на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

The Final Nights глобальное дополнение

Поставил дополнение The Final Nights, понравились изменения, очень хочется поиграть с данным дополнением, но русификатора нигде найти не могу. Никто не знает брался ли вообще кто нибудь за его русификацию?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

tkgarret
Ага уже прочитал, дико заинтриговало. Думаю себе установить.

2

как правильно установить этот аддончик и что для этого нужно, не подскажете ли?)))

2

а кто ещё сомневается ставить или нет смотрите расскажу вам про свой любимый клан Баали.
-человечность не может быть поднята выше 6
-танцульки не повышают человечность
-из ходя из этого вы будете чесать репу а стоило ли тот сейф обчисщать (денег всегда не хватает) (воровство ведёт к понижению человечности) и вот в итоге - ваш персонаж уже носится по городу в безумии, охотники (замечу 1 глаз на опу надрать может запросто)
-получают больше опыта (сумируется с артефактом который продаётся в чайнатауне за 1800 доляров), а ведь ещё и броник там за 800 доляров, и огнемёт за стокоже и боезапас к нему 150.... :) - думаете венера их вам насоберает? куй там по 100-150 в зависимости от ващего нывака финансы. все приходится воровать - а воровать значит падает человечность....
-вообщем клан баали зло в чистом виде но зло продуманное - для первого раза не рекомендую

-- поклонники сэта ну тут всё просто науськиваем всех делать по нашему а ещё змеи змеи и ущё раз змеи, я упоминал что у них новая боевая форма (подобно гангрелам но со змеиным акцентом?) а ещё вырезают свои сердца?)

-- за остальные кланы тож интересно потыкать,новый крутой саундтрек (оч качественный, озвучка новых персонажей, новые квесты)
-- ну а теперь из минусов было очень сильно бафнуто огнестрельное оружие, к примеру обычный дробовик на 5 скиле 60урона 20летальность, если ваш клан не обладает защитными дисциплинами типа присутствия, поглощения , ускорения (всегда бросал кланы с этой дисциплиной скучно становится) будет вам больно) кстати всплеск крови теперь как и кровавое лечение (стало дисциплиной) тож прокачивается
-чтоб прокачать 1 дисциплину надо 6 12 18 24 опыта

1

^^^ сам ты чушь убогая каин.
^^^ скачиваеш патч www.moddb.com/mods/vtm-the-final-nights 1.4 и хотфикс 1.4.1 , устанавливаеш всё это дело на свою игру (русифицированную нет неважно, всеравно она станет английской)
--- удалось ли комому хоть частично прикрутить русик, если да то в студию плиз.

-1

но самое офигенное это неписей натыкано в городах подоброму, не скупились - покормиться это целая проблема - забудьте блодлайнс к примеру в сантамонике у клуба жрать зассанцев) конечно есть и читерный приём достал оржие (сагрится полиция, да теперь это так) и бежиш в канализацию и там кушаеш 2ух полицаев) но это для слабых... думаеш скрытность прокачать эт ты зря - игра всячески будет пытаться тебя убить....

-1

Первый раз слышу о таком :( Рульный мод ?

-2

http://www.gamer.ru/vampire-the-masquerade-bloodlines/vtm-the-final-nights - вот глянь обзор, мод супер. Если нет русификации готов со словарем сидеть, но конечно свой родной язык приятней глазу.

-2