на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Я опять застряла. Теперь в храме

Дошла до того, как ЛаКруа послал меня за ключом к Минг Жао. Попала в храм где куча лабиринтов, перебила охранников и пришла в какой-то зальчик с золотым буддой у стены и какими-то статуэтками по бокам, с которыми ничего нельзя сделать. Что делать и куда идти дальше - не знаю! Я заблудилась -___-
Помогите!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Намек: статуэтки можно толкать... значит - их нужно толкать:)

1

Намек номер два: рядом с буддой на полу- странные плиты, если на них наступить, то доносится звук срабатывающего механизма...

1

если у тебя есть все статуэтки ,то их необходимо расставить вокруг каменной плиты. Каждая статуэтку надо поставить на соответствующую ей маленькую колонну. Какую статуэтку на какую колонну ставить, узнаешь если обойдешь все помещения из которых ты эти статуэтки забрала. Напротив входа в каждое из таких помещений, на стене, есть необходимый тебе рисунок.

1

с чертовым буддой ничего делать не нужно, тебе надо отыскать вход в святилище с круглой каменной плитой, и колоннами вокруг нее. Затем найти статуэтки животных и расставить их в определенном порядке(см.выше)

1

Лакруа погибает при любом раскладе - и даже не нашлось фанатов, чтобы переписали скрипты, чтобы его можно было спасти, как Хезер...

1

А Хезер можно спасти? Дай пожалуйста ссылочку на скрипт...

1

http://bloodlines.nm.ru/

раздел "Моды, скины и скрипты".. :)

1

Неужели Лакруа настолько мерзкий, что его даже не капельки не жалко, а? Ну противный чуток, а вы бы вспомнили, кто нас в эту историю втянул. Совсем ведь не Лакруа. Хотя они в игре все друг друга стоят: интрижки всякие, манипуляции. Порядочных персов можно по пальцам сосчитать: Хезер, Беккет, ну может еще Меркурио (ему эти интриги на фиг уперлись), а еще Жаннет - она простая как валенок в отличии от Терезы, которую мне хотелось придушить.

Сорри за оффтоп

1

А куда их двигать и как? :))

-1

Спасибо, я все нашла :) И честно говоря уже прошла всю игру :)
Только вот.... Я взорвалась вместе с принцем... А нельзя ли сделать так чтобы он остался жив? А то жалко... Всю игру потратила на то, чтобы он мяу похвалил, а теперь мы оба погибли...
ПС. Саундтрек крутой :) Я теперь его слушаю... Особенно последняя песня во время титров на фоне горящей башни Вентру :)

-1

Ой как жалко... Ну ладно, тогда считайте что я героически погибла вместе со своим патроном :)

-1