на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Как тремером попасть в башню

Блин запарил, как тремером в башню попасть и прописаться в пирамиде, про которую Штраус рассказывает. (вступить в клан тремеров)
Напишите за какой клан лучше играть и какие фени получишь. Ну допустим вентру дак благосклонность принца (и можно будет стать шерифом), бруджа (станешь бароном Санта Моники), Гангрел или как то так (то станешь помощником Беккета, и т.д. и т.п. )

И еще если кому интересно если ввести код noclip и вылететь за предел башни то там сидит тот самый телеведущий что маячит по телевизору только надо по сторонам оглядеться.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В башню попасть легко.
Сначало Выполни квест с Бубонной чумой, потом КВЕСТ ПРО ГАРГУЛЬЮ.ДЛЯ ТРЕМЕРА В БАШНЕ ДАДУТ ДОМ.В СУНДУКЕ ТАМ ТАЛИСМАН.

1

Точно. И талисман то классный! Крутой урон добавляет ко всем заклинаниям!

1

А вот можно поподробнее про эти т.д. и т.п.? А то я только за Тремеру и прошел :) Интересно что за другие будет.

1

Это было К ПРИМЕРУ! Скорее Малкавиан станет бароном Санта-Моники. (я уже купился в свое время на это)

1

а как и для кого ты выполнил эти квесты? и попутно - а ты не хамил Максу в разговоре? он парень обидчивый:)

1

1) Квест про гаргулью. Для регента и Исаака. Как? Пошёл в китайский ресторан и поговорил с гаргульей. Уговорил. На регента не орал. А мирненько так поговорил. Без наездов.
2) Бубонная чума. Выполнял для всех, для кого только можно было. Как? Да, наверное, как все. По ходу игры.

1

Ну как ты мог - так опустить родного регента, передав сбежавшую от него горгулью анархам?..:)ее убить надо было - как тебя настоятельно просил Максик:)..
Ну а квест о разнсчиках чумы надо обязательно брать у Страуса, и только потом у Анархов... (иначе сдать его можно только анархам)

1

Да. Сделал всё не так. И оставили бедного кровососа без крыши над головой. А никак исправить нельзя?

1

не, теперь так будешь в санта-монике прописан до конца игры... но с другой стороны, моника и комната над ломбардом грузятся быстрее даунтауна и скайлайн апартментс - какой-никакой, а плюс:)

1

Да. Но пальцы-то позагибать тоже хочется.

1

Нифига. Миссию с бубонкой можно взять сначала у анархов, а потом и у Штрауса. Просто не надо говорить достопочтенному регенту, что уже выполняешь миссию за анархов.

1

Не знаю, уговорил гаргулью, пошел к Максу, он мне денег дал и "жили все долго и счастливо". И наоборот, прошлый раз убил, о причастности Макса молчал, а часовенку-то заперли.

1

сейчас еще рез все проверил: точно... гаргулью можно и убить, главное не ябедничать анархом, что она от Макса сбежала... Квест о разносчиках чумы можно взять у Макса и после анархов, но только не говорить, что ты уже работаешь на них..
короче, условий получения квартиры два: сдать максу чумной квест и не трепаться, что гаргулья сбежала от него... ну и не хамить ему в разговоре, естессн:)

1

Поподробней плиз...я бруджа, в Голливуде, как мне стать бароном? (СМ)

-1

Да. Однако, я прошёл и квест с бубонной чумой и про гаргулью, а хату мне так и не выделили. Хоть я и из тремеров. Неаккуратненько как-то.

-1