом городе (Москва, например). Становление получить подальше от близких и знакомых, дабы не травмировать их нежную психику (пропала без вести).
Главное умение, которое хотелось бы иметь - доминирование высокого уровня. Оттянулась бы всласть: фантазия богатая и извращенная, кандидатур из смертных много:) Dementation отдыхает. (Это личная точка зрения, поклонники Малкавианов, не бейте меня больно).
Если бы встретила кого-нибудь из знакомых, проникновенно посмотрела бы в глаза и сообщила, что он(а) меня не знает (доминирование forever!) Если он(а) из тех, к кому отношусь плохо - заставила бы сделать что-нибудь гибельное для его(ее) карьеры, мировоззрения или собственно жизни. В общем, по ситуации, но моя месть в любом случае была бы страшна:)

1

Ангел Смерти
А чего тут непонятного? Да я, вроде бы, не по-малкавиански излагаю. Или наоборот, надо перевести на язык иллюзорных намеков, диковинных образов и неестественных аналогий?

Все, кто хочет стать бессмертным кровососом - оставляйте адреса, за вами придут. Те, кто пройдут небольшое испытание, получат желаемое (те, кто не пройдут, в общем, тоже получат, но в более ограниченном объеме ;-). У нас в Шаббате постоянно открывается масса новых вакансий. Перефразируя Форреста Гампа, будет интересно - всегда найдется, кому бить морду.

1

Действительно, было бы интересно посмотреть на мир по-другому. Самое привлекательное - это свобода. А то постоянно на тебя давят всякие уроды, обстоятельства и прочая фигня. А так - половину проблем как ... смахнуло. Хотя... Тут на горизонте появляются всякие кланы, их подковёрные интриги, маскарад, опять же. Не, всё таки вампиром быть лучше. Людей - миллионы, а вампиров - намного меньше, как-то приятней.
Интересно, а после 7-8 сотен лет жить не надоедает? Или так долго живут только самые осторожные? С другой стороны, можно не спешить и успеть сделать очень многое, на что у тебя никогда не хватило бы времени в обычной жизни. Можно не заморачиваться, что вот, время уходит, вся фигня, а ты ничего не успел... И опять же, всякие вампирские оккультные знания. Здорово было бы почитать книги многовековой давности в оригинале (я так думаю, что пара-тройка библиотек "для своих" существует).

А проходить я начал гангрелом, потом забил, жду нормальный перевод и всё больше склоняюсь к тремерам.

1

Адреса свои мы здесь не оставляем-тему закроют из-за переизбытка недостатков,так что,извини,живчик,но если ты создашь подходящую тему-тогда и оставим.Пиши по теме-это не так трудно....иначе потом опять придется всё заново...

1

Ну наверное это интересно. Жить вечно и все такое. А еще показать всем кузькину мать было бы клево! Хотя кончено на электричестве можно разорится.
А из кланов я бы выбрала (хотя конечно меня бы и не спрашивали): или гангрела, потому что люблю путешествовать; или малка, потому что было бы классно сводить с ума всех подрят (безумный мир - что может быть лучше?); или тзимиска, наверное, потому что они у меня всегда вызывали восхищение их возможностями.

1

...в моих скромных но безграничных фантазиях я цАлуюсь со своей любимой девушкой и вдруг...
совершенно случайно в порыве страсти она прокусывает мне губу до крови... и её внутренний зверь не
удерживается под оболочкой маскарада... тонкая грань рвётся на тысячи кровавых ошмётков и она повалив меня на холодный и мокрый асфальт грубо впивается в мою плоть... я не понимаю что происходит но полностью доверяю ей... лежу без движений лишь бы не помешать её кровавому экстазу... постепенно мой разум проваливается во тьму и я медленно но верно движусь к краю бездонной пропасти...
даааа.... я хотел бы умереть... от рук... клыков своей девушки... и продолжить свой путь уже другим. не таким как раньше... беспомощным... слабым... живым...! не подвластным корозии времени...

да... уж... вот ЗАГНУЛ мля...)))))
байда получилась полная... но... факт есть факт...)
малкавианская природа мне ближе всего... это самые безбашенные(!!!)и самые отстранённые от всего на свете существа...
ну а насчёт навыков, то это очевидно... дементация... это всё что нужно правильному малкавианину...)))
и все вокруг вдруг станут плодом моего воображения...)))

1

дааа... а вопросы-то все затейливей и затейливей)))

"вы бы рискнули нырнуть в Тихий Океан метров на 20-30 и пробыть под водой часика полтора" - "Разумеется, лучше пребывать на дне, чем показаться людям в таком виде. Прежде чем меня повесили, я пользовался не слишком-то хорошей репутацией, а теперь меня и вовсе будут считать чудовищем. Но нет - не бывать этому!.." (с)
:-Р одиссея кусто. наверное нет, т.к. сильно будет плющить глубинным давлением...

вот понапишем тут постов, а потом ну как вдруг придут вампиры и всех нас покусяют.)))

1

Небольшой тест.
1)Вы став вампиром,мирнор идете по теневой стороне улицы,как вдруг вас хватают за плечо,вы оборачиваетесь и видите охотника.Ваши действия:
а)не раздумывая скините куртку и свалите подальше
б)обернетесь,и глядя ему в глаза,применете подчинение разума
в)Начнете ныть:"Дядя,у меня родители погибли до моего рождения,я рос в детдоме,сиротинушка я несчастная!Никого у меня не осталось,ещё и заразу подцепил( не болезнь,а охотника )"И уловив момент,когда охотник полезет за платком,чтобы вытереть слезы,резко ударите его головой,хук справа и победный апперкот в челюсть?
2)Вы подловили на улице беспомощную старушку,и уже собравшись выпить крови,обнаруживаете,что энто не старушка,а переодетый охотник:
а)Охотник?ХА-ХА-ХА!Это просто мешок с кровью.....
б)Где тут была моя бензопилочка для ногтей?
в)Ой мамочки!ой больно!хватит!не бейте меня,я сам сдамся.
г)Такс,что у нас сегодня по расписанию?Ага,геноцид.Точнее-охотникоцид.Я голоден и очень зол!
3)Вы забыли как произнести заклинание ускорения:
а)Обращусь в службу тех.поддержки для вампиров.
б)Воспользуюсь своей головой-может из памяти чего и вылезет.
в)Ускорнение?О чем вы,батенька?Я и без него обойдусь.
г)Ну шож,хорошо что я не злопамятный-у меня все записано.

Ответьте на эти несложные вопросы,и мы посмотрим уровень вашей....вашего вампиризма.

1

2 Ангел Смерти

все чудесатее и чудесатее... а мне все интереснее и интереснее... если не секрет, какова цель этого опроса?))
вот мои ответы:
1)а)
2)б) - мне вариант понравился "моя бензопилочка для ногтей?" - ржачно.))
3)б)

техподдержка для вампиров))))) для вас круглосуточно, звоните, и мы настроим для вас что угодно - ой, у меня не срабатывает заклинание ускорения, как быть? - проверьте, правильно ли вы подключились... - да все в порядке - хммм... тогда мы приедем к вам на дом :-РР

1

Сейчас посмотрим.С такими вариантами получается,что ты просто прирожденный боец,хитрец и ворюга.Насчет последнего0это не оскорбление,энто твоя характерная черта в качестве вампира.Плюс ко всему ты не гнушаешся науки и с радость применяешь новые изобретения,что не может не радовать.Ты не боишься неприятностей,потому что они боятся тебя.
Жду ещё ответов-разъясню,кто вы на самом деле.
4)С утра у вас жутко болит голова.Это:
а)Кровавое похмелье-ну и зачем вы выпили ту толстую горничную в гостях у своего друга?
б)Последствие недавнего превращения-не в вампира,а вкровоголика.
в)после драки у подъезда-вы с кувалдой,а они-с голыми руками.....
г)Заболтались по телефону-даже пришлось производить реанимацию правого уха.
5)Вы зашли в магазин за боевым дробовиком:
а)Дайте мне модель АТР-153Е-ток74у с разбросом в 2 градуса по шкале рихтера,со смещенным центром тяжести и магазином на 9 патронов
б)а что это у вас там такое?черное такое,с красным?Вечернее платье?Нет,я вам не то говорю....
в)и что это за хрень вы мне суете в лицо?Я же просил дробовик а не помесь веника и парашюта!

1

Бзусловно я хочтел бы стать вампиром. Можно сказать это даже моя мечта (а все же жаль, что это сказки)

Идеал обращения - укус любимой девушки где-нибудь в романтическом месте, на озере к примеру. сли только потом не придет принц Лукруа и не отрубит моей девушке прекрасную ее головушку с хрупких вампирских плечеков))))

Клан? Хм... если смотреть по социальной части то наверное Вентру (ибо власть и почет), а если по способностям тогда Гангрел (ибо сильные и зверьков призывают).

Хеееее)))))))
Я тут представил одну картину... в общем если вампиры и правдо существовали бы, то Ангел Смерти точно вампир при чем голодный на гране безумия. Он состовляет список будущих жертв. В идеале, чувак, ты должен еще наши адресса спросить или пригласить всех на тусу, напоить и перекусать к чертовой бабушке)))))))

Ответы на тест:
1. выриант Б
2. выриант Г
3. выриант В

1

2 zzzt

а вообще, названьице у темы вполнееее оптимистичное)))

2 Ангел Смерти

здоровские варианты))и вообще тест-!!!!!!!!
похоже, я крепко подсел на собственное любопытство))интересно, чем все это закончится?
спаибо за добрые слова))) на ворюгу не обижаюсь, чего ж тут на зеркало пенять...

ответы:
4)а) толстая горничная :-)))
5)б) я вечно несу в магазинах всякую чушь :-D ну просто не смогу и на этот раз удержаться))

1

Мне понравился лаконичный стиль последних ответов))0
1. б
2. г
3. б
4. а
5. а

1

да прикол..... а вообще у мя странная форма зубов и прикольно если еще сантиметров на 3 вырастут друзей пугать буду... хехе
и еще... если люди коем то образом пытаются подражать тем или иным героям.... это не шизофрения .... просто
это очень талантливые люди (ну я например не могу избавиться от ига подражания причем разным персонажам *прикольный микс*получается )
Даааааааа.... в этом мире сами себя мы не нашли....

1

6)Кто был первым вампиром?
а)Конечно Каин!И не парьте мне мозги,что это миф-я у него вчера брал автограф
б)Ну...;.э-ээ-э-э....я хочу сказать что....ну,в смысле...а об чем речь-то?
в)Первый вампир?Без сомнения-Маугли!Он же бегал по лесу и орал-мы с тобой одной крови-ты и я.Причем он был родоначальником Гангрелов.Кто же ещё стал бы возится с о зверьми,как не они?
г)Первый вампир был.....откуда я знаю?Я даже не помню,кто последний президент США!
7)Охотники-это:
а)Пища....для размышлений
б)Что серенькое и маленькое
в)Что-то очень-вкусное.....пицца,нет?
г)Что за варварское слово!Охотники!!Это,милый мой,не охотники,а кучка вооруженных ошалелых фанатиков,но не сектантов
8)Чем вы защищаетесь от безумия?
а)Заворачиваю голову в полоценце,залезаю в душ,пью аспирин,проглатываю валерьянку и прячусь под кровать
б)Звоню 03-мальчикам по вызову!Люблю я завтрак в постель!
в)Звоню 02-девочкам без вызова-они долго ругаются,но соглашаются,что у меня белая горячка,и совершенно бесплатно вызывают мне 03-нет,я все таки люблю живой завтрак!
г)Я не страдаю безумием.Моя мама-не малкавианка....или нет?!
9)В крови содержится холестерин.Что вы об этом думаете?
а)Холестеринчик?Ммммм...ещё хочу!
б)Фи,какя гадость!Я же опять потолстею!
в)Чем больше,тем лучше,Чем меньше,тем ещё лучше.
г)Да идите вы со своим холестироном!Мертвые не боятся какой то дряни!
д)О Боже Мой!Холестерин!!!!Нужно немедленно принять рвотное средство и помолится Тьме-надеюсь,ещё не поздно....
10)Вы верите в равноправие среди вампиров?
а)Нет!Но я вас домой не пущу!
б)Равноправие,равноправие.....это не соус такой,нет?Или горчица?
в)я вампир,котроый гуляет саи по себе.Плевать на равноправие-я с другими не общаюсь
г)Я всеми руками за!Ксати,у меня руки не хотят подниматься.
д)Пошли вы на фиг!Я Буду отвечать,только в присутствии своего адвоката!
е)Такого понятия не существует-вы же не верите в эти сказки?

1

1)Варинты а,б,в-хтро,но практично
Варианты г,д-неплохо,по вампирски
2)Варианты а,в-ну вам прямо,ухххх!К вам лучше не подходить!
г,д-ёканый бабай!Ну вы ваще,атас!
3)Варианты в и б-не хитрите,батенька-вы что-то скрываете!
а и г-не укрывайтесь от правосудия!
4)варианты а и б-крови пейте меньше-сопьетесь
в-махайте после драки сапогами и танцуйте лезгинку!
г-не,вам точно пора завязывать!

И ещё,выберите себе подходящее оружие:
а)Катана с ядом на клинке
б)осиновый кол с оптическим прицелом
в)Пистолет без курка,магазина и патронов,зато с доступом в интернет
г)Веник с ядерной боеголовкой
д)скалка с кодами от систем вооружения США
е)Трехколесный велосипед с турбо двигателем и с 28 цилиндрами
ж)Дробовик по системе "Всем хана,я не вижу не хрена"
з)Хакерская отмычка для взлома банок...то есть банков и квартир
и)Прибор денежного видения
к)Комлект взрывоопасных компоментов без защитной оболочки и реагирующие на прикосновение пользователя
л)Набор инструментов для пластической халтурии
м)Бронированный лимузин с установленной зенитной пушкой,сливом масла и бензина и способностью-дозоправка в воздухе
н)И наконец-клаиатура и мышь,что бы играть в Bloodlines.

Можете выбрать сколько угодно вариантов-я вас не ограничиваю.

1

Стать вампиром... это было бы здорово. Все равно где, главное не больно. Я бы хотел стать Тремером, подхожу им по психологии. "Мы вам помогаем, пока нам это выгодно".

1

2 Ангел Смерти:
да это не тест,это просто праздник какой-то)))
6.а
(хотя версия про Маугли хмм... тут надо научный подход. -тогда Чипполлино был первый охотник))) хотя он был лук, но это дела не меняет, лук, чеснок... все равно бяка невкусная))))))
7.г
8.г
9.в
10.г
оружие - дробовик "не вижу ни хрена" потому что это правда, я и так не вижу ни хрена)))
а еще мнне понравился кол с прицелом... и отмычка штука полезная... и скалка весч))) а как выиграть полный комплект? :-))

у тебя еще есть вопросы?))) мне понравилось))

1

Выберите себе тип поведения:
а)Безвозмездно-добрый
б)Задумчиво-добрый
в)Сомневающийся-добрый
г)разочарованный-добрый
д)склоняющийся ко Тьме
е)начинающе-злой
ж)Продолжающе-злой
з)Опытный-злой
И)Неостановимо-злой
к)Зловеще-злой
л)зловредно-злой
м)Ненавидящий Свет
н)Садистки-злой

Выберете себе неотразимые вампирские качества
а)Красив,бледен и силен
б)Сумасшедший,умный и необщительный
в)Некрасив\а но талантлив\а
г)Жалеющий о прошлом и сомневающийся в будущем
д)беззаботный и самостоятельный

Насчет того,что бы выигрпть весь коммлект вооружения-телефон-666-13-13 спросить Вельзевула Асмодеивича Люцифера.При заказе на весь комлект вам предоставляется бонус-Это....Хотя сначала сделайте заказ,тогда и узнаете,что это за бонус.

Далее,выберете себе модный вампирский прикид:

а)Комбинация шелковая
б)Кнут и пряник( в комплекте )
в)Ошейник с шипами,черные резиновые сапоги а-ля Вездеход,косуха красная,составная
г)Бронежилет,противоколовый остановитель паралича,Щит диоритовый-для защиты от огня и электричества
д)Куртка кожанная,с вшитыми свинцовыми пластинами от радиации,сыворотка RFS-43BTF для защиты от Саббатов,оборотней и охотников-время действия-5 часов 45 минут
е)перчатки с встроенным синтезатором похоронных маршей-для услаждения слуха
ж)Маска " Фак зе санрайс " для полной защиты от солнечного света,что дает возможность находится на солнце 3 часа без вреда для здоровья

1

2 Ангел Смерти
Тест - супер! Настроение поднимает!
1)в
2)а
3)г
4)б - знакомое ощущение :)
5)в
6)в :) (Верить в Каина и в Маугли для меня равнозначно :) )
7)а
8)г
9)г
10)е (в смысле - равноправия не существует :) вампиры - очень даже (облизывая клыки) )
Кто я?
Про оружие - thaumaturgy - и нафига мне веники? так что можно в) и н)
Тип поведения - г и д
Качества - в и г
Прикид - б
2 Каин
Коллега :)

1

Ты очень похожь на Бружа-такой же решительный,наплевавший на будущее и прошлое,ты живешь сегодняшним днем,тебе не запарить мозги и не втянуть в разные авантюры.Ты предпочитаешь скрываться в темноте,потому что это-твой талант и ты боишься своей внешности.Немного грима,побольше оптимизма и люди сами будут напрашиваться к тебе на обед.

1

Братья и Сестры!Нарушен Маскарад!Наруштители-малкавиан,тореодор и бружа.Почему я так решил?Группа Тату явно больше не люди-всромните,как они поют-Я сошла с ума мне нужна она?Малк постарался.А а как они в наглую поют про ускорение-Нас не догонят?Ну не наглость ли?Необходимо срочно принять меры против нарушителей нашего спокойствия!У кого есть идеи по поводу отлова и наказания-сообщите.

1

Ангел смерти
Не угадал. Я не бруджа, я тремерка ;) но мы тоже - решительны... когда припрет :)
Мы агрессивны, умны и властны...
Насчет Маскарада - да ладно, все свои :) только с колом за мной бегать не надо, ок?

1

Ая и не сказал,что ты Бруха-я лишь сказал,что ты на него похожа.Насчет маскарада-я серьёзно.Нужно найти нарушителей.Да замерзнут они в хладных обьятиях Смерти-я,как Ангел её,выражаю волю ЕЁ.Да будет так,во славу Тьмы.

1

Дык, нашли уже... похоже... наверно, Тройку именно за это и разогнали...
если узнаю, что Боярский и иже с ними мертвы, - буду иметь в виду, что это ты ;)

1

Кстати, Тату можно и просто так прибить ;)
Не нравятся они мне, не нравятся...
Но имхо нам не стоит размениваться на смертных... своих проблем хватает ;)

1

Ну, в таком случае вся наша эстрада - сплошное нарушение Маскарада.
Алла Пугачева - загримированная носферату (уже по псевдониму можно догадаться), Машина Времени состоит из Истиных Бруджа, над Витасом поработали Дочери Какофонии, а Звери - чисто Гангрельский проект.

