на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Жаннет и Тереза

Люди! Объясните их все таки две, или это один человек(на картине они с батяней двоем стоят), а в игре у нее раздвоение личности. В общем ХЗ

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Картина наверное для того чтобы никто не догадался. :)

5

>Зато тут говорят что если оставить одну Жанет - то сней потом можно будет >повалятсья в кроватке ;)

Можно. И не один раз.

5

Для соблазенения жанетки надо приложить усилия и в разговорах с ней выбирать нужные варианты ответов, начинающиеся со строки seduction (отображается розовым). В первую встречу для этого надо иметь seduction 2, во вторую (когда возвращаешься с амулетом из отеля), тоже 2, ну и радостно отдать ей амулет, конечно. В третью встречу - при разговоре по телефону, опять таки - применить seduction. В четвертую встречу (когда две сестрички ссорятся в одном теле) надо безоговорочно поддерживать Жанетт. Затем не забыть ее навестить после возвращения с Элизабет Дэйн, во время разговора спросить, не одинока ли она... тут она и может отдаться в первый раз:)
Кстати, за секс с жанетт дают 2 дополнительных очка опыта (за примерение сестричек - одно). Видимо, оооочень опытная девочка:)...

5

если спасти обоих, то можно и в кроватке с Жанетт поваляться и халявную экспу получить и дополнительные квесты от Терезы, но по крайней мера так говорят.

Зы-Убеждение РУЛИТ!!!!!!

3

Хм, а у меня не получилось их помирить... При последней фразе, я говорю - "Отдайте пистолет", но Тереза все равно стреляет в Жаннет... Ну по крайней мере пусть лучше одна кто-нибудь отанеться, а то лихое раздвоенние личности у девчонки...

3

ну, там дело не только в соблазнении и медальоне - надо еще правильно вести разговоры.. малейший намек на хамство (или просто- на отсутствие интереса) - и девушка уже охладела...
Кстати, насчет страстных писем на емейл- эт я когда-то ошиблась... страстные письма игроку шлет только ВиВи:)
если интересно, то подробное описание английскийх ответов Жанетт можно прочитать здесь:
http://db.gamefaqs.com/computer/doswin/file/vampire_tmb_jeanette_tourette.txt

3

Кстати, народ, вы как делаете, оставляете Жаннет или обоих в живых? ;)

2

Тереза в кандидаты-на-спасение даже не фигурирует…

2

А я обоих в живых оставил

2

Если мне не отшибло память, то за спасение обоих дают халявную экспу :) Зато тут говорят что если оставить одну Жанет - то сней потом можно будет повалятсья в кроватке ;)

2

Asad Seren
Можно. Что-бы её натянуть нужно делать всё, что она скажет. Оставить её в живых и прочитать её емейл на компе. Только кулон ей отдавать не надо.

1

НАДО ПОПРОБОВАТЬ)))))))))))

2

нужно иметь убеждение 4 и выше

2

To Asad
Ага... Только рядом и мертвым!

2

А кстати нифига ;)
Она мне говорит мол типа у меня были озорные мысли по поводу тебя, а я спрашиваю "А ты меня не считаешь уродливым?", а она отвечает с улыбкой "Да все мы снаружи мертвые" ;) жду приглашения на вечеринку ;) ток не нравится мне носферату. Я бы играл только за тореодоров или тремеров. Просто интересно как сделан мир для носфов

2

А как с жаннет в кроватку завалиться?

2

Понятно я то думал что можно обойтись без помощи соблазнения. Я уже прошёл игру за гангрелов и сложилось такое впечатление что некоторые квесты с помощью грубой силы не решить, но не знаю как у остальных но у меня герой был заточен исклучительно под это. Теперь прохожу за тремера и не могу свыкнуться с мыслью, что нельзя взять старые добрые садовые ножницы и подстричь всем супостатам кое-что

2

А чтобы помирить девочек, нужен Persuade 4...

2

Так выходит для соблазнения Жаннет навык совращения более двух не нужен или все таки надо дальше качать, а то когда мужиком играешь совращение фактически не нужно...
Кстати если их помирить то дальше там не дают ничего интересеного... так что Терезе не повезло...

2

Ну, в варианте с примерением ты все же получаешь больше опыта - сначала за выполнение квеста об изгнании духа, а потом еще и за само примерение...

2

Так для соблазнения Жаннет (и не только(но для мужского персонажа)) навык совращения больше двух качать надо ?

2

Если не ошибаюсь, то в случае твоего примерного поведения Seduction 2 должно хватить...
Вроде бы (но не могу ручаться 100%), если ты ее слегка чем-то разочаровал в прошедших разговорах (но именно слегка), то это можно поправить при Seduction 4 в разговоре после того как поможешь ей "убить" Терезу.

