на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Апгрейд оружия

Собсно могу прокачать только лвл, но в инвентаре показывает, что можно еще до апгрейд выбрать. На верстаке в убежище их просто нет. Баг или фича?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Три раза прочел - не понял, что автор пытается спросить...

6

В игре можно улучшить оружие в убежище. 4лвл всего, до оранжевого. Также, можно выбрать бонус, у пилы например получать кровь за попадание по врагу. В меню улучшения, на верстаке, видно только уровни оружия, то есть апнуть могу только лвл за детали. Дополнительных бонусов, за стружку серебряную вроде, просто нет в меню.

2

Я тоже не понял.
Если парень свои мысли последовательно излагать не может, то куда уж там ему в игре разобраться.

1

для улучшения оружия нужно собирать запчасти и потом в убежищах на верстаке прокачиваешь

1

Собственно присоединяюсь к вопросу автора

1

JarkoiSS
У тебя же пол экрана не видно... Там дальше есть еще варианты для каждого уровня типа добавить урон или снизить необходимую выносливость.
Видимо еще один баг

1

Немезис
Эт я в курсе, вчера долго шаманил но так ничего и не получилось.

0

JarkoiSS
найди файл с настройками, поставь фул хд. Потом зайдя в игру поменял разрешение на хд например. И все будет видно. Это из-за формата 4 3. Подсоединил пекарню к телику и все решилось. Правда 21 9 так и не завезли в 2018 году

1

rizik23
Нашел я конфиг но чего-то разрешение меняться не хочет.
Если конечно это тот файл.

0

JarkoiSS
resolutionsize x и y поменяй на 1920 1080

0

rizik23
Я уже решил проблему, Моник убрал телик поставил)

0

rizik23, а по другому никак не решить проблему?

0