1

А теперь представьте себе такую картину:По полю боя идут солдаты-несколько сотен тысяч-и все вампиры.Впереди,в качестве основных ударных сил-Гангрелы,чуть дальше-танки-Бруха,в третьем ряду-Вентру,подавляющую волю к жизни у соперников,в четвертых рядах-малкавиане-сводящие с ума врага,дальше идут Носферату, скрывающиеся под плащами,дабы в нужный момент показать врагу свое лицо,и накнец-Тремеры,выступающие в качестве артилерии,делающие врагу кипение крови и совместно с вентру-массовое самоубийство.Если бы у нас была такая армия,мы бы стали повелителями планеты всей.Во славу Тьмы.

1

Ну, во-первых, все многие из них не вынесли бы даже пребывания рядом с некоторыми другими...
Во-вторых, нагло забыты Тореадоры. Их любовь к прекрасному распространялась и на искусство боя.
Ну, а в-третьих, по моим данным что-то похожее на это уже случилось. Во время Геенны вампиры взяли влать над планетой в свои руки. Правда, затем последовала куча неприятных событий (одно из них - то, что все существа на планете стали Тзимитсу), планета осталась непригодной для жилья, а Киндреды перестали существовать...

1

Война-не выставка картин.Тореадоры не забыты-они по-умному не влезают в всякие разборки-себе дороже.Нет,я не хочу сказать,что они трусы-они просто умнее многих.Что же до клановой нетерпимости-война она и есть-война.

1

2 Ангел Смерти

тип поведения-г
качества-скорее д чем г

по телефону сказали что у них менеджер временно в отьезде, звонить луше в волчий час в полнолуние

прикид-д

2 Sargtlin

тогда фабрика звезд проект малкавиан по массовому сведению с ума почтенной публики)

1

Вопрос ДЛЯ МАЛКАВИАН:
Когда наступит шок,и боль слетит с объятий,кто будет,как всегда,тушить об утро тени?
а)Тот,кто вечно спит в деревьях....
б)Тот,кто воет на луну и презирает братьев
в)Никто и никогда не знал такого счастья,быть может разве Чайка над озером лесным....
г)Я не хочу валять в грязи того,кто только что поднялся в князи
д)Сначала солнечный рассвет,потом затменье боли и наконец-тот кто сыграл Все гавные роли

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о вампире на рассвете,
Его застигло солнце на краю,
Вещало с небо-я убью!
Но когда придет гехена и наступит судный день,
Землю от солнца навечно закроет гигатская тень,
Будем Каину мы молится,чтобы в прах не обратиться
Будем Тьму молить все вместе,Будем тень мы прогонять.
Но нас Каин не услышит-сам едва уже он дышит,
Стар он стал,но не глупее,
Стал с годами лишь умнее,
Пусть же он Тень остановит,
Пусть нас всех опять спасет!

По телефону надо звонит в ночь на пятницу-13-го,ровно в полночь,в полнолуние.Произнести пароль-Вампиры рулят не по-детски и выслушав вежливый ответ,сделать заказ.

11)Кто на свете всех милей,всех румяней и белей?
а)Наркоманка тетя Ася-она явно переборщила с отбеливателем.Зато её теперь загар не страшен.
б)Тореадоры и все,кого они уже успели перекусать( локти и ногти не считаются )
в)Любой вампир в радиусе 50 км.
г)Любая вампирша в радиусе солярия и салона красоты
д)Все,кто шляется по ночам и воет на луну
е)Я сам-любимый и не наглядный-особенно после душа и завтрака санитарами.
12)Продолжите фразу-Мой меч и мои руки....
а)Настоящие КРЮКИ!!
б)Красивые и ухоженные-после маникюра и зачистки клинка
в)Смерть моим врагам!!
г)Лучше,чем ноги и другие части тела.
13)Чем больше убьешь,тем меньше...
а)Проблем
б)Останется того,кого ты убить ещё не успел
в)Пищи для размышлений
г)Хороших людей и вампиров
д)Надо будет искать приключений на свой мертвый зад
14)Здоровая пища и чистое небо...
а)Смерти подобно!!!
б)Не для меня.
в)Только как постоянное напомиание о том....как ХОРОШО БЫТЬ ВАМПИРОМ!!!!!
г)Раньше было хорошо-теперь,только в мечтах.
15)Это моя нога,это её нога,это моя рука,это её рука,это мои клыки,это её клыки,а вот это....
а)а вот этого у неё нету.
б)мой меч,а это-её голова
в)моя машина-а это-она,размазанная по стене
г)А это моя одежда,а это-тоже моя одежда.И это тоже.И вообще,хватит копаться в моих вещах!!
16)Вы собираетесь завести себе упыря?
а)Денег накопил,сейчас пойду покупать
б)А что это такое и с чем его едят?
в)Подумываю об этом
г)Упырь-крайне полезная весчь,незаменимая в хозяйстве истинного вампира-надо достать последнюю модель-Хизер называется
д)А на фига?

1

ЩЕРЕВО!!!
AHGEL OF DEATH тебя случайно не малк укусил!!!
Вопросы прикольные могу даже помочь.

Вопрос номер шестнадцать дробь пять.

Вы шли ночью по улице, и навстречу вам вампир с явными намериваниями.
Ваши действия???

а)Я гуляю в рыцарских латах - кусай не хочу!!!
б)не ешь меня я не вкусный, а дома жена(муж), дети, тараканы - кто их кормить будет!!!
в)буду отчаянно шугать его нательным крестиком - можь поржет да уйдет?!!
г)не трогай меня, я внебрачный сын Каина. Он тебе покажет Кузькину мать!!!
д)Внезапно вспомню что я SPIDERMAN и упрыгаю оттуда!!!
е)да я сам кого хочешь загрызу!!!
ж)От мля опять коломет дома забыл!
з)У меня святая вода вместо крови посмотрим что с ним станет!
и)говорила мама сиди дома чего я поперся!

Стихи начал сочинять!
Так держать посмеяться тоже надо!!!

РЕКЛАМА:

Заваливайте на мою Викторину.
Больше народа - ИНТЕРЕСНЕЙ!!!

1

16)Когда два разума в башке,и нервы не в порядке.....
а)Танцую пьяный на столе
б)Ничего уже не страшно-ведь психи не боятся
в)Я схожу с ума....я схожу с ума...доктор,я устал жить...я хочу умереть....доктор-а вы не стоматолог?тогда я точно хочу умереть.
г)Один разум хорошо,а два лучше,однако
д)Не нервы делают вампира,а вампир....нет,не нервы.Людей.Неестественным путем
17)Если бы вы были Белоснежкой,обращенной кланом Носферату,и у вас были бы 7 гномов-зомби,оживленных по бабушкиному рецепту-с добавлением сахара и соли,то вы бы:
а)заставил бы их служить мне вечность....и ещё вечность...и ещё....
б)использовал по назначению-как бомбочки с кровью.Накачиваешь гнома кровью и выбрасываешь за окно-они разбиаваются об асфалльт с очень смешным звуком.
в)Покусал бы их всех к чертовой матери и закалачивал на этом бабки-показ Театра Уродов.
г)Замуровал бы их в стенку и наслаждался мольбами о пощаде
18)На вас жалуются соседи-мол,не даете им спать по ночам шумом и хохотом
а)Товарищ лейтенант-не виноватая я-это гнусная клевета на непорочное созданье
б)Капитан,и вы верите этим жалким люд....этим прекрасным людям?Они же шутят-у них и улыбки до ушей-под подбородком...
в)Заходи,служивый,третьим будешь...
г)Я не пью ментов.Слишком мало холестерина

Вампиры всего мира-объеденияйтесь,соединяйтесь и уединяйтесь!
Я не люблю оборотней.....есть.
Только у нас и тоько сейчас вы получаете уникальную возможность прочитать эту фигню.
Не люблю я свет-сказал Каин и разбил все фонари на улице.
Это преступление можно смыть только кровью.Ксати,у нас закончилась кровь и губки для мытья.

1

16)а
17)б :) (когда кончаются г_ндоны и нечего кидать из окна... )
18)б
Оборотней? а жареных не пробовал? ;)
>Не люблю я свет-сказал Каин и разбил все фонари на улице.
- Можно было поступить гораздо проще... - вздохнул Ласомбра, вылезая из ближайшей тени и замахиваясь на луну...

1

Оборотня лучше всего подержать подвешенным вниз головой на сильгом пекле над печкой крематория-его кожа лопнет и вы сможете добраться до очень вкусного содержимого.Далее разделываем оборотня на маленькие кусочки,заворачиваем каждый в кусок сыра,добавляем укропа,перца красного,поливаем майонезом и немного солим.Ложим все в духовку на 4 часа,потом пропариваем его на огне,изгоняем микробом посредством серной кислоты и нитроглицерина.Потом поливаем лимонным соком и немного красного вина-и можно подавать.Приятного апетита,смотрите,не подавитесь ( дьяволский хохот ).

Не все то оборотень,что в волка превращен.
Не все то волк,что смотрит в лес,пока вы его кормите.
Работа не волк-в оборотня не превратится.
Вампиры-рулят,а оборотни-в качестве штурмана.
Не было бы еды,да волки помогли.
И сколько оборотня не храни-все равно сдохнет.
И среди них нет малков.
Они живут только при полнолуночи,вампир-в любую погоду.

А можно воообще легко,сказал простой русский парень Вася и нажал на красную кнопку.

1

А если я хочу приготовить гангрела, есть ли существенные изменения в рецепте?
И можно ли детей Эннойи солить/сушить/мариновать?

1

Бедных детишек лучше всего мариновать заживо,далее разделит их на число кускоы равное соотношению массы 2BX к нитрату альмерцина в пропорции 2:1.За этим следует консервирование в растворе мозгов темного гхилая и ОБЯЗаТЕЛЬНО добавляется глазные яблоки старейшины-желательно,из высших поколений,для достижения улучшенного букета вкусовых качеств я бы советовал подержать кушанье в шторм над пеной бурной воды п ночь с пятницы на субботу в месте,которое открыто ветрам на все 4 стороны.Можете есть.
А насчет Гангрела-сестра,но видит Тьма-это же братоубийство!Смерть не простит такого.

Выберете свои убежденья:
а)К черту власть и кчерту деньги!Макулатура не может правит миром!
б)Лоялность к правительству всегда оборачивается плохо.
в)лучше я себе сделаю диаблери,чем позволю собой командовать.
г)Старейшины,ау!Готовьтесь ко сну-вечному.Пора уложить вас в кроватку к детишкам-червячкам.Ведь они так соскучились!

1

Убеждения - а
Пусть другие деруться за преходящие "ценности", я пока постою в стороне...
Дети Эннойи - это и есть гангрелы ;) Спасибо за рецепт, бегу ловить... вечером... :)
Они меня не любят, так пусть заплатят за это!!!

1

И пусть луна поможет тебе в охоте,сестра.Одна из моих личностей тоже не прочь поохотится.Не возьмешь её с собой?( плачет )Гангрелы-пусть земля будет вам пухом,а периной-желудок сестры-охотница,пусть они переварятся медленно и долго-вы ощутите при этом массу неземных удовольствий-от становления и до победы в джихаде.

1

Леди вампиршы и господа вампиры!Выношу на ваш суд маленькую пьессу собственного изготовления-про ученика тремеров.Прошу не выщипвать перья из моих крыльев,если она вам не понравится и не бить меня крестом по голове,если что-то в ней не так,как вам хотелось.Прошу также отослать 5 тысяч долларов и документы на горный особняк моей племяннице-если вы все же меня пришибете в темном уголке-не все любят ангелов....
У Ч Е Н И К Т Р Е М Е Р О В
Пьесса в двух действиях
Гланые персонажи:

Ученик тремеров-недавно обращенный парень,жаждет влиться в ряды великих колдунов
Учитель-бывалый вампир,который обучает главного героя всем премудростям трауматургии
Личный карманный эльф Учителя-существо,схожее с нашим попугаем
Горгулья-телохранитель Учителя

Картина первая
Большой каменный дом-на полу лежат шикарные персидские ковры,стены увешаны гобеленами из истории клана,комната заставлена колбами,растворами и химикатами.У сиены стоит большой резной сундук,в котором роеется учитель,что-то бормоча себе под нос.
Учитель:Где же оно?
ученик:кто?
учитель:заклинание,которое я положил в этот сундук недею назаад.
ученик:(вяло)а,заклинание....
учитель:ты его,случайно,не видел?
ученик:случайно-нет.Специально....(крепко задумывается)
учитель:( нетерпеливо постукивая пальцем по крышке)Ну?
ученик:вы знаете,учитель,я кажется проиграл его в карты прошлой ночью.
учитель:Ты-что?!!!!!!
ученик:ну да,точно я проиграл его.Извините,что так получилось.....
учитель:(багровея):Ты проиграл моё заклинание,которое я сосавлял 5 лет в карт!!!!Ты просто взял и проиграл!
ученик:Ну вы же мне не сказали,что это было за заклинание-я подумал,что оно вам не пригодится....
учитель:Сын крысы и трупного червя!Ты хоть понимаешь,что ты натворил?
ученик:А чего такого-то?Подумаешь-какая-то бумажка.
учитель:Сейчас ты сам станешь какой-то бумажкой!А ну,живо,что бы пошел и вернул мне то,что проиграл!
ученик:Нет,какова наглость,а?Сейчас вот только подпрыгну
учитель:не смей мне хамить!
ученик:учитель,вам послышалось.Я же молчал.
учитель:Молчал,да?Сейчас ты точно замолчишь-навсегда.Что быф через 3 часа заклинание было на месте,или я с тобой такое сделаю...
ученик:( тяжело сглатывая )Уже бегу!
Ученик разворачивается,и хлопая дверью,убегает.
Из кармана Учителя вылезает карманный эльф:хитро же вы придумали!Теперь этот остолоп принесет заклинание.
учитель:Да уж-надеюсь....этот может ещё и не такое сотворить....
конец первой картины.

картина вторая
Тот же дом,спустя 5 часов....
Вбегает ученик,и со всей силы захлопывает дверь,от этого звука вскакивает заснувший учитель и ударяется головой об светильник
ученик:учитель, я достал его!
учитель:наконец-то!Давай его сюда!
ученик:Не заклинание,а кузнеца.
учитель:???
ученик:ну,я имею в-виду что слишком долго расспрашивал кузнеца,и тот сказал,что я его уже достал.
учитель:что ты желал у кузнеца и где моё заклинание?
ученик:я спрашивал его,не видел-ли он двух крепких парнеё с большими дубинками.
учитель:а это ещё кто?
ученик:те,кому я проиграл в карты.
учитель:так ты проиграл двум жалким людишкам,паршивым смертным?!
ученик:у них были очень веские доводы в руках.
учитель:сдыдись-ты же тремер!Выпил бы из них крови досуха и все дела.
ученик:я не мог.
учитель:Что значит не мог?Как это понимать?
ученик:они привязали меня к стулу и угрожали вынести меня на солнце,если я не отдам им ваше заклинание.
учитель:Тогда при чем здесь карты?!!
ученик:они сказали,чтобы я не огорчался,потому что я и так уже был им должен и это-возмещение убытков,и ничего больше
учитель:т-а-а-а-а-к,что ты им ещё приграл?
ученик:ничено особенного-ваш посох кровавого отчаянья и ваши ботинки вызова....
Учитель медленно сползает на пол с истерическим хихиканьем и начинает биться головой об стену
ученик:Учитель,с вами все в порядке?Учитель?....учитель?!!!!
Конец действия первого

Действие второе
Картина первая

Спустя три месяца,в лаборотории тремеров
учитель:дай-ка мне вон ту зеленую колбу и тот красный флакон.
ученик:всегла пожалуйста( протягивает учителю красную колбу и зеленый флакон)
учитель( берет не глядя на цвет )Теперь смешиваем это в пропорции 3:5,добавляем немного крови,размешиваем и всряхи...(взрыв разносит половину лаборотории )
ученик:Уопс....
учитель:(стирая с лица сажу) ты что мне дал,идиот?
ученик:( пытаясь спрятаться за стенкой шкафа )то, что вы и просили
учитель:Ты что,дальтоник?Я же ясно сказал-зеленую колбу и красный флакон.Ты опять все перепутал.Ты нас чуть не убил!
ученик:ну не убил же!
учитель:Я чувствую,что мне недлго осталось жить.
ученик( встревоженно )Вы больны,учитель?
учитель:нет,но ты меня угробишь.
Ученик:Как вы могли подумать?!Что бы я убил своего учителя!
Учитель:Ты убьешь и не заметиш.
Ученик:......
Конец первой картины

Картина вторая
Спустя ещё три дня....
Учитель:Сегодня мне надо на совет старейшин,ты остаешься один.Я оставлю тебе горгулью,что бы здесь ничего не случилось и эльфа.
Ученик:я буду вам писать,обещаю!
Учитель:Шутник.Я вернусь через 7 часов.Здесь оставлю колбу с очень опасным содержимым.НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не трогай эту колбу,ты меня понял?
Ученик:Прекрасно понял -не трогать колбу.
Учитель:Хорошо,я рад что ты наконец-то хоть что-то понял.Ничего здесь не трогай,лучше выучи заклинания кровавого щита,пока меня не будет.Это твое задание.
Ученик:ВСе сделаю учитель.
Учитель( горгулье и элфу)СЛедите за ним.Что бы ничего не натворил.Отавляю под вашу ответственность.
Учитель уходит,эльф и горгулья садятся рядом с дверью и пялятся на ученика
Ученик:Ну и чего уставились?
Эльф:Мы следим за каждым твоим шагом.
Горгулья:Не трогай колбу.
Ученик:Да ладно вам,будет весело,обещаю.
Эльф и горгулья хором:Нет!
Ученик:Снобы.А я сказал-да!
Эльф и горгулья потрясенно замолкают и глубоко задумываются.
Ученик:тянет рукм к колбе:ничего ведь нек случится....
Ученик:трогает колбу:ну и что? ничего страшного не слу......
мир переворачивается вверх дном,здание рушится,колба взрывается,крыша падает на стражей.
Ученик:не хрена ж себе-колбочка!Во меня всавило,а!
Возвпащается учитель и видя остатки своего дома начинает плакать.
Ученик:Вы что,учитель?
Учитель:Не приближайся ко мне!Ты разрушил мой дом,мою лабороторию,убил моих слуг-не приближайся ко мне!Будь проклят тот день,когда я взялся тебя обучать.Я ухожу.

Ученик:( ошарашенно ):Да что с ним такое?И что он стад такой раздражительный?Может,это признак старческого маразма?Чего злиться-то?Ну и пусть уходит!Хотя.....Без него будет скучно.Я этого не вынесу.
( Бежит за уходящим учителем ):Учитель,постойте,ну куда же вы?Да постой те же!
Издалека раздается дикий вопль учителя и его крик,полный отчаянья:НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!!!!!!!