2

А часто ли можно будет к Жаннете приходить и получать по 2 очка опыта?

2

а когда она пришлет приглашение на мыло?
после каждого квеста проверяю,
щаз вот проффа из монастыря спасю...

2

При убеждении 5 и упорных попытках примирить сестренок диалог зацикливает по кругу, а при любых других вариантах в любом случае побеждает Тереза. Очень странный глюк, пропатченная версия от Platinum. Было у кого-нибудь такое?

2

У меня вот другая тема творится с Жаннет. Я ее соблазнил сделав все как нужно, но когда я заходил к ней на постель первый раз, да и все остальные я постели избежать просто не могу при любых вариантах ответов(даже если я просто прощаюсь все равно идет темный экран, звуковое оформление...), опыта нифика не дает... Это глюки такие?

Вообщем если это важно я играю Гангрелом мужиком.

2

А ме вот интересно,чем они там за тёмным экраном занимаются если я её тёлкой малкваниан соблазнил.ЧЁРТ из-за меня Жаннет стала ЛЕСБИЯНКОЙ.

2

Так я чето не понял надо ждать приглашения по емейлу к Жанет или после Элизабет Дейн зайти???

2

Регина
это глюк- в непатченой версии игры ключи иногда не открывают нужные двери. Советую поставить патч, чтобы в дальнейшем не мучаться. Если по какой-то причине патч поставить невозможно- save-load, вот твое спасение. Впрочем, грузиться советую с более старого сейва, сделанного до того, как ты поймала этот глюк...

2

Спасиб, теперь понятно, чего это у меня двери не открывались.Правда, с save-load не выйдет, я глюк еще на тренировке подцепила. . .Так что моя дорога к патчу. .

2

кстати о Женнет-что у неё с зубками???супер отбеливатель?

2

Ребята играю Теадором (Мужчиной) так вот у меня убеждения 4 и соблазнения 4 но помирит этих двоих невозможно так не появляется дополнительный текст...
Я не отдал клон Жаннет но за то выполнил её задания с картиной... кто знает что делать точно пишите...

2

Они,как голый из Властелина колец

1

интерсено. а носферату дадут поваляться с Жанной? ;)

1

Черт... вроде все сделал как надо... а Жанетт не дает ?

1

а где найти жанет когда другая говорит её найти?????????????

1

Иди в закусочную напротив Asylum'a

1

Задавала эт вопрос во многих местах, уже незнай где уже у всех сижу наверное. Застряла в самом начале игры, там где Тереза просит с призраками разобраться иду в канализацию, люки открываются без проблем, дохожу до лестницы вверх-но она за дверью-решеткой с 10-тым уровнем замка. Ключик от канализации у меня есть-Тереза дала,так для нее что, ещё один нужен? Или это глюк такой? Что с ней делать скажите кто, а? Пожалуйста! . .

1

Как обоих спасти при всё вкачано но при "отдай пистолет" выстрел и токо тереза, чё делать?

1

Макс111989875
Строка отдайте пистолет.

-3

Макс111989875
Тут есть одна фишка. Надо их поровну поддерживать. По порядку, в их диалогах. Но выходит не всегда.

0

Хомяк 555
Лично у меня всё зависит от клана за который я играю, просто я играю ради отыгрыша.
Тремер - послал на хутор Жаннет, так как картины были явно магические а резать магические артефакты а затем сражаться со стражем крови - зашквара для Тремера. + так как я отыгрываю за вымирающий клан, нахадясь при этом вне иерархической пирамиды Тремер, поддержка Терезы не лишняя.
Бруха - послал Терезу, потому что как говорил Джек, если мне угрожают пушкой, то можно вырвать глотку угрожавшему а голову посадить на кол. А эта фригидная стерва подослала убийц в кафешку Ну и наполеоновские замашки Терезы претят натуре Бруха.
Малкавиан - объеденил этих двоих. Они и сами из клана Малкавиан а беды с башкой - это семейное.
Тореадор - отдал медальон Терезе (Тореадоры чувствительные натуры а призрак явно страдает в отеле), картины не резал (Тореадоры топят за искусство во всех его проявлениях), Терезу убил, так как Жаннет явно более чувственная натура и по характеру близка Тореадорам, ну и в отличии от своей сестры она не убивала отца.
Вентру - топил за Терезу. Близка по характеру к клану.
Носферату - Жаннет единственная кто была готова переспать с уродом, это подкупает.
Гангрел - вариабельно.

1

to Сеня: У нас возникли те же ассоциации

-2

А я оставил тока Терезу, отдав кулон до этого Жаннет (зараза утопила ), поэтому ниче не выполнил :((

-2