Vampyr

Бесконечная загрузка в главном меню!

• tixi122 #
    2
    Ребят помогите!!! После запуска следует интро и пару раз просят нажать enter после чего.... НИЧЕГО игра тупо виснет, при том что музыка играет. пробовал ВСЕ что можно было найти у разрабов в FAQ. и ничего не помагло. если встречали с проблемой помогите решить плииииииз!
  • Намеренно не буду помогать, потому что даже хар-ки ПК не написал.
  • tixi122
    если у тебя пиратка то закинь в корень игры этот фикс, он убирает эти зависания disk.karelia.pro/tKhuq1E/
  • tixi122 #
    1
    8г оперативки gtx 970 4г процессор i5 4460 4 ядра . не написал потому что думаю что не в этом дело
  • tixi122 #
    1
    лицуха брат, лицуха
  • на пиратке от codex нужен крякфикс в виде .ini файлика, который исправляет эту проблему.
  • tixi122 #
    2
    у меня лицензия. игру ждал давно поэтому и предзаказал заранее. так что не в курсе как избавится от этого бага?
  • Shakhbuurz
    Спасибо, фикс рабочий. У кого виндовс и антивирус блокирует файл - отключите защитник Windows или добавьте в исключения файл.
  • tixi122 #
    2
    Shakhbuurz
    короче скачал я короче пиратку кинул в папку с игрой думаю ну щас заиграю но ничего не изменилось...
  • jax baron #
    2
    tixi122
    Ну совместимость windows 7 поставь мож прокатит
  • jax baron #
    2
    tixi122
    Странно у меня ноут слабый 20 кадров выдаёт и то идёт а проблема не только у тебя у многих надо патча ждать
  • jax baron #
    2
    tixi122
    Чувак у тебя лицензия попробуй запустить offlaine режим в Стиме или инет вырубить мож получиться
  • tixi122 #
    2
    jax baron
    не не помагло
  • Попробуй в AppData\Local\AVGame\ Saved\Config\ WindowsNoEditor\GameUserSettings.ini поставить значения:
    FullscreenMode=2
    LastConfirmedFullscreenMode=2
    PreferredFullscreenMode=0
  • tixi122 #
    2
    Unicon
    у меня все так и стоит
  • tixi122 #
    1
    Кстати при первом запуске что бы посмотреть работает ли игра я ее запустил и даже покапался в настройках но потом выключил т к экзамен пришел и тут такая подстава
  • Shakhbuurz
    да всё пошло спасибо за фикс репак Хатаба появился русс титры
  • Shakhbuurz
    Заработало! СПС дружище!
  • Способ с фиксом не помог.
  • tixi122
    бро я даже хз в чем у тебя может быть проблема, пробни с сайта хатаба скачай, а так сам перепробовал все репаки какие есть на i5 4690к с 1070, все идет норм, винда 7 64битная, игра на отдельном hdd, все дискачи стоят без сжатия и с индексацией файлов. фикс (который для пака и кряка codex) тоже взят у хатабыча с сайта, ради интереса поставил игру на ноут с 10 виндой тоже спокойно запустилась
  • У меня немного другая проблема у меня меню обрезано на половину и игровой указатель имеет неправильную позицию как будто выше нужного места и немного влево. Кто то знает проблему? потому что у меня так не в 1 раз с играми в агони тоже была такая фигня.
B
i
u
Спойлер