Конец пьессызанавес закрывается.

1

Ты знал? Ты ЭТО видел? Ты подсматривал?! Откуда...
Сразу сообщаю: ученик выжил. Учитель -нет :)
На охоту тремеры обычно ходят в одиночестве... гордом... но для тебя могу сделать исключение...

1

Тени пляшут под ногами,и стремится ввысь река под знаком клира и креста....моя личность благодарит тебя,охотница,она знает множество анекдотов и историй,также,она знает 1000 и 1 способ ловли гангрелов-обещаю,мое тело не будет путаться под твоими быстрыми ногами,мой разум за ним присмотрит.
И ещё одна темная просьба:если тело начнет распускать цветные ленточки и пытаться расчитатсяа еа 1-2 то ты просто скажи-амумба харумбурам-действуетбезотказно.Я,кстати,работаю на батарейках энерджайзер.А ты на чем,темная лань быстроногая смерть?
P.S:А узнал я об этом от голосов,что хранят мой покой,они сообщают мне все....и даже больше.
Надеюсь,братья и сестры вампиры-тремеры не обиделись?

1

Кому вы служите:
1)Свету
2)Тьме
3)Своим грязным и извращенным идеалам
4)ФСБ
5)Сам себе
6)Смерти
7)Никому-у меня отсрочка от службы
8)Налоговой полиции
9)Своему упырю ( это для любителей экзотики )
10)Соседу справа-он мне товар,я его загоняю на рынке и получаю баксы
11)Всему сообществу вампиров
12)Сообщетву оборотней
13)Гильдии магов
14)Инквизиторам

1

>Я,кстати,работаю на батарейках энерджайзер.А ты на чем,темная лань быстроногая смерть?
Я пыталась жрать батарейки, но обожгла язык кислотой...
Лучше не пытайся раскрыть секреты нашего Клана, брат. Это никому не доставит удовольствия...
А вообще - гематоген - хорошее подспорье для срочного воостановления сил...
Если будешь раздваиваться,я не обижусь - два помощника лучше одного ;) а вот от цветомузыки лучше избавиться - заметно будет... маскарад...
насчет службы - 3, исессно

1

Насчет секретов,сестра-в моем больном разуме не мелькала сия мысль,что бы узнать секреты тремеров.Кроме того,я ,как служащий Смерти,сам знаю немало секретов.Но это так,к слову.

Кем вы были,когда ещё были живы:
1)Сантехником
2)Ассенизатором
3)Профессором
4)Иждевенцем
5)Солдатом
6)Археологом
7)Студентом\студенткой
8)Монахом
9)Ментом
10)Охотником за привидениями
11)Жрицом\жрицей вуду
12)Некромантом
13)Котрабандистом
14)Киллером
15)Поедателем тортов и конфет
16)Протсто собой
8)

1

Тогда я спокойна за твою судьбу, брат ;)
Просто... видишь ли... мы, как Клан, связанный с кровью сильнее всех, черпаем силы из разных источников... и все, что могу добавить, - не всегда наши методы одобряют другие...
Насчет прошлой жизни... 7 :) (надеюсь, меня не вычислят Охотники? а то потом полы отмывать придется...)

1

Бедный охотник стоит предо мной,
Меч занесен над склоненной главой,
Плещется страх в его карих глазах,
Кровь его в жилах навечно застыла,
Тень его смерти солнце прикрыла,
Он жалок и слаб-он не выдержал боя
Трус он несчачтный-что делать с тобою?
Ты не сбежал, ты глупец и дурак,
Ты же фанатик,проклятый маньяк.
Вам лишь вампира запрятать за прутья,
Вам его мучить,вам его бить,вам его жечь.
Но вы не сломите наш дух,он давно в могиле,
И вам не добраться до нас-вы дебилы.
Ваше оружие-сплетни и крест,
Он вам поможет,как куриный насест.
Но вы же не знаете слабости смертных,
Их сердце-их кара за все их грехи.
И на развилке времен,у слиянья реки,
Всех вам прирежем,всех вас убьём.
Вы не боитесь Тьмы-вас защищает Свет,
Глупее мысли в мире-нет.
И колья мы ваши закурим как трубки,
От вас мы остсавим лишь пару обрубков,
Что бы вы запомнили урок-
За вампирами охота-для людей не впрок.

Что-то типа этого,сестра-нам ли притало мыть полы,отмывая их скверные тела от твоего пола?Этим ты осквернишь себя-прикосновением к этим ничтожествам.Есть 2 способа убить их,не прикасаясь к их мерзким телам.И ты их знаешь.
И кстати,сестра,когда охота на завтрак?Я уже чувствую этот вечный голод....он терзает мое тело....я хочу поймать,выпотрошить и съесть....не разрешишь ли с собой взять поваренные пренадлежности?Топор,веревку и кусок диорита?И немного соли с перцем?
Братья вампиры,откпывайте охоту на охотников,пусть почуствуют себя в НАШЕЙ шкуре!А-ХА-ХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ!!!( смеется во весь голос,разворачивается и продолжая смеяться уходит )

1

19)у вас закончилась кровь,а поюлизости нет не людей,не зверей ни банка крови.Ваши действия:
а)Да я без упыря из дома-ни ногой.Попью из него-он не обидится.
б)У меня всегд с собой пакетик с кровью-имидж ничто-голод-все....
в)Я упрям-попробую мучить себя жаждой
г)Ха!Я мастер гугу-я могу не пить целых 5...минут....наверное....
д)Томатный сок-вот моё спасенье!
20)В разгар битвы вам кто-ото звонит на сотовый:
а)Да дорогой?Завтрак на плите.Прибью тут всех и вернусь разогрею
б)Пошел на :%;№%?!!Я занят\а,если выживу-поговорим
в)Я его всегда отключаю перед боем....если успеваю...
г)Брошу его в лицо противнику-может он ему глаза выбьет?
д)Никогда!Я ненавижу сотовые телефоны!
е)У меня на счету бабок нет-мне никто не позвонит.Разве что из милиции....
21)Любите ли вы шутки?
а)Обожаю!Ксати,о шутках-я тут вспомнил анекдот....
б)чувство юмора умерло вместе с плотью
в)Я не шучу-это не смешно.Гоаздо смешнее выпить не крови,а по ошибке ацетон...
г)Шутки?А где это?
д)Первый раз вижу вампира с чувством юмора.Кроме малков.

1

Айяайайяайай Сородич...
НЕХАРАШО так выставлять наш клан.
Мы ТРЕМЕРЫ благовоспитанный и мудрый клан
Кого попало мы не обращаем, в наш клан вступают только избранные.
А твой ученик самонадеянный хам и наглец.
На месте учителя я сотворил бы над ним Тауматургию СверхОчищения, так чтоб его вывернуло наружу!!!
А потом сделал с ним то, что сделал с воином Познавший кровь из нашей библии (Евангелие от Ламии( гл 5 ст 3:3))
Бедный учитель. Заперся наверно щас где нить и никого не хочет видеть.
Пойду принесу ему крови, оголодал наверно.

Мы не виноваты в своем могуществе, так что предлагаю ВЕРИТЬ НАМ (ХеХеХеХеХЕ)

С уважением ПРИЗРАК (Тот которого никогда никто не видел, который появляется неожиданно, и также исчезает.)
+ УВАЖЕНИЕ от всего нашего клана (В разумных рамках)

1

Я и не пытался обидеть вас,тремеры,это война между моими личностями раздирает мой мозг,я иногда не контролирую себя.... ASHHALT FERIOS DATERI брат мой во тьме....
Щитайте это игрой моего расстроенного разума хахахахахаха!!!

1

Да этот ученик 100% малкавиан! Может они его с помошью маски тысячи лиц подменили? :-)))

1

Братья и сестры!Я вас умоляю-скажите же мне наконец,как вам моё произведение.Иначе голоса оглушат меня,голод извратит мое тело и я погибну!Пожалейте же хотя бы мой больной разум и выскажете свое темное мнение.
P.S:вкусивший с древа тьмы,других плодов познать не может....

1

2 PRIZRАК
Прости, брат... но я молода - и имею право ошибаться... Pretium Scientiae, знаешь ли... колбы перепутала по рассеянности - довольно трудно учить алхимию и путь порчи одновременно... но на моем лбу не горит клеймо проклятия... и раз меня приняли в Клан, значит, я того достойна?
Пытаться убедить других в том, чтобы нам верили, - бесполезно. Они боятся нашей силы и наших знаний... ;)
2 AHGEL OF DEATH
Я знаю множество путей, коллега, увы, недоступных тебе (прости)... я умею то, что умеют другие Кланы... но путь крови - мой любимый! Эффективно и зрелищно... но оставляет много следов. Зато удовлетворяет мой инстинкт охотницы...
Чутье подсказывает мне, что этой ночью можно найти пропитание... но еда должна быть еще живой, когда ты вгрызаешься в ее плоть... так что - никаких поваренных примочек...
Nox praesidium nostri - это будет славная охота, брат.

1

Так точно.Никаких примочек.а что,если....нет,это не подойдёт.Тогда позволь же свести её с ума-пусть познает радость боли и смеха-ведь хорошо смеется тот,кто смеется последний раз в своей жизни....
Но позволь,сестра моя,перед таинствами Смерти все смертные-ничто.И как же мне приятно брать тх души!
Может,перед охотой попугать жертву?Запах страха будет нашей тропой среди деревьев,и эту нить мы не прервем.... Kiasi morphus adelante-ещё посмеемся сестра!

1

AHGEL OF DEATH - зреет во мне желание великое: собрать плоды разумов твоих и украсить ими vampirebloodlines.ru, дабы и прочие разумы пошатнулись :)

1

Вьется дорога меж камней,и мысль плещется на древе,мой разум бежит ро дороге той,что прямо как стрела летит вперед,тело свое догоняя.Но выдержат ли братья и сёстры,меняющие свою оболочку на том священном месте?Но мысль твоя меня заставила собрать свои непокорные разумы вместе и подумать....
Резолюция:Надеюсь сие когда-нибудь случится....А если нет-на нет и жизни нет.Во имя Тьмы.

1

>Тогда позволь же свести её с ума-пусть познает радость боли и смеха-ведь хорошо смеется тот,кто смеется последний раз в своей жизни...
Конечно... но какие видения ты хочешь дарить своему завтраку? Прекрасные до забавности - или ужасные до помешательства? Я - за второе...
>Но позволь, сестра моя, перед таинствами Смерти все смертные - ничто. И как же мне приятно брать их души!
Мне, конечно, все равно... но почему-то складывается впечатление, что ты из Шабаша. Признайся честно - мне нет дела до войны между нашими сектами...
>Может,перед охотой попугать жертву?Запах страха будет нашей тропой среди деревьев,и эту нить мы не прервем...
Тогда чур я иду в противогазе...

1

Я Не из этих в грязных тряпках погрязжих в собственных грехах.
Я жертву попугаю-я покажу ей мойр и что прервется нить его судьбы железными руками-он обезумет от страха и в руки дастся нам легко.Не надевай на лик свой маску,сестра моя во тьме и мраке,а то прпустишь все веселье охоты на безумного гангрела.Voxis noertdasis oma!

1

>Я не из этих в грязных тряпках, погрязших в собственных грехах.
Ты говоришь об отребье, отступниках из кланов, не умеющих сдерживать своего зверя... но не все шабашевцы таковы. Тело Шабаша загадочно, а душа - умна... иногда они, увы, видят то, что сокрыто от нас. Их надо уважать, и с ними следует считаться.
Не переусердствуй, брат, в пугании жертвы - ароматы общественного туалета еще живы в моей памяти... :) не столь давно было мое Становление, чтобы забыть прежнюю жизнь полностью...
А маски все мы носим постоянно - кому, как не вам, имеющим анлим в астрале, знать это? Frontis nulla fides...
Но охота обещает быть славной... (сверяясь со списком) Кто там у нас на очереди?
Bestiae sumus, ut non bestiae simus...

1

Маска-на лице иль маска на душе?Все кто ненавидит остальных,с себя покров сорвали,их истина-гнила,их правда-только ложь.Uirae atesterus jaiole?Но от охоты ты права,мы удовольствие получим,не показав ему того,кто он на самом деле.А сирах его-мое призванье,голод мой,не в силах справится с обой-прости ж меня за то,сестра!Jiuali naro Kola!Моя же маска беспристрастна,я не приемлю грязь.Пусть там валяются лишь те,
кто был там порожден-и рухнут царства на крови,и плоть восстанет-и небеса на землю упадут и гром с них грянет....Vifali!

Мост порвался,я упал
Воздух руками в страхе хватал,
Но ждет внизу река,наточены ножи
Ей жерты постоянно все новые нужны.
За что мне наказанье,за что такая боль?
Покинуть не готов я печальную юдоль.
Все ждет река,и жадно распахнула пасть,
Все ждет она,когда же мне упасть.
Камни острые торчат,словно ждут тебя,
Их верхушки освещает кровавя заря.
Но жертвы камни не дождутся,
Скорее их пасти кровью захлебнутся.

Кровь силньна,но где же сила?
Быть может кровь слаба?
Иль годы силу истощили?
Нет в ней власти,нет огня,
Лишь только камни ждут меня.

Но речка высохнет под солнцем,
Ей не вечно жертвы ждать,
Рухну камни с пьедестала
Их прекратится власть,

И будут вместо них-лужайка да цветы,
Росою по утрам щедро политы.
Не будет больше крови,не будет новых тел,
Теперь печален речки той проклятый удел.

1

О, брат, ты бежишь от своей природы? За что ты просишь прощения? Не прячь свои инстинкты... ночью... это - наше время, невзирая на Маскарад... надо прятать лишь следы... иначе рука Камариллы замахнется на нас, и я не смогу противостоять ей... ибо есть часть ее, и принимаю ее законы...
Я вижу в тебе Силы - о, мы тоже кое-что видим, - вижу желание бороться... возможно, ты станешь Шерифом... впоследствии... как тебе? Но сначала, конечно, надо потренироваться. И этой цели послужит Охота.
Кстати, если ты так не любишь грязь и ее потомков, и если тебе порой не жалко гангрелов (как и мне), то почему бы нам не помочь очистить этот город от бешеных выродков, порочащих свой клан и Черную руку? Это будет на пользу всем - и нам, и Камарилле, и даже Шабашу...
(радостно) мы пойдем мочить Шабаш! как тебе... такое... предложение?
Я понимаю, не самые сильные противники... но тем самым мы не нарушим равновесие и не вызовем гнев у наших... по крайней мере - моих - властей...
Как это - не будет крови?! кушать-то хоца...

1

My fellow Kindred!
Как глава данной котерии, приношу свои нижайшие извинения Сородичам, утратившим полностью или частично свой разум при прочтении одной или нескольких заметок Малкавиана, известного Вам под псевдонимом "Angel of Death". Вышеназванный индивидуум, после окончательной утраты адекватности содержавшийся по единогласному решению Примогена в отдельной палате с мягкими стенами, полом и потолком пастельных оттенков из уважения к его Поколению и возрасту, некоторое время назад чуть не диаблеризовал пятерых санитаров, громогласно мотивируя это тем, что ненавидит Гангрелов, и скрылся в неизвестном направлении.
Наша клиника, далее - Элизиум Малкавианов, просит Вас не применять силовых методов к Собрату, который в свое время успешно использовал Dementation для трансформации Истинной Веры наиболее выдающихся охотников в Истинное Безверие на благо Камарильи. Элизиум Малкавианов будет благодарен Вам за любую информацию о местонахождении нашего пациента. В качестве вознаграждения возможен посмертный льготный доступ к одному из банков донорской крови столицы или регионов. Обращайтесь на официальный сайт правительства России, с 01.00 до 05.00. Все сообщения рассматриваются.

1

Посвещаю это произведение...
впрочем из него понятно кому.

Его разум помутился, глаза бешенно горят
и покой ему не снится, только сумасшедший мрак
Грезы будущего вечно, ниспадают на него
Для него ничто не чуждо, он охотник и поэт

В его словах есть скрытый смысл, есть доля правды
Но в тоже время, не каждый сможет их понять
Бредовый смысл скажет кто-то
Чегоже можно в нем понять?

Кому брат, кому сородич,
Кто то скажет сумасшедший,
Но здесь для всех он просто Ангел
несущий смерть из темноты.

С уважением двенадцатитысячилетний Тремер (Да! Я очень стар, несмотря на то что так молодо выгляжу. Крови динозавров вкусить не пришлось, но...)
P.S. Жду помидоров или аплодисментов!!!

А Судьи кто?...

1

Сьихия бьется за стеклом,и крик летит в ночи-гангрел-ты зверь,так умри!И гроза уносит взгляд наверх,в обитель сих богов,но гибель их уже идет-идет с мечом,но разомум не здесь.Так воскурим же ладан в часовенке Корви!Пусть все подохнут,как кроты.Но не допущу же я,что бы погрязжие в разврате и помутненные в глазах нас смогли остановить,сестра.Мы будем петь им гимн,и примем их в темные обьятия.
Гангрелов надо осушить-в них слишком много....силы....и разум мой не внемлет их молитвам-мы не чтим чужих богов.

Сила есть,но нет мозгов,
Руки есть,но пальцев нет,
Шлю я вам звери,безумный свой ответ.
Я вас надену на крюки,саббат падет к ногам,
И все они узнают-безумен я ,как этот мир,что давно сошел с ума.
Меня ж вы не ищите-вам показалось мое отраженье.
Нету меня-я всего лишь слуга,слуга всех шутов и зеркал.

Мы вычистим этот город от грязи,пора навести чистоту,чтобы не шлялись по улицам мрази,и смоем их всех прямо в ад.Иам черви вас пожрут,вас желания утопят,но напрасные мольбы-вас демоны поймали,и не дадут покая,пока сосуд ваш не прольется на кирпич из трупов и мозгов.

IA REAT VIREOSE AFHALTUMIUM DERBERA!!!!! ХАХАХАХАХА!!!!!!!Меня вам не поймать.Я лишь иллюзия в ваших червивых яблоках.

1

Малкавиан – наиболее подходящий для меня клан… тем более, что alter ego у меня уже есть и в последнее время я веду себя и одеваюсь очень похоже на Жаннет J……

*Я иду по тонкой полоске лунного света, умираю тысячи раз, чтобы прийти к тебе и быть с тобой, и убивать, и жить снова*

P.S. Просьба обращать в постели… в чужой… Всё равно, с кем (в смысле м/ж из Малкавиан), но только не после, а во время секса : ))))))

1

Брат, готовься! сегодня ночью мы - выходим! Собери самые боевые из своих личностей в одно тело, и пусть звери, наивно считающие себя хозяевами ночи, трепещут!
У Ночи не может быть начальников... Она повелевает нами... но не мы - ей...
2 PRIZRAK
Я тебя раскусила! Ты не тремер. Нашему клану всего (загибая пальцы) одно тысячелетие ;)
Посвящение - нравится... :)
Слова Ангела понятны... в них есть сила. но - тайная...
даже ложные отражения могут дать знания. Надо лишь понять, как этого добиться...

1

Что это вы тут на гангрелов бочку катите? Я, конечно, не правокатор, но если вашу голову найдут отдельно от тела, то хочу сразу сказать - я тут не при чём. И клан гангрел не при делах. И вообще это была старушка с большим пожарным топором.

1

Зеркало разбито и пролита вода,Алиса в зазеркалье уж давно мертва.Трещина в сосуде мелка и не видна,но через трещину течет-кровь,а не вода.И в озере кровавом мы уток все потопим.Пусть же те,кто видит звезды,навсегда уйдут во тьму.
Мои личности разбрелись по реке времен,и пираньи тащат тело вниз,и разум сверху удивлен-сколь скоро мы ещё протянем.Темная Лань,мой разум чувствует что цветы сегодня завянут в воде.На долго ли их хватит?
Камарилья-уж не та ли,что безносой служит и скрывается в тени,сеет семена-но не цветов-чумы?

О Х О Т Н И К

По лесу бежит охотник,гоняясь за вампиром,который прячется меж деревьев и все время поддразнивает человека.
Охотник( кричит)Ну выходи же,нечисть и всреть свою смерть лицом,а не спиной!
Вампир( смеется )В твоих словах все больше маска,а не доблесть
Охотник( КРИЧИТ)Выходи Демон!Господь покарает Тебя!
Вампир( задумчиво) Что правда есть,а что-лишь сказ?
Охотник(раздраженно) Что ты там бормочешь?Покажись!
Вампир:Не пей из кубка,смертный-туда подсыпан яд
Охотник:Что?Какой ещё кубок?По футболу,что ли?
Вампир:Не слышно шума серца.Ты спрятал его,смертный?
Охотник:( доставая арбалет )Кто не спрятался-я не виноват!
Вампир:( Ухмыляясь )Ты хочешь демона увидеть?Точно ль хочешь?
Охотник:Агррррх!!!
Вампир:Ты падешь жертвой собственных иллюзий.
Охотник:(озираясь )Что?Откуда здесь черти?( размахивая крестом) Моя вера спасет меня!
Вампир:Знакомься-белая горячка.Ты желал увидеть ад-и ты его увидел
Охотник:Проклятье!Да где же ты,ублюдок?
Вампир:А вот и я!( выскакивает из-за деревьев и показывая охотнику язык убегает)
Охотник:Стоять!( стреляет)
Вампир:( уворачиваясь) Клоун на арене-но зртителей-то нет.
Охотник:(Догоняя вампира)Умри нежить!Во имя Христа!!!!!
Вампир:( увроачиваясь ) Ложные боги заснули в гробу,но истина эта тебя не спасет
Охотник:( пытаясь поймать убегающего )От смерти не уйдешь!Мы всех вас перебьем,отродья тьмы!
Вампир:( добегая до железной дороги и поворачиваясь к охотнику )Ты видишь бога своего?И свет в конце тунеля?
Охотник:Да!Вижу!Господь меня услышал!( падает ниц)
Вампир: ( Указывая в сторону приближающегося поезда )Он уже идет!Ты слишишь поступь грома?
Охотник:Я внимаю тебе,Господи!
Вампир:Прочти ему молитву-богу жертву принеси.
Поезд проносится не останавливаясь и размазывает охотника по поляне.
Вампир:( качает головой )Сегодня бог пришел.Но не тот,что в море ловит рыбу.Вера-страшное оружие.Боги все мертвы-при виде всех своих детей,что дом свой растащили.
Вампир смеется и исчезает.
К О Н Е Ц.

1

To Immelstorm

Не забывайся,брат мой на кресте.Не стоит удалять пятна с чистых простыней.И у розы тоже есть шипы.
Темная Лань,сестра моя во тьме-грабли сломались,и листья кружат,не пора ли нам это брату доказать?

1

Lyencha Borz дитя мое настоящую истину знают только избранные
Даже начало зарождения клана

1

Свет, тьма... Какая разница? Даже в святейшем из святых можно найти порок, даже в порочнейшем из порочных можно углядеть добродетель. Надо лишь знать угол, под которым следует посмотреть...
И вообще, кто-нибудь может мне наконец объяснить, почему смертные (и не только) ассоциируют свет с добром, а тьму со злом? Злейшие деяния могут совершаться и при дневном свете. И под покровом ночи можно спасать миллионы...

1

Им так проще. Ограниченный ум большинства не желает слышать что нет абсолютных тьмы и света. Всяким лжепророкам так удобнее науськивать своё стадо на неугодных. И каждый мнит себя истинным мессией, забывая, что если уничтожить тьму, то не станет и света.

1

Смертные боятся тьмы... они плохо видят в ней... они уничтожают друг друга ночью, и потому приписывают Ей свои темные деяния... наивные, они думают, что Она нуждается в их глупых байках!
Immelstorm
Скажи нам, как узнать тебя, и мы тебя не тронем... если ты не из Шабаша
Твой клан почему-то ненавидит мой... я не раз испытала это на своей шкуре!
И, поверь, не стоит переть на тремерку и малкава с пожарным топором... ;) кто-нибудь из них обязательно тебя достанет...
Но если ты хочешь, чтобы я ответила за свои слова, - я готова...
AHGEL OF DEATH
Что думаете, мои спутники? Не кажется ли вам, что зверь сам пришел на ловца? :)
PRIZRАК
Я знаю то, что сообщают мне мои учителя и мой Регент... а по твоим рассказам выходит, что ты древнее самого Тремера! Может, ты салюбри? Или аркан? Тогда - все возможно...

1

Узел давно завязан чужими руками-и все в нем сплелось-и змеи и люди и павшие листья.Кто-то разум им смешал в не правильном порядке и нет теперь того,кто сотрет большую кляксу.
Я вижу туман над болтами вашими,в нем мор и чума сеет зерна вражды-звери из леса бегут,сжирает деревья пожар-но шкуру подпалят невежи и медведи.
Не спасет их ярость,против чумы-бессильны когти.
Да,темная Сестра,их клубок,что в лабиринте,упрется бессмысленно в тупик,луна осветит его...агонию....и мы утолим свой вечный голод! ( поднимая телефон )Да?Кто в театре том играет,а зрители скучают?Трагедия в пути-лучший спутник Смерти.

1

Что слышат разумы мои,сестра?!! Они испортили твой кровавый лик?!!Так нет же им прощенья-их молитвы не спасут-ведь смерть неумолима.Ну что,Быстроногая Смерть,склони свой меч над повинною главой-иль ты ещё не знаешь?Он уже опаздал на свой автобус,сестра-сыграем мы с ним в прятки.

1

Моя кожа залечивает раны - со временем...
Но душа - помнит все...
Настоящему магу не нужен меч, брат. Я порву врага своего голыми руками... а если не достану - на то есть маленькие тайны моего Клана.
Мои клыки прокусывают мой язык... я хочу Охоты. Присоединяйся! Я чую зверей, я вижу их - даже в темноте... как и ты... прищурься - и увидишь, как они бегут, прижимаясь к земле! Кто нанесет первый удар? Моя кровь кипит в возбуждении, но я могу предоставить тебе право выступить передо мной... если хочешь! Сведи его с ума, а я околдую... и он даже не поймет, когда я прокушу ему горло, что с ним случилось!

1

Мой разум парит над землей и тело напрягается....мои личности готовы к бою...сестра,позволь же клубку размотаться и перепрыгнуть широкий овраг!Ты чуешь это?Запах смерти....кто-то нас опередил!Но кто ж посмел своеё рукой испотрить праздник удалой?!!Сестра,моим разум видится,что одним из наших братьев сегодня не просснутся к вечеру.Он свихнется и поймет всю правду....Помоги догнать его,Лань!

1

Я вижу цель... куда же ты?! Почему бежишь? почему от меня?
Я поджигаю землю под ногами у зверя... и перед его носом... он растерян, он боится... Он почти сошел с ума! Докончи мое дело, брат в астрале...

1

Сейчас сестра...одна песчинка с дна морского....три-и падут на церковь купола....пять-и время повернется вспять.Ты видишь блеск в его глазах?Ты видишь,гроб его забвений?Он готов и он-весь наш.

Лань-голоса мои говорят моеме разуму,что тело нужно поберечь-предатель средь теней с кинжалом на готове...Сзади!Нет тебе покоя тварь земная!( бросается на предателя,получает кинжалом в спину )Что я вижу?Что за темный нектар стекает по стволу подрубленного древа....сестра,поймай...про-прокля-проклятого изменни....( закрывает глаза и проваливается в беспамятство )

1

Я закрою твои раны, брат! А ты... ты ответишь за это! (пуляет в противника blood boil'ом)
Слышишь ли ты меня, соратник? Видишь ли, как бурлит дрянная кровь твоего врага, прорываясь сквозь его кожу? Он уже обречен, еще пара секунд - и разлетится ошметками... и его жизнь падет на твое тело... пей! и исцеляйся!
(отвлекается, в это время подгоревшийся, скулящий от боли первый противник с размаху бьет когтистой лапой в спину) Мля...
(падает) гад... мало тебе было? (из последних сил бьет огнем в гангрела, тот шкворчит и воет)
Получи, удод... (теряя сознание)

1

Lyencha Borz:
Я знаю то, что сообщают мне мои учителя и мой Регент... а по твоим рассказам выходит, что ты древнее самого Тремера! Может, ты салюбри? Или аркан? Тогда - все возможно...

Нет я не салюбри ни аркан. В прошлом Я один из тех кто сейчас ненавидит нас (Вампиров)
Я Падший Ангел Света. Не исполнил волю нашего главного и за это поплатился своей святостью.
У одной прекрасной девы-монахини умер брат прямо в соборе (от рук каких-то негодяев) и она отреклась от Нашего главного.
Мне приказали забрать ее душу чтобы она не совершила больший грех.
Но я не смог (Она так была прекрасна).
Ну вот меня и нисвергли на землю грешную.
Множество Демонов и приспешников Дьявола старались перенять меня на Темную сторону.
Но я выбрал нейтральную - Вампиров
Становление я получил в Темные Времена(так что как вампир я еще молод)
И я рад что я из клана Тремер.

1

(Смотря за потугами гангрелов и охотников поймать себя )Был яд солнца на проклятом клинке.Но одеяло я зашью,ни дырки не оставив.Сестру свою спасу и домой её доставлю.( появляясь перед добровольцами и показываяя им язык ) Вот свет мой-погасите,но я вам счет прищлю за неуплату.Смотриите мне в глаза,и мне лишь вы внимайте-Вы больны чумой,у вас гаангрена мозга,замена почек вам,ни капли не поможет!

( Отгоняя от тела Темной Лани полумертвого ганнгрела )Проклятые отродья!Из вас же хлещет кровь!Плывите по реке времен,и вдаль смотри-на горы,пещеры там темны,медведи там не ели-так и ступайже к ним,вы мне надоели!( Подбирая сестру на руки )Ничего,Темная Принцесса-месть ещё придет и все кто сомневаются-в реку упадет.( Осматривая её )Одеяло не зашито-надо нитки мне достать и пустую трату послежизни должен я в тебе прервать.Сестра-ты ещё споёшь им песню Смерти!Я только всану на лилию болот и водоросли ссушу.
Я не куплюсь на маску света-выбор есть и тьма со мной.Копьями вы зря трясете-мамонт к вам не попадет.

Течет ручей к вратам небесным,
А на дороге в ад,
Рычит и воет водопад.
И нет конца и нету края,
Тем кто сбежал от врат из Рая,
Дорога вниз не зарастет-
Новый грешник в ад идет.
Сатана-и черти скачут,
По грехам они не плачут,
Церковь здесь их не найдет
Господ Бог-их не спасет.
Но владыка райских врат,
Сам спустится и не рад.
Только жар и только бес
Ждут ангела с небес
Остальные-были люди,
А теперь они-лишб корм.

Тот,кто наблюдает,стоя сам за толстым стеклом,тот боится нам попасться и в проблемах разобраться.( Внутренним видением смотрит на Кореану и обнажает в улыбке клыки )Ты за мной ведешь отсчет?Ты хочешь съесть мой плед?Тогда на завтра у горы Халкоффы ровно в 7.И властных приведи-пусть меня половят,и гангрелов захвати-я их всех сведу с ума сводкой о погоде.Сестра со мной придет-её душа вся в ранах и порезах-нужна её сильно мазь-из вентру и зверюшек-тогда все раны заживут,и дух спокоен станет.
Темная Лань,Ты со мной?

1

Но сестра моя...ведь как же.....это ТЫ прислала тех гробовщиков?Это ТЫ наслала мор слабости на разум мой?Ты хотела помочь им меня поймать?Я ..Я...я не думал,что треснет каменный кувшин,но все всегда невечно.Как ты могла,Темная Принцесса?Как ты могла.....Мои разумы больны,и личности поникли.Все было лишь капканом на волков....Ну что же,если удочка в воде,и корм-приманкою готов,то мне лишь надо клюнуть-и рыба на столе?Предательства от тебя не ждал я....сестра....и боль меня съедает...мой мозг теперь погиб-меня запрячут за взгляды острые врагов....К черту все!!!

1

это кто там на безумных гангрелов охоту устрааивает А!
стоило только наконец нормальную клавиатуру достать, а то все ее экранный образ сильно из себя выводил))) а тут вовсю уже понеслась....

Ангел Смерти - ну ты вообще вне всяких похвал, за ученика тремера и за охоту - ну не знаю, вот тебе канистра голубой крови, парень, не все так плохо)) из моих запасов....
кстати, я звонил, мне сказали, доставка платная и что занимается моим заказом лично гендирекор, да, и про какойто пункт договрра мелким шрифтом упомянули кажись я влип.... но комплектик стоил того, стоил.

хм.... смотрю и думаю, на вопросы отвечать имеет смысл дальше или нет?)))

Ангел Смерти и Темная Лань - хочу продолжение, истинное удовольствие это читать))

1

- АААА! Эти тени, они повсюду!
- Не кричи, ты нарушаеь гармонию реквиема тишины.
- Я так не могу, это всё чёртовы малки, маленькие свихнувшиеся кровопийцы!!!
- О нет, они не маленькие кровопийцы...
- Это точно, они огромныееееееееееееее!!!!
- Неужели тебе страшно?
- Мне? Ну те то что бы очень... Да!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне страшно!!!!!!!!!!!!!!!
- Как там сказано? "И придёт tedd deireadh, час rag nar roog, и предки восстанут из своих могил что бы выпить проклятую кровь своих детей"?
- точно!!! Я пойду и убью этого малка!!! Где мой мегаколомёт "ОСИНА-500"? Всё, звездец всем!!!
- Моё благословение с тобой, дитя...

1

Из века в век, из мира в войну,
Шел ты, для смертных чужой,
Как предают, распинают и лгут -
Знал все бессмертный герой.

Боль всех ушедших в душе и живых,
Мертвых возлюбленных стон…
Где Вестник Ада - ликующий вихрь,
С черным поющим мечом?

Проклят от страха народом своим –
Дьявола Смерть не берет!
А ты был бессмертным гонцом светлых сил,
Но люди твердили свое…

На твоем гербе девиз:
«HOLD FAST»,
HOLD FAST!
В царстве хаоса и лжи:
«HOLD FAST»,

Catharsis

1

Я? предала? никогда!
Это была провокация... в твоей власти мне не верить, но я тут ни при чем!
Ты спас мою шкуру... я этого не забуду, хоть ты и не моей крови, я умею платить долги...
Посмотри в мои глаза - я открою тебе свой разум, чтобы ты убедился в моей искренности...
(про себя) Черт. Меня обыграли... мной воспользовались! Трудно быть новенькой...
Брат, я призываю тебя отомстить. Теперь против нас не только гангрел с осиной, но и охотники. Больше противников - больше крови на моем языке...
Koreana
Хорошее дело Маскарад ;)

1

Я вижу только тьму,и облака мне взор закрыли,огонь вокруг,огонь внутри,туман мой разум проглотил....
Я на развилке,но выбран мой путь-надо мне в эллизиум это бледное тело вернуть.( сверяясь с картой )где же остров здесь блаженных в неведении своем?
Кореана-я твой,держи мою лишь оболочку,разум где-то вдалеке,вам не достать его!!!!( получая разряд электрошока)Правила грязны и выигрыш весь пропит....( теряя сознание )

(Просыпаясь в камере)Где же тут библия,где же тут крест?Крылья не машут и птицы не поют.....значит оболочку скоро найдут.

С П О Р Т Р Ё Х

Личность 1:Так,джентельмены,давайте же сделаем что-нибудь и наденем наконец сапоги!
Личнось 2:Я здесь не при чем!Я отвечаю за голову,а не за ноги!
Личность 3:Я отвечаю.Ноги и так в порядке.
Личность 1:Держи ноги в тепле-а руки подальше от тела
Личность 3:Я же сказала-ноги обуты!
Личность 1:( ехидно )То-то я смотрю-на одной ноге сапог,а на другой-тапок.
Личность 3:Я не знаю....и между прочим ноги-в тепле,а руки-в карманах!
Личность 1:Ты мне не указывай,куда мне девать руки!
Личность 3:( передразнивая ) Ты мне не указывай...а вот хочу и буду!
Личность 1:Чья бы корова мычала!Ноги-то,все кривые,все волосатые ( делая гримасу отвращения )
Личность 3:Ха-ха-ха!Сначала руки выправь!У самого ручонки из одного места растут,кривые все...
Личность 1:Не надо переходить на личности!
Личность 3:И вообще-телу холодно и голодно,почему не бегаешь за едой?
Личность 1:Я?!!
Личность 3:Ты-ты.
Личность 1:Но при чем здесь...
Личность 3:А чем есть-то?Ногами,что ли?
Личность 2:Господа,господа,давайте не будем ссорится!
Личности 1и 3:( хором ) Заткнись!!!!!
Личность 2:Ну хорошо-хорошо...я хотел как лучше....
Личность 1:Я не понял-чё за наезд на орудия труда?!!!
Личность 3:Дебил ты,Вася,ох дебил!
Личность 1:( вцепляясь в глотку 1 )Ах ты урод!
Личность 2:Ну вот,опять....
Личность 2:( Орет) ЗАТКНИТЕСЬ ОБА!!!!!!!
Личности 1 и 3 ( от удивления прекращают душить друг друга)
Личность 2:Хорошо.Вы меня слушаете?Тогда вот что-валите отсюда нафиг,вы меня задолбали.
Личности 1 и 3:Кажется,мы ему не нравимся?( доставая газовый балончик )Он заплатит за это!
Гаснет свет,слышны только крики,звон бьющегося стекла и отборный мат.
Личность 2:Стирая кровь с лица:Класс!Теперь надо искать ещё двух личностей?Где же я их возьму?Может,устроить приступ шизофрении-и отобрать из кандитатов наиболее достойных?Оплата труда-сдельная-присоединитсья.....не желаете?
К О Н Е Ц.

1

Темная Лань-Мой разум помутнен,Знать пожиратели сознания покопались а нем....Я в гневе,рыба плавники нервно потирает,и ниточки ведут к одной из Камарильи....Но кукла не танцует,хоть и топор остер,но разум мой сильнее,чем жалкие плащи.Я иду,сестра,и пусть враги трепещут ( вырывая решетку камеры )Шлагбаум на посту из досок сделан хилых.( Получает удар по голове ) Морковь я ел-и кость моя крепка! ( получает ещё удар по голове,Падает на пол.Встает-получает удар по мозгам )Похитители личностей моих!Я открою вам свой разум....Посмотрите-что в нем есть?( смеется )Понравилось жаркое?А куриц много у меня-смотрите лучше,вентру.... ( видит бегущих к нему гангрелов )О,ПРинцесса темных Закоулков,здесь много столько сереньких волчат-я жду вас на банкет по адресу:Эллизиум Малкавиан,Дворец Проклятья Каина,Обитель Камарильи,3 этаж-там вас вгалстуке встечу.Прости меня за мой....рассудок оббоженный-маску раскрасили в мирный цвет и я обманулся отблесками улыбок врагов моих,не разглядев,что были там гнилые зубы.
Если хочешь пообедать мясом волчицы,поспеши!Я долго ждать не буду.

1

Я не волчица, брат, - по крови
Но по разуму - сейчас к ней приближаюсь...
Я одинока... раны на спине затягиваются под плотной тканью ночи, но раны в сердце - ноют и зудят...
Соратник мой сидит в железной клетке, но я его достану... выбью колья...
Он не расстроит планов Камариллы, поэтому не стоит его трогать...
Он не безумен - более, чем все мы...
Свобода нас обдует теплым ветром, и мой Джихад продолжится сызнова...
Я иду! мой клан мне не мешает, а значит -я пока еще права...

1

( Отбиваясь от кучи гангрелов )Сестра же поспеши!Меня сожрать желают-и разум мой проглотит свет-я вижу крест!Какая боль.....солнца яд сжигает мои личности....темная тропа не видна боле мне.( стряхивая вцепившегося в руку волка )Беги Лань за подмогой-слишком много здесь вол.....

1

(задыхаясь, бежит во тьме)
Я чую, ты здесь был, мой бедный воин... следы твоих видений предо мною... гангрелы в чисто-белых одеяньях тут волокли тебя по мерзлой мертвой почве...
Я вижу этот дом! я вижу многих... их ауры красны, они - безумны... и их ярость - ярость зверя пред добычей! Ты виден мне - и тебя так много... ты переливчат в этом свете... ты - повержен?!
я в гневе... Movement of mind - и я срываю крышу с этих балок... карабкаюсь наверх... и - прочь решетки...
Я в коридоре... яркий свет слепит меня, но я бегу, и в ярости я быстра... меня пытаются остановить... и я - в кровавом гневе... твоя кровь больше не твоя, шакал! она принадлежит мне, я - всесильна... почти... (спотыкается о тело обескровленного противника, падает) Вот так всегда... (хромя, поднимается на ноги)
Кого бы мне еще тут упокоить? Ах да, у меня ведь была задача... (обезвоживает очередного гангрела, выбивает ногой дверь камеры) А вот и я, приятель!

1

(Операторы включают камеру. В кадр попадает гостиная, на стоимость интерьера которой можно было бы купить пару самолетов. Кореана, глубоко задумавшись, перематывает на начало видеокассету, полученную из Элизиума Малкавианов, и неодобрительно оглядывает разорванный на локте пиджак. Поколебавшись, снимает его. Пиджак тут же подхватывает один из новообращенных Вентру, который с подобострастным выражением удаляется. До зрителей доносится театральный шепот: "Проклятая клиника когда-нибудь будет стоить мне должности! Геенна наступит раньше, чем этот заповедник психов перенесут на сто первый километр..." . Кореана замечает операторов и приятно улыбается - сказывается фантастическая выдержка Вентру).
My fellow Kindred!
От имени Камарильи рада сообщить Вам, что драматические события, чуть не приведшие к нарушению всех Шести Традиций, можно считать оконченными. Наш досточтимый пациент, увы, оказавший ожесточенное сопротивление двадцати девяти санитарам, окружившим его с самыми мирными намерениями, в настоящее время находится в Элизиуме Малкавианов. Состояние Angel of Death, к сожалению, оставляет желать лучшего: устойчивые галлюцинации, видимые всем обслуживающим персоналом клиники в радиусе пятнадцати метров, все еще не оставляют его. В данный момент санитары надеются на спонтанную ремиссию, которая, по подсчетам специалистов, может наступить уже в ближайшие часы.
Мы несколько удивлены тем фактом, что представительница клана Тремер, которой удалось установить контакт с нашим пациентом, уже три часа не дает о себе знать. Ведутся поиски.
Этой ночью произошло еще одно важное событие, значение которого в контексте культурных связей с Западом трудно переоценить. В центре столицы прошла выставка работ известного американского режиссера, актера, художника и ценителя изящных искусств Айзека Абрамса. Он представил на суд публики такие шедевры, как позолоченный кастет с миниатюрными изображениями девяти выдающихся Анархов, начиная со Спартака и заканчивая Эшом Риверсом, и эпическое полотно "Найнз Родригес, разрывающий пасть писающему вервольфу". Особой популярностью среди посетителей пользуется скульптурная группа "Князь Лакруа, умоляющий Дэмзел связать его Узами Крови", по словам самого Айзека Абрамса, отражающая борьбу свободного художника с диктаторским режимом Камарильи.
Экспозиция будет открыта для всех Сородичей в течение ближайших трех ночей. Ожидается, что за это время выставку смогут посетить все Тореадоры, прибывшие в столицу ради ознакомления с творчеством своего Собрата по клану.

1

( Открывая глаза и глядя на ворвавшуюсю сестру ) К-к-к-к-то....кто ьы....я...я не( захлебывается кровью )не помню....( трясущимся пальцем указывая на тремерку )Му-му-му-му-му ( переводя даханье )му-му-мучитель мой....кровь мою под солнцем сушит....кинжал по-по-по( кашляет ) покинул свои ножны....мою плоть пираньи рвут на части....( новорачивая голову к камере наблюдения )А ты...ты( кашляет )Ты меня утопила в видениях своих( кашель )....но я...я я помню твой зловещий нимб....(кашель )...он потускнел от злодеяний....( пыиается разорвать ремни,к нему подбегабт 6 санитаров с самыми мирными намереями,но внезапно их разум притупляентся и они с воем впиваются друг другу в глотки )....на арене бой-но меч уже затуплен( поворачиаясь к Темной Лани )Я рад узреть,что лик твой так же чист( глядя в камеру )Привет вам,Кукловод!Товарищ Кореана-Ваши слуги станцуют хоровод на тлеющем костре,и разгорится пламя!!!
( Поворачиваясь к сестре) Нам пора развернуть все наши пары и...( с досадой )Сестра-оглянись.К нам завтрак принесли-а я как раз проголодался...( кидаясь на подбежавших санитаров )Устроим здесь панихиду по вашим худощавым сосудам!

Диктор по радио:Сегодня,во время организации выставки небезизвестного демогога и капиталиста Айзека Абрамса с одним из приглашенных гостей случился неподконтрольный и спонтанный приступ Честности,под воздействием оного вышеупомянутый индивид сообщил широкой публике о деяниях достойного Айзека.
Под впечатлением от такой Честности полиция была вынужденна арестовать господина Абрамса сообразно с их представлениями о честности.Детали будут сообщены позже.Следите за развитием событий.

( Разрывая очередного гангрела и двигаясь в сторону уважаемой Кореаны )Сестра моя,пришла пора кому-то загадать последнее желание.Мой разум закипел,мои личности достали по мечу )И если они прольют нектар из склепа моего-меня ещё 2 осанется всегда.Вперед,Темная Лань,утолим жажду гнева!

1

(приходит в себя, спеленатая по рукам, ногам и даже рту)
Что за?..
(оглядывается. В углу лежит, подобно мумии, AHGEL OF DEATH)
Так. Кажется, повеселились... надо как-нибудь отсюда выби...
(замирает с пустыми глазами, в голове вопль Регента "Ты что творишь?! И кто теперь тебя отсюда будет вытаскивать?! Хочется драк - охраняй Капеллу!") виновата, мой лорд...
"Тебе нечего делать?! вот засажу тебя рисовать блок-схемы твоих же ассемблерных программ!!!"
(с ужасом) Только не это!!! лучше в горгулью...
"Я об этом подумаю!" (отключается)
да. доигрались... (тяжело вздыхая) а выкручиваться все же стоит...
Вызываю огонь на себя!
(lure of flames - и повязки сгорают) Больно... но потерпим. Брат... э?
(в комнате больше никого нет)
Кажется, пока я тут имела занимательную беседу, моего спутника куда-то утащили...
(морщясь, принюхивается) На процедуры. Точно. Держись, брат, я спасу тебя... от клизмы...
(выходит в коридор)

1

Гнилая амброзия мертвых богов!( Отбиваясь от электродов )Черви ещё не прорыли свой ход! (Получает разряд )А-а-а-а-а-а-а!!!!( Ещё разряд,ещё и ещё.Рядом стоящая Кореана надиктовывает на диктофон:У пациента замечена повышенная интоксикация и пониженная сопротивляемость когню 4 уровня.Кивает Ветру-продолжайте.Продолжает надиктовывать:В результате воздействия на гипоталамус было выявлено усиление галюценногенных кровяных телец в область правого полушария.Слышит странный шум в коридоре-кивает 4 Вентру-выясните,в чем там дело.Продолжает:Кореляция между воздействием психотропных концетратов на пациента и возникновением странных видений у добровольцев-0,00325%.
Продожаем эксперемент. ( Открывая глаза )А,проклятая невеста!все ищешь жениха? ( смеется и исчезает со стола ).Кореана( приподнимая соколиную бровь )Под воздействием горячечной сыворотки зарегестрированно спонтанное Затемнение.Продолжаем эксперемент.

Возвращаются Ветру.Кореана( не поворачивая головы )Ну?Ветру( низко кланяясь )Найдена новообращенная из клана Тремер.Она пытается сбежать.Кореана( холодно улыбаясь )Прекрасно.Несите её сюда.Ветру( целуя её ноги )Так точно.( Удаляются ).Кореана ( Поправляя пиджак и юбку )Эх!Ну ничего не могут сами сделать!( машет в камеру и шлет операторам воздушный поцелуй ).

1

Сегодня поздно вечером вынул из ящика последний номер "Вампирской правды" - и точно, как чувствовал: аршинными буквами на всю первую страницу "Побег умалишенных из дурдома". Двое больных угоняют казённый транспорт, разъезжают на нём по всему городу и склоняют амбулаторных больных к неадекватным действиям. А так же нападают на бродячих кошек и собак с криками "Умри, проклятый гангрел!". Действия санитаров по поимке больных не увенчались успехом: пациенты скрылись в канализации. К сожалению, несколько сотрудников лечебного учреждения были легко ранены камнями, которыми бросалась больная с криками "это же таматургия!".

1

(оглядываясь) И где же все? Ниче не понимаю... никто не хочеть морду мне набить?
(идет по коридору) я чую тебя, брат! иду на помощь...
(навстречу бросается гангрел) а вот и пища!
(пока санитар растерян, впивается ему в горло) диаблери тебя не ждет, и не волнуйся, а вот перекусить вполне ты мне сгодишься...
(спихивает почти обескровленное тело на пол и отрывает ему голову) ох, ха-ра-шо... (гангрел сгорает)
(идет дальше) ага, ты здесь, мой друг астральный!
(выбивает дверь, там стоит Кореана и лежит с электродами в... ммм... неважно где AHGEL OF DEATH) Ээээ... только очень тихо... (шепчет) я заберу его? он нужен мне... он друг мой... скажи всем... как-нибудь замни... ты можешь. Пусть газеты нас облают, пусть общество считает нас больными... ты понимаешь?
(Кореана кивает) Спасибо...
(хватает ошарашенного Ангела и с криком "Я Бэтмен!!!" выпрыгивает вместе с ним в окно)

1

( Очищаясь от разбитого стекла )Станцуем на столе,сестра.Нам больше опасность не грозит-и мост над прорастью не лопнет от нагрузки....Продолжим развлеченье,или ангел мой ск кровавым ликом уже устала от войны?Твои крылья,я вижу,опустились-но знаю я пещеру что сим-сим.....( замечает едущих к ним реопртеров )О...бойцы пера и скачущих с листа букв к нам спешат...( тянет за собой Темную Лань )Посмотри вокруг,сестра,а я пока найду нам пропитанье.( замечая её разорванную одежду и большой синяк под глазом )Ангел демонов прогнал большим мечом?И раны получил?( Протягивая ей оторванную руку санитара )На,подкрепись немного...покамест не умрешь.Кстати,сестра,наш брат,что Immelstorm нас хочет поймать и положить под шприцы обратно.Най дем его и поможем забыть сий поступок бесчестный?

Дневник психиатра

12.08.Сегодня опять надо идти на работу.Не хочу.Но надо.Черт!
13.08.сегодня был интересный пациент-он думал,что он пациент,который пришел к своему врачу.Интересный случай.Положил его на обследование.
14.08.Обследование выявило неисправность в ренгеновском аппарате.Вызвал ремонтника.
15.08 Ремонтник пришел и починил ренген.Правда,потом сломалась кровать,на которой лежал больной,из-за чего тот получил перелом 2 ног.Пришлось звать хирурга.
15.08.Пришел в дупель пьяный хирург и провел ампутацию обеих конечностей пациета.Без наркоза.Топором.Тупым.Пациет почему-то очень сильно сопротивлялся и кричал.Скорее всего,у него щизофрения и он думает,что он-обезьяна.
16.08.Сегодня пришлось хоронить пациента.Тот не выдержал испытаний и отошел.
17.08.долго пытался протрезвить хирурга,который пытался провести операцию по смене пола нашему охраннику.Неудачно,надо сказать.
18.08.Сегодня заболел наш кардиолог-воспаление хитрости на почве наглости.В результате лечения была обнаружена застарелая форма дебилизма.Приняты меры к излечению.
19.08.Свихнулась медсестра.Обширные галлюцинации с участием бога в главной роли.осложнено последнеё стадией алкоголизма.Отправлена на лечена на Серафимовское кладбище.
20.08.Сегодня у меня начался приступ истерии.после принятия внутрь двух бытолок шампуня все прошло.продолжу лечение тем же способом.

1

(обгрызая конечность бедного работника клиники) Не знаю... он гангрел, но нас не трогал... пока. не вижу кольев и осины, не слышу запаха звериного... погодь. Кто там мелькнул, за темными стенами? Коль репортеры - ну бы их в болото, нам лишняя известность не мешает... пусть думают, что нас - не существует, что это плод больного восприятья...
(облизываясь) ты знаешь мои вкусы, Темный Ангел! мне все равно, могу сожрать хоть крысу... но лучше - кровь потомка обезьяны...
Нам надо затаиться. Где - не знаю. А клинику (вздыхая) я с землей сровняю, если тебя опять туда загонят...

1

Я знаю схрон один,Моя Темная Любовь,там мы будем ждать до.... ( смотрит на небо )Скоро рассвет и выхода нет,мы от солнца спрячем спины и глаза.( Беря сестру за руку ) там вдалеке,меж дубов,сосен и кирпичей расспавшихся от соли, ты видишь в дымке белый след?Туда направим наши стопы.Мой разум идет,тело следует за ним.( поворачиваясь к Лани )Ты идешь со мной,Темная Принцесса в платье из ветров?

1

Придется... я с тобой... но только помни - не говори мне про любовь - не знаю это слово
Есть долг и дружба, знание и сила... любовь - мертва, мертвей, чем мое тело...
Так скроем же свои тела за тенью, пока нас аллергия не убила!
(послушно идет за Ангелом)

1

Кореана, зловеще улыбаясь, созерцает разбитое окно. Операторы замерли с раскрытыми ртами. Из коридора возвращаются четверо новообращенных Вентру, которые общими усилиями вталкивают в лабораторию упирающегося Immelstorm'a, и преклоняют колени в ожидании дальнейших указаний. Кореана, обманчиво-спокойно: "Тебе не кажется, что ты перешел все границы в своем поиске дешевых сенсаций, заштатный репортер бульварной газетенки? Единогласным решением Примогена в моем лице ты будешь приговорен к..." Immelstorm явно не горит желанием пасть на колени, и ближайший Вентру, не отрывая от Кореаны влюбленного взгляда, ставит ему вполне профессиональную подножку. Кореана покровительственно кивает: "Так лучше, брат. У нас осталось достаточное количество недотестированных сверхсекретных препаратов, и в этой комнате все желающие могут заметить подходящий объект для завершения нашей небольшой серии экспериментов. Начнем?"
Входит еще один Вентру и что-то шепчет ей на ухо. Кореана небрежным жестом отпускает его и вполголоса произносит: "Что же, Айзек получил по заслугам. Не зря я обучала своих новообращенных высоким уровням доминирования..."
Ее взгляд останавливается на пытающемся подняться с пола Immelstorm'e, удерживаемом совокупными усилиями четверых Вентру. Она внезапно смягчается (по крайней мере, так кажется зрителям.)
Кореана, снисходительно: "Пожалуй, ты еще пригодишься мне, Собрат. Я передумала. Новообращенная Тремер и окончательно утративший рассудок Малкавиан нуждаются в справедливом наказании. Пиши об их подвигах как можно больше и подробнее. Не жалей ярких красок на описание их злодеяний!.." Кореана повелительно поднимает руку, и, выделяя каждое слово, заканчивает: "Я прошу тебя об этом!".
Immelstorm, на котором впервые за все его посмертие испробовали доминирование, ошалело отвечает: "Повинуюсь, принцесса". Вентру поднимают его с пола и подталкивают к двери. Он удаляется.
Кореана брезгливо смотрит на осколки стекла и мечтательно произносит: "Не пройдет и двух ночей, как можно будет объявлять на этого Малкавиана вместе с предавшей Камарилью Lyencha Borz Кровавую Охоту...". Операторам: "Забудьте все, что вы слышали до этого. Начинаем!"
(Обращение Кореаны к Сородичам по техническим причинам будет показано несколько позже).

1

(темная подсобка в канализации. На полу лежит Ангел и вроде бы спит) Сон не идет... тревожны мои мысли... сил почти нет, есть только ощущенья... и не в восторге я от них... что делать? Подскажи, мой лорд, к тебе взываю!
Регент: Ты заигралась, кровь моего Клана. Зачем ты тащишь за собой малкава? Зачем сбежала с ним? Зачем лежишь на жестком грязном полу? Твои руки в крови наших соратников по Камарилле!
- Они угрожали моему другу, мой лорд.
- На вас объявлена Охота. И я не могу этому помешать, дитя.
- Что мне делать? Если я подставила Клан - уничтожьте меня!
- Не так все плохо. Но ты должна скрываться... сама.
- Я не наведу врагов на Капеллу...
- Тогда - борись. Ты выживешь. Ты знаешь много, я знаю больше... а пока - поспи...
Черт. Кажется, мне махач обеспечен...
(расталкивает Ангела) Проснись же! выйди из астрала! Нам угрожает травля... повсеместно...
(Ангел переворачивается на другой бок и храпит)
...ть... надо что-то делать.
Что же, колдунья, ты того хотела... вот она, драка... кровь кипит, взывая...
Коль суждено погибнуть - сгину с честью! Тремеры просто так не умирают... раз не горит мой лоб - я не проклята... мой Регент... на тебя надеюсь... (беззвучно плачет) Что я натворила...

1

( На следующий день )Сестра?Как твоя...твои пледы и ковры?Не съела ли их моль случайно?Держись,Темная Лань,мой разум чувствует что сегодня будет горячо.( прислушиваясь к звукам снаружи пещеры )Хм....насморк идет.Насморк и зараза-репортер.Как сей шакал нашел тропу среди ветвей?
( в пещеру всовывыается репортер с фанатичным блеском в глазах и взяв микрофон на перевес с криком" за мою повелетильницу Кореану!Слава Королеве!Слава ей бессмертным деяниям!!!" бросается на меня и сестру.( с сомнением глядя на поаутки Immelssorma прибить меня микрофоном )Твой разум сожран весь.Бедняга репортерчик!Смотри в мои глаза и проникайся сутью мрака-ты нас нашел,но ты не знаешь что.( Протягявия еме Очень Недовольного Скунса)Отнеси это Кореане-я подарок её упаковал.Она обрадуется-ведь скучно яблочку вдали от яблони лежать. ( Репортер кивает головой и бодрым хихиканьем отпрравляется назад к Кореане)

Диктор по телевидению:сегодня в полицию поступила информация от источников,близких к достоверным,что в желтом здании на прспекте славы 12 распологается нарколаборатория,замаскмрованная под сумасшедший дом.Пять штурмовых отрядов во главе с отрядом Собра направлена на уничтожение.Прикрытие им обеспечивает 3 вертолета с группой моральной поддержки.Все подробности-в репортаже сегодня вечером.( Валится на пол от смеха )

К Кореане подходит репортер,посланный ею же и преданно гдядя ей в глазах протягивает ей Скунса.
Кореана(Вздыхая )Шутки для детского сада.Глядя в глаза Скунсу-ты бабочка,лети на свободу!
Скунс непонимающе смотрит ей в лицо и задирает хвост.....

( Сидя в пещере )Надеюсь,Принцессе зверюшек понравится мой подарок на день рожденья.Как думаешь,Сестра?

1

Фи... это было так... неинтеллигентно... но - действенно, признАю...
(злобно) Кончай реветь, дура. Всегда есть выход. Думай... кто помочь тебе способен? Вернее, вам... пойти в Шабаш нам, что ли... (испуганно трет лоб) я пошутила... нет, конечно...
Одни... совсем одни... и мрак повсюду, и тысячи горящих глаз следят...
Нет, дорогая, это - паранойя. Нельзя сдаваться, надо выжить. И - объясниться...
Анархи? Тоже не чета мне... Нет. Только Камарилла. Что делать?
Кажется, доперло! Вернусь туда, откуда улетела.
Прости, мой Ангел, спи себе спокойно... а я - ползу на место преступленья. Быть может, там мне что-то светит... Ты - оставайся здесь, это - мое дело...
(выходит из подсобки; подумав, запечатывает заклятием дверь) Поверь, это в твоих же интересах. Я не боюсь... я просто опасаюсь. За твою шкуру. Спи, мой верный спутник.
(начинает путешествие по бесчисленным извивам канализации) На свет сейчас мне лучше не соваться... Ползу как крыса, но - к понятной цели... что ждет меня? Не знаю. Лишь бы не заплутать...

1

В лабораторию врывается отряд вооруженных смертных, которые наставляют на Кореану и коленопреклоненных Вентру автоматы. Кореана пожимает плечами. Устало: "Как же мне это все надоело... Вы ошиблись адресом, бравые солдаты. Разве вы не чувствуете непреодолимого желания вернуться к своему начальнику и доложить, что сообщение о замаскированной нарколаборатории оказалось наглой ложью желтой прессы?"
На лицах бравых бойцов отражается напряженная работа мысли, после чего весь отряд отдает честь Кореане и покидает лабораторию - видимо, для того, чтобы осчастливить начальство радостными новостями...
Кореана оглядывает "скунса", при ближайшем рассмотрении оказавшегося обыкновенной ободранной кошкой. Сочувственно: "Мой бедный брат... неужели твой разум помутился настолько, чтобы всерьез предположить, что в Москве так легко поймать скунса?"
Immelstorm, уже привязанный к лабораторному столу, пытается лягнуть новообращенного Вентру и дико ругается матом. Кореана наклоняется к нему: "Прости, Собрат. Ты не оправдал моих надежд...". Двое Вентру почтительно подают ей белый халат, и она торжествующе наполняет шприц какой-то серо-буро-малиновой жидкостью...
Дверь внезапно распахивается, и перед Кореаной предстает ну очень грязная после канализации Lyencha Borz. Кореана не выказывает никакого удивления. Операторам: "Прекратите съемку!"
Кореана опускает шприц, занесенный над несчастным репортером, и смотрит на новообращенную из клана Тремер ничего не выражающим взглядом.
"Приветствую тебя, Тремерка... или, может быть, мне называть тебя Темной Ланью? Ты хочешь что-то мне сказать?"

1

Вот оно, место развлечений. Что ж, проклятая кровь, пора нести расплату...
(лезет по оконным решеткам на верхний этаж; идет дождь, и из-за сорванной крыши здание слегка заливает; Ленча хлюпает по коридору) Противная погодка... Weather control - заткнись, долбаная влага! Но - никакого солнца... пусть будет ночь! (на небе зажигаются звезды) Ох, и нифига ж себе... а ведь получилось... я - колдунья! Ты слышишь, Регент? ставь зачет!
Я чую запах власти... это вентру. Забавные ребята... не боюсь вас. Кого же я здесь встречу?
(Распахивает дверь в комнату Кореаны, она от неожиданности роняет драную кошку) Ой... киса...
(удивленно глядя на Кореану) Глава нашего города? ты еще здесь? Это не место силы, а ты - не вервольф... как странно. Но многое становится прозрачным... За что ты объявила меня в розыск? Ведь я тебя не тронула и пальцем... (про себя) хотя тут пальцы-пассы ни при чем... но все же...
Зови меня как хочешь. Мое истинное имя затеряно в анналах... истории людей... при Становлении я пила кровь Старейшин, и они дали мне новое прозвание, с которым и живу. Мои спутник, дитя Малкава, видит странные вещи... и странные названия - он зовет меня Ланью, и я не против. Твое же имя знают Киндред нашего города - ты наша глава, а я - часть Камариллы. Я не преступала ее законов, мы хотели лишь вычистить это место от ублюдков, позорящих свой клан... хотя куда уж больше... но нас схватили. Мы - защищались. Ни на что не претендую... хочу просто разобраться... за что?

1

Кореана некоторое время оценивает обстановку, недоуменное выражение постепенно сменяется снисходительным. Мягко: "Попытайся представить, Темная Лань, насколько сложно следить за сохранением Маскарада в таком большом городе, еженощно получая удары в спину от тех, кто, казалось бы, должен понимать важность Шести Традиций... Мне не оставалось ничего другого, Сестра. Вам повезло. Кровавая Охота еще не объявлена официально, и я еще могу убедить Примоген в отсутствии необходимости предавать Вас Окончательной Смерти. Ваш Регент поможет мне в этом, он изначально был против Охоты. Но Малкавиан, которого ты по непонятным мне причинам защищаешь, угрожает Маскараду. Убей его, Сестра... или убеди скрыться, хотя я сомневаюсь, что у тебя это получится. В любом случае, за решение этой проблемы ты будешь вознаграждена. Что ты скажешь о моем предложении?"
Почти шепотом: "Гару... я знала одного из них..." Вдруг меняется в лице и делает шаг к Темной Лани: "Почему ты упомянула о них, Сестра?!!"

1

(снимая с лица паутину, пытается поправить на носу очки, потом вспоминает, что вообще-то сроду их не носила)
- Я не могу. Между нами нет Уз Крови... но я не могу. Может, мы и нарушили Маскарад... но это моя вина. Мой язык... черт бы побрал наше умение плести интриги и убеждать! Я с этим Становилась! И - я виновата... моя жажда крови... мой Зверь!
Убей меня. Мой Регент не будет против... я упрошу его. Но не трожь несчастного Малкава... они - дети, несмотря ни на что, и потому - невинны. Убей меня... но - после суда. Это я могу потребовать. Хоть ты и вентру, и, наверно, сочтешь меня наглой... но... хорошо - я прошу... Мое тело - в руках Камариллы. Я меняю его на спокойствие моего спутника, опутанного моей же паутиной... я не думала, что это так закончится...
(в голове - вопль Регента "Ты #@&*лась?!" Все идет как надо... простите, мой лорд.... я умею признавать ошибки...)
Э... Гару? Оборотни? (про себя "А ведь я не верю в прорицание... бесполезная дисциплина.. была? хммм... кажется, что-то тут нечисто. На этом можно сыграть... она знала кого-то из них? Киндред - и оборотни? Хорошо иметь ТАКОЙ слух... с рождения...")
(с загадочным лицом) Так надо... Интересно, почему Принцесса интересуется этими... созданиями? Возможно, я могу выкупить жизнь Ангела в обмен на голову одного из кузенов гангрелов?

1

Якобы безразлично: "Хотелось бы поподробнее, новообращенная..."
Кореана смотрит в окно, дожидаясь ответа Темной Лани, которая выдерживает театральную паузу. Новообращенные Вентру, периодически облизывая изрезанные пальцы, собирают битое стекло. Со стола доносится безответный мат Immelstorm'a, уже охрипшего от столь продолжительных излияний. На журналиста никто не обращает внимания. В дверь, предусмотрительно подпертую осциллографом, с трудом протискивается начальник бравых бойцов из предыдущей серии и чуть не падает в обморок при виде кровавых слез на лице главы Камарильи. Кореана на автопилоте указывает на него телохранителям, которые аккуратно оттаскивают заслуженного руководителя Собра в дальний угол, где он и остается в полулежачем положении. Кореана вытирает лицо белоснежным платком, который становится ярко-красным от столь бесчеловечного обращения, и поворачивается к Темной Лани.
"Это очень важно, Сестра. Скажи мне, что тебе известно о Гару, и Малкавиан посмертно поступит в распоряжение твоего Регента..." В сторону: "Хочется верить, хотя бы он понимает важность Маскарада."

1

(вздыхая) Гару? Честно? Оборотни. Мерзкие создания. Ненавидят нас... Свихнулись на какой-то своей идее. Вырезают наш вид, считают, что мы недостойны ходить по этой земле. В городах почти не встречаются... к счастью. Но если я выйду за город - они порвут меня... (усмехаясь) попробуют, идиоты...
Смертны. Просто живут вдвое дольше людей. Принимают 3 формы - человека, зверя, промежуточную... последняя - самая опасная, поскольку при этом оборотень высотой с одноэтажный дом...
Что еще? Родиться могут как человеком, так и зверем, просто потом над ними проводят инициацию, которая и раскрывает двойственность их природы. Это - врожденные оборотни.
Вопреки общепринятому мнению, если человека укусит оборотнем, он в вервольфа не превратится. (улыбаясь "Еще бы! скорее помрет - они не кусают, а откусывают...)" Вроде бы есть ритуалы, позволяющие сделать из неприрожденного Гару, но очень трудно смертному убедить оборотня провести их... вероятнее всего, его просто раздерут на клочки...
Ублюдки. Мутанты. (задумываясь: "Интересно, можно ли сделать из них горгулью?") Некоторые... маньяки... пытаются провести Становление над оборотнем, но он от этого помирает... в девяносто девяти случаях из ста. Оставшийся один процент носит наименование мерзость... то есть abomination... это несчастные, которых ненавидим и мы, и Гару. Хотя эти товарищи имеют и наши, и их преимущества...
Но, честно говоря, лично сталкиваться не приходилось (кривясь) С меня и гангрелов хватает.
(смотрит на Innerstorm'а, облизывает клыки)
Мне страшно за судьбу Ангела, Принцесса. Зачем он моему Регенту, тем более - посмертно? Отдай его мне... (отвлекается на осциллограф: "Красивая штучка. Последний раз видела такую в лаборатории электротехники... еще человеком... модель аж 1971 года! И работает...")
Почему я упомянула их? Ну... считай это предвидением, Принцесса. Так я могу помочь тебе?
Убить оборотня - нелегко... но если ты хочешь... (осекается) Возможно, ты хочешь анправить меня на пеерговоры с ними?! Это верная смерть... почти, правда, были прецеденты, когда наши виды уживались... но они так редки...
Что же, если это - моя казнь... (вздыхая, вздергивает подбородок так, что обзавидуется любой вентру) но я согласна. Только не трогай моего товарища.

1

Кореана, уже пришедшая в себя, сардонически улыбается: "Спасибо за информацию, новообращенная... В последний раз я слышала столь содержательную лекцию об этих созданиях от своего Сира... сразу после Становления, лет двести пятьдесят назад."
Начальник вооруженных орлов из смертных приходит в себя, и, дико вращая глазами, вопрошает: "Где я?..". Кореана, чуть нахмурившись: "Объясните ему, что мы имели в высшей степени приятную, но недолгую беседу, из которой следует, что визиты в данную клинику находятся вне компетенции его ведомства." Вентру уволакивают отбивающегося руководителя в коридор.
Кореана, иронично: "Итак, Темная Лань, вопрос о передаче Малкавиана в твое распоряжение будет рассматривать твой Регент. Надеюсь, тебе не составит труда договориться с ним... боюсь, это случится не раньше, чем вам напомнят, в чем состоят Шесть Традиций. Но только после того, как ты поделишься со мной информацией о Гару, отличной от общих сведений. Я помогу тебе. Ты упоминала в высшей степени интересное слово... abomination. Приходилось ли тебе слышать об этих созданиях... в последнее время?"

1

(мыслит вслух) Забавно... я вечно читаю лекции... но забываю о морали.
(Регент: "Это точно!" Подслушивать нехорошо, мой лорд...)
Хмм... в последнее время? ну, не знаю... на уровне слухов (морщась)... домыслов и легенд... если Принцессе это интересно...
(выжидательно смотрит на Кореану)

1

Immelstorm подсказывает со стола: "Скажи ей, что они не меньшие сволочи, чем Вентру!.. Если этой суке так хочется, пусть отправляется к своим любимым ублюдкам в лес! Они точно найдут общий язык!!!" (Дьявольский хохот). Кореана ласково поправляет ремни: "Гм... Забавно, как доминирование взаимодействует с помешательством..." Твердо смотрит в совершенно безумные глаза журналиста: "Спи, брат. Ты заслужил отдых".
Кореана фокусирует на Темной Лани взгляд окончательно просветленного буддиста: "Ты заблуждаешься, я не собираюсь отправлять тебя сражаться с ними. Мне не хотелось бы торопить тебя, Сестра, но... Может быть, тебе приходилось слышать о присутствии одного из этих созданий в городе?"

1

(пристально глядя на Immelstorm'а) Молчи, животное (гордо) и не вмешивайся в беседу представителей высших Кланов.
(переводя взгляд на Кореану) Именно об этом я и хотела сказать. Слухи бродят... о том, что их в последнее время многовато развелось. Наверно, вырождаются слуги Гайи... В том числе и у нас в городе. Говорят, что один даже затесался в ряды Камариллы... поддерживает связи с ее верхушкой... (прикусывая язык .ля...)

1

Кореана секунд десять не втыкает в смысл сказанного. Под окном суетятся два отряда ФСБ, выслушивающие путаные объяснения группы моральной поддержки, побывавшей в лаборатории. Immelstorm, чей гипоталамус уже задолбался отдавать противоречивые указания обоим полушариям, выразительно читает сказку "Вервольф и семеро Гангрелов" в лицах. Кореана улыбается Темной Лани: "Я знала, что мы поймем друг друга... Насчет связей с верхушкой Камарильи..." (Осекается). "Скажи, Сестра, что тебе известно о целях этого... существа. И заодно мне было бы интересно узнать, что говорят о нем бессмертные города. Внешний вид, имя и прочие малосущественные детали..."

1

Кореана задумчиво смотрит на Темную Лань.Как же её убедить обдурить малка-этого кретина,потерявшегр рассудок,и потом отдать её на растерзань секте оборотней,известной как Клыки Мести-дурацкое название.
Внезапно,Кореана замечает движение за своей спиной-она неторопливо поворачивается,и видит Айзека Абрамса сопящего от злости направившего на неё ствол коломета модели Айзи-666 с ручным интегратором Гнева Божья." Как ты посмела?!!! Ты предала меня!!!"-вопит он Кореане в самое лицо,от чего у нёё становится прическа а-ля Унесенные ветром.Кореана с самым безмятежным видом поправляет волосы,которые она 5 часов укладывала сегодня в ванной комнате и произносит:" Айзек?В чем Ты Обвиняешь меня?( Вентру )Я?Предала тебя?Что за раскольные мысли?Айзек( брызгая слюной )ТЫ!Ты подсунула им картину!!Это тЫ!!!(Тут его хватают 6 качков-Вентру и прикручивают рядом с бедным репортером,который от страха даже перестал матюгаться )
Кореана-ну,вот все и уладилось....

Тут появлется команда санитаров,таща под руки Малкавиана,который даже не пыиается вырываться.
Санитары (Хором )Мы нашли этого психа,госпожа.Он пытался влезть через унитаз к вам в башню.
Кореана (Наклоняется и хлопает меня по щеке.Фальшиво-сочуственно:Бедный Малки!Ему пора вправить мозги,что бы не путался под ногами.)Санитары хватают тело,но оказывается,что это деревянный брусок с надписью:Трон повержен,стул упал,тот кто сверху над всеми стоял,тот упадет башкою в суп.

Тут же сквозь двери проходит весь служащий контингент психушки,и доставая шприцы идет к Кореане.

Диктор:В результате проведения освобождения заложников на проспекте Славы 12 было выявлено,что психбольница 336573 является на самом деле Психбольницеё 132745.По делу о нарушении табельного лицензионнго соглашения выслана группа инспекторов.

1

Минуточку... (глаза стекленеют "Мой лорд, вы слышали? Что мне ответить? Ненавижу врать..."
Регент делает паузу... "Говори, но мало. Если что - я тебя прерву" Конечно, мой лорд)
Хорошо... (набирает в легкие очень много воздуха... вздыхает)
Несколько месяцев назад в двери моей Капеллы постучался... -лось... в общем, странное создание. Он называл себя ученым... гангрелом (хмыкает) конечно, все бывает... но такое - редко. Он сказал, что ищет знаний... говорил очень вежливо... просил у моего Регента помощи в каких-то псевдоисторических изысканиях. Я не сильно разбираюсь в гуманитарных науках... но я - неонатка, то есть типа лаборантки... мой лорд попросил меня подобрать этому товарищу пару книжек из нашей библиотеки... не особо секретных - так, мифы, легенды... ничего уникального - для нашего Клана, по крайней мере. И в течение месяца он приходил к нам... и сидел в нашей библиотеке, и делал выписки... я следила, чтобы он не лез
в наши секреты, но он вел себя очень корректно... а потом ушел. Но иногда мы с ним болтали... хотя я чувствовала, что он не такой, как мы (хмыкает "Я вообще о всех не-тремерах так думаю...")... и он рассказывал о странных вещах... о лесах, о путешествиях...
А когда он ушел, мой Регент сказал, что вообще-то мерзость не должна переступать наш порог... но за этого типа поручился кое-кто в Примогене, а внутренние разборки никому не нужны...
Вот, теперь я думаю... что это было не просто так...
(задумывается) Внешность? У меня отвратная память на лица, Принцесса... Он был высокий, здоровый такой, как медведь... волосы черные... глаза тоже... и веселые такие... челюсть квадратная, нос сломан...
(качая головой) не, не помню больше.
(примерно в это время вламывается Абрамс) Че за?!
(Абрамса уносят) Уже легче...
(приносят Ангела) Брат?! Я же тебя заперла...
(пялится на бревно) Эээээ...
(Смотрит на санитаров) Какого икса?!
(Регент: "Массовое demetation. Я тебе говорил не связываться с малками!) (Улыбаясь ) А забавный эффект... мне нравится... (Регент: "Извращенка")
Не бей меня так больше, соратник. Кажется, нашу проблему можно уладить...

1

Внутри головы Темной Лани раздается голос Ангела Смерти " тшь,сестра моя-кровь ещё бьется в твоих жилах?Я узнал,сестра моя во мраке,что та,что голосос подала из башни темных Вентру-использует тебя.Она тебя выбросит на солнце на рассвете....(голос пропадает в помехах )....туда,где мы с то( помехи )...эта слуга преисподни пытается перепрыгнуть пропасть,но канава её остано....( пропадает окончательно )

1

(хмурясь) начинаю подозревать что-то нехорошее... ладно, прорвемся. Пусть поиграют мной... не так легко обставить тремерку!

1

Внезапно купол на башне лопается с жутким грохотом и тут же гаснет электричество.Санитары,Темная Лань и дпже Кореана судивлением смотрят вверх.На лице у Главы Вентру появляется прекрасная и зловещая усмешка,тщательно замаскированная под изумленье.Она кидает на Темную Лань крайне подозрительные взгляды,о сути которых нетрудно догодаться.Пока Ленча ни о чем не подозревая патается найти источник новой опасности,Кореана,не скрываясь более,нажимает на кнопку в полу,замаскированную под персидский ковер.Стена в конце холла разъезжается и оттуда,злобно рыча,выходит 5 оборотней из секты Клыков Смерти.
Кореана" спасибо за ценную информацию сестра( зловещая улыбка )Как жаль,что ты не сможешь насладиться её ценностью!" Все в комнате застывают в ужасе.К Кроеане бросаются служащие Вентру " Госпожа,помогите нам! "Кореана холодно отстраняет их.Пошли вон,придурки.Вы не достойны целовать лак на моих ногтях!
Нажимая кнопку,запирающую двери-Прощай,Сестра!Мне доставило истинное удовольствие поболтать с тобой.Жаль,что все так получилось.( помохав на прощанье рукой,себе под нос )А теперь пришло время заняться этим надоедливым психом.( подзывая отряд ФСБ )Парни,в канализации замечен преступник.Задача-уничтожить.( Парни кивают и кидаются канализиционному люку,изчезают )
Кореана ( вздыхая )Надо не забыть написать это в моих мемуарах.( уходит )

1

Кореана, слегка растрепанная, выходит из лаборатории. "Чертов Ангел Смерти... Все поняли, что это была сложная, наведенная Малкавианом галлюцинация?.."
Поднимает глаза к небу: "Я надеюсь, что Темная Лань не сойдет с ума за ближайшие десять минут..."
Набирает номер на мобильном: "Регент Тремер? Требуется помощь... Забери отсюда свою новообращенную и долбаного Малкавиана, который чуть не довел мое мертвое сердце до инфаркта за эти несколько ночей. Пусть у тебя тоже иногда болит голова о Маскараде..."
Кореана беззвучно произносит чье-то имя. Если кто из зрителей умеет читать по губам: она обращается к Беккету. Какие дела их могут связывать - один икс знает...
Подбегают пепельного цвета репортеры. Кореана застегивает пиджак, и чуть слышно говорит: "Надеюсь, мы еще встретимся, Гару... "
Крупным планом - капелла, к которой подходят исполненный достоинства Регент, все еще грязная Темная Лань и подозрительно озирающийся Ангел Смерти. Они о чем-то говорят, но слов не слышно.
Кореана усилием воли, потребовавшим не менее пяти ВР, заставляет себя улыбнуться операторам.
My fellow Kindred!
На этой оптимистической ноте от имени Примогена и лично себя, главы Камарильи города-героя Москвы, предлагаю считать первую серию ролевой игры на форуме законченной. Приношу свои извинения уважаемому Собрату Immelstorm'y за неумышленное искажение его ника. Впрочем, журналист у меня получился едва ли не хуже, чем сама Кореана, так что, может, оно и к лучшему...
Надеюсь, эта похвальная инициатива (игры) будет кем-нибудь подхвачена, но мне бы хотелось устроить (по крайней мере, в этой теме) небольшой перерыв и выслушать отзывы читателей этого бреда... э... простите, креатива.
Огромный респект Ангелу Смерти и Темной Лани!!!
Сородичи, ждем помидоров и/или аплодисментов.

1

Ленча Борз ака Темная Лань: Мой Регент...
Регент (сквозь зубы): Дома поговорим.
(снимает с головы неонатки паутину) Причешись, чудо...
(улыбается Кореане): Спасибо за оказанную честь, Принцесса. Я благодарю тебя за доверие и снисхождение к новообращенной моего Клана. Обещаю, больше таких беспокойств она не доставит...
ЛБ: Гы... (получает подзатыльник): Конечно-конечно, мой лорд...
(кланяется публике) Всем спасибо... все свободны...
Отдельное спасибо за невольное участие г-ну Immelstorm'у и всем гангрелам :)

1

Си есть ещё не конец,уважаемые.Надеюсь,вы купили бтлеты на следующий спектакль?
А ты ( поворачиваясь к Регенту Тремеру и давая тому подзатыльник )Не смей обижать Темную Лань.Она моя семья и я её хранитель тела.Каждый,кто замахнется на неё,будет иметь дело с моим больным рассудком!

1

БРАВО!БРАВО! (аплодирует)
БИС!

нет, честное слово! шедевр. давно мне так хорошо от прочтения не было)

1

Братья и Сестры, прочитав весь креатив, предлагаю вот что.
Продолжить вторую сцену на форуме VampireBloodlines.RU.
Там намного лучше! Предлагаю создать группу и 1 или 2 модераторов темы (что бы убирать мусор от всяких Лохотронщиков и не беспокоить модераторов всего форума).
В разделе пользователей ваших ников я не нашел, предлагаю там зарегистрироваться.
Вам присвоят кланы какие вы хотите, но только после 20 сообщений (набрать 20 сообщений в такой теме пущий пустяк).
Укажите какой клан вы хотите и отправьте на caine@vampirebloodlines.ru
+ еще мне нравится что есть Аватары, так быстрее можно найти сообщение

Тему 2 сцены придумаем или продолжим старую.

Роли так и оставим:

Koreana – принцесса Вентру обитающая в Ventrues Asilym Tower со своими санитарами, приспешниками - гангрелами, охранниками Вентру и тайными связями с сектой оборотней «Клыки Смерти» подчиняющихся ей в связи с поголовным их зомбированием.

Lyencha Borz – Темная Лань, новообращенная клана Тремер, постигающая тайны познания ее великого клана (и с ума сходящая от Ангела Смерти).

AHGEL OF DEATH – Ангел смерти, молодой Малк, но уже с ОГРОМНЫМ опытом, собственно говоря, вокруг которого и закручивается весь сюжет.


Ну а за других персов кто-нить найдется или писать за них самим.

Регент Тремеров, Айзек, Беккет и т.д…


Ну и я присоединюсь, если не возражаете.

PRIZR@К – Буду называть себя Старый Тремер, знающий очень много о таинствах нашего клана, и втихаря от нашего с Ланью регента буду ей помогать с вытаскиванием ее и Ангела из различных мест залипания в местах приключений.

Если согласитесь – Класс!!!
Я уже готов участвовать (Вот только закончу свою Викторину, и я свободен.)


Ну если откажитесь… такова се ля ви…
Я не заставляю.


Кстати если загляните на форум http://vampirebloodlines.ru/forum/
Ээээ по моему его щас перенесли на http://nordbaron.ru/forum2/index.php
Зацените мой аватар. Я над ним полдня бился в Фотошопе.
Это я на нем сам. (Всмысле фото мое).


С уважением PRIZR@K.

1

Темная Лань я конечно понял смысл твоей фразы, но звучит смешно -

Несколько месяцев назад в двери моей Капеллы постучался... -лось...

Я угарал навер полчаса "Лось постучался"

1

(дает Ангелу легкий подзатыльник) Прости, мой стробоскоп во тьме, но Клан - это святое. Не трогать Регента, а то порву всем пасть...
Регент (утаскивает в Капеллу сопротивляющуюся и брыкающуюся парочку) Дети.
PRIZRАК
Отличное предложение... думаю над ним...
Возьми на себя просто роль Регента?
Бегу региться...
Про лося - ну хоть кто-то заметил ;)
Насчет аватара - это же душка Мэнсон!!! ;)
Формат сообщения о клане какой? (подскажи, Учитель... :) )

1

Мэнсон??? НЕ знал что я похож на него!!!
А формат? Ну я просто написал на caine@vampirebloodlines.ru
"Сделайте меня пожалуйста Тремером"
Усе осталось 20 сообщений по всему форуму где нить написать

Регент - эээ... ммм... ну попробую.
Хотя я не достоин такого звания.

1

PRIZRAK
Got it. Зарегилась... ждем остальных...
Прошу заценить аватар. Полчаса в фотошопе под размер подгоняла :(
Потом исправлю на свою фотку... имхо отличий будет немного :)
Ага... как 12 тысяч лет - так нормально, а как Регент - так недостоин? ;) Излишняя скромность... давай, пора уже в должность ступать... это не больно... :)
Про Мэнсона - в моих устах - комплимент...

1

Хм... Гдето я тебя раньше видел?
Аватар класс!!!
Инженер... я тоже Инженер - инженер-энергетик

1

(шепотом, краснея) А я - недоделанный инженер-механик... композиты и все такое... :)
Причем, если дело так и дальше пойдет, то недоделанной и останусь... без бакалаврского диплома даже... :)
Если и видел, то, возможно, на Хоботе... или white-wolf (там подпись такая же, спасибо ребятам, написавшим это)
зы ура! тут включен хтмл!!!
ззы помоги придумать тему следующих баталий...

1

My fellow Kindred!
Идею одобряю всеми конечностями. Только хотелось бы сначала найти еще парочку достаточно адекватных (читай, неадекватных) персонажей, чтобы было веселее...
Так как я отыгрываю главную злодейку, и покушения на меня будут устраивать все кому не лень, хочу хотя бы одного союзника... желательно не поголовно зомбированного... ну, кто-нибудь меня поймет (отворачивается и вытирает ржаво-коричневым платком кровавые слезы).
Новообращенные Вентру, конечно, хороши, но иногда хочется и обсудить с кем-нибудь свои грязные извращенные планы:)
Даешь ролевые игры без правил!!!
А я недоделанный теоретик в области обратной задачи ЭЭГ (электроэнцефалографии, ну это когда всякие электроды засовывают в... не, путаю, к голове приставляют) :( Если так и будет продолжаться, шеф присоединится к желающим предать меня Окончательной Смерти...

1

Кореана
Ну, прям-таки и все... Только Ангел :)
А форум на бладлайнс красивый, мне понравился...
обратной задачи ЭЭГ
Мои тремерские мозги плавятся, пытаясь расшифровать это... Что это?!
Даешь ролевые игры без правил!!!
Именно. Без правил. А то кости какие-то, броски... :(

1

Боюсь, не только Ангел, хотя мне бы и этого хватило... Как бы уважаемый Собрат Immelstorm или кто-нибудь из Гангрелов не решил со мной поквитаться:( Надеюсь, невольно поучаствовавший репортер не в обиде?

1

Одна из моих личностей есть автомеханик,с правами B,C.Но это лишь цветочки.Другая личность уже там-на форуме в саду средь роз и лилий водопада.
Что будем делать в этот час полуденный и горький?Что дальлше делать мне?

1

Моя идея такова сородичи.
или создаем тему где-нить в готовых... эээ... как их там... ну например в Оффтопике.
Или напишу письмо админу с просьбой зарегить нас как группу. и создать нам отдельную тему
типа Народное творчество и наделать там подтем
Приколы Стихи ну и т.д...
Каково ваше мнение сородичи?

1

2 Russkaya Borzaya
Уберите этого м...ка!!!
Prizrak
Я - за вариант с группой, поскольку в тему с ролевками лучше не соваться - дайсами забьют :)
Мы уже почти собрались, ждем Кореану ;)
Кореана
Мечта зимиши (облизываясь ;) )
Бедный Ангел... :)

1

Заходишь форум почитать, а тебя очередной пирамидой агитируют. Совсем за придурков держат. Народ, у кого полномочия есть - потрите. Он еще в пяти местах свой чудо-план оставил.

1

Че за....
Положите мне дохрена и не получите нихрена!!! Лохотрон тут устроил
Этот гад по всем форумам лазит и пишет свое дерь.о.
Подкиньте идейки то на счет создания группы Что творить будим
а то админ просто от делать нефиг группу не создаст
Как тему назовем ?
Какие права иметь хотим?
ну и че там еще...

1

Уберите глупого смертного с моих затуманенных очей!Или его задушит жаба!
Русская Борзая-сжалься же над нами,мои личности на коленях тебя умоляют-убеё дезинформатора,сотри заразу с поля чистоты.
To all:Кореана,Принцесса Разума-ты где?Может в ручке кончились чернила?Пиши сюда,как будешь ты готова.И сообщите одому из моих разумов,как дело будет на готове.I am wait.Forever wait....

1

PRIZRAK
Хмм... название? Да хоть Kindred - The Embraced... (имхо красиво, но лучше пусть Ангел подумает... :) )
Что творить? Рассказы, сценки, стихи, но - без использования всех этих пошаговых примочек... как вот в данной теме... (а то я свихнусь окончательно и сяду в Элизиум имени Сербского...)
Права -модераторские. Готова лично взять на себя это бремя (давно хочу попробовать!)
Что еще забыла?

1

Нужно все хорошенько обдумать и потом только слать письмецо.
А то будем потом "а вот это еще, блин и вот про это забыли..."
Админ плюнет на все и скажет "Да пошли вы наф..,
Устроили тут ХОЧУ НЕХОЧУ..."

1

Тяжкий труд на благо Камарильи, к сожалению, не позволит мне активно участвовать в игре до субботы. Вы же не хотите, Собратья, чтобы вместо Вас Кореану прикончил ни разу не слышавший о Мире Тьмы разъяренный смертный, являющийся ее научным руководителем?..
Давайте сначала определимся с вводной к игре, участниками и тому подобными малосущественными подробностями. Я подумаю над этим, мои злостные нарушители Маскарада, предлагаю Вам заняться тем же:)
Тем более, мне еще надо нарисовать подходящий готичный автопортрет:(

1

Тему назовем:Игры Разума
Права:Неограниченный доступ в любое время суток,плюс эта группа будет с ограниченным контингентом-кроме персонажей прописанных в сценарии,другим-вход воспрещен.Читать они всё смогут,но вот лишних людей,которые будут к нам встревать мне не надо.То есть я,Темная Лань,Призрак,Кореана и всё.Этого вполне хватит.
И кстати,в саду том глюки скачут на верблюдах деревья поливая ядовитою слюной.
Дело будет происходить спустя месяц после известных событий в резервации индейского племени Сиу,шаман которых с недавних пор начал странно себя вести и видеть странные видения.Я,как истинный Малкавиан,отправляюсь разобраться в ситуации вместе с Темной Ланью,которую я с трудом отбил у её Регента.
По пути мы встречаем одного старого знакомого журналиста и прикинувшись его коллегами выясняем кучу подробностей про Сиу.Оказывается,с недавних пор в племени появилась странная воительница,которая постепенно забрала всю власть у шамана,и обдурив всем мозги теперь пытается с помощью индейских амулетов вызвать к жизни ДухаРазрушения,над которым и имеет власть племя Сиу.Воительница та-Кореана,Шаман-Призрак.В начале они будут активно противостоять друг другу,но сломленное сопротивление Призрака станет прилюдей к началу кроваго торжества.На протяжении игры мы пытаемся заставить одурманеного шамана разбить амулет,поскольку только он может это сделать,но,когда он уже почти соглашается помочь,Кореана вызывает таки Духа.Это окажется один из Оборотней-её давний партнер по покеру в ночном клубе Вентру......

1

Ну елы палы Ангел с тобой не соскучишся
Сначала все так серьезно а потом НА... глюки, слюна.
Респект БРАВО!!!

1

О! Ангел, ты - велик! ;) Игры разума - то, что надо!!!
Насчет ограниченности группы - пусть разрешат нам принимать новых участников... когда они придумают себе перса, концепцию и т.д.
Нужны представители всех кланов! И линий крови...
Ладно, Я тоже пойду, вслед за коллегой из правящего (формально ;) ) клана поддерживать Маскарад на паре по электрухе...

1

Кстати, раз уж речь зашла о творчестве... Темная Лань, почему бы тебе не опубликовать там свои творения? Я бы тоже присоединилась... когда свое допишу, млин:(

1

Больше народу-меньше кислороду.Я уверяю тебя сестра....по крайней мере один из меня....что нам вполне хватит 4 участникоа банкета.За стихи ручаюсь я,я за рассказы между делом,за легенды,если надо,за свежую кровь в наших мертвых венах и за парочку игрушек из металла-отвечаю головой за все,что сверху положил.Плка под весом таким не развалится,точно.....

1

Утром отправлял письмо Каину на счет групп:
Что такое группы, и для какой цели?

Ответ Каина:
Ты прав, Дитя - группы, ежели такие будут создаваться, должны быть созданы с
определенной целью.
Скажем, в скором времени будет создана группа "Ролевики", которой, для удобства
игры на форуме будет дано право прикреплять к сообщениям файлы и возможность
пользоваться дайсометом. В данном случае создание группы совершенно логично и
оправданно.
Также любой Сородич может подать заявку на создание собственной группы - как ты
уже заметил, можно создать капеллу клана Тремер. Однако подавая заявку на
создание группы, Сородич должен указать цель создания данной группы и права,
которые оной группе необходимо присвоить.
Текущая ситуация с группами, соглашусь, весьма туманна - но лишь по той причине,
что форум пока еще находится в стадии начального развития. В ближайшем будущем
функциональность форума будет расширена, а также будут опубликованы подробные
правила форума, что, полагаю, прольет свет на данный вопрос.

А мы свою группу как назовем?
Я еще не очень разбираюсь в инет жаргоне – что такое дайсомет???

Ну, сценарий вижу уже готов.

Значит мыслю я свою ща дорисую и всем по майлу вышлю
Такчто зрите в корень (всмысле в почту)

С уважением PRIZR@K.

1

ANGEL OF DEATH: и мне придется носить пончо из бизоньей шкуры? Не хочу пончо, хочу деловой костюм и квартиру шестикомнатную... :( Я же все-таки Вентру со стажем, а всякие Малкавианы пытаются так бесчеловечно надругаться над привычным мне образом жизни...
И потом, где же мы с оборотнем в резервации индейцев после трагических событий будем играть в покер?
Хотя возможен компромисс: деловой костюм из бизоньей шкуры и шестиместный фигвам с навесом для покера.

1

На устопок разум мой плывет,неся с собою пыль забвений....
Тебе,моя зловещая сестра,будет предоставлен 8-местный Вигвам с басйном из крови морских чаек ( мо моим сведениям это здорово молодит твою кожу сестра ),3-х ступенчатый трон из шкуры быка-альбиноса и 2-е прислужников из племени Сиу,ктороые будут опахалами охлаждать твой не в меру горячий пыл и просто услаждать тебя народными песнями и плясками.Так же тебе предоставляется:Набор для маникюра,набор для краски волос,набор для педикюра,цистерна с лаком из конопли и набор для Итинной Вентру;:Подавитель чужих желаний,Вдалбливатель Мыслей,Зонтик от дождя,каковой иногда имеет место быть.
Далее,тебе предоставляется:дочь вождя,для того чтобы делать тебе маникюр,педикюр,и красить твои прекрасные волосы.И наконец:плащадка для покера с трибунами для отдыха,550 колод карт и в личное пользование-конь Сервилад,с семиступенчатой КПП,подогревом седла,приводом на все копыта и С кремом от загара ( в комлекте ).
Ну хоть этого тебе хватит,Кореана?Или мне тебе ещё достать?
P.S:Чуть не забыл:тебе предоставляется 3 5-секционных шкафа с 12 комплектами деловых костюмов каждый.И 4 тумбочки для пар под обувь ( с обувью,разумеется ).И ещё 2 встроенных шкафа-купе с обычной одеждой.Для пошива одежды каждый день будет приноситься в жертву богам цапля-психопатка с пухом.Костюмы будут из оптоволоконной ткани-лен,шерсть,вискоза ну и так далее.Прилогается пижама ночная из медведя-гризли.
Ну,тебе ЭТОГО хватит,я надеюсь?

1

PRIZRAK
Это не инет-жаргон :(
Тут все дело в том, что изначально Мир Тьмы - это вселенная для настольной пен-энд-пэйпер РПГ :(
Я ничего не понимаю в этом... что дошло до моего разума:
видел, как я расписывала дисциплины и их применение? Вообще-то так делать нельзя. Для игры в РПГ надо бросать кости (т.е. дайсы, по-англ), соответственно применять дисциплины и уровни их в соответствии с выпавшими очками :( И. конечно, соблюдать очередность в схватке - т.е. сначала делаю ход я, потом Кореана, потом Ангел и т.д.
В общем, муть :)
Что предлагаю я: Не секрет, что мы и Кореана пришем фанфики по кАмпУтерной игре - VtMB. Нам это дело сильно понравилось, хотим продолжать в том же духе :) и опубликоваться... но - вроде негде. Хотелось бы устроить "ролевую" игру именно в том виде, как она прошла здесь -т.е. мы сидим, стебемся, я бегаю по Нету в поисках дисциплин и их описаний... ну, вы поняли. Но это -не РПГ в понимании White Wolf, это просто способ выражения своих мыслей
Именно для этой цели я и предлагаю создать группу... т.е. играть, но - по своим правилам. Более детским, что ли :)
По поводу названия группы - я предлагала.
Про название раздела - высказался Ангел.
Ага... просмотрела... именно это я и хотела бы видеть :)
To all Поправьте, если я чего не так сказала :)
Кстати, кто-нить может зайти на форум бладлайнс? мне пишет - bad gateway...

1

Моя сестра,ни одна из моих личностей не может туда зайти.Выдает то же,что и у тебя.Когда я зарегился,все было нормально,даже 3 сообщения успел написать,но потом-глюк сел на трон,и все ему упали в ноги.

1

Аналогично, брат :( Я классно нафлудила... а вот теперь - капец. Наверно, это плата за зверское забивание на ботву :)

1

Ребят вы че я там лазию себе преспокойненько.

1

Ага... вот теперь и я лазаю...
Ну что, ждем ответа от Каина?
Или, мобыть, написать ему письмо поподробнее с расшифровкой наших целей?

1

У себя дома конечно, а то ведь Маскарад нарушить можно!
А стать хотел бы Тореадором...Они внешне приятные, исскуство любят (квест в галерее не в счет). Вообще я думаю сам Дракула был из этого клана 8)

1

Ну что, ждем ответа от Каина?

Не понял а кто то писал что-ли?
Или мне маляву катать.
Нет проблем! Он как раз помоему по вечерам в инете сидит.

1

2 Arzul
Нифига, Дракула был зимиши :Р
Прямо первый абзац
2 PRIZRAK
А что, нет? (надо меньше на пары ходить... :) сразу с инспекшн проблемы начинаются...)
Если можно, напиши... (шепотом) а то я стесняюсь... :)

1

Дракула искусство любил...сколько статуй и картин в замке было!
Да и внешне был не как абрикос сморщенный...

1

Не суди обо всех по Андрею ;)
Зимиши изменяют свою внешность в соответствии со своими вкусами и чувством юмора... могут быть и прекрасны
В официальной мифологии Мира Тьмы Влад Тепеш -зимиши... другого Дракулы я не знаю ;)

1

Я сообщения настучал,но клан так и не дали,хоть и просил я короля....

1

OK! Каждый остался при своем :)

1

Ангел Смерти:
Я сообщения настучал, но клан так и не дали, хоть и просил я короля....

Регент Тремеров:
Это не есть хорошо - набить 20 сообщений за один день.
Старейшина может не простить излишней разговорчивости и не дать клан.
Короля.… Хм,… по-моему, он дает только существующие кланы.
Но может он сделает исключение.
И как ты наверно заметил Кланы под аватаром это не надпись, а картинка.
Так что нужна картинка с надписью Король.
А становление ты хоть получил? (1 капелька крови - Новорожденный) его сразу автоматически получаешь.
А вот клан… Старейшина подумает, давать тебе его или нет.

Я себе тоже хочу надпись «Регент Тремеров»
Щас буду мутить картинку в фотошопе. Типа надписи у него на форуме.
Может согласится если хорошо попросить?
Тебе тож могу замутить. Так и писать что ли – Король??? Но со значком Малков?

1

Темные собратья!
Сегодня, во время пути из Убежища в зону Маскарада, в московском общественном транспорте были выявлены представители следующих кланов и линий крови:
1. Бруджа. Здоровеннейший шкаф с рюкзаком, на котором была пришита эмблема клана (почему-то вверх ногами) и надпись "Vivat Anarchy!"
2. Вентру. Тот мужик слева, неясно как попавший в утреннюю давку с портфелем в руке и в деловом костюме под курткой. Судя по всему, маскируется под преподавателя расположенного неподалеку МЭИ.
3. Носферату. Вообще-то вполне симпатичная девушка... но кто еще может идти в жуткой толпе, не отрываясть от КПК? Примечание: возможно, нарушала Маскарад, применяя затемнение - маску тысячи лиц.
4. Гангрел. Кем еще может быть типус, прущий поперек траффика в час пик с туристским рюкзаком, палаткой (к счастью, свернутой) и стаффордом на поводке?!
5. Тореадор - воон та девушка на эскалаторе, стоящая подбоченяь на перегруженном эскалаторе с голливудской улыбкой и явно гордящаяся ярко-алым прикидом.
6. Горгульи. Стоят на проходной в зеленой форме и жетонами "Охрана" на груди. Вежливо отвечают на приветствия.
7. Гули. В данный момент красят главный корпус, штукатурят его, тянут кабели... Глуповатые создания - нафига оставлять моток проводов прямо напротив входа, так, что дверь не открывается?!
8. Малкавиан. Странный препод, при прохождении мимо меня почему-то сказавший "Топ-топ-топ!"
9. Наконец, тремерка - автор этих строк, чуть не свернувшая себе нос о широкую спину бруджа, отбившая ногу о раскачивающийся портфель вентру, еле не раздавившая не заметную в частоколе ног собаку гангрела, ослепшая от сияния наряда тореадорши, спокойно прошедшая мимо горгулий, поглумившаяся над гулями и проигнорировавшая высказывание малкавиана.
2 PRIZRAK, AHGEL OF DEATH
Мне пришло подтверждение от Темного Отца - не прогневаю его, получу свой Клан :)

1

Зрите на мою тему в Оффтопе, пока не стерли (злые они)

1

Пришла Borzaja. Ща посмотрим... что будет... :)

1

Ладно пошел я за кроватью Тремера.
Зри в почту.
А на счет Maleus Malefikarum сам не знаю.
Весь инет облазил чет не нашел.
Везде просто надписи, а что это. Гангрел его знает???

1

Я вот тут подумал.
Это Ангел тебя кличет Темная Лань , а регенту как? тоже что ли???

1

Ой... ..ля... понимаю, это, скорее, в тему про пиратов, но... хахаха!!!
Я бы в ЭТО играть не смогла - респект
Проклятая кровать тремера витает в воздухе
Судя по всему, это - общажное ложе системы "вертолет" :) Про выкинутое "heavy" молчу...
И молодой, корчащийся в лаве выводок. укравший их бессмертие
я понимаю, что squirming larva перевести не очень легко... слишком образно, видимо :) Но что эти ребята курили?!
Чье бессмертие кто украл - неясно... но тут надо помнить историю взаимоотношений тремеров и зимиши :)
ой, порадовал... :)
Еще одна радость:
Caine
Кому: Lyencha Borz
Добавлено: Чт Май 05, 2005 11:30 am
Тема: Обращение
В назначенный час, Дитя, была обращена ты кланом Тремер. Ступай по избранному тобою пути осторожно, ибо много у твоего клана врагов; знания, мудрость и взвешенные слова - вот единственное истинное оружие в борьбе с ними.
Уря!!!
Интересно, что Ангелу написали...
По поводу обращения - neonate... of course... (c) M.Strauss
О maleus malefikarum это по-латыни "Молот ведьм". Но при чем тут гангрелы? Это, скорее. настольная книга ласомбра... :)

1

Создала темку. В оффтопике. Игры разума
Кореана уже там :)

1

Предлагаю следующее.
Играем по сюжету Ангела. Я в резервации Сиу, все остальные пока беседуют с журналистом и добираются до этой самой резервации. Темная Лань и Ангел Смерти сбегают туда первыми, немного позже за ними, бормоча себе под нос непроизносимые заклятья, следует Регент.
Do you agree, Сородичи?

1

Уже... :) Ждем Ангела
Так. опять упал nordbaron. Че за... пииип...

1

Ну а я че делать начал.

Ангел должен увести лань от регента.

А как дело дойдет до резервации я буду рубить за шамана

1

Ну где Борзая то?
Реклама тухлых бегемотьих яиц как была так и осталась.

Ангел долго еще храпеть бу???

По сценарию:

Я замыслил вот что.

Регент тремеров получает письмо от шамана о помощи.
Но так как шаман чем-то в прошлом нагадил регенту.
Регент говорит послушнику выкинуть письмо.
И когда тот идет его выкидывать, встречает Лань.
Та берет письмо и говорит что сама выкинет, идет к себе, а там как раз Ангел прочухался
И он заинтересовывается этим письмом.
Так как с шаманом они знакомы и друзя тот рвется на помощь.
Но регент просто так Лань не отпускает.
Приходиться ангелу изощриться, так что регент все-таки отпускает их (или вариант они бегут)…
Ну и дальше там пошло поехало…

Ну или ангел и лань просто встречают журналюгу который побывал там.
И тот все им рассказывает. Ангел значиться один фиг рвется на помощь другану…

Ну вобщем вариантов куча…

А и еще чуть не забыл
мож замутить че нить типа "Оценка игр разума"
Тоже в оффе
Будут там писать прикалывает их наше творчесто или нет, пожелания...

1

Нормально, по-моему:)
Насчет оценок... давайте сначала Ангела дождемся, что ли?
А варианты продолжения моей роли? (Ваши пожелания).

1

Ага... имхо хорошая мысль, товарищ Ста... э... Регент.
Отдай письмо сразу мне!!! А я его, исессно, прочитаю... :)
С оценками - мобыть подождем еще пару дней? Если они не появятся в самой теме, тогда откроем новую...
про роль... хмм... вроде и так прекрасно :) Надменная вентру, тайком вздыхающая (вместе с половиной женского населения форума) о Бек... простите, некоем abomination...
Роль шамана я бы отдала Black Sabbath, он вроде вызвался, но куда-то пропал

1

К дьяволу половину женского населения форума, Сестра!.. Если хоть кто-нибудь из поклонниц abomination появится в этой ветке, я гарантирую, что Кореана впадет в Безумие, и... (шепотом) пусть шаманом будет Black Sabbath и тренируется применять высокие уровни изменчивости на слегка покалеченных надменной Вентру прекрасных Тореадоршах... (Холодно) Да послужит это предостережением всем, кто попытается перейти дорогу Принцессе резервации Сиу!

1

да ладно, они вполне вменяемы ;)
Правда, некоторые разговаривают со столбами и считают душкой Родригеза... :(

1

У вменяемой Тореадорши нет никаких шансов в борьбе с невменяемой Вентру...

1

PRIZRAK Глумится...
Сверкнув своими зелеными глазами, Регент начал приближаться к кучке. Кто-то заметив регента неслышно крикнул:
-Атас, Братва Регенерат ползет!!!

Lol!

1

Это я вспомнил школу!!!
Когда по биологии нам рассказывали что амебы и инфузории туфельки не ползают а передвигаются.
Так вот на следующий день в конце перемены вваливается запыхавшийся одноклассник и орет:
Шиц пацаны биологичка передвигается

Весь класс упал!!!

1

Темный Отец увтдел сквозь поток дождя истинную силу-в ичас пробитый часовней мрака,я стад членом клана Мадкавиан-трепещите,разумы ничтожных-к вам безумие идет!!!!ХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!

1

PRIZRAK
Как же так?.. А я там пишу грустно-депрессивные тексты на тему "Будни резервации Сиу и лично Ея Главной Злодейки Кореаны" и разговариваю с галлюцинациями:)
Темная Лань не даст соврать: у надменной Вентру поехала крыша...

1

Ну а тоб стал бы я чужой пароль говорить!
Нельзя ли этого оверкиллера как нить удалить!

Хорошо хоть не пришлось использовать заклинание Тремеров - Denyo Launch 3 степени

1

Хмммм интерестная тема.
Я бы хотел стать вампиром у себя дома.Чтобы когда пробудился,увидел знакомое(только уже наверное бы было в другом взгляде,в принципе так же как и на мир в общем).
=_) а вообще я бы сказал тебе ещё в какой бы клан подался,но не могу млять запустить на своём грёбанном компе этот вампирэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТТ =(

-1

Адреса оставляйте, plz. Нам в Шаббате очень нужны такие инициативные добровольцы. :-F

-1

Ша... Братья и сестры. Люди празднуют Воскрешение Сына Божьего.
Ангелы Света будут охранять этой ночью покой смертных.
Будте осторожны!

-1

про охотника и поезд... lol...

-1

My fellow Kindred!
Мне в высшей степени приятно сообщить Вам, что результаты независимых исследований, проведенных двумя группами Сородичей два года назад, этой ночью получили подтверждение благодаря трудоемкому эксперименту, состоявшемуся лишь благодаря выдающимся организационным способностям новообращенной из уважаемого нами клана Тремер по имени Lyencha Borz. Этой ночью на официальный сайт правительства России поступило сообщение, позволяющее предположить присутствие досточтимого Малкавиана, известного Вам под псевдонимом "Angel of Death", на шоу, устроенном смертными в честь Пасхи в районе храма Христа Спасителя. Группа добровольцев, предварительно подвергнутых обработке новообращенными Вентру в исследовательских целях, уверовав в Бога, была замаскирована под представителей Гангрелов и выпущена на площадь непосредственно из администрации премьер-министра. Контрольная группа добровольцев, также подвергшаяся обработке новообращенными Вентру в интересах науки, была замаскирована под охотников, и, уверовав в Бога, была выпущена с другой стороны площади. Действия добровольцев координировала Lyencha Borz, взявшая на себя также переговоры с нашим пациентом.
После обработки результатов исследования нами, Элизиумом Малкавианов, были сделаны следующие выводы:
1) Корреляции между количеством верующих и вредным воздействием на Собратьев Истинной Веры не обнаружено;
2) Наш заслуженный пациент ничуть не утратил способностей трансформировать Истинную Веру в Истинное Безверие;
3) "Angel of Death" обнаружил талант вызывать массовые галлюцинации равно у смертных и Собратьев, что выразилось в странных картинах религиозного характера, зафиксированных большинством присутствовавших на здании храма Христа Спасителя. Новообращенным Вентру не составило труда убедить светотехников в том, что именно эти картины они проецировали на здание.
4) Мы скорбим о безвременной кончине нескольких добровольцев от инфаркта. Судебно-медицинской экспертизой Элизиума Малкавианов было с высокой достоверностью установлено, что эти печальные факты никак не были связаны с находившимся в непосредственной близости от них пациентом нашей клиники. Семьям погибших будут выплачены денежные компенсации с последующим обоснованием поступления средств в их бюджет выигрышем в лотерее.
5) Санитарами, предпринявшими попытку поимки пациента по завершении нашего эксперимента, вместо него был зафиксирован десятиметровый столб, эмитировавший яркий свет и некомфортабельный холод. В данный момент наши эксперты пытаются установить, какой уровень Dementation для этого потребовался.
Поиски пациента продолжаются.
Камарилья выражает благодарность всем, кто способствовал в эту нелегкую ночь сохранению Маскарада.

-1

Ждем еще мнений.
Да напишите же кто-нить на borzaja@yahoo.com чеб она потерла это... это...
даже низнаю как назвать.
Ладно пишите еще предложения ,а я пошел на полчасика мозговать обо всем этом.

